ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ
Толкование снов!!! - Страница 11 EmptyСегодня в 19:48 автор Cyanea

» Помощь практикующего мастера
Толкование снов!!! - Страница 11 EmptyСегодня в 19:41 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Толкование снов!!! - Страница 11 EmptyСегодня в 16:30 автор Девика

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
Толкование снов!!! - Страница 11 EmptyСегодня в 15:34 автор Iden

» "РАДОНИЦА". ТРАДИЦИИ, ОБЫЧАИ И ПРИМЕТЫ
Толкование снов!!! - Страница 11 EmptyСегодня в 15:17 автор Iden

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Толкование снов!!! - Страница 11 EmptyСегодня в 14:50 автор Iden

» 14 МАЯ 2024 ГОДА
Толкование снов!!! - Страница 11 EmptyСегодня в 14:05 автор Iden

» ТАЛИСМАНЫ ЖИВОТНЫХ
Толкование снов!!! - Страница 11 EmptyСегодня в 13:42 автор Iden

» ДУХИ – ПОМОЩНИКИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ. РОДОВЫЕ БЕСЫ.
Толкование снов!!! - Страница 11 EmptyВчера в 22:00 автор Cyanea

» Искусство устанавливать границы
Толкование снов!!! - Страница 11 EmptyВчера в 12:54 автор kola

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
Толкование снов!!! - Страница 11 Empty12.05.24 23:43 автор Cyanea

» ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С КЛАДБИЩЕМ
Толкование снов!!! - Страница 11 Empty12.05.24 23:19 автор Cyanea

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
Толкование снов!!! - Страница 11 Empty12.05.24 23:07 автор Cyanea

» Диагностика на погости Рунами.
Толкование снов!!! - Страница 11 Empty12.05.24 15:48 автор Гелла

» КАК ЗАГОВОРИТЬ ОБЕРЕГ НА ЗАЩИТУ ОТ ЗЛА
Толкование снов!!! - Страница 11 Empty12.05.24 15:17 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Толкование снов!!! - Страница 11 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 271, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 261 :: 2 поисковых систем

Cyanea, Elenika Radvan, Elmira, Grot, MALFRIDA, Mirtilla5, Olga_69, Per4ik, АннаAnya, Девика

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Толкование снов!!!

Перейти вниз 
+46
Asthik
allissa
zarinalina
solwik
Virtyozka
Sheyla16
umbrella
likerija
Lichter
goncha
Вероничка80
Helena83
Iden
elenanich
Елька
Скиталец
mj1978
Герания
Белый
anna8181
bylat
Восходящая
Ведьма Хельга
звёздочка
oysters
альриша
ester
Bepa
Kalipso
Cyanea
ХЕЛЛА
Мишель
kukolka
El Sol
valenta
РИНА
Eva77
Карима
Anastasia_1985
гелика
lirika
Ингрид
Felitsya
Анна13
WildAngel
наташа1405
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty16.03.16 15:21

bylat пишет:
Доброго времени суток! Мне сегодня приснился сон, что я стою на улице ночью смотрю на небо на нем полно туч и тут вдруг  они начали раздвигаться и на небе проявилась икона Божей Матери с ребенком на руках и вроде я кому то хочу еще сказать посмотри как красиво но рядом ни кого нет и икона исчезла! Растолкуйте пожалуйста ! Заранее благодарна!

bylat, доброго дня!
У вас очень сильная защита Высших Сил.
Я так понимаю, что у вас непростое положение в жизни, есть сложности. Но все плохое скоро уйдет!
И не исключаю исполнения ваших желаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty16.03.16 15:23

goncha пишет:
Я просто до такой степени устала от жизни что вы даже не представляете.Мне вчера даже сон приснился, что я просила Бога о том, чтобы не дожить до следующих выходных.И это было нвстолько реально, что даже не верится.А потом я просто села на велосипед и куда то поехала.

goncha, доброго дня!
Отлично, что уехали! Будут перемены, будете менять все не спеша.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty16.03.16 15:37

Благодарю Багира!.Я очень на это надеюсь).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty16.03.16 15:42

goncha пишет:
Я просто до такой степени устала от жизни что вы даже не представляете.Мне вчера даже сон приснился, что я просила Бога о том, чтобы не дожить до следующих выходных.И это было нвстолько реально, что даже не верится.А потом я просто села на велосипед и куда то поехала.

goncha, каждому человека дается жизнь для чего-то...
Все проходят непростые испытания.
Вам нужно взять себя в руки, как бы плохо вам  не было!

У нашего модератора Таисы в подписи есть сильнейшая фраза: "Когда ребенок учится ходить и падает по 50 раз, к нему почему-то не приходят мысли: "а может, это не мое?"
Вот она передает всю суть.

Нужно идти вперед, смотреть в будущее! И вырабатывать силу духа! Для преодоления всего, что нам посылает Жизнь! Ведь не просто так нам даются испытания...
И пока вы морально будете в таком состоянии, сложно вам будет вылезти из болота. Крепите свой дух! И удивитесь, как ваши дела начнут продвигаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
bylat

bylat


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-11-16
Откуда : Украина

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Спасибо за ответ!    Толкование снов!!! - Страница 11 Empty16.03.16 15:45

Багира пишет:
bylat пишет:
Доброго времени суток! Мне сегодня приснился сон, что я стою на улице ночью смотрю на небо на нем полно туч и тут вдруг  они начали раздвигаться и на небе проявилась икона Божей Матери с ребенком на руках и вроде я кому то хочу еще сказать посмотри как красиво но рядом ни кого нет и икона исчезла! Растолкуйте пожалуйста ! Заранее благодарна!

bylat, доброго дня!
У вас очень сильная защита Высших Сил.
Я так понимаю, что у вас непростое положение в жизни, есть сложности. Но все плохое скоро уйдет!
И не исключаю исполнения ваших желаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty16.03.16 15:48

Благодарю за хорошие слова, я постараюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty16.03.16 16:05

goncha пишет:
Добрый день Багира!.И еще не могу понять, мне уже два раза как арбуз снился.Ни целый а разрезанный, такой спелый.Первый раз просто кусочек.А сегодня пол арбуза а я на него смотрю а там семечки не черные а белые.
goncha, вам сложно оценить ситуацию в целом. Как бы что-то не можете собрать вместе - мысли и желания.
Сон говорит, что нет четкой постановки вопроса, нет четкости в целях.


goncha пишет:
И еще прошлой ночью приснился еще один кошмар.Приснился младенец как он появился не помню, а только помню что он был без ручек.Я возле него крутилась как могла чтобы как то помочь.А он маленький но разговаривал уже почему то как взрослый.Он лежал и все ему помогала переворачиваться.А потом я вышла на кухню пришла а его нет.Я стала его звать, кричать искать а он как будто испарился.А ребенок точно грудной у него даже еще тельце такое было красноватое.До сих пор этот сон перед глазами стоит.Помогите пожалуйста разобраться.Потому как все что вы писали сбывается.
Сон показывает, что сложности у вас в том, чтобы что-то предпринять и что-то сделать. Это вызовет сложности в восприятии окружающего мира, душевные переживания или даже душевную боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty16.03.16 16:15

goncha пишет:
Добрый день Багирочка!.Помогите пожалуйста, мне страшно.Сегодня опять кошмар приснился.Приснилось что я плаваю в море впервые на глубине и сама себе удивляюсь что не тону.А потом появилась акула и она по моим ощущениям откусила правую стопу.И когда я вышла из моря ни крови ничего такого не было и я даже не видела что нет стопы.Только вот я сижу и примеряю уже протез к правой стопе.А рядом стоит покойная мама и говорит.Как же ты теперь будешь а я отвечаю что как то буду держаться.Ведь стопа это не целая нога и я пошла.Правда больно не много было и хромала.На сколько я понимаю стопы это дорога жизненная и мне ее либо кто то испортил либо испортит.И по жизни я уже пойду не очень хорошо или как.Я вообще с этим сном запуталась.Сейчас я поставила став на открытие дорог, он стоит уже дня 4.Может быть из за этого снятся такие сны.Помогите мне пожалуйста.

goncha, раз вы ставили став на открытие дорог, тогда сон, скорее всего, и говорит на эту тему.
Либо став неверно поставлен, либо не работает он по полной программе, а только частично. И то, может сработать вам в чем-то в минус.
Я бы вам посоветовала его снять. И поставить новый. Но уже столько времени прошло... Эта расшифровка сна на тот период времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty16.03.16 16:21

goncha пишет:
Доброго вам дня Багира!.Еще одна странность приснилась.Вчера поставила став на чистку рода и приснилась кошка наша.Которая была еще у нас когда я была маленькой.Какая точно я ее не помню но точно знаю что ее звали Мурка.И вот во сне я почему то была точно уверена что это она.Я ее хотела покормить а она все время убегала а потом я вышла и зашла обратно.Там была другая кошка, но на нее я не обращала внимания.А звала Мурку но она не отзывалась а если и появлялась то только на расстоянии.
goncha, став не сработал.


goncha пишет:
И еще приснился какой то не знакомый город.Я шла по нему по площади и он был очень красивый.И была какая ио ярмарка на которой было очень много хлеба.И хлеб, булочки, батоны всякие и даже колосья хлебные.Я прошла мимо и пошла дальше как бы экскурсия такая.Потом магазины, рынки я все рассматривала.Помогите пожалуйста потомц как я не поняла начал став свою работу или нет.
Вообще хороший сон.
В будущем у вас много будет возможностей для хорошей материальной стороны и для вашего развития.
Будет много источников для вашего дохода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty16.03.16 16:30

goncha пишет:
Доброго дня Багирочка!Помогите пожалуйста.Еще одна странность приснилась, неделю назад поставила став Родня на очищение рода от негатива и все не могла понять запустился он или нет.Вчера  его положила под подушку и запустила Кундалини рейки, чтобы онв своей силой активировала став и сконцентрировалась на нем.И не поняла как уснула.Приснилось мне что нужно было то ли выкупить ио ли заплатить не помню но цифра была 300 что их нужно было собрать эти деньги .И времена были те что когда то проходили турниры .И вот я стою на горе и внизу ходят рыцари.И один из них вытягивает меч, он такой большой и красивый с таким розовым отливом и красивыми рисунками.И я понимаю что вот он наш меч родовой что ли, что я нашла его.Потом у меня оказались три меча но по меньше как ножи но форма меча.Они все висели на таком переносном полотне.Но были они черного цвета.
goncha, став запустился. Но его мало для таких целей. Нужно параллельно еще чем-то подкреплять. В вашем случае работы в этом плане очень много.


goncha пишет:
А потом вообще не понятка приснилась.Приснилась моя племянница тв которая появилась года три назад со своей мамой.Приснилась она мне почему то с черными волосами хотя от природы она светленькая.Так вот, она мне стала говорить что она не в восторге от того что является моей племянницей.Что ей все равно и все такое.А ее мама сидела и с такой гордостью и улыбкой смотрела на свою дочь прям героиня дня.А я стала говорить, что в чем проблема я как бы тоже не в восторге от этого.Как говорится баба з возу кобыле легче.Как бы что я тоже без нее 45 лет прожила и проживу еще.И что мне и без нее хватит забот о ком заботится.И еще приснилась моя квартира где я убирала на шкафах пыль, грязь.Помогите пожалуйста те времена мне еще никогда не снились).
Вот с теми людьми возможны недопонимания и проблемы в отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty16.03.16 16:31

Благодарю Багира!.Все так и есть я ставила ставы а потом понимала что они не работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty16.03.16 16:37

goncha пишет:
Добрый день Багира! Помогите пожалуйста, приснился ребенок месяца 3-4 и он был весь в татуировках. Я в начале подумала что за ерунда, откуда могут быть татуировки у ребенка. А когда присмотрелась у него на спине прям выколото  было вверху фамилия и имя моего брата. А в низу латиницей мое имя, а на ручках и плечах были реально выколотые рунные ставы красного цвета. И я смотрю и не могу понять, а потом я еще начала анализировать по поводу всего увиденного.И не могла понять почему брата имя на русском, а я внизу  латиницей и мне это как то показалось очень странным. А потом рассматривала рисунки и во сне прям мучительно не могла вспомнить, но точно знаю что я их видела,где то  но так и не смогла вспомнить. Один был очень похож на став  шлем Ужаса (Агисхьяльмы) я еще во сне о нем подумала и еще где то 3-4 става, немного поменьше. Помогите пожалуйста.

goncha, возможно, что вы ставили ставы на вас и на брата? Тогда став тоже не совсем лег.
Если нет, тогда возможны хлопоты, связанные с братом.
В чем-то возможно с ним недопонимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty16.03.16 16:41

И здесь вы как всегда правы Багирочка, действительно с ними очень трудно.Проблем хватает, именно из за этих проблем которые они создают.И происходит весь этот кошмар.Он терпит все их выходки они выжимают из него все.А у меня сердце кровью обливается, он из за них сколько болячек на нервной почве получил.Что я уже не столько о себе думаю сколько за него переживаю.Ведь он один остался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty16.03.16 16:42

goncha пишет:
Добрый день Багира!.Помогите пожалуйста),сегодня приснилась шелковица такая крупная.Я шла , смотрю под деревом все прям усыпано ею.Хотела как то пройти мимо, но остановилась потом пригляделась а она такая крупная спелая аж черного цвета.И стала ее собирать.Спасибо.

Этот сон к мелким приятностям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty16.03.16 16:44

Здраствуйте Багира,к чему снятся бывшие школьные друзья?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty16.03.16 17:05

Siren пишет:
Здраствуйте Багира,к чему снятся бывшие школьные друзья?

Siren, нюансы сна опишите. Что вы делали, что они делали? Ваши чувства, ощущения...
От нюансов зависит и толкование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty16.03.16 17:14

еси честно не помню,только одно что снился кто то из школьных друзей
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty16.03.16 17:18

Siren пишет:
еси честно не помню,только одно что снился кто то из школьных друзей

А какое толкование вы хотите от меня?
Совершенно нет никакой информации.
По таким данным, которые вы мне предоставили, я ничего не могу вам сказать.
Я же не буду предполагать и фантазировать, что может быть в вашем сне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty16.03.16 17:21

Вы правы
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty16.03.16 19:23

Добрый вечер уважаемая Багира!спасибо большое походу первое сбилось и с женихами
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty17.03.16 2:11

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!
По ВАШЕМУ совету,я спрашивала ст.внучку, кто больше в ее сне нравился тетя или дядя.Она мне ответила,что ведь это просто сон и почему ей кто то должен нравится.Еще добавила.что дядя сам пришел на операцию,его никто не приглашал.Буквально,через одну ночь ей что то такое страшное снилось,что она часов до двух ночи периодически,каждые 3-5 минут вскакивала на кровати и бормотала,что ей очень страшно и еще что то,но я не поняла.Пока ее к себе не забрала ,она не успокоилась.Ума не приложу,что это было с ней.

Уважаемая Багира,спасибо большое за ВАШИ толкования снов.Всегда поражаюсь ВАШЕМУ умению так точно разъяснить  значение снов.В одном из толкований сна моей дочери,ВЫ писали,что она на что то  рассчитывает,но не получит желаемого.Так и вышло. Не смертельно,просто немного расстроилась и забыла.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty17.03.16 12:11

Доброго времени суток Вам, Багира!
ОС по сну. Насчет сестры Вы были правы. Сестра сильно заболела и попала в больницу, как раз тогда когда сон приснился, родители от меня скрывали ( отец пришел сказав, что сестра у нее грип и чтоб мы временно к ним не приходили) но когда отец забрал ее из больницы еле живой и в неподвижном состоянии и врачи сказали, чоб он оформлял инвалидность так как ходить она не ссможет а работать тимболее) и слегла мама пришел просить, чтоб пришла, что то делала. Сейчас сестра и мама их здоровье поправляется. Сестра уже ходит сама но еще проблема с речью . Но во время работы приснилось несколько снов.
Приснился сестры парень (я его вживую ни разу не видела кроме как на фото один раз), что он как бы машиной заехал и развалил мне угол балкона (мне показали его лицо урывком) и я выбежала к нему , чтоб накричать на него и очутилась у родителей во дворе и увидала машину, что они (он из каким то другом) припарковались у соседа под забором ( машина была не его, старая и синего цвета). Я вышла к нему и забрала у него ключи от машины сказав ему, что потом отдам. Дальше я пошла убиратся в доме у них и у себя в квартире, чтоб была чистота), так как он должен был прийти за ключами. Мама с сестрой были в доме и им бабушка покойная, что то помогала по дому и нарезали салат и почему то какое то предчувствие, что это мы готовимся к чему то и число 11 августаи я еще им говорю, что вы оставилиб немного салата на завтра тоесть на 12 число. А идя от них встретила шел отец домой и его перестрел его сестры мужа троюродный брат и спрашивает его " ты что еще не умераеш?" на что отец ответил, что его отец приглашает но он ему отвечает, что пока он не собирается пока не наведет возле дома порядок.
Второй сон я у родителей в комнате сидим мы за столом и гости какие то не знакомые и какой то один как мужчина похоже что инвалид начал на меня энергетически нападать(он сидел на торце стола, а я сбоку через одного) направив на меня свою скоряченную руку и немного парализовал меня когда я направила на него поток но потом поступился и застыл и тут же вышел но потом опять вернулся и сидел молча и не глядел вмою сторону.
И вот третий сон приснился сегодня. Прихожу я к родителям и вижу такую картину, что сестра моя  одета в бежевое пальто( беж желтоватый) моей кумы и спрашиваю, что кде твоя дубленка(темно коричневая на цвет), а она отвечает мне, что она с ней поменялась и я увидела куму идущей в дубленке и я в ярости чтоб она разменялась назад и проснулась. Пальто на сестру большое, а дубленка на куму мала но она ее напялила на себя.
Еще приснилось, что я на рынке и какая то женщина приносит две большие миски с рыбой продавать. В мисках рыба мелкая и крупная кусками  и я себе стала набирать этих крупных кусков, сначала взяла три, а потом еще штук 5 или 6 и думаю, что приду домой и что то приготовлю может пожарю на сковороде.Денег ей я не давала за рыбу.
С Уважением и Благодарностью к Вам и Вашему труду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty18.03.16 0:18

Уважаемая Багира,здравствуйте!!!

Растолкуйте пожалуйста сон ст.внучки.Приснилась ей большая,толстая корова,ростом под 1,5 метра и у нее была длинная челка,которая падала на глаза.Корова подошла к внучке и свою мордочку прислонила к щеке ребенка.Корова была доброй,ласковой к внучке.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
bylat

bylat


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-11-16
Откуда : Украина

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty18.03.16 19:07

Добрый вечер Багира! Растолкуйте сон, мне снился полудрагоценный камень авантюрин синего цвета.Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
anna8181

anna8181


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-20

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty19.03.16 12:55

Добрый ден уважаемая Багира.сегодня снилос такой сон-у меня было полет на белый сомолет вот я в аеропорт и говорят что аеропорт закрит но мои реис все ровно успешно полетел и я у мами,где я с братом находим в матрасе золотие монети старые ,говорили что эти монети скривал наш большой дед.(отец моеи бабушки)не знаю как сон принят ,моя бабушка всегда говорила что у дедушки било много золото но он умер моментално ему было 50лет.может бит мои сон предсказание? Пожалуста помогите талковат мои сон.благодарю вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty19.03.16 18:10

Добрый вечер,Уважаемая Багира!!!
Растолкуйте пожалуйста сон моей дочери,который приснился ей сегодня днем.Снилось ей,что на ней ползали небольшие черные жучки,штуки четыре.Троих она убила,а четвертый залез ей под одежду на руку со стороны спины.До него она добраться сама не могла и попросила меня убить этого жука.Я ей сказала,что уже его раздавила.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty19.03.16 23:45

Строптивая пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!
По ВАШЕМУ совету,я спрашивала ст.внучку, кто больше в ее сне нравился тетя или дядя.Она мне ответила,что ведь это просто сон и почему ей кто то должен нравится.Еще добавила.что дядя сам пришел на операцию,его никто не приглашал.Буквально,через одну ночь ей что то такое страшное снилось,что она часов до двух ночи периодически,каждые 3-5 минут вскакивала на кровати и бормотала,что ей очень страшно и еще что то,но я не поняла.Пока ее к себе не забрала ,она не успокоилась.Ума не приложу,что это было с ней.
Строптивая, доброго времени суток!
Раз ко всем было нейтральное отношение - тогда, скорее всего, это были страхи. Либо будете наблюдать что-то со стороны, но вас и вашу семью это никак касаться не будет.  
Вы знаете, такими снами  могут и страхи проявляться. Такому негативному явлению нужен выход однозначно. Поработайте еще над внучками молитвами для детей. Дети часто такое испытывают, как правило, до 7 лет. А потом уже немного легче.

Строптивая пишет:
Уважаемая Багира,спасибо большое за ВАШИ толкования снов.Всегда поражаюсь ВАШЕМУ умению так точно разъяснить  значение снов.В одном из толкований сна моей дочери,ВЫ писали,что она на что то  рассчитывает,но не получит желаемого.Так и вышло. Не смертельно,просто немного расстроилась и забыла.

С Уважением!!!
Строптивая, благодарю за ваш отзыв! Безумно приятно!!! Толкование снов!!! - Страница 11 4113452941 Толкование снов!!! - Страница 11 247436934 Толкование снов!!! - Страница 11 247436934 Толкование снов!!! - Страница 11 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty19.03.16 23:49

Строптивая пишет:
Добрый вечер,Уважаемая Багира!!!
Растолкуйте пожалуйста сон моей дочери,который приснился ей сегодня днем.Снилось ей,что на ней ползали небольшие черные жучки,штуки четыре.Троих она убила,а четвертый залез ей под одежду на руку со стороны спины.До него она добраться сама не могла и попросила меня убить этого жука.Я ей сказала,что уже его раздавила.

С Уважением!!!

Строптивая, доброго времени!
Этот сон говорит, что могут вредить в реальной жизни несколько недоброжелателей, со всеми она справится одна, но с одним из них - поможете вы.
Также возможно, что это может быть и магическое влияние (в данном случае сложно сказать), но совсем незначительное, колебаний на жизни дочери ощущаться не должно. Она справится с этим отлично, да и вы поможете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty19.03.16 23:51

bylat пишет:
Добрый вечер Багира! Растолкуйте сон, мне снился полудрагоценный камень авантюрин синего цвета.Спасибо!

bylat, здравствуйте!
Где вы взяли камень? Сами нашли, вам подарили? Или что-то другое?
Что вы ощущали? Что чувствовали?
Есть ли еще какие нюансы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty19.03.16 23:58

Строптивая пишет:
Уважаемая Багира,здравствуйте!!!

Растолкуйте пожалуйста сон ст.внучки.Приснилась ей большая,толстая корова,ростом под 1,5 метра и у нее была длинная челка,которая падала на глаза.Корова подошла к внучке и свою мордочку прислонила к щеке ребенка.Корова была доброй,ласковой к внучке.

С Уважением!!!

Строптивая, очень благоприятный сон!
Это к благу, великой радости! Что-то должно произойти - радостное и счастливое событие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty20.03.16 0:01

anna8181 пишет:
Добрый ден уважаемая Багира.сегодня снилос такой сон-у меня было полет на белый сомолет вот я в аеропорт и говорят что аеропорт закрит но мои реис все ровно успешно полетел и я у мами,где я с братом находим в матрасе золотие монети старые ,говорили что эти монети скривал наш большой дед.(отец моеи бабушки)не знаю как сон принят ,моя бабушка всегда говорила что у дедушки било много золото но он умер моментално ему было 50лет.может бит мои сон предсказание? Пожалуста помогите талковат мои сон.благодарю вас

anna8181, здравствуйте!
Сон благоприятный.
Вы знаете, не исключаю того, что можете это золото и найти.
Также сон может говорить о благоприятных переменах в скором времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
anna8181

anna8181


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-20

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty20.03.16 0:15

Багира пишет:
anna8181 пишет:
Добрый ден уважаемая Багира.сегодня снилос такой сон-у меня было полет на белый сомолет вот я в аеропорт и говорят что аеропорт закрит но мои реис все ровно успешно полетел и я у мами,где я с братом находим в матрасе золотие монети старые ,говорили что эти монети скривал наш большой дед.(отец моеи бабушки)не знаю как сон принят ,моя бабушка всегда говорила что у дедушки било много золото но он умер моментално ему было 50лет.может бит мои сон предсказание? Пожалуста помогите талковат мои сон.благодарю вас

anna8181, здравствуйте!
Сон благоприятный.
Вы знаете, не исключаю того, что можете это золото и найти.
Также сон может говорить о благоприятных переменах в скором времени.

благодарю вас дорогая багира за ваше время и внимание Толкование снов!!! - Страница 11 3306915305 Толкование снов!!! - Страница 11 4117669468
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty20.03.16 0:26

Fyabcf пишет:
Доброго времени суток Вам, Багира!
ОС по сну. Насчет сестры Вы были правы. Сестра сильно заболела и попала в больницу, как раз тогда когда сон приснился, родители от меня скрывали ( отец пришел сказав, что сестра у нее грип и чтоб мы временно к ним не приходили) но когда отец забрал ее из больницы еле живой и в неподвижном состоянии и врачи сказали, чоб он оформлял инвалидность так как ходить она не ссможет а работать тимболее) и слегла мама пришел просить, чтоб пришла, что то делала. Сейчас сестра и мама их здоровье поправляется. Сестра уже ходит сама но еще проблема с речью .
Fyabcf, доброго времени суток!
Благодарю за ОС!  Толкование снов!!! - Страница 11 247436934

Ох ничего себе, как серьезно вашу сестру прихватило...
Здоровья вам и вашим родным!

Fyabcf пишет:
Но во время работы приснилось несколько снов.
Приснился сестры парень (я его вживую ни разу не видела кроме как на фото один раз), что он как бы машиной заехал и развалил мне угол балкона (мне показали его лицо урывком) и я выбежала к нему , чтоб накричать на него и очутилась у родителей во дворе и увидала машину, что они (он из каким то другом) припарковались у соседа под забором ( машина была не его, старая и синего цвета). Я вышла к нему и забрала у него ключи от машины сказав ему, что потом отдам.
Возможно, что будут недопонимания или даже конфликты с этим парнем. Он может принести какие-то неприятности.


Fyabcf пишет:
Дальше я пошла убиратся в доме у них и у себя в квартире, чтоб была чистота), так как он должен был прийти за ключами. Мама с сестрой были в доме и им бабушка покойная, что то помогала по дому и нарезали салат и почему то какое то предчувствие, что это мы готовимся к чему то и число 11 августаи я еще им говорю, что вы оставилиб немного салата на завтра тоесть на 12 число.
Не нравится этот сон... Могут кого-то забрать на тот свет.
А числа и даты могут оказаться значимыми!

Fyabcf пишет:
А идя от них встретила шел отец домой и его перестрел его сестры мужа троюродный брат и спрашивает его " ты что еще не умераеш?" на что отец ответил, что его отец приглашает но он ему отвечает, что пока он не собирается пока не наведет возле дома порядок.
Отцу еще не время туда... Пусть ни во сне, ни на яву возле дома порядок не наводит.

Fyabcf пишет:
Второй сон я у родителей в комнате сидим мы за столом и гости какие то не знакомые и какой то один как мужчина похоже что инвалид начал на меня энергетически нападать(он сидел на торце стола, а я сбоку через одного) направив на меня свою скоряченную руку и немного парализовал меня когда я направила на него поток но потом поступился и застыл и тут же вышел но потом опять вернулся и сидел молча и не глядел вмою сторону.
Возможно, что будет кто-то, кто попытается вас серьезно вампирить, будет что-то из вас тянуть. Но вы окажетесь сильнее, как и всегда!
Также не исключаю и магического влияния! Но вы негатив к себе не подпустите!

Fyabcf пишет:
И вот третий сон приснился сегодня. Прихожу я к родителям и вижу такую картину, что сестра моя  одета в бежевое пальто( беж желтоватый) моей кумы и спрашиваю, что кде твоя дубленка(темно коричневая на цвет), а она отвечает мне, что она с ней поменялась и я увидела куму идущей в дубленке и я в ярости чтоб она разменялась назад и проснулась. Пальто на сестру большое, а дубленка на куму мала но она ее напялила на себя.
Могут быть неожиданные дела у кумы с вашей сестрой. И не очень приятные, что вас выведет из себя.

Fyabcf пишет:
Еще приснилось, что я на рынке и какая то женщина приносит две большие миски с рыбой продавать. В мисках рыба мелкая и крупная кусками  и я себе стала набирать этих крупных кусков, сначала взяла три, а потом еще штук 5 или 6 и думаю, что приду домой и что то приготовлю может пожарю на сковороде.Денег ей я не давала за рыбу.
С Уважением и Благодарностью к Вам и Вашему труду!
Неожиданно вам что-то перепадет, выгодное в финансовом плане. Возможны неожиданные поступления денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty20.03.16 0:51

Багира,дорогая (прошу прощение),но ВЫ очень правы по поводу вредителей в жизни дочери.Это не касается магии,хотя и такое имеет место быть.Я не знаю,почему мою дочь так "любят" некоторые коллеги на работе?!Есть на работе 3 крысы. Моя независимый и грамотный специалист,люди, которые у нее в подчинении ее очень уважают,а вот с кем ей приходится пересекаться по своей работе,должности параллельные и связанные в общем деле ,начали с энтузиазмом ее подсиживать.Я вот подумываю( в серьез )одной жизнь попортить,как пока не знаю,но ее поганый рот закрыть надо.И еще .Где то два дня назад дочь вечером на часик брала девочек на работу.Детей и ее угостили конфетками.У старшей и у дочери срочное и сильное расстройство желудка,младшая конфеты не ела.Вот с какого перепуга из за леденцов в фантиках будет живот болеть? Вот что это? Так что,Уважаемая Багира,ВАШЕ толкование сна дочери точно на все 100%.
Багира,ВЫ давно давали толкование одного из снов моей дочери.По последним событиям,мне  кажется,что ВАШЕ толкование исполняется.Пока промолчу- не хочу сглазить.Как исполнится,то обязательно поделюсь.

С огромным уважением к ВАМ и ВАШЕМУ труду!!!






Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty20.03.16 6:18

Добрый день Багира!.Я к вам за помощью.Приснился вначале магазин где я примеряла синюю рубашку очень красивую и после этого пошли на экскурсию в очень красивый дом.Там были очень большие богато убранные комнаты.Висели портреты, стоял орган, секретеры а когда подняла голову там как будто слайды кто запускал.Лицо мужчины который был на фото.Описать не могу но было все очень и очень.А когда вышли стояло дерево, на нем висел виноград.Я съела не много а потом смотрю, а там висят огурцы, кабачки и маленькая тыквочка оранжевого цвета.И еще перед этим тоже снился огурец, но только на рынке.Я его очистила от кожуры и кому то объясняла как должен выглядеть хороший и качественный огурец.Из всего что я поняла это дерево, значит что то с родом.А вот как то все связать не могу, а и еще.Когда я смртрела что овощи на дереве росли.Как будто я рассказывала о колеровке деревьев.Т.е на одном дереве могло расти несколько видов фруктов.У нас так дед по маминой линии делал у себя в саду.Очень сложный сон, тем более я сейчас стараюсь работать с родом.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty20.03.16 7:03

Доброе утро Багира!растолкуйте пожалуйста сон,в нем я убирала было много мусора и даже нашла стеклышки.заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
bylat

bylat


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-11-16
Откуда : Украина

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty20.03.16 7:38

Багира пишет:
bylat пишет:
Добрый вечер Багира! Растолкуйте сон, мне снился полудрагоценный камень авантюрин синего цвета.Спасибо!

bylat, здравствуйте!
Где вы взяли камень? Сами нашли, вам подарили? Или что-то другое?
Что вы ощущали? Что чувствовали?
Есть ли еще какие нюансы?

Извините за не полный рассказ, у меня был во сне собеседник у нас с ним зашел разговор о камнях он мне показал свой а я сой вытащив из кошелька (камень у меня есть и я его держу в кошельке именно синего цвета) Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
bylat

bylat


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-11-16
Откуда : Украина

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty20.03.16 8:42

bylat пишет:
Багира пишет:
bylat пишет:
Добрый вечер Багира! Растолкуйте сон, мне снился полудрагоценный камень авантюрин синего цвета.Спасибо!

bylat, здравствуйте!
Где вы взяли камень? Сами нашли, вам подарили? Или что-то другое?
Что вы ощущали? Что чувствовали?
Есть ли еще какие нюансы?

Извините за не полный рассказ, у меня был во сне собеседник у нас с ним зашел разговор о камнях он мне показал свой а я свой вытащив из кошелька (камень у меня есть и я его держу в кошельке именно синего цвета)во сне мне было радосно и коимфортно. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty20.03.16 11:49

Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон. Снится будто я на пляже, и рассматриваю фотографию, на которой изображен бывший мужчина со своей бывшей женой и детьми (о которых я даже и не думаю и никогда в реальности не видела). Потом женщина изображенная на фото (т.е. бывшая) идет купаться в море и зовет меня, я отказываюсь, но обращаю внимание на ее ноги, они густо покрыты черными волосами... Потом снится что я уже плаваю, но не в море, а что-то в виде комнаты наполненной водой, а рядом снова плавают бывший и его бывшая жена. Она ему показывает в мою сторону и говорит, чем я не вариант. Он недоволен. Я начинаю плакать и говорить как можно жить и ненавидеть друг друга и покидаю комнату. Потом они снова меня зовут, но я ухожу в другую сторону....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty21.03.16 1:37

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста сны.Мне сегодня днем приснился незнакомый мужчина,который нашел две мои работы на листочках.Я отсканированное изображения видела,по моему там в верху даже была надпись автора,но работы мне не известны.Мужчина спросил у меня:"Это ваше?".Я сказала,что да.Дольше он спросил:"Что это?". Я ему не сказала,что это действительно такое.И он не понял,что это.
Багира,я наверно как всегда ошибусь в своих догадках,но предположу,что меня просматривали.Сейчас работаю над собой,только на снятие блокировки моих способностей,т.к.мое яснознание и интуиция почти на нуле.
Сон дочери.Снилось ей ночью.Мы все вчетвером уехали с этого дома на своей машине(сейчас машины у нас нет) ,в котором сейчас проживаем.Остановились около большого дома,который продавался.Дом с наружи выглядел большим,а внутри вообще огромный.Продавала этот дом старушка,приятная внешне и по общению.Рассказывала,как благоустраивали этот дом ее дети и внуки,сколько и что было посажено во дворе.Дом был со всеми условиями.Потом к этому дому подъехало много машин.Это за нами.Грубо говоря,схватить нас.Но мы успели сесть в свою машину и уехать.По сну дочь не поняла,купили ли мы этот дом или нет.Подъехали мы на своей машине  к особняку,да такому крутому,где даже во дворе была взлетная полоса для самолета.За нами следом приехали те,кто охотился на нас.На взлетной полосе было несколько машин,которые принадлежали нам.Те,которые приехали за нами говорили,что нам от них не скрыться,в какую бы свою машину мы бы не сели.Мы по очереди подходили к своим машинам.Последняя наша машина, к которой мы подошли, была марки Ламборджини.Вся тонированная,бронированная,черного цвета,мощная,как танк.Моя сказала,что фиг вы нас догоните на этой.Мы все сели в эту машину,только на заднее сиденье.Впереди сидел мужчина с женщиной.Они были полусонные какие то.Надо было срочно уезжать,а эти медлили.Дочь вытурила их с машины,села сама за руль.На ее сиденье были какие то одеяла ,которые ей мешали и те которые преследовали нас пытались открыть дверь в машине и достать руками мою  через открытое стекло в машине.Дочь открыла дверь,выкинула все это чужое барахло с машины,полностью закрыла машину внутри,чтоб нас не достали и мы уехали.Нас никто не преследовал.Потом дочь оказалась в вертолете с незнакомым ,красивым  парнем.Вертолет был без дверей.И их кто то с вертолета пытался сбросить.Они сами себя привязали длинными страховыми канатами.Никто с вертолета их физически не выкидывал,просто он кружил и тем самым кто то там надеялся,что таким образом смогут мою и парня скинуть с вертолета.Все это происходило над морем или океаном.Они в итоге выпали,примерно в ста метрах от берега,канаты оборвались,только упали на большой надувной  матрас и без всякого преследования благополучно добрались до берега.Потом мы оказались в большом гипермаркете.Там со своим другом был б.зять.С тем другом давно не общается.Б.зять был одет в костюм сварщика,у него он раньше был.Б.зять был такой,как до всех этих порч т.е.чистый,свежий и в своем уме.Дочь за всеми нами наблюдала со стороны,еще почему то у меня на руках была наша комнатная собачка.Б.зять спросил у меня с детьми,что мы все купили что надо.Мы все ушли с магазина,а он со своим другом остался.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty21.03.16 9:59

Доброго вам дня Багира!.Сегодня тоже какой то бурный сон приснился.Приснился ребенок кто не помню, но во сне я его хорошо знала.Так как просила его все время держаться за руку, чтобы не потеряться.Приснился какой то огромный магазин я все ходила и разглядывала товары.Видела через стекло свечи черного и красного цвета, но не покупала их.И этот ребенок был со мной, людей было очень много потому я и просила его держаться меня.Потом мы вошли в какой то бутик и там было очень много книг.Я рассматривала их и вдруг подошел этот ребенок по возросту ему было лет 4-5.И дал мне книжку и сквзал что он себе уже выбрал.Она была такая маленькая но толстая.Я открыла ее а там была книга как ввиде поэмы Евгений Онегин и цена оквзалась 1500 рублей.Почему я запомнила стоимость, потому что сама думала хватит у меня чтобы ее оплатить.Но потом как то не понятно чем закончилось потому что проснулась.
А потом приснились шоколадные конфеты и я ими почему то кормила собаку.Она их ела с таким аппетитом, ну а потом и я их ела делясь все таки с собакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белый

Белый


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-03-17

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty21.03.16 12:47

Добрый день, Багира!!! Если можете, прокомментируйте мой сон.
Сон приснился перед рождеством 7 лет назад, что он значит: ночь, стою я на остановке со своей крёстной матерью и держу её за руку, а у меня на ладони правой руки светится огнём яркое изображение креста, я спрашиваю как у неё здоровье – она молчит, потом смотрю на небо и небо начинает открываться и я вижу яркое свечение (как на иконах, или картинах Леонардо до Винчи), тучи расходятся и светит яркий свет. Дальше всё заканчивается и я опять иду по дороге и звёзды начинают переливаться и мигать и я вижу из звёзд написано слово ИИСУС, и тут-же слышу резкий крик ИИСУС. Просыпаюсь, включаю телевизор, а по телеку говорят сегодня Рождество Христово! К чему такой сон?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty21.03.16 15:57

Строптивая пишет:
Багира,дорогая (прошу прощение),но ВЫ очень правы по поводу вредителей в жизни дочери.Это не касается магии,хотя и такое имеет место быть.Я не знаю,почему мою дочь так "любят" некоторые коллеги на работе?!Есть на работе 3 крысы. Моя независимый и грамотный специалист,люди, которые у нее в подчинении ее очень уважают,а вот с кем ей приходится пересекаться по своей работе,должности параллельные и связанные в общем деле ,начали с энтузиазмом ее подсиживать.Я вот подумываю( в серьез )одной жизнь попортить,как пока не знаю,но ее поганый рот закрыть надо.И еще .Где то два дня назад дочь вечером на часик брала девочек на работу.Детей и ее угостили конфетками.У старшей и у дочери срочное и сильное расстройство желудка,младшая конфеты не ела.Вот с какого перепуга из за леденцов в фантиках будет живот болеть? Вот что это? Так что,Уважаемая Багира,ВАШЕ толкование сна дочери точно на все 100%.
Строптивая, доброго дня!
Завидуют, скорее всего. Внешности, молодости, силе духа, уму, способностям...  У самих-то напрочь все отсутствует.
Справится ваша дочь с легкостью, вы поможете.
Живот болел - явно прослеживается негатив. Может, и не творили, а столько ствоего яда и "доброты" вложили в эти сладости, что ребенок схватил энергетически эту гадость.
Лучше такие гостинцы потом выбрасывать в проточную воду.

Строптивая пишет:
 Багира,ВЫ давно давали толкование одного из снов моей дочери.По последним событиям,мне  кажется,что ВАШЕ толкование исполняется.Пока промолчу- не хочу сглазить.Как исполнится,то обязательно поделюсь.
С огромным уважением к ВАМ и ВАШЕМУ труду!!!
Конечно же, заранее не нужно говорить! Пусть сбывается как можно лучше и счастливее!
Огромной удачи вам и исполнения желаний! Толкование снов!!! - Страница 11 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty21.03.16 16:02

goncha пишет:
Добрый день Багира!.Я к вам за помощью.Приснился вначале магазин где я примеряла синюю рубашку очень красивую и после этого пошли на экскурсию в очень красивый дом.Там были очень большие богато убранные комнаты.Висели портреты, стоял орган, секретеры а когда подняла голову там как будто слайды кто запускал.Лицо мужчины который был на фото.Описать не могу но было все очень и очень.А когда вышли стояло дерево, на нем висел виноград.Я съела не много а потом смотрю, а там висят огурцы, кабачки и маленькая тыквочка оранжевого цвета.И еще перед этим тоже снился огурец, но только на рынке.Я его очистила от кожуры и кому то объясняла как должен выглядеть хороший и качественный огурец.Из всего что я поняла это дерево, значит что то с родом.А вот как то все связать не могу, а и еще.Когда я смртрела что овощи на дереве росли.Как будто я рассказывала о колеровке деревьев.Т.е на одном дереве могло расти несколько видов фруктов.У нас так дед по маминой линии делал у себя в саду.Очень сложный сон, тем более я сейчас стараюсь работать с родом.

goncha, доброго дня!
Сон очень хороший - к новым делам! Дела вас будут радовать.
Возможно, что общая ситуация у вас в жизни наладится, вам станет намного легче и морально.
Также не исключаю и финансового благополучия, даже наоборот, оно должно улучшиться.

Если вы работаете с родом - тогда эта работа запущена и благополучно движется.
У вас должны быть существенные изменения в хорошую сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty21.03.16 16:04

kukolka пишет:
Доброе утро Багира!растолкуйте пожалуйста сон,в нем я убирала было много мусора и даже нашла стеклышки.заранее спасибо

kukolka, здравствуйте!
А где вы убирали? Дома, на улице? В известной или неизвестной местности?
Не упускайте основные моменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty21.03.16 16:25

bylat пишет:
bylat пишет:
Багира пишет:
bylat пишет:
Добрый вечер Багира! Растолкуйте сон, мне снился полудрагоценный камень авантюрин синего цвета.Спасибо!

bylat, здравствуйте!
Где вы взяли камень? Сами нашли, вам подарили? Или что-то другое?
Что вы ощущали? Что чувствовали?
Есть ли еще какие нюансы?

Извините за не полный рассказ, у меня был во сне собеседник у нас с ним зашел разговор о камнях он мне показал свой а я свой вытащив из кошелька (камень у меня есть и я его держу в кошельке именно синего цвета)во сне мне было радосно и коимфортно. Спасибо!

bylat, доброго дня!
Я так понимаю, что у вас в рельной жизни в кошельке лежит авантюрин синего цвета.
Сон хороший.
Сон ко всему хорошему - в первую очередь, с какой целью вы положили камень в кошелек - то желание и будет исполнено! И вообще, все что несет в себе этот камень - все будет улучшаться в вашей реальной жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty21.03.16 16:32

Восходящая пишет:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон. Снится будто я на пляже, и рассматриваю фотографию, на которой изображен бывший мужчина со своей бывшей женой и детьми (о которых я даже и не думаю и никогда в реальности не видела). Потом женщина изображенная на фото (т.е. бывшая) идет купаться в море и зовет меня, я отказываюсь, но обращаю внимание на ее ноги, они густо покрыты черными волосами...  Потом снится что я уже плаваю, но не в море, а что-то в виде комнаты наполненной водой, а рядом снова плавают бывший и его бывшая жена. Она ему показывает в мою сторону и говорит, чем я не вариант. Он недоволен. Я начинаю плакать и говорить как можно жить и ненавидеть друг друга и покидаю комнату. Потом они снова меня зовут, но я ухожу в другую сторону....  

Восходящая, доброго дня!
Я думаю, что бывший ваш со своей бывшей женой постоянно действительно ругаются, конфликтуют, выясняют отношения. Нет у них там ничего хорошего. Независимо от того, живут они вместе или нет.
Также, скорее всего, они постоянно говорят о вас, вы им не даете покоя, особенно его жене. Все сложные конфликты у них из-за вас. Она не может успокоиться. Опять-таки, неважно, знает она вас лично, по имени или совсем не знает, важно - что она знает, что бывший неравнодушен к вам, и все.
Она не может простить ему измену, предательство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty21.03.16 17:37

Спасибо большое за толкованиеТолкование снов!!! - Страница 11 247436934 . Добавлю только к вышесказанному, что предательства с его стороны не было, я "появилась" через 2 года после их развода....
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty21.03.16 17:50

Благодарю Вас Багира!.Я очень на это надеюсь, что все наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty21.03.16 19:35

Багира пишет:
kukolka пишет:
Доброе утро Багира!растолкуйте пожалуйста сон,в нем я убирала было много мусора и даже нашла стеклышки.заранее спасибо

kukolka, здравствуйте!
А где вы убирали? Дома, на улице? В известной или неизвестной местности?
Не упускайте основные моменты.

Добрый вечер Багира!убирала у себя в доме в кухне за тумбочкой
Толкование снов!!! - Страница 11 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толкование снов!!!
Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Как во сне "видна" порча?
» Толкование снов!!!
» Расклад "ТОЛКОВАНИЕ СНОВ"
» Толкование снов - стихии
» ТОЛКОВАНИЕ СНОВ В 15 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы