ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 EmptyВчера в 21:16 автор Cyanea

» АТАКА НА ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕКА
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 EmptyВчера в 20:50 автор Пайпер

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 EmptyВчера в 18:35 автор Cyanea

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 EmptyВчера в 17:09 автор Iden

» Турмалин
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 EmptyВчера в 17:06 автор mj1978

» СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ ЧЕТВЕРГОВОЙ СОЛИ
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 EmptyВчера в 17:00 автор Iden

» ОБРЯДЫ ОМОВЕНИЯ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 EmptyВчера в 16:52 автор Iden

» ЗАГОВОР НА ХОРОШИЙ УРОЖАЙ
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 EmptyВчера в 16:45 автор Iden

» 1 МАЯ 2024 ГОДА
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 EmptyВчера в 10:57 автор галилей

» КАК ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН.
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty30.04.24 23:05 автор Пайпер

» Индийские мантры, исцеляющие от депрессии
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty30.04.24 17:03 автор kola

» ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ МАГИИ ОБРЯДОВ, ЗАГОВОРОВ, ГАДАНИЙ НА МАЙ
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty30.04.24 16:55 автор Iden

»  Мантры для повседневной жизни
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty30.04.24 16:38 автор Пайпер

» ЗАГОВОР НА ЛЮБИМУЮ ВЕЩЬ
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty30.04.24 16:35 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 347, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 344 :: 3 поисковых систем

Liliya, Milady, mj1978

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Перейти вниз 
+41
амалия
zarinalina
Гелла
StellaIlona
Порва
Timyr2021
Светояра
Порваа
Alexia
longnight
Anna@
general adams
Helena77
Anna77777
dovgalkatja
Lilia O'Connell
leylagap
SCORPIORA
Наталия55
ЛораАн
КсюВРН
Ира€$¥
EkaTerina1405
Ramina
Russa
Katrinka333
Anastasia_1985
ZОльгаZ
Натулька
Tata2204
Drimon
Vizitka
Карина
Sol
Katia
Татиана
Medin
Tatyana1981
колояр
Lija71
Tenebra
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Порваа

Порваа


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-11-21

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty25.09.23 21:59

StellaIlona пишет:
Здравствуйте! Прошу помощи! Стелла Ноябрь 02 1968 собираюсь в  поездку, но не уверена получится ли . Хотим ехать с другой парой: Милена Ноябрь 07 1968 и Борис Апрель 28 1967. Подскажите, пожалуйста, как всё пройдёт, стоит ли нам ехать с ними, не испортят ли они нам отпуск и поедим ли мы вообще.   Заранее спасибо

Здравствуйте.
 Поездка будет, Вы ждете ее и хотите получить от этого путешествия удоволствие. Скорее всего, так и будет, особенно, если поедете сами. По просмотру есть высокая верятность, что во второй паре будут ссоры и это не очень хорошо отразится на Вашем отдыхе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Порваа

Порваа


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-11-21

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty25.09.23 22:08

Helena77 пишет:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мужчину на отношения ,есть ли женщина у него, сам никогда не скажет, Александр 05.03.1989
  Девушки, скорее всего, нет. Он вообще человек закрытый, и старается не просто держать чувства при себе, а даже,возможно, это его позиция- не допускать никого к себе близко. И я не вижу, чтобы в ближайшее время это как-то изменилось- у него, похоже, вообще нет желания ни с кем строить отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena77

Helena77


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-09-20

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty25.09.23 22:57

Порваа пишет:
Helena77 пишет:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мужчину на отношения ,есть ли женщина у него, сам никогда не скажет, Александр 05.03.1989
  Девушки, скорее всего, нет. Он вообще человек закрытый, и старается не просто держать чувства при себе, а даже,возможно, это его позиция- не допускать никого к себе близко. И я не вижу, чтобы в ближайшее время это как-то изменилось- у него, похоже, вообще нет желания ни с кем строить отношения.
Благодарю!это и хотела узнать!
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty27.09.23 13:18

Порваа пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Я получила от депутата Василия материальную помощь. Депутат провел эту помощь через налоговую как дополнительный доход. В результате из моего пособия собес вычел сумму даже большую, чем я получила от депутата. Такая помощь доходом не является. 
Хочу обратиться к властям с жалобой на этого депутата.
Стоит ли мне связываться с этими жалобами?
Боюсь, что власть начнет копать и обнаружит, что я получала помощь еще и у других депутатов, включат мне и это в доход.
Галина 01.04.1961
Здравствуйте.
 Мы не можем делать выбор за Вас- решение все равно принимать Вам. Если Вы подадите жалобу, то этот процес будет связан с множеством трудностей и препятствий. 
 Но при правильном действии завершится успешно. 
Поддержка дома и семьи вам поможет.
Здравствуйте!
За меня не надо делать выбор. Семьи у меня нет. Я хотела узнать, не пострадаю ли я еще больше материально?
Вернуться к началу Перейти вниз
general adams

general adams


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-03-19
Возраст : 45

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty27.09.23 13:43

Что ждет в личной жизни в ближайший год.Холост.Дмитрий .
Вернуться к началу Перейти вниз
Порваа

Порваа


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-11-21

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty27.09.23 15:07

zarinalina пишет:
Порваа пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Я получила от депутата Василия материальную помощь. Депутат провел эту помощь через налоговую как дополнительный доход. В результате из моего пособия собес вычел сумму даже большую, чем я получила от депутата. Такая помощь доходом не является. 
Хочу обратиться к властям с жалобой на этого депутата.
Стоит ли мне связываться с этими жалобами?
Боюсь, что власть начнет копать и обнаружит, что я получала помощь еще и у других депутатов, включат мне и это в доход.
Галина 01.04.1961
Здравствуйте.
 Мы не можем делать выбор за Вас- решение все равно принимать Вам. Если Вы подадите жалобу, то этот процес будет связан с множеством трудностей и препятствий. 
 Но при правильном действии завершится успешно. 
Поддержка дома и семьи вам поможет.
Здравствуйте!
За меня не надо делать выбор. Семьи у меня нет. Я хотела узнать, не пострадаю ли я еще больше материально?
Здравствуйте.
 Вам однозначно придётся тратить деньги. И скорее всего даже при благополучном завершении процесса, материально Вы пострадаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Порваа

Порваа


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-11-21

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty27.09.23 15:09

general adams пишет:
Что ждет в личной жизни в ближайший год.Холост.Дмитрий .
Здравствуйте. 
 Напишите пожалуйста свою дату рождения.

general adams поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty27.09.23 15:10

Порваа пишет:
zarinalina пишет:
Порваа пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Я получила от депутата Василия материальную помощь. Депутат провел эту помощь через налоговую как дополнительный доход. В результате из моего пособия собес вычел сумму даже большую, чем я получила от депутата. Такая помощь доходом не является. 
Хочу обратиться к властям с жалобой на этого депутата.
Стоит ли мне связываться с этими жалобами?
Боюсь, что власть начнет копать и обнаружит, что я получала помощь еще и у других депутатов, включат мне и это в доход.
Галина 01.04.1961
Здравствуйте.
 Мы не можем делать выбор за Вас- решение все равно принимать Вам. Если Вы подадите жалобу, то этот процес будет связан с множеством трудностей и препятствий. 
 Но при правильном действии завершится успешно. 
Поддержка дома и семьи вам поможет.
Здравствуйте!
За меня не надо делать выбор. Семьи у меня нет. Я хотела узнать, не пострадаю ли я еще больше материально?
Здравствуйте.
 Вам однозначно придётся тратить деньги. И скорее всего даже при благополучном завершении процесса, материально Вы пострадаете.
Благодарю, пусть остается на его совести.
Вернуться к началу Перейти вниз
general adams

general adams


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-03-19
Возраст : 45

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty28.09.23 5:56

Дмитрий 25 ноября 1978 год рождения
Вернуться к началу Перейти вниз
Порваа

Порваа


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-11-21

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty28.09.23 21:09

general adams пишет:
Что ждет в личной жизни в ближайший год.Холост.Дмитрий .
 У Вас могут быть какие-то внезапные встречи, можете кем то сильно заинтересоваться, но ничего не будете предпринимать, чтобы достичь цели. Даже , когда возникнет ситуация, что может быть уже все в руках, Вам все равно будет чего-то не хватать. И в результате просто ничего не будете делать, чтобы изменить ситуацию в нужную Вам сторону.

general adams поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty29.09.23 14:37

Здравствуйте!
Если можно, еще один вопрос. Почему я стала худеть, в чем причина? Виновата ли в этом новая подружка или просто есть стала меньше? А может еще какая причина. Раньше мне никак не удавалось похудеть, а теперь ничего для этого не делаю и худею. Сначала радовалась, а теперь думаю, к добру ли?
Галина (01.04.1961)

Порваа поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty29.09.23 14:56

zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Если можно, еще один вопрос. Почему я стала худеть, в чем причина? Виновата ли в этом новая подружка или просто есть стала меньше? А может еще какая причина. Раньше мне никак не удавалось похудеть, а теперь ничего для этого не делаю и худею. Сначала радовалась, а теперь думаю, к добру ли?
Галина (01.04.1961)
Добрый день.Это вопрос относится к диагностике здоровья. 
https://www.magia-taro.com/t41487-topic

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna@

Anna@


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-10-06

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty09.10.23 4:43

Здравствуйте, смогу ли я Анна 31.05.83, вернутся на прежнее место работы? Уволилась сама ( на эмоциях) так как начальница достала. Ее теперь понизили, хотелось бы вернутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Порваа

Порваа


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-11-21

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty09.10.23 17:05

Anna@ пишет:
Здравствуйте, смогу ли я Анна 31.05.83, вернутся на прежнее место работы? Уволилась сама ( на эмоциях) так как начальница достала. Ее теперь понизили, хотелось бы вернутся.
Здравствуйте.
 Да на работу есть возможность вернутся причём в скором времени. Возможно сместят  ещё кого-то не только начальницу. Благодаря этому Вам удастся восстановиться.

Anna@ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Anna@

Anna@


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-10-06

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty09.10.23 17:54

Спасибо, да там большая вероятность, что могут убрать ту, которая сейчас на моем месте. Буду надеятся
Вернуться к началу Перейти вниз
longnight

longnight


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-09-16

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty23.10.23 13:29

Добрый день, скажите пожалуйста улучшится ли мое финансовое положение если я уволюсь и пойду работать на себя?
Или лучше не спешить с увольнением?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty23.10.23 13:31

longnight пишет:
Добрый день, скажите пожалуйста улучшится ли мое финансовое положение если я уволюсь и пойду работать на себя?
Добрый день. Ну, Вы хотя бы имя скажите и дату рождения напишите))) Мы не ясновидящие)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
longnight

longnight


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-09-16

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty23.10.23 13:33

Гелла пишет:
longnight пишет:
Добрый день, скажите пожалуйста улучшится ли мое финансовое положение если я уволюсь и пойду работать на себя?
Добрый день. Ну, Вы хотя бы имя скажите и дату рождения напишите))) Мы не ясновидящие)))
Извените))
Коротко формулировала вопрос и сократила так сократила))
Светлана 11.10.1990
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty23.10.23 13:34

longnight пишет:
Гелла пишет:
longnight пишет:
Добрый день, скажите пожалуйста улучшится ли мое финансовое положение если я уволюсь и пойду работать на себя?
Добрый день. Ну, Вы хотя бы имя скажите и дату рождения напишите))) Мы не ясновидящие)))
Извените))
Коротко формулировала вопрос и сократила так сократила))
Светлана 11.10.1990
Ок))) Ожидайте ответа))

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Порваа

Порваа


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-11-21

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty23.10.23 19:23

Гелла пишет:
longnight пишет:
Гелла пишет:
longnight пишет:
Добрый день, скажите пожалуйста улучшится ли мое финансовое положение если я уволюсь и пойду работать на себя?
Извените))
Коротко формулировала вопрос и сократила так сократила))
Светлана 11.10.1990
 Здравствуйте. 
Ваше материальное положение может улучшиться,если Вы будете слушаь свою интуицию и приложите к этому много усилий. Однако первое время можете  чувствовать уязвимой, поэтому стоит вначале попробовать работать на себя, параллельно с основной работой, а потом уже увольняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
longnight

longnight


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-09-16

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Благодарю    ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty24.10.23 14:10

Порваа пишет:
Гелла пишет:
longnight пишет:
Гелла пишет:
longnight пишет:
Добрый день, скажите пожалуйста улучшится ли мое финансовое положение если я уволюсь и пойду работать на себя?
Извените))
Коротко формулировала вопрос и сократила так сократила))
Светлана 11.10.1990
 Здравствуйте. 
Ваше материальное положение может улучшиться,если Вы будете слушаь свою интуицию и приложите к этому много усилий. Однако первое время можете  чувствовать уязвимой, поэтому стоит вначале попробовать работать на себя, параллельно с основной работой, а потом уже увольняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty24.10.23 15:37

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, как Мария (26.08.64) относится к Галине (01.04.1961)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty24.10.23 15:45

zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, как Мария (26.08.64) относится к Галине (01.04.1961)?
Здравствуйте. Я уже неоднократно писала и здесь и в других темах- просмотр отношений- ЛЮБЫХ отношений - проводится вот здесь
https://www.magia-taro.com/t43220-topic

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexia

Alexia


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-10-25

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty25.10.23 21:31

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, второй месяц неприятности, несчастные случаи, опасность, случаются со мной и ребенком, наладится ли, или еще хуже может быть? Александра 30.01.1984, дочь Мария 23.10.2009. С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty25.10.23 21:42

Alexia пишет:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, второй месяц неприятности, несчастные случаи, опасность, случаются со мной и ребенком, наладится ли, или еще хуже может быть? Александра 30.01.1984, дочь Мария 23.10.2009. С уважением
Доброго времени. Знаете, при таком раскладе имеет смысл для начала просмотреть Вас на возможность магического негатива. Это бесплатно и здесь
https://www.magia-taro.com/t48811-topic
В зависимости от результата,уже можно будет понимать,что делать дальше.Внимательно прочитайте самый первый пост в той теме))) 

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty26.10.23 14:09

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, удастся ли мне снять блок с чакры солнечного сплетения с помощью аффирмаций и нанесения аромамасел? Галина (01.04.1961)
Вернуться к началу Перейти вниз
Порваа

Порваа


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-11-21

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty26.10.23 21:50

zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, удастся ли мне снять блок с чакры солнечного сплетения с помощью аффирмаций и нанесения аромамасел? Галина (01.04.1961)
Здравствуйте. 
 У Вас все получится но не так как Вы себе представляете. Проблема не в блоках а в постоянно возвращаются подсознательных желаниях. Пробуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty27.10.23 15:28

Здравствуйте, Порваа!
Растолкуйте, пожалуйста, что с моими желаниями не так? Не надо желать или не те желания? Если они еще не сбылись, то желать продолжаю, естественно. О какой проблеме речь? Мне делали диагностику чакр и сказали, что на чакре солнечного сплетения блок. Я нашла аффирмации и стала читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Порваа

Порваа


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-11-21

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty27.10.23 16:10

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Порваа!
Растолкуйте, пожалуйста, что с моими желаниями не так? Не надо желать или не те желания? Если они еще не сбылись, то желать продолжаю, естественно. О какой проблеме речь? Мне делали диагностику чакр и сказали, что на чакре солнечного сплетения блок. Я нашла аффирмации и стала читать.
 Я не сказал, что с Вашими желаниями что-то не так. Возможно, я не верно написал- Вы себя блокируете какими-то подсознательными желаниями. Я написал то, что увидел.. Какие у Вас желания, да еще и подсознательные- мне это не известно,это уже компетенция психологов и Ваша личная. Вы спрашивали о том,помогут ли аффирмации- я написал да.
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty27.10.23 16:21

Вот теперь все понятно, благодарю за уточнения. ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
Светояра

Светояра


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-12-01

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty28.10.23 11:42

Здравствуйте. Человек попал в больницу. Долго ли он там пробудет?  Пётр 2.09.1963
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty28.10.23 12:30

Светояра пишет:
Здравствуйте. Человек попал в больницу. Долго ли он там пробудет?  Пётр 2.09.1963
Здравствуйте. Не очень ясен вопрос- у любого заболевания есть протокол лечения,определяющий время. Конкретизируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Светояра

Светояра


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-12-01

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty28.10.23 12:34

Гелла пишет:
Светояра пишет:
Здравствуйте. Человек попал в больницу. Долго ли он там пробудет?  Пётр 2.09.1963
Здравствуйте. Не очень ясен вопрос- у любого заболевания есть протокол лечения,определяющий время. Конкретизируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.
Причину госпитализации не знаю. Если ответить невозможно, то снимаю вопрос...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty28.10.23 12:37

Светояра пишет:
Гелла пишет:
Светояра пишет:
Здравствуйте. Человек попал в больницу. Долго ли он там пробудет?  Пётр 2.09.1963
Здравствуйте. Не очень ясен вопрос- у любого заболевания есть протокол лечения,определяющий время. Конкретизируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.
Причину госпитализации не знаю. Если ответить невозможно, то снимаю вопрос...
Просто с пониманием причины было бы более точно))) Ожидайте- Вам ответят.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Светояра

Светояра


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-12-01

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty28.10.23 12:42

Гелла пишет:
Светояра пишет:
Гелла пишет:
Светояра пишет:
Здравствуйте. Человек попал в больницу. Долго ли он там пробудет?  Пётр 2.09.1963
Здравствуйте. Не очень ясен вопрос- у любого заболевания есть протокол лечения,определяющий время. Конкретизируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.
Причину госпитализации не знаю. Если ответить невозможно, то снимаю вопрос...
Просто с пониманием причины было бы более точно))) Ожидайте- Вам ответят.
Благодарю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Порваа

Порваа


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-11-21

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty28.10.23 15:07

Светояра пишет:
Здравствуйте. Человек попал в больницу. Долго ли он там пробудет?  Пётр 2.09.1963
Здравствуйте. 
 Ситуация у Петра ясная, врачи четко и быстро определили проблему. По совокупности рунических ответов получается,что в болнице он пробует долго.

Светояра поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Светояра

Светояра


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-12-01

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty28.10.23 15:23

Порваа пишет:
Светояра пишет:
Здравствуйте. Человек попал в больницу. Долго ли он там пробудет?  Пётр 2.09.1963
Здравствуйте. 
 Ситуация у Петра ясная, врачи четко и быстро определили проблему. По совокупности рунических ответов получается,что в болнице он пробует долго.
Благодарю Вас за просмотр ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 2319627460
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty04.11.23 12:21

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста. за что Екатерина (05.05.1965) злится на себя. недовольна собой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty04.11.23 12:34

Здравствуйте.Наталия 23.05.1966.Проблемы со здоровьем.Посмотрите почему так валится на меня всё?
Вернуться к началу Перейти вниз
Порва

Порва


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2022-10-18
Возраст : 48
Откуда : Украина

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty05.11.23 15:48

zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста. за что Екатерина (05.05.1965) злится на себя. недовольна собой?
Здравствуйте. 
 Она злится из за того что увидела как разрушились  её договорённости и  она не может ничего изменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty05.11.23 15:50

Уточните, пожалуйста, договоренности с кем? Какие договоренности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Порва

Порва


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2022-10-18
Возраст : 48
Откуда : Украина

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty05.11.23 16:33

zarinalina пишет:
Уточните, пожалуйста, договоренности с кем? Какие договоренности?
 Я не могу знать её договорённости. Пускай сама подумает что обещала кому или о чём договаривалась с кем-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty05.11.23 16:42

Поняла, благодарю. По поводу своих обещаний она никогда не парится. Наобещает с три короба и ничего не выполнит. А вот если ей обещают что-то, это для нее важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Timyr2021

Timyr2021


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-11-26

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty05.11.23 19:41

Здравствуйте. Прошу У вас Помощи, Посмотрите Пожалуйста Макса 03.05.1984 г.
Что Меня Ждет, С Заклятым Врагом Бабаджанов Салиджан Розметович 30 апреля Год рождения Не знаю- Смогу Ли Я Избавится От Него Или Он Мне Навредит?!  Какой Будет Итог
Заранее Благодарю Вас Максат
Вернуться к началу Перейти вниз
Порва

Порва


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2022-10-18
Возраст : 48
Откуда : Украина

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty05.11.23 20:34

Timyr2021 пишет:
Здравствуйте. Прошу У вас Помощи, Посмотрите Пожалуйста Макса 03.05.1984 г.
Что Меня Ждет, С Заклятым Врагом Бабаджанов Салиджан Розметович 30 апреля Год рождения Не знаю- Смогу Ли Я Избавится От Него Или Он Мне Навредит?!  Какой Будет Итог
Заранее Благодарю Вас Максат
 Здравствуйте. Такой вопрос просматривается вот по этой ссылке: 
https://www.magia-taro.com/t18598-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Timyr2021

Timyr2021


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-11-26

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty05.11.23 21:47

Другой Вопрос: Помирюсь Максат 03.05.1984 г. с Джереной 14.11.1982г. будем в месте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Порва

Порва


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2022-10-18
Возраст : 48
Откуда : Украина

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty06.11.23 0:19

Timyr2021 пишет:
Другой Вопрос: Помирюсь Максат 03.05.1984 г. с Джереной 14.11.1982г. будем в месте?
 Здравствуйте.
 Пожалуйста прочитайте самый первый пост в этой теме. Там написано какие вопросы мы здесь рассматриваем. 
 Ответ на Ваш ворос: да-помиритесь.
А более подробный ответ если хотите вот по этой ссылке:
https://www.magia-taro.com/t43220-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
StellaIlona

StellaIlona


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-08-22

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty06.11.23 15:34

Здравствуйте. Скажите пожалуйста мне помиримся с человеком . Я Стелла 02 ноября 1968 ,она  Милена 07 Ноября 1968,  будем ли мы общаться как раньше. Я не понимаю что она имеет против меня. спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Порва

Порва


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2022-10-18
Возраст : 48
Откуда : Украина

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty06.11.23 23:08

StellaIlona пишет:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста мне помиримся с человеком . Я Стелла 02 ноября 1968 ,она  Милена 07 Ноября 1968,  будем ли мы общаться как раньше. Я не понимаю что она имеет против меня. спасибо
Здравствуйте.  
Это не будет примирение в желанном Вам виде, скорее, Вы начнёте вынужденно общаться-будете решать какие-то финансовые вопросы. Что она хочет неясно, как неясно и то, зачем такие отношения Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
StellaIlona

StellaIlona


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-08-22

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty07.11.23 1:37

Здравствуйте ! Мне эти отношения не очень и нужны, но у нас общая внучка и Милена часто ведет себя не адекватно. Я не знаю кака себя вести уже .Разорвать отношения непросто
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
» ВАШИ ВОПРОСЫ!
» ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ПОРЧАМ, ПРИВОРОТАМ, ПРОКЛЯТЬЯМ
» СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ. ВАШИ ВОПРОСЫ МОИ ОТВЕТЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы