ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 322, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 315 :: 3 поисковых систем

***Елена, A-Borik, Desperate wife, Elmira, Гелла, Ли, Лиса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ

Перейти вниз 
+48
snezhik
Юлия_М
Risiya
eloquent
Amen
лилька
Эмма0
лана 86
Zmeevik_74
Майя
BirusaArkay
Диана Дмитриевна
belfius
Свет
DIVINA
Лёвка
Elena220476
kuzmin.murzik
A000
Mariya1505
mj1978
Пайпер
olj
Jemma
griggy
Tutumka
Ники
katedanil
galochka
Tissa
Asthik
Eugenia
Anasteziya
Nota5
kola
goncha
RozaZa
vtischenko
Филидор
Беркана000
альриша
t-julya
ученица
Celestial
Сармат
Ингрид
Sheyla16
Гелла
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Amen

Amen


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-04-02

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty04.06.19 10:31

Risiya пишет:
Amen пишет:
Заказал у уважаемой Risiya диагностику для мамы. С нетерпением жду ответа))
ответила вам
 Добрый день. Ожидаю на свою диагностику. Напишите мне, пожалуйста)
Вернуться к началу Перейти вниз
eloquent

eloquent


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-06-04

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty04.06.19 22:21

Здравствуйте,можно диагностику рода Екатерина 03.11.1992?
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty06.06.19 11:31

Amen пишет:
Risiya пишет:
Amen пишет:
Заказал у уважаемой Risiya диагностику для мамы. С нетерпением жду ответа))
ответила вам
 Добрый день. Ожидаю на свою диагностику. Напишите мне, пожалуйста)
ответила вам

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 3185225857 МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty06.06.19 11:32

eloquent пишет:
Здравствуйте,можно диагностику рода Екатерина 03.11.1992?
Здравствуйте, напишите мне на почту.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 3185225857 МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
eloquent

eloquent


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-06-04

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty06.06.19 22:46

Здравствуйте, напишите мне на почту.


Я написала Вам на почту, мне пишет такой адрес почты не найден
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty07.06.19 0:55

eloquent пишет:
Здравствуйте, напишите мне на почту.


Я написала Вам на почту, мне пишет такой адрес почты не найден
risiyamihaylova@gmail.com рабочий ящик, вводите адрес вручную

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 3185225857 МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия_М

Юлия_М


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-08-03

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty05.08.20 23:04

Здравствуйте! Можно заказать у Вас диагностику рода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty06.08.20 6:00

Юлия_М пишет:
Здравствуйте! Можно заказать у Вас диагностику рода?
Здравсвуйте, да, пишите мне на почту.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 3185225857 МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия_М

Юлия_М


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-08-03

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty12.08.20 21:40

Здравствуйте, Рыся! Напишите пожалуйста - когда Вы будете проводить диагностику рода Юлии 27.12.1983г. и рода моего мужа Дмитрия 20.08.1978г.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty12.08.20 21:43

Юлия_М пишет:
Здравствуйте, Рыся! Напишите пожалуйста - когда Вы будете проводить диагностику рода Юлии 27.12.1983г. и рода моего мужа Дмитрия 20.08.1978г.?
Здравствуйте, работаю по вашему воопросу, ответ вы получите в пятницу.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 3185225857 МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия_М

Юлия_М


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-08-03

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty12.08.20 21:44

Спасибо! Жду пятницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия_М

Юлия_М


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-08-03

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty14.08.20 22:17

Здравствуйте, Рыся! Большое спасибо за диагностику рода меня и мужа! Многое совпало, но некоторые моменты просто не знаю - так это или нет. Буду рада, если Вы сможете ответить на уточняющие вопросы по электронной почте.
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty06.11.20 14:25

Здравствуйте.
Хочу заказать диагностику. Уже написала на почту сегодня утром. Мне ответят? Или предложение не актуально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10530
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty06.11.20 15:32

snezhik пишет:
Здравствуйте.
Хочу заказать диагностику. Уже написала на почту сегодня утром. Мне ответят? Или предложение не актуально?
Добрый день. Ожидайте, ответят. Это не за пять минут делается!

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty06.11.20 16:04

Гелла пишет:
snezhik пишет:
Здравствуйте.
Хочу заказать диагностику. Уже написала на почту сегодня утром. Мне ответят? Или предложение не актуально?
Добрый день. Ожидайте, ответят. Это не за пять минут делается!
Буду ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sacce$$

Sacce$$


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-10-13
Возраст : 44
Откуда : Минск

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty07.02.21 13:46

дорого дня уважаемая RISIYA,
хочу записаться на диагностику рода
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty08.02.21 9:11

Sacce$$ пишет:
дорого дня уважаемая RISIYA,
хочу записаться на диагностику рода

Здравствуйте, пишите мне на почту risiyamihaylova@gmail.com

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 3185225857 МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10530
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty14.05.22 12:05

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!  ТЕМА ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ!  ДЛЯ ПРОСМОТРОВ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ ЗДЕСЬ, ЗАТЕМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ maba6319@gmail.com

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Violetta

Violetta


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-09-14

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty14.09.22 22:33

Здравствуйте!

Я отправила вам письмо на почту с просьбой сделать диагностику рода.

С уважением,
Виолетта
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10530
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty19.09.22 10:44

Violetta пишет:
Здравствуйте!

Я отправила вам письмо на почту с просьбой сделать диагностику рода.

С уважением,
Виолетта
Добрый день. Сразу говорю- при просмотре рода многие вещи я не понимаю, а пишу просто так, как мне показывают картинку.Поэтому, бывает,пишу обрывками,не очень связанно.Обычно кверенты понимают,о чем идет речь))
Линия материнского рода.
Была довольно сильная линия, активная, лидерская.В этой линии были маги, причем, кто-то занимался магией довольно профессионально- вот только не очень открывают, то ли чистками\целительством занимался,то ли черной магией. Причем,это не один человек, а мне показывают,что сильны становились именно в браке, в партнерстве, то есть, занимались магией в паре. Но сейчас мне показывают, что эта линия практически разрушена, остановлена. В роду есть магический наведенный негатив. Это были порчи-крадники. Думаю, стягивали  Силу,энергию через разные подклады. Также пытались разбить эти пары.Не исключаю такой возможности, что это было даже внутри семьи- стягивали Силу друг у друга.Это было примерно на уровне прабабушки-прадедушки. Возможно,началось раньше, но на каком-то этапе роду удалось остановить негатив, потом все началось заново. Причина вполне банальная- "профессиональная" (если так можно сказать) зависть,желание остановить родовую линию. Человек,который это сделал, имел гораздо меньшую Силу, но обвинял в своих неудачах именно Ваших родственников, поэтому и решился на такой стяг. Это в дальнейшем отразилось так, что женщины и мужчины этой линии практически не имеют "роста" (не в физическом,а в психологическом плане), постепенно,я бы сказала, утратили удовольствие от жизни, а у некоторых это могло проявляться, как вспышки немотивированной агрессии (мне показывают, что иногда даже граничащее с тяжелым психическим состоянием). На Вас это тоже отразилось, только не в виде порчи или крадника или любого другого негатива, а именно вот в этих проявлениях. И вот интересно- род Вас видит, но места среди них у Вас нет, оно как будто зарезервировано, Вас почему-то держат на некотором расстоянии от этой родовой линии. У Вас нет помощи этого рода, хотя кто-то оттуда и старается к Вам пробиться- мне все время показывают руну магии,а не могу понять, то ли Вас отсекали от рода, то ли пытаются Вам передать информацию какую-то..Но защита рода у Вас есть- это женщина, которая очень Вас любит\любила, она у Вас, как Ангел-Хранитель стоит. Сил у нее немного, не всегда может что-то сделать, но очень старается Вас защитить. Кармических задач перед этим родом у Вас нет-Вы ничего им не должны. Знаете, у меня такая картинка (но я могу тут ошибаться), что Вы на кого-то из этого рода сильно обижены.Тем не менее, Вам нужно восстановить связь с Родом, простить их и попросить самой у них прощения.
Линия отцовского рода
Этой линии практически нет- род еле живой. Магического негатива в этой линии я не вижу.Там что-то такое с детьми происходило...показывают картинки, то страдали от физического насилия, то уходили в мир иллюзий ..не понимаю, как будто каждый последующий ребенок в этом роду становился слабее или имел психологические отклонения ..плодородие иссякало, род слабый стал, там одни призраки..У Вас есть место среди этого рода, но там идет завязка на отработку кармической задачи. Вы должны каким-то образом повлиять на рост этого рода. Но мне не показывают, как это нужно делать, и не говорят, чего они хотят- меня просто не пускают туда.Возможно, Вам придется самой идти к ним и спрашивать, чего они хотят (я научу,как это делать).При всем этом Вас защищает род, как может,что называется, из последних сил. И даже иногда стараются помочь- но вот интересно, помощь от них идет только в том случае, если нужно отстоять какую-то справедливость, закон. В общем-то, больше ничего мне не показывают, все время двери закрывают.
По остальному вопросу напишу в письме

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Violetta и Агнета поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Violetta

Violetta


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-09-14

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty19.09.22 15:16

Гелла пишет:
Violetta пишет:
Здравствуйте!

Я отправила вам письмо на почту с просьбой сделать диагностику рода.

С уважением,
Виолетта
Добрый день. Сразу говорю- при просмотре рода многие вещи я не понимаю, а пишу просто так, как мне показывают картинку.Поэтому, бывает,пишу обрывками,не очень связанно.Обычно кверенты понимают,о чем идет речь))
Линия материнского рода.
Была довольно сильная линия, активная, лидерская.В этой линии были маги, причем, кто-то занимался магией довольно профессионально- вот только не очень открывают, то ли чистками\целительством занимался,то ли черной магией. Причем,это не один человек, а мне показывают,что сильны становились именно в браке, в партнерстве, то есть, занимались магией в паре. Но сейчас мне показывают, что эта линия практически разрушена, остановлена. В роду есть магический наведенный негатив. Это были порчи-крадники. Думаю, стягивали  Силу,энергию через разные подклады. Также пытались разбить эти пары.Не исключаю такой возможности, что это было даже внутри семьи- стягивали Силу друг у друга.Это было примерно на уровне прабабушки-прадедушки. Возможно,началось раньше, но на каком-то этапе роду удалось остановить негатив, потом все началось заново. Причина вполне банальная- "профессиональная" (если так можно сказать) зависть,желание остановить родовую линию. Человек,который это сделал, имел гораздо меньшую Силу, но обвинял в своих неудачах именно Ваших родственников, поэтому и решился на такой стяг. Это в дальнейшем отразилось так, что женщины и мужчины этой линии практически не имеют "роста" (не в физическом,а в психологическом плане), постепенно,я бы сказала, утратили удовольствие от жизни, а у некоторых это могло проявляться, как вспышки немотивированной агрессии (мне показывают, что иногда даже граничащее с тяжелым психическим состоянием). На Вас это тоже отразилось, только не в виде порчи или крадника или любого другого негатива, а именно вот в этих проявлениях. И вот интересно- род Вас видит, но места среди них у Вас нет, оно как будто зарезервировано, Вас почему-то держат на некотором расстоянии от этой родовой линии. У Вас нет помощи этого рода, хотя кто-то оттуда и старается к Вам пробиться- мне все время показывают руну магии,а не могу понять, то ли Вас отсекали от рода, то ли пытаются Вам передать информацию какую-то..Но защита рода у Вас есть- это женщина, которая очень Вас любит\любила, она у Вас, как Ангел-Хранитель стоит. Сил у нее немного, не всегда может что-то сделать, но очень старается Вас защитить. Кармических задач перед этим родом у Вас нет-Вы ничего им не должны. Знаете, у меня такая картинка (но я могу тут ошибаться), что Вы на кого-то из этого рода сильно обижены.Тем не менее, Вам нужно восстановить связь с Родом, простить их и попросить самой у них прощения.
Линия отцовского рода
Этой линии практически нет- род еле живой. Магического негатива в этой линии я не вижу.Там что-то такое с детьми происходило...показывают картинки, то страдали от физического насилия, то уходили в мир иллюзий ..не понимаю, как будто каждый последующий ребенок в этом роду становился слабее или имел психологические отклонения ..плодородие иссякало, род слабый стал, там одни призраки..У Вас есть место среди этого рода, но там идет завязка на отработку кармической задачи. Вы должны каким-то образом повлиять на рост этого рода. Но мне не показывают, как это нужно делать, и не говорят, чего они хотят- меня просто не пускают туда.Возможно, Вам придется самой идти к ним и спрашивать, чего они хотят (я научу,как это делать).При всем этом Вас защищает род, как может,что называется, из последних сил. И даже иногда стараются помочь- но вот интересно, помощь от них идет только в том случае, если нужно отстоять какую-то справедливость, закон. В общем-то, больше ничего мне не показывают, все время двери закрывают.
По остальному вопросу напишу в письме
Спасибо! Буду размышлять теперьДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 3185225857 Интересно, что связи с материнским родом нет, знакома только с бабушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10530
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty19.09.22 15:34

Цитата :

Спасибо! Буду размышлять теперьДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 3185225857 Интересно, что связи с материнским родом нет, знакома только с бабушкой.
Так я Вам это и написала)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
YuliDanna

YuliDanna


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-11-17

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty18.11.22 22:27

Здравствуйте, Гейла. Как можно оплатить вашу услугу? Подскажите пожалуйста)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10530
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty18.11.22 22:36

YuliDanna пишет:
Здравствуйте, Гейла. Как можно оплатить вашу услугу? Подскажите пожалуйста)
Добрый день. Зовут меня Гелла)) Напишите мне,пожалуйста, на почту maba6319@gmail.com   И сразу в письме напишите также, откуда планируете делать перевод, чтобы я понимала, какие реквизиты Вам давать.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

YuliDanna поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Lilia O'Connell

Lilia O'Connell


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-12-14
Возраст : 19
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty15.03.24 14:15

Добрый день. 
На почту написала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10530
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 6 Empty17.03.24 13:44

Lilia O'Connell пишет:
Добрый день. 
На почту написала)
Добрый день
Материнская линия. Эта линия у Вас очень наполненная,живая. Хотя,как мне показывают, не так давно из этой линии кто-то ушел. Здесь трактовать можно по-разному: либо кто-то умер не так давно из этого рода, либо в самом Роду "ушел" на перерождение- такое тоже бывает. В этой линии кто-то был,кто имел колдовской потенциал, но такое впечатление, что этим потенциалом не воспользовались. Магического негатива на этой линии я не вижу, хотя показывают,что некоторым из этого рода пришлось несладко- были наветы,обманы, особенно были проблемы у мужчин этой линии.Но вот интересно,что это не сломало родовой стержень,а наоборот,как-то даже укрепило. Хотя таких вот "влияний" из-вне (именно бытовых, социальных, а не магических)  было немало.Ваши отношения с этой линией мне тоже показывают ,как будто не сразу складывались. Было какое-то не то,чтобы охлаждение, но какая-то остановка в развитии, возможно, недопонимания с ныне живущими. У Вас нет родовой защиты от этой линии,но есть помощь. Это не Ангел-Хранитель, а скорее, Ангелы-Помощники- да, их двое, мужчина и женщина, возможно они были при жизни семьей ( например, мужчина, принадлежащий материнской линии и его жена, или брат и сестра). Скорее всего,это кто-то из прапра, то есть, бабушка\дедушка Ваших бабушки\дедушки. Похоже, что Вы о них или знаете или слышали по рассказам.  В любом случае, эта родовая линия четко Вас вписывает в свои ряды, у Вас есть место среди них и сейчас намечена явная тенденция к потеплению и движению навстречу друг другу. У Вас есть связь с этим Родом, но она немного агрессивная, нервная.Как будто Вы от них требуете что-то, а не просите. Вам нужно изменить формат общения с этой родовой линией, больше благодарности, меньше претензий.Это сможет повлиять на Вашу жизнь, развернув ее в лучшую сторону. Тем более, что кармических долгов у Вас перед этой линией нет, 




Отцовская линия. Эта линия тоже довольно сильная, яркая, очень плодотворная.Кстати,это редко бывает, чтобы обе родовые линии были сильными- как правило, одна из линий всегда немного "поглащает" другую. Хотя здесь по роду однозначно был негатив, делали по женской части рода. На одиночество делали, на отсутствие пары, семьи. Не могу сказать, что это нашло какое-то яркое выражение в жизни людей из этой линии. Возможно, были  проявления, когда женщины беременели и практически сразу оставались одни (разводились или вдовели).Но,как мне показывают, этот негатив  ПОЧТИ сумели переломить-кто-то из этой линии занимался магией, тайно, скорее всего,целительство и чистки. И до этого тоже был кто-то ведающий, женщина, из-за которой,собственно , и был наведен этот негатив- она на кого-то импотенцию навела. Такую картинку показывают- мужчина ей угрожает,а она ему прямо в лицо выкрикивает,что сделает его бесплодным. И так интересно- платок у нее на голове чуднО как-то повязан, как у Солохи из старого фильма.Не знаю, извините, мне иногда кадры такие выдают, а что они значат,я не понимаю). Почему я написала, что почти переломили, потому что остатки этого негатива еще есть и они могут влиять на Вашу жизнь. Влияние это закончится, когда кто-то умрет из этой линии и ,похоже,это будет скоро. Этот человек уже стоит на "переходе".Своего места в этой линии у Вас нет.Скорее всего, это место держат для Вашего сына ( настоящего или будущего). Но у Вас есть сильная защита этого Рода, и,что интересно, эта защита- магическая. То есть,эту защиту Вам поставила женщина из отцовского рода,которая на момент Вашего рождения была жива (может,и сейчас жива, не вижу).Плюс ,у Вас есть постоянный А-Х из этой линии. А вот помощи ( в деньгах,в исполнении желаний) от них нет. Такое впечатление, что Ваши родовые линии между собой договорились- одни помощь дают,другие защиту) И связи с этим родом у Вас тоже нет, Вас,по большому счету, сейчас сознательно игнорируют. Это не хорошо и не плохо-просто Вас, насколько я их поняла, не трогают до определенного возраста. Мне все время в этой связи показывают магию, очень может быть, что через некоторое время с Вами будут связываться уже конкретно для того,чтобы вовлекать Вас в ремесло. Не нужно Вам стараться сейчас налаживать связь с ними, можете просто зажигать свечу в их память или в благодарность. Кармических отработок перед этой линией у Вас тоже нет.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Lilia O'Connell поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
» НАЧИНАЮЩИМ: РАБОТА С ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМОЙ РОДА. ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ РОДА.
» УСТАНОВКА ЗАЩИТ ОТ ГЕЛЛЫ
» Энергия Рода
» ОЧИЩЕНИЕ РОДА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРАКТИКОВ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы