ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАПОМИНАТЬ СНЫ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 EmptyСегодня в 14:21 автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 EmptyСегодня в 13:56 автор Пайпер

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 EmptyСегодня в 13:35 автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 EmptyСегодня в 13:31 автор Пайпер

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 EmptyСегодня в 10:30 автор Гелла

» Повторяющиеся даты.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 EmptyВчера в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 EmptyВчера в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 EmptyВчера в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 EmptyВчера в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 EmptyВчера в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 EmptyВчера в 13:13 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 396, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 390 :: 2 поисковых систем

Kari13, Lasvidoka, lillah_077, Ариадна, Елена19, Пайпер

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами

Перейти вниз 
+4
Dycia
Цветок
Talinka
MALFRIDA
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty23.06.13 18:05

ЧТОБЫ ДЕВУШКА НРАВИЛАСЬ ЖЕНИХАМ.
Покупают в Чистый четверг зеркальце,не взяв при этом сдачу с покупки,встают между двумя деревьями,глядятся в купленное зеркальце и говорят:
"Как весь мир в зеркало глядится,на своё отражение любуется,так бы и на меня парни любовались,со мной миловались и целовались да наперебой свататься ко мне рвались.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty24.06.13 0:59

ЛИНДА В ВЫ ПОЛУЧИЛИ МОЁ ЛС ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty24.06.13 1:11

VIOLA99 пишет:
ЛИНДА В  ВЫ ПОЛУЧИЛИ МОЁ ЛС ?
Да, получила и написала, посмотрите пожалуйста.
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty24.06.13 2:28

ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ МУЖЧИНЫ , РЕЧЬ ПОЙДЁТ О ЖЕНЩИНАХ . Моя история возможно поможет не одной женщине . Первая история была с моей одной из подруг .Она коротенькая . У подруги болел живот по женски . Узи показало кисту вот уже не помню , или яичника или в матке , 2-х с половиной недельную . Сказали дело кончится операцией . Я наговорила ей воды от порчи , она пила обтиралась и спринцевалась подогревая её - через 15 дней узи показало кисты нет. Ну а вторая история была со мной . Ни чего у меня не болело, жила себе спокойненько , да вот что то к мужчинам охладела . Два года они мне просто не нужны были . Подруга, которая старше меня на 16 лет, удивлялась и постоянно мне говорила : " Как ты можешь так жить , с тобой что то не то , ты ведь молода очень , да глянь сколько к тебе клеется , как ты можеш быть безразличной и столько времени ? " А у меня хоть бы одна клеточка дёрнулась , ну полное безразличие , кроме магии меня ничего не интересовало . Я думала , что просто меня так увлекло моё увлечение и потому к мужчинам и не тянет . Но подруга начала уламывать : ' та ты только начни и всё оживёт у тебя снова ". Ну короче достала она меня своими проповедями да я и сама начала задумываться , что я ведь не старуха и наверно ж должно мне хотется мужчину ведь раньше то я такой не была . Ирешилась . Ну нормальный, симпатичный, любви конечно к нему не было .Вечер был классный , да вот как только дело до этого дошло , как только он дотронулся до меня, так у него и всё обмякло . Вторая его проба привела к такому же результату , он чувствовал себя как не в своей тарелке , аж растерялся, такого у него небыло . Прошло время , познакомилась с другим и всё таже история Потом с третим , а четвёртый таксист, так с тем экспиримент был конкретный , он попыток 7 делал , а как дотронется к моему телу - так и всё . говорит : "та шо такое со мной происходит , что за чортивня ?". А я возьми да ляпни : "та я ж ведьма , могу сделать так , что со всеми так будет , а ты думал прям как по дорогам девок всяких цепляеш , так и меня легко добится и прям сразу в первый же вечер ? номер не выйдет .". Как он обходительно бедный меня одевал , домой довёз с кучею обещаний и исчез навсегда .Очередной раз я просто утолила своё любопытство " интересно , а что опять с мужчиной получится ?." Сижу , гадаю , карты и так и сяк, да, показывают , что есть какая то порча , но яж воду всё время шепчу , какая там на мне может быть порча . С работой класс , мужики крутятся , это я их не хочу , но они ж хотят , ну я ж уже сколько раз обтиралась собственно безконца , и какая может быть тут порча ? " И почему, сама не знаю , нагрела наговоренной воды и спр. всего один раз и этого хватило , чтоб вновь ожили во мне чувства и желания , было ещё 2 любовника , но больще ни у кого таких проколов не было . И ещё другая моя подруга жаловалась , что с мужем 4 месяца ноль - он и не гуляет, и только к ней и облом, так он и попытки делать бросил . Я им наговаривала воду от порчи , она делала так , как я и плюс ему от импотенции и всё сразу наладилось как не странно . Вот видите какая есть порча на женщин и метод избавления не простой того что мы делаем обычно , снимая порчу , - мало . Мужчинам тоже бы делать хоть иногда профилактику наговаривая воду от порчи и от импотенции та молитва что я дала ранее очень сильная и многократно использованая . ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИДелимся рабочими Заговорами - Страница 8 4240353897
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty24.06.13 3:19

Скорое слово чтоб собака не укусила :
Божья роса, залепи собаке глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty24.06.13 3:21

заговор на заветное желание:

Шел Иисус Христос с небес,
Нес святой чудодейственный Крест,
Больных исцелял, нищим помогал,
Славу и почет воздвигал.
Боже! Боже! Помоги и мне тоже.
Сделай ради Христа для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

Работает 100% только нужно правильно сформулировать, чего вы хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty24.06.13 11:13

Druf пишет:
заговор на заветное желание:

Шел Иисус Христос с небес,
Нес святой чудодейственный Крест,
Больных исцелял, нищим помогал,
Славу и почет воздвигал.
Боже! Боже! Помоги и мне тоже.
Сделай ради Христа для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

Работает 100% только нужно правильно сформулировать, чего вы хотите.

Друф,я так понимаю луна, не имеет значение?
А икона спасителя и свеча нужна?Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 3776802761
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty24.06.13 11:53

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕДелимся рабочими Заговорами - Страница 8 3306915305А МОЛИТВА ДРУФА- '' ШЁЛ ИИСУС С НЕБЕС "- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. Хотите и на свечу читайте, но я читала как препечёт в любое время просто на небо, или когда засыпаю. Но на свечу лучше получается и вера укрепляется .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty24.06.13 12:04

Виола ,благадарю!!!Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 4240353897
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty24.06.13 12:16

КОГДА МОЛИТЕСЬ НА НЕБО , ЛУНУ, ВОДУ, ИЛИ СВЕЧИ И Т. П. , ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ПЛАНЕТНЫХ ДНЕЙ , ТО ЧТО ОНИ МОГУТ- ТО И СДЕЛАЮТ, И В ПОСЛЕДНИЕ 4 ДНЯ ПЕРЕД МОЛОДЫКОМ ЛУЧЕ НИЧЕГО НЕ ПРОСИТЕ , ЗАРАННЕЕ СДЕЛАВ ОБЕРЁГ , НО КТО СМЕЛЫЙ ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ОБЕРЁГ В КРУГУ НА НЕБО , НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ , ЧТО ВЫЙДЕТ НЕ РАЗУ НЕ ПРОБОВАЛА, НО ЭТО ВРЕМЯ КОЛДУНОВ , ЛУНА САМА ПО СЕБЕ ИЗЛУАЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ , В ЭТИ 4 ДНЯ СОЛНЦЕ НА НЕЁ НЕ ПОПАДАЕТ И НЕ ОТРАЖАЕТ ЛУЧИ СВОИ И ДРУГИХ ПЛАНЕТ НА ЗЕМЛЮ- ИДЁТ ЧИСТАЯ ЛУНА -ВРЕМЯ ЧЁРНЫХ КОЛДУНОВ , ЗАТО НА МОЛОДЫКУ СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА И ВТОРНИК ДАЮТ КЛАССНЫЙ ОТВЕТНЫЙ УУДАР Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 1543868338. И ПЛЮС ЕЩЁ ТО , ЧТО МОГУТ ДАТЬ . ВСЕМ УДАЧИ ! ! ! Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 3776802761
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty24.06.13 12:24

ДРУФУ СПАСИБО, ОН НАПРАВЛЯЕТ НАШ ВЕЧНО ЧЕМ ТО ЗАНЯТЫЙ МОЗГ , ВСЕ МОЛИТВЫ ОН ВЫБИРАЕТ ПО ЧУВСТВОВАНИЮ, МОЛОДЕЦ, ОН ДАЛЕКО ПОЙДЁТ , СОВЕРШЕННО БЕЗУМНО УВЛЕЧЁННЫЙ ЧЕЛОВЕК , КОГДА -ТО ОН БУДЕТ НАС ПРИНИМАТЬ , УДАЧИ ВАМ ДРУФ ! ! !Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 646374242Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 4271454055Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 2161310110
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty24.06.13 14:54

Лейла пишет:


Друф,я так понимаю луна, не имеет значение?
А икона спасителя и свеча нужна?Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 3776802761
Всё правильно ЛейлаДелимся рабочими Заговорами - Страница 8 247436934 луна значения не имеет, икона спасителя и свеча церковная.
Читать три раза.


Последний раз редактировалось: Druf (24.06.13 15:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty24.06.13 14:58

VIOLA99 пишет:
ДРУФУ СПАСИБО,  ОН НАПРАВЛЯЕТ НАШ ВЕЧНО ЧЕМ ТО ЗАНЯТЫЙ МОЗГ ,   ВСЕ МОЛИТВЫ ОН ВЫБИРАЕТ  ПО ЧУВСТВОВАНИЮ,   МОЛОДЕЦ,  ОН ДАЛЕКО ПОЙДЁТ ,   СОВЕРШЕННО БЕЗУМНО УВЛЕЧЁННЫЙ ЧЕЛОВЕК , КОГДА -ТО ОН БУДЕТ НАС ПРИНИМАТЬ ,  УДАЧИ ВАМ ДРУФ ! ! !Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 646374242Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 4271454055Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 2161310110
Пожалуйста Виола, крепкого вам здоровья Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty24.06.13 18:16

Думала , я написала этот случай , а перепроверила -оказывается нет . '" БЕСПОКОЙНАЯ ДУША УМЕРШЕГО '" . Часто на работе подходил ко мне один сотрудник и глядя на разложенные карты говорил : " И ОХОТА ТЕБЕ ЧЕПУХОЙ ЗАНИМАТЬСЯ , ЛЮДИ ДЕЛОМ ПОЛЕЗНЫМ И ПРИБЫЛЬНЫМ ЗАНИМАЮТСЯ , А ТЫ СИДИШЬ ВРЕМЯ НА ЧЕПУХУ ТЕРЯЕШ ?". И так он говорил не раз , и в очередной раз я ему и говорю ; " КАЖДОМУ НА СВОЁМ ВЕКУ ДАНО С ЭТИМ СТОЛКНУТСЯ , ЧТОБЫ ПОНЯТЬ , ЧТО ЭТО СУЩЕСТВУЕТ" . На что он ухмыльнулся и пошёл дальше .Прошло 2 года . Как прибегает он и ещё один молоденький сотрудник, и наперебой рассказывают : живёт сотрудник с тёщей и тестем, с женой и двумя детьми, в тёщином доме . Тесть здоровый, красивый дядько , ни когда не болевший сел на скамейку во дворе и умер . Врачи сказали -сердечная недостаточность. Похоронили тестя и пошёл по дому разгул нечистой силы , все двери и форточки закрыты , а кто то ходит , двери открываются и закрываются, чьи -то шаги . На кухне посуда падает , кто то нею шарудит , переставляет и причём очень громко . Со страху все начали спать в одной комнате , но долго не выдержали и ушли жить к тёщиной сестре . А сотрудник остался дом сторожить. Разгул нечистой силы продолжался , и напросился к нему переспать молодой сотрулник .Ну конечно же они изрядно напились и молодой сотрудник высказал свои угрозы домовому и в очень неприличной форме , что он мол его не боится и как даст ему , если тот прийдёт . Я пишу конечно в мягкой форме , а не как они рассказывали . Ну на молодого как лёгло что то , говорит, как навалилось , не дышать не могу, ни двигатся и бешеный страх - так он как мог святых и бога на помощь звал , и оно с него сошло , говорит какое то тёмное пятно . Я их выслушала и как будто кто то пользуясь моим ртом , не знаю почему, даже не успела подумать, а рот мой сказал : '' Это не домовой и не нечистая сила , это дух умершего тестя хочет сказать , что в доме что то есть, поклажа какая то и он не своей смертью умер , и вам угрожает опастность , он просто по другому сказать не может , что в доме непорядок, и говорю : " Дам тебе молитву от порчи и опишу что делать, пусть тёща сделает . А он отвечает : " Та мы собрались попа пригласить, чтоб дом посвятил . И опять мой язык говорит: " Поп не поможет , порчу надо снимать'". А сорока дней ещё не было , как тестя похоронили. Подходит сотрудник через где то неделю , говорит : " ДАВАЙ МОЛИТВУ, ПОП НЕ ПОМОГ , ВСЁ ПРОДОЛЖАЕТСЯ КАК И БЫЛО" . Дала ему запись что и как делать . Подходит через несколько дней, говорит ,: " всё сразу исчезло, тёща с листочка читала , всё сделали как написано и переселились назад домой , всё стало спокойно, хоть срока дней ещё не было . Да вот ты говорила , что что то в доме есть так мы переискали и дом и сараи и каждый закуток и ничего не нашли ". И опять мой язык сам говорит : " КАК ЗВЁЗДЫ СТАНУТ -ТАК БОГ ВАМ И ПОКАЖЕТ ".Пришла осень, с первым заморозком листья на большом кусту сирени во дворе сразу и опали . А утром увидели в сирени вузол , достали , говорят там были косточки какого то мелкого животного , может с крысы , или мыши или летучей мыши или вообще с ящерицы , они так и не поняли , земля , камешки , песок , трава какая то и волосы не человеческие , но длинные , они так и не поняли с кого, . Опять тёща наговорила воды , побрызгала узел , ну и слелала всё , как в первый раз и отнесли на перекрёсток в 12 ночи вот только неправильно сделали , что не сожгли а просто кинули на перекрёсток , в таком случае порча перейдёт на первого , кто вступит .Но в данном случае может в этом узле ничего уже и небыло . Тут надо понять одну вещь : вы не сможете полностью выгрести из дому всё , что подсыплено , но ритуалом от порчи вы убираете всю злую энергэтику , она собирается на чисто символическую кучку которую вы выметете из дому и унесёте на перекрёсток в 12 ! ! ! ночи .НО КАК ЗВЁЗДЫ СТАНУТ ТАК БОГ ВАМ ВСЁ РАВНО ПОКАЖЕТ ПОКЛАЖУ . И ОТ НЕЁ ВЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО ИЗБАВИТСЯ , ХОТЯ ЕЁ УЖЕ НЕ СТОИТ БОЯТСЯ, НО ДОМА ОСТАВЛЯТЬ НЕНАДО , РАЗВЕ ЧТО ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ ВЕЩЬ КОТОРУЮ НУЖНО ХОРОШО ОЧИСТИТЬ ЭТИМ ЖЕ РИТУАЛОМ И ОСВЯТЬТЬ ИЛИ В ЦЕРКВИ ИЛИ СВЯЧЕНОЙ ВОДОЙ И НАМОЛИТь , ЧТОБ ОНА БЫЛА УДАЧЛИВА И БЛАГОСЛОВЕННА БОГОМ . Так же можно снимать порчу с животных и со всего . CИЛЫ ВОЛИ И СИЛЫ ДУХА ВАМ И ПОБЕДЫ В БОРЬБЕ С ВАШИМИ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМИ.Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty24.06.13 20:47

Спасибо Виола, очень познавательная история Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 221794797Говорят подобное притягивает подобное, мне часто ведьмы встречались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty24.06.13 20:54

Когда нужно что-нибудь продать, но не получается, встаньте рядом с вещью, которую хотите сбыть закройте глаза и скажите:

Как я легко очи закрыла,
Так бы я легко (то-то и то-то) сбыла.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty24.06.13 20:58

Вот этот заговор тоже отлично работает:

«Уговариваю силу, заговариваю
Уговором древлими, словесими сильными.
Правлю, величаю, сю удачу торгу своему наделяю:
Беси темновидныя, буде ми сподручники,
Во поделе черном порученники.
Помозите и пособите дабы егда, кто сею вещь узрит,
Хощь то се буде стар, хоть се то буде мал,
Женского полу, абоди мужское,
Егда вещь ми узрит, со сим чувство не совлодит,
Взор ево хотеньем заблестит,
Яко солнце любо, яко риза попазлатая.
Ми вещь буде ему драгая, ею бо все прельстилися,
Або борзо восхитилися, руце бы к ми вещи тянули,
Пальцы на руце с ми вещу замкнули.
Златом, серебром ми плати
И прочь бо скореше со двора уходили.
Аминь. Аминь.
Аминь».

Начитку делают на вещь, которую хотят сбыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty24.06.13 21:29

От импотенции

На огонь ставят кастрюлю с водой. Когда вода закипит бросают в неё горсть крупной соли из новой пачки и читают:

«Как ты вода вверх паром поднимаешься и назад влагой возвращаешься. Так бы и рабу (имя) ярая сила возвращалась, его жила не гнулась и не ломалась. Кипи кровь в его плоти, как сей кипяток, а рабу (имя) да будь оберёг от девки-покривки, от старухи злобной, от рыжей, от чёрной, седой, от бабы старой и молодой. До женского тела, постельного дела, будь раб (имя) охоч и яр. Аминь».

Затем воду остудить и ею умыть лицо и ноги, проводя снизу вверх рукой с водой трижды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty24.06.13 22:11

ЗАГОВОР ОТ ВСЯКОЙ БОЛЕЗНИ ДОМАШНЕГО ЖИВОТНОГО.

НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ДЕРЖАТ ДОМА КОШЕК, СОБАЧЕК,
ПОПУГАЕВ ИТД. БЫВАЕТ ТАК, ЧТО НАШИ ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
БОЛЕЮТ. ИМ КАК И НАМ МОЖЕТ НЕЗДОРОВИТСЯ, А ЕЩЕ ОНИ МОГУТ
ЗАБРАТЬ НА СЕБЯ НАШИ БОЛЯЧКИ И НЕГАТИВНУЮ ЭНЕРГИЮ.
Я НАУЧУ ВАС МЕТОДУ, КОТОРЫМ ВЫ ИХ ПОПРАВИТЕ И
ПОДЛЕЧИТЕ.
ПРОЧТИТЕ НА ВОДУ ОТ 3 ДО 7 РАЗ И ПОБРЫЗГАЙТЕ НА
ЖИВОТНОЕ, А ТАК ЖЕ НАПОИТЕ ИХ ЭТОЙ ВОДОЙ.
ЖИВОТНОЕ У ВАС ПОПРАВИТСЯ :

" ГОСПОДИ БОЖЕ, ТЫ НАМ ЖИВОТИНУ ДАЛ,
НЕ ДАЙ ГОСПОДИ ЕМУ ОТ ХВОРОСТИ СТРАДАТЬ.
ПОШЛИ ГОСПОДИ ЕМУ СВОЮ ПОМОЩЬ ,
УКРЕПИ ЕГО ГОСПОДИ СВОЕЙ МОЩЬЮ.
ДАЙ ГОСПОДИ МОЕМУ ( НАЗВАТЬ КЛИЧКУ ) ЗДРАВОТЫ,
ДАРУЙ ЕМУ ГОСПОДИ СИЛУ ПОЛНОТУ.
УКРЕПИ ГОСПОДИ ЕМУ ЖИВОТ,
БЛАГОСЛОВИ ЕГО НА НАШ ПОСТОЙ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty24.06.13 22:18



ИВАНОВ ДЕНЬ .

Иванов день заполнен обрядами, направленными на обретение любви и семейного счастья, избавление от сглазов и порчи, сохранения здоровья. Расскажем о последних.

Накануне, 6 июля, нужно непременно попариться в бане и хлестаться веником из целебных трав. Если нет возможности посетить баню, то можно принять ванну с травами (листья березы и крапивы должны быть использованы обязательно).
На Ивана Купалу обращаются к березе с просьбой об исцелении – скручивают над больным ветки со словами:
«Забери хворь, березовый куст, чтоб не болело, чтоб не щемило!» Повторяют трижды, и болезнь наверняка отступит от человека.
От воды, набранной из колодца или родника утром на Ивана Купалу, проходят депрессии, раздражительность и т.п.
В ночь на Ивана Купалу положено жечь костры и прыгать через огонь. Смысл этого обряда в сжигании всей энергетической грязи, скопившейся в человеке за год. Считалось, что это поможет очистить тело от болезней, а душу – от зависти. Часто болеющие люди могут сжечь в праздничном костре свою одежду, матери сжигают рубашонки своих хворых детей.
На заре 7 июля принято купаться в любом водоеме, который есть поблизости, потому что на Ивана Купалу обычная речная вода наполняется особой силой. Чтобы поправить здоровье, вернуть себе бодрость и силы, перед тем как пойти купаться, надо встать на бережке лицом к воде, поклониться ей и сказать:
«Купала, хозяюшко, наш добрый дух, и ты, матушка-водица, выгони болезни из утробы, из жил, из костей, из головы и дайте мне, рабе Божьей (свое имя), доброго здоровья».
Искупавшись и выйдя из воды, кланяются ей трижды, говоря:
«Спасибо, вода-водица, что болезни смыла, забрала, здоровье дала».
Если ребенок плохо спит, неспокоен, его тоже можно окунуть в купальскую воду. Для этого надо поставить малыша по колено в водоем и лить из горсти воду на темечко, приговаривая трижды:
«Вода пошла и все худое с младенца, раба Божьего (имя) унесла».
Для красы и здоровья необходимо взять чистую простыню и отправиться рано с утра на луг. Там обтереть тканью мокрую траву, а позже выжать в приготовленную емкость. Росой умыть лицо и руки, чтоб изгнать всякое заболевание и сделать лицо свежим и незапятнанным. Кстати, роса, собранная до восхода либо при восходе солнца, считается лечебной при болезнях глаз: необходимо, чтобы страдающий очами сам помылся ею.
Травы и цветы, собранные в Иванов день, кладут под Иванову росу, высушивают и сберегают их, почитая больше целебными, нежели собранные в другое время. Так, траву чернобыльник заплетают в плети и кладут под Иванову росу с приговором:
«Мать земля, отец-небо, дайте рабам вашим от этой травы здоровья!»
Травка зяблица помогает от ребячьего крика и от бессонницы: пастушью сумку издавна заготавливали как хорошее кровоостанавливающее средство при различных кровотечениях; страдающие ревматизмом собирали в большом количестве жгучую крапиву; для лечения ран, ожогов запасались заячьей капустой; на случай простуд, кашля необходимо было иметь дома мать-и-мачеху, душицу, багульник.
Есть еще и такой обряд для привлечения здоровья. Заранее купите несколько холщовых полотенец. Также у вас должна быть новая банка или какая-нибудь другая керамическая посуда, тоже новая. Встаньте пораньше, часа в четыре утра.
Не умываясь, не расчесываясь, наденьте на себя что-нибудь свободное, чтобы было как можно меньше пуговиц, завязок, резинок. И отправляйтесь в лес или рощу (если такого рядом нет, подойдет парк). Придя в лес, стряхивайте в банку росу с деревьев, кустов, травы приговаривая:
«Иван Купала, дай мне твоей росы от всякой лихой беды».
Этой росой впоследствии вы можете умываться при недомогании, пить при простуде. Далее, накиньте на куст, траву или невысокое дерево припасенное полотенце. Для того чтобы оно хорошо намокло, прижимайте его к веткам или траве руками, но не ногами.
Когда все ваши полотенца станут мокрыми от росы, их приносят домой, не стирая, сушат на ветру, а затем наговаривают на каждое полотенце заговор:
«Как чиста роса Иванова дня, так будет чисто мое тело и лицо от прыщей, угрей, корост и всяких наростов. Аминь».
Этим полотенцем вытираются утром и вечером 12 дней подряд. Если будет необходимость воспользоваться таким полотенцем среди года, делайте это только на убывающую луну.
В поле можно провести такой обряд.
Раздеваются догола и катаются по траве, делая 7 оборотов, перед каждым оборотом произносят заговор:
«Сила соков Земли! Сила Воды! Сила Солнца Иванова дня, войди в меня! Дай мне сил прибыльных от этого дня! Все, что мать-природа за год накопила, сегодня мне подарила! Аминь. Аминь. Аминь».
Больные быстро идут на поправку, хилые и немощные набираются сил, а здоровые продлевают свое здоровье еще минимум на год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty25.06.13 1:03

СПАСИБО SERVAL И DRUF, ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ МОЛИТВЫ И ПРО ИВАНА КУПАЛА , ПРО РОСУ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ , ДА..... ТАКОЕ БЫ ПОЛОТЕНЦЕ ПРИОБРЕСТЬ , ДА И ЗАГОВОРИТЬ ЕЩЁ ВПРИДАЧ, У НАПРИМЕР, ОТ СГЛАЗА, чтоб на подхвате всегда было , жаль далеко луга. и на вещь ту , что сбыть тоже интересное заклинание и сила очень чувствуется СПАСИБО ВАМДелимся рабочими Заговорами - Страница 8 31466347Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 4288078850Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 3816388598
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty25.06.13 1:38

А вы заметили как вода наговоренная меняет свой вкус?Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 3503300167 а на марсе она слегка терпковатая вот ине верь в планеты .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty25.06.13 7:52

VIOLA99 пишет:
А вы заметили как вода наговоренная меняет свой вкус?Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 3503300167  а на марсе она слегка терпковатая  вот ине верь в планеты .
У разных заговоров вкус отличается неповторимым разнообразием )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty25.06.13 10:28

VIOLA99,  спасибо Вам большое за поучительные истории. Век живи век учись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty25.06.13 13:33

было это23 года назад . Одна моя знакомая ездила до бабки , Бабка громко читала молитвы , ну так как у знакомой память феноминальная , она запоминала и дома записывала , потом этим пользовалась сама. Вот что шептала бабка и на воду и над человеком, когда воском выливала . СНАЧАЛА -" ОЧЕНАШ ДО ЛУКАВОГО " -ПОТОМ : " НА ОГНЕ ВЫЖИГАЮ , НА ВОДЕ ВЫЛИВАЮ , ПОДКЫНУТИ , НАЙДЕНИ, КУПЛЕНИ , ПОДАРЕНИ , СОБАЧИ, ЗВИРЯЧИ , ОВЧАЧИ , КУРЯЧИ , КОЛДУНЫ, ШАЛУНЫ , ЧАРОДЕИ , ЗЛОДЕИ , ВРАГИ , НЕНАВИСТНИКИ , ВЫХОДИТЕ , ВЫХОДИТЕ , ВЫХОДИТЕ , ВАС ВЫЗЫВАЮ , ВЫХОДИТЕ (3 РАЗА) , СЕЙЧАС ЖЕ, В СИЮ МИНУТУ, В СИЮ СЕКУНДУ, ВЫХОДИТЕ , ТУТ ВАМ НЕ ХОДЫТЬ, ЖОЛТОЙ КОСТИ НЕ ЛОМЫТЬ , ЩИРОГО СЕРЦЯ НЕ ПАЛЫТЬ, ВОЛОССЯ НЕ СУШИТЬ , Р. Б. (....) НЕ СМУТЫТЬ , ИДИТЕ СЕБЕ НА ОЧЕРЕТА НА БОЛОТА НА ДИКОЕ ДИКОЕ ПОЛЕ ,, ТАМ ВАМ НАПЫТКЫ Й НАИДКЫ , ТАМ ПЫЙТЕ , ГУЛЯЙТЕ , А Р. Б. (...) НЕ КОГДА (3 Р.)НЕЗАЗАЙМАйте . ЗЕМЛЯ УЛЯНА, А ВОДА ТЫТЯНА , А КЛЮЧИ У АБРАМА , ДАЙ АБРАМ КЛЮЧИ ОТ ВОДЫ Р. Б.(...) ОТ ГОРЯ И БЕДЫ (3Р) . НИКОЛАЙ УГОДНИК , ТЫ ВЕЛИКИЙ ПОМОШНИК , ТЫ ПОМОГАЕШ ВСЕМ , ПОМОГИ Р.Б.(...) В ТРУДНУЮ МИНУТУ , В ТРУДНУЮ СЕКУНДУ , ПОМОГИ ПАНТЕЛЕЙМОН ИСЦЕЛЯЮЩИЙ, ТЫ ИСЦЕЛЯЕШ ВСЕ ГОРЕ ВСЕ БЕДЫ И НЕСЧАСТЬЯ , ИСЦЕЛИ С Р. Б. (...)ВСЕ ГОРЕ ВСЕ НЕВЗГОДЫ ВСЕ НЕСЧАСТЬЯ , ОБИДЫ ГОРЕЧ , ИСЦЕЛИ (З РАЗА ) . МЕСЯЦ МОЛОДЫК , ТЫ БЫЛ НА ТОМ СВЕТЕ ? - БЫЛ . - ВИДЕЛ МЁРТВЫХ , - ВИДЕЛ ПОЗАМИРАЛИ , ПОЗАМИРАЛИ, ЗАМРИТЕ ЖЕ ВЫ КОЛДУНЫ , ШАЛУНЫ, ЧАРОДЕИ , ЗЛОДЕИ , ВРАГИ , НЕНАВИСТНИКИ , СЕЙЧАС У ЦЮЮ МИНУТУ У ЦЮЮ СЕКУНДУ ЗАМРИТЕ (3 Р.) ТУТ ВАМ НЕ ХОДЫТЬ , ЖОВТОЙ КОСТИ НЕ ЛОМЫТЬ , ЩИРОГО СЕРЦЯ НЕ ПАЛЫТЬ, ВОЛОССЯ НЕ СУШИТЬ , УХОДИТЕ (3 Р.) ТУТ ВАМ НЕ КРУТЫТСЯ , ТУТ ВАМ НЕ ХОДЫТЬ , Р.Б.(...) НЕ СМУТЫТЬ , ОНИ БУДУТ СПАТЬ НЕ СМУТИТСЯ , ЖИТЬ ВЕСЕЛИТСЯ , ЖИТЬ ПОЖИВАТЬ, КАК ЦВЕТКИ РАЗЦВЕТАТЬ. МОЛОДЫК ВЛАДИМИР ТЫ ВНЕБЕ СИЯЕШ ВСЮ ЗЕМЛЮ СВЕТОМ ОСЫПАЕШ , ОСЫП ИР. Б. (...) СЧАСТЬЕМ РАДОСТЬЮ ДЕНЬГАМИ БОГАТСТВОМ , НА ОСИЯНСКОЙ ГОРИ НА ХРЕСТЫЯНСЬКОЙ ЗЕМЛИ ИШОВ ИСУС ХРЕСТОС ЗОЛОТЫМ МОСТОМ ПИДПЫРАВСЯ ЗОЛОТЫМ КОСТОМ , НАЗУСТРИЧ БОЖА МАТЬ , ГОСПОДЫ КУДЫ ЙДЕШ ? - ИДУ ДО РАБЫ БОЖОИ (....) ШЕПТАТЫ ПОМОГАТЫ С ГОРЯ БИДЫ ВЫРУЧАТЫ БОЛЕЗНЬ ВЫГАНЯТЫ , БОЛЕЗНЬ БОЛЕЗНЫЩЕ, Я ТЕБЕ НЕ ЗАШИПТУЮ , Я ТЕБЕ ВЫШИПТУЮ , Я ТЕБЕ НЕ НАСЫЛАЮ , А Я ОДСЫЛАЮ БОЛЕЗНЬ БОЛИЗНЫЩЕ БУДЕШ ИТЫ З ПЫДЕТРЫТУ , БУДЕШ И ТЫ З ВИТРУ БУДЕШ ИТЫ З ОЧЕЙ , БУДЕШ ИТЫ З ЛЮДЕЙ , БУДЕШ ЖИНОЧОЮ, ЧОЛОВИЧОЮ , ЧИ ДИВОЧОЮ, ЧИ ПАРУБОЧОЮ, ТУТ ТОБИ НЕ ХОДЫТЬ , ЖОВТОИ КОСТИ НЕ КРУТЫТЬ , ВОЛОССЯ НЕ СУШИТЬ , Я ТЕБЕ НЕ ЗАШИПТУЮ , Я ТЭБЭ ВЫШИПТУЮ , Я ТЭБЭ ВЫКЛЫКАЮ , Я ТЭБЭ ВЫСЫЛАЮ НА ОЧЭРЭТА , НА БОЛОТА , НА ДЫКИ СТЭПЫ , ДЕ КУРЫ НЕ ХОДЯТЬ , ДЕ ГУСЫ НЕ БРОДЯТЬ, ХРЫСТЫЯНСЬКЫЙ ГЛАС НЕ ЗАХОДИТЬ, ТАМ БУДЕТЕ ПЫТЬ, ГУЛЯТЬ РОСКОШНО СПАТЬ, А ХРЕЩЕНУ МОЛЫТВЕНУ Р. Б. (....) ВО ВИКЫ ВИКИВ НЕ ЧИПАТЬ И СЮДЫ ВО ВИКЫ ВИКИВ НЕ ПОВЭРТАТЬ АМИНЬ . НА ОСИЯНСЬКОЙ ГОРИ СТОИТЬ ГОРА КАМЕННА, РЕКА ОГНЕНА, ЗА ТОЙ ГОРОЙ РЕКОЙ ТЕЛО Р. Б. (...), НИ КТО К НЕМУ НЕ КОСНЁТСЯ НЕ ВРАГ, НИ КОЛДУН , НИ ШАЛУН, НЕ КТО НЕ КОСНЕТСЯ , А КТО КОСНЁТСЯ - ТОТ В ОГНЕ СГОРИТ АМИНЬ А Р.Б. (...) БУДУТ ЖИТЬ ВЕСЕЛИТСЯ , НЕ КОГДА НЕ СМУТИТЬСЯ , ГОСПОДИ ЗАКРЕПИ , ГОСПОДИ ПОМОГИ , ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА УЙДИ НЕЧИСТАЯ СИЛА ТЬХУ, ТХУ , ТЬХУ , ГОСПОДЬ ДО НАС -А ВРАГ ОД НАС 3 РАЗА .АМИНЬ "/* * * * * - Как видите БАБКА читала сразу несколько молитв , кое какие я себе отсюдова взяла , но метод хороший сильный может кто то и облюбует :Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 640316314
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty25.06.13 13:36

НА ЗДОРОВЬЕ АЛУНА Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty25.06.13 13:40

ДА, ДРУФ , ВЫ МОЛОДЕЦ , ДАЖЕ ЭТО ПОДМЕТИЛИ Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 3446063657
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty25.06.13 17:28

По вопросам правописания, орфографии и пунктуации в этой теме обращайтесь ко мне. Нужно ценить то, что Виола делиться с вами своими уникальными знаниями которые вы больше нигде не узнаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty27.06.13 9:59

VIOLA99, ну куда же Вы пропали такие замечательные советы давали для нас новичков в этом дела. ВозвращайтесьДелимся рабочими Заговорами - Страница 8 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty27.06.13 22:00

Алуна пишет:
VIOLA99, ну куда же Вы пропали такие замечательные советы давали для нас новичков в этом дела. ВозвращайтесьДелимся рабочими Заговорами - Страница 8 3306915305
VIOLA! Мы Вас очень ждем!Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty28.06.13 3:19

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ МАГИ И МАГИНИ ! ! ! Я ТОЖЕ ЗА ВАМИ СОСКУЧИЛАСЬ , А ПОТОМУ НАПИШУ СЕГОДНЯ НОЧНУЮ СКАЗОЧКУ, ПУСТЬ ОНА ПОДЫМЕТ ВАМ НАСТРОЕНИЕ . Дед мой, когда был молодым , служил у пана . Далеко ходили до пана, за 80 киллометров , всё пешком, сапоги на палку и на плечо ,а через другое плечо котомка с припасами в дорогу , так и шли босяком , до холодов, берегли чоботы . Тот пан старый уже был и мужики, служащие пану, часто вспоминали одну историю о которой и дед нам рассказывал . *** Пан зажиточный был стада овец , стада гусей , коров, лошадей , и кур без щёту , земли без краю, ну вобщим богатым был .Пан немцем был , но родился тут на украине, а предки его с нимеччины . И была у пана единственная дочка - паночка . Лелеял её пан, души в ней нечаял , единственную наследницу берёг . Никак не мог ей пару подыскать. Дак вот беда, паночка то лягла ночью и не проснулась утром . Померла его единственная дочь. Плачет пан, горькими слезами умывается, ну а что ж делать , нужно хоронить . Похоронили наряженую да богато одетую , чтоб нужды на том свете не было . На закате дня похоронили , как у немцев принято было , и поминают всю ночь . Пан хмельной плачет да тужит за дочькой единственной . Уж луна на небе светит. Ночь глухая . А с соседнего села два хлопца решили по горячему, пока земля пушистая, паночку грабонуть. Откопали могилу по быстренькому , лесенку туда , да и гроб открыли . Поснимали серёжки , бусы там всякие, кольца, да раздергали видать паночку - она так и села в гробу. Хлопци те чуть в штаны не наваляли, по леснице дёру как дали , так их и поминай . Очухалась и паночка сидя в гробу . А луна светит яркая , рассмотрелась - она в гробу в яме , да сама со страху как дала дёру с той ямы по лесенке . Выскакует , глядь -кресты, моторошно совсем стало, догадалась , что её похоронили и махнула в село неглядя через кресты перечипаясь. . Добежала до села , села отдышаться и думает " ну явлюсь я сейчас домой , но отец же знает, что я мёртвая, как бы серце у него не схватило , что же делать?" . И решила она сначала до крёсной матери пойти и пошла к ней закаулками . Стучит в окно , а та уж спать готовилась , выглянула в окошко и обмерла - свять, свять , тьху , тьху ,тьху," - да и закрыла занавесочки , стоит трусится со страху , да богу молится . А паночка з надвору плачется ; '' Та цэ ж я тётю, шо ж вы мэнэ похоронылы , та я ж заснула була так крепко , шо й прокынуться сама не змогла , мэнэ хлопци якись откопалы, як бы нэ воны , то грих який вам був бы , тож пустить мэнэ в хату бо додому питы нэ можу, батька лякаты нэ хочу ". . Открыла всё таки крёсная паночке , хоть и страшно было , пощупала её - живая , ну и успокоилась кой как . Договорились что паночка тут посидит , а крёсная до пана пошла , надо ж как то потихоньку пана подготовить к встрече с дочкой . Говорит пану : '' А шо як бы дочка твоя жива оказалась , може ж вона й не помэрла , а посто заснула ? - "Як бы ж то воно так и було " - вымолвил пан и заплакал . - " Та жива вона у мэнэ зараз сыдыть , хлопци ии ограбыть хотилы , та й откопалы, а вона й прокынулась .Зараз ии сюды прывэду ". Пошла , приводит паночку , а пан только глянул и в обморок . ну откачали и целый день пан пировал , всех угощал от радости . А потом кинул клич , чтоб те хлопцы пришли - наградить их хочет . Долго хлопцы не являлись , а потом поняли , что пан действотельно рад и хочет их отблагодарить - решились всё таки, пришли .Принесли перстенёк в доказательство . Пан их причастил гарнэнько и говорит : " Ну хлопци , якбы в мэнэ було дви дочкы , то б обох за вас замиж отдав бы, а так выбырайтэ хто з вас женыця на моий дочци и будэ мэни зятем , а другому дам добра всякого, непоскуплюсь за дочку нагородыты .Хлопци подумали , один говорит у меня невеста есть , а другой говорит , что не против бы на паночке женится . Позвал пан дочку и спрашивает нравится ли он ей ? Паночка глянула - парень статный , гарный , зашарилась , и сказала : " Да , пиду ". Так они и сыграли свадебку , а другому пан дал стадо овец , стадо гусей и коров, и денег впридачу . И был пир на весь мир и я там была водочку пила по боророде текло да в рот непопадало . ЖЕЛАЮ ВСЕМ МНОГО МНОГО СЧАСТЛИВЫХ СЛУЧАЕВ ! ПУСТЬ БОГ БЛАГОСЛОВИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ НА УДАЧУ НА СЧАСТЬЕ НА БОГАТСТВО НА ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 3959165032Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 1560008587
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty28.06.13 6:12

Волшебная история со счастливым концом Виола Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 3306915305  Жизнь - это сказка и пусть у вас она будет счастливойДелимся рабочими Заговорами - Страница 8 1560008587
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty28.06.13 12:09

Виола . я тоже очень рада что вы снова с нами .Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 490467567
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty28.06.13 12:20

Я ТОЖЕ РАДА ЁШКИН КОТ Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 490467567Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 4240353897
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty28.06.13 15:33

Виола, столько всего нужного и полезного в Ваших сообщениях!!!
Если можно, хотела бы попросить выложить заговор или обряд для счастливой женской доли и замужества. С уважением.


 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty29.06.13 3:10

ЗОРЯ ЗОРЯНЫЦЯ ТЫ БОЖА СЕСТРЫЦЯ , ТЫ В НЭБИ СИЯЕШ, БИЛЫЙ СВИТ ШАСТЯМ ОСЫПАЕШ , ОСЫП И МЭНЭ ЩАСТЯМ, ЗДОРОВЬЕМ , ЛЮБОВИЮ , ШОБ Я БУЛА В ЖИТТИ ЩАСЛЫВОЮ, УМОМ КМИТЛЫВОЮ , У РОБОТИ ДБАЙЛЫВОЮ , У ЛЮБОВИ ЛЮБЫМОЮ , НА ГРОШИ БОГАТОЮ, СКИЛЬКЫ В НЕБИ ЗИРОЧОК ДАЙ ГОСПОДЫ СКИЛЬКЫ ЩАСТТЯ , АМИНЬ - Читать перед рассветом , когда ещё звёзды , на яркую звезду 9 раз , но сначала обязательно ОЧЕНАШ 3 раза . Так же можно наговаривать на воду тоже утром , чтоб воду звёзды видели и обмываться нею .Вобще такие заговоры есть, но у меня один .Незнаю , как кому нравится , но я придерживаюсь больше к планетам в гороскопе и на тех планетах читаю, которые смягчают пагубное влияние сатурна , сдесь нужно знать дружбу и вражду планет , какая ситуация у вас в гороскопе , какие планеты вам вредят и как их смягчить . Но на то и существует магия , люди научились отдавать свою злую долю другому, живя и наслаждаясь чужим счастьем . я вообще то сторонница подзарядки от божественных планетных сил , но не осуждаю и тех кто от отчаянья прибегает к другим методам, всем хочется хоть немного счастливо пожить . А закон колдовства таков- приведу пример : представим двух женщин и у обоих по трое детей . Представим времена СССР, когда было полное безверие в божественную силу и всё было пропитано полнейшим атэизмом . Но одна из этих женщин поумней , похитрей и поковарней , и бабушки кое чему научили , чего мало кто знает , да и не стремится знать и даже высмеивает эти так называемые предрассудки . простыми словами она делает порчу другой , чтоб у неё счастья ни в чём не было . И теперь посморим как это действует . У попорченой женщины допустим в гороскопе планеты сильные , но с добавлением сатурна и марса конечно жизнь в какой то мере расстраивается , но её ребёнок , который с ней одной группы крови и генов со слабыми планетами - будет заметно страдать .А у ведьминого ребёнка одной группы крови игенов и у самой ведьмы будет удача и прилив сил , ведь когда мы делаем порчу - идёт обмен , вы не только плохое отдаёте - всё хорошее от того человека достаётся вам , хотя вы об этом и не просите . Это таков закон . Не даром же говорят , что черт за пакости награждает . Но он же не от себя отрывает , а от того человека кому сделана порча . И пока не прервана связь с колдуном , всё ваше будет уходить к колдуну , и если вы в этот момент будете молится и просить у бога богатства , или допустим выиграш в лоторею - то вы просите не для себя и не старайтесь , чем больше будете просить - тем лучше колдуну . А теперь вернёмся к нашим двум женщинам . И вот ни кто ни чего не отделывал и так они и прожили , и умерли , когда пришёл их час . Но дети житут , и ребёнку жертве очень плохо живётся , а ребёнку ведьмы ну слишком хорошо. И вот и эти тоже своё прожили и умерли , и вё это перешло в их детей , порча не умирает , не надейтесь . И вот уж третье , допустим , поколение идёт , и появляются на горизонте экстрасенсы , бабки , знахаря , и ребёнок жертвы думает '' а дай схожу , что за судьба у меня такая , может что скажут ?, и идет В таких случаях только редко одарённые люди могут роскатать этот древний запутаный клубок , но важно не разгадать , а прервать связь . Связь прерывается , отправляется всё назад до того хто порчу насылал . А потомок ведьмы живёт себе припеваючи , да и добр , и хорош с людьми , ну конечно , а чё б не быть добрым , потому , как эмоции зла от него всё время уходили к жертве , а жертва задерганая всё с нервами что то , неудачи да болячки. И вот в один миг летит резинка ростянутая растоянием с булыжником к концу привязаным прямо в лоб ведьминому потомку . и стонет потомок, и на бога серчает " за что ? я ж ни чего никому плохого не сделал ? . Вот вам и весь закон колдовства . Это я так, растянула , а может ответный удар прийтись и раньше , у меня были такие случаи, когда страдал не колдун а его ребёнок , страдает всегда меньший по крови. Так , что просите счастья у бога , у звёзд , у планет , у деревьев и трав , у своих эгрэгоров , заряжайтесь благоприятными токами планет через молитвы и заговоры , Ну а кому богом дано испытать , в силу своего любопытства другие методы , - пробуйте , да не забывайте ставить рапорт. Всем удачи и счастья Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 4288078850 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty29.06.13 3:35

НА БЛАГОПОЛУЧНЫЙ БРАК молитесь в церкви по пятницам НИКОЛАЮ УГОДНИКУ , ГУРИЮ САМОНУ И АВИВЕ - покровителям брачных союзов . Просите у БОГА суженого ряженого пригожего да хорошего чтоб с ним век вековать в счастьи и радости , чтоб не пЬющим был, работящим , нежным и любящим вас по всю вашу жизнь . А заговоры у ДРУФА такие , наверное , есть , Друф , помогите нашим магиням в приобретении счастья . Заранее и я вам буду благодарна Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 646374242 Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 3526243751 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty29.06.13 3:45

Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 4240353897 Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 442399564 Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 3559226751 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty29.06.13 7:17

Доброго утра ВиолаДелимся рабочими Заговорами - Страница 8 3306915305  Желаю нашим милым женщинам быть любимыми и счастливыми рядом с любимым мужчиной.Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 247436934 

Обряд «На женское счастье»

Прочитайте молитву Пресвятой Богородице Не-
увядаемый Цвет — 1 раз.

Молитва Пресвятой Богородице
перед иконой Неувядаемый Цвет:

О Пресвятая и Пренепорочная Мати Дево, на-
деждо христиан и прибежище грешным! Защи-
ти всех, в несчастиях к Тебе прибегающих, ус-
лыши стенания наша, приклони ухо Твое к мо-
лению нашему. Владычице и Мати Бога наше-
го, не презри требующая Твоем помощи и не
отрини нас, грешных, вразуми и научи нас: не
отступи от нас, рабов Твоих, за роптание
наше. Буди нам Мати и Покровительнице, вру-
чаем Тебе, милостивому Покрову Твоему. При-
веди нас, грешных, к тихой и безмятежной жиз-
ни- да оплачем грехи наши. О Мати Марие, наша
преблагая и скорая Заступнице, покрый нас Сво-
им ходатайством. Защити от враг видимых и
невидимых, умягчи сердца злых людей, возста-
ющих на нас. О Мати Господа Творца нашего!
Ты корень девства и неувядающий цвет чис-
тоты и целомудрия, пошли помощь нам, не-
мощным и обуреваемым плотскими страстьми
и блуждающими сердцами. Просвети наши ду-
шевныя очи, да видим пути правды Божия. Бла-
годатию Сына Твоего укрепи нашу слабую волю
во исполнение Заповедей, да избавимся от вся-
кия беды и напасти и оправданы будем Твоим
пречудным заступлением на Страшном суде
Сына Твоего- Ему же мы воздаем славу, честь
и поклонение ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Читайте заговор в полночь на восточную сторо-
ну — 12 раз. затем читается следующая молитва.

Сама молитва «На женское счастье»:

Встану, помолясь, пойду, перекрестясь,
Дойду до каменя Алатыря,
За каменем тем в чертоге златом
Мати Богородица сидит,
Жен и девиц в гости ждет.
Женам и девицам помогает,
Счастьем щедро наделяет.
Мати Богородица, услыши меня,
Божию рабу (имя).
Помоги мне счастье свое найти
На жизненном пути.
Пошли мне бабьи радости,
Здравия да любви, мужа да детей,
В доме крепкие углы, полные столы,
Шелковые кошели, в них златые монеты.
Мат и Богородица, услыши меня,
Божию рабу (имя), от часу мово,
От часу тайного счастьем одели,
Жить в радости помоги.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty29.06.13 7:18

Обряд «На горячую любовь»

Прочитайте сперва молитву Пресвятой Богородице Ка-
занской — 4 раза.
Молитва Пресвятой Богородице
перед иконой Казанская:

О Пресвятая Владычице Богородице, Царице
Небеси и земли вышшая ангел и архангел и всея
твари честнейшая, чистая Дево Марие, миру
благая Помощнице, и всем людем утвержде-
ние, и во всяких нуждах избавление!
Призри и ныне, Тоспоже Всемилостивая, на рабы
Твоя, Тебе умиленною душею и сокрушенным
сердцем молящаяся, со слезами к Тебе припа-
дающия и поклоняющияся Пречистому и цель-
боносному образу Твоему, и помощи и заступ-
ления Твоего просящия.
О Всемилостивая и Премилосердная Дево Бо-
городице Чистая! Воззри, Госпоже, на люди
Твоя: мы бо грешнии не имамы иныя помощи,
разве Тебе и от Тебе рождшагося Христа Бога
нашего. Ты ecu Заступница и предстательни-
ца наша, Ты ecu обидимых защищение, скорбя-
щим радование, сирым прибежище, вдовам хра-
нительница, девам слава, плачущим веселие,
больным посещение, немощным исцеление, греш-
ным спасение.
Сего ради, о Богомати, к Тебе прибегаем, и на
Твой Пречистый образ с Предвечным на руку
Твоею держимым Младенцем, Господем нашим
Иисусом Христом, взирающе, умиленное пение
Тебе приносим и вопием: помилуй нас, Мати
Божия, и прошение наше исполни, вся бо суть
возможна ходатайству Твоему, яко Тебе сла-
ва подобает ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Читайте следующую молитву в приоткрытую форточку, держа
в руках зажженную свечу,— 4 раза.

Сама молитва «На горячую любовь»:

Спускалася с небес Пресвятая Божия Матерь,
Навстречу шла я, Божия раба (имя),
До земли поклонилася, Крестом перекрестилася,
Мати Богородица, помоги,
Любовь горячую мне пошли.
Пошли мне князя иль боярина,
Сотника- иль ратника,
Мужа молодого, ярого,
Доброго да красивого.
Вложи в сердце князя того любовь горячую
До меня, Божией рабы (имя).
Чтобы со утра до вечера видел он меня одну,
Думал думу обо мне, ко мне летел,
Обо мне скорбел.
Мата Богородица, Мати Владычица,
Рукою Своею убери морок и суморок,
Помеху к порогу моему,
Открой дорогу князю иль боярину,
Сотнику или ратнику.
Аминь делу и слову моему.
Свечу положите за икону в восточном углу на 40 дней. После этого зажечь и пусть догорит до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty29.06.13 7:33

Всем здравствуйте! На самом деле, люди не понимают, что когда во главу угла ставится принцип - после меня хоть потоп, этот потоп сносит их же самих или их детей.... Я беру в расчет в основном людей обыкновенных, которые пользуются услугами, ну, а дальше....как повезет))))
Моего отца увела женщина приворотами (я так предполагаю, да он и сам об этом догадывался), родился мальчик, родители развелись, мальчик подавал огромные надеды в большом спорте, но случилось так, что потерял ногу...(тут можно приблизительно представить - что было на самом деле с ним и его мамой). Дальше кое как его удалось вернуть в боьшой спорт, он стал серебряным призером на Олимпийских играх, ну а дальше - в расцвете совей карьеры, общественной деятельности в один прекрасный день он попросту вышел в окно(((( И случилось это в 11 году, опять же, возможно совпадение, но в этот период времени моя мать умирала и я отчитывала порчу.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty29.06.13 8:51

Щит посолонь.

Эта защита обережет в худые времена. Читать заговор на рассвете, лицом на восток, глядя на восходящее Солнце, ежедневно в дни опасности.

"Во время оное, лихое, обереги меня Солнце красное от ворогов моих, супостатов, и добра моего жаждущих, да зла мне желающих. Не дай им погулять на моей земле, на моем поле чистом. Защити меня щитом крепким, огненным, для глаз хищных губительных. Порази слепота моих ворогов. Идти им, недругам, в воды темные, воды смертные. Да будет так как речено. Алатырь!"
_________________

Простые обереги.

1.заговор на булавку.
Для его прочтения вам понадобится восковая свеча. Зажгите свечу и начните капать в дырочку на булавке (конец, противоположный острию), приговаривая: "Булавка-остра, проткни зло иглой, отошли его от (имя) долой. Огнем заклинаю, железом закрепляю". Когда этот заговор на булавку подойдет к концу, тут же прикрепите ее к изнанке вашей одежды или тому человеку, кому вы готовите булавку.

2) Заговор на булавку через дым.
Наберите сосновых или еловых иголок, высушите и подожгите в огнеупорной посуде. Читая заговор на булавку, держите саму булавку так, чтобы она окуривалась дымом от игл: "Черный дым, огради, от беды защити, злобу прочь отгони, стань на стражу (имя)". Когда заговор на булавку прочтете, сразу приколите ее к постоянному месту на одежде. Иглам дайте догореть, пепел можете развеять по ветру или выкинуть.
Время от времени осматривайте булавку, и обращайте внимание на кончик ее иглы. Если вы заметите, что булавка заржавела, или ее коник изменил свой цвет, стал темно-синим или совсем черным, это сигнал о том, что негатив остановлен иглой В этом случае сплюньте три раза — перед собой, за левое и правое плечо и как можно скорее закопайте такую булавку в землю. Булавку, взявшую на себя негатив, следует закопать разомкнутой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty29.06.13 8:56


Возврат негатива.

Делать на рассвете, как только показались первые лучи солнца. На листке написать имена тех кого подозреваете в плохих делах, и приписать «да неведомых». Скомкать листок и с наговором сжечь на блюде, или подносе, ведовским ножом пепел покрошить мелко, да после закрепа в заговоре по ветру пустить, в сторону врага (если знаете).

«Батюшка – Солнышко, огонь твой, добрых людей теплом одаряющих, да нечисть до пепла сжигающих. Помоги мне чаду Божьему(имрек), да спали с меня все притки да призоры, злые наговоры, хвори насланные порчи разные.
В пепел обрати, с ветром – Батюшкой в обрат возверни, всем вражинам моим ведомым да неведомым, хвори мне наславших, горя не знавших. Моё при мне остаётся, а чужое, наносное, злое да пагубное кто содеял к тому и вернётся. Замок – огонь да ключ – ветер. Так есть»!

Читать 3 раза. Луна любая.
________________

Заговор на замужество.

Купите в женский день (среда, пятница) новый веник, слегка за него переплатив или оставив сдачу.
Этим веником надо, чтобы никто не видел, подмести сор в подъезде или сор во дворе. Сор собрать в лопатку и внести в жилище, высыпать в самом дальнем углу. Когда будете мести, приговаривайте:

«Гоню я в свой дом молодцов.
Не лентяев, не скряг, не воров.
Приезжайте ко мне женихи
из своих и чужих дворов
мной (имрек) говорено
Ладушкой сотворено. Истинно!»

Этот заговор нужно читать нечётное количество раз и проводить такую магическую процедуру лучше в женский день на растущей луне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty29.06.13 8:59

Заговор от ломоты в костях.

Заговаривать от ломоты нужно, смотря на огонь белой свечи через прозрачный стакан с молчанной водой. Лучше заговаривать вечером, на закате: если теплое время года, то откройте окно настежь, если зима, то
форточку надо приоткрыть. Если сквозняк 3 раза свечу погасил, то
обряд проводить нельзя. Всего проговорить 7 раз.

«Как вода огнём не станет ни утром, ни ночью, так и у чадо Божьего
(имя) все косточки исцеляются. Все косточки да жилы, да жилки и
прожилки не заноют, не потянут, не заплачут. Ни руки не болят,
ни ноги не болят ни в труде, ни в отдыхе, ни утром ранним, ни
вечером поздним, ни в будни, ни в праздники. Утром солнце
восходит, а у чадо Божьего (имя) боль проходит. Словам моим сила
и ключ-замок. Алатырь».

Воду из стакана, выпить мелкими глотками. Свеча догорает до конца.

_____________________

Денег с торгаша заиметь.

На растущую луну делать, войдя в богатый магазин, лучше когда хозяин там будет. В кармане держать горсть соли, в левой руке. Спокойно и серьёзно всё оглядев, мысленно девять раз прошептать:

«Как ты (имя) богат, да в достатке, так и я ведун, ведьма (имя вед.),теперь богат да при достатке всегда буду. Твоему делу (имя) тухнуть, а моему кошелю, от денег пухнуть. Язык ключ, да соль замок. Никто не скажет поперёк. Так есть!»

А выйдя из магазина, повернуться, да кинув соль под порог, сказать: «Сделано»!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty29.06.13 9:03

Защита землёй.

Как пахота начнется, а земля в силу войдёт значит, то придти на поле свежевспаханное, лечь на спину головою на восток, руки раскинуть да за паханную землю пальцами крепко взяться, говорить всё три раза:

«Земля матушка роженица, всё из тебя исходит, да отжив свое, уходит. Защити меня (имя), своё дитя, силою своей от всех злых людей закрой. «Дурное забери, в себя утяни, в глубь скрой унеси с собой, там и оставь навеки в навь -3 раза». Так и будет, как прошу я (имя), у тебя за себя. Алатырь».

Примолвку внутри заговора повторить 3 раза!!!


Уходя оставить 5 по 5 руб. монетами со словами: "Батюшко полевой, возьми монетой откуп мой, мне помогай да земле Матушке передай. Так есть".

__________________

Защитная волшба (на дом и участок).

"Отыдите слуги Мореновы, от дому сего, от дверей, от окон, от всех углов со приступаками, ступеньками. Нет вам здесь места и покою, не вам здесь чести и участия. здесь огонь огневой, здесь дядька домовой, здесь чур святой,здесь палица Перунова, здесь стрела Стрыя, здесь свеча громница, здесь Леля девица, и матушки заступницы. И я (имрек),с заговором сим.
Пакости вам не слать, не творить, сие место обходить, дом, скот, добро и всех кто в сим доме живёт, всем кто сюда с добром войдёт. Камнем Алатырём заклинаю, медным столпом закрываю. Да будет так!"

Берёте мисочку с солёной водой и метёлочку... Обходите дом(или участок) посолонь и читаете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty29.06.13 9:05

Снять переполох.

Если на ребенка наведена порча, называемая испугомъ или переполохомъ, то къ такому ребенку ночью приходятъ кошмары и страхи, языкъ его неловокъ, животъ его пучитъ, ребенокъ становится плаксивъ, грубъ и совсемъ непослушенъ. Тогда возьмите длинную красную нить и завяжите на одномъ ея конце узелъ. Измерьте этой нитью ростъ ребенка и отметьте его вторымъ узломъ. Затемъ прикажите ребенку развести руки въ стороны, приложите нить вторымъ узломъ къ среднему пальцу правой руки ребенка, а свободнымъ концомъ къ среднему пальцу левой руки. Отметьте этотъ размеръ третьимъ узломъ. После этого проделайте дыру въ старомъ сухомъ дереве и вложите въ нее мерную нить. Забейте эту дыру колышкомъ или сухимъ сучкомъ и произнесите:

«Нерослому месту расти, перерастать, а испужному прикосу
на векъ замереть, въ будущахъ временахъ не возвратиться.
Такъ то есть, такъ то будетъ, во веки вековъ не убудетъ. Алатырь!»
Когда ребенокъ перерастетъ указанные на нити размеры, все его страхи сами собой исчезнутъ и онъ снова станетъ здоровымъ и послушнымъ.
_______________

Отъ проклятiя.

Для избавленiя отъ проклятiя и сглаза сожгите три спички такъ, чтобы он. полностью сгорели, и бросьте ихъ въ стаканъ съ чистой родниковой водой. Когда подожжете первую спичку, произнесите:
«Огнемъ рожденная — огня убоится.
Когда будете жечь вторую спичку, продолжите заговоръ:

«Очерненная чернымъ — углемъ очертится.
Последнюю спичку сожгите со словами:
Окропленная водой — дождемъ окропится.
Затемъ бросьте въ воду три щепотки соли и произнесите:
Солью высолю.
Светомъ высвечу.
Черное белымъ обелю.
Далее прочтите надъ этой водой заговоръ такъ, чтобы ваши
слова и дыханiе касались ея поверхности и вызывали ея
трепетанiе:
Чернымъ углемъ, белой солью, быстрымъ ветромъ,
прозрачной водой смываю и обеляю, прогоняю и
истребляю. Какъ соль бела, такъ и голова ясна. Какъ
земля крепка, такъ и сила вольна. Какъ вода мокра, такъ
и жизнь полна. Таково мое слово! Да будетъ такъ как речено
да иного не бысть. Алатырь!»

После этого брызните на больного три раза заговоренной
водой, еще разъ повторите последнiй заговоръ и снова три раза
брызните водой на испорченнаго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty29.06.13 9:06

Снятие порчи с животных

Возьмите чашку с соленой водой. Обходите трижды вокруг порченого животного и говорите, брызгая на него:

"Режу и солю, и не даю. Не дам портить ни своему, ни чужому, ни глупому. Ни по глупости, ни по жадности, ни из зависти, ни из корысти, ни по злости. Моя нога вперед встанет, рука опрокинет, и порча сгинет. Алатырь".

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty29.06.13 9:07

Защитная магия.

Сейчас часто стали возникать опасные болезни. Каждый год что-то новое. Это раньше называлось моровым поветрием. Лечиться способов было достаточно, но предпочтительнее ставить защиту. Заговор читают 22 декабря в полночь, в самую длинную ночь девять раз. Защита действует год. Единственное условие нельзя пить алкоголь в течении недели. Некоторым это сложно.

«Именем да силою Велеса Бога моего, эту волшбу творю, знаю что делаю!
Шла со стороны западной хворь лютая, сама чума черная, моровое поветрие. Шла она по городам и по селам по земле русской. Всякого встречала и клала в гробы дубовые спать сном крепким. Встану я, (имярек), лицом к западу, спиной к востоку. Знаю слово тайное, слово крепкое, слово верное. Слово то щит мне крепкий, что от любого ворога мне заслон и спасение. Как пойдет на меня чума черная, так скажу слово сильное да и повержена она будет и минет меня смерть. Запираю все мои слова, как тайные, так и явные, на ключ крепкий и хранить его буду, как зеницу ока. Да так и будет. Алатырь!»

Можно наговорить на воду, лекарство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty29.06.13 9:09

От семьюдесяти зол на дуб.

Нужно будет, найти дуб в один обхват руками, и поднеся требы: полить медовой водой( на 1.5 литра воды с ключа, 3 ст. ложки мёда), да не сразу работать , а постоять немного , погладить кору, почувствовать дерево, а оно вас.


«Именем, да силою Бога моего, волшбу творю да говорю:
Пойду я, (имя), до самого моря Синего до самого Буяна острова и найду там заветное дерево, Стар Дуб. Дуб тот есть Завет Древний между старым Богом и всеми нами, до ныне живущих и после нас грядущих. Поклонюсь ему да и скажу свое:
«Слово крепко мое, как бел горюч камень Алатырь посередь земли стоящий да тайным словом сберегаемый и его же хранящий».
Так молвлю я, (имя):
«Да выйдет из меня вся рать, все воинство лихое, все зло да сущи - лярвы зловредные, наружные да внутренние. Идите прочь, покуда не выйдете к морю синему да не броситесь в него да и не сгинете в нем до скончания века. Алтырь».
Скажу так и сбудется, ибо завет я помню и дело делаю, а иные помыслы проч гоню. Алтырь»

Луна убыльная, уходим как положено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 8 Empty29.06.13 9:09

На снятие порчи.

Когда снимаете порчу
Набирать на заре ключевой воды.
Самому ставить человека в ванну детскую или тазик, что бы можно было,
потом воду слить в туалет. Работаете на заре, льёте на голову из
ковшика и читаете 12 раз:

«К КЛЮЧУ ПОДОЙДУ,ВОДЫ ИСПРОШУ
В ТОМ КЛЮЧЕ ВОДА ЖИВАЯ
СЕСРИЦА МНЕ РОДНАЯ
Я ТОБОЙ СИЛУ ОКРОЮ ДА ВЫПУЩУ
ХВОРЬ НАСЛАННУЮ СМОЮ-ВЫПОЛОЩУ
РАЗРЕШИ ВОДИЦА ОТ ЗОЛА ОТМЫТЬСЯ
ЧТОБ ЖИЗНЬ НЕ ВЯЛА ГРУСТЬ-ТОСКА НЕ БРАЛА
ЧЕРНЫЙ СГЛАЗ СГИНУЛ СЕЙ ЖЕ ЧАС ПОКИНУЛ
ПОСОБИ ВОДИЦА СВЕТЛАЯ СЕСТРИЦА
ОЧИСТИ ТЕЛО (имя),ЧИСТО, ОСВЯТИ ИСТО!
ВОДА КАМЕНЬ ТОЧИТ,ДА ПЕСКОМ УНОСИТ
ТАК И ПОРЧУ ЧАДО (имя), ПРОЧЬ ЗАБРОСИТ
ВОДИЦА КЛЮЧ ДА ЗЕМЛЯ ЗАМОК
НИКТО НЕ СМОЖЕТ ПОПЕРЁК
СЛОВОМ СКАЗАНО ВОДЕ ЗАКАЗАНО
ДА ТАК И БУДЕТ ТЕПЕРЬ. АЛАТЫРЬ».

Воду выплеснуть в туалет, либо где никто из людей не ходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами
Вернуться к началу 
Страница 8 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами - 2
» Делимся рабочими Заговорами - 3
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы