ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЛАПЧАТКА
СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ EmptyСегодня в 17:15 автор Iden

» УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ОТЛИВОК НА СИЛЕ РОДА ВЕДЬМЫ
СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ EmptyСегодня в 16:55 автор Iden

» ПОДАРКИ К ПАСХЕ. "5 ОТЛИЧНЫХ ИДЕЙ"
СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ EmptyСегодня в 16:43 автор Iden

» Кому нужна инициация Рейки
СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ EmptyСегодня в 16:40 автор kola

» СНЯТЬ ЗАКЛЯТИЕ НА БЕЗБРАЧИЕ
СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ EmptyСегодня в 16:25 автор Iden

» 29 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ EmptyСегодня в 16:16 автор Iden

» Что такое Каруна Ки Рейки?
СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ EmptyСегодня в 16:12 автор kola

» МАТРИЦА НАШЕГО МИРА.
СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ EmptyСегодня в 15:27 автор Пайпер

» КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАПОМИНАТЬ СНЫ
СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ EmptyСегодня в 14:21 автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ EmptyСегодня в 13:56 автор Пайпер

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ EmptyСегодня в 13:35 автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ EmptyСегодня в 13:31 автор Пайпер

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ EmptyСегодня в 10:30 автор Гелла

» Повторяющиеся даты.
СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ EmptyВчера в 16:49 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 391, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 383 :: 2 поисковых систем

Anna vedima, Katya13311, MALFRIDA, Nasiyat, Sergey, ИРЕНА, Ли, Светояра

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ

Перейти вниз 
+3
Cyanea
ЯНаталка
MALFRIDA
Участников: 7
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35322
Дата регистрации : 2013-03-01

СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty
СообщениеТема: СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ   СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty24.09.19 8:34

СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ



СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ A_a__a10


В этой теме мы обсудим обряд для снятия негативного воздействия и возвращения его отправителю. Заклинания обратного зла являются своего рода стандартным методом для снятия порч, сглаза и другого негатива. 

Перед совершением любого из семи заклинаний необходимо 3 раза прочитать «Отче наш», 3 раза «Царю Небесный» и 3 раза «Богородицу». Из семи заклинаний обычно выбирают одно, и проводят с ним обряд. Но можно прочитать все семь заклинаний подряд. Так обычно поступают когда негативное воздействие проявлено довольно в тяжелой и запущенной форме.



Семь заклинаний Обратного Зла

Если читают полностью все семь заклинаний Обратного Зла за один раз для полного и мощного очищения, то молитвы читают только перед первым заклинанием.


По окончанию всего ритуала читается 3 раза молитва «Да воскреснет Бог» и после прочтения накладывается крест на человека, с которого снимаете негатив 12 раз. Тут так же, если одно из заклинаний читаем, то после его полного выполнения, если все семь, то после полного выполнения их.


Напомню для всех, что при снятии негатива кресты накладываются сзади над темечком лечимого вами человека, так что имейте ввиду.



ПЕРВОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Силой огня, воды, воздуха и земли. Порча, от раба Божьего (имя) отойди. Ты порча, иди к тому, кто тебя послал. Семь раз молитву Господню читаю, порчу пославшему возвращаю. Аминь. Аминь. Аминь.»

Один раз наложить крест. Далее после прочтения первого заклинания и наложения креста над темечком вашего подопечного семь раз читают «Отче Наш»

ВТОРОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА

«Во имя Отца и Сына Святого Духа. Аминь. Порча, порча, уйди от раба (имя). Заклинаю тебя огнем, водой, воздухом, землей. Если ты, порча, не уйдешь, я тебя огнем сожгу, в воде утоплю, воздухом развею, в землю зарою. Уходи порча к тому, кто тебя послал. Силой Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Один раз наложить крест.

ТРЕТЬЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Колдун и колдунья, ведун и ведунья, знахарь и знахарка, порчельник и порчельница заберите свою порчу с раба Божьего (имя). Если в течении трех дней порча не сойдет, пусть вся сила колдовства у вас пропадет. Силой Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Один раз наложить крест.

ЧЕТВЕРТОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Ты, злой человек, пославший порчу рабу Божьему (имя), забери ее обратно. Как блудной сын возвращается к отцу своему, так порча возвращается к пославшему ее. Во имя семи ангелов дней и семи духов планет. Аминь.»

Один раз наложить крест.

ПЯТОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Раб (имя врага) я тебя заклинаю силой имен АДОНАЙ, ПЕРАЙ, ТЕТОН, АНОН, ИНАЛ, ПАОТ, ИТМОН забери свое темное дело с раба Божьего (имя лечимого человека). Если в течении трех дней с него твое зло не сойдет, пусть все твое зло на тебя падет. В огне ты сгоришь, в воде утонешь, воздухом развеешься, в землю зароешься и злом своим обтычишься. Во имя Того, кто искупил нас Своей кровью. Аминь.» 

Один раз наложить крест.

Как вы заметили, в этом заклинании необходимо знать имя человека, пославшего на вашего подопечного негативную программу. Если вы не знаете имени врага, то можете воспользоваться методами, которые применяются в магии при незнании имени и добавить их в заклинание, а можете просто воспользоваться этим:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Силой имен АДОНАЙ, ПЕРАЙ, ТЕТОН, АНОН, ИНАЛ, ПАОТ, ИТМОН заклинаю и уничтожаю всякое темное дело с раба Божьего (имя лечимого человека). Если в течении трех дней с него все зло не сойдет, то оно на пославшего его врага падёт. Ты враг, в огне сгоришь, в воде утонешь, воздухом развеешься, в землю зароешься и злом своим обтычишься. Во имя Того, кто искупил нас Своей кровью. Аминь».

ШЕСТОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Семь свечей возжигаю, семи ангелов призываю: МИХАЕЛЬ, ГАБРИЕЛЬ, САМАЕЛЬ, РАФАЕЛЬ, САХИЕЛЬ, АНАЕЛЬ, КАФРИЕЛЬ. О Вы, светлые ангелы, рабу Божьему (имя) помогите, зло на его посланное назад воротите. Кто на раба Божьего (имя) зло наслал, тот на себя его забрал. Во имя единосущной и нераздельной троицы Отца и Сына и Святого духа. Аминь».

Один раз наложить крест.

Если вы читаете только это заклинание из всех семи, то перед его чтением зажгите семь свечей в честь ангелов дней недели.

Если же вы проводите полный ритуал со всеми заклинаниями, то зажигать свечи следует перед самым началом всего ритуала.

СЕДЬМОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Все, что наслал колдун рабу (имя), я снимаю и обратно колдуну отправляю. Если колдун на себя свое зло не возьмет, пусть сила колдовства у него пропадет. Силой Пречистой Девы Марии да будет так. Аминь».

Один раз наложить крест.



Эти заклинания Обратного Зла необходимо произносить по три раза. Они очень сильны и требуют предельной концентрации. Не забывайте, что при выполнении этих заклинаний ваш подопечный сидит на табуретке лицом на восток, руки и ноги не должны быть перекрещенными, а вы стоите сзади. И помните так же, что эти заклинания не обязательно должны использоваться все вместе, можете использовать каждое в отдельности, то есть воспользоваться тем, которое вам больше всего понравилось.
 
"ОБРЯД ПРОВОДИТСЯ ОДИН РАЗ, 12 РАЗ НАКЛЫДЫВАЕТСЯ КРЕСТ, ТО ЕСТЬ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЧТЕНИЯ ЗАКЛИНАНИЯ ВЫ НАКЛАДЫВАЕТЕ КРЕСТ НАД ТЕМЕЧКОМ КЛИЕНТА, ЕСЛИ ДЕЛАЕТЕ СЕБЕ, ТО САМИ КРЕСТИТЕСЬ 12 РАЗ.
 
в конце 3 раза


Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым; да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (24.10.20 0:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯНаталка

ЯНаталка


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-02-01

СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ   СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty26.09.19 23:58

Доброго времени, скажите пожалуйста, молитва Богородицы, это вот эта молитва? "Царице моя преблагая, Надеждо моя,Богородице, Приятелище сирых и странных Предстательнице, скорбящих Радосте, обидимых Покровительнице!Зриши мою беду, зриши мою скорбь; помози ми, яко немощну, окорми мя, яко странна!Обиду мою веси – разреши ту, яко волиши!Яко не имам иныя помощи, разве Тебе, ни иныя Предстательницы, ни благия Утешительницы, токмо Тебе, о Богомати!Яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь."
И, ещё вопрос, когда рекомендуется производить обряд? С уважением 
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35322
Дата регистрации : 2013-03-01

СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ   СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty27.09.19 1:42

ЯНаталка пишет:
Доброго времени, скажите пожалуйста, молитва Богородицы, это вот эта молитва? "Царице моя преблагая, Надеждо моя,Богородице, Приятелище сирых и странных Предстательнице, скорбящих Радосте, обидимых Покровительнице!Зриши мою беду, зриши мою скорбь; помози ми, яко немощну, окорми мя, яко странна!Обиду мою веси – разреши ту, яко волиши!Яко не имам иныя помощи, разве Тебе, ни иныя Предстательницы, ни благия Утешительницы, токмо Тебе, о Богомати!Яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь."
И, ещё вопрос, когда рекомендуется производить обряд? С уважением 

Доброго времению
Нет, это молитва Всех скорбящих радости.


Вот эта молитва :


Богоро́дице Де́во, ра́дуйся, Благода́тная Мари́е, Госпо́дь с Тобо́ю, благослове́нна Ты́ в жена́х, и благослове́н пло́д чре́ва Твоего́, я́ко Спа́са родила́ еси́ ду́ш на́ших.


Перевод: Богородица Дева Мария, исполненная благодати Божией, радуйся! Господь с Тобою; благословенна Ты между женщинами и благословен плод, Тобою рожденный, потому что Ты родила Спасителя душ наших.


Как и все чистки и снятие воздействий на убывающую луну.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯНаталка

ЯНаталка


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-02-01

СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ   СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty27.09.19 9:46

Благодарю, Вас, уважаемая Малфрида  СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ 3253264446
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯНаталка

ЯНаталка


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-02-01

СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ   СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty27.09.19 17:05

Добрый день уважаемый мастер. Ещё несколько пояснений, пожалуйста. 1)Если молитвы читаем для себя, каким образом накладывать кресты, тоже над темечком?
2) Возможно ли читать над фото пациента? Например, если человек не верит, а чистить нужно. И как крестить в этом случае? 
3)Где написано "наложить крест 1 раз", так же, над темечком?
Извините, столько вопросов. Но ведь это Важно сделать все правильно! Благодарю Вас за понимание и помощь. С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30909
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ   СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty27.09.19 18:49

ЯНаталка пишет:
Добрый день уважаемый мастер. Ещё несколько пояснений, пожалуйста. 1)Если молитвы читаем для себя, каким образом накладывать кресты, тоже над темечком?
2) Возможно ли читать над фото пациента? Например, если человек не верит, а чистить нужно. И как крестить в этом случае? 
3)Где написано "наложить крест 1 раз", так же, над темечком?
Извините, столько вопросов. Но ведь это Важно сделать все правильно! Благодарю Вас за понимание и помощь. С уважением

Доброго времени!

1)Если молитвы читаем для себя, каким образом накладывать кресты, тоже над темечком? - нет, на себя накладываете, стандартно.

2) Возможно ли читать над фото пациента? Например, если человек не верит, а чистить нужно. И как крестить в этом случае? - без разницы, верит он или нет. в том же районе и крестите. А вообще целитель в таком случае с фото, видит фантом человека и темечко его в том числе.

3)Где написано "наложить крест 1 раз", так же, над темечком? - да

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ 221794797СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ 221794797СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯНаталка

ЯНаталка


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-02-01

СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ   СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty27.09.19 19:37

Благодарю Вас, Cyanea, за быстрый и развёрнутый ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор_78

Виктор_78


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-09-30

СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ   СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty30.09.19 2:13

Доброго времени. Скажите пожалуйста, в какую фазу луны лучше делать этот ритуал? Или это не имеет значение в данном случае ?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35322
Дата регистрации : 2013-03-01

СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ   СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty30.09.19 2:21

Виктор_78 пишет:
Доброго времени. Скажите пожалуйста, в какую фазу луны лучше делать этот ритуал? Или это не имеет значение в данном случае ?
Доброго времени. Как и все чистки и снятие воздействий на убывающую луну.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор_78

Виктор_78


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-09-30

СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ   СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty30.09.19 18:18

MALFRIDA пишет:
Виктор_78 пишет:
Доброго времени. Скажите пожалуйста, в какую фазу луны лучше делать этот ритуал? Или это не имеет значение в данном случае ?
Доброго времени. Как и все чистки и снятие воздействий на убывающую луну.
Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
bloom

bloom


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-09-30

СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ   СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty30.09.19 18:30

Доброго дня.  
Можно ли читать выборочно?   К примеру первый и третий, а не все семь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30909
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ   СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty30.09.19 20:07

bloom пишет:
Доброго дня.  
Можно ли читать выборочно?   К примеру первый и третий, а не все семь?

Доброго времени! Можно и на верху об этом сказано.

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ 221794797СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ 221794797СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
bloom

bloom


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-09-30

СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ   СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty01.10.19 17:51

Cyanea пишет:
bloom пишет:
Доброго дня.  
Можно ли читать выборочно?   К примеру первый и третий, а не все семь?

Доброго времени! Можно и на верху об этом сказано.
Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
snake

snake


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-19

СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ   СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty19.10.19 14:14

Кто пробовал? Как работает ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2017-02-13

СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty
СообщениеТема: Re: СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ   СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ Empty28.10.19 16:34

snake пишет:
Кто пробовал? Как работает ?
Весьма действенный ритуал, попробуйте.

Илдиз поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПОРЧУ СГЛАЗ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СНЯТИЕ НЕГАТИВА - УБРАТЬ ПРИВОРОТ
» ПОРЧА СГЛАЗ - ВЕРНУТЬ ПОРЧУ НАЗАД
» ЗАГОВОР, СНИМАЮЩИЙ МАЛУЮ ПОРЧУ И СГЛАЗ.
» Правила для тех, с кого снимают проклятие, порчу, сглаз
» Ведьмина бутылка -делается как оберег или на негатив(сглаз и порчу).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: НЕГАТИВ - КАК СНЯТЬ ПОРЧУ , СГЛАЗ, ПРИВОРОТ, КОЛДОВСТВО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы