ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ EmptyСегодня в 0:33 автор Гелла

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ EmptyВчера в 23:09 автор Аркадий

» КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕВЕЗЕНИЯ: ТРИ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБА
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ EmptyВчера в 19:37 автор Cyanea

» ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ИЗГНАТЬ ЗЛО ИЗ ВАШЕГО ДОМА И НАЛАДИТЬ ЖИЗНЬ.
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ EmptyВчера в 18:21 автор Cyanea

» ЗАГОВОР НА ВОЗВРАЩЕНИЕ УДАЧИ (НА КЛАДБИЩЕ)
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ EmptyВчера в 18:19 автор Cyanea

» УЗНАТЬ, КТО ВРЕДИТ КОЛДОВСТВОМ
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ EmptyВчера в 18:16 автор Cyanea

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ EmptyВчера в 17:44 автор Вета

» ДАРЫ СЕВЕРНЫМ БОГАМ. ЧТО И КУДА НЕСТИ
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ EmptyВчера в 16:37 автор Гелла

» МАГИЯ БЕРЕЗЫ
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ EmptyВчера в 16:09 автор Iden

» Активация третьего глаза
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ EmptyВчера в 15:56 автор Iden

» МОЛЬФАРСКИЙ ОБРЯД. ЧИСТКА.
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ПРИЗНАКИ ДЕТЕЙ С РАЗВИТОЙ (СТАРОЙ/ДРЕВНЕЙ)ДУШОЙ
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ EmptyВчера в 15:39 автор Iden

» НАМЕРЕНИЕ В МАГИИ
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ EmptyВчера в 15:35 автор Iden

» СТАВ "СЛОВО И ДЕЛО" - ЧИСТКА
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ EmptyВчера в 10:15 автор Гелла

» ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ ИЗ ХЛЕБА
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ Empty02.08.21 21:06 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 41 :: 2 поисковых систем

MALFRIDA, SWNATALIA, Егяна

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Август 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Перейти вниз 
+2
Tenebra
Гелла
Участников: 6
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ Empty
СообщениеТема: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ Empty22.07.21 15:22

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮТ ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН!

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ 15519510

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ %C3e%EB%EB%E0

Lija71 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Lija71

Lija71

Дата регистрации : 2021-07-22

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ Empty22.07.21 21:29

Здравствуйте! Прошу помощи! 24.07.2021 собираюсь в дальнюю поездку. Очень переживаю за дорогу и за то как её перенесу. Мне физически тяжело даются такие мероприятия. Подскажите, пожалуйста, как всё пройдёт. С уважением, Лилия 14.05.1971г.р.
Tenebra

Tenebra

Дата регистрации : 2020-01-30

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ Empty22.07.21 22:32

Lija71 пишет:
Здравствуйте! Прошу помощи! 24.07.2021 собираюсь в дальнюю поездку. Очень переживаю за дорогу и за то как её перенесу. Мне физически тяжело даются такие мероприятия. Подскажите, пожалуйста, как всё пройдёт.  С уважением, Лилия 14.05.1971г.р.
Здравствуйте, да, действительно, поездка будет, но вы напрасно переживаете, все достаточно продуктивно, в положительном ключе. Вам нужно набраться терпения, раз поездка длительная, отпустить ситуацию и расслабляться (по себе знаю, что это непросто, но постарайтесь). Слушайте себя, хочется спать - спите, хочется петь - пойте, единственный совет можно здесь дать - следуйте правилам. Сказали, надеть масочку, наденьте масочку, сказали - пристегнуть ремни - пристегните ремни. Все по регламенту, и поездка пройдет хорошо. Желаю удачи!
Lija71

Lija71

Дата регистрации : 2021-07-22

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ Empty22.07.21 22:52

Благодарю! Вы меня успокоили!
колояр

колояр

Дата регистрации : 2019-07-04

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ Empty23.07.21 14:30

Добрый день. меня уволили на работе по отрицательным мотивам,я затеял судебную тяжбу как она закончится для меня.  С уважением Геннадий 24.09.1968
Tatyana1981

Tatyana1981

Дата регистрации : 2021-04-19

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ Empty23.07.21 18:41

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в настоящее время нахожусь в поисках работы. Поэтому, если можно, то у меня будет 2 вопроса:
1- Устроюсь я на работу до конца августа на работу, которая будет меня устраивать по всем критериям: график, зарплата и должность.
2-Как вариант подработки, мне предложили вложить деньги под хороший процент. Стоит ли в ближайшие 3 месяца вкладывать деньги или есть вероятность их потерять?
Заранее благодарю.
Tenebra

Tenebra

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ Empty23.07.21 20:01

колояр пишет:
Добрый день. меня уволили на работе по отрицательным мотивам,я затеял судебную тяжбу как она закончится для меня.  С уважением Геннадий 24.09.1968
Здравствуйте, ну по раскладу в принципе есть потенциал выиграть это дело, но через взаимодействие с другими людьми. Возможно, вам стоит нанять адвоката. Также расклад показывает, что вы либо несколько легкомысленно относитесь к процессу, либо просто не понимаете, что делать, либо у вас недостаточно информации. В целом явного "все плохо" в раскладе нет. Желаю удачи!
Tenebra

Tenebra

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ Empty23.07.21 21:37

Tatyana1981 пишет:
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в настоящее время нахожусь в поисках работы. Поэтому, если можно, то у меня будет 2 вопроса:
1- Устроюсь я на работу до конца августа на работу, которая будет меня устраивать по всем критериям: график, зарплата и должность.
2-Как вариант подработки, мне предложили вложить деньги под хороший процент. Стоит ли в ближайшие 3 месяца вкладывать деньги или есть вероятность их потерять?
Заранее благодарю.
Добрый вечер! По первому вопросу вынуждена вас огорчить, вероятнее всего, работу в заявленный срок  вы не найдете. На позиции причин возможно (но не обязательно) магическое воздействие. И хотя вас, конечно же,  огорчает затянувшийся процесс поиска, при этом вы чувтсвуете в себе силы добить этот вопрос. Мешают также иллюзии и завышенные ожидания.
По второму вопросу. Перспектива легкого и радостного бабла есть, но возможны столкновения с законом.
колояр

колояр

Дата регистрации : 2019-07-04

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ Empty24.07.21 5:57

Благо дарю за совет.статья редкая ,изначально мало информации  и практики-даже у адвокатов. 

Tenebra поставил(а) лайк

Medin

Medin

Дата регистрации : 2021-07-24

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ Empty24.07.21 18:34

Здравствуйте! Прошу помощи. Стою на распутье. Вопрос в том, стоит ли переезжать из города, в котором сейчас нахожусь для того, чтобы заработать и качественно повысить уровень жизни. Удастся ли? Один раз я уже это сделала..но пошло всё не так.
Tenebra

Tenebra

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ Empty25.07.21 13:02

Medin пишет:
Здравствуйте! Прошу помощи. Стою на распутье. Вопрос в том, стоит ли переезжать из города, в котором сейчас нахожусь для того, чтобы заработать и качественно повысить уровень жизни. Удастся ли? Один раз я уже это сделала..но пошло всё не так.
Здравствуйте! Ну смотрите, при варианте переезда это будет как совершенно новый жизненный этап, вам придется отказаться  от всего ненужного и отжившего себя, на место, где есть старое, не придет новое. Будет необходимость смелого и быстрого принятия решений. Но это благотная почва. Но самое главное, что все блага придут только через добросовестную работу, халявы тут нет. И тогда да, тогда, как вы сами пишете, вы сможете повысить уровень жизни.
При варианте остаться - положение шаткое, неустойчивое. Силы, зубы и когти у вас есть, вы способны справиться с проблемами, но здесь руны показывают продолжительное время, затянутость данного положение.
Medin

Medin

Дата регистрации : 2021-07-24

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ Empty25.07.21 13:17

Благодарю за скорый ответ! Желаю благополучия и процветания!

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы