ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
ЗАЗЕРКАЛЬЕ EmptyВчера в 23:43 автор Cyanea

» ДУХИ – ПОМОЩНИКИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ. РОДОВЫЕ БЕСЫ.
ЗАЗЕРКАЛЬЕ EmptyВчера в 23:33 автор Cyanea

» ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С КЛАДБИЩЕМ
ЗАЗЕРКАЛЬЕ EmptyВчера в 23:19 автор Cyanea

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
ЗАЗЕРКАЛЬЕ EmptyВчера в 23:07 автор Cyanea

» Диагностика на погости Рунами.
ЗАЗЕРКАЛЬЕ EmptyВчера в 15:48 автор Гелла

» КАК ЗАГОВОРИТЬ ОБЕРЕГ НА ЗАЩИТУ ОТ ЗЛА
ЗАЗЕРКАЛЬЕ EmptyВчера в 15:17 автор Iden

» УВИДЕТЬ ДУХА, ЧТО СУДЬБАМИ ВЕДАЕТ (Мансур)
ЗАЗЕРКАЛЬЕ EmptyВчера в 15:08 автор Iden

» Искусство устанавливать границы
ЗАЗЕРКАЛЬЕ EmptyВчера в 14:33 автор Iden

» ПОДНОШЕНИЯ ПОГОСТНЫМ СИЛАМ
ЗАЗЕРКАЛЬЕ EmptyВчера в 14:28 автор Iden

»  Платнетарные дни и часы
ЗАЗЕРКАЛЬЕ EmptyВчера в 14:15 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ЗАЗЕРКАЛЬЕ EmptyВчера в 10:03 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty11.05.24 20:00 автор Gerda15

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty11.05.24 19:55 автор Gerda15

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty11.05.24 18:26 автор Гелла

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty11.05.24 17:18 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЗАЗЕРКАЛЬЕ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 227, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 224 :: 3 поисковых систем

Kate, Olga.76, Сентябрь

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ЗАЗЕРКАЛЬЕ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1404
Дата регистрации : 2014-05-17

ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty
СообщениеТема: ЗАЗЕРКАЛЬЕ   ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty09.07.23 11:25

ЗАЗЕРКАЛЬЕ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Известно, что в древности зеркало в первую очередь было магическим инструментом. Биоэнергетики и экстрасенсы полагают, что зеркала способны накапливать и хранить информацию. Если вы смотритесь в отражающую поверхность, то зеркало запомнит ваше состояние.
 
Ведь вы можете по разному оценивать свое отражение, как позитивно, так и негативно, и эта информация остается в зеркальной памяти. А затем этот предмет отдаст то, что было накоплено. Поэтому старайтесь в плохом настроении в зеркало не смотреться, а только приветствовать себя с улыбкой и..радостью.

В сказках вы найдёте такой термин как зазеркалье. Герой сказки проходит сквозь стекло зеркала и попадает в иной сказочный, зазеркальный мир.

 
В восприятии нашего мира, мироздание — это завораживающая своим сюжетом сказка, но так ли всё это? — Что такое Ваше отражение в зеркале? Это ваша копия. Зеркало считывает информацию, далее как и ваш мозг, отображает её на экране, который создаёт мастер, создавая зеркало.
 
Принцип того же копировального аппарата. Положили фото, он отсканировал информацию и отпечатал копию Вашего фото или документа. Разница в том, что рядом с зеркалом нет такого принтера, который считал бы информацию с зеркала, отпечатал и выдал бы вам вашу трёхмерную копию.

Зеркало считывает информацию, которую определённый период времени хранит в своей памяти и эта информация в энергетическом виде и является тем, что писатели называют зазеркальем.


Если информацию, которую сохраняют зеркала, считать и перевести в видео формат, то вы сможете просмотреть видео, в котором будет показано, кто и когда подходил к зеркалу, кто проходил мимо, и так далее. Именно поэтому эзотерики не рекомендуют держать дома чужие старые зеркала, а в случае смерти человека, указывают закрыть зеркала в помещении, где находится покойник.


Зеркала поглощают тонкие энергии и для астралов умерших людей, они превращаются в ловушку и место заключения. Заключённые в зеркалах астралы людей, своей энергией активируют в зеркалах собранную энергетическую информацию визуальных образов, и таким способом создают уже зримые, видимые фантомы — формы призраков.

 
Так они приобретают энергетическую форму и превращаются в приведения. Это для них единственный способ освободиться из заключения зеркал. Так что небрежное обращение с зеркалами оборачивается очень неприятными последствиями.


Представьте, что ребёнок подошел к зеркалу, и от нечего делать, чтобы побаловаться, в сторону зеркала показал комбинацию из трёх пальцев, именуемую ФИГОЙ! В зеркале появилось её отражение, и пока ребёнок наблюдал за отражением, поворачивая руку во все стороны, отражение с противоположного ракурса повторяло его движение, и не понимающий ребенок, что происходит, зовёт мать и кричит: — Мама, он мне показывает Фигу!


Подобно этому выглядит первая встреча с зеркалом у кошек и собак. Вопрос Вам: «Кто нибудь может стереть, убрать отражение из зеркала, пока ребёнок балуется перед ним, не накрыв чем-то зеркало?» — НЕТ! Ребёнку надоело. Он отошёл.
 
Но этим все не закончилось. Зеркало запомнило и закрепило этот эпизод в своей памяти и этот эпизод просуществует в зеркале до конца жизни, отразившегося в нем человека или животного, так как отражение далее уже питается энергией оригинала.
 
Зеркало — своеобразный вампир, и чем больше вы проводите времени у зеркала, и чем больше создаёте своих отражений, тем больше оно забирает у вас жизненной энергии, в течении всей вашей жизни, для сохранения ваших образов в виде отражений.

Фотография — это тоже зеркальное отображение человека.
Фотография отображает вашу энергию. Люди, которые умеют чувствовать и видеть энергии, могут достаточно много узнать о человеке, через его фотографию.

 
Ваша энергетическая оболочка отображается на фото. Если фото где-то опубликовано, то, считай, у каждого есть доступ к вашей энергии. Энергии есть абсолютно у всего. Даже создавая или делая что-то, вы вкладываете часть своей энергии в дело или вещь.
 
По изображению экстрасенсы способны многое рассказать о человеке, и это окажется правдой. Потому и взялось такое мнение, что фотография обладает энергетикой. Глядя на ваше фото, разные люди по разному реагируют на ваше фото, кто-то позавидовал, например, и скачал с вас энергию. Забрал вашу жизненную силу и у вас может болеть голова и случаться нервные срывы.
 
Так что не так все безобидно выглядит с фото. Все в этом мире создано для отьема энергии у людей. Ученые уже давно доказали, что наш мир окружен отрицательной энергией  и поэтому создаются все условия для забора энергии у людей. Люди как-бы работают батарейкой. И это правда и есть тому много доказательств.

Земной мир — это зеркальное отражение параллельного мира. Это подтверждает теорию некоторых учёных, что параллельно существует копия трёхмерного мира, но их заблуждение в том, что копией является сам трёхмерный мир — планета Земля..

 
Зеркальное отражение само по себе существовать не может, оно зависит от оригинала, который отображается, как копия, а оригинал является проекцией существующего мира. Спектр отображения — от планетарных происшествий, до чьей-то семейной ссоры. Так что всё, что происходит, и что будет происходить — это лишь зеркальное отражение.

Если кто-то из близких болеет, то положите зеркало так, чтобы в нем отразилось небо, а затем посмотритесь в него сами. Выздоровление наступит быстрее, только не забывайте «обнулить информацию» – очистить зеркало водой.


Пару слов о старинных зеркалах. Количество живущих в них энерго фантомов или событий сложно диагностировать. Поэтому, если зеркало, которое досталось вам по наследству или в подарок холодное и около него «коптят» и «плачут» свечи, лучше выбросить его в проточную воду.


Все знают, что зеркала нужно завешивать, в квартире, где умер человек, но кто–то закрыл не все зеркала, кто- то позже чем нужно, кто-то раньше, чем можно, открыл. Все это также может сказаться на энергетике вашего дома.

 
Такое зеркало способно вытягивать жизненную энергию у членов семьи. Такие зеркала нужно только разбивать. Но так, чтобы вы не отразились в осколках. Заверните зеркало в ткань и пакет, отражающей стороной положите на землю (желательно дальше от дома, в лесу или парке), разбейте, и осколки закопайте под деревом. Или бросьте в проточную воду. Если вы случайно разбили зеркало, то старайтесь, собирая осколки, не отразиться в них.

В спальне размещайте зеркало таким образом, чтобы вы во время сна в нём не отражались. В противном случае, вам могут сниться кошмары, вы будете плохо спать и утром чувствовать себя разбитым. Нельзя делать зеркальные потолки в спальне, а если ваш шкаф-купе имеет зеркальные створки, то либо завешивайте их на ночь, либо открывайте шкаф.

Кэрри и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dovgalkatja

dovgalkatja


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-07-10
Откуда : планета Земля

ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЗЕРКАЛЬЕ   ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty10.07.23 13:41

Доброго времени суток!
Однажды пришла устраиваться на работу в ресторан. Зашла в помещение, а там все стены в зеркалах. Очень жуткое впечатление, словно потерялся в каком-то лабиринте. Сделала 3 шага, огляделась и ушла прочь.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7199
Дата регистрации : 2016-04-23

ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЗЕРКАЛЬЕ   ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty10.07.23 14:27

dovgalkatja пишет:
Доброго времени суток!
Однажды пришла устраиваться на работу в ресторан. Зашла в помещение, а там все стены в зеркалах. Очень жуткое впечатление, словно потерялся в каком-то лабиринте. Сделала 3 шага, огляделась и ушла прочь.
А клиенты спокойно обедают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2023-06-02

ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЗЕРКАЛЬЕ   ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty10.07.23 14:31

Зеркала  висели у меня  по всей квартире,  ночью встаешь а  в зеркале  тени, все мелькает,  образы и силуэты, картины  мелькают.  Не  боюсь  зеркал.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7199
Дата регистрации : 2016-04-23

ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЗЕРКАЛЬЕ   ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty10.07.23 16:14

Кэрри пишет:
Зеркала  висели у меня  по всей квартире,  ночью встаешь а  в зеркале  тени, все мелькает,  образы и силуэты, картины  мелькают.  Не  боюсь  зеркал.
После того как у меня упало со стены и разбилось большое зеркало, а потом произошли серьезные неприятности, я отношусь к зеркалам с настороженностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
dovgalkatja

dovgalkatja


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-07-10
Откуда : планета Земля

ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЗЕРКАЛЬЕ   ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty10.07.23 16:25

Iden пишет:
dovgalkatja пишет:
Доброго времени суток!
Однажды пришла устраиваться на работу в ресторан. Зашла в помещение, а там все стены в зеркалах. Очень жуткое впечатление, словно потерялся в каком-то лабиринте. Сделала 3 шага, огляделась и ушла прочь.
А клиенты спокойно обедают.
Я не боюсь зеркал. Клиентов в том помещении не было, столов тоже. До зала я не дошла. Там была лестница, а может их было много. Я не стала искать, какая из них настоящая. Почувствовала дискомфорт и ушла.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2023-06-02

ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЗЕРКАЛЬЕ   ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty11.07.23 16:54

Iden пишет:
Кэрри пишет:
Зеркала  висели у меня  по всей квартире,  ночью встаешь а  в зеркале  тени, все мелькает,  образы и силуэты, картины  мелькают.  Не  боюсь  зеркал.
После того как у меня упало со стены и разбилось большое зеркало, а потом произошли серьезные неприятности, я отношусь к зеркалам с настороженностью.

А вот если зеркало упало и разбилось это к беде а если сама  разбила,  вынесла из дома, бросила в мусорку , не оставлять же так, и разбила в дребезги.  Это что ж  неприятности обойдут стороной?

я именно так и сделала-  было все нормально

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7199
Дата регистрации : 2016-04-23

ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЗЕРКАЛЬЕ   ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty15.07.23 16:45

dovgalkatja пишет:
Iden пишет:
dovgalkatja пишет:
Доброго времени суток!
Однажды пришла устраиваться на работу в ресторан. Зашла в помещение, а там все стены в зеркалах. Очень жуткое впечатление, словно потерялся в каком-то лабиринте. Сделала 3 шага, огляделась и ушла прочь.
А клиенты спокойно обедают.
Я не боюсь зеркал. Клиентов в том помещении не было, столов тоже. До зала я не дошла. Там была лестница, а может их было много. Я не стала искать, какая из них настоящая. Почувствовала дискомфорт и ушла.
У Вас сработала интуиция. Может дело не в заркалах, но Вы избежали неприятностей в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7199
Дата регистрации : 2016-04-23

ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЗЕРКАЛЬЕ   ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty15.07.23 16:51

Кэрри пишет:
Iden пишет:
Кэрри пишет:
Зеркала  висели у меня  по всей квартире,  ночью встаешь а  в зеркале  тени, все мелькает,  образы и силуэты, картины  мелькают.  Не  боюсь  зеркал.
После того как у меня упало со стены и разбилось большое зеркало, а потом произошли серьезные неприятности, я отношусь к зеркалам с настороженностью.

А вот если зеркало упало и разбилось это к беде а если сама  разбила,  вынесла из дома, бросила в мусорку , не оставлять же так, и разбила в дребезги.  Это что ж  неприятности обойдут стороной?

я именно так и сделала-  было все нормально
Зеркало было большое, красивое. А разбилась от удара о пол только нижняя часть. Рука не повернулась разбить его полностью. Мне его подрезали, привели в "божеский вид"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1404
Дата регистрации : 2014-05-17

ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЗЕРКАЛЬЕ   ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty16.07.23 16:59

Iden пишет:
Кэрри пишет:
Iden пишет:
Кэрри пишет:
Зеркала  висели у меня  по всей квартире,  ночью встаешь а  в зеркале  тени, все мелькает,  образы и силуэты, картины  мелькают.  Не  боюсь  зеркал.
После того как у меня упало со стены и разбилось большое зеркало, а потом произошли серьезные неприятности, я отношусь к зеркалам с настороженностью.

А вот если зеркало упало и разбилось это к беде а если сама  разбила,  вынесла из дома, бросила в мусорку , не оставлять же так, и разбила в дребезги.  Это что ж  неприятности обойдут стороной?

я именно так и сделала-  было все нормально
Зеркало было большое, красивое. А разбилась от удара о пол только нижняя часть. Рука не повернулась разбить его полностью. Мне его подрезали, привели в "божеский вид"...

И зеркало висит/стоит  в квартире?  не было  проблем от него?  Проверьте  как-нибудь -  ночью встаньте в полной темноте и подойдите к этому зеркалу.  Что увидите или почувствуете, от этого и исходите. 

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dovgalkatja

dovgalkatja


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-07-10
Откуда : планета Земля

ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЗЕРКАЛЬЕ   ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty19.07.23 13:31

Iden пишет:
dovgalkatja пишет:
Iden пишет:
dovgalkatja пишет:
Доброго времени суток!
Однажды пришла устраиваться на работу в ресторан. Зашла в помещение, а там все стены в зеркалах. Очень жуткое впечатление, словно потерялся в каком-то лабиринте. Сделала 3 шага, огляделась и ушла прочь.
А клиенты спокойно обедают.
Я не боюсь зеркал. Клиентов в том помещении не было, столов тоже. До зала я не дошла. Там была лестница, а может их было много. Я не стала искать, какая из них настоящая. Почувствовала дискомфорт и ушла.
У Вас сработала интуиция. Может дело не в заркалах, но Вы избежали неприятностей в будущем.
Благодарю, Иден!
Там даже не зеркала висели, а были просто все стены зеркальные.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7199
Дата регистрации : 2016-04-23

ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЗЕРКАЛЬЕ   ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty23.07.23 12:27

Пайпер пишет:
Iden пишет:
Кэрри пишет:
Iden пишет:
Кэрри пишет:
Зеркала  висели у меня  по всей квартире,  ночью встаешь а  в зеркале  тени, все мелькает,  образы и силуэты, картины  мелькают.  Не  боюсь  зеркал.
После того как у меня упало со стены и разбилось большое зеркало, а потом произошли серьезные неприятности, я отношусь к зеркалам с настороженностью.

А вот если зеркало упало и разбилось это к беде а если сама  разбила,  вынесла из дома, бросила в мусорку , не оставлять же так, и разбила в дребезги.  Это что ж  неприятности обойдут стороной?

я именно так и сделала-  было все нормально
Зеркало было большое, красивое. А разбилась от удара о пол только нижняя часть. Рука не повернулась разбить его полностью. Мне его подрезали, привели в "божеский вид"...

И зеркало висит/стоит  в квартире?  не было  проблем от него?  Проверьте  как-нибудь -  ночью встаньте в полной темноте и подойдите к этому зеркалу.  Что увидите или почувствуете, от этого и исходите. 
Того зеркала уже давно нет. После тех неприятностей "перекочевало" на дачу к знакомому и там благополучно разбилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7199
Дата регистрации : 2016-04-23

ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЗЕРКАЛЬЕ   ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty23.07.23 12:33

dovgalkatja пишет:
Iden пишет:
dovgalkatja пишет:
Iden пишет:
dovgalkatja пишет:
Доброго времени суток!
Однажды пришла устраиваться на работу в ресторан. Зашла в помещение, а там все стены в зеркалах. Очень жуткое впечатление, словно потерялся в каком-то лабиринте. Сделала 3 шага, огляделась и ушла прочь.
А клиенты спокойно обедают.
Я не боюсь зеркал. Клиентов в том помещении не было, столов тоже. До зала я не дошла. Там была лестница, а может их было много. Я не стала искать, какая из них настоящая. Почувствовала дискомфорт и ушла.
У Вас сработала интуиция. Может дело не в заркалах, но Вы избежали неприятностей в будущем.
Благодарю, Иден!
Там даже не зеркала висели, а были просто все стены зеркальные.
Точно с такими работодателями лучше не связываться. Я тоже, когда чувствовал дискомфорт при устройстве на работу, доверял своему чутью.
Вернуться к началу Перейти вниз
dovgalkatja

dovgalkatja


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-07-10
Откуда : планета Земля

ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЗЕРКАЛЬЕ   ЗАЗЕРКАЛЬЕ Empty24.07.23 12:41

ЗАЗЕРКАЛЬЕ 31466347

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАЗЕРКАЛЬЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путешествие в Зазеркалье
» Как совершить телепортацию в зазеркалье?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ЗЕРКАЛ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы