ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» ВЕДЬМИН ЧАС
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 EmptyВчера в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty26.04.24 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty26.04.24 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty26.04.24 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty26.04.24 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty26.04.24 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 379, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 375 :: 2 поисковых систем

Dominik1410, Гелла, Леший, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Перейти вниз 
+128
BirusaArkay
ARLITA
ЯНаталка
LikaCk
Белая Акация
Арцана
гелика
ogood
Juoda
Миледи
DIVINA
belfius
Ligirka
Eugenia
Золотко
shahinya
timona
kola
Yana20
valeri272727
Nota5
Tutumka
selena77
Даринка
ЛИС
blunzell
Cantio
zarinalina
lti
Беркана000
imandra77
Star-wormwood
LolaPalmer
NATA2357
Anastasia_1985
taa
олёна56
Юрий 333
agoy
Раинна
ольга777
ямпель
Фея ночи
Nifa
RozaZa
Present111
Lana Arhat
agalits30
Risiya
Lichter
ios
HalinaLV
cahta
IgOlga
МАГРИТА
Гретта
milaMILA7799
Bird
альриша
July
Bars
Тамрико
Sekhmet
Lovegalaxy
ирина якушева
Celestial
Балия
anna8181
Тамар
galochka
Kain
Anasteziya
Svetlana S
Asthik
Бала
Diana
Долина
kapelka
Laurène
сова11
lilac
Николетта777
Sheyla16
Eva666
Gefevija
Имболк
Вероничка80
Таинка
Cyanea
lanaella
Серж
Kalipso
Золотые облака
The Neverhood
naina-club
adeliya61
Карима
vlad
Leda
Nasin
zuhel
наташа1405
Kseniya
violleta
El Sol
Eva-Maria
Ингрид
Джива
Любознательная
chima999
Helena-Lena
rasvett
Звездная пыль
LESABRR
Тория
Гелла
antuan
NINA001
Virtyozka
Alya
Dycia
Talinka
Rino4ka
Efrosiniya
Николь
Цветок
MALFRIDA
Wizard
Участников: 132
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
LolaPalmer
Активные пользователи
LolaPalmer


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2015-07-12
Откуда : Україна <3

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty19.06.17 1:07

Добрый день ув.Lichter,

Огромное спасибо за очень информативный семинар. Все очень доступно и понятно показано.
А оформление просто фантастическое ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 3185225857 Жду продолжения.

Большое спасибо

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty19.06.17 12:58

Уважаемая Bat Galim, хочу поблагодарить Вас за прекрасную мини школу Белой  магии, Ваших уроков ждала всегда с нетерпением. Благодарю Вас, за вашу доброту и отзывчивость, за такой объемный и информативный материал. Очень много для себя узнала, пришли ответы на многие вопросы, которые меня волновали. Благодарю Вас, за то что делитесь с нами Вашим опытом и знаниями.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty19.06.17 13:25

Camellia пишет:
Уважаемая Bat Galim, хочу поблагодарить Вас за прекрасную мини школу Белой  магии, Ваших уроков ждала всегда с нетерпением. Благодарю Вас, за вашу доброту и отзывчивость, за такой объемный и информативный материал. Очень много для себя узнала, пришли ответы на многие вопросы, которые меня волновали. Благодарю Вас, за то что делитесь с нами Вашим опытом и знаниями.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здравствуйте. Сердечно благодарю Вас за теплые слова! Пусть знания служат во благо Вам и Вашим близким!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty19.06.17 14:48

Здравствуйте Уважаемый Lichter. Огромное спасибо за такой познавательный и доступный семинар!
Вернуться к началу Перейти вниз
ios

ios


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2016-09-11

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty21.06.17 17:41

Я очень благодарен учителю Cyanea за ее труд, отзывчивость, понимание и терпения в обучении меня. Так же благодарен судьбе за то что она свела меня с этим учителем и ее школой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lichter
Активные пользователи
Lichter


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2015-03-07
Откуда : Brugge

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty21.06.17 21:22

Viallet пишет:
Здравствуйте Уважаемый Lichter. Огромное спасибо за такой познавательный и доступный семинар!

Доброго вечера! Благодарю вас за отзыв!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30907
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty21.06.17 21:34

ios пишет:
Я очень благодарен учителю Cyanea за ее труд, отзывчивость, понимание и терпения в обучении меня.  Так же благодарен судьбе за то что она свела меня с этим учителем и ее школой.

ios, Благодарю Вас за отзыв о моей работе !!! Пользуйтесь полученными знаниями и навыками во Благо.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty22.06.17 10:38

Уважаемая ,Bat Galim, благодарю Вас за моё обучение, которое я прошла в экспресс школе Белой магии. Благодарю ,что за столь короткое время вложили в мою голову массу упорядоченной и полезной информации. Благодарю за терпение и доходчивые разъяснения .Желаю Вам всего доброго ! С уважением к Вам .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty22.06.17 11:18

An.j пишет:
Уважаемая ,Bat Galim, благодарю Вас за моё обучение, которое я прошла в экспресс школе Белой магии. Благодарю ,что за столь короткое время вложили в мою голову массу упорядоченной и полезной информации.  Благодарю за терпение и доходчивые разъяснения .Желаю Вам всего доброго ! С уважением к Вам .

Здравствуйте. Я Вас потеряла))). Благодарю за столь теплые слова! Пусть знания принесут лишь благо Вам и Вашим близким. Вам непременно надо развиваться. Все получится! Не пропадайте))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамар

Тамар


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-06-03

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty22.06.17 15:21

Доброго времени суток. Хочу поблагодарить уважаемого Lichter за семинар по хиромантии ,,Дети и сколько их будет". Всё очень понятно и доступно. Особенно понравилась оригинальность оформления и тёплая энергетика семинара. С нетерпением буду ждать новых семинаров. Ещё раз благодарю. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 1773902198
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty22.06.17 22:48

Bat Galim пишет:
An.j пишет:
Уважаемая ,Bat Galim, благодарю Вас за моё обучение, которое я прошла в экспресс школе Белой магии. Благодарю ,что за столь короткое время вложили в мою голову массу упорядоченной и полезной информации.  Благодарю за терпение и доходчивые разъяснения .Желаю Вам всего доброго ! С уважением к Вам .

Здравствуйте. Я Вас потеряла))). Благодарю за столь теплые слова! Пусть знания принесут лишь благо Вам и Вашим близким. Вам непременно надо развиваться. Все получится! Не пропадайте))).
Благодарю,что помните ! Была на острове в море,всё выполняла ,жаль ,что свои отливки не смогла Вам показать,чтоб Вы разъяснили,плохое соединение было,но меня радует ,что получила там многое другое. Вы правы, открывается и я уже не боюсь. Ещё раз ,Вас благодарю !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10532
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty27.06.17 21:35

Уважаемая Risiya! Огромная благодарность за прекрасный видео-курс и семинар по катанным свечам.Вы ,как всегда,сумели в лаконичной и четкой форме подать большое количество нужной информации- были нюансы,о которых я действительно не знала.Еще раз благодарю! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 3306915305

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty27.06.17 21:42

Гелла пишет:
Уважаемая Risiya! Огромная благодарность за прекрасный видео-курс и семинар по катанным свечам.Вы ,как всегда,сумели в лаконичной и четкой форме подать большое количество нужной информации- были нюансы,о которых я действительно не знала.Еще раз благодарю! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 3306915305
Благо дарю вас, уважаемая Гелла. Мне очень важно ваше мнение, как практика. Пускай полученные знания послужат во благо!

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty28.06.17 9:43

Уважаемая Risiya, вчера была на вашем видео семинаре по изготовлению катанной свечи. С большим удовольствием посмотрела видео, настолько все просто, ясно и понятно вы рассказали. Моя искренняя благодарность вам за вашу работу. Очень понравился семинар,  много нового для себя узнала. Еще раз, моя искренняя благодарность  за ваши знания и за ваш труд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty28.06.17 10:34

Таиса пишет:
Уважаемая Risiya, вчера была на вашем видео семинаре по изготовлению катанной свечи. С большим удовольствием посмотрела видео, настолько все просто, ясно и понятно вы рассказали. Моя искренняя благодарность вам за вашу работу.  Очень понравился семинар,  много нового для себя узнала.  Еще раз, моя искренняя благодарность  за ваши знания и за ваш труд.

Благо дарю, Таиса за ваш отзыв, высокую оценку моего труда. Пускай полученные знания послужат во благо.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий 333

Юрий 333


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-02-25
Возраст : 61
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty29.06.17 20:32

Risiya, я изучаю Ваш семинар по катанной свече, скажу сразу Вы как учитель заслуживаете большого уважения, у Вас сильно получается , Вы умница Ваше видео где Вы профи своими нежными ручками катаете свечу смотрел три раза, блеск. Я Вас сильно благодарю и желаю Вам добра и счастья. Юрий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty29.06.17 20:41

Юрий 333 пишет:
Risiya, я изучаю Ваш семинар по катанной свече, скажу сразу Вы как учитель заслуживаете большого уважения, у Вас сильно получается , Вы умница Ваше видео  где Вы профи своими нежными ручками катаете свечу смотрел три раза, блеск. Я Вас сильно благодарю и желаю Вам добра и счастья.    Юрий.
Благо дарю, вас, Юрий за теплые слова. Как своему ученику в школе Свечной магии, я желаю Вам успехов в овладении искусства магии Огня. Пускай полученные знания послужат во благо.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
LolaPalmer
Активные пользователи
LolaPalmer


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2015-07-12
Откуда : Україна <3

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty30.06.17 5:22


Ув.Risiya, добрый день!

Огромное спасибо за очень интересный видео семенар. Давно хотела научиться делать именно катанные свечи, но не знала с чего начать. Вы показали и все вопросы отпали, сразу захотелось делать ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 3185225857
Спасибо огромное еще раз за интересный семинар и за Ваше желание поделиться опытом с новичками ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 3185225857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty30.06.17 5:37

LolaPalmer пишет:

Ув.Risiya, добрый день!

Огромное спасибо за очень интересный видео семенар. Давно хотела научиться делать именно катанные свечи, но не знала с чего начать. Вы показали и все вопросы отпали, сразу захотелось делать ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 3185225857
Спасибо огромное еще раз за интересный семинар и за Ваше желание поделиться опытом с новичками ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 3185225857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здравствуйте, LolaPalmer. Благо дарю вас за отзыв. Пусть полученные знания послужат во благо! Катаные свечи имеют большие возможности в магической практике и я показала только один способ их изготовления.  О других способах , вы, как ученица школы Свечной магии, узнаете из наших уроков.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty30.06.17 12:05

Уважаемая Рыся благодарю вас за прекрасный познавательный семинар! Особенно понравился способ снятия защит, именно его я ещё не практиковал. Огромный вам респект!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty30.06.17 14:31

Kain пишет:
Уважаемая Рыся благодарю вас за прекрасный познавательный семинар! Особенно понравился способ снятия защит, именно его я ещё не практиковал. Огромный вам респект!!!

Уважаемый, Kain, благо дарю за отзыв. Мне приятно слышать такие слова не от новичка, а Мастера в Свечной магии. Пускай полученные знания послужат во благо.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30907
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty30.06.17 23:28

Уважаемая Risiya , Ваш Видео- Мастер класс не имеет себе равных. Как все наглядно, подробно. Какие методы и рецепты Вы приводите, нет в интернете ничего подобного и вообще , что касается рецептов, все под тайными замками пребывает((( . Только безрукий после такой наглядности не сможет СоТворить Вами описанные чудеса !!! Вы поразили не только учеников, Вы поразили весь наш Админсостав !!! Большая Благодарность за Ваш труд !!!
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 3306915305

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty30.06.17 23:41

Cyanea пишет:
Уважаемая Risiya , Ваш Видео- Мастер класс не имеет себе равных. Как все наглядно, подробно. Какие методы и рецепты Вы приводите, нет в интернете ничего подобного и вообще , что касается рецептов, все под тайными замками пребывает((( . Только безрукий после такой наглядности не сможет СоТворить Вами описанные чудеса !!! Вы поразили не только учеников, Вы поразили весь наш Админсостав !!! Большая Благодарность за Ваш труд !!!
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 3306915305
Уважаемая Cyanea! Благо дарю вас за такую высокую оценку моего труда. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 3955681385  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 3955681385  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 3955681385  Я стараюсь делиться с вами теми знаниями, которые передавали мне мои учителя, которые пришли с опытом и практикой. Пускай они послужат во благо!

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lichter
Активные пользователи
Lichter


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2015-03-07
Откуда : Brugge

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty01.07.17 0:03

Уважаемая Risiya! Благодарю Вас за интереснейший мастер - класс! Вы рассказали очень простым языком, все очень легко воспринимается. Мастер - класс ------- СУПЕР КЛАСС!
Ждем продолжения!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty01.07.17 7:23

Lichter пишет:
Уважаемая Risiya! Благодарю Вас за интереснейший мастер - класс! Вы рассказали очень простым языком, все очень легко воспринимается. Мастер - класс ------- СУПЕР КЛАСС!
Ждем продолжения!!!!

Уважаемый Lichter! Благо дарю вас за отзыв о семинаре и высокую оценку моего труда! Отдельная благо даность за ваши советы и помощь по видио монтажу. Они бесценны! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 4113452941

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty01.07.17 14:15

Ув.Risiya благодарю за познавательный опыт очень интересно )) отдельное спасибо за приминение в рунной практике))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty01.07.17 14:22

стеша 2 пишет:
Ув.Risiya благодарю за познавательный опыт очень интересно )) отдельное спасибо за приминение в рунной практике))))
благо дарю вас, стеша 2. Пускай полученные знания послужат во благо.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
July
Активные пользователи
July


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2015-05-26
Откуда : Одесса

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty02.07.17 0:28

Доброй ночи! Уважаемая, Risiya, благодарю за такой интересный и познавательный мастер-класс!!! Очень доступно и понятно, все разложено по полочкам! Ручки чешутся попробовать сделать такую свечу!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
July
Активные пользователи
July


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2015-05-26
Откуда : Одесса

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty02.07.17 0:46

Уважаемая, Cyanea!!!!
Благодарю вас от всей души за обучение в ШКОЛЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ, за знания вложенные в нас!!! Вы отличный преподаватель! Полученные знания - бесценны, вы терпеливо разъясняли все нюансы, всегда были готовы помочь.  То, что вы дали, не раз уже помогало и в плане здоровья, и в плане жизненных ситуаций. Я очень рада нашему знакомству!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
agalits30

agalits30


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-05-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty02.07.17 7:34

Добрый день ув.Risiya ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 771398999 спасибо за ваш труд !!! реально очень интересно было...для себя снял вопрос как свечи из вощины делать ...мне казалось что так невозможно свечу закатать...еще раз спасибо ! Ваша школа свечной магии хорошая !!!! уроки информативны ! домашние задания интересные ..раслабится не дают)))))...ищу уже в интернете все принадлежности хочу попробывать все ))) лично..
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty02.07.17 8:50

agalits30 пишет:
Добрый день ув.Risiya  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 771398999 спасибо за ваш труд !!! реально очень интересно было...для себя снял вопрос как свечи из вощины делать ...мне казалось что так невозможно свечу закатать...еще раз спасибо ! Ваша школа свечной магии хорошая !!!! уроки информативны ! домашние задания интересные ..расслабится не дают)))))...ищу уже в интернете все принадлежности хочу попробовать все ))) лично..
Здравствуйте,agalits30. Благо дарю вас за отзыв.Как я уже говорила, что возможности магии Огня безграничны. И вы делаете только первые шаги в постижении этого искусства, я желаю вам успехов, настойчивости и усердия в достижении поставленной цели. Пускай полученные знания послужат во благо.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty02.07.17 8:58

July пишет:
Доброй ночи! Уважаемая, Risiya, благодарю за такой интересный и познавательный мастер-класс!!! Очень доступно и понятно, все разложено по полочкам! Ручки чешутся попробовать сделать такую свечу!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здравствуйте, July. Благо дарю за отзыв. Очень рада, что вам понравилось и послужило мотивацией сделать такую свечу самостоятельно. У катаной свечи большие возможности: их можно использовать для лечения, очищения, проработке различных ситуаций, в рунической практике и тд. Пускай полученные знания послужат во благо.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30907
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty02.07.17 10:34

July пишет:
Уважаемая, Cyanea!!!!
Благодарю вас от всей души за обучение в ШКОЛЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ, за знания вложенные в нас!!! Вы отличный преподаватель! Полученные знания - бесценны, вы терпеливо разъясняли все нюансы, всегда были готовы помочь.  То, что вы дали, не раз уже помогало и в плане здоровья, и в плане жизненных ситуаций. Я очень рада нашему знакомству!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


July, Благодарю Вас за теплые слова и отзыв! Пусть полученные знания всегда пригождаются и применяются Во Благо Вам и близким людям.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HalinaLV

HalinaLV


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2017-01-07
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty04.07.17 15:45

Уважаемая Суанея,  хочу выразить Вам огромную благодарность за отличную Школу Кундалини Рейки. Получила действительно очень хорошие знания, научилась управлять своими способностях во благо и без вреда для себя! Благодаря вам я изменила свою жизнь в лучшую сторону и одновременно менялась сама! Ваш труд и терпение для меня не прошли даром! Школа быа очень познавательной и интересной.Ваш формат общения был очень доступный. Вы замечательный учитель! БЛАГО ДАРЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30907
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty04.07.17 17:23

HalinaLV пишет:
Уважаемая Суанея,  хочу выразить Вам огромную благодарность за отличную Школу Кундалини Рейки. Получила действительно очень хорошие знания, научилась управлять своими способностях во благо и без вреда для себя! Благодаря вам я изменила свою жизнь в лучшую сторону и одновременно менялась сама! Ваш труд и терпение для меня не прошли даром! Школа быа очень познавательной и интересной.Ваш формат общения был очень доступный. Вы замечательный учитель! БЛАГО ДАРЮ!

HalinaLV, благодарю за теплые слова и отзыв о моей работе. Пользуйтесь полученными знаниями и навыками Во Благо ! Не останавливайтесь на достигнутом, самообразование это основа всех Духовных практик. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 490467567

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2016-03-30
Откуда : Черноземье

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty04.07.17 22:31

Уважаемая Risiya, благодарю Вас за чудесный семинар и мастер-класс о празднике Ивана Купала! Материал очень интересный и познавательный! Но самое главное, Вы поделились некоторыми нюансами в работе, знания которых порой так не хватает! А изготовление ведьмина коврика - просто чудо!!! Все так душевно и по-домашнему, как будто у Вас на кухне посидела и ума набралась!!! Благодарю сто раз!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина якушева

ирина якушева


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2016-03-02

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty04.07.17 23:43

Хочу выразить искреннюю благодарность уважаемой Risiya за интереснейший семинар, посвященный празднику Ивана Купала! За мастер - класс по плетению защитного коврика отдельное спасибо, все подробно и очень понятно. Узнала для себя много нового и полезного, обязательно воспользуюсь полученной информацией. Счастья Вам и новых творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty04.07.17 23:54

Благо дарю вас,Sheyla16, ирина якушева за отзыв о семинаре. Всегда рада делиться своими знаниями и опытом. Пускай они послужат во благо.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty06.07.17 22:17

Благодарю ,Risiya , за проведение такого сильного семинара . Верю и надеюсь ,что воспользуюсь полученными знаниями на следующий год ! Столько полезной информации ! Всего самого доброго,Вам желаю !
Вернуться к началу Перейти вниз
LolaPalmer
Активные пользователи
LolaPalmer


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2015-07-12
Откуда : Україна <3

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty06.07.17 22:46

Добрый день, ув. Risiya,
Огромное спасибо за очень интересный семинар и мастер-класс к празднику Ивана Купала. Спасибо, что поделились своим опытом, ведь всегда лучше один раз увидеть, чем 7 раз прочитать ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 3185225857
Коврик у Вас получился замечательный, Вы так увлекательно показали как его делать, что сразу захотелось попробовать самой, хоть я и не профи что-то мастеритьВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 3185225857

Еще раз огромное спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинна

Раинна


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-01-18
Возраст : 55
Откуда : Россия

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty06.07.17 23:50

Уважаемая Risiya! Благодарю за очень интересный и познавательный Семинар- Мастер класс "День Ивана Купалы: традиции, верования, практики". Узнала для себя много нового. Бесценный опыт, собираемый по крупицам. Всех вам благ!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty07.07.17 10:33

An.j пишет:
Благодарю ,Risiya , за проведение такого сильного семинара . Верю и надеюсь ,что воспользуюсь полученными знаниями на следующий год ! Столько полезной информации ! Всего самого доброго,Вам желаю !
Благо дарю, вас  An.j за отзыв и оценку моей работы. Надеюсь у вас получится все, как планируете. Пускай полученные знания послужат во благо.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty07.07.17 10:50

LolaPalmer пишет:
Добрый день, ув. Risiya,
Огромное спасибо за очень интересный семинар и мастер-класс к празднику Ивана Купала. Спасибо, что поделились своим опытом, ведь всегда лучше один раз увидеть, чем 7 раз прочитать ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 3185225857
Коврик у Вас получился замечательный, Вы так увлекательно показали как его делать, что сразу захотелось попробовать самой, хоть я и не профи что-то мастеритьВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 3185225857

Еще раз огромное спасибо

LolaPalmer, благо дарю вас за отзыв о семинаре! Очень рада, что он вам понравился и послужил мотивацией в творчестве и познании нового. Пускай полученные знания послужат во благо.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty07.07.17 10:53

Раинна пишет:
Уважаемая Risiya! Благодарю за очень интересный и познавательный Семинар- Мастер класс "День Ивана Купалы: традиции, верования, практики". Узнала для себя много нового. Бесценный опыт, собираемый по крупицам. Всех вам благ!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

WOW, какая красота! Благо дарю вас, Раинна за отзыв о семинаре и высокую оценку моего труда. Рада делиться с вам своими знаниями. Пускай они послужат во благо!

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana Arhat

Lana Arhat


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2017-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty07.07.17 19:52

Уважаемая Рыся. Очень Благодарна за интересный МК Ивана Купала. Очень много нужной информации. С нетерпением буду ждатть  новых МК. С Благодарностью Лана Архат .ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 1773902198 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty07.07.17 19:59

Lana Arhat пишет:
Уважаемая Рыся. Очень Благодарна за интересный МК Ивана Купала. Очень много нужной информации. С нетерпением буду ждатть  новых МК. С Благодарностью Лана Архат .ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 1773902198 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 1072644529

Благо дарю, вас Lana Arhat за отзыв о семинаре и очень рада, что полученная информация оказалась для вас полезной. Пускай полученные знания послужат во благо! Продолжение обязательно будет, у проекта "Черная и белая магия " очень много планов.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2016-03-30
Откуда : Черноземье

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty10.07.17 23:15

Уважаемая Risiya! Хочу поблагодарить Вас за прекрасную мини-школу "Очищение энергетики дома". Благодарю Вас за доброту и отзывчивость, за такой информативный материал! Очищение энергетики дома жизненно важно и необходимо каждому.Я получила ответы на вопросы, которые меня волновали. Благодарю Вас за щедрость знаний, которыми Вы с нами делитесь! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 3967863713
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty11.07.17 10:40

Sheyla16 пишет:
Уважаемая Risiya! Хочу поблагодарить Вас за прекрасную мини-школу "Очищение энергетики дома". Благодарю Вас за доброту и отзывчивость, за такой информативный материал! Очищение энергетики дома жизненно важно и необходимо каждому.Я получила ответы на вопросы, которые меня волновали. Благодарю Вас за щедрость знаний, которыми Вы с нами делитесь! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 3967863713
Благо дарю вас, Sheyla16 за отзыв о школе "Очищение энергетики дома". Рада, что полученные знания оказались для вас полезны.Пускай они послужат во благо.
.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
HalinaLV

HalinaLV


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2017-01-07
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty13.07.17 8:54

Благодарю за очень интересный и познавательный семинар Ивана Купала! С радостью и нетерпением буду ждать ещё такие МК!
Вернуться к началу Перейти вниз
Present111

Present111


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2016-07-27

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 11 Empty16.07.17 12:03

Уважаемая, Cyanea!!!!

Благодарю вас от всей души за обучение в ШКОЛЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ, за Ваше терпение и доброту. Школьный курс просто шикарный, информация прекрасно подобранна,  структурирована и выдана в доходчивой форме. Вы подарили нам прекрасный план работы на будущее. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
» Ваши пальцы волшебным образом влияют на ваши эмоции
» ВАШИ ЦЕЛИ и ВАШИ ДВЕРИ
» Что вы хотели бы обсудить? Предложения.
» 3 РЕКОМЕНДАЦИИ, КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫПИТЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы