ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 135, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 126 :: 1 поисковая система

Adp, Akela, blanca, Grot, MALFRIDA, Зарият, Звездная пыль, ИРЕНА, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ

Перейти вниз 
+48
snezhik
Юлия_М
Risiya
eloquent
Amen
лилька
Эмма0
лана 86
Zmeevik_74
Майя
BirusaArkay
Диана Дмитриевна
belfius
Свет
DIVINA
Лёвка
Elena220476
kuzmin.murzik
A000
Mariya1505
mj1978
Пайпер
olj
Jemma
griggy
Tutumka
Ники
katedanil
galochka
Tissa
Asthik
Eugenia
Anasteziya
Nota5
kola
goncha
RozaZa
vtischenko
Филидор
Беркана000
альриша
t-julya
ученица
Celestial
Сармат
Ингрид
Sheyla16
Гелла
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty20.11.17 11:55

альриша пишет:
Можно вам задать вопрос на почту? С уважением и благодарностью ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 3306915305
Да,можно

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty20.11.17 15:16

Алина16 у Александра есть Сила двух Родов- и материнской и отцовской.Он находится под их защитой.

Материнская линия Рода. Сила этого Рода постоянна,но несколько хаотичная.Она как бы пульсирует- нет ровного потока,но эта пульсация довольно мощная и проявляется именно тогда,когда это нужно кому-то из потомков.Для этого Рода Александр пока не имеет своего места- его видят,дают защиту,но с точки зрения наполнения Род Силой,Александр пока не рассматривается. От него ожидают,когда он сможет открыть свои внутренние способности,раскрыть свой потенциал.А так как этого пока не происходит и произойдет еще не скоро,его рассматривают,просто как потомка,но не как продолжателя Рода.Магического наведенного негатива,который бы передавался по Роду,я не вижу,но есть негативная программа на закрытие дорог.Эта программа,как самоустановка на бедность (во всех смыслах,не только в денежном),она идет не просто на закрытие дорог,а на тупиковые ситуации.Возникла она из-за потери чего-то материального,очень большого материального-может,дом,хозяйство,были богатыми-стали нищими,такая,глобальная потеря.И вот что интересно-сама эта потеря материального была сделана через магию,через ЧМ ритуал,скорее всего,кладбищенский.Сам негатив отбили,сумели его убрать,он не передается по Роду,но вот программа,которая из-за этого негатива сформировалась- она по Роду передается.Александр должен был эту программу убрать,на нем,по идее,действие программы должно было бы закончиться,но...я,конечно,могу ошибаться,но я и по фото увидела и руны подтвердили,что у Александра есть какая-то зависимость,из-за которой он теряет деньги,а значит,не убирает программу,а продолжает ее дальнейшее действие.Он слабый,а слабый не может аккумулировать и передавать Силу Рода.Поэтому,предки по материнскому Роду его защищают,у Александра есть с ними связь,его "ведут",но не помогают- на сегодняшний момент он не представляет ценности для Рода,как держатель Силы.

Линия отцовского Рода.По отцовскому Роду Силы практически нет,она полностью блокирована.По отцовской линии идет родовой негатив- проклятие Рода.В роду были люди,наделенные магической силой,только силу эту применяли не туда,куда нужно,только на собственные потребности.Был нарушен какой-то баланс,могу сказать,что сам Род уцелел вообще благодаря как-то случайности,можно сказать,отделался легким испугом (если так назвать проклятие).И само это проклятие на Род наложил тот,кто Роду принадлежал,то есть,это внутриродовое действие.Наложено было умирающим человеком,Род прокляли на смертном одре,то есть,это максимальное действие,7 поколений.Перед Александром ,на какой-то девушке или женщине из отцовского Рода,действие проклятие закончилось.Но Силу у Рода заблокировали.Так вот для отцовского Рода Александр стоит в ряду воинов-его предназначение именно для этого Рода- возродить энергетику Рода,наполнить Род силой.Это возможно только в одном случае- когда у Александра в браке родится ребенок,сын.У Александра есть связь с отцовским Родом,это магическая связь,по этому Роду Александр ,если захочет,сможет получить магические знания,но только в том случае,если выполнит все свои предназначения перед обоими Родами и будет готов эти знания получить.Если нет- знания будут передаваться,минуя его, дальше.Александр и у этого Рода находится под защитой,но помощи тоже не получает.
У Александра есть еще некоторый скрытый момент,который влияет на его судьбу..Правда,здесь я не могу детально рассмотреть- либо он тратит много денег на,простите,любовницу,либо у него была семья и он отказался от этой семьи,либо он потерял семью из-за отсутствия денег...в общем,неясно мне тут.Но с этим ему придется обязательно разобраться- пока он не исправит ситуацию с этими отношениями,дальше двигаться он не сможет.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty20.11.17 15:39

Да,очень похоже на правду. Которую нужно переварить.Благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беркана000
Активные пользователи
Беркана000


Сообщения : 243
Дата регистрации : 2017-07-09

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty21.11.17 3:02

А про меня не забыли?Я оплатила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty21.11.17 7:48

Беркана000 пишет:
А про меня не забыли?Я оплатила
Я ни про кого не забыла.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty22.11.17 14:12

vtischenko Силы двух Родов практически нет.Поток двух сил перекрыт.Вы стоите один.

Линия материнского Рода.Сила материнского Рода почему-то тайная,она скрыта в прошлом,и фактически,на сегодняшний день,не раскрыла весь свой родовой потенциал.Вы для этой линии-равноправный партнер,от которого ждут соединения между прошлым и настоящим.Я понимаю,что звучит это непонятно.Если говорить более простым языком,то Вы должны увидеть реальную картину жизни Ваших предков по материнской линии (собрать информацию,трезво ее осмыслить- не субъективные оценки ныне живущих поколений этой линии,а постараться реально разобрать,что же происходило в этой линии).По материнской линии идет ярко выраженный родовой негатив.Это разрушение,которое касается мужчин Рода,кладбищенская порча,такое впечатление,что мужчины в Роду буквально "сгорали"-либо ранние смерти,либо сильные проблемы со здоровьем.Причиной этого негатива послужила магия со стороны Рода- умерший ребенок.Насколько я сумела увидеть-кто-то из предков по этой линии родил на стороне ребенка (или вообще нежелательного ребенка).Ребенок,"благодаря" магическим действиям обиженной стороны,был уничтожен.В ответ на Род была наложена кладбищенская порча,чтобы "косила" мужчин этого Рода.На Вас этот негатив тоже распространяется.На физическом уровне это выглядит,как постоянное желание в чем-то утвердится, борьба за какой-то результат,внутренняя агрессия,которая иногда выходит их-под контроля,и,знаете,такое впечатление,что Вас кто-то давит,а Вы не можете этому сопротивляться...И для этого Рода Вы тоже занимаете место,как воплощение личностного Я.Ваша задача -развить в себе себя самого,простите за такой каламбур,поставить себя,как Мужчину Рода.Убрать негатив Вы этим не сможете,но нарушить,затормозить его действие,стабилизировать немного ситуацию- сумеете.У Вас есть связь с предками Рода,но очень странная,как будто вынужденная,они Вам иногда помогают.А вот что касается защиты- то Вам,вроде,защиту и дают,но она искорежена,как в кривом зеркале-Вы либо неверно понимаете,когда Вас пытаются защитить,либо это ложная защита-неверная информация,ложные пути,как-то странно о Вас заботятся..

Линия отцовского Рода.В отцовском Роду не то,что Силы,самого Рода,как такового почему-то я не вижу.Абсолютно угасший Род.Магического негатива я не вижу,но это внутриродовая программа,последствия неправильных или не умных действий предков.Я вижу много внебрачных связей,непризнанных детей,женщины Рода,выходящие замуж по расчету,нарушен баланс девочек и мальчиков в Роду.Эта программа очень старая- я не могу даже просчитать,откуда она началась.Первопричиной появления такой программы стали договорные браки,поначалу вполне удачные в финансовом плане,но не имеющие в основе любви и согласия.На Вас эта программа не отражается- видимо,срок давности истек.Вы для этого Рода- только как носитель информации,носитель энергии Рода.Но на Вас не возлагается никаких надежд,никаких задач перед Родом у Вас нет. Хотя,Вы какими-то ниточками еще держите связь с этим Родом,но надо ли Вам укреплять и восстанавливать эту связь- решать только Вам,нет конкретного ответа на этот вопрос.Но,если Вы решите усилить эту связь,то сумеете дать новый толчок для движения Родовой энергии и,возможно,даже возродить Силу Рода.Хотя,как мне показывают,этот путь будет нелегким.Защиты этого Рода у Вас нет,Род слишком слабый,чтобы иметь возможность Вас защищать.И помощи,соответственно,тоже от Рода нет.

У Вас также имеется личная кармическая отработка- в прошлых жизнях Вы очень много разрушили,а новое так и не создали.В этом воплощении Ваша отработка- созидание.
Еще мне показывают,что у Вас есть небольшая собственная скрытая программа,которая мешает Вам двигаться вперед-подсознательно Вы боитесь безденежья.Причем,не лично для себя,а боитесь,что не справитесь с ответственностью,которую несете за других людей.Избавьтесь от этого страха- и Ваши шансы открыть себе много дорог значительно возрастут.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
vtischenko

vtischenko


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Україна

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty22.11.17 22:18

Дякую вельмишановна Гелла за діаггостику! Батьківський рід - співпадає з тим, що я знаю і підозрював. Але по ньому багато запитаннь виникає. Мамин рід знаю менше, тому запитаннь менше, але буду взнавати про нього більше. Якщо Ви дозволите, то я на пошту задам запитання по діагностиці.
Добра Вам і злагоди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty22.11.17 23:42

vtischenko пишет:
Дякую вельмишановна Гелла за діаггостику! Батьківський рід - співпадає з тим, що я знаю і підозрював. Але по ньому багато запитаннь виникає. Мамин рід знаю менше, тому запитаннь менше, але буду взнавати про нього більше. Якщо Ви дозволите, то я на пошту задам запитання по діагностиці.
Добра Вам і злагоди.
Да,конечно

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty24.11.17 22:24

Беркана000 Я вижу Вас в соединении двух Родов,вокруг Вас идет сильная энергия и Вы внутри этой энергии.Это как Ваша вторая одежда,Ваша потребность и необходимость.

Линия материнского Рода.Сила этого Рода перекрыта,этой Силе закрыта дорога.Очень интересная ситуация- энергия по Роду идет,яркая и чистая,а Сила- заблокирована.Как будто отделили желток от белка.На материнском Роду лежит сильный негатив,на разрушение Рода,на уничтожение,на закрытие всех дорог.Причина-несчастная любовь.Мезальянс,разные социальные уровни,возможно,вынужденный аборт или потеря нерожденного ребенка.Мужчина в этом союзе (из Вашего материнского Рода),был либо игроком,либо имел какие-то другие пристрастия.В любом случае- союзу не суждено было случиться и из мести,от обиды,была наведена порча на Род.И вот еще что интересно- я вижу,что в Роду были ведающие,а руны говорят-нет,это обман зрения,никого у нас такого нет.Кто-то из Родовых по материнской линии очень не хочет,чтобы я их просматривала)) Да и сам Род,видимо,был настолько силен,что из этого негатива стал трансформировать энергию..Не знаю,как такое возможно,но,видимо, возможно.Вы в этом Роду занимаете довольно сильное место.Род нуждался в Вас,как в продолжателе семейных устоев,традиций.Хотя и здесь,как мне показывают,без казусов не обошлось- вначале хотели (или думали,что будет) мальчик,а родилась девочка.На Вас этот родовой негатив тоже имеет вляние- у Вас закрыты дороги.Хотя материнский Род Вам помогает,но это происходит только в каких-то глобальных случаях,и то,как мне показывают,эта помощь идет скорее какими-то знаниями,возможно,магической поддержкой.Вас питают энергией,но я не вижу у Вас связи с Родом,она как заморожена,остановлена и защиты именно от Рода у Вас я тоже не вижу.Более того,я даже не могу сказать,что Вам нужно налаживать связь с Родом.У меня такое впечатление,что Вы постоянно хотите избавиться от прошлого.Все,что у Вас было и "не пригодилось"- связи,люди,вещи,какие-то планы- Вы от всего стараетесь отделаться.Вы этого пока полностью сделать не можете,хотя и стоите фактически "в дверях" в новую жизнь.

Линия отцовского Рода.У отцовского Рода большая Сила.Это сила воинов,сила победы,сила воли.Очень мощная линия.Магического наведенного негатива я не вижу.Есть тайны,связанные с нарушением закона, вокруг мужчин этого Рода всегда шли какие-то обманные слухи,сплетни,все время было что-то незаконное,не знаю,здесь могу ошибаться,но вплоть до того,что возраст себе прибавляли,чтобы идти воевать.Вы-носитель Силы этого Рода.И Ваша задача перед отцовским Родом- быть воином и победительницей по жизни.Связь с Родом у Вас есть,но Вы ее не чувствуете.Хотя Вас ведут,Вас защищают и даже тайно помогают.Вот с отцовским Родом Вам можно было бы наладить более тесную связь-Вы от этого только выиграете.Хотя,здесь может быть нюанс- прежде,чем Вы получите желаемое,Вам могут попросту "обнулить"-убрать все ненужное (с ИХ точки зрения),для Вашего дальнейшего продвижения вперед.И еще...по отцовской линии у Вас тоже заложена часть родовой программы-Вы,если можно так сказать,любите "посудачить" о ком-то,иной раз доверяете непроверенной информации и,в общем-то,тоже можете для достижения задуманного немного "забыть" о законности какого-то метода.

Кармических отработок у Вас я не вижу,но вижу,что у Вас есть скрытые возможности,Вы имеете некоторые знания,которые можете применять,чтобы влиять на свою судьбу.Но,как мне показывают,Вы не растете в этом направлении,у Вас есть какая-то привязка,возможно,пагубная привычка,которая мешает Вашему развитию.Может быть,это даже не у Вас,а у человека,который рядом с Вами находится.В любом случае,это "якорь",который не дает Вам полноценно двигаться.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Беркана000
Активные пользователи
Беркана000


Сообщения : 243
Дата регистрации : 2017-07-09

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty25.11.17 3:16

Доброго дня,мощно конечно,преклоняюсь перед мастерством,многое такое о чем догадывалась....есть вопросы,задам если можно в личку ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty29.11.17 14:53

Можно еще одному человеку сделать диагностику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty29.11.17 19:46

Алина16 пишет:
Можно еще одному человеку сделать диагностику?
Конечно.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
RozaZa

RozaZa


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-07-24

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty30.11.17 12:50

Добый день, уважаемая Гелла! Мне можно сделать диагностику рода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty30.11.17 16:55

RozaZa пишет:
Добый день, уважаемая Гелла!  Мне можно сделать  диагностику рода?
Можно,тема для этого и открыта)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty30.11.17 17:31

оплатила
Источник средств 520373..2566
Номер счета или телефона 410015089763154
Сумма 650.00
Вернуться к началу Перейти вниз
RozaZa

RozaZa


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-07-24

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty30.11.17 17:35

Гелла пишет:
RozaZa пишет:
Добый день, уважаемая Гелла!  Мне можно сделать  диагностику рода?
Можно,тема для этого и открыта)))

Спасибо! ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 3185225857 Инна 16.10.1986
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty30.11.17 17:37

Алина16 пишет:
оплатила
Источник средств 520373..2566
Номер счета или телефона 410015089763154
Сумма 650.00
Алина,а смотреть кого?

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty30.11.17 17:38

RozaZa пишет:
Гелла пишет:
RozaZa пишет:
Добый день, уважаемая Гелла!  Мне можно сделать  диагностику рода?
Можно,тема для этого и открыта)))

Спасибо! ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 3185225857 Инна 16.10.1986

RozaZa,тема-платная,вначале написано куда и сколько платить))) И мне на почту фото))

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
RozaZa

RozaZa


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-07-24

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty30.11.17 17:39

Гелла пишет:
RozaZa пишет:
Гелла пишет:
RozaZa пишет:
Добый день, уважаемая Гелла!  Мне можно сделать  диагностику рода?
Можно,тема для этого и открыта)))

Спасибо! ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 3185225857 Инна 16.10.1986

RozaZa,тема-платная,вначале написано куда и сколько платить))) И мне на почту фото))

хм... это я пропустила(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty02.12.17 15:17

Я высылала Вам на почту фото и кого смотреть,только не написала когда родился человек. Сейчас это сделаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty04.12.17 12:18

Алина16 Общая Сила двух Родов у Татьяны вроде и не плохая,но сама Татьяна находится как бы в стороне,она как будто в ледяной колбе.Причем,ее состояние и не хорошее и не плохое-оно какое-то заторможенное.

Сила материнского Рода.В материнском Роду Силы нет.Род себя исчерпал,исчез.По материнскому Роду идет ярко выраженный магический негатив.Это негатив,который возник внутри Рода из-за каких-то магических действий.Мне показывают девушку из этого Рода,с измененным сознанием.Я здесь могу ошибиться,поэтому могу предположить два варианта- либо у этой девушки был подсел (бесноватыми их в старину называли) и магией пытались девушку "отчитать",но до конца не смогли это сделать,либо на саму девушку воздействовали магически,на изменение сознания,на подчин,что-то типа приворота.В любом случае,в Роду осталась негативная программа,которая каким-то образом влияет на детей этого Рода.Как будто Род пытается возродить себя за их счет,пытается передать детям магическую Силу,но через какое-то время эта сила исчезает,ею не могут воспользоваться. И еще,мне показывают,что в этом Роду дети до года (или в годик),умирали.Это было либо физическое,настоящее умирание,либо какие-то тяжелые болезни,которые как бы способствовали "перерождению" ребенка. У самой Татьяны нет места в материнском Роду.Ее как бы изолировали,чтобы вот этот родовой негатив не распространился на нее.Она вне Рода,это можети прозвучать странно,но ее предназначение для этого Рода- быть счастливой.Я не очень это понимаю,поэтому пишу так,как считала информацию- предназначение Татьяны собрать знания о Роде,стать счастливой женой и родить девочку.Магический негатив Рода на нее действительно практически не перешел,но ее внутреннее состояние все равно подсознательно этот негатив отображает - у Татьяны идет блокировка энергии,какие-то разные неосознанные запреты,которые ее просто тормозят по жизни.Несмотря на то,что Татьяна изолирована от Рода,тем не менее,ей оттуда помогает кто-то и защищает достаточно сильно.Впечатление,что защита идет вообще откуда-то от пра-пра-пра.....

Сила отцовского Рода.Отцовский Род довольно сильный.Руны говорят,что изначально это бойцовский род,род воинов.Но так интересно показывают,что все "грозные",военные качества оставляются за бортом семьи.То есть,выбирая между войной и семьей ,мужчины этого Рода выбирают семью.Магического негатива,идущего по Роду,я не вижу.Единственная программа,которую можно считывать,как негативную (но НЕ магическую)-это неумение зарабатывать деньги для семьи и неумение радоваться тому,что есть.Эта программа отражается на Татьяне тоже-впечатление,что она немного не ценит то,что ей дает судьба,разрушает какие-то яркие,сильные отношение и находится в постоянном поиске чего-то нового.А чего- сама не знает...Для отцовского Рода Татьяна занимает именно то место,которое ей положено,как наследнице рода,как продолжателю рода.И,как ни странно это звучит,у нее такое же предназначение перед этим Родом- быть счастливой и...родить сына.У Татьяны есть связь с отцовским Родом,ей помогают защищают.Правда,защита от отцовского Рода не очень сильная,скорее,хаотичная какая-то,но,тем не менее,она есть.

У Татьяны нет личных кармических отработок и,кроме блокировок по материнской линии,нет никаких личных негативных программ.Она достаточно активна, не терпит лени и промедлений,и вполне можно было бы сказать,что находится в гармонии с собой,если бы не возникающая иногда внутренняя тоска.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty04.12.17 13:54

Благодарю Вас. Про то, что было у предков никаких сведений нет,но что касается Татьяны, то действительно она прожила хорошую жизнь , но вот с активностью...лень родилась раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty04.12.17 14:02

Алина16 пишет:
Благодарю Вас. Про то, что было у предков никаких сведений нет,но что касается Татьяны, то действительно она прожила хорошую жизнь , но вот с активностью...лень родилась раньше.
Алина,я не очень поняла,что значит- прожила? Вы давали мне смотреть диагностику рода покойного человека? Вы,простите,вообще понимаете,что Вы делаете?

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty04.12.17 14:09

Почему, так говорят и о живых людях, когда описывают как они прожили свою жизнь. Кто-то до сегодняшнего дня жил трудно, в неблагополучной среде, кто-то наоборот. По-моему я о живом человеке правильно сказала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty04.12.17 14:56

Алина16 пишет:
Почему, так говорят и о живых людях, когда описывают как они прожили свою жизнь. Кто-то до сегодняшнего дня жил трудно, в неблагополучной среде, кто-то наоборот. По-моему я о живом человеке правильно сказала
Ясно...

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty07.12.17 13:28

Добрый день Гелла),можно к вам на диагностику рода?.Не могу понять что произошло,всю неделю режу до крови правую руку.Возможно ли это понять как знаки?,любые и плохие и хорошие.Ничего со своей стороны не делала,что могло бы спровоцировать.
И что нужно для диагностики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty07.12.17 13:49

goncha пишет:
Добрый день Гелла),можно к вам на диагностику рода?.Не могу понять что произошло,всю неделю режу до крови правую руку.Возможно ли это понять как знаки?,любые и плохие и хорошие.Ничего со своей стороны не делала,что могло бы спровоцировать.
И что нужно для диагностики?
Не очень понимаю,как это касается диагностики Рода))) За что-то платите,за что- должны сами понять))) А диагностику сделать можно,пожалуйста. Для этого надо ее оплатить и выслать мне на почту свое фото.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty07.12.17 13:55

Гелла пишет:
goncha пишет:
Добрый день Гелла),можно к вам на диагностику рода?.Не могу понять что произошло,всю неделю режу до крови правую руку.Возможно ли это понять как знаки?,любые и плохие и хорошие.Ничего со своей стороны не делала,что могло бы спровоцировать.
И что нужно для диагностики?
Не очень понимаю,как это касается диагностики Рода))) За что-то платите,за что- должны сами понять))) А диагностику сделать можно,пожалуйста. Для этого надо ее оплатить и выслать мне на почту свое фото.

Все поняла Благодарю),завтра постараюсь все оплатить.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty07.12.17 15:04

Только что все оплатила.
виза классик-6050. На яндекс .
в 15-55.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty07.12.17 15:54

goncha пишет:
Только что все оплатила.
виза классик-6050. На яндекс .
в 15-55.
Все получила.Завтра просмотрю.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty10.12.17 21:17

goncha В Ваших Родах есть энергия,но Вы стоите осторонь,не участвуете в потоке.

Сила материнского Рода.В материнском Роду Силы нет,Рода ,как такового,практически не существует.Магического наведенного извне негатива я не вижу,но есть некоторые указания на то,что в Роду были люди,занимающиеся магией.Их действия привели к упадку Рода.Я вижу очень много сплетен,каких-то неправедных действий,разбитые,разрушенные семьи-все это шло с приминением черной магии .И я не могу понять- то ли этим занимался кто-то по Роду и привел Род в такое состояние,либо это уже идет,как ответная реакция на занятия магией- отсутствие нормальных семей.В любом случае мне показывают,что мужчины в Роду не задерживались,то ли разводы, то ли ранние смерти..И полная невозможность как-то всему этому воспрепятствовать,бессилие перед этим роком.На Вас эта родовая программа тоже распространяется,она по Вам идет,как бумерангом-то отлетает,то возвращается.Вы,вроде и под какой-то защитой и,в то же время,Вас "бьет" из середины-может на ровном месте начаться скандалы или депрессия,казалось бы,ни с того ни с сего- какое-то происшествие.Но Вас среди этого Рода нет,Вас Род вообще не рассматривает,как продолжателя,у Вас нет задачь перед Родом,нет обязательств.Хотя какая-то женщина из Рода очень Вас бережет,Вы находитесь под ее защитой,вот прямо любит Вас. А какой-то мужчина из этого Рода Вам помогает..Могу ошибиться,но мне кажется,что при жизни он был военным.Но это,скажем так,Ваши родовые хранители,они делают это по своей воле,не по поручению рода.И пусть так идет дальше- не пытайтесь наладить связь с остальными,там все разрушено,Вы не сумеете ничего сделать.

Линия отцовского Рода. В отцовском Роду Сила была и немаленькая,она передавалась по наследству.По отцовскому роду есть ведающие.Но,то ли старались избавиться от этих знаний и от Силы,то ли брать не хотели,но сейчас Род очень слабый,обессиленный.Магического негатива я не вижу .А Вам закрыт путь к этому Роду.И мне так кажется,что Вы это знаете.У меня вообще такое чувство,что как только Вы хотите что-то узнать большее о предках по этой линии,у Вас чуть ли не физические какие-то травмы случаются и вы чудом избегаете более серьезных проблем.На Вас очень сердит какой-то покойный ,Вы дар от него не приняли.У Вас нет помощи от этой линии,нет защиты.Хотя кто-то и пытается как бы тайком за Вами присматривать,но это не защита,скорее,просто наблюдение.Вам нужно постараться восстановить связь с этим Родом.Мне закрывают возможность полного просмотра,но,если я правильно понимаю,в этом Роду еще есть в живых какая старая женщина,довольно злая (или по отношению к Вам злая),деньги любит очень..Вам с ней надо находить общий язык.Но тут не могу сказать,что это точно- начали сильно путать руны,я не могу досконально просмотреть...Но если Вы восстановите эту связь,Ваша жизнь изменится кардинально.

Ваши личные кармические отработки находятся либо в стадии окончательного закрытия ,либо Вы сейчас их заканчиваете отрабатывать.
И скрытых каких-то программ,которые бы влияли на Вашу судьбу ,я тоже не вижу- несмотря на то,что Вы иногда пребываете в разладе с собой,можете обижаться и иметь какие-то претензии к окружающим,Вы вполне в состоянии отстоять свою точку зрения и не будете накапливать эти обиды и создавать себе какие-то скрытые программы.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty11.12.17 8:42

Добрый день Гелла),Благодарю за просмотр.
Вы правы как только касался вопрос о налаживании какой либо связи,все шло наперекосяк. Никаких травм не было но эмоции брали верх и не слабо и все что то мешало.Именно это не давало покоя.Почему?,теперь понятно(.
Мне почему то казалось что в роду отца не все гладко.Он умер в 54 года молодым и сын его от первого брака не давно узнала в 56 лет.Папин род я вообще не знаю что и как.Бабушка умерла когда была маленькой а дедушку вообще никогда не видели,его репрессировали.
А в мамином роду как бы все что я знаю доживали почти до 90 лет.Но возможно это только последние,до этого возможно вы были и правы.
Сегодня приснился странный сон,но об этом я попрошу у Балии совет.
Вам большая Благодарность,попробую наладить связь. ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 2021882938
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1690
Дата регистрации : 2017-12-14

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty14.12.17 14:45

Добрый вечер Гелла, можно к Вам на диагностику рода, если можно -то куда отправить деньги и фотографию.Желательно карта сбербанка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty14.12.17 15:02

kola пишет:
Добрый вечер Гелла, можно к Вам на диагностику  рода, если можно -то куда отправить деньги и фотографию.Желательно  карта сбербанка
Добрый день.Все написано в моем самом первом посту,в начале темы- Вам просто надо его прочитать
https://www.magia-taro.com/t39545-topic

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1690
Дата регистрации : 2017-12-14

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty14.12.17 15:54

Благодарю! Все можно отправить деньги и фотографию на почту
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty17.12.17 1:31

Здравствуйте, уважаемая Гелла! Хочу у Вас пройти диагностику Рода. Оплатила только что и отправила Вам письмо.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nota5
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-05

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty17.12.17 4:26

Доброго времени, уважаемая Гелла! Можно ли ещё записаться на диагностику Рода?
С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty17.12.17 10:22

kola пишет:
Благодарю! Все можно отправить деньги и фотографию на почту
Я не поняла-это вопрос или утверждение? Пожалуйста,ставьте знаки пунктуации.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty17.12.17 10:27

Sfinks пишет:
Здравствуйте, уважаемая Гелла! Хочу у Вас пройти диагностику Рода. Оплатила только что и отправила Вам письмо.
Заранее спасибо!
Добрый день.
Добрый день. Вы на гривневую платили? Хорошо,просмотр. будет ко вторнику.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty17.12.17 10:28

Nota5 пишет:
Доброго времени, уважаемая Гелла! Можно ли ещё записаться на диагностику Рода?
С уважением!
Можно.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty17.12.17 11:09

Гелла пишет:
Sfinks пишет:
Здравствуйте, уважаемая Гелла! Хочу у Вас пройти диагностику Рода. Оплатила только что и отправила Вам письмо.
Заранее спасибо!
Добрый день.
Добрый день. Вы на гривневую платили? Хорошо,просмотр. будет ко вторнику.
Добрый день!
На гривневую платила. Извините что сразу не указала!
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1690
Дата регистрации : 2017-12-14

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty17.12.17 11:11

Гелла,Вы извините, но я не знаю вашу почту, чтобы отправить свою фотографию
Вернуться к началу Перейти вниз
Nota5
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-05

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty17.12.17 11:35

Уважаемая, Гелла, деньги перевела, данные скинула на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty17.12.17 11:48

kola пишет:
Гелла,Вы извините, но я не знаю вашу почту, чтобы отправить свою фотографию
Моя почта написана большими буквами под синей надписью))) maba63@gmail.com А фотографию отправляете после оплаты,с указанием ника на форуме,чтобы я понимала,кому отвечать.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty17.12.17 11:50

Nota5 пишет:
Уважаемая, Гелла, деньги перевела, данные скинула на почту.
Получила. Ваш просмотр- в среду.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Nota5
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-05

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty17.12.17 16:24

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty19.12.17 16:35

Sfinks Ваши два Рода-материнский и отцовский,не переплетаются.Я не вижу объединения сил.Очень странное состояние-есть мать,есть отец,есть Вы,а семьи,Рода- нет..

Линия материнского Рода.По материнскому Роду были люди,занимающиеся магией.И очень похоже,что этим занимались именно мужчины Рода.Возможно,кто-то из женщин и был причастен,но я вижу чисто мужскую боевую магию.Такие руны я видела,когда смотрела казаков-характерников,может быть,что кто-то из Ваших предков по линии матери и практиковал такую магию.Но сейчас ее нет,доступ к ней закрыт.Силу закрыли через кладбище,как будто руки связали всем,кто по этому роду был.Причина-любовь.Но у меня нет четкой картинки,я могу предположить два варианта.Первый-Тот,кто практиковал эту магию,не должен был жениться.Он нарушил данный обет,более того,в этом союзе родился ребенок и...все,Силу забрали.Второй вариант- практикующий эту магию не сдержал слово и НЕ женился,но вне брака родился ребенок,возможно,мертвый.И тогда это действие проклятия.В любом случае,сейчас Сила Рода закрыта.На Вас этот негатив тоже как-то отыгрывается..Вы все время кого-то хороните...или не так давно хоронили.Такое впечатление,что вокруг Вас что-то происходит,а Вы не можете понять,что именно...Для самого Рода Вы- как прародительница,Род видит Вас хранительницей,матерью.Ваша задача перед этим Родом- родить детей.Вы-завершающий этап того негатива,который находится в Роду,Вы отработали грехи этого Рода.И вот что интересно-у Вас есть и защита Рода и помощь Рода,но установить связь с ними Вам не дано.Этот путь для Вас закрыт.Это не Ваша задача.

Сила отцовского Рода большая,энергетически наполненная,Род очень крепкий.Но по Роду есть магический наведенный негатив-это проклятие,как порча на здоровье,на бесплодие,что ли...И тоже это было связано с браком,с обещанием жениться и невыполнением обещания. На физическом уровне мне показывают,что этот негатив отражается,как сложные беременности,желание сохранить детей,трудные роды,частые выкидыши..В Родовой цепи Ваше место,как разрушительницы.Ваша задача- магическими путями избавить род от негатива,расчистить Родовой путь.У Вас есть помощь Рода,но Вас не защищают,Вас просто не рассматривают,как объект,который надо защищать,полагая,что у Вас достаточно силы,чтобы самой о себе позаботиться.У Вас,в принципе,есть связь с этим Родом,но Вам нужно ее еще больше нарабатывать и сделать то,чего от Вас ждут.Знаком того,что Род очистился,будет рождение у Вас ребенка.

Личных кармических отработок у Вас нет,как нет и скрытых программ,которые могут влиять на Вашу судьбу.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty20.12.17 21:03

Nota5 Сила двух Родов присутствует,но Вы пока не рассматриваетесь как наследница именно Силы,возможно на сегодняшнем уровне,только как получатель энергии от них и знаний.

Линия материнского Рода .Сила в этом Роду несколько угнетена.Она есть,но не может идти в полной мере.Магического негатива нет,причина в неправильных действия и поступках Ваших предков.В Роду были люди,занимающиеся магией,но как-то все шло не туда.Это,как программа "не в коня корм".И такая программа идет по всему Роду.На физическом уровне это проявляется,как тупиковые ситуации,недостижение именно тех целей,которые ставились.Мне показывают несколько картинок-я не знаю,эти картинки связаны с Вами или нет,скорее всего,с кем-то из предков...Первая картинка- в течении года у женщины была связь с женатым мужчиной- в результате расстались врагами.Вторая картинка-работа над собой,расцвет Женщины,раскрытие своего внутреннего потенциала-и вместо счастья и гармонии- сплетни,зависть и враги.Вас эта программа тоже коснулась,но,как я вижу,Вы пошли немного другим путем- Вы как забаррикадировались изнутри,превратились в Снежную королеву))),создали свой мир,несколько иллюзорный,в котором Вам комфортно и никого туда не допускаете.У Вас есть связь с Родом,есть свое место в этом Роду.Но Ваша задача перед родом- немного стать мягче,иногда пускать какие-то вещи на самотек,перестать сопротивляться там,где можно просто уклониться.Вот мне буквально говорят- пробивает стену,когда можно войти в дверь.У Вас есть помощь от этого Рода и есть защита- кто-то очень далекий о Вас заботится.

Линия отцовского рода.Сила по Роду как-то ограничена.Не в смысле накопления,а в смысле распространения.В Роду были маги,но знания передавались только в семейном кругу,только кровникам.Негатива или негативных программ по Роду нет.К Вам отношение,как к равной,к своей.Вы действительно больше ""принадлежите" отцовскому Роду-у Вас их ведьмовская кровь.Ваша задача перед Родом- реализовать себя в магии.И,похоже,что Вы это знаете,но либо раскрываться в этом направлении стали недавно,либо именно для отцовского рода недавно раскрылись.У Вас хорошая с ними связь.Вас очень берегут,защищают и,насколько возможно,помогают.

У Вас есть еще личная кармическая отработка.

В прошлом Вы были задействованы в каком-то важном деле,Вы слишком резко использовали свою волю, оказывали давление на других, стремились доминировать. Делали кому-то больно и не видели в этом проблемы.Сейчас это нужно отрабатывать-постараться быть мягче,добрее и к другим и к самой себе. Ваша главная цель-научиться принимать эмоциональное выражение как свое,так и других, позволять себе быть тем, кем родилась и другим так же позволять быть собой.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Nota5
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-05

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty21.12.17 2:55

Уважаемая, Гелла! благодарю Вас за диагностику! очень вовремя! Какие то моменты я внутренне чувствовала, а вы их подтвердили, постараюсь проанализировать всё вышеизложенное и сделать для себя правильный вывод.
Возник только один вопрос. По роду отца идёт помощь и поддержка, я вышла за муж поменяла фамилию, получается я отказалась от своего рода?
Сейчас в разводе, но фамилия осталась по мужу. Что делать в таком случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 2 Empty21.12.17 9:22

Nota5 пишет:
Уважаемая, Гелла! благодарю Вас за диагностику! очень вовремя! Какие то моменты я внутренне чувствовала, а вы их подтвердили, постараюсь проанализировать всё вышеизложенное и сделать для себя правильный вывод.
Возник только один вопрос. По роду отца идёт помощь и поддержка, я вышла за муж поменяла фамилию, получается я отказалась от своего рода?
Сейчас в разводе, но фамилия осталась по мужу. Что делать в таком случае?
Да ну,при чем здесь фамилия и отказ от Рода?))) Меняйте фамилию хоть сто раз))) Отказаться от Рода не так просто,для этого специальные ритуалы делают..

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
» НАЧИНАЮЩИМ: РАБОТА С ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМОЙ РОДА. ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ РОДА.
» УСТАНОВКА ЗАЩИТ ОТ ГЕЛЛЫ
» Отмаливание Рода
» СЛАВЛЕНИЕ РОДА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРАКТИКОВ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы