ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?
Как правильно устроить новоселье EmptyВчера в 21:59 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
Как правильно устроить новоселье EmptyВчера в 20:46 автор Пайпер

» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
Как правильно устроить новоселье EmptyВчера в 20:44 автор Пайпер

» Диагностика на погости Рунами.
Как правильно устроить новоселье EmptyВчера в 16:23 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Как правильно устроить новоселье EmptyВчера в 13:34 автор Гелла

» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
Как правильно устроить новоселье EmptyВчера в 12:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
Как правильно устроить новоселье EmptyВчера в 12:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
Как правильно устроить новоселье EmptyВчера в 10:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
Как правильно устроить новоселье EmptyВчера в 10:45 автор kola

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
Как правильно устроить новоселье Empty18.05.24 19:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
Как правильно устроить новоселье Empty18.05.24 17:55 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
Как правильно устроить новоселье Empty18.05.24 15:37 автор Iden

» ВЕРНУТЬ ОБИДУ
Как правильно устроить новоселье Empty18.05.24 10:35 автор Пайпер

» ЧИСТКИ
Как правильно устроить новоселье Empty18.05.24 10:30 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
Как правильно устроить новоселье Empty17.05.24 21:18 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как правильно устроить новоселье Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 52, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 49 :: 3 поисковых систем

selengavera, Venefikta, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Как правильно устроить новоселье

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Как правильно устроить новоселье Empty
СообщениеТема: Как правильно устроить новоселье   Как правильно устроить новоселье Empty10.10.16 11:56

КАК ПРАВИЛЬНО УСТРОИТЬ НОВОСЕЛЬЕ

Оказывается, от новоселья немало зависит, как сложится дальнейшая жизнь в этом доме или квартире. Переезжать лучше на растущей луне. На ущербном месяце это мероприятие обречено на провал: благосостояние семьи будет медленно угасать, подобно серебристому серпу на черном небе. Еще хуже делать новоселье в безлунную темную ночь: такой переезд обрекает хозяев на темное, мрачное существование...

Существует способ самостоятельно выяснить, что ждет вас на новой квартире. Он же поможет вам избавиться от всего негатива, который мог бы подстерегать вашу семью в будущем. Проводят его накануне переезда.

В новой квартире кроме вас никого не должно быть (животное не считается). Испеките из заготовленного теста хлеб, а затем посмотрите, каким он у вас получится. Если поверхность ровная и гладкая, значит, опасаться нечего: вас ждет спокойная, размеренная и благополучная жизнь. Если же каравай треснул, это предвещает неприятности. Не огорчайтесь, а проведите следующий ритуал:

Зажгите три церковные свечи, расставьте их вокруг испеченного вами хлеба и скажите:

«Во имя Отца – все будет хорошо. Во имя Сына – все будет хорошо. Во имя Духа – все будет хорошо».

Булку ржаного хлеба, купленную заранее, и испеченный вами каравай оставьте в пустом доме. Перед уходом налейте в рюмку вина и, покидая помещение, скажите: «Угощайся, Дух дома, а мы завтра придем».

Покидая на следующий день старое жилье, не забудьте взять с собой своего домового. Для этого берется старая шерстяная вещь (например, шапка) и хозяйка, оставшись в квартире одна, просит домового:

«Батюшка, хозяин мой, добрый мой домовой. Дам я тебе хоромы новые, палаты светлые. Идем со мной, без тебя нам счастья не будет».

Будьте уверены, ваш родной домовой в два счета объяснит слегка подвыпившему домовому из новой квартиры, что вы люди хорошие и заслуживаете, чтобы с вами жили дружно))).

По приезду в новую квартиру первой впускают в дом кошку, затем шапку со своим домовым кладут в удобном уголке, за шкафом или холодильником, снова наливают чакушку вина и говорят:

«Хозяин-батюшка, сударь-домовой, в дом войди, мое добро береги, мою скотину береги, мое угощение прими. Отпей в моем доме вина из полной чаши».

Если в новом доме есть печь, следует поклониться ей девять раз с трех сторон. К печке поднести кошку и сказать:

«Дарю тебе, домовой-батюшка,
Мохнатого зверя на богатый двор».

А уже потом, обустроившись, расставив мебель, звать батюшку, чтобы дом освятил.

Многие считают, что обряды по зазыванию домового несовместимы с церковным освящением. Но тем, кто хорошо знает историю и народные обычаи и традиции, известно, что домовой с Господом в ладу живет, и иконы его не пугают))).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как правильно устроить новоселье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ И НОВОСЕЛЬЕ ПО ФЕН-ШУЙ
»  Новоселье автор Vlas
» УБЫЛЬНИЦУ ПРИШИТЬ . ( Денежную убыль устроить врагу )
» Как правильно медитировать?
» КАК ПРАВИЛЬНО ПИТЬ ЧАЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОЧИЕ ОБРЯДЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы