ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 EmptyСегодня в 10:55 автор М.Жанна.В

»  Посадите болезнь в горшок
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 EmptyВчера в 10:53 автор Cyanea

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 EmptyВчера в 10:25 автор mj1978

» СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 EmptyВчера в 9:59 автор Natali36

» СТАВ "ПРИМИРЕНИЕ" АВТОР I.S.
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 EmptyВчера в 0:10 автор Карима

» СТАВ "ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ" АВТОР СВЕТЛАЯ ГЕРДА
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 EmptyВчера в 0:08 автор Карима

» КРАСНЫЕ ЗНАКИ ЛЮБВИ -2 АВТОР МИНСКИЙ/ВИНТАС
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 EmptyВчера в 0:05 автор Карима

» СТАВ "БАРИН" (ЛИДЕРСТВО) АВТОР ARHEI
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 EmptyВчера в 0:00 автор Карима

» СТАВ "АКУЛЬИ ЗУБЫ АДВОКАТА" АВТОР DJESS
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty24.06.22 23:55 автор Карима

» СТАВ "ДЛЯ СТАРЫХ КОШЕК" АВТОР Tyler Durden
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty24.06.22 23:51 автор Карима

» СТАВ "ДИАЛОГ" АВТОР NICK WHITE
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty24.06.22 23:36 автор Карима

» СТАВ"ВЕТЕР В ВОЛОСАХ" АВТОР ИННЕР
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty24.06.22 23:26 автор Карима

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty24.06.22 21:36 автор Гелла

» ТЕХНИКА ОТ МАСТЕРА- как вернуть свою энергию, украденную завистником.
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty24.06.22 21:30 автор Зарема

» Заговор на удачу в торговле
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty24.06.22 15:44 автор Natali36

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 71, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

12zima12, Celestial, Ivolga, luki, М.Жанна.В

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь

Можно ли избежать магической войны с врагами?

Перейти вниз 
+6
mj1978
kola
Eva Goldenberg-Zerk
Asthik
Пайпер
Cyanea
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty28.02.22 15:27

Пайпер пишет:
mj1978 пишет:
Возникает вопрос: есть ли связь между моим ритуалом в связи с атакой врагов живущих в тысячах км от меня и явлением этого соседа? Может вражеский бес его пригнал к моей двери? 😁😁😁

Правильный и интересный вопрос.  Проверьте диагностикой. Задайте его картам или Рунам.  На вопрос да-нет. По ритуалу нужна была проплата?  А Вы  не подумали, что это не вражеский бес приходил , а  в лице соседа требовали оплату?
Да и так всё ясно по поведению соседа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит

Дата регистрации : 2021-08-18

СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty27.05.22 14:43

Уважаемые  Практики!   поделитесь опытом-  магические  войны  продолжаются  у  вас  или  загасили?
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty27.05.22 19:08

Мила Смит пишет:
Уважаемые  Практики!   поделитесь опытом-  магические  войны  продолжаются  у  вас  или  загасили?
Продолжается, стало жёстче. Круг расширился,те что были раньше отдали сами собой. Не стали лезть в эту войну. Всё думаю,почему ситуация повторяется? Главное,каждый раз узнаю что-то новое от тех с кем война.

Iden поставил(а) лайк

Пайпер
Модератор
Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty27.05.22 23:32

Asthik пишет:
Мила Смит пишет:
Продолжается, стало жёстче. Круг расширился,те что были раньше отдали сами собой. Не стали лезть в эту войну. Всё думаю,почему ситуация повторяется? Главное,каждый раз узнаю что-то новое от тех с кем война.

Да загасить  магическую войну трудно. Одна из сторон  должна признать Силу другой стороны и вывесить белый флаг, а вторая сторона  должна согласиться пойти на примирение.

Iden поставил(а) лайк

mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty28.05.22 21:20

Мое чутье мне подсказывает что стан врагов раскололся. Остался только 1 который чтото там пытается делать и кажется додумался оказывать не прямое воздействие, поскольку пробить не может должным образом. В остальном "в багдаде все спокойно"

Iden поставил(а) лайк

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty29.05.22 20:42

Доброго времени! Пайпер,хотела бы услышать Ваше мнение и совет тех кто работал в астрале. Сейчас начинаю понимать, что в магическую войну с вражиной,ненавязчиво влезла секта и понеслось. Вражина отошла в сторонку,ибо светить себя не хотела,потому как эта секта энергетов. У них свой эгрегор,обещают людям всяких благ,в итоге кто к ним попадает,в прямом смысле в торбе. Сегодня пришла информация,что у своего клиента спрашивают,чиновники высокопоставленные в друзьях есть? Воровство. Учителя у них из дэира. Общалась с человеком одним из авторов книг,так он говорит,что там есть несколько уроков,которые ни в коем случае нельзя учить,крыша поедет.
Атаки круглосуточно,несколько раз отсекала все каналы,откаты получают нехило,одна погибла.
Недавно чистила квартиру травами,учитель их получила сильный удар. После этого включилась другая особа, в основном пытаются брать на страх,всякие круги силы. Работают не только энергиями,но и в веретничестве. Точно знаю есть свой батюшка,перед порчами консультируются.
Как они морочат,высовывается из астрала голова и начинает в лицо нести всякую чушь.  В яви этого не видно,но очень неприятные ощущения. Увидела перед сном,между явью и навью. Вопрос,как укрепить своё астральное тело? От атак прям подумала. Чтобы быть осознанной в астрале. И методы защиты. О прощение прошу не писать,потому как неадекваты не отстанут. Им это и надо,чтобы Ведьма сдалась.

Iden поставил(а) лайк

Мила Смит

Мила Смит

Дата регистрации : 2021-08-18

СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty30.05.22 12:37

Asthik пишет:
Мила Смит пишет:

Очень интересная  тема!!!!  Магическая  война  закончится у  Вас  Asthik   -   если  Вы пересмотрите  свое  мировоззрение, свой взгляд  на реальность, на мир.   Вы  видите  всю  ситуацию  в  негативном, черном  свете.  Засорено  или  зашорено  сознание,  а  подсознание  дает  иллюзию!!!

У  Вас  идет   "крутая"   магическая  война"   с  целым  кланом.  Если  бы это  было  действительно так,  то  Вас  бы  давно  замочили.  Уж  извините  за  выверты  слов. 

Карима поставил(а) лайк

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty30.05.22 13:45

Мила Смит пишет:
Asthik пишет:
Мила Смит пишет:

Очень интересная  тема!!!!  Магическая  война  закончится у  Вас  Asthik   -   если  Вы пересмотрите  свое  мировоззрение, свой взгляд  на реальность, на мир.   Вы  видите  всю  ситуацию  в  негативном, черном  свете.  Засорено  или  зашорено  сознание,  а  подсознание  дает  иллюзию!!!

У  Вас  идет   "крутая"   магическая  война"   с  целым  кланом.  Если  бы это  было  действительно так,  то  Вас  бы  давно  замочили.  Уж  извините  за  выверты  слов. 
Мила Смит, я Вас услышала. Не будем говорить об этом,действительно давление больше психическое. Стараюсь успокоить свой ум.

Iden и kola поставили лайк

Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty30.05.22 18:56

Asthik пишет:
Доброго времени! Пайпер,хотела бы услышать Ваше мнение и совет тех кто работал в астрале. Сейчас начинаю понимать, что в магическую войну с вражиной,ненавязчиво влезла секта и понеслось. Вражина отошла в сторонку,ибо светить себя не хотела,потому как эта секта энергетов. У них свой эгрегор,обещают людям всяких благ,в итоге кто к ним попадает,в прямом смысле в торбе. Сегодня пришла информация,что у своего клиента спрашивают,чиновники высокопоставленные в друзьях есть? Воровство. Учителя у них из дэира. Общалась с человеком одним из авторов книг,так он говорит,что там есть несколько уроков,которые ни в коем случае нельзя учить,крыша поедет.
Атаки круглосуточно,несколько раз отсекала все каналы,откаты получают нехило,одна погибла.
Недавно чистила квартиру травами,учитель их получила сильный удар. После этого включилась другая особа, в основном пытаются брать на страх,всякие круги силы. Работают не только энергиями,но и в веретничестве. Точно знаю есть свой батюшка,перед порчами консультируются.
Как они морочат,высовывается из астрала голова и начинает в лицо нести всякую чушь.  В яви этого не видно,но очень неприятные ощущения. Увидела перед сном,между явью и навью. Вопрос,как укрепить своё астральное тело? От атак прям подумала. Чтобы быть осознанной в астрале. И методы защиты. О прощение прошу не писать,потому как неадекваты не отстанут. Им это и надо,чтобы Ведьма сдалась.
Asthik  чтобы  быть "осознанной во сне" то есть  очнуться во сне,  выходить в ОСы, поизучайте методы по книгам, потренируйтесь. Но  прежде чем  это делать,  нужно сначала поддержать, укрепить нервную систему на физическом плане.
(  я раньше  после сильных стрессов,  трагедий - сначала пила  успокаивающие сборы и намеренно не выходила в ОС)

Астральное тело взаимосвязано с физическим, это прежде всего эмоции. Если расшаталась нервная система ( что не удивительно с  нашими "боями  без  правил"   ), то ослабевает и астральное тело, теряет  энергию.

И  еще один нюанс-  как только успокоится психика, начнете набирать энергию, в том  числе и астрального тела и перед тем, как выйти из физического тела должна быть  балансированность чакр.

Заметила тоже  взаимосвязь,  если хоть малейшая разбалансировка чакр,  то опасность  "поиметь"  сонный паралич,  хотя  некоторые сновидцы  и не подтверждают.

Знаю, среди знакомых, учились  выходам в ОС по книге М.Радуги. Но мне лично не понравилась  книга, но каждому свое. 

Когда  раньше выходила в осознанное сновидение в  ненормальном  спокойном  состоянии,  а  переживая  какую-то  проблему,  то  были  ситуации очень опасные для жизни.

Iden и Asthik поставили лайк

Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty30.05.22 19:21

Хотела еще добавить.  Как бы в подтверждении своих слов, что я взяла за правило- выходить в ОС  в хорошем спокойном состоянии. 

Моя  дочь также как и я  начала выходить без всякой подготовки, учебы,  книг и литературу по этой тематике не читала-  просто  так  сама  -была юной девушкой.

И однажды  после  случившейся  неприятности ( рассталась с парнем,  с которым  готовились к свадьбе),  у  нее была такая дикая истерика, потеря энергии и вот  в этом  состоянии она  вышла в ОС.  И это чуть не закончилось  трагедией.  С тем пор она никогда  не выходила,  у нее  после того  случая,  был  такой стресс,  страх, ужас,  что она на дух  не переносит  все  разговоры о полетах,  о духовных практиках.

Iden поставил(а) лайк

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty30.05.22 19:45

Пайпер,благодарю!  Заметила,что начинаю выходить в ОС во время ритуалов, свечи,заговоры успокаивают ум. Меня начинает выталкивать, останавливаю себя. Знаю,что не готова и есть опасность. Не столько нервничаю,сколько много разных мыслей в голове и все не мои. Постепенно выключаю их, есть слова которые произносишь мыслей становиться больше.
Как понять,что мысль не твоя? Очень просто,не спешить,чужая мысль звучит раньше действий. Она предлагает сделать действие,например "пойду". Дальше человек сам продолжает. 
Сегодня поняла,что исключила некоторые слова,не сбиться бы.

Пайпер и Iden поставили лайк

Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty31.05.22 13:50

Пайпер пишет:
 Хотела еще добавить.  Как бы в подтверждении своих слов, что я взяла за правило- выходить в ОС  в хорошем спокойном состоянии. 

Моя  дочь также как и я  начала выходить без всякой подготовки, учебы,  книг и литературу по этой тематике не читала-  просто  так  сама  -была юной девушкой.

И однажды  после  случившейся  неприятности ( рассталась с парнем,  с которым  готовились к свадьбе),  у  нее была такая дикая истерика, потеря энергии и вот  в этом  состоянии она  вышла в ОС.  И это чуть не закончилось  трагедией.  С тем пор она никогда  не выходила,  у нее  после того  случая,  был  такой стресс,  страх, ужас,  что она на дух  не переносит  все  разговоры о полетах,  о духовных практиках.
Уважаемая Пайпер!
Вы применяете какую-то методику для случая экстренного выхода из ОС?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty31.05.22 19:34

Согласен с мнением Пайпер - внутреннее / психологическое спокойствие ведет к росту силы. Баланс жизненно необходим!
Еще вот заметил, что ближе к затуханию войны появлялись на горизонте кандидаты для потенциального нового конфликта, пытались втянуть, но я ведь уже опытный мальчик =)
Это также может быть некий тест от ВС - проверяют на "вшивость" =)

Пайпер поставил(а) лайк

Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty01.06.22 2:17

Iden пишет:
Пайпер пишет:

Уважаемая Пайпер!

Регулярно  обмениваемся  опытом при встрече со сновидцами,  но  все это чужой опыт.  Применяю только свое.

Запомнились  слова главного героя фильма "Константин" -
" В жизни все совсем  не так, как в книгах".

Согласна с этим, сколько бы не изучай любое направление в магии, только собственная практика даст понимание- что и как надо делать.

Cyanea, Мила Смит и Iden поставили лайк

Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty04.06.22 15:41

Пайпер пишет:
Iden пишет:
Пайпер пишет:

Уважаемая Пайпер!

Регулярно  обмениваемся  опытом при встрече со сновидцами,  но  все это чужой опыт.  Применяю только свое.

Запомнились  слова главного героя фильма "Константин" -
" В жизни все совсем  не так, как в книгах".

Согласна с этим, сколько бы не изучай любое направление в магии, только собственная практика даст понимание- что и как надо делать.
Согласен с Вами. Необходимо нарабатывать своё. Но принцип один - понять, что нужно резко выходить.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty04.06.22 22:59

Кажется тема войны, снов, астрала и полетов взаимно переплелись 😄
Нина123

Нина123

Дата регистрации : 2022-06-08

СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty08.06.22 14:31

Доброго дня.  Очень  интересная  тема.  Очень  нужная.  Это страшно  магическая война как и все войны.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty08.06.22 18:39

mj1978 пишет:
В астрале воюют не меньше.

Iden поставил(а) лайк

Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty10.06.22 15:29

Нина123 пишет:
Доброго дня.  Очень  интересная  тема.  Очень  нужная.  Это страшно  магическая война как и все войны.
С магическими войнами очень многие в жизни сталкиваются. Только оказываются к этому не готовы.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty10.06.22 19:29

Точнее говоря - многие и не знают что подверглись магическим атакам. Но когда узнают и дадут сдачи - вот тогда и может начаться война
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty22.06.22 15:18

Asthik пишет:
mj1978 пишет:
В астрале воюют не меньше.
Это продолжение реальной войны. Новый театр боевых действий открывается. Война на истощение.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty22.06.22 15:45

Вот мне интересно, когда наконец мои агрессоры осознают и смирятся с тем, что они истощены и психически и морально и физически и магически и даже материально. Когда осознают, что нужно всего лишь перестать пытаться нападать и тогда не прилетят ответки обратки бумеранги откаты и наказания от меня и возможно и Свыше.
Они явно зациклились на мне, жить не могут без меня =)))
И вот уже дней 7-9 безостановочно атаковывали и на утренней и на вечерней зорьке и в ведьмины часы и в полнолуние. А какой результат? Никакой! Кроме того что сами болеют и загибаются.
И ведь знают же наверняка все это, ну или понимают задним умом... И чаго не остановятся? Ведь предупреждал их, сообщал что больше им не по зубам, что не позволю калечить свою жизнь и здоровье, просил отвязаться. Кажется мои просьбы и предложения расценили как слабость. Идиоты!

Можно ли избежать магической войны с врагами?
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7