ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?
Подборка лучших заговоров в день рождения EmptyВчера в 21:59 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
Подборка лучших заговоров в день рождения EmptyВчера в 20:46 автор Пайпер

» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
Подборка лучших заговоров в день рождения EmptyВчера в 20:44 автор Пайпер

» Диагностика на погости Рунами.
Подборка лучших заговоров в день рождения EmptyВчера в 16:23 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Подборка лучших заговоров в день рождения EmptyВчера в 13:34 автор Гелла

» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
Подборка лучших заговоров в день рождения EmptyВчера в 12:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
Подборка лучших заговоров в день рождения EmptyВчера в 12:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
Подборка лучших заговоров в день рождения EmptyВчера в 10:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
Подборка лучших заговоров в день рождения EmptyВчера в 10:45 автор kola

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
Подборка лучших заговоров в день рождения Empty18.05.24 19:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
Подборка лучших заговоров в день рождения Empty18.05.24 17:55 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
Подборка лучших заговоров в день рождения Empty18.05.24 15:37 автор Iden

» ВЕРНУТЬ ОБИДУ
Подборка лучших заговоров в день рождения Empty18.05.24 10:35 автор Пайпер

» ЧИСТКИ
Подборка лучших заговоров в день рождения Empty18.05.24 10:30 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
Подборка лучших заговоров в день рождения Empty17.05.24 21:18 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Подборка лучших заговоров в день рождения Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 49 :: 3 поисковых систем

bessmertna969

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Подборка лучших заговоров в день рождения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31421
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Подборка лучших заговоров в день рождения Empty
СообщениеТема: Подборка лучших заговоров в день рождения   Подборка лучших заговоров в день рождения Empty29.09.16 10:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Подборка лучших заговоров в день рождения


День рожденья – это не просто долгожданный праздник. Это еще и важный и редкий момент с точки зрения энергетики человека. В этот день начинается очередной новый цикл в жизни человека и это лучший момент для того, чтобы попытаться немного, а то и довольно существенно, улучшить свою судьбу, укрепить свое здоровье и свою защиту от дурного воздействия, а также добиться исполнения некоторых своих желаний. Лучшим средством для этого являются заговоры в день рождения.


Варианты народных ритуалов

То, что заговоры в день рождения обладают большой силой доказано издавна. Как правило, желание, подтвержденное магическим действом, сбывается в течение года. Но при этом очень важно не просить всего сразу, а выбрать именно то, что вам нужно в конкретный жизненный период.

К примеру, это может быть желание:

• Родить ребенка;
• Найти свою вторую половинку;
• Обрести семейное счастье;
• Получить карьерный рост;
• Улучшить материальное положение.

Очень действенными в день рождения также являются охранные заговоры, которые направлены на защиту от внешних негативных воздействий.
Ни в коем случае нельзя в собственный день рождения желать, и подтверждать это магическим действом, зла другим людям, даже, если вы считаете их недоброжелателями или врагами. Помните, что в этом случае заговор на желание будет работать против вас и призовет в вашу жизнь невезения и неудачи.

Охранительный заговор

Для того чтобы на год вперед обеспечить себя защитой от дурного глаза и порчи, используется охранительный заговор в день рождения.
На рассвете в день своего рождения произносят:

«Ангел мой, хранитель, в день рожденья просьбу прими:
На весь год грядущий оборони. Пошли мне свое благословенье,
От беды да горя избавленье, от болезни злой да ужасной,
От клеветы да хулы напрасной, от бесчестного наказания,
От лихого заклинания. Со мною всюду прибывай,
От всех бед меня охраняй»

Для исполнения сокровенного желания

Особый заговор в день рождения произносится и для исполнения сокровенного желания. Нужно, встав с утра, помыться, тщательно расчесаться и, закрыв глаза, произнести заговор.

Звучит он так:

«День рожденья мой зачинается, все сегодня у меня получается.
Ворон надо мной не пролетит, кошка черная не перебежит,
Все по-моему получится и желание мое сбудется».


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Обряд на счастье

В число популярных заговоров в день рожденья входит и заговор на счастье. Если вы в день своего рождения устраиваете праздничное застолье, накануне прихода гостей проговорите магические слова.

Звучат они следующим образом:

«Стол яствами накрываю, добрых людей созываю.
Будут гости ко мне приходить, да подарки мне приносить.
И как буду те подарки получать, будет счастье мое прибывать.
Много гостей приглашено, много подарков припасено.
Будет дом мой счастьем наполняться, от беды да горя избавляться».

Варианты с обращением к Богу

Очень действенными считаются заговоры на желание в день рождения, в которых содержится обращение к Богу. Такие заклинания отличаются более общей направленностью и распространяются на все сферы жизни. Но, как и в предыдущих случаях в обращении к Богу не должно содержаться желание зла или смерти другим людям. Кроме этого, нужно помнить, что данный тип заговора будет эффективным только в случае, если вы будете выполнять обряд в позитивном настроении и с верой в душе в собственное светлое будущее.

На привлечение удачи в жизнь

Проснувшись рано утром в собственный день рождения, следует подойти к окну, раскрыть его настежь.

Далее произнести такие магические слова:

«Господи Всевышний, обращаюсь к тебе я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) дай мне добрую и счастливую судьбу. Пусть все злое, что рядом со мной по жизни идет, навсегда в зеркало бездонное отправляется. А все невезение в дальний путь уходит и никогда назад ко мне не возвращается. Я крестами святыми твоими от неудач жизненных надежно закрываюсь и со счастьем навсегда остаюсь. Славлю и молю, тебя, Господи. Аминь».

Ритуал нужно продолжить после застолья, которое по традиции организуется в день рождения. Для этого необходимо собрать в полотняную тарелку остатки еды с тарелок гостей и завернуть.

После чего на полученный пакет проговорить такие магические слова:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) защищаю себя Крестом Святым во имя Господа Бога, Иисуса Христа и Святого Духа. Аминь».

Этот сверток желательно сразу пойти и выбросить как можно дальше от собственного дома. С этого мгновенья все плохое уйдет из вашей жизни.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


На заветную мечту

Данный обряд должен проводиться только в случае, если у вас имеется сокровенное желание или заветная мечта. Причем о нем никто не должен знать. Его даже нельзя озвучивать при прочтении заговора, но при этом во время проведения ритуала о сокровенном желании нужно постоянно думать.

Для ритуала нужно будет использовать следующие атрибуты:

• Три церковных свечи;
• Святую воду из церкви;
• Несколько горошин черного перца;
• Два абсолютно белых блюдец;
• Пару палочек корицы;
• Мешочек из красной полотняной ткани.

В полночь перед наступлением вашего дня рождения следует уединиться в отдельном помещении и зажечь приготовленные церковные свечи. После этого нужно помолиться и посидеть некоторое время в абсолютной тишине. Важно позаботится о том, чтобы в этот момент не возникло никаких внешних помех. Это значит, что из комнаты, в которой будет проводиться ритуал, нужно удалить домашних животных и отключить все коммуникационные устройства.

Затем нужно выполнить следующие действия:

• На одно из блюдец положить горошинки черного перца;
• На другое блюдце положить палочки корицы.

Блюдца следует поставить перед собой и, глядя на пламя свечей, прочитать следующий заговор:

«Великим духом помощи Господней пусть сокровенно желание мое будет исполнено. Знаю, помогает Господь Бог тем, кто помощи у него просит. Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) надеюсь и верю, что придет помощь ко мне по неведомым путям-дорогам. В скором времени реальностью станет мое сокровенное желание. А как осуществится оно, то стану я самым счастливым человеком на земле. Завяжу платок на свое желание и Бога мысленно просить буду об исполнении мечты. Аминь».

После этого нужно сделать глоток святой воды и продолжить:

«Я, во имя Отца, и Сына, и Духа Святого, обращаюсь к вам, Святой Николай Угодник, и Пресвятая Богородица. Помощи прошу, пусть сбудется желаемое. Аминь».

В этот момент нужно мысленно выполнить описание того, о чем вы мечтаете. После этого перец горошком нужно высыпать на стол и раздавить блюдцем, а палочки корицы нужно провести над пламенем одной из свечей, но не сжигать.

В процессе этого нужно произнести такие магические слова:

«Услышьте мои молитвы из сердца к вам направленные Господи Всевышний, Пресвятая Богородица, все Святые Небесные, все Чудотворцы. Помогите мне, Рабу (-е) Божьему (-ьей) (собственное имя) услышьте вы молитвы мои, в нуждах моих, исполните мое сокровенное желание. Аминь».

Палочки корицы нужно положить в полотняный мешочек вместе с раздавленными перчинками и хранить после обряда под подушкой, до того времени пока желание сбудется, а затем перепрятать в укромное место, чтобы их никто и никогда не нашел.

Чтобы привлечь удачу к себе в день рождения нельзя несколько раз переодеваться. Кроме того важно помнить, что если во время застолья разбилась посуда, то ее нельзя выбрасывать в мусорное ведро, пока последний гость не покинет вашего дома. Разбитую чашку или тарелку следует отставить в сторону. Это позволит в ближайшем будущем предотвратить финансовые потери.

Чтобы привлечь удачу в свою жизнь, необходимо каждый год отмечать собственный день рождения в кругу друзей. При этом нужно организовывать настоящий праздник, наполненный позитивным настроением и радостью. Положительная энергетика, искренне любящих вас людей, оттолкнет негатив и наполнит жизнь счастьем.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31421
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Подборка лучших заговоров в день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Подборка лучших заговоров в день рождения   Подборка лучших заговоров в день рождения Empty29.09.16 10:45

День рождения — волшебный праздник


Наверное, нет такого человека, который бы не радовался своему дню рождения. Несмотря на то, что с возрастом этот праздник становится чуть-чуть грустным, его ждут с нетерпением и надеждой.

Опытные эзотерики полагают, что в году есть замечательный момент, когда можно изменить свою жизнь к лучшему, положить начало избавлению от проблем, запустить механизм привлечения удачи в делах и личной жизни. Это именно день рождения. Многим интуиция говорит об этом. Мы ждем это волшебное событие, готовимся к нему заранее, надеемся, что произойдет что-то необычное, Судьба преподнесет какой-то приятный сюрприз. С точки зрения магии, в день рождения стоит провести специальные обряды, ритуалы, направленные на достижение заветной цели. Ведь именно в этот день их сила увеличивается в разы. А значит, и шансы реализовать свою мечту многократно увеличиваются.

Рождение ребенка – это действительно чудо. Ведь на Земле появляется новый человек, еще одна уникальная, неповторимая личность. Малыш включается на тонком уровне в общую энергетику своих родителей, дома, города, страны, всего человечества. Он также подключается к событиям, в которых станет участвовать в будущем, а значит и влиять на них. Младенец тесно связан с Космосом, но, к сожалению, когда малыш растет, эта связь угасает, если только ее не развивать и не поддерживать специальными духовными практиками, психотехниками, медитациями. В мире существует множество ритмов. Когда цикл событий завершается, то происходит обновление с выходом на новый уровень. В эти моменты закладывается новая программа. Так, к примеру, в новогоднюю ночь принято загадывать желания. Это общий цикл Земли и всех землян. Но у каждого есть и свой индивидуальный «Новый год». Он определяется датой рождения. И этот неизменный ритм создает условия для обновления и улучшения своей жизни.

Кстати, многие парапсихологи и биоэнергетики отмечают, что большинство людей незадолго до своей торжественной даты чувствуют недомогание, у них могут происходить неприятности на работе, конфликты в семье или ссоры с близкими. Эзотерики считают, что это «работает» память младенца. Ведь он был единым организмом со своей матерью, а она испытывала боли. Зато потом наступали облегчение и радость, близкие к эйфории. Эта ситуация символически передается из года в год. И к концу цикла скапливается все плохое, которое можно оставить в прошлом, а именинник может войти в свой индивидуальный Новый год с новыми приятными и радостными событиями.

Проведите магический ритуал, который будет вас защищать и оберегать на весть год или поможет исполниться желаниям начиная со дня вашего рождения. Пусть кто-то из близких подарит вам небольшое украшение, какой-нибудь сувенир. Но только не обувь и не одежду. Желательно, чтобы эта вещица могла использоваться вами ежедневно и была близка к телу. Например, таким предметом могут стать кольцо, кулон, медальон, брелок, браслет… Очень важный момент: человеку, который вам подарит эту вещь, вы должны полностью доверять, и делать он это должен от чистого сердца, желая вам добра. Чаще всего такими людьми являются родные братья, сестры, дети или родители. Вначале предмет следует очистить. Для этого лучше использовать талую воду. Можно просто опустить будущий амулет в стакан, наполнить емкость льдом из морозильника и поставить на ночь на подоконник. Утром заветный талисман вынимаем, обтираем чистым полотенцем, зажимаем его в правой руке и представляем то, чего хотим. Если решили загадать защиту, то уточните на какой срок и от чего именно. Если желаете материальных благ, то надо представить их на своем месте: в вашей комнате, на столе, в кармане или в гараже. Если желаете выйти замуж, то лучше всего представлять церемонию бракосочетания в ЗАГСе. Не нужно требовать слишком многого, ведь это не Золотая Рыбка, которая так легко может всё исполнить, это магический инструмент. Он помогает, но вместо вас ничего не решит и не создаст. Зато усилий для достижения задуманного вам придется приложить гораздо меньше, чем без талисмана. Всю эту процедуру необходимо проводить на следующий день после праздника.

Кстати, загадывание желания и задувание свечей на праздничном торте – это не просто веселая традиция, а самый настоящий магический обряд. Когда мы шепчем над пламенем свечи заветное желание, то передаем стихии Огня информацию. В момент задувания эта невидимая информация высвобождается и уходит на тонкий уровень, где и формируются будущие события. Эффект будет намного сильнее, если рядом поставить зеркало так, чтобы в нем отражались свечи.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Валентина Балабан поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подборка лучших заговоров в день рождения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оберег на день рождения!
» ЗАГОВОР НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
» День рождения в Пасху
»  ЗАГОВОРЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
» Лунный день рождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОЧИЕ ОБРЯДЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы