ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЛАПЧАТКА
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 EmptyСегодня в 17:15 автор Iden

» УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ОТЛИВОК НА СИЛЕ РОДА ВЕДЬМЫ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 EmptyСегодня в 16:55 автор Iden

» ПОДАРКИ К ПАСХЕ. "5 ОТЛИЧНЫХ ИДЕЙ"
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 EmptyСегодня в 16:43 автор Iden

» Кому нужна инициация Рейки
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 EmptyСегодня в 16:40 автор kola

» СНЯТЬ ЗАКЛЯТИЕ НА БЕЗБРАЧИЕ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 EmptyСегодня в 16:25 автор Iden

» 29 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 EmptyСегодня в 16:16 автор Iden

» Что такое Каруна Ки Рейки?
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 EmptyСегодня в 16:12 автор kola

» МАТРИЦА НАШЕГО МИРА.
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 EmptyСегодня в 15:27 автор Пайпер

» КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАПОМИНАТЬ СНЫ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 EmptyСегодня в 14:21 автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 EmptyСегодня в 13:56 автор Пайпер

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 EmptyСегодня в 13:35 автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 EmptyСегодня в 13:31 автор Пайпер

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 EmptyСегодня в 10:30 автор Гелла

» Повторяющиеся даты.
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 EmptyВчера в 16:49 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 398, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 390 :: 2 поисковых систем

Anastasi.Mik, Evitta, Iden, kola, MALFRIDA, Per4ik, Алексей, Елена19

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Можно ли избежать магической войны с врагами?

Перейти вниз 
+6
Мила Смит
mj1978
kola
Eva Goldenberg-Zerk
Asthik
Пайпер
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7133
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty28.02.22 15:27

Пайпер пишет:
mj1978 пишет:
Возникает вопрос: есть ли связь между моим ритуалом в связи с атакой врагов живущих в тысячах км от меня и явлением этого соседа? Может вражеский бес его пригнал к моей двери? 😁😁😁

Правильный и интересный вопрос.  Проверьте диагностикой. Задайте его картам или Рунам.  На вопрос да-нет. По ритуалу нужна была проплата?  А Вы  не подумали, что это не вражеский бес приходил , а  в лице соседа требовали оплату?
Да и так всё ясно по поведению соседа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty27.05.22 14:43

Уважаемые  Практики!   поделитесь опытом-  магические  войны  продолжаются  у  вас  или  загасили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty27.05.22 19:08

Мила Смит пишет:
Уважаемые  Практики!   поделитесь опытом-  магические  войны  продолжаются  у  вас  или  загасили?
Продолжается, стало жёстче. Круг расширился,те что были раньше отдали сами собой. Не стали лезть в эту войну. Всё думаю,почему ситуация повторяется? Главное,каждый раз узнаю что-то новое от тех с кем война.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1381
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty27.05.22 23:32

Asthik пишет:
Мила Смит пишет:
Уважаемые  Практики!   поделитесь опытом-  магические  войны  продолжаются  у  вас  или  загасили?
Продолжается, стало жёстче. Круг расширился,те что были раньше отдали сами собой. Не стали лезть в эту войну. Всё думаю,почему ситуация повторяется? Главное,каждый раз узнаю что-то новое от тех с кем война.

Да загасить  магическую войну трудно. Одна из сторон  должна признать Силу другой стороны и вывесить белый флаг, а вторая сторона  должна согласиться пойти на примирение.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty28.05.22 21:20

Мое чутье мне подсказывает что стан врагов раскололся. Остался только 1 который чтото там пытается делать и кажется додумался оказывать не прямое воздействие, поскольку пробить не может должным образом. В остальном "в багдаде все спокойно"

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty29.05.22 20:42

Доброго времени! Пайпер,хотела бы услышать Ваше мнение и совет тех кто работал в астрале. Сейчас начинаю понимать, что в магическую войну с вражиной,ненавязчиво влезла секта и понеслось. Вражина отошла в сторонку,ибо светить себя не хотела,потому как эта секта энергетов. У них свой эгрегор,обещают людям всяких благ,в итоге кто к ним попадает,в прямом смысле в торбе. Сегодня пришла информация,что у своего клиента спрашивают,чиновники высокопоставленные в друзьях есть? Воровство. Учителя у них из дэира. Общалась с человеком одним из авторов книг,так он говорит,что там есть несколько уроков,которые ни в коем случае нельзя учить,крыша поедет.
Атаки круглосуточно,несколько раз отсекала все каналы,откаты получают нехило,одна погибла.
Недавно чистила квартиру травами,учитель их получила сильный удар. После этого включилась другая особа, в основном пытаются брать на страх,всякие круги силы. Работают не только энергиями,но и в веретничестве. Точно знаю есть свой батюшка,перед порчами консультируются.
Как они морочат,высовывается из астрала голова и начинает в лицо нести всякую чушь.  В яви этого не видно,но очень неприятные ощущения. Увидела перед сном,между явью и навью. Вопрос,как укрепить своё астральное тело? От атак прям подумала. Чтобы быть осознанной в астрале. И методы защиты. О прощение прошу не писать,потому как неадекваты не отстанут. Им это и надо,чтобы Ведьма сдалась.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty30.05.22 12:37

Asthik пишет:
Мила Смит пишет:
Уважаемые  Практики!   поделитесь опытом-  магические  войны  продолжаются  у  вас  или  загасили?
Продолжается, стало жёстче. Круг расширился,те что были раньше отдали сами собой. Не стали лезть в эту войну. Всё думаю,почему ситуация повторяется? Главное,каждый раз узнаю что-то новое от тех с кем война.

Очень интересная  тема!!!!  Магическая  война  закончится у  Вас  Asthik   -   если  Вы пересмотрите  свое  мировоззрение, свой взгляд  на реальность, на мир.   Вы  видите  всю  ситуацию  в  негативном, черном  свете.  Засорено  или  зашорено  сознание,  а  подсознание  дает  иллюзию!!!


У  Вас  идет   "крутая"   магическая  война"   с  целым  кланом.  Если  бы это  было  действительно так,  то  Вас  бы  давно  замочили.  Уж  извините  за  выверты  слов. 

Карима поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty30.05.22 13:45

Мила Смит пишет:
Asthik пишет:
Мила Смит пишет:
Уважаемые  Практики!   поделитесь опытом-  магические  войны  продолжаются  у  вас  или  загасили?
Продолжается, стало жёстче. Круг расширился,те что были раньше отдали сами собой. Не стали лезть в эту войну. Всё думаю,почему ситуация повторяется? Главное,каждый раз узнаю что-то новое от тех с кем война.

Очень интересная  тема!!!!  Магическая  война  закончится у  Вас  Asthik   -   если  Вы пересмотрите  свое  мировоззрение, свой взгляд  на реальность, на мир.   Вы  видите  всю  ситуацию  в  негативном, черном  свете.  Засорено  или  зашорено  сознание,  а  подсознание  дает  иллюзию!!!


У  Вас  идет   "крутая"   магическая  война"   с  целым  кланом.  Если  бы это  было  действительно так,  то  Вас  бы  давно  замочили.  Уж  извините  за  выверты  слов. 
Мила Смит, я Вас услышала. Не будем говорить об этом,действительно давление больше психическое. Стараюсь успокоить свой ум.

Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1381
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty30.05.22 18:56

Asthik пишет:
Доброго времени! Пайпер,хотела бы услышать Ваше мнение и совет тех кто работал в астрале. Сейчас начинаю понимать, что в магическую войну с вражиной,ненавязчиво влезла секта и понеслось. Вражина отошла в сторонку,ибо светить себя не хотела,потому как эта секта энергетов. У них свой эгрегор,обещают людям всяких благ,в итоге кто к ним попадает,в прямом смысле в торбе. Сегодня пришла информация,что у своего клиента спрашивают,чиновники высокопоставленные в друзьях есть? Воровство. Учителя у них из дэира. Общалась с человеком одним из авторов книг,так он говорит,что там есть несколько уроков,которые ни в коем случае нельзя учить,крыша поедет.
Атаки круглосуточно,несколько раз отсекала все каналы,откаты получают нехило,одна погибла.
Недавно чистила квартиру травами,учитель их получила сильный удар. После этого включилась другая особа, в основном пытаются брать на страх,всякие круги силы. Работают не только энергиями,но и в веретничестве. Точно знаю есть свой батюшка,перед порчами консультируются.
Как они морочат,высовывается из астрала голова и начинает в лицо нести всякую чушь.  В яви этого не видно,но очень неприятные ощущения. Увидела перед сном,между явью и навью. Вопрос,как укрепить своё астральное тело? От атак прям подумала. Чтобы быть осознанной в астрале. И методы защиты. О прощение прошу не писать,потому как неадекваты не отстанут. Им это и надо,чтобы Ведьма сдалась.
Asthik  чтобы  быть "осознанной во сне" то есть  очнуться во сне,  выходить в ОСы, поизучайте методы по книгам, потренируйтесь. Но  прежде чем  это делать,  нужно сначала поддержать, укрепить нервную систему на физическом плане.
(  я раньше  после сильных стрессов,  трагедий - сначала пила  успокаивающие сборы и намеренно не выходила в ОС)


Астральное тело взаимосвязано с физическим, это прежде всего эмоции. Если расшаталась нервная система ( что не удивительно с  нашими "боями  без  правил"   ), то ослабевает и астральное тело, теряет  энергию.


И  еще один нюанс-  как только успокоится психика, начнете набирать энергию, в том  числе и астрального тела и перед тем, как выйти из физического тела должна быть  балансированность чакр.


Заметила тоже  взаимосвязь,  если хоть малейшая разбалансировка чакр,  то опасность  "поиметь"  сонный паралич,  хотя  некоторые сновидцы  и не подтверждают.


Знаю, среди знакомых, учились  выходам в ОС по книге М.Радуги. Но мне лично не понравилась  книга, но каждому свое. 


Когда  раньше выходила в осознанное сновидение в  ненормальном  спокойном  состоянии,  а  переживая  какую-то  проблему,  то  были  ситуации очень опасные для жизни.

Iden и Asthik поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1381
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty30.05.22 19:21

 Хотела еще добавить.  Как бы в подтверждении своих слов, что я взяла за правило- выходить в ОС  в хорошем спокойном состоянии. 


Моя  дочь также как и я  начала выходить без всякой подготовки, учебы,  книг и литературу по этой тематике не читала-  просто  так  сама  -была юной девушкой.


И однажды  после  случившейся  неприятности ( рассталась с парнем,  с которым  готовились к свадьбе),  у  нее была такая дикая истерика, потеря энергии и вот  в этом  состоянии она  вышла в ОС.  И это чуть не закончилось  трагедией.  С тем пор она никогда  не выходила,  у нее  после того  случая,  был  такой стресс,  страх, ужас,  что она на дух  не переносит  все  разговоры о полетах,  о духовных практиках.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty30.05.22 19:45

Пайпер,благодарю!  Заметила,что начинаю выходить в ОС во время ритуалов, свечи,заговоры успокаивают ум. Меня начинает выталкивать, останавливаю себя. Знаю,что не готова и есть опасность. Не столько нервничаю,сколько много разных мыслей в голове и все не мои. Постепенно выключаю их, есть слова которые произносишь мыслей становиться больше.
Как понять,что мысль не твоя? Очень просто,не спешить,чужая мысль звучит раньше действий. Она предлагает сделать действие,например "пойду". Дальше человек сам продолжает. 
Сегодня поняла,что исключила некоторые слова,не сбиться бы.

Пайпер и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7133
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty31.05.22 13:50

Пайпер пишет:
 Хотела еще добавить.  Как бы в подтверждении своих слов, что я взяла за правило- выходить в ОС  в хорошем спокойном состоянии. 


Моя  дочь также как и я  начала выходить без всякой подготовки, учебы,  книг и литературу по этой тематике не читала-  просто  так  сама  -была юной девушкой.


И однажды  после  случившейся  неприятности ( рассталась с парнем,  с которым  готовились к свадьбе),  у  нее была такая дикая истерика, потеря энергии и вот  в этом  состоянии она  вышла в ОС.  И это чуть не закончилось  трагедией.  С тем пор она никогда  не выходила,  у нее  после того  случая,  был  такой стресс,  страх, ужас,  что она на дух  не переносит  все  разговоры о полетах,  о духовных практиках.
Уважаемая Пайпер!
Вы применяете какую-то методику для случая экстренного выхода из ОС?
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty31.05.22 19:34

Согласен с мнением Пайпер - внутреннее / психологическое спокойствие ведет к росту силы. Баланс жизненно необходим!
Еще вот заметил, что ближе к затуханию войны появлялись на горизонте кандидаты для потенциального нового конфликта, пытались втянуть, но я ведь уже опытный мальчик =)
Это также может быть некий тест от ВС - проверяют на "вшивость" =)

Пайпер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1381
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty01.06.22 2:17

Iden пишет:
Пайпер пишет:
 Хотела еще добавить.  Как бы в подтверждении своих слов, что я взяла за правило- выходить в ОС  в хорошем спокойном состоянии. 


Моя  дочь также как и я  начала выходить без всякой подготовки, учебы,  книг и литературу по этой тематике не читала-  просто  так  сама  -была юной девушкой.


И однажды  после  случившейся  неприятности ( рассталась с парнем,  с которым  готовились к свадьбе),  у  нее была такая дикая истерика, потеря энергии и вот  в этом  состоянии она  вышла в ОС.  И это чуть не закончилось  трагедией.  С тем пор она никогда  не выходила,  у нее  после того  случая,  был  такой стресс,  страх, ужас,  что она на дух  не переносит  все  разговоры о полетах,  о духовных практиках.
Уважаемая Пайпер!
Вы применяете какую-то методику для случая экстренного выхода из ОС?

Регулярно  обмениваемся  опытом при встрече со сновидцами,  но  все это чужой опыт.  Применяю только свое.


Запомнились  слова главного героя фильма "Константин" -
" В жизни все совсем  не так, как в книгах".


Согласна с этим, сколько бы не изучай любое направление в магии, только собственная практика даст понимание- что и как надо делать.

Cyanea, Мила Смит и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7133
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty04.06.22 15:41

Пайпер пишет:
Iden пишет:
Пайпер пишет:
 Хотела еще добавить.  Как бы в подтверждении своих слов, что я взяла за правило- выходить в ОС  в хорошем спокойном состоянии. 


Моя  дочь также как и я  начала выходить без всякой подготовки, учебы,  книг и литературу по этой тематике не читала-  просто  так  сама  -была юной девушкой.


И однажды  после  случившейся  неприятности ( рассталась с парнем,  с которым  готовились к свадьбе),  у  нее была такая дикая истерика, потеря энергии и вот  в этом  состоянии она  вышла в ОС.  И это чуть не закончилось  трагедией.  С тем пор она никогда  не выходила,  у нее  после того  случая,  был  такой стресс,  страх, ужас,  что она на дух  не переносит  все  разговоры о полетах,  о духовных практиках.
Уважаемая Пайпер!
Вы применяете какую-то методику для случая экстренного выхода из ОС?

Регулярно  обмениваемся  опытом при встрече со сновидцами,  но  все это чужой опыт.  Применяю только свое.


Запомнились  слова главного героя фильма "Константин" -
" В жизни все совсем  не так, как в книгах".


Согласна с этим, сколько бы не изучай любое направление в магии, только собственная практика даст понимание- что и как надо делать.
Согласен с Вами. Необходимо нарабатывать своё. Но принцип один - понять, что нужно резко выходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty04.06.22 22:59

Кажется тема войны, снов, астрала и полетов взаимно переплелись 😄
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty08.06.22 14:31

Доброго дня.  Очень  интересная  тема.  Очень  нужная.  Это страшно  магическая война как и все войны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty08.06.22 18:39

mj1978 пишет:
Кажется тема войны, снов, астрала и полетов взаимно переплелись 😄
В астрале воюют не меньше.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7133
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty10.06.22 15:29

Нина123 пишет:
Доброго дня.  Очень  интересная  тема.  Очень  нужная.  Это страшно  магическая война как и все войны.
С магическими войнами очень многие в жизни сталкиваются. Только оказываются к этому не готовы.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty10.06.22 19:29

Точнее говоря - многие и не знают что подверглись магическим атакам. Но когда узнают и дадут сдачи - вот тогда и может начаться война
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7133
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty22.06.22 15:18

Asthik пишет:
mj1978 пишет:
Кажется тема войны, снов, астрала и полетов взаимно переплелись 😄
В астрале воюют не меньше.
Это продолжение реальной войны. Новый театр боевых действий открывается. Война на истощение.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty22.06.22 15:45

Вот мне интересно, когда наконец мои агрессоры осознают и смирятся с тем, что они истощены и психически и морально и физически и магически и даже материально. Когда осознают, что нужно всего лишь перестать пытаться нападать и тогда не прилетят ответки обратки бумеранги откаты и наказания от меня и возможно и Свыше.
Они явно зациклились на мне, жить не могут без меня =)))
И вот уже дней 7-9 безостановочно атаковывали и на утренней и на вечерней зорьке и в ведьмины часы и в полнолуние. А какой результат? Никакой! Кроме того что сами болеют и загибаются.
И ведь знают же наверняка все это, ну или понимают задним умом... И чаго не остановятся? Ведь предупреждал их, сообщал что больше им не по зубам, что не позволю калечить свою жизнь и здоровье, просил отвязаться. Кажется мои просьбы и предложения расценили как слабость. Идиоты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7133
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty27.06.22 13:57

mj1978 пишет:
Вот мне интересно, когда наконец мои агрессоры осознают и смирятся с тем, что они истощены и психически и морально и физически и магически и даже материально. Когда осознают, что нужно всего лишь перестать пытаться нападать и тогда не прилетят ответки обратки бумеранги откаты и наказания от меня и возможно и Свыше.
Они явно зациклились на мне, жить не могут без меня =)))
И вот уже дней 7-9 безостановочно атаковывали и на утренней и на вечерней зорьке и в ведьмины часы и в полнолуние. А какой результат? Никакой! Кроме того что сами болеют и загибаются.
И ведь знают же наверняка все это, ну или понимают задним умом... И чаго не остановятся? Ведь предупреждал их, сообщал что больше им не по зубам, что не позволю калечить свою жизнь и здоровье, просил отвязаться. Кажется мои просьбы и предложения расценили как слабость. Идиоты!
Никогда не осознают. Когда слишком далеко зашло, одна сторона должна обязательно победить.

mj1978 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty07.07.22 8:28

Iden пишет:
mj1978 пишет:
Вот мне интересно, когда наконец мои агрессоры осознают и смирятся с тем, что они истощены и психически и морально и физически и магически и даже материально. Когда осознают, что нужно всего лишь перестать пытаться нападать и тогда не прилетят ответки обратки бумеранги откаты и наказания от меня и возможно и Свыше.
Они явно зациклились на мне, жить не могут без меня =)))
И вот уже дней 7-9 безостановочно атаковывали и на утренней и на вечерней зорьке и в ведьмины часы и в полнолуние. А какой результат? Никакой! Кроме того что сами болеют и загибаются.
И ведь знают же наверняка все это, ну или понимают задним умом... И чаго не остановятся? Ведь предупреждал их, сообщал что больше им не по зубам, что не позволю калечить свою жизнь и здоровье, просил отвязаться. Кажется мои просьбы и предложения расценили как слабость. Идиоты!
Никогда не осознают. Когда слишком далеко зашло, одна сторона должна обязательно победить.


Доброго  дня  всем  участникам  форума.  Читаю  снова и снова эту  тему.  Как  же  это  страшно,   убивают всех  подряд  без   оглядки,  не думая что придет  расплата. Люди   уже  нелюди  в большом  количестве, а  какой  то  выведенный гибрид- смесь   генотипа  человека  и  сущностей.

mj1978 и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty07.07.22 8:54

Iden пишет:
mj1978 пишет:
Вот мне интересно, когда наконец мои агрессоры осознают и смирятся с тем, что они истощены и психически и морально и физически и магически и даже материально. Когда осознают, что нужно всего лишь перестать пытаться нападать и тогда не прилетят ответки обратки бумеранги откаты и наказания от меня и возможно и Свыше.
Они явно зациклились на мне, жить не могут без меня =)))
И вот уже дней 7-9 безостановочно атаковывали и на утренней и на вечерней зорьке и в ведьмины часы и в полнолуние. А какой результат? Никакой! Кроме того что сами болеют и загибаются.
И ведь знают же наверняка все это, ну или понимают задним умом... И чаго не остановятся? Ведь предупреждал их, сообщал что больше им не по зубам, что не позволю калечить свою жизнь и здоровье, просил отвязаться. Кажется мои просьбы и предложения расценили как слабость. Идиоты!
Никогда не осознают. Когда слишком далеко зашло, одна сторона должна обязательно победить.
Доброе утро! Люди должны понять зачем им даётся данный опыт. Иначе будут скакать от одной войны в другую,а врагов будет всё больше.

mj1978 и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty07.07.22 11:14

mj1978 пишет:
Точнее говоря - многие и не знают что подверглись магическим атакам. Но когда узнают и дадут сдачи - вот тогда и может начаться война

Получается, что  если  человек  обнаружил порчу, пошел к  мастеру  снял, а  враг  снова наложил,  тогда  началась  магическая война?  Как  же  остановить врага? Не  может  же он  бесконечно  делать порчи на  одно и тоже  лицо?   У  всех  работа,  семья, друзья.  Или  это  шизофреники?

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty07.07.22 21:55

Добрый вечер Нина! У всех по разному, слишком много переменных не дают возможности дать вам однозначный ответ. Перечитайте весь этот топик от корки до корки и наверняка - вы сделаете верные выводы. Только не запугивайте себя, ведь вполне может случиться так, что ваш агрессор получив бумеранг больше не решится на подобные действия. Так у меня было однажды...
И вы правы, говоря о гибридах, полно всяких "бесноватых" индивидов, разных мошенников с магич защитами и сущами в услужении, психопатов получивших доступ к закрытой информации. Мне даже рассказывали про целые отделы в гос. органах занимающихся магич.защитами чиновников первого ранга и глав. государств 😁🙃

Нина123 и Asthik поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty08.07.22 7:57

mj1978 пишет:
Добрый вечер Нина! У всех по разному, слишком много переменных не дают возможности дать вам однозначный ответ. Перечитайте весь этот топик от корки до корки и наверняка - вы сделаете верные выводы. Только не запугивайте себя, ведь вполне может случиться так, что ваш агрессор получив бумеранг больше не решится на подобные действия. Так у меня было однажды...
И вы правы, говоря о гибридах, полно всяких "бесноватых" индивидов, разных мошенников с магич защитами и сущами в услужении, психопатов получивших доступ к закрытой информации. Мне даже рассказывали про целые отделы в гос. органах занимающихся магич.защитами чиновников первого ранга и глав. государств 😁🙃

доброго утра mj1978 спасибо, прочитала тему снова читаю,она меня  потрясла. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty08.07.22 9:07

Нина123 пишет:
mj1978 пишет:
Точнее говоря - многие и не знают что подверглись магическим атакам. Но когда узнают и дадут сдачи - вот тогда и может начаться война

Получается, что  если  человек  обнаружил порчу, пошел к  мастеру  снял, а  враг  снова наложил,  тогда  началась  магическая война?  Как  же  остановить врага? Не  может  же он  бесконечно  делать порчи на  одно и тоже  лицо?   У  всех  работа,  семья, друзья.  Или  это  шизофреники?
Нет,не всегда. Иногда достаточно почиститься и забыть. Не обращать внимания,тогда всё наладиться.

Нина123 и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7133
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty08.07.22 12:38

Нина123 пишет:
Iden пишет:
mj1978 пишет:
Вот мне интересно, когда наконец мои агрессоры осознают и смирятся с тем, что они истощены и психически и морально и физически и магически и даже материально. Когда осознают, что нужно всего лишь перестать пытаться нападать и тогда не прилетят ответки обратки бумеранги откаты и наказания от меня и возможно и Свыше.
Они явно зациклились на мне, жить не могут без меня =)))
И вот уже дней 7-9 безостановочно атаковывали и на утренней и на вечерней зорьке и в ведьмины часы и в полнолуние. А какой результат? Никакой! Кроме того что сами болеют и загибаются.
И ведь знают же наверняка все это, ну или понимают задним умом... И чаго не остановятся? Ведь предупреждал их, сообщал что больше им не по зубам, что не позволю калечить свою жизнь и здоровье, просил отвязаться. Кажется мои просьбы и предложения расценили как слабость. Идиоты!
Никогда не осознают. Когда слишком далеко зашло, одна сторона должна обязательно победить.


Доброго  дня  всем  участникам  форума.  Читаю  снова и снова эту  тему.  Как  же  это  страшно,   убивают всех  подряд  без   оглядки,  не думая что придет  расплата. Люди   уже  нелюди  в большом  количестве, а  какой  то  выведенный гибрид- смесь   генотипа  человека  и  сущностей.
Расплата придёт потом. А уцелеть нужно сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7133
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty08.07.22 12:41

Asthik пишет:
Iden пишет:
mj1978 пишет:
Вот мне интересно, когда наконец мои агрессоры осознают и смирятся с тем, что они истощены и психически и морально и физически и магически и даже материально. Когда осознают, что нужно всего лишь перестать пытаться нападать и тогда не прилетят ответки обратки бумеранги откаты и наказания от меня и возможно и Свыше.
Они явно зациклились на мне, жить не могут без меня =)))
И вот уже дней 7-9 безостановочно атаковывали и на утренней и на вечерней зорьке и в ведьмины часы и в полнолуние. А какой результат? Никакой! Кроме того что сами болеют и загибаются.
И ведь знают же наверняка все это, ну или понимают задним умом... И чаго не остановятся? Ведь предупреждал их, сообщал что больше им не по зубам, что не позволю калечить свою жизнь и здоровье, просил отвязаться. Кажется мои просьбы и предложения расценили как слабость. Идиоты!
Никогда не осознают. Когда слишком далеко зашло, одна сторона должна обязательно победить.
Доброе утро! Люди должны понять зачем им даётся данный опыт. Иначе будут скакать от одной войны в другую,а врагов будет всё больше.
Замкнутый круг. Но разве лучше ожидать, что враг очухается и снова нанесёт удар?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7133
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty08.07.22 12:54

Нина123 пишет:
mj1978 пишет:
Точнее говоря - многие и не знают что подверглись магическим атакам. Но когда узнают и дадут сдачи - вот тогда и может начаться война

Получается, что  если  человек  обнаружил порчу, пошел к  мастеру  снял, а  враг  снова наложил,  тогда  началась  магическая война?  Как  же  остановить врага? Не  может  же он  бесконечно  делать порчи на  одно и тоже  лицо?   У  всех  работа,  семья, друзья.  Или  это  шизофреники?
Нужно быть готовым к этому. Или самостоятельно - на нашем форуме много методов.
Или обратиться за помощью, пройдя обучение в одной из школ форума:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty08.07.22 13:59

Дорогой Иден, если не заметили - то мы начинаем повторяться. Ранее уже обсуждали эту проблему зацикленности (круговорота порч чисток, атак защит, врагов старых новых, магических войн) и наш Мастер Цианея сообщила, что это может быть излом судьбы и с этим надо отдельно работать. Но я пока еще не знаю как, только надеюсь, что однажды Мастер подтолкнет в нужном направлении для обучения этим методикам.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty14.07.22 10:38

Cyanea
mj1978 пишет:
Меня вот еще что интересует... Мастер Цианея, в одном из пунктов статьи "ПРИЗНАКИ, УКАЗЫВАЮЩИЕ, ЧТО ПОРЧИ БОЛЬШЕ НЕТ" сообщает, что "Судьба набирает обороты, происходит развязка многих механизмов которые создавала порча. Дайте время что б жизнь вошла в нужное русло".
Возникает вопрос: что если после каждой чистки враг все равно будет повторно накладывать порчельные программы?
Т.е означает ли это что "жизнь в нужное русло" не войдет изза стабильно непрекращающихся атак ?
Наличие защит не учитываем, поскольку они могут пробиваться...

Печальная история, происходит так называемый излом судьбы. А с ним придется работать отдельно. чтобы эту самую свою судьбу выправить.

Похоже излом судьбы уже состоялся. Стоило одного одолеть с его "бандой" , как на горизонте нарисовался новый враг и опять такая же связка - колдующие мать и дитятько.
Или это проверка на вшивость от ВС..? Выясняют позволю ли втянуть себя в новую войну?
Надеюсь, учитель выложит на форуме топик об изломе судьбы для ознакомления и лучшего понимания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7133
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty07.08.22 14:56

mj1978 пишет:
Cyanea
mj1978 пишет:
Меня вот еще что интересует... Мастер Цианея,  в одном из пунктов статьи  "ПРИЗНАКИ, УКАЗЫВАЮЩИЕ, ЧТО ПОРЧИ БОЛЬШЕ НЕТ" сообщает, что "Судьба набирает обороты, происходит развязка многих механизмов которые создавала порча. Дайте время что б жизнь вошла в нужное русло".
Возникает вопрос: что если после каждой чистки враг все равно будет повторно накладывать порчельные программы?
Т.е означает ли это что "жизнь в нужное русло" не войдет изза стабильно непрекращающихся атак ?
Наличие защит не учитываем, поскольку они могут пробиваться...

Печальная история, происходит так называемый излом судьбы. А с ним придется работать отдельно. чтобы эту самую свою судьбу выправить.

Похоже излом судьбы уже состоялся. Стоило одного одолеть с его "бандой" , как на горизонте нарисовался новый враг и опять такая же связка - колдующие мать и дитятько.
Или это проверка на вшивость от ВС..? Выясняют позволю ли втянуть себя в новую войну?
Надеюсь, учитель выложит на форуме топик об изломе судьбы для ознакомления и лучшего понимания...
Фатум?
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty07.08.22 22:52

Интернет пишет, что Фатум - это рок, доля, неотвратимая судьба.
Но хочется верить, что наше завтра зависит от наших действий сегодня, также как наше сегодня стало результатом наших действий в прошлом. Да и свободу воли от Всевышнего никто не отменял.
Так что в новую войну меня еще не втянули, но я близок аж к двум новым. Ходят они кругами и пытаются выцепить меня =)))

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7133
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty12.08.22 10:40

mj1978 пишет:
Интернет пишет, что Фатум - это рок, доля, неотвратимая судьба.
Но хочется верить, что наше завтра зависит от наших действий сегодня, также как наше сегодня стало результатом наших действий в прошлом. Да и свободу воли от Всевышнего никто не отменял.
Так что в новую войну меня еще не втянули, но я близок аж к двум новым. Ходят они кругами и пытаются выцепить меня =)))
Вам свою бригаду создавать нужно. Когда врагов так много.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty12.08.22 12:37

Ну это еще не много, просто новые люди в них сами напрашиваются. Как вы сами ранее сообщали, что не все враги персонально ваши, иногда ради защиты близких вы не можете пройти мимо и... Так образуются новые...

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7133
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty16.08.22 12:58

mj1978 пишет:
Ну это еще не много, просто новые люди в них сами напрашиваются. Как вы сами ранее сообщали, что не все враги персонально ваши, иногда ради защиты близких вы не можете пройти мимо и... Так образуются новые...
Так вот в чём дело. Вы - Хранитель Рода. Тогда всё понятно. Есть такие родственники, которые не могут чтобы не попасть какую-то историю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1381
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty16.08.22 16:21

Iden пишет:
mj1978 пишет:
Ну это еще не много, просто новые люди в них сами напрашиваются. Как вы сами ранее сообщали, что не все враги персонально ваши, иногда ради защиты близких вы не можете пройти мимо и... Так образуются новые...
Так вот в чём дело. Вы - Хранитель Рода. Тогда всё понятно. Есть такие родственники, которые не могут чтобы не попасть какую-то историю.

Хранитель Рода не ведет магические войны. Это закон. Он нейтрален. Арбитр.

SWNATALIA и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7133
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty19.08.22 14:13

Пайпер пишет:
Iden пишет:
mj1978 пишет:
Ну это еще не много, просто новые люди в них сами напрашиваются. Как вы сами ранее сообщали, что не все враги персонально ваши, иногда ради защиты близких вы не можете пройти мимо и... Так образуются новые...
Так вот в чём дело. Вы - Хранитель Рода. Тогда всё понятно. Есть такие родственники, которые не могут чтобы не попасть какую-то историю.

Хранитель  Рода  не ведет магические  войны. Это закон.  Он нейтрален. Арбитр.
А как он родичей защищает?

Пайпер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1381
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty19.08.22 23:40

Iden пишет:
Пайпер пишет:
Iden пишет:
mj1978 пишет:
Ну это еще не много, просто новые люди в них сами напрашиваются. Как вы сами ранее сообщали, что не все враги персонально ваши, иногда ради защиты близких вы не можете пройти мимо и... Так образуются новые...
Так вот в чём дело. Вы - Хранитель Рода. Тогда всё понятно. Есть такие родственники, которые не могут чтобы не попасть какую-то историю.

Хранитель  Рода  не ведет магические  войны. Это закон.  Он нейтрален. Арбитр.
А как он родичей защищает?

Он не наделен функцией защиты. Он Арбитр.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty20.08.22 18:23

Интересную роль в роду, мне определила, дорогая Пайпер. Однако арбитр - это судья. Я же в свою очередь, не выношу приговоров - поскольку не занимаюсь распрями меж родственников (при наличии таковых). Скорее, мне ближе функция стражника, что стережет родовое "улье" от внешних посягательств / вмешательств / нападений.
Прошу Пайпер изложить свое видение арбитра. Быть может я не верно толкую это слово?

Пайпер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1381
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty20.08.22 19:13

mj1978 пишет:
Интересную роль в роду, мне определила, дорогая Пайпер. Однако арбитр - это судья. Я же  в свою очередь, не выношу приговоров - поскольку не занимаюсь распрями меж родственников (при наличии таковых). Скорее, мне ближе функция стражника, что стережет родовое "улье" от внешних посягательств / вмешательств / нападений.
Прошу Пайпер изложить свое видение арбитра. Быть может я не верно толкую это слово?

Хранитель Рода и Стражник -разные роли. В данном случае, в магическом понимании- Арбитр это незаинтересованный посредник в спорах.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7133
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty24.08.22 10:53

Пайпер пишет:
mj1978 пишет:
Интересную роль в роду, мне определила, дорогая Пайпер. Однако арбитр - это судья. Я же  в свою очередь, не выношу приговоров - поскольку не занимаюсь распрями меж родственников (при наличии таковых). Скорее, мне ближе функция стражника, что стережет родовое "улье" от внешних посягательств / вмешательств / нападений.
Прошу Пайпер изложить свое видение арбитра. Быть может я не верно толкую это слово?

Хранитель  Рода и Стражник  -разные  роли. В данном случае,  в магическом понимании-  Арбитр это  незаинтересованный посредник в спорах.
Люди меняются. Сегодня он заинтересованный, а завтра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1381
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty24.08.22 11:26

Iden пишет:
Пайпер пишет:
mj1978 пишет:
Интересную роль в роду, мне определила, дорогая Пайпер. Однако арбитр - это судья. Я же  в свою очередь, не выношу приговоров - поскольку не занимаюсь распрями меж родственников (при наличии таковых). Скорее, мне ближе функция стражника, что стережет родовое "улье" от внешних посягательств / вмешательств / нападений.
Прошу Пайпер изложить свое видение арбитра. Быть может я не верно толкую это слово?

Хранитель  Рода и Стражник  -разные  роли. В данном случае,  в магическом понимании-  Арбитр это  незаинтересованный посредник в спорах.
Люди меняются. Сегодня он заинтересованный, а завтра...

По данному вопросу в этой теме - Хранитель Рода не назначает себя сам, потому что ему "взбрело в голову", что он великий и могучий. Хочет эту миссию несет, захочет перепрыгнет на другую сторону баррикад. Он назначен Высшей Силой и никто ему не позволит творить что хочет.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty10.09.22 22:18

Дорогая Астик, ваш совет, данный мне в разделе снов - очень важен!  
Доброта к детям и животным (что всегда лучше людей во многих аспектах жизни), очень помогает мне - развивает душу, привносит в нее свет, спокойствие и некий баланс.
Однако, как было точно отмечено уважаемой Пайпер "Чувство собственной важности (далее ЧСВ), не дает многим спокойно жить и спать, и они не могут смириться с успехами других. Кто-то открыто воюет, кто-то делает это из-за спины."
Так что моя доброта или ее отсутствие здесь ни причем. На личном опыте в этом убедился пока воевал со своими врагами.
И даже не смотря на прекращение одной войны - в данный момент я уже на стадии вступления в новую магическую войну. И побуждает меня к этому долг сына, брата и дяди деток малых, на хлеб которых покусились подлые людишки посредствам магии. Вот он переход на ЧСВ в Вас самом. Или Вы думали что оно только у других?
Я очистил родича от порчи, а враг не увидев результатов от своих черных трудов и еще в довесок получив все обратно - сегодня обьявил, что приложит все усилия, чтобы сломать родне жизнь, лишить спокойствия и благополучия.
Вопрос: должен ли я был стоять в сторонке и наблюдать как кошмарят родню? Для меня здесь ответ был однозначно - нет, я должен вмешаться. А Вас об этом просили, стесняюсь спросить? Теперь имеем то что имеем.

Ну и покуда мой дорогой учитель читает все, что я пишу на форуме - хочу обратиться. Знаю, что сегодня крайний срок сдачи ДЗ, который я не подготовил в силу выше изложенного и ранее обьявленного в беседке. Виноват, каюсь.
Однако, в свете обьявления нового врага и его страстного желания потягаться силами - хочу применить знания из нового урока для усмирения этого деятеля, а затем доложиться согласно ДЗ. Правда, отчет будет с боооольшим опозданием. Я уже привыкла к тому, что у Вас находятся более важные дела, и не жду, жизнь бурлит, так сказать. Иногда мне кажется, что у Вас три жизни, как у кота, потому Вы не спешите ни в чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty11.09.22 3:54

mj1978, доброго вам времени.
Не очень люблю вмешиваться, но сейчас хочу, что бы вы просто и трезво обдумали "сказанное".
Вас постоянно пытаются зацепить на магическую войну и вы с охотой на это идёте.
Почему возникла эта ситуация у ваших родичей, вы смотрели. Может это уроки, которые они должны получить. И что то исправить в своём отношении к жизни.
Вам ВС дали разрешение на эту работу? Именно на войну? Или все таки стоет пересмотреть подход и изменить тактику работы. Посоветоваться с наставником.
Ну и как всегда:материальная привязка-самый лёгкий способ зацепить человека на конфликт. И показатель привязанности к материальном миру и отхожение от духовного.
Подымите вашу "шапку" с глаз и посмотрите на происходящее совершенно под другим углом.
Ну перестаньте воевать. Вложите другие ценности в вашу работу, тогда и результат получите совершенно инного качества. Защищать это не воевать. Любовь к близким, это не остервенелое чувство злости к вашим оппонента. Они шлифуют нас, открывая в нас непознанное.
Может ВС избрали именно эту тактику, для вашего осознания ценностей. Что бы вы пересмотрели свое отношение. Ну что может больше зацепить нежели угроза Роду. Через угрозу вашему Роду вам говорят, о необходимости ваших перемен. Ну уже куда открытие говорят с вами ВС.
Все мои высказывания здесь, направлены для, того что бы вы включили свое здравомыслее и все высшее человеческое.



Cyanea поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty11.09.22 10:29

Доброе утро! Mj1978, через сновидения с Вами говорят Силы,Вы упрямо их игнорируете.
Сейчас на данном этапе Вы можете сказать себе :стоп, и закончить с войнами. 
Понимаете, всё что мы видим, сущности,люди и даже враги,не значит что они нам вредят. Если мы сами не нарушаем баланс. Силы,они очень терпеливые,дают знаки,возможность одуматься и избежать ошибок. Пока Вам говорят:забудь. 
Вы пробовали проснуться с утра,сон в сторону,как и видения и как ребёнок радоваться жизни? 
От нашего настроения,сознания,того как мы думаем ,чувствуем и живём, зависит наше энергетическое здоровье.

Cyanea поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 7 Empty11.09.22 12:11

Наталия, добрый день.  Согласно диагностики, ВС дали разрешение на чистку и постановку защит, что я собственно и сделал. Дальше пока не смотрел и соответственно ничего не делал. Да и война еще не началась, возможно получив по башке и нагавкав недоброжелатель отступится. Ну и не лезу я на рожен, от одной увернулся, но вторая "сама в дом пришла".
Однако подметил интересную тенденцию: частенько, после получения нового урока от Мастера - появляется потенциальная ситуация, где можно применить новые знания.
Кстати, я не испытываю каких либо чувств к оппонентам, от слова "совсем"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли избежать магической войны с врагами?
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» И СНОВА О МАГИЧЕСКОЙ ВОЙНЕ. ПОСТАРАЙТЕСЬ ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ.
» Рrestur. Fa tofrandi vold -ЖРЕЦ. Получение Магической Силы Став для ясновидения, яснослышания, обращения к Богам на прямую, для получения Магической Силы. автор: maxnamara
» Вызов и приворот от Юрия Лонго
» Астральные войны
» ВОЙНЫ ШАМАНОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ФЛУДИЛКА :: БОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы