ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 126, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 121 :: 2 поисковых систем

Adp, Grot, MALFRIDA, Nadine's, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ

Перейти вниз 
+48
snezhik
Юлия_М
Risiya
eloquent
Amen
лилька
Эмма0
лана 86
Zmeevik_74
Майя
BirusaArkay
Диана Дмитриевна
belfius
Свет
DIVINA
Лёвка
Elena220476
kuzmin.murzik
A000
Mariya1505
mj1978
Пайпер
olj
Jemma
griggy
Tutumka
Ники
katedanil
galochka
Tissa
Asthik
Eugenia
Anasteziya
Nota5
kola
goncha
RozaZa
vtischenko
Филидор
Беркана000
альриша
t-julya
ученица
Celestial
Сармат
Ингрид
Sheyla16
Гелла
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty07.11.18 8:55

Elena220476 пишет:
Ещё раз извиняюсь, но, к сожалению, как я ранее писала - нет, ваша эл.почта в подписи не всем видна, например, мне (видимо зависит от статуса форумчанина). Поэтому её у вас некоторые (такие как я) и спрашивают, а не потому что не могут где-то что-то прочитать. Я это написала ни в коем случае не в упрек, а чтобы вы понимали, почему её у вас некоторые (такие как я) спрашивают.

Да я просто разобраться хочу- я же не нападаю и не пытаюсь в чем-то обвинить...У нас на форуме нет никакой "статусности" форумчан. Вам действительно не видно это?

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Ouo3311

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena220476

Elena220476


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-04-15

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty07.11.18 9:15

Нет, к сожалению, не вижу((( - я поэтому и переслала вам скриншот экрана, чтобы вы посмотрели как это вижу я. Возможно так как вы показывает так выглядит страница с компьютера (но я видимо очень счастливый человек и не пользуюсь им).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty07.11.18 9:21

Elena220476 пишет:
Нет, к сожалению, не вижу((( - я поэтому и переслала вам скриншот экрана, чтобы вы посмотрели как это вижу я. Возможно так как вы показывает так выглядит страница с компьютера (но я видимо очень счастливый человек и не пользуюсь им).
Ааа,так Вы с телефона ,наверное? Ну,тогда,конечно- для телефона другой формат показывает.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty10.11.18 11:17

Elena220476

Линия материнского Рода. Род имеет отношение к магии,очень сильный род.В основном занимались боевой магией.Причем,лучше всего получалось работать в содружестве между мужчинами и женщинами Рода.В прошлом и пары себе подбирали по принципу "ремесла".
Негативного воздействия на Род я не вижу,но идет своеобразная негативная программа,сформированная внутри рода- как только у кого-то из позднейшего поколения начинают проявляется магические способности,этот человек сам себе перекрывает дороги. Или не верит в это или сознательно отсекает себя от магии.Это произошло из-за того,что прошлом не случилось "передачи силы". И получается,что тяга к знаниями есть,понимание того,что "что-то внутри хочет освободиться" тоже есть, а полноценной реализации нет.На Вас эта программа тоже отражается,причем,руны мне показали один в один картинку с тем,как это происходит в роду.Есть понимание способностей,есть интерес,видите для себя такую возможность и...не хватает сил для реализации.
У Вас довольно сильная связь с этой линией.Вас видят и отводят для Вас "высокое" место, то есть,относятся,как к сильному потомку.Считают,что Вы можете справиться с родовой задачей- восстановить Силу Рода.У Вас для этого есть и силы и защита Рода и помощь рода.

Линия отцовского рода.Этот род изначально тоже идет из колдовских.Но потом по этой линии произошло какое-то изменение сознания.Было негативное влияние.Показывают интересную картинку,как будто кто-то из этого рода раскаялся в занятиях магией,раздал деньги,имущество... Но это все было не его решением,там было сильное влияние на сознание через опой. На физическом уровне это привело к тому,что по линии пошла программа то ли нищеты,то ли бессеребренничество- я вижу,что люди много работают,вкладывают много энергии,но денег нет,нет личностного роста и все как в болоте вязнет.В Вашем случае это проявляется,как разрушение семейных,родственных отношений и Вы пытаетесь найти истину,у Вас открыт поток сознания,но этим потоком умело манипулируют, активно влияют извне, и чуть ли не  вынуждают действовать по не присущим вам программам поведения. У Вас нет связи с этим родом,хотя Вас там видят.Защиты Рода нет,но есть помощь рода,через какого-то живущего человека.Несмотря на то,что Вас видят в этой линии, задач перед родом у Вас нет.Ваша задача- идти своей дорогой.Налаживать связь более активную не нужно,по крайней мере,сейчас.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena220476

Elena220476


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-04-15

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty10.11.18 14:43

Гелла, благодарю за диагностику Рода - очень интересно (есть над чем подумать и что попытаться узнать у своих родных).
По линии материнского Рода - некоторые моменты стали более понятными. Я всегда знала, что моя прабабушка занималась целительством травами (при этом всю жизнь говорила, что она виновата, что не смогла "уберечь" своих троих сыновей от смерти во время ВОВ), но самое интересное я узнала, когда рассказала о результатах вашей диагностики моей маме и она "раскололась". И оказалось, что прадедушка занимался "всякими такими делами", у него был очень богатый и сильный Род, "такими делами" он занимался в специально для этого отведенном домике в хозяйстве (куда детей никогда не пускали), с прабабушкой они поженились не по любви, а по-договоренности между семьями, когда они были ещё маленькими детьми (причём эти семьи до рождения прадедушки и прабабушки особо не общались и находились далеко друг от друга).
Но самое интересное для меня оказалось, что моя прабабушка после неожиданной смерти (от тифа) своего мужа (прадедушки) пошла в церковь, поставила свечку и отказалась от занятия "такими делами" (попросив прощения у Рода и высших сил). И скорее всего "передачи Силы" от прадедушки не произошло (со слов моей мамы), т.к. самому старшему его ребёнку на момент его смерти было только 14 лет.
Прабабушка умерла, прожив долгую жизнь, когда её хоронили моя мама была беременна мною и почему-то все женщины Рода были уверены, что в этот момент прабабушка передала мне свою Силу. Ни бабушка, ни мама никогда "такими делами" не занимались (разве что снимали сглаз с маленьких детей).
Я с подросткового периода постоянно пыталась начать заниматься "такими делами" - гадала на картах (но бросила, когда "нагадала" смерть своей бабушки во всех подробностях, много раз пыталась возобновить гадание и на Таро, и на Рунах), собирала травы и лечила ими и руками (но бросила, когда перед свадьбой меня покрестили, т.к. муж хотел венчаться), много чем ещё пыталась заниматься - некоторое время назад начала пытаться изучать Силу Рун, но всегда присутствует мысль, что мне не хватает своих сил (и что с этим делать не знаю).
По линии отцовского Рода - всё сложнее, почти никого не осталось у кого можно было бы что-то узнать (мой отец незаконорожденный, поэтому даже не знаю по какой линии "начать дознания" - по линии его отца или его матери - обе семьи попадают под описанную вами "программу").

Гелла, благодарю вас. Буду думать, что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty10.11.18 15:24

Елена,я рада,что смогла приоткрыть завесу  некоторый Ваших родовых тайн) Если будут вопросы или помощь- обращайтесь.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty14.11.18 14:45

Лёвка

Линия материнского Рода.Род очень слабый,практически бессильный.Вроде как и существует,но так...еле тлеет,можно сказать.Вся сила этого рода ушла через проклятие- есть сильный негатив по роду.Показывают такую картинку,что кто-то из предков сильно радовался при каком-то пожаре,когда люди погибли.Этого человека прокляли и весь его род на 7 колен.Это на физическом уровне стало проявляться,как депрессивные состояния,вплоть до душевных заболеваний,деньги в семье не держались,утекали,как вода сквозь пальцы,все дороги перекрыты.На Александра это тоже перешло,но уже в ослабленном и измененном виде. У него это может проявляться,как страх перед будущим,депрессивные состояния,когда нужно "идти вперед",различные зависимости,чтобы уйти от реальности и разрушение семейного дома.У него есть связь с родом,и его видят в линейном ряду.Но это все носит какой-то агрессивный характер,такое впечатление,что ему преподают уроки,а он их не замечает.У него есть и защита Рода и помощь Рода.Но задач перед Родом у него нет-он не будет заканчивать действие негатива и поэтому его рассматривают только,как потомка.

Линия отцовского рода.Был очень плодородный,сильный род.На сегоднящний момент полностью разрушен.Причем,это был не наведенный негатив- род разрушался из-за собственных действий:отсутствие какого-то роста,нет движения по роду вообще,зато в большом количестве пристрастия и зависимости,которые просто перекрывали этому роду все возможные дороги.На Александре эта родовая программа отразилась не на нем лично,а на его ментальности,на том,что происходит вокруг него- отсутствие любого движения,склонность к манипуляциям (когда им манипулируют),отсутствие финансового потока.Связь с этим родом тоже разрушена и защиты от рода нет. Иногда,в какие-то критические или переломные моменты, идет помощь рода,но это,как вспышка,как сон или интуитивное понимание процессов-то есть,в качестве помощи ему могут дать какой-то информативный вариант,а уж воспользуется он им или нет...Его,как потомка,видят в роду и у него есть задача перед родом.Ему нужно восстановить связь с Родом,открыть новый "поток", и дать продолжение Роду. Его задача - оставить после себя детей.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 336
Дата регистрации : 2013-10-19

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty14.11.18 15:20

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 3044688858 ув.Гелла ,доброго времени.
Перевариваю.
Снять это можно у Мастера ?
Я Вам в ЛС написала просьбу,на почту мне скинуть диагностику,пожалуйста.
с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty14.11.18 15:26

Лёвка пишет:
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 3044688858 ув.Гелла ,доброго времени.
Перевариваю.
Снять это можно у Мастера ?
Я Вам в ЛС написала просьбу,на почту мне скинуть диагностику,пожалуйста.
с уважением
Хорошо,скину сейчас на почту и отвечу на вопросы.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 336
Дата регистрации : 2013-10-19

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty14.11.18 16:18

Благодарю Вас ув.Гелла ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 247436934 ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 247436934 ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty15.11.18 21:44

DIVINA

Линия материнского Рода.Сам Род имеет какие-то внутренние распри,хотя в целом вполне живой и сильный.Магического негатива по роду я не вижу,но идет какая-то негативная программа. Она так странно закручена- показывают,что программа идет по мужчинам,что мужчины этого рода не хотят (или не сильно хотят)детей.Показывают,что даже семьи или распадались или находились на грани развода,пока ребенок не появлялся.Но я не понимаю,почему мне показывают именно мужчин,а не женщин Рода.Такая программа сформировалась когда-то давно...показывают,как будто человек утонул (?)...или "пошел ко дну" из-за денег...предпочел,чтобы в семье были деньги,а не дети.Этот человек единственный,кто мог пролить свет на "позорную" тайну-кровосмесительный брак или любовные отношения.Именно это стало причиной распрей по изначальной материнской линии. И мне показывают,что род в одно время был как расколот на две части,а потом снова стал цельным.На физическом уровне эта программа отыгрывается так,что мужчины по этой линии часто бывают агрессивными и пьющими.Вас эта программа коснулась исключительно,как эмоциональная составляющая.Брак (или партнерство),которое сверху выглядит прекрасным и отличным,внутри держится на манипулировании и "закрывании глаз", нежелании увидеть реальную картинку.Связи с этим родом у Вас нет- вы друг от друга,как стеклом загорожены.И защиты Рода тоже нет,хотя помощь Вам оказывают регулярно.Несмотря на "связную" изоляцию,Вас видят в ряду рода,у Вас есть там свое место.Вы для них- как носитель родовой информации почему-то идете.И задача Ваша перед Родом- сохранить и передать эту информацию.Сами наладить более сильную связь не пытайтесь- когда будет время,Вам передадут все,что Вы захотите знать и сами начнут налаживать эту связь.

Линия отцовского рода.По этому роду были ведающие,знающие люди. Скорее всего,богословского происхождения,что-то типа проповедников с магическим уклоном (но тут я могу ошибаться))Но эта линия практически полностью разрушена.По роду идет магический негатив.Сделано было на закрытие финансового канала,причем,денежный поток перекрывали намертво-через подклады с кладбища,да так,чтобы сделать ничего не могли,через черную магию.На физике это выглядело,как "запутанные" люди,бестолковые,не знающие своего пути,куда ни пойдут- везде тупик,везде кризисные состояния,возможно,стали проявляться какие-то зависимости,типа алкоголя или даже изменения сознания.На Вас,увы,этот негатив тоже распространяется в виде каких-то застоев в движении,отсутствие "потока". Вы склонны делать скоропалительные выводы,поддаваться ложным убеждениям и иногда Вам может казаться,что Вы вообще не понимаете людей,а люди не понимают Вас.Из-за этого может появляться не то,чтобы депрессии,но тоскливые состояния.Связь с этим Родом у Вас есть,но Вы вне его,Вас не видят в ряду,не защищают и не помогают.У Вас нет обязательств перед этим родом и от Вас ничего не ждут.По большому счету,Вам и связь-то эта не нужна,но уж,как идет...

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Агнета поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DIVINA
Активные пользователи
DIVINA


Сообщения : 322
Дата регистрации : 2018-06-12
Откуда : Украина, Киев

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty15.11.18 23:33

Уважаемая Гелла. Получила сегодня диагностику, сделанную Вами, моего Рода. Считать такого рода информацию, которую даже в Роду мало кто знал, - браво. Вы настолько всё профессионально написали. Многие вещи, о которых я догадывалась, Вы подтвердили. И это очень важно. Важно для меня. и для моих близких. У многих в роду по линии матери действительно нет детей - это факт. По роду отца- практически все алкоголики. О других проблемах не хочу здесь распространяться. Есть над чем подумать и теперь я знаю, что делать. Значит не зря я учусь в Ваших школах по магии по разным направлениям. Не знаю, как о том, чтобы спасать весь Род - но в ближайшем окружении пора наводить порядок и покой. Огромная Вам благодарность

Я Вам теперь оставляю еще одну заявку - по моему мужу и по еще одному моему знакомому ( нет, не любовнику))) Я мужа очень люблю)). Пишу Вам в личку и прямо сейчас оплачиваю следующие две Ваши консультации
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty21.11.18 11:04

Ув. Гелла!
Оплатила, данные отправила в личку.
За ранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1690
Дата регистрации : 2017-12-14

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty22.11.18 6:23

Доброго времени Гелла. Пожалуйста, с делайте  диагностику моего рода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty22.11.18 9:20

kola пишет:
Доброго времени Гелла. Пожалуйста, с делайте  диагностику моего рода.
Добрый день. Я ведь уже делала Вам диагностику....

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Беркана000
Активные пользователи
Беркана000


Сообщения : 243
Дата регистрации : 2017-07-09

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty08.12.18 11:56

Доброго,вы мне делали диагностику Рода,после этого,я работала в этом направлении и материнский Род во сне пришел ко мне..можно повторить диагностику,что изменилось,или нет смысла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty08.12.18 12:26

Беркана000 пишет:
Доброго,вы мне делали диагностику Рода,после этого,я работала в этом направлении и материнский Род во сне пришел ко мне..можно повторить диагностику,что изменилось,или нет смысла?
Добрый день. Диагностику второй раз не делают -не потому что нет смысла,а потому что это трудный путь и второй раз я тревожить Ваших родовиков не буду.Да и изменения смотрят не диагностикой,а по тому,какие перемены происходят в жизни . Налаживание связи с родовыми -это Ваш глубоко интимный процесс...Я делаю диагностику для того,чтобы показать вам проблемы рода.Но я ведь не могу изменить прошлое рода)))И Вы не можете))) Магически можно убрать негатив, идущий на потомков,можно подтолкнуть к взаимопониманию,но не более того.Остальное-это Ваше и только Ваше дело..

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Беркана000
Активные пользователи
Беркана000


Сообщения : 243
Дата регистрации : 2017-07-09

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty08.12.18 12:34

Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет

Свет


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-06-13

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty15.12.18 6:57

Здрасвуйте уважаемая Гелла!! Мне к сожилению не виден адресс. Электронной почты. Я хотела бы к вам на диагностику по теме..куда можно написать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty15.12.18 10:29

Свет пишет:
Здрасвуйте уважаемая Гелла!! Мне к сожилению не виден адресс. Электронной почты. Я хотела бы к вам на диагностику по теме..куда можно написать ?
Добрый день. Адрес - maba6319@gmail.com

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет

Свет


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-06-13

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty16.12.18 10:39

Благодарю вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty19.12.18 11:11

Свет

Линия материнского Рода.Род Силы не имеет.Мне сразу показали разрушение рода и своеобразное "запечатывание",как будто род не имеет продолжения.Был магический наведенный негатив. Мне очень необычно руны говорят- я вижу только ту часть,которая идет ПОСЛЕ этого.Могу только предположить,что в роду были маги,потому что негатив мне показывают,как борьбу за справедливость,что это было справедливое наказание рода.Я пыталась просмотреть причины,вижу только,как истребление какого-то другого рода,из того рода остался только один человек,он и потребовал такой сатисфакции.Это негатив повлиял на жизни практически всех предков по этой линии.Отсутствие денег,отсутствие жизненных сил,какого-то роста,ложь вокруг,возможно,даже психические расстройства...Но на Вас этот негатив уже не перешел,Вы,можно сказать,первая ветка нового Рода.У Вас нет связи с родом,но Вы получаете и помощь рода и защиту рода- в том объеме,в котором это могут Вам предоставить.К Вам вообще отношение рода интересное- у Вас нет места в ряду рода (что,в общем-то,понятно,поскольку и самого ряда фактически нет),но относятся к Вам,как к радости, как к надежде на коренное изменение ситуации.Очень надеются на Ваших детей,даже помощь рода связана каким-то образом именно через (или для) детей.Вам нужно постараться наладить связь с родом,в этом Ваша задача.Сумеете это сделать- Ваша жизнь сильно измениться в лучшую сторону.

Линия отцовского рода.Этот род Вы,как будто отсекаете от себя.Сам род дает о себе много ложной информации,он какой-то "незаконный" для Вас,хотя в роду были ведающие и Вам то ли пытались,то ли пытаются передать эти знания.Магического негатива по этому Роду нет,но есть негативная программа, скорее даже,не программа,а стереотип поведения,какая-то "безбашенность".Такой своеобразный паттерн,когда перед людьми все дороги открыты,а они этого просто не видят, идут напролом,не разбираясь,куда и зачем.На физическом уровне это передается по роду,у женщин-как разрушение женского плодородия,склонность к тому,чтобы ими манипулировали,у мужчин- невозможность вырваться из определенного круга,повторение одних и тех же ошибок,раз за разом,любые попытки выйти за рамки "дозволенного" заканчивались крахом.Вам этот паттерн тоже передался.Вы привязываетесь к прошлому,иной раз не желая взглянуть на вещи оценочно и трезво,Вы как-бы зациклены на постоянном прохождении одного и того же пути,акцентируясь только на своих внутренних переживаниях и не пытаясь выйти за эти рамки.Вы имеете свое место в ряду рода,Вас видят,как человека,способного к изменению,причем,к быстрому изменению и себя и ситуации.Отцовский род Вас защищает,я бы даже сказала,борется за Вас,но это происходит весьма необычно- Вас защищают по справедливости,когда видят,что эта защита будет нести "правильный" характер.То есть,если Ваши интересы ущемляются без оснований или на Вас нападают ,скажем так,не по совести.Но вот при том,что есть защита,помощь Рода Вы не получаете-там считают,что у Вас достаточно своих сил и вмешиваться в процесс Вашей жизни не следует.Задач никаких перед этим родом у Вас нет.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Агнета поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Свет

Свет


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-06-13

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty19.12.18 11:39

Благодарю вас от души
Вы вселили в меня надежду веру и любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
belfius
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2015-05-04

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty02.01.19 9:21

Уважаемая Гелла, можно записаться на диагностику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty02.01.19 10:22

belfius пишет:
Уважаемая Гелла, можно записаться на диагностику?

Да,конечно.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty04.01.19 15:14

belfius
Линия материнского Рода.
Материнский род стабильный,не могу сказать,что очень сильный,но достаточно рабочий.Магического негатива наведенного по роду я не вижу,род,в общем-то,здоровый,сильный,довольно боевой.Хотя вот эта самая боевитость иногда приводит к непредсказуемым последствиям-борьба за справедливость,присущая этой линии, часто дает разрушительные результаты.По всей линии передается родовая программа,носящая негативный оттенок-это бесконтрольность некоторых поступков.Скорее всего,в роду есть проблемы с алкоголем,и мне показывают,что дети появлялись по роду в результате каких-то критических моментов- то ли "пьяное зачатие",то ли наоборот,вымоленные.Причем,это касается именно плодородия-показывают,что все балансирует на какой-то грани,с вмешательством других людей,с неспособностью четко оценить ситуацию и взглянуть правде в глаза.Из-за этого разрушен целостный поток рода,дети воспринимаются,как подарки судьбы.Я не могу сказать,чтобы эта программа имела какие-то сильно негативные проявления,но она существует.У Вас почему-то нет связи с этим родом,она прервалась с "уходом" какого-то человека,а сами Вы еще эту связь не наладили. Хотя Вас видят в этой линии,для Вас есть там место,Вас воспринимают,как дар,как правомочного партнера. У Вас есть помощь рода,а вот защита пропала,хотя раньше была.
Вам обязательно нужно налаживать связь с этой линией,Вы сможете получить больше информации о себе и наладить жизнь будущих поколений.

Линия отцовского Рода.
Этот род скрытый,от почему-то какой-то тайный...простите,возможно,я не права,но,может,Вы считаете отцом не того человека? Просто мне показывают,что Вы -плод тайной любви...Извините,если я что-то не так скажу,но,в любом случае,я смотрю род Вашего биологического отца,а там Вы уже разберетесь-ошиблась я или нет...В Роду были ведающие люди,сила была довольно большая,хотя из-за этой силы и сами страдали- есть магический негатив по роду,но не наведенный,а внутренний,из-за собственных действий.Хотя,возможно,был и наведенный,но род пытались отчитать,через церковь грехи снимали,только убрали не все,запечатался негатив внутри рода.На физическом уровне это отражается,как тупиковые ситуации.Мне показываю,что повторяется одна и та же программа- упование на Высшие Силы,и вот,вроде,достаточно всего,чтобы выйти из какого-то замкнутого круга и накопление тайных знаний и...все это не приносит радости,все разрушается и все упирается в какие-то тупики. Нет реализации,есть проекты,постоянное движение,но нет завершения.Когда до цели остается буквально чуть-чуть- все останавливается и разрушается.Знаете,вот я бы сказала,всех в этой линии можно объединить одним словом "невезучие".И на Вас,увы,эта программа тоже распространяется.Вы не верите в себя,позволяете сторонним людям вмешиваться в свои жизненные ситуации,злитесь на себя на это и...снова повторяете те же ошибки.У Вас странные отношения с предками отцовского рода-Вас,вроде,как и видят оттуда,и связь пока есть,но эта связь разрушается,еще немного и Вас отсекут от этого рода.У Вас нет ни помощи ни защиты рода.Вам нужно попробовать восстановить эту связь.Если сумеете- у Вас пойдут изменения в лучшую сторону и,как ни странно,в первую очередь в финансовом плане.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Агнета поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
belfius
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2015-05-04

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty04.01.19 18:23

Уважаемая Гелла, спасибо! ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 3306915305
Я очень впечатлена. Многие моменты проясняются.

А можно еще человечка посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty04.01.19 19:24

belfius пишет:
Уважаемая Гелла, спасибо! ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 3306915305
Я очень впечатлена. Многие моменты проясняются.

А можно еще человечка посмотреть?
Да,конечно,можно))

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2018-03-26
Откуда : Riga

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty07.01.19 21:35

Гелла, добрый вечер. Можно ли оплатить через
Western union?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty07.01.19 22:05

Диана Дмитриевна пишет:
Гелла, добрый вечер. Можно ли оплатить через
Western union?
Добрый вечер. Да,конечно. Напишите мне на почту,я дам реквизиты.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
BirusaArkay

BirusaArkay


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-23

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty12.02.19 16:07

Уважаемая Гелла,здравия!Можно записаться на диагностику Рода? Очень нужно.Оплату могу произвести только в рублях,с карточки С.Б
С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty12.02.19 16:08

BirusaArkay пишет:
Уважаемая Гелла,здравия!Можно записаться на диагностику Рода? Очень нужно.Оплату могу произвести только в рублях,с карточки С.Б
С Уважением.
Добрый день. Можно,пишите мне на почту.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty14.02.19 18:58

BirusaArkay

Линия материнского рода.Материнский род слабый,он живой,но практически не работающий.Магического негативного воздействия по роду нет. Но идет негативная программа,которая не дает роду расти.Это идет,начиная с седьмого колена-как будто кто-то твердит постоянно ,что жить хорошо-это плохо,быть богатым-плохо,быть счастливым-плохо.Это такая себе программа на "незаметность" в жизни.И на физическом уровне она проявляется в отсутствии нормальной судьбы- плохое здоровье,отсутствие нормальных семейных отношений,постоянные тяготы и испытания..И Вас эта программа тоже коснулась.Я не знаю,есть ли у Вас еще братья и сестры,но мне показывают,что эта программа на Вас не закончилась,она будет дальше передаваться по поколениям,пока ее кто-то не отработает полностью.У Вас нет места в ряду этой линии.Вас не видят.У Вас когда-то была связь с родом,но сейчас ее нет.У Вас нет защиты рода и нет помощи рода.Причем,помощь Рода у Вас была-как могли,так и помогали,но такое впечатление,что Вы сами себя вычеркнули из этого рода-у Вас полностью разрушены сейчас связи с этим родом.И налаживать эту связь Вам нет смысла, по крайней мере,сейчас.

Линия отцовского Рода.В этом Роду были колдуны(или колдуньи),маги,причем,верятнее всего,черные.По этому роду идет очень много негатива- и внутреннего,родового и магического,наведенного. Очень похоже,что Род пытались чистить или отмаливать,но магия оказалась сильнее- работали профессионалы.Причиной,самой первой,послужила какая-то девушка из этого рода.Мне показывают,что она упустила какой-то свой шанс,отказала вначале парню,а потом одумалась,когда он уже с другой встречался и сделала черный приворот.Парень умер...и она то ли привязала себя к покойнику,то ли черное это венчание не дало разорваться связи...но так получилось,что и внутри Рода этот негатив образовался и сверху еще пошел негатив от родственников парня,заказали порчу на род.На физическом уровне,для потомков,это проявляется как отсутствие покоя,внутреннее недовольство всем,что окружает,нежелание принимать мир таким,какой он есть,постоянное движение,им нужно все время находится в пути,в дороге,все время куда-то бежать или ехать.Эта программа передается только по мужской линии.Но на Вас она тоже отразилась,правда,необычным способом- при Вашем желании Вы можете получить знания этого рода,у Вас есть магические способности.У Вас есть защита этого рода,но нет помощи и нет связи с Родом. Если захотите нарабатывать свою Силу- то нужно будет вначале наработать связь с Родом.Но здесь руны молчат-это только Ваше решение будет.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Агнета поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
BirusaArkay

BirusaArkay


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-23

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty14.02.19 22:47

Здравия,Дорогая-Уважаемая Гелла!До слёз,истинно, до слёз!Не могу успокоится,Вы попали не в бровь,а в глаз!Склоняю голову перед Вашей Силой,Знаниями и Талантом!
По Роду матери.Мама всегда говорила и говорит-Крыша над головой есть,хлеб на столе есть,больше ничего и не надо,сиди и не высовывайся,Мы же середняки.Я всегда была не согласна-Какие мы середняки,если от зарплаты до зарплаты не хватает?Мама никогда не любила отца,да и не знает она слова Любовь.Мама властная,даже несколько жестокая.Папу и меня она никогда не любила.Папу пресовала так,что ему жизнь с овчинку казалась.Он страдал,уходил от неё и возвращался.Папа был на 9 лет её младше.Папа был гением-он писал удивительные стихи,вливал в них всю боль,мама находила его записи,смеялась и сжигала их.А к старости она стала классическим энерговампиром.Папы не стало в 2004,ему было 64 года.Инфаркт ночью,папа уснул и не проснулся...А мама обвинила его в предательстве,типа ушёл и её бросил-ни слез,ни жалости.
Потом я читала за его душу молитвы,и он приснился мне-его долбили двое мужчин в чёрном,а он закрывал голову руками и плакал...Был весь грязный,в какой то саже.Я подбежала к нему,закричала на тех,кто его бил,потом обняла его и сказала как сильно я его люблю.Папа прижал меня к себе на секунду,а потом отшвырнул от себя далеко прочь.Те двое больше его не били.Мне кажется,отец думал,что его никто-никогда не любил...
Однажды я спросила маму как звали её бабушку и дедушку-бабушек она не знала,только дедушек,а дальше-её слова-зачем мне это?Проанализировав жизни в мамином Роду тех,о ком мне было известно-одна из её бабушек умерла совсем молодой-утонула в пруду полоская бельё.Её отец умер в 50 с небольшим,2 родынх брата погибли во времена ВОВ,в 1942,ещё один брат вернулся с войны,в 1946

Агнета поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
BirusaArkay

BirusaArkay


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-23

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty15.02.19 1:01

В 46-м его убили.Ещё один её брат умер в 6 лет.Меня мама никогда не любила.Я просто росла-выросла и всегда была рядом с ней.Меня можно было обматерить не за что,довести до слёз,обвинить в том,что я не совершала и с пеной у рта доказывать всем,какая я дрянь.В последнее время у неё в привычку вошло вешать на меня ярлыки-типа вот ты будешь одна-брошенка,в слезах  и нищете сидеть у окна и ждать  своих,а к тебе никто не придёт,потому как экономить не умеешь и меня не слушаешь.
Мне за мою жизнь так всё это надоело, мне и без её проклятий паршиво...Да,я разорвала связь с её родом и с ней.Я прощу её-но только когда её не станет.
А с Родом папы я буду налаживать связь.Скажите Ув.Гелла когда будет следующий набор учеников в школу Мой Род-Моя Сила?
С Уважением.

Агнета поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Майя

Майя


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-11-01

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty15.02.19 10:03

BirusaArkay пишет:
.Скажите Ув.Гелла когда будет следующий набор учеников в школу Мой Род-Моя Сила?
С Уважением.
Это не ко мне вопрос)) Работу с Родом у нас ведет уважаемая Балия.
Вернуться к началу Перейти вниз
BirusaArkay

BirusaArkay


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-23

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty15.02.19 22:57

БлагоДарю сердечно!
С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmeevik_74

Zmeevik_74


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-01-14

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty18.02.19 14:38

Здравствуйте, Гелла, я прошу сделать диагностику рода моей маме. Я Вам писала на почту, теперь оставляю заявку здесь. Мама больна раком, врачи говорят, что у неё неизлечимый диагноз. 
Если позволите, вопрос: по родовой диагностике будет видно негатив, который идет не по роду, а как сторонние порчи или нужно заказывать отдельно?

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty19.02.19 17:10

Zmeevik_74
Линия материнского рода.Эта линия очень сильная и наполненная.В роду были ведающие,по этому роду по женской линии идут знания.Наведенного негатива по роду нет-у Рода сильная защита.Однако есть какая-то родовая программа,связанная с рождением детей,плодородием. Показывают,что для того,чтобы рождались дети,прикладывается много сил,и не каждая беременность заканчивалась родами- мне показывают замершие беременности,нерожденные дети.Причем,эта программа не явная,она как бы в секрете держится.Возможно,это плата за знания.Но вот Татьяна будто отрезана от Рода- ей полностью закрыта дорога,причем,скорее всего,насильно- у нее нет связи с Родом,нет защиты рода и нет помощи рода.Ее вообще " не видят" в этой линии. Это связано с ее нынешним состоянием,она закрыта от любой помощи.Скорее всего,таким образом Род старается сохранить Силу в этой линии-пожертвовав одним потомком,передавать силу дальше.Ей обязательно нужно постараться наладить связь с Родом- если ее "увидят",ей дадут и помощь и защиту.В приниципе,по этой линии и смотреть больше нечего- мне показали то,что хотели показать,а дальше просто закрыли коридор...

Линия отцовского Рода.Отцовский род живой,рабочий.Но там показывают такую странную ситуацию-судьба поменяна на деньги.Я,может быть,бессвязно буду писать,но как вижу..В начале в роду тоже были колдуны,маги,но там была слишком высокая плата за знания-не просто трудности с деторождаемостью,а вообще могло не быть детей.Мне показывают,что откупились,как будто продали свое умение,свои знания на возможность иметь наследников.Наведенного негатива я не вижу,но эта программа- расплата за любые начинания- сохранилась.Вообще,род такой...нестабильный,что ли.Дано много,а реализации-мало.Хорошие мозги,планов громадье,начинается движение- и тут же тупиковая ситуация,кризис и... преждевременная смерть ( или настолько резкая смена планов,что просто разворот на 180 градусов).Причем,эта программа наблюдается на физическом уровне практически по всему роду.Вплоть до того,что мужчины этого рода для того,чтобы реализовать себя,покидали семьи.Вообще,тема оплаты (расплаты) идет красной нитью по всему Роду.Я не могу увидеть отправную точку- мне показывают родовую линию именно,начиная с "продажи" Силы,но мне все время показывают,что по этой линии все время идет как бы жизнь заново,каждый раз,как с чистого листа.Выполнили программу-расплатились-исчезли-начали новую программу-расплатились-исчезли...и так постоянно,по всей линии...я не знаю,что это значит..На Татьяне эта программа никак не отражается,она передается только мужчинам.
У нее есть связь с отцовским родом,ее рассматривают,как своеобразное энергетическое начало.У нее изначально есть и защита рода и помощь рода,но сейчас она не может этим воспользоваться- они просто наблюдают.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Агнета поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
лана 86

avatar


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-12-24

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty19.02.19 19:59

Уважаемая, Гелла, прошу Вас сделать диагностику Рода. с уважением,
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмма0

Эмма0


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-01-14

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty19.02.19 21:37

Уважаемая , Гелла можно поучаствовать , очень интересно ! Благодарю вас

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty19.02.19 22:04

Эмма0 пишет:
Уважаемая , Гелла можно поучаствовать , очень интересно ! Благодарю вас

Отправлено через Topic'it
Да,конечно. Только загрузите,пожалуйста,аватарку- так положено по правилам форума)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмма0

Эмма0


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-01-14

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty20.02.19 8:13

Гелла пишет:
Эмма0 пишет:
Уважаемая , Гелла можно поучаствовать , очень интересно ! Благодарю вас

Отправлено через Topic'it
Да,конечно. Только загрузите,пожалуйста,аватарку- так положено по правилам форума)))


Она загружена иногда почему то исчезает !((( Не знаю

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
лилька

лилька


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-02-12

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty20.02.19 19:51

Доброго времени , Уважаемая Гелла можно ли принять участие ,и узнать передали ли способности и кому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty21.02.19 17:24

лилька пишет:
Доброго времени , Уважаемая Гелла  можно ли принять участие ,и узнать передали ли способности и кому.
Добрый день. Можно.Если скажут про способности- узнаете)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty21.02.19 17:25

лана 86

Линия материнского Рода.Эта линия была полностью разрушена и сейчас находится в стадии восстановления.По роду идет негативное воздействие- манипуляции сознанием,кладбищенские закрытия.В этом роду были ведьмы,возможно,не практикующие,но обладающие большой силой- про таких обычно говорят :"Взглядом коня остановить может".Но силу эту женщины рода получали только в партнерстве.Начало всего негатива мне показывают,как будто женщина этого рода или тайно с кем-то обвенчалась,будучи беременной или была у кого-то,как вторая жена,тайная семья...радости это не принесло-от нее вначале откупились,а потом просто навели негатив,на разрушение всего ее рода.Возможно, об этом не принято было рассказывать или передавалось ,как "семейная легенда".Я не могу сказать,что этот негатив был сокрушительным,хотя линия и пострадала.На потомков это отразилось,как невозможность сохранения семьи- женятся и выходят замуж по любви,но либо все быстро заканчивается,либо в семьях нет достатка и,соответственно,развитие семьи останавливается на каком-то одном,не самом лучшем уровне.И еще закрыты дороги к бракам с состоятельными людьми, то есть,даже если кто-то и хочет выйти замуж или жениться по расчету,то это все равно так или иначе не удается- то расчет неверный,то состояние не такое,о котором мечталось.
На Вас этот негатив влияет чисто на энергетическом уровне- Вы,вроде его и не видите.Но он в Вашей жизни может выражаться,как ситуации с физическими опасностями или хирургические вмешательства,после которых Вы могли находиться между жизнью и смертью.Также может проявляться,как упущенные возможности,отсутствие радости, и даже желание заниматься магией.У Вас нет связи с этой линией и нет своего места в этой линии- Вас пока отсекают,держат на расстоянии.Но есть поддержка рода (правда,не всегда) и есть хорошая защита этого Рода-скорее всего,Ваш Ангел-Хранитель именно из них..Налаживать ли Вам связь с этим родом или оставить,как есть- на сегодняшний день неизвестно. Вероятно,пока род находится в стадии восстановления,этого не стоит пытаться делать.

Линия отцовского рода.Этой линии практически нет.Мертвый род.Впечатление,что даже живущих по этому роду уже никого нет ( но тут я могу ошибаться- просто холод идет большой).Магического негатива по Роду нет,просто кажется,что сама линия мало-помалу себя изживает,затухает сама собой.Знаете,вот бывает,приходишь иногда на кладбище к родным и есть чувство,что они слышат и видят,общаются.А иной раз приходишь к другому родственнику - а могилка "пустая",вроде и разговариваешь с фото,а отзыва нет..Вот такое же чувство и при просмотре этой линии- пустота,нет отзыва.Вот все у них как-то было не в радость- и жили,как в темноте и любые начинания в тупик упирались и дети удовольствия не приносили...Все как-то "в никуда".На Вас это тоже частично легло-состояние "болота",кризисные ситуации,желание махнуть на все рукой,потому что постоянно кто-то вмешивается в Вашу жизнь.И еще мне все время показывают разбитый автомобиль.Не знаю,возможно,у Вас есть риск автоаварии?Но кто-то из этого рода еще пытается Вас защитить,как маленький фонарик высвечивается иногда,путь показывая. А так- ни связи,ни помощи,ни места-этого ничего нет,да ,в общем-то,и не может быть.
И кармических задач у Вас нет ни перед материнским родом,ни перед отцовским.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Агнета поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Zmeevik_74

Zmeevik_74


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-01-14

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty22.02.19 12:14

Гелла пишет:
Zmeevik_74
Линия материнского рода.Эта линия очень сильная и наполненная.В роду были ведающие,по этому роду по женской линии идут знания.Наведенного негатива по роду нет-у Рода сильная защита.Однако есть какая-то родовая программа,связанная с рождением детей,плодородием. Показывают,что для того,чтобы рождались дети,прикладывается много сил,и не каждая беременность заканчивалась родами- мне показывают замершие беременности,нерожденные дети.Причем,эта программа не явная,она как бы в секрете держится.Возможно,это плата за знания.Но вот Татьяна будто отрезана от Рода- ей полностью закрыта дорога,причем,скорее всего,насильно- у нее нет связи с Родом,нет защиты рода и нет помощи рода.Ее вообще " не видят" в этой линии. Это связано с ее нынешним состоянием,она закрыта от любой помощи.Скорее всего,таким образом Род старается сохранить Силу в этой линии-пожертвовав одним потомком,передавать силу дальше.Ей обязательно нужно постараться наладить связь с Родом- если ее "увидят",ей дадут и помощь и защиту.В приниципе,по этой линии и смотреть больше нечего- мне показали то,что хотели показать,а дальше просто закрыли коридор...

Линия отцовского Рода.Отцовский род живой,рабочий.Но там показывают такую странную ситуацию-судьба поменяна на деньги.Я,может быть,бессвязно буду писать,но как вижу..В начале в роду тоже были колдуны,маги,но там была слишком высокая плата за знания-не просто трудности с деторождаемостью,а вообще могло не быть детей.Мне показывают,что откупились,как будто продали свое умение,свои знания на возможность иметь наследников.Наведенного негатива я не вижу,но эта программа- расплата за любые начинания- сохранилась.Вообще,род такой...нестабильный,что ли.Дано много,а реализации-мало.Хорошие мозги,планов громадье,начинается движение- и тут же тупиковая ситуация,кризис и... преждевременная смерть ( или настолько резкая смена планов,что просто разворот на 180 градусов).Причем,эта программа наблюдается на физическом уровне практически по всему роду.Вплоть до того,что мужчины этого рода для того,чтобы реализовать себя,покидали семьи.Вообще,тема оплаты (расплаты) идет красной нитью по всему Роду.Я не могу увидеть отправную точку- мне показывают родовую линию именно,начиная с "продажи" Силы,но мне все время показывают,что по этой линии все время идет как бы жизнь заново,каждый раз,как с чистого листа.Выполнили программу-расплатились-исчезли-начали новую программу-расплатились-исчезли...и так постоянно,по всей линии...я не знаю,что это значит..На Татьяне эта программа никак не отражается,она передается только мужчинам.
У нее есть связь с отцовским родом,ее рассматривают,как своеобразное энергетическое начало.У нее изначально есть и защита рода и помощь рода,но сейчас она не может этим воспользоваться- они просто наблюдают.
Дорогая, Гелла, я Вам очень благодарна, всё, как говорится, в яблочко! Очень многое стало понятно. Теперь будем восстанавливать связи с родом. Вы очень помогли. Желаю Вам процветания!

Агнета поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
лана 86

avatar


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-12-24

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty22.02.19 15:05

Гелла, благодарю Вас за информацию о своём роде. Хоть это грустно и печально осознавать, но Вы во всем правы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty28.02.19 16:22

ВНИМАНИЕ! С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПРИЕМ ПО ДИАГНОСТИКЕ РОДА ВЕДЕТ УВАЖАЕМАЯ RISIYA!! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К НЕЙ НА ПОЧТУ!

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty01.03.19 10:25

Гелла пишет:
ВНИМАНИЕ! С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПРИЕМ ПО ДИАГНОСТИКЕ РОДА ВЕДЕТ УВАЖАЕМАЯ  RISIYA!! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К НЕЙ НА ПОЧТУ!  
Уважаемые форумчане, по вопросам диагностики писать мне на почту risiyamihaylova@gmail.com

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 5 3185225857 МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
» НАЧИНАЮЩИМ: РАБОТА С ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМОЙ РОДА. ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ РОДА.
» УСТАНОВКА ЗАЩИТ ОТ ГЕЛЛЫ
» Отмаливание Рода
» СЛАВЛЕНИЕ РОДА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРАКТИКОВ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы