ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МАТРИЦА НАШЕГО МИРА.
РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА EmptyСегодня в 15:27 автор Пайпер

» КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАПОМИНАТЬ СНЫ
РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА EmptyСегодня в 14:21 автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА EmptyСегодня в 13:56 автор Пайпер

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА EmptyСегодня в 13:35 автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА EmptyСегодня в 13:31 автор Пайпер

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА EmptyСегодня в 10:30 автор Гелла

» Повторяющиеся даты.
РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА EmptyВчера в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА EmptyВчера в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА EmptyВчера в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА EmptyВчера в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА EmptyВчера в 13:16 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 401, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 394 :: 2 поисковых систем

Kari13, Lasvidoka, lillah_077, MALFRIDA, Ариадна, Елена Коваленко, Елена19

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 РОДОВЫЕ СЦЕНАРИИ. ПРОГРАММЫ РОДА

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1381
Дата регистрации : 2014-05-17

РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА Empty
СообщениеТема: РОДОВЫЕ СЦЕНАРИИ. ПРОГРАММЫ РОДА   РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА Empty17.07.23 22:33

РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мы все появились на Земле совершенно неслучайно и все мы принадлежим к какому-то роду. В роду каждого из нас бывало разное: были и победители, и проигравшие, и бедные, и богатые, и счастливые, и несчастные. И всё это прошито в нас на таких глубинах бессознательного, что те родовые программы, которые мы снова и снова воспроизводим в своей жизни, в большинстве случаев, на сознательном уровне мы сами не замечаем.
 
А программ этих великое множество и негативных среди них немало. Венцы безбрачия, потери кормильцев, болезни, финансовые потери, сильные женщины в парах со слабыми мужчинами, рождение детей лишь одного пола, либо же вырождение целого рода. Огромное количество самых разных сценариев, которые порой настолько застревают в одном и том же роду, что их исполнение несут на себе несколько поколений: одно за другим, как заевшая пластинка, повторяя по кругу замкнутый цикл схожих событий.
 
В каждом роду имеется свой туннель возможностей, свой коридор доходов, свои варианты развития личных отношений или же свои диагнозы и базовое состояние здоровья. Люди не обращают, как правило, внимания на то, что почему-то проживают в своей жизни тоже самое, что уже проживала их прабабушка или бабушка.
 
Оторванность поколений друг от друга всё более нарастает, а память о предках словно вымывается из ценностей современного человечества. А зря. Как известно, «тот кто не знает истории, не имеет и будущего», в контексте темы рода это выражение тоже является весьма актуальным.
 
Родовой сценарий «на репите»
Повторяющиеся сценарии и ситуации в роду идут обычно всего по трём вариантам развилки, которая всё равно оставляет и предков, и их потомков в одном и том же туннеле:
 
 Вариант 1. Повтор сценария. Полное повторение одного и того же. Так называемая лояльность роду. Пример подсознательных решений: «В нашем роду все были бедными и я тоже буду таким, чтобы не быть в своём роду белой вороной, чтобы род меня не изгнал, ведь такое изгнание ассоциируется с невыживанием».
 
Самое интересное, что все эти «мысли-решения» происходят внутри подсознания человека и им самим не осознаются. А перед его сознанием разыгрываются как будто-бы совсем другие сценки. Такие, как например, выбор партнёра, который кинет/предаст на деньги, либо же притяжение воров или мошенников в случае получения денег или при шансе выхода из бедности. Либо всё, что угодно другое произойдёт из того, что только может так и оставить этого человека без денег.
 
Он в сценарии, ему из него «никак нельзя».
 
Или же ещё один пример повтора сценария с названием: «Сильные женщины, слабые мужчины». В роду женщины выходят замуж, например, по выгоде, а не по любви. Либо за первого, кто красиво ухаживал, а она лишь позволила себя любить. Затем мужчина ей, например изменяет, чувствуя, холодность к нему супруги.
 
Жена узнаёт об измене, её эго и самолюбие болезненно задето, и она делает выводы: «Все мужчины сволочи» или «все мужчины слабаки»… затем она одна воспитывает сыновей, бессознательно испытывая ненависть к мужскому полу. Думая, что испытывает её только к взрослым мужчинам, а по факту на самом деле ко всей мужской половине, в том числе к мужской части внутри себя. И не замечает, что то, что не принимает и отрицает, очень мощно взращивает внутри, увеличивая в ней самой мужские, а не женские качества.
 
В итоге у мальчиков нет мужского примера перед глазами, они воспитываются мамой и бабушкой, а также видят перед собой исключительно «сильных женщин» и воспринимают такой матриархат с детства, как норму. Как норму, где всем рулит женщина. Значит догадайтесь сами насколько много будет в них мужских качеств? И сами подумайте как этот сценарий проиграется дальше? Ведь там никто и не вспомнит, что маме этих детей сразу не стоило идти в такие отношения, она и сама не вспомнит, что ей было дано много знаков-предупреждений. Об этом все забудут, а сценарий зациклится на «вине» мужчины.
 
Вариант 2. Антисценарий. Я буду в своей жизни «не как мама», «не как папа», «не как они»… такой человек не понимает, что противоположность - это один и тот же сценарий, другая сторона одной и той же медали. И максимум, чего он этим добьётся, это на одно поколение потопчется на месте, чтобы уже в поколении своих детей вернуться к позиции «как мама, как папа, как они»…
 
Например, мальчика его отец заставляет силком учиться на высшее образование, посещать секции бокса и другие. Мальчик бунтует, отказывается и назло отцу бросает и секции, и ВУЗ. Затем становится взрослым и вдруг одна за другим возникают фантастические карьерные возможности, которые можно было бы получить ему, а получают его друзья… и думает теперь этот мальчик: «Эээх, если бы было получено то самое образование или же получены навыки в тех самых секциях и тп., тогда и для меня это бы было возможным. Как же папа был прав».
Что он будет делать, когда родиться его сын? Снова заставлять ходить того уже мальчика посещать секции, заканчивать высшее образование и тп. Закавыка будет в том, что тот мальчик родится к примеру с душой музыканта, а не боксера и эти нереализованные потребности его отца будут ему чужды. Ему свои потребности важнее раскрыть и реализовать. А потому всё это и пойдёт по повторяющемуся кругу одного и того же сценария дальше.
 
Вариант 3. Компенсация. Пример. Человек с детства думает так: «Меня не долюбили. Значит выбирать себе буду не того человека, которого полюблю я, а того, который будет любить меня. Выбирает не любовь, а получение внимания, заботы и обожания со стороны своего партнёра. Но при этом не замечает, как тоже несёт прежний родовой сценарий, что и был в его роду. Даже если исполнение сценария выглядит чуть иначе, итог то прежний: тот, кто не любит сам, продолжает не замечая того, множить в роду эту самую жизнь без любви, передавая это уже своим детям.
 
Когда включается сценарий рода, мозг отключается напрочь
Вот и получается когда-то давным давно один из предков прожил сильный и болезненный эмоционально-чувственный опыт, принял там какое-то решение-вывод, а его потомки снова и снова словно платят по счетам этого самого опыта. И пока тот сценарий не будет закрыт, потомки того предка на бесконечном повторе неосознанно воспроизводят ситуацию одного и того же проживания, словно изнутри себя притягивая в свою жизнь схожие события.
 
Мозг на это время словно отключается. Люди уже после прожитого негативного опыта так и говорят: «Где были мои мозги, я ведь видел(а), чувствовал(а), что впереди может произойти, но подумал(а), что именно со мной этого не случится…». Люди не сопоставляют: у прабабушки случилось, у бабушки тоже, было и у мамы, почему же тогда пронесёт мимо меня самого? Ведь это наивное заблуждение, ведущее к ещё большему разочарованию.
 
Если провести метафору, обозначив вес родовых сценариев, то они всегда будут идти по нарастающей. Например, представим, что ситуация, созданная прабабушкой, весит 10 кг, бабушка понесёт её уже за двоих, прибавив к прежнему весу ещё столько же, маме придётся взвалить на себя груз троих, неся на себе нагрузку родовой программы равной 30 кг, а дочка понесёт ещё больше. Так и будут они идти с этой ношей из жизни в жизнь, пока кто-то из потомков не скажет: «Стоп, я это хочу завершить, в нашем роду мы в эту игру уже наигрались».
 
Но завершить одним лишь сознательным решением у большинства людей не получается. Подсознание мощнее, его переиграть одним лишь сознательным уровнем, слишком непросто. С ним надо взаимодействовать на его же глубинном уровне. А потому метод регрессии в прошлые жизни или в жизни предков в данном случае очень эффективен. Мы идём в то поколение предков, где данный сценарий создан, возвращаем эту программу предку, являющемуся автором родового сценария, а затем меняем сценарий-решение на собственном подсознательном уровне.
 
Именно такого потомка ждёт каждый род. И род всегда готов поддерживать его и энергией, и ресурсами, и помощью. Потому что тот, кто развернёт жизнь потомков на новые рельсы и в новый туннель реальности, меняет жизни всех последующих поколений. Ведь нашим прабабушкам и прадедушкам предстоит родиться снова: став нашими внуками и правнуками. А где они родятся? В том, что уже многократно проживали или же там, где род эволюционировал и получает свой новый, отличный от прежнего опыт?
 
Мы живём в то самое время, когда изменить свою жизнь и жизнь будущих поколений может всего один человек в роду, а именно ты сам. А потому стоит каждому из нас задаться вопросом: я кто в своём роду? Тот, кто станет родоначальником выхода из туннеля повторений или же тот, кто снова и снова будет проживать на повторе один из тот же сценарий, передаваемый из поколения в поколение?

Dahlia Reed, Кэрри и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2023-06-02

РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА Empty
СообщениеТема: Re: РОДОВЫЕ СЦЕНАРИИ. ПРОГРАММЫ РОДА   РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА Empty18.07.23 13:15

Пайпер пишет:
РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА
 
Родовой сценарий «на репите»
Повторяющиеся сценарии и ситуации в роду идут обычно всего по трём вариантам развилки, которая всё равно оставляет и предков, и их потомков в одном и том же туннеле:
 
 Вариант 1. Повтор сценария. Полное повторение одного и того же. Так называемая лояльность роду. Пример подсознательных решений: «В нашем роду все были бедными и я тоже буду таким, чтобы не быть в своём роду белой вороной, чтобы род меня не изгнал, ведь такое изгнание ассоциируется с невыживанием».
 

добрый день уважаемые форумчане.  Сценарии в психологии это  дороги жизни в магии и эзотерике.  Много вариантов.  Но тяжело лечатся  проблемы из детства.  Для некоторых  неизлечимо. Отсюда несчастливые люди, маньяки, убийцы,  и просто  социофобы.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7128
Дата регистрации : 2016-04-23

РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА Empty
СообщениеТема: Re: РОДОВЫЕ СЦЕНАРИИ. ПРОГРАММЫ РОДА   РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА Empty31.07.23 14:26

Пайпер пишет:
Вариант 1. Повтор сценария. Полное повторение одного и того же. Так называемая лояльность роду. Пример подсознательных решений: «В нашем роду все были бедными и я тоже буду таким, чтобы не быть в своём роду белой вороной, чтобы род меня не изгнал, ведь такое изгнание ассоциируется с невыживанием».
Здесь важен фактор влияния на человека окружающей среды.
В Роду было много чм-практиков. Но во время формирования личности на ребенка из этого Рода оказал сильное влияние священник. В итоге человек отказывается "идти по стопам предков" и рвет все родственные связи.

Кэрри поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7128
Дата регистрации : 2016-04-23

РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА Empty
СообщениеТема: Re: РОДОВЫЕ СЦЕНАРИИ. ПРОГРАММЫ РОДА   РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА Empty31.07.23 14:31

Кэрри пишет:
Пайпер пишет:
РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА
 
Родовой сценарий «на репите»
Повторяющиеся сценарии и ситуации в роду идут обычно всего по трём вариантам развилки, которая всё равно оставляет и предков, и их потомков в одном и том же туннеле:
 
 Вариант 1. Повтор сценария. Полное повторение одного и того же. Так называемая лояльность роду. Пример подсознательных решений: «В нашем роду все были бедными и я тоже буду таким, чтобы не быть в своём роду белой вороной, чтобы род меня не изгнал, ведь такое изгнание ассоциируется с невыживанием».
 

добрый день уважаемые форумчане.  Сценарии в психологии это  дороги жизни в магии и эзотерике.  Много вариантов.  Но тяжело лечатся  проблемы из детства.  Для некоторых  неизлечимо. Отсюда несчастливые люди, маньяки, убийцы,  и просто  социофобы.
Неполные семьи, оба родителя пьют, отец сидит в тюрьме и т.д. Но в тоже время дети из детдома вырастают нормальными людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2023-06-02

РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА Empty
СообщениеТема: Re: РОДОВЫЕ СЦЕНАРИИ. ПРОГРАММЫ РОДА   РОДОВЫЕ  СЦЕНАРИИ.  ПРОГРАММЫ  РОДА Empty31.07.23 15:43

Iden пишет:
Пайпер пишет:
Вариант 1. Повтор сценария. Полное повторение одного и того же. Так называемая лояльность роду. Пример подсознательных решений: «В нашем роду все были бедными и я тоже буду таким, чтобы не быть в своём роду белой вороной, чтобы род меня не изгнал, ведь такое изгнание ассоциируется с невыживанием».
Здесь важен фактор влияния на человека окружающей среды.
В Роду было много чм-практиков. Но во время формирования личности на ребенка из этого Рода оказал сильное влияние священник. В итоге человек отказывается "идти по стопам предков" и рвет все родственные связи.

обычно в таких  родах -фиг  откажешься, бес который на договоре рода  будет  жрать в полный рост.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РОДОВЫЕ СЦЕНАРИИ. ПРОГРАММЫ РОДА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РОДОВЫЕ ПРОГРАММЫ. КАК ОЧИСТИТЬ СВОЙ РОД.
» РОДОВЫЕ ПРОГРАММЫ. ТРАНЗАКТНЫЙ АНАЛИЗ СКАЗКИ «ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА».
» Снятие программы вечной нищеты, переданной с другого рода
» Жизненные сценарии: кто я и чью жизнь проживаю?
» НАЧИНАЮЩИМ: РАБОТА С ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМОЙ РОДА. ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ РОДА.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РАБОТА С РОДОМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы