ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 9:28 автор mj1978

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 6:54 автор Боечка

» АКЦИЯ!! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ ЗАЩИТ ОТ ГЕЛЛЫ
Сегодня в 6:52 автор Боечка

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Сегодня в 1:42 автор Iden

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Вчера в 22:32 автор Cyanea

» Заговор, помогающий избавиться от аллергии.
Вчера в 18:53 автор Арцана

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Вчера в 16:18 автор Лёвка

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Вчера в 16:15 автор Foks20

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Вчера в 10:36 автор Балия

» Расклад "ПРОГНОЗ ПО ГОДАМ"
Вчера в 9:25 автор Таиса

» Чтобы муж с вами не спорил
Вчера в 9:14 автор Ksuysha

» НАУЧИТЕСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ
Вчера в 8:23 автор Таиса

» Травы от кашля.
Вчера в 8:13 автор Таиса

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Вчера в 6:06 автор Золотко

» кольцо богатства.
Вт 13 Ноя 2018 - 18:43 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 16, скрытых: 1 и гостей: 96 :: 2 поисковых систем

alla248, Asthik, Bagira25, belfius, Cyanea, DIVINA, Martisha, Nikanova, taa, TALYA, torivanil, Бала, Боечка, Гелла, Оливия, алаксия

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.   Ср 7 Ноя 2018 - 8:55

Elena220476 пишет:
Ещё раз извиняюсь, но, к сожалению, как я ранее писала - нет, ваша эл.почта в подписи не всем видна, например, мне (видимо зависит от статуса форумчанина). Поэтому её у вас некоторые (такие как я) и спрашивают, а не потому что не могут где-то что-то прочитать. Я это написала ни в коем случае не в упрек, а чтобы вы понимали, почему её у вас некоторые (такие как я) спрашивают.

Да я просто разобраться хочу- я же не нападаю и не пытаюсь в чем-то обвинить...У нас на форуме нет никакой "статусности" форумчан. Вам действительно не видно это?

Мой адрес:maba6319@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena220476

Дата регистрации : 2017-04-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.   Ср 7 Ноя 2018 - 9:15

Нет, к сожалению, не вижу((( - я поэтому и переслала вам скриншот экрана, чтобы вы посмотрели как это вижу я. Возможно так как вы показывает так выглядит страница с компьютера (но я видимо очень счастливый человек и не пользуюсь им).
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.   Ср 7 Ноя 2018 - 9:21

Elena220476 пишет:
Нет, к сожалению, не вижу((( - я поэтому и переслала вам скриншот экрана, чтобы вы посмотрели как это вижу я. Возможно так как вы показывает так выглядит страница с компьютера (но я видимо очень счастливый человек и не пользуюсь им).
Ааа,так Вы с телефона ,наверное? Ну,тогда,конечно- для телефона другой формат показывает.

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.   Сб 10 Ноя 2018 - 11:17

Elena220476

Линия материнского Рода. Род имеет отношение к магии,очень сильный род.В основном занимались боевой магией.Причем,лучше всего получалось работать в содружестве между мужчинами и женщинами Рода.В прошлом и пары себе подбирали по принципу "ремесла".
Негативного воздействия на Род я не вижу,но идет своеобразная негативная программа,сформированная внутри рода- как только у кого-то из позднейшего поколения начинают проявляется магические способности,этот человек сам себе перекрывает дороги. Или не верит в это или сознательно отсекает себя от магии.Это произошло из-за того,что прошлом не случилось "передачи силы". И получается,что тяга к знаниями есть,понимание того,что "что-то внутри хочет освободиться" тоже есть, а полноценной реализации нет.На Вас эта программа тоже отражается,причем,руны мне показали один в один картинку с тем,как это происходит в роду.Есть понимание способностей,есть интерес,видите для себя такую возможность и...не хватает сил для реализации.
У Вас довольно сильная связь с этой линией.Вас видят и отводят для Вас "высокое" место, то есть,относятся,как к сильному потомку.Считают,что Вы можете справиться с родовой задачей- восстановить Силу Рода.У Вас для этого есть и силы и защита Рода и помощь рода.

Линия отцовского рода.Этот род изначально тоже идет из колдовских.Но потом по этой линии произошло какое-то изменение сознания.Было негативное влияние.Показывают интересную картинку,как будто кто-то из этого рода раскаялся в занятиях магией,раздал деньги,имущество... Но это все было не его решением,там было сильное влияние на сознание через опой. На физическом уровне это привело к тому,что по линии пошла программа то ли нищеты,то ли бессеребренничество- я вижу,что люди много работают,вкладывают много энергии,но денег нет,нет личностного роста и все как в болоте вязнет.В Вашем случае это проявляется,как разрушение семейных,родственных отношений и Вы пытаетесь найти истину,у Вас открыт поток сознания,но этим потоком умело манипулируют, активно влияют извне, и чуть ли не  вынуждают действовать по не присущим вам программам поведения. У Вас нет связи с этим родом,хотя Вас там видят.Защиты Рода нет,но есть помощь рода,через какого-то живущего человека.Несмотря на то,что Вас видят в этой линии, задач перед родом у Вас нет.Ваша задача- идти своей дорогой.Налаживать связь более активную не нужно,по крайней мере,сейчас.

Elena220476

Дата регистрации : 2017-04-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.   Сб 10 Ноя 2018 - 14:43

Гелла, благодарю за диагностику Рода - очень интересно (есть над чем подумать и что попытаться узнать у своих родных).
По линии материнского Рода - некоторые моменты стали более понятными. Я всегда знала, что моя прабабушка занималась целительством травами (при этом всю жизнь говорила, что она виновата, что не смогла "уберечь" своих троих сыновей от смерти во время ВОВ), но самое интересное я узнала, когда рассказала о результатах вашей диагностики моей маме и она "раскололась". И оказалось, что прадедушка занимался "всякими такими делами", у него был очень богатый и сильный Род, "такими делами" он занимался в специально для этого отведенном домике в хозяйстве (куда детей никогда не пускали), с прабабушкой они поженились не по любви, а по-договоренности между семьями, когда они были ещё маленькими детьми (причём эти семьи до рождения прадедушки и прабабушки особо не общались и находились далеко друг от друга).
Но самое интересное для меня оказалось, что моя прабабушка после неожиданной смерти (от тифа) своего мужа (прадедушки) пошла в церковь, поставила свечку и отказалась от занятия "такими делами" (попросив прощения у Рода и высших сил). И скорее всего "передачи Силы" от прадедушки не произошло (со слов моей мамы), т.к. самому старшему его ребёнку на момент его смерти было только 14 лет.
Прабабушка умерла, прожив долгую жизнь, когда её хоронили моя мама была беременна мною и почему-то все женщины Рода были уверены, что в этот момент прабабушка передала мне свою Силу. Ни бабушка, ни мама никогда "такими делами" не занимались (разве что снимали сглаз с маленьких детей).
Я с подросткового периода постоянно пыталась начать заниматься "такими делами" - гадала на картах (но бросила, когда "нагадала" смерть своей бабушки во всех подробностях, много раз пыталась возобновить гадание и на Таро, и на Рунах), собирала травы и лечила ими и руками (но бросила, когда перед свадьбой меня покрестили, т.к. муж хотел венчаться), много чем ещё пыталась заниматься - некоторое время назад начала пытаться изучать Силу Рун, но всегда присутствует мысль, что мне не хватает своих сил (и что с этим делать не знаю).
По линии отцовского Рода - всё сложнее, почти никого не осталось у кого можно было бы что-то узнать (мой отец незаконорожденный, поэтому даже не знаю по какой линии "начать дознания" - по линии его отца или его матери - обе семьи попадают под описанную вами "программу").

Гелла, благодарю вас. Буду думать, что делать.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.   Сб 10 Ноя 2018 - 15:24

Елена,я рада,что смогла приоткрыть завесу  некоторый Ваших родовых тайн) Если будут вопросы или помощь- обращайтесь.

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.   Вчера в 14:45

Лёвка

Линия материнского Рода.Род очень слабый,практически бессильный.Вроде как и существует,но так...еле тлеет,можно сказать.Вся сила этого рода ушла через проклятие- есть сильный негатив по роду.Показывают такую картинку,что кто-то из предков сильно радовался при каком-то пожаре,когда люди погибли.Этого человека прокляли и весь его род на 7 колен.Это на физическом уровне стало проявляться,как депрессивные состояния,вплоть до душевных заболеваний,деньги в семье не держались,утекали,как вода сквозь пальцы,все дороги перекрыты.На Александра это тоже перешло,но уже в ослабленном и измененном виде. У него это может проявляться,как страх перед будущим,депрессивные состояния,когда нужно "идти вперед",различные зависимости,чтобы уйти от реальности и разрушение семейного дома.У него есть связь с родом,и его видят в линейном ряду.Но это все носит какой-то агрессивный характер,такое впечатление,что ему преподают уроки,а он их не замечает.У него есть и защита Рода и помощь Рода.Но задач перед Родом у него нет-он не будет заканчивать действие негатива и поэтому его рассматривают только,как потомка.

Линия отцовского рода.Был очень плодородный,сильный род.На сегоднящний момент полностью разрушен.Причем,это был не наведенный негатив- род разрушался из-за собственных действий:отсутствие какого-то роста,нет движения по роду вообще,зато в большом количестве пристрастия и зависимости,которые просто перекрывали этому роду все возможные дороги.На Александре эта родовая программа отразилась не на нем лично,а на его ментальности,на том,что происходит вокруг него- отсутствие любого движения,склонность к манипуляциям (когда им манипулируют),отсутствие финансового потока.Связь с этим родом тоже разрушена и защиты от рода нет. Иногда,в какие-то критические или переломные моменты, идет помощь рода,но это,как вспышка,как сон или интуитивное понимание процессов-то есть,в качестве помощи ему могут дать какой-то информативный вариант,а уж воспользуется он им или нет...Его,как потомка,видят в роду и у него есть задача перед родом.Ему нужно восстановить связь с Родом,открыть новый "поток", и дать продолжение Роду. Его задача - оставить после себя детей.

Лёвка
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-10-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.   Вчера в 15:20

ув.Гелла ,доброго времени.
Перевариваю.
Снять это можно у Мастера ?
Я Вам в ЛС написала просьбу,на почту мне скинуть диагностику,пожалуйста.
с уважением
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.   Вчера в 15:26

Лёвка пишет:
 ув.Гелла ,доброго времени.
Перевариваю.
Снять это можно у Мастера ?
Я Вам в ЛС написала просьбу,на почту мне скинуть диагностику,пожалуйста.
с уважением
Хорошо,скину сейчас на почту и отвечу на вопросы.

Лёвка
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-10-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.   Вчера в 16:18

Благодарю Вас ув.Гелла

ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5