ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЛАПЧАТКА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyСегодня в 4:15 pm автор Iden

» УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ОТЛИВОК НА СИЛЕ РОДА ВЕДЬМЫ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyСегодня в 3:55 pm автор Iden

» ПОДАРКИ К ПАСХЕ. "5 ОТЛИЧНЫХ ИДЕЙ"
Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyСегодня в 3:43 pm автор Iden

» Кому нужна инициация Рейки
Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyСегодня в 3:40 pm автор kola

» СНЯТЬ ЗАКЛЯТИЕ НА БЕЗБРАЧИЕ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyСегодня в 3:25 pm автор Iden

» 29 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyСегодня в 3:16 pm автор Iden

» Что такое Каруна Ки Рейки?
Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyСегодня в 3:12 pm автор kola

» МАТРИЦА НАШЕГО МИРА.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyСегодня в 2:27 pm автор Пайпер

» КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАПОМИНАТЬ СНЫ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyСегодня в 1:21 pm автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyСегодня в 12:56 pm автор Пайпер

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyСегодня в 12:35 pm автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyСегодня в 12:31 pm автор Пайпер

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyСегодня в 9:30 am автор Гелла

» Повторяющиеся даты.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВчера в 7:51 pm автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВчера в 3:49 pm автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 390, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 381 :: 2 поисковых систем

Dominik1410, Katya13311, MALFRIDA, Nasiyat, Sergey, Елена19, ИРЕНА, Ли, Светояра

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 2:19 am
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами

Перейти вниз 
+4
Dycia
Цветок
Talinka
MALFRIDA
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 4:32 pm

marta пишет:
Я думаю что этот простой шепоток понадобится многим девушкам)

*На новую обувь, чтобы лучше носилась:
"Прямо, влево, вправо не косись, как было велено, носись. Да будет так!"
шептать нужно вначале на левую, потом на правую туфлю.

Марта,благодарю!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 4:49 pm

VIOLA99, SERVAL,Marissa-bella,marta,Друф..Благодарю вас , вот потихоньку ,тема пополняется жемчужинами,такими нужными.. Для меня .для многих ..как хорошо ,что Мельфрида  открыла эту тему..Ей отдельная Благодарность!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 4:51 pm

marta пишет:
Я думаю что этот простой шепоток понадобится многим девушкам)

*На новую обувь, чтобы лучше носилась:
"Прямо, влево, вправо не косись, как было велено, носись. Да будет так!"
шептать нужно вначале на левую, потом на правую туфлю.

 Марта благодарю, эамечательный шепоток, как раз то что нужно.Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 480547041
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 4:57 pm

SERVAL пишет:
marta пишет:
SERVAL пишет:

marta.
я насчет заговора на метро .
у нас в городе метро нет . но как вы считаете сработает ли это - на маршрутку , рейсовый автобус , трамвай или троллейбус ?
интересно ваше мнение .

 Я не пробовала. Вы попробуйте, но на метро очень хорошо работает. Только нужно читать, когда транспорт вдалеке, только показывается на горизонте. Удачи.

Марточка .

это я для моей мамы хочу научить ее .
а то молодняк счас - глухой , слепой . оно лучше будет сидеть и прям в автобусе посасывать из бутылки пиво чем уступит место старухе .

а вам большое благодарю .
Пользуйтесь на здоровье, главное чтобы помогало!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 4:59 pm

Лейла пишет:
marta пишет:
Я думаю что этот простой шепоток понадобится многим девушкам)

*На новую обувь, чтобы лучше носилась:
"Прямо, влево, вправо не косись, как было велено, носись. Да будет так!"
шептать нужно вначале на левую, потом на правую туфлю.

Марта,благодарю!!  
Пользуйтесь, на здоровье!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 5:00 pm

От ссор и скандалов в семье


Если муж часто ссорится с женой или без причины орет на детей, нужно в то время, когда он спит, зажечь свечу и три раза сказать:


"Как ты, царь Константин и царь Давид,Очистил и небо, и землю,
Так бы вы, Святые Отцы,
Очистили от склок и скандалов мою семью.

Гоните вы, Святые Отцы, все ссоры, все споры,
Все зло, все досужные разговоры.

Отправьте вы все худое, лихое,
По болотам и мхам,По стоялым водам, по пустым крутым берегам.

Рыба молчит, рыба не кричит,
Так и ты (такой-то) молчи, не кричи. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 5:02 pm

А, это защита при выходе из дома, чтобы ничего плохого с Вами не случилось:

Меня одна бабушка научила:
Вокруг дома моего, вокруг тропы моей
Стоит высокая-высокая гора.
На ней сам Иисус Христос стоит с 3 золотыми ключами.
Господи, закрой глаза врагам моим,
Закрой уста врагам моим,
Закрой руки-ноги врагам моим.
Аминь, Аминь, Аминь.
Говорить когда куда-нибудь идешь. как бы закрываешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 5:06 pm

Когда порежу палец или поранюсь,то безымянным пальцем левой(правой) руки закрываю рану(порез) и говорю:
"Кровь-кровица,красная девица,по полю бежала,платок повязала,кровушку у (имя) уняла.аминь". действует 100%,помогает.
а ещё,если нечаянно прищемили палец,чтобы ноготь не посинел и не слез(процедура неприятная),нужно взять нож и по ногтю слегка поскрести--останется целым и невредимым и боль пройдёт быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 5:08 pm

Лейла пишет:
VIOLA99, SERVAL,Marissa-bella,marta,Друф..Благодарю вас , вот потихоньку ,тема пополняется жемчужинами,такими нужными.. Для меня .для многих ..как хорошо ,что Мельфрида  открыла эту тему..Ей отдельная Благодарность!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а может эту тему перенести из - вопросы для новичков .
в раздел - заговоры на все потребы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 6:05 pm

Я сначала была на сайте чёрная магия - название заманчивое -'' делимся заговорами'' , а тут ещё заманчивей -'' делимся рабочими заговорами '', а на ''заговоры на всю потребу '' что то я не захотела , так как само название ж без приглашения , а это название вкусное, так и хочется заглянуть в святая святых и влится в этот поток нескончаемой мудрости , опыта , ошибок и достижений . МАЛФРИДА сделала обложку для волшебной книги и начала её видать с волшебного заклинания, и мы добавляем туда страницы своей истины , и все радуемся , когда кто то новенький дополняет нашу общую волшебную книгу опыта, боюсь если название изменится - книга будет завершена, а не хотелось бы , компашка у нас подобралась класная , толи ещё будет ... ; в нашей книге явно не хватает мщения и нападения , вот Марте надо , а никто не решается открыть мешок с булавами , а иногда ж так это нужно - наказать обидчика , если обнаглел и явно твоего хочет . Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 640316314 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 6:08 pm

Чтобы при нaпaдении врaгу стaло плохо..


В этом случaе быстро шепчите:

Ковaн еси врaг пером гусиным,
Рaзум его будь легким пером утиным.
Зaбудь, врaг, себя, свою мaть,
И где я, и кaк меня звaть.
Тебе, врaг, меня (имя) не взять.
Аминь. Аминь.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 6:14 pm

Шепчут вслед врагу : "Иди, стрела, с болью, слезами, нехоженными тропами, через его кровь, не в глаз, не в бровь ,а иди прямо в сердце. Цепи его и коли его, бей его, изведи его --обидчика моего.

             **********
смотреть вслед врагу и говорить"пойди за тобой лихо ,да зайди в утробу,в брюхе поселись,да в кишках свернись" боли в животе .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 6:23 pm

Лейла пишет:
VIOLA99, SERVAL,Marissa-bella,marta,Друф..Благодарю вас , вот потихоньку ,тема пополняется жемчужинами,такими нужными.. Для меня .для многих ..как хорошо ,что Мельфрида  открыла эту тему..Ей отдельная Благодарность!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

 Лейлочка, вам тоже большая благодарность, за очень хорошие заговоры что вы здесь даёте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 6:29 pm

VIOLA99 пишет:
Я   сначала была на сайте  чёрная магия  - название заманчивое -'' делимся  заговорами'' ,  а тут ещё заманчивей -'' делимся рабочими заговорами '', а на  ''заговоры на всю потребу ''  что то я не захотела ,  так как само название  ж  без приглашения , а  это название вкусное,  так и хочется заглянуть в святая святых и влится в этот поток нескончаемой мудрости ,  опыта ,  ошибок и достижений .  МАЛФРИДА   сделала обложку для волшебной книги   и начала её видать с волшебного заклинания,   и мы добавляем туда  страницы своей истины , и все радуемся , когда кто то новенький  дополняет нашу  общую  волшебную книгу опыта,   боюсь если название изменится  - книга будет завершена,  а не хотелось бы ,  компашка у нас подобралась класная ,  толи ещё будет ...   ;  в нашей книге явно не хватает мщения и нападения ,  вот Марте надо , а никто не решается открыть мешок  с булавами ,  а иногда ж так  это нужно - наказать обидчика  , если  обнаглел и явно твоего хочет . Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 640316314 
Да Виолла вы правы, меня тоже сюда тянет как магнитом, это вообще моя самая любимая тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 6:36 pm

Marissa-bella пишет:
VIOLA99 пишет:
Я   сначала была на сайте  чёрная магия  - название заманчивое -'' делимся  заговорами'' ,  а тут ещё заманчивей -'' делимся рабочими заговорами '', а на  ''заговоры на всю потребу ''  что то я не захотела ,  так как само название  ж  без приглашения , а  это название вкусное,  так и хочется заглянуть в святая святых и влится в этот поток нескончаемой мудрости ,  опыта ,  ошибок и достижений .  МАЛФРИДА   сделала обложку для волшебной книги   и начала её видать с волшебного заклинания,   и мы добавляем туда  страницы своей истины , и все радуемся , когда кто то новенький  дополняет нашу  общую  волшебную книгу опыта,   боюсь если название изменится  - книга будет завершена,  а не хотелось бы ,  компашка у нас подобралась класная ,  толи ещё будет ...   ;  в нашей книге явно не хватает мщения и нападения ,  вот Марте надо , а никто не решается открыть мешок  с булавами ,  а иногда ж так  это нужно - наказать обидчика  , если  обнаглел и явно твоего хочет . Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 640316314 
Да Виолла вы правы, меня тоже сюда тянет как магнитом, это вообще моя самая любимая тема.

да много здесь у нас на наказание на сайте есть .
и Малфридочка выкладывала много .
оно есть в теме - Черная магия .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 6:47 pm

НА ИМПОТЕНЦИЮ ( из записей бабки повторю в точности как у меня написано ) ; '' НОШУ СВЯТУ ПАСКУ С СОБОЮ, ВЕСЬ МИР ИТЫ (.....) ЗА МОЮ , ЯК УМЕР АДАМ И ЗАМЭР ЙОГО СУСТАВ , ТАК ЧТОБ У (ванькы) ЕГО ЧЛЕН НИ ДО КОГО НЭ ВСТАВАВ, ЯК УМЭРЛО 12 ИСЫДИВ И ВЖЕ НЭ ВСТАНУТЬ СВОЙ ШАБЭС ОТПРАВЛЯТЬ, ТАК ЧТОБ У (ванюшкы) член нэ вставав ни до кого дила мать. РАВЕЛЬ , ИОСЕЛЬ, ШМЭРКО, ГАРЕЛЬ , ВОЛЬКО, ХАВЭШ, МЕВША, КЕГЕН , ДОВИД, МЕЛАХ, ИЦКО, ТЕВЕНЬ , ЯК ЭТИ 12 ИСЫДИВ НЕ ВСТАНУТЬ СВОЙ ШАБЭС ОТПРАВЛЯТЬ -ТАК ЧТОБ У (ванюшки) ЧЛЕН НИ ДО КОГО НЕ ВСТАВ ДИЛА МАТЬ .Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 388220491 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 6:55 pm

SERVAL , Я НЕ ПРО то , то ж МАЛФРИДА , спасибо , выложила, а мы жмотимся, пора начинать . Я СДЕЛАЛА ПЕРВЫЙ ВКЛАД . У НАС ЖЕ РАЗДЕЛ ПО ЧЁРНОЙ И БЕЛОЙ МАГИИ , ИЛИ ТОЛЬКО ПО БЕЛОЙ ?Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 2161310110 Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 2060854959 Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 2732512923 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 6:56 pm

VIOLA99 пишет:
НА ИМПОТЕНЦИЮ ( из записей бабки  повторю в точности как у меня написано )  ; ''  НОШУ СВЯТУ ПАСКУ С СОБОЮ,  ВЕСЬ МИР ИТЫ (.....) ЗА МОЮ , ЯК УМЕР АДАМ И ЗАМЭР ЙОГО СУСТАВ , ТАК ЧТОБ У (ванькы) ЕГО ЧЛЕН НИ ДО КОГО НЭ ВСТАВАВ,  ЯК УМЭРЛО 12 ИСЫДИВ И ВЖЕ НЭ ВСТАНУТЬ СВОЙ ШАБЭС  ОТПРАВЛЯТЬ,  ТАК ЧТОБ У (ванюшкы) член нэ вставав  ни до кого дила мать. РАВЕЛЬ , ИОСЕЛЬ,  ШМЭРКО,  ГАРЕЛЬ , ВОЛЬКО,  ХАВЭШ,  МЕВША, КЕГЕН , ДОВИД,  МЕЛАХ,  ИЦКО,  ТЕВЕНЬ , ЯК ЭТИ 12 ИСЫДИВ НЕ ВСТАНУТЬ СВОЙ ШАБЭС ОТПРАВЛЯТЬ -ТАК ЧТОБ У (ванюшки) ЧЛЕН НИ ДО КОГО НЕ ВСТАВ  ДИЛА МАТЬ .Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 388220491 

Виолочка на на что начитываем ?
наверно на опой и окорм ? и на фотку думаю можно попробовать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 7:06 pm

У МЕНЯ ТОЛЬКО ЗАГОВОР В БАБКИНОЙ ТЕТРАДИ, ДАЛЬШЕ делайте на что хто горазд, наверное можно на всё Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 3115036749 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 7:16 pm

вот я ЭТОТ ритуал обожаюДелимся рабочими Заговорами - Страница 14 3115036749 

всегда всем кто жалуется что на него делают или сделали  советую в первую очередь воспользоваться именно этим .

но он не черный .

называется -

ВОЗВРАТ ЧЕРНОГО ПОСЫЛА .

ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ И НАЧИТАЙТЕ НА НЕЕ 12 РАЗ :


" КТО СЛОВОМ АЛИ ДЕЛОМ ЗЛО НА МЕНЯ ТВОРИЛ,
КТО НА ПОГОСТ ПО МОЮ ДУШУ ХОДИЛ,
КТО ЗА УПОКОЙ МЕНЯ СВЕЧУ КОПТИЛ ,
КТО ИМЯ МОЕ НА РОССТАНИ КРИЧАЛ,
БЕСАМ ДА ЧЕРТЯМ МЕНЯ ПРЕДЛОГАЛ.
КТО ВОДУ ЛИЛ,КТО ШЕПТАЛ,
КТО ДУХОВ ТЕМНЫХ НАСЫЛАЛ,
ТОМУ РАСПЫЛ,ДА ДЕЛАМ В УБЫЛЬ!
СЛОВО СО СЛОВОМ ЧТОБ НЕ СВЯЗАЛОСЬ,
ДЕЛО С ДЕЛОМ ЧТОБ НЕ СМЫКАЛОСЬ
ВСЕМ ДЕЛАМ И СЛОВАМ ПУСТОЕ ДНО,
ДА НА БОЛОТНЫЕ ОЧЕРЕТА СНЕСЛО.
ГОСПОДЬ НА НЕБЕСАХ,НА ПРЕСТОЛЕ ВОССЕДАЕТ,
ДЕЛО МОЕГО ВРАГА В ПРАХ РАССЫПАЕТ,
ХРАНИТЕЛЬ МОЙ ПОВСЮДУ СО МНОЙ.
СО МНОЙ ПРЕБЫВАЕТ,ВО ВСЕ ДНИ И ЧАСЫ
МОЕ ТЕЛО И ДУШУ СОХРАНЯЕТ.
МНЕ 12 СИЛ ПО БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ,
ВОРОГУ И ТРЕХ ХВАТИТ В ОПРАВДАНЬЕ.
СВЕЧА В НОЧИ ГОРИТ ПЛАМЕНЕМ ЯСНЫМ
СЛОВО И ДЕЛО МОЕ БУДЕТ РЬЯНЫМ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "


СВЕЧА ДОГОРАЕТ ДО КОНЦА ВОЗЛЕ ИКОНЫ ГОСПОДА.
ЛУННАЯ ФАЗА РАЗНИЦЫ НЕ ИМЕЕТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 7:22 pm

от вредных соседей .

а у меня было так .
собралось я спатки как ктось с верхних этажей решил побегать .
но слышимость у нас хорошая да и уши мои хоть и не музыкальные но это слышат .
тогда я просто с закрытыми глазами представила что тяну с верха положительную активную энергию а выдыхаю для них из себя всю черноту . боли.коли.усталость им .
ну может минут через 5 прыгунки уже не прыгали . и я уснула довольная с чистой совестью .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 7:24 pm

SERVAL, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ ТАКОЙ ЗАГОВОР , НАДО СРОЧНО ВЫУЧИТЬ , ВЕРЮ В НЕГО , КЛАСС ! Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 569924610 Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 1560008587 Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 1560008587 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 7:25 pm

SERVAL Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 31466347 Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 31466347 Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 31466347 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 7:30 pm

VIOLA99 пишет:
SERVAL,   СПАСИБО  БОЛЬШОЕ,   МНЕ ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ ТАКОЙ ЗАГОВОР , НАДО СРОЧНО ВЫУЧИТЬ ,   ВЕРЮ В НЕГО , КЛАСС ! Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 569924610 Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 1560008587 Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 1560008587 

бьет врагов - это точно Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 1543868338 

я обычно еще и говорю чтоб женщины читали по женским дням .
а мужчины по мужским .
но если сильно "достают " и чтоб хорошо шарахнуло то тогда читать 40 дней кряду .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 7:31 pm

Есть очень хороший старинный обряд от магических атак. Но только нужно иметь чувствительность к этим атакам. Так вот ,как только почувствуешь что кто-то на вас магичит, именно в этот момент нужно взять сковороду налить в неё молока и поставить на огонь. как только молоко закипит нужно взять нож (любой) и колоть появляющиеся пузыри на поверхности кипящего молока, и приговаривать " вот тебе в глаз", а можно вообще ни чего не говорить, здесь главное действие.Этот метод срывает уже начавшийся обряд и вызывает жуткую боль в глазах колдуна. Если придёт виновник,в дом не впускать и ни чего не брать и не давать.Обряд 100% рабочий. Моя тётя почувствовав что кто-то ей делает. Использовала этот способ, я была свидетелем этого действа. А на следующее утро она узнала,что у соседки ( у той, на которую тётя и думала) очень сильно воспалились глаза,так что она чуть ли не ослепла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 7:41 pm

Marissa-bella пишет:
VIOLA99 пишет:
Я   сначала была на сайте  чёрная магия  - название заманчивое -'' делимся  заговорами'' ,  а тут ещё заманчивей -'' делимся рабочими заговорами '', а на  ''заговоры на всю потребу ''  что то я не захотела ,  так как само название  ж  без приглашения , а  это название вкусное,  так и хочется заглянуть в святая святых и влится в этот поток нескончаемой мудрости ,  опыта ,  ошибок и достижений .  МАЛФРИДА   сделала обложку для волшебной книги   и начала её видать с волшебного заклинания,   и мы добавляем туда  страницы своей истины , и все радуемся , когда кто то новенький  дополняет нашу  общую  волшебную книгу опыта,   боюсь если название изменится  - книга будет завершена,  а не хотелось бы ,  компашка у нас подобралась класная ,  толи ещё будет ...   ;  в нашей книге явно не хватает мщения и нападения ,  вот Марте надо , а никто не решается открыть мешок  с булавами ,  а иногда ж так  это нужно - наказать обидчика  , если  обнаглел и явно твоего хочет . Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 640316314 
Да Виолла вы правы, меня тоже сюда тянет как магнитом, это вообще моя самая любимая тема.

 И меня сюда тянет как магнитом, чувствуется здесь аура хорошая. И ребята здесь все доброжелательные. Столько всего нового узнала для себя.  Спасибо всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 7:44 pm

SERVAL пишет:
VIOLA99 пишет:
SERVAL,   СПАСИБО  БОЛЬШОЕ,   МНЕ ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ ТАКОЙ ЗАГОВОР , НАДО СРОЧНО ВЫУЧИТЬ ,   ВЕРЮ В НЕГО , КЛАСС ! Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 569924610 Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 1560008587 Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 1560008587 

бьет врагов - это точно Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 1543868338 

я обычно еще и говорю чтоб женщины читали по женским дням .
а мужчины по мужским .
но если сильно "достают " и чтоб хорошо шарахнуло то тогда читать 40 дней кряду .

 Да, этот способ очень сильный,  о нём хорошие отзывы. Он у меня тоже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 8:37 pm

Marissa-bella пишет:
Есть очень хороший старинный обряд от магических атак. Но только нужно иметь чувствительность к этим атакам. Так вот ,как только почувствуешь что кто-то на вас магичит, именно в этот момент нужно взять сковороду налить в неё молока и поставить на огонь. как только молоко закипит нужно взять нож (любой) и колоть появляющиеся пузыри на поверхности кипящего молока, и приговаривать " вот тебе в глаз", а можно вообще ни чего не говорить, здесь главное действие.Этот метод срывает уже начавшийся обряд и вызывает жуткую боль в глазах колдуна. Если придёт виновник,в дом не впускать и ни чего не брать и не давать.Обряд 100% рабочий. Моя тётя почувствовав что кто-то ей делает. Использовала этот способ, я была свидетелем этого действа. А на следующее утро она узнала,что у соседки ( у той, на которую тётя и думала) очень сильно воспалились глаза,так что она чуть ли не ослепла.
Марисса- а подскажите пожалуйста, а если была магическая атака в прошлом, подействует этот обряд, чтобы отомстить врагу и нужно ли называть имя???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 9:36 pm

marta пишет:
Marissa-bella пишет:
Есть очень хороший старинный обряд от магических атак. Но только нужно иметь чувствительность к этим атакам. Так вот ,как только почувствуешь что кто-то на вас магичит, именно в этот момент нужно взять сковороду налить в неё молока и поставить на огонь. как только молоко закипит нужно взять нож (любой) и колоть появляющиеся пузыри на поверхности кипящего молока, и приговаривать " вот тебе в глаз", а можно вообще ни чего не говорить, здесь главное действие.Этот метод срывает уже начавшийся обряд и вызывает жуткую боль в глазах колдуна. Если придёт виновник,в дом не впускать и ни чего не брать и не давать.Обряд 100% рабочий. Моя тётя почувствовав что кто-то ей делает. Использовала этот способ, я была свидетелем этого действа. А на следующее утро она узнала,что у соседки ( у той, на которую тётя и думала) очень сильно воспалились глаза,так что она чуть ли не ослепла.
Марисса- а подскажите пожалуйста, а если была магическая атака в прошлом, подействует этот обряд, чтобы отомстить врагу и нужно ли называть имя???

 К сожалению нет,Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 137376660  этот метод нужно делать только тогда когда почувствуешь что на тебя кто-то воздействует в настоящий момент, он срывает уже начавшееся на вас колдовство. И как бы резко отправляет его назад поражая глаза ведьмы или колдуна. Когда тётя колола молоко, я в это время с  помощью ясновидение наблюдала как эта женщина в панике мечется по двору, она то подбегала к калитке, то бежала назад. Но так и не пришла, ведь если бы она тогда явилась, она бы себя просто выдала. А утром выяснилось от другой соседки  что у неё очень плохо с глазами.К стати этот метод я нашла в интернете там о нём тоже были очень интересные отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 9:49 pm

МАРИССА БЕЛЛА, СПАСИБО ЧТО НАПОМНИЛИ ЭТОТ ДЕЙСТВЕННЫЙ МЕТОД С МОЛОКОМ В СКОВОРОДЕ . Когда то одна бабка мне рассказывала , что один дед у них в селе порчу отделывал- сначала воду наговаривал, давал попить и обтерется тряпкой смоченной в этой воде и бросал её в сковородку с молоком б и иголок туда поломаных и жарил читая какой то заговорб заставляя колдуна явится - так бабка та что делала так во двор рвалась и кричала "" перестаньте не делайте этого '" . ТАК ДУМАЮ ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ТОГДАб КОГДА СВЯЗЬ С КОЛДУНОМ НЕ ПРЕРВАТА б ТОЕСТЬ ВЫ СНИМАЕТЕ ПОРЧУ ПЕРВЫЙ РАЗ И ЗНАЕТЕ ТОЧНО б ЧТО КОЛДУН ПРИСОСАЛСЯ . МНЕ КАЖЕТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО И МСТИТЬ б ПУСТЬ МАРТА ПОПРОБУЕТ ЖАРИТЬ МОЛОКО И ЗАГОВОРОМ ЕЁ ЧИХВОСТИТЬ ХОРОШЕНЬКО И НЕ ТОЛЬКО ГЛАЗА . В МАГИИ ПАПЮСА ОПИСАНО КАК ДЕЛАЛИ ГОМУНКУЛОВ , ЧТО ТО ТАМ НА КЛАТБИЩЕ САЖАЛИ И ПОЛИВАЛИ МОЛОКОМ, ПОЧИТАЙТЕ, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО , ВИДАТЬ МОЛОКО АСТРАЛ ПОДПИТЫВАЕТБ ИЛИ ПРОТОТИП ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКЛАДА .Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 31466347 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 9:51 pm

marta пишет:
Marissa-bella пишет:
Есть очень хороший старинный обряд от магических атак. Но только нужно иметь чувствительность к этим атакам. Так вот ,как только почувствуешь что кто-то на вас магичит, именно в этот момент нужно взять сковороду налить в неё молока и поставить на огонь. как только молоко закипит нужно взять нож (любой) и колоть появляющиеся пузыри на поверхности кипящего молока, и приговаривать " вот тебе в глаз", а можно вообще ни чего не говорить, здесь главное действие.Этот метод срывает уже начавшийся обряд и вызывает жуткую боль в глазах колдуна. Если придёт виновник,в дом не впускать и ни чего не брать и не давать.Обряд 100% рабочий. Моя тётя почувствовав что кто-то ей делает. Использовала этот способ, я была свидетелем этого действа. А на следующее утро она узнала,что у соседки ( у той, на которую тётя и думала) очень сильно воспалились глаза,так что она чуть ли не ослепла.
Марисса- а подскажите пожалуйста, а если была магическая атака в прошлом, подействует этот обряд, чтобы отомстить врагу и нужно ли называть имя???

если хотите дать своему недругу по шее[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
то вы на свечечку начитайте то что я выше написала Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 3115036749 
это точно достанет даже за сроком давности Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 2916731888
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 9:52 pm

Марта, попробуйте "возврат чёрного посыла" который дала Сервальчик. Он реально рабочий и сильный, если будете читать каждый день то вашим врагам не поздоровится,так их будет дубасить, мама не горюй, возвращает даже старый негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 9:55 pm

Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 1773902198 ЧУДНЫЙ ОБРЯД))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 10:03 pm

VIOLA99 пишет:
МАРИССА БЕЛЛА,  СПАСИБО ЧТО НАПОМНИЛИ ЭТОТ ДЕЙСТВЕННЫЙ МЕТОД   С МОЛОКОМ В СКОВОРОДЕ . Когда то  одна бабка мне рассказывала ,  что один дед у них в селе   порчу отделывал- сначала  воду наговаривал,  давал попить и  обтерется  тряпкой  смоченной  в этой воде  и бросал её в сковородку с молоком б  и  иголок туда поломаных  и жарил читая какой то заговорб заставляя колдуна явится - так бабка  та что делала так во двор  рвалась и кричала "" перестаньте не делайте этого '" .  ТАК ДУМАЮ ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ТОГДАб  КОГДА СВЯЗЬ С КОЛДУНОМ НЕ ПРЕРВАТА б  ТОЕСТЬ ВЫ СНИМАЕТЕ  ПОРЧУ  ПЕРВЫЙ РАЗ И ЗНАЕТЕ ТОЧНО б ЧТО КОЛДУН ПРИСОСАЛСЯ   . МНЕ КАЖЕТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО И МСТИТЬ  б ПУСТЬ МАРТА ПОПРОБУЕТ ЖАРИТЬ МОЛОКО И ЗАГОВОРОМ ЕЁ ЧИХВОСТИТЬ ХОРОШЕНЬКО  И НЕ ТОЛЬКО ГЛАЗА .  В МАГИИ ПАПЮСА  ОПИСАНО КАК ДЕЛАЛИ ГОМУНКУЛОВ ,   ЧТО ТО ТАМ НА КЛАТБИЩЕ  САЖАЛИ И ПОЛИВАЛИ МОЛОКОМ,   ПОЧИТАЙТЕ,  ЕСЛИ  ИНТЕРЕСНО , ВИДАТЬ  МОЛОКО  АСТРАЛ ПОДПИТЫВАЕТБ  ИЛИ  ПРОТОТИП  ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКЛАДА .Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 31466347 

 Вот бы ещё узнать что дед за заговоры читал. Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 137376660
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 10:07 pm

Marissa-bella пишет:
Есть очень хороший старинный обряд от магических атак. Но только нужно иметь чувствительность к этим атакам. Так вот ,как только почувствуешь что кто-то на вас магичит, именно в этот момент нужно взять сковороду налить в неё молока и поставить на огонь. как только молоко закипит нужно взять нож (любой) и колоть появляющиеся пузыри на поверхности кипящего молока, и приговаривать " вот тебе в глаз", а можно вообще ни чего не говорить, здесь главное действие.Этот метод срывает уже начавшийся обряд и вызывает жуткую боль в глазах колдуна. Если придёт виновник,в дом не впускать и ни чего не брать и не давать.Обряд 100% рабочий. Моя тётя почувствовав что кто-то ей делает. Использовала этот способ, я была свидетелем этого действа. А на следующее утро она узнала,что у соседки ( у той, на которую тётя и думала) очень сильно воспалились глаза,так что она чуть ли не ослепла.
Хочу добавить,так делать пока все молоко не выкипит.Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 31466347 классный метод .Есть и на воду тоже.он похож с молоком,но там надо чтото читать..Хотя с молоком намного лучше..не магу найти..Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 137376660 SERVAL,у тебя точно есть, посмотри в копилке.


Вот тоже ,если застали враги в врасплох, не нет возможности,на молоко прочитать.

"Если ваши силы с врагом неравны и вы понимаете, что он вас побеждает, тут же произнесите:
"Аля муаля, а из хан! Абара!!!""
И там же - "В минуту опасности крикните:
"Абара! Оборони, меня (имя) защити! Аминь.""
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 10:09 pm

VIOLA99 пишет:
МАРИССА БЕЛЛА,  СПАСИБО ЧТО НАПОМНИЛИ ЭТОТ ДЕЙСТВЕННЫЙ МЕТОД   С МОЛОКОМ В СКОВОРОДЕ . Когда то  одна бабка мне рассказывала ,  что один дед у них в селе   порчу отделывал- сначала  воду наговаривал,  давал попить и  обтерется  тряпкой  смоченной  в этой воде  и бросал её в сковородку с молоком б  и  иголок туда поломаных  и жарил читая какой то заговорб заставляя колдуна явится - так бабка  та что делала так во двор  рвалась и кричала "" перестаньте не делайте этого '" .  ТАК ДУМАЮ ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ТОГДАб  КОГДА СВЯЗЬ С КОЛДУНОМ НЕ ПРЕРВАТА б  ТОЕСТЬ ВЫ СНИМАЕТЕ  ПОРЧУ  ПЕРВЫЙ РАЗ И ЗНАЕТЕ ТОЧНО б ЧТО КОЛДУН ПРИСОСАЛСЯ   . МНЕ КАЖЕТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО И МСТИТЬ  б ПУСТЬ МАРТА ПОПРОБУЕТ ЖАРИТЬ МОЛОКО И ЗАГОВОРОМ ЕЁ ЧИХВОСТИТЬ ХОРОШЕНЬКО  И НЕ ТОЛЬКО ГЛАЗА .  В МАГИИ ПАПЮСА  ОПИСАНО КАК ДЕЛАЛИ ГОМУНКУЛОВ ,   ЧТО ТО ТАМ НА КЛАТБИЩЕ  САЖАЛИ И ПОЛИВАЛИ МОЛОКОМ,   ПОЧИТАЙТЕ,  ЕСЛИ  ИНТЕРЕСНО , ВИДАТЬ  МОЛОКО  АСТРАЛ ПОДПИТЫВАЕТБ  ИЛИ  ПРОТОТИП  ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКЛАДА .Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 31466347 
спасибо, попробую жарить молоко и еще туда ее фотку брошу. может будет возмездие. Достала уже, лежу с поломанной ногой по ее воле, а муж сегодня чуть не убился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 10:17 pm

Вот еще может кому-то пригодится, я пробовала мне помогало сразу, только через некоторое время вспоминала, что болело горло:

Когда горло болит:

"Висла, Висла, возьми мою глоть. Если не возьмешь, я ее проглочу!" Сглотнуть три раза.
Повторять 3 раза. Потом - Аминь.
Несколько раз в день повторить и ты здоров!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 10:26 pm

Дорогие мои!! Очень вас прошу ,кто знает расскажите мне про молитвенное полотно,Вернее как его сделать? у меня есть Создание черного молитвенного полотна (Соболь) ,это оно? или есть белый вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 10:32 pm

Marissa-bella пишет:
Марта, попробуйте "возврат чёрного посыла" который дала Сервальчик. Он реально рабочий и сильный, если будете читать каждый день то вашим врагам не поздоровится,так их будет дубасить, мама не горюй, возвращает даже старый негатив.

 спасибо. попробую обязательно, а можно ее фото под свечку поставить, чтобы уж наверняка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 10:34 pm

marta пишет:
VIOLA99 пишет:
МАРИССА БЕЛЛА,  СПАСИБО ЧТО НАПОМНИЛИ ЭТОТ ДЕЙСТВЕННЫЙ МЕТОД   С МОЛОКОМ В СКОВОРОДЕ . Когда то  одна бабка мне рассказывала ,  что один дед у них в селе   порчу отделывал- сначала  воду наговаривал,  давал попить и  обтерется  тряпкой  смоченной  в этой воде  и бросал её в сковородку с молоком б  и  иголок туда поломаных  и жарил читая какой то заговорб заставляя колдуна явится - так бабка  та что делала так во двор  рвалась и кричала "" перестаньте не делайте этого '" .  ТАК ДУМАЮ ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ТОГДАб  КОГДА СВЯЗЬ С КОЛДУНОМ НЕ ПРЕРВАТА б  ТОЕСТЬ ВЫ СНИМАЕТЕ  ПОРЧУ  ПЕРВЫЙ РАЗ И ЗНАЕТЕ ТОЧНО б ЧТО КОЛДУН ПРИСОСАЛСЯ   . МНЕ КАЖЕТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО И МСТИТЬ  б ПУСТЬ МАРТА ПОПРОБУЕТ ЖАРИТЬ МОЛОКО И ЗАГОВОРОМ ЕЁ ЧИХВОСТИТЬ ХОРОШЕНЬКО  И НЕ ТОЛЬКО ГЛАЗА .  В МАГИИ ПАПЮСА  ОПИСАНО КАК ДЕЛАЛИ ГОМУНКУЛОВ ,   ЧТО ТО ТАМ НА КЛАТБИЩЕ  САЖАЛИ И ПОЛИВАЛИ МОЛОКОМ,   ПОЧИТАЙТЕ,  ЕСЛИ  ИНТЕРЕСНО , ВИДАТЬ  МОЛОКО  АСТРАЛ ПОДПИТЫВАЕТБ  ИЛИ  ПРОТОТИП  ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКЛАДА .Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 31466347 
спасибо, попробую жарить молоко и еще туда ее фотку брошу. может будет возмездие. Достала уже, лежу с поломанной ногой по ее воле, а муж сегодня чуть не убился.

 Марта, удачи вам в вашем деле  Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 688319428 , и скорейшего выздоровленияДелимся рабочими Заговорами - Страница 14 4240353897
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 10:37 pm

marta пишет:
Marissa-bella пишет:
Марта, попробуйте "возврат чёрного посыла" который дала Сервальчик. Он реально рабочий и сильный, если будете читать каждый день то вашим врагам не поздоровится,так их будет дубасить, мама не горюй, возвращает даже старый негатив.

 спасибо. попробую обязательно, а можно ее фото под свечку поставить, чтобы уж наверняка?

Это не обязательно, молитва накроет её и так..Я еще плюс к этой молитве,делала чистку квартиры,на соль вот туда фотку я и кидала..Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 3868475139 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 10:42 pm

Лейла пишет:
marta пишет:
Marissa-bella пишет:
Марта, попробуйте "возврат чёрного посыла" который дала Сервальчик. Он реально рабочий и сильный, если будете читать каждый день то вашим врагам не поздоровится,так их будет дубасить, мама не горюй, возвращает даже старый негатив.

 спасибо. попробую обязательно, а можно ее фото под свечку поставить, чтобы уж наверняка?

Это не обязательно, молитва накроет её и так..Я еще плюс к этой молитве,делала чистку квартиры,на соль  вот туда фотку я и кидала..Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 3868475139 
А, как делать чистку на соль с фоткой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 10:47 pm

marta пишет:
Marissa-bella пишет:
Марта, попробуйте "возврат чёрного посыла" который дала Сервальчик. Он реально рабочий и сильный, если будете читать каждый день то вашим врагам не поздоровится,так их будет дубасить, мама не горюй, возвращает даже старый негатив.

 спасибо. попробую обязательно, а можно ее фото под свечку поставить, чтобы уж наверняка?
Здесь фото не обязательно, зло и так найдёт своего хозяина. Но если вам так хочется то я думаю можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 10:50 pm

Ой, Лейла извините не заметила что вы уже ответили. Всё всем спокойной ночи, уже голова не работает
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 11:05 pm

Marissa-bella пишет:
marta пишет:
VIOLA99 пишет:
МАРИССА БЕЛЛА,  СПАСИБО ЧТО НАПОМНИЛИ ЭТОТ ДЕЙСТВЕННЫЙ МЕТОД   С МОЛОКОМ В СКОВОРОДЕ . Когда то  одна бабка мне рассказывала ,  что один дед у них в селе   порчу отделывал- сначала  воду наговаривал,  давал попить и  обтерется  тряпкой  смоченной  в этой воде  и бросал её в сковородку с молоком б  и  иголок туда поломаных  и жарил читая какой то заговорб заставляя колдуна явится - так бабка  та что делала так во двор  рвалась и кричала "" перестаньте не делайте этого '" .  ТАК ДУМАЮ ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ТОГДАб  КОГДА СВЯЗЬ С КОЛДУНОМ НЕ ПРЕРВАТА б  ТОЕСТЬ ВЫ СНИМАЕТЕ  ПОРЧУ  ПЕРВЫЙ РАЗ И ЗНАЕТЕ ТОЧНО б ЧТО КОЛДУН ПРИСОСАЛСЯ   . МНЕ КАЖЕТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО И МСТИТЬ  б ПУСТЬ МАРТА ПОПРОБУЕТ ЖАРИТЬ МОЛОКО И ЗАГОВОРОМ ЕЁ ЧИХВОСТИТЬ ХОРОШЕНЬКО  И НЕ ТОЛЬКО ГЛАЗА .  В МАГИИ ПАПЮСА  ОПИСАНО КАК ДЕЛАЛИ ГОМУНКУЛОВ ,   ЧТО ТО ТАМ НА КЛАТБИЩЕ  САЖАЛИ И ПОЛИВАЛИ МОЛОКОМ,   ПОЧИТАЙТЕ,  ЕСЛИ  ИНТЕРЕСНО , ВИДАТЬ  МОЛОКО  АСТРАЛ ПОДПИТЫВАЕТБ  ИЛИ  ПРОТОТИП  ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКЛАДА .Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 31466347 
спасибо, попробую жарить молоко и еще туда ее фотку брошу. может будет возмездие. Достала уже, лежу с поломанной ногой по ее воле, а муж сегодня чуть не убился.

 Марта, удачи вам в вашем деле  Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 688319428 , и скорейшего выздоровленияДелимся рабочими Заговорами - Страница 14 4240353897
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 11:05 pm

marta пишет:
Лейла пишет:
marta пишет:
Marissa-bella пишет:
Марта, попробуйте "возврат чёрного посыла" который дала Сервальчик. Он реально рабочий и сильный, если будете читать каждый день то вашим врагам не поздоровится,так их будет дубасить, мама не горюй, возвращает даже старый негатив.

 спасибо. попробую обязательно, а можно ее фото под свечку поставить, чтобы уж наверняка?

Это не обязательно, молитва накроет её и так..Я еще плюс к этой молитве,делала чистку квартиры,на соль  вот туда фотку я и кидала..Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 3868475139 
А, как делать чистку на соль с фоткой?


Используется соль только крупного помола. «Экстра» для этих целей не подходит.

Купить новую пачку соли. Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть).

Итак,
поставьте на огонь сковородку с солью. Пока соль греется - если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью. можно кинуть фотку,врага.Если в течение 20
минут соль посереет или приобретет коричневый цвет, значит, все в
порядке, и наговора нет. Если же соль быстро почернеет — негатив есть, и
соль надо жарить до углеобразного состояния. При этом иногда раздаются
голоса или стоны, даже может взорваться сковородка. В таком случае надо
все равно довести соль до нужного состояния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 11:07 pm

Лейла пишет:
marta пишет:
Лейла пишет:
marta пишет:
Marissa-bella пишет:
Марта, попробуйте "возврат чёрного посыла" который дала Сервальчик. Он реально рабочий и сильный, если будете читать каждый день то вашим врагам не поздоровится,так их будет дубасить, мама не горюй, возвращает даже старый негатив.

 спасибо. попробую обязательно, а можно ее фото под свечку поставить, чтобы уж наверняка?

Это не обязательно, молитва накроет её и так..Я еще плюс к этой молитве,делала чистку квартиры,на соль  вот туда фотку я и кидала..Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 3868475139 
А, как делать чистку на соль с фоткой?


Используется соль только крупного помола. «Экстра» для этих целей не подходит.

Купить новую пачку соли. Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть).

Итак,
поставьте на огонь сковородку с солью. Пока соль греется - если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью. можно кинуть фотку,врага.Если в течение 20
минут соль посереет или приобретет коричневый цвет, значит, все в
порядке, и наговора нет. Если же соль быстро почернеет — негатив есть, и
соль надо жарить до углеобразного состояния. При этом иногда раздаются
голоса или стоны, даже может взорваться сковородка. В таком случае надо
все равно довести соль до нужного состояния.
спасибо большое
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 11:11 pm

МАРТА А ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ ОНА ЖИВЁТ ? И МАРИСА БЕЛЛА И ЛЕЙЛА ПРАВЫ ФОТО ОСТАВТЕ ДЛЯ ДРУГОГО НЕ ТРОГАЙТЕ ПОКА
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 11:11 pm

Марта, Посмотрите здесь..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Я свою на принтере распечатала..Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 3868475139 Желательно что бы её фото ,было где она одна ,и руки не скрещены..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 EmptyВт Июл 23, 2013 11:14 pm

на воду не помню я что то .[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
но не пользовалась это точно . иначе бы запомнила где у меня оно есть .
поищу , мож найду .
я на работу в 6 утра уже уезжаю и в 6 вечера а чаще и позже с работы приползаю .
мне по этому и не до молока или воды .
я в последнего своего самурая так стихиями покидалась и еще у меня тогда невралгия межреберная была . так я свою боль собрала и слепила из нее черный снежек да и бросила мол на тебе от меня в подарок ( правда шепатом чтоб народ не подумал что я с дурки удралаДелимся рабочими Заговорами - Страница 14 3115036749 )
и так раза три своей болью киданула . так мой пришелец через пару минут сразу сдымил Делимся рабочими Заговорами - Страница 14 1719259321 
да и малахольный он видать был какой то .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами
Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами - 2
» Делимся рабочими Заговорами - 3
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы