ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЛАПЧАТКА
Ксения, Оксана EmptyВчера в 11:15 pm автор Iden

» УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ОТЛИВОК НА СИЛЕ РОДА ВЕДЬМЫ
Ксения, Оксана EmptyВчера в 10:55 pm автор Iden

» ПОДАРКИ К ПАСХЕ. "5 ОТЛИЧНЫХ ИДЕЙ"
Ксения, Оксана EmptyВчера в 10:43 pm автор Iden

» Кому нужна инициация Рейки
Ксения, Оксана EmptyВчера в 10:40 pm автор kola

» СНЯТЬ ЗАКЛЯТИЕ НА БЕЗБРАЧИЕ
Ксения, Оксана EmptyВчера в 10:25 pm автор Iden

» 29 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Ксения, Оксана EmptyВчера в 10:16 pm автор Iden

» Что такое Каруна Ки Рейки?
Ксения, Оксана EmptyВчера в 10:12 pm автор kola

» МАТРИЦА НАШЕГО МИРА.
Ксения, Оксана EmptyВчера в 9:27 pm автор Пайпер

» КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАПОМИНАТЬ СНЫ
Ксения, Оксана EmptyВчера в 8:21 pm автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
Ксения, Оксана EmptyВчера в 7:56 pm автор Пайпер

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Ксения, Оксана EmptyВчера в 7:35 pm автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
Ксения, Оксана EmptyВчера в 7:31 pm автор Пайпер

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Ксения, Оксана EmptyВчера в 4:30 pm автор Гелла

» Повторяющиеся даты.
Ксения, Оксана EmptyВчера в 2:51 am автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
Ксения, Оксана EmptyВс Апр 28, 2024 10:49 pm автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Ксения, Оксана Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 391, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 383 :: 2 поисковых систем

Anna vedima, Cyanea, MALFRIDA, Nasiyat, Sergey, ИРЕНА, Ли, Светояра

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Ксения, Оксана

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Ксения, Оксана Empty
СообщениеТема: Ксения, Оксана   Ксения, Оксана EmptyПт Дек 09, 2016 9:02 am

КСЕНИЯ, ОКСАНА

Значение и происхождение имени:
гостья (греч.). Оксана – украинская форма имени, получившая широкое распространение и в России.

Энергетика и карма имени:
наверное, нелишне будет сразу же оговориться: по сути, Ксения и Оксана это вполне самостоятельные имена, тем не менее общность их энергетики позволяет рассматривать их в одном разделе. При этом следует учитывать, что все нижеперечисленные качества у Ксении будут проявляться в более острой форме, в то время, как у Оксаны многие черты характера несколько сглажены более мягким звучанием имени.

Первое, что можно заметить в этих именах, – это целеустремленность и достаточную независимость. Конечно, если Ксюшу родители будут держать в ежовых рукавицах, то она может быть довольно послушным ребенком, хотя с возрастом это, скорее всего, приведет к довольно острому конфликту «отцов и детей».

Чаще же с малых лет она довольно трудно поддается влиянию, и ей гораздо логичнее будет просто объяснить необходимость тех или иных дел, чем заставлять сделать их силой. Наиболее же благоприятно – это привить девочке какие-либо интересы. Ксения – это именно тот случай, когда вся энергия может отдаваться одной главной цели, будь то игра, работа, учеба или даже конфронтация с кем-то из знакомых. Иногда это даже приобретает характер зацикленности, правда, когда ее интерес переключается на что-либо иное, она может и забыть о старых делах и проблемах, с головой погрузившись в новые.

У Ксении обычно остро развито самолюбие, часто с ней невозможно спорить, поскольку, едва только речь зайдет о ее правоте, она начинает напоминать дикую кошку, готовую в любой момент выпустить когти, хотя, конечно, в реальной жизни вместо когтей используются довольно меткие, а порой и весьма болезненные фразы и замечания. Такая постоянная готовность к самозащите нередко может изрядно испортить Ксении жизнь, поскольку подобная практика хоть и позволяет сохранить свою независимость, но, во-первых, постепенно расшатывает нервы, а во-вторых, создает благоприятную почву для роста болезненного самолюбия, что рождает замкнутый круг, разорвать который можно только более спокойным отношением к себе и к окружающим. Пока этого не произойдет, трудно ожидать, что семейная жизнь Ксении будет складываться удачно и безмятежно, если, конечно, ее муж не найдет нужных ключей, позволяющих сделать из дикой кошки домашнюю.

Зато в профессиональном плане ее способность концентрироваться на главной цели может найти себе достойное применение. Хотя и здесь не исключены всевозможные конфликты и недоразумения, так что при выборе профессии Ксении лучше подыскать себе такую, где она будет предоставлена самой себе и где ее работа будет оцениваться по конкретным результатам, а не по ежедневной дисциплине. Что делать, независимость, как и искусство, требует определенных жертв. Впрочем, избавив свое самолюбие от болезненности, этих жертв можно и избежать.

Секреты общения

В разговоре с Ксенией никогда не следует забывать о ее чувствительности к обидам и ранимости. Зато ей нравится, когда люди обращаются к ней за советом. Она может быть хорошим слушателем, если вы решите рассказать ей о своих проблемах, однако обычно свои собственные проблемы мешают ей пойти в помощи дальше сочувствия.

Астрологическая характеристика

Знак зодиака: Водолей.
Планета: Юпитер.
Цвет имени: серебристый.
Наиболее благоприятный цвет: зеленый.
Камень-талисман: изумруд.

Празднуем именины:
6 февраля (24 января) – Ксения Миласская, диаконисса.
6 февраля (24 января) – Ксения Петербургская, Христа ради юродивая.

След имени в истории

Преподобная Ксения (V век) родилась в семье богатого и знатного римского сенатора. С детства она могла иметь все, что только желала, – родители, любя, баловали девочку и мечтали в будущем видеть ее блистающей среди светских красавиц.

И действительно, все задатки Ксении: ее незаурядный ум, одухотворенная внешность, красота – позволяли родителям надеяться, что со временем дочь сделает блестящую партию, выйдя замуж за человека достойного и богатого. Однако они ошибались: больше всего на свете девочка мечтала сбежать из дома, что она и сделала, как только отец стал навязывать ей подходящую кандидатуру в женихи.

Тайно проникнув на корабль, Ксения спряталась в трюме, и, сойдя на берег, оказалась в Кесарии, в городе Миласе. Там она, будучи девушкой довольно обеспеченной, купила участок земли, построила на нем храм и основала женский монастырь.

Всю свою оставшуюся жизнь святая Ксения посвятила Богу и служению людям – двери ее монастыря всегда были открыты для несчастных и обездоленных. Когда же Ксения скончалась – а произошло это во время молитвы, – жители близлежащих городов и деревень наблюдали яркое знамение: на несколько минут в небе вдруг появился светлый венец, посреди которого сверкал крест, затем это изображение неожиданно исчезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7133
Дата регистрации : 2016-04-24

Ксения, Оксана Empty
СообщениеТема: Re: Ксения, Оксана   Ксения, Оксана EmptyВс Апр 28, 2024 10:40 pm

СТЕФАНИЯ. ХАРАКТЕРИСТИКА ИМЕНИ

Стефания - женское собственное имя, образованное от мужского Стефан, обозначающее в переводе с древнегреческого «венец», «диадема».

Если не поддавать сомнению тот факт, что имя обязательно влияет на судьбу человека, его носящего, то неоспоримым является то, что ключевыми чертами характера женщины Стефании становятся властность, высокомерие, уверенность в том, что она красивая, умная, "венец творения".

Учитывая, что Стефания - производное от мужского имени Стефан, становиться понятно, что вместе с именем женщина переняла и чисто «мужские» черты характера.

Стефания - личность очень целеустремленная: если она что-то решила и стремится к чему-то конкретному, то можете быть уверены, что использует все доступные средства для достижения этой цели.

Прагматичность и практичность Стефании проявляются уже с самого детства: девочка растет спокойной, смелой, хорошо учится, все успевает. У Стефании отличная память, поэтому учеба дается ей легко. Если Стефания воспитывается в семье, которая не давит на ее личность, дает возможность для всестороннего развития, то со 100% вероятностью Стефа достигнет многого в жизни.

Стефания - женщина с очень тяжелым характером, поэтому спутнику ее жизни придется несладко: не видя собственных недостатков, Стефания отмечает каждую незначительную ошибку мужа. Чужие недостатки - причина для постоянного возмущения и осуждения. Понятно, что при таком подходе семейная жизнь если и складывается, то чаще всего неудачно: Стефания считает себя несчастной, а муж со временем устает выполнять все ее прихоти. Но, несмотря на непростой характер, Стефания отличная хозяйка: чистый дом, приготовленная вкусная еда, ухоженные дети - это про нее.

Основная проблема Стефании - неумение координировать собственные желания и возможности, отсюда - постановка нереальных целей и озлобленность и разочарование как следствие нереализованности. Если же Стефания считает, что могла достичь в жизни гораздо большего, а кто-то или что-то этому помешали, то всю свою энергию и усилия она направляет на детей. Детям от такого избытка внимания также приходится несладко: Стефания требует от них невозможного, обвиняя в ошибках и неудачах. С возрастом Стефа успокаивается и выстраивает ровные и доверительные отношения с детьми, принимая их такими, как они есть.

Подытоживая сказанное, можно утверждать, что спасением для Стефании будет тотальный самоконтроль, который не позволит ей наделать глупостей ни в семейной жизни, ни на работе. Направив свою энергию, задор и любовь к жизни в положительное и конструктивное русло, Стефания преодолеет все трудности и достигнет гармонии.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ксения, Оксана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
» RICH Автор: Aniseed (Оксана Кузнецова)
» КСЕНИЯ ПЕТЕРБУРЖСКАЯ
»  Ксения Петербургская. Житие блаженной Ксении
» КНИГИ О РУНАХ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТАЙНА ИМЕНИ :: ЖЕНСКИЕ ИМЕНА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы