ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» КАМНИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyСегодня в 18:02 автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyСегодня в 17:35 автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyСегодня в 17:20 автор Пайпер

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyСегодня в 15:30 автор Гелла

» КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyСегодня в 13:40 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyСегодня в 13:13 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyСегодня в 13:08 автор Iden

» 2 МАЯ 2024 ГОДА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyСегодня в 13:00 автор Iden

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyСегодня в 11:03 автор Порваа

» ОТКАТ И ОБРАТНЫЙ УДАР
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyСегодня в 9:01 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyСегодня в 8:06 автор Кэрри

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyСегодня в 8:02 автор Кэрри

» МАНИПУРА –ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyСегодня в 7:59 автор Кэрри

» СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА АНАХАТА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyСегодня в 7:56 автор Кэрри

» СПОСОБНОСТЬ СЛУШАТЬ ЧАКРЫ ВИШУДХИ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 EmptyСегодня в 7:50 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 327, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 322 :: 3 поисковых систем

FUAGRA18, Grot, li45, MALFRIDA, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 1:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Перейти вниз 
+43
Nargis
Per4ik
Гелла
Elea
Anna vedima
serenjkij
Армен
Ramiramira
Alisia
Djulia
Айгуль
little wolf
Лера
Нина123
matrennikov83
VALERIJAs
Адельфийка
SWNATALIA
MariAnna
general adams
MAXIM
Ирина Синичка
Пайпер
Лора
irida
Cyanea
Tefida
Nikanova
ЯНаталка
ЕленаALLA
Welda
Наталья Максименко
Леший
Татьяна Владимировна
Eva Mokruxa
belfius
Amalli
BirusaArkay
MALFRIDA
DIVINA
Eugenia
taa
Золотко
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty21.07.23 9:53

Уважаемая Malfrida, мой учитель и наставник.
Я очень вам благодарна за знания которые вы даёте.
Это моя первая школа по Таро и думая что единственная. Вы мне дали всё ключи в работе с Таро. Мне не с чем сравнить вашу школу, да и нет в этом какой то необходимость- ЭТО ЛУЧШАЯ ШКОЛА💯👌.
То что происходило от урока к уроку это маленькая жизнь:Как проживались и открывались Арканы; Как взаимодействуют с собой; Как взаимодействуют со мной во время работы.
Благодарю вас за ваше терпение и обратную связь.
Теперь пришло время применять, использовать, оттачивать своё мастерство. И идти своим путём.




Адельфийка и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Elea

Elea


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2022-08-25

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty05.09.23 19:52

Добрый вечер!
Очень понравился курс "Програмные Украшения" под учительством мастера Геллы.
Гелла большая вам благодарность за столь интересный курс!!!
Материал курса интересный и понятный. Ваша подача уроков позволяет запомнить урок, не просто машинально заучив как всё должно быть, а запомнить информацию на года и использовать приобретенные знания на практике. Это очень уникальный подход! 
Курсу реально нет аналогов нигде!
Уже применяю полученные у вас знания на практике ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 3185225857) Очень довольна результатами ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 3185225857)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty05.09.23 19:57

Elea пишет:
Добрый вечер!
Очень понравился курс "Програмные Украшения" под учительством мастера Геллы.
Гелла большая вам благодарность за столь интересный курс!!!
Материал курса интересный и понятный. Ваша подача уроков позволяет запомнить урок, не просто машинально заучив как всё должно быть, а запомнить информацию на года и использовать приобретенные знания на практике. Это очень уникальный подход! 
Курсу реально нет аналогов нигде!
Уже применяю полученные у вас знания на практике ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 3185225857) Очень довольна результатами ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 3185225857)
Добрый вечер. Спасибо большое за отзыв- я очень рада, что смогла расширить Ваш магический арсенал)) ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 3527898704

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Per4ik

Per4ik


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2023-05-03
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty18.09.23 13:29

Добрый день. 
Хочу выразить огромную благодарность, замечательному преподавателю Гелле! 
Гелла, вы прекрасный человек и мастер своего дела! У данного преподавателя я прошла два курса: по рунам и по програмным украшениям. Я получила просто колосальный багаж знаний! Очень понравилось как даётся материал, нет воды, вся информация подаётся в письменном виде и ответы необходимо тоже давать письменно и это заставляет напрячь всё извилины, чтоб изложить мысли грамотно))) 
Я не хочу останавливаться на достигнутом и вскоре продолжу обучение, уже по другим направлениям.

mj1978 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty18.09.23 13:34

Per4ik пишет:
Добрый день. 
Хочу выразить огромную благодарность, замечательному преподавателю Гелле! 
Гелла, вы прекрасный человек и мастер своего дела! У данного преподавателя я прошла два курса: по рунам и по програмным украшениям. Я получила просто колосальный багаж знаний! Очень понравилось как даётся материал, нет воды, вся информация подаётся в письменном виде и ответы необходимо тоже давать письменно и это заставляет напрячь всё извилины, чтоб изложить мысли грамотно))) 
Я не хочу останавливаться на достигнутом и вскоре продолжу обучение, уже по другим направлениям.
Добрый день! Спасибо большое за отзыв- всегда приятно понимать, что работа проведена не зря)) Тем более, с такой прекрасной,умной и пытливой ученицей! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 1256935312

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Nargis

Nargis


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2023-06-03

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty23.10.23 17:04

Добрый вечер! Я хотела бы выразить Уважаемой Cyanea свою искреннюю благодарность за ваше невероятное участие в моем обучении в школе Родовой магии. Ваше преподавание и то, как вы доносите информацию - оказали на меня огромное влияние, и я очень ценю все то, что Вы дали мне!

Ваши уроки всегда были интересными и познавательными. Вы смогли раскрыть сложные темы родологии понятным и увлекательным языком.
Благодаря вам, я стала более уверенной в своих познаниях о родологии и убеждена, что это знание будет полезным в будущем.

Благодарю за ваше вдохновение и поддержку. Я очень рада, что имела возможность учиться под вашим руководством.

С наилучшими пожеланиями!22:59

mj1978 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31062
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty23.10.23 17:56

Nargis пишет:
Добрый вечер! Я хотела бы выразить Уважаемой Cyanea свою искреннюю благодарность за ваше невероятное участие в моем обучении в школе Родовой магии. Ваше преподавание и то, как вы доносите информацию - оказали на меня огромное влияние, и я очень ценю все то, что Вы дали мне!

Ваши уроки всегда были интересными и познавательными. Вы смогли раскрыть сложные темы родологии понятным и увлекательным языком.
Благодаря вам, я стала более уверенной в своих познаниях о родологии и убеждена, что это знание будет полезным в будущем.

Благодарю за ваше вдохновение и поддержку. Я очень рада, что имела возможность учиться под вашим руководством.

С наилучшими пожеланиями!22:59


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго времени! Приятно получать благодарственные отзывы от моих учеников))) Вы были прилежной, активной и усидчивой ученицей. Ваши хорошие результаты, с Вашего позволения, я хотела бы разделить между мной и Вами! Всего Вам хорошего! Всегда буду рада видеть Вас у себя в учениках. 
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 490467567 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 3438050779

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Nargis поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Nargis

Nargis


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2023-06-03

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty23.10.23 18:01

Благодарю 🙏❤

Cyanea и Юлианаа поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Russa

Russa


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-03-18

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty14.12.23 11:35

Всем Здравия! Мне очень понравились лекции , все просто и лаконично объясняете ! Низкий поклон и моя БлагоДарность !
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2023-06-02

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty16.01.24 9:45

Добрый день  дорогой форум!   и Уважаемые  Практики!  хочу  благодарить  ваш форум  за ценность и качество.  Очень помогли мне советы и наставления ваших практиков.  

MALFRIDA, Cyanea и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7150
Дата регистрации : 2016-04-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty16.01.24 13:53

Кэрри пишет:
Добрый день  дорогой форум!   и Уважаемые  Практики!  хочу  благодарить  ваш форум  за ценность и качество.  Очень помогли мне советы и наставления ваших практиков.  
Подобного форума в интернете нет. Наш единственный и неповторимый!

Cyanea поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31062
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty16.01.24 15:21

Runa2024 пишет:
Будьте добрее! И без угроз!

Мастера никогда не угрожают. Вступилась активный пользователь, озвучила то, что мне и самой хотелось сказать - Вы то ли не слышите что поясняю и даже чему учу, то ли игнорируете. Здесь надо или включаться в процесс или это не Ваше.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31062
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty16.01.24 16:07

Runa2024 пишет:
"Вам это выйдет боком" это открытая угроза!!!!!
Я всех услышала и выводы сделала. Благодарю.

Она переборщила, решила, что Вы троль.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2023-06-02

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty17.01.24 10:09

Runa2024 пишет:
Cyanea пишет:
Runa2024 пишет:
"Вам это выйдет боком" это открытая угроза!!!!!
Я всех услышала и выводы сделала. Благодарю.

Она переборщила, решила, что Вы троль.
От этого ничего не изменится. В любом случае нужно оставаться человеком!!!!!

К Вам  это тоже  относится!!!  Оставайтесь человеком  прежде  чем  просить Мастеров  оказать Вам  помощь - то есть прокатиться нахаляву.    Думаете на магичевском форуме  дурачки???   Ув. СУАНЕА  устала  объяснять  Вам  на  ваш вопрос  - прошу  помощи!!  
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2023-06-02

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty17.01.24 10:12

Runa2024 пишет:
"Вам это выйдет боком" это открытая угроза!!!!!
Я всех услышала и выводы сделала. Благодарю.

И я никогда не угрожаю  людям!!!  И так прикольно!!!


Мои  слова  "Вам  это выйдет  боком"   в  контексте  со всем ответом  означает  что  тк  вы находитесь на  магическом  форуме - то  здесь  пытаясь обмануть  Мастеров,  запрашивая бесплатно услуги-   Вы навлекаете на себя  удар,  гнев,  Сил.

Надеюсь  я  понятно  написала?  Силы  означают  не  человека, а   тонкий  план.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 3 Empty28.01.24 23:33

Доброго всем времени !!!
Пишу от всего сердца слова благодарности своему Наставнику и Учителю - Малфриде...с замиранием сердца открывала дверь и переступала порог школы " Высшей Магии и Целительства"...благодарю Вас за ваше терпение, за вашу мудрость, за то, что научили всему и открыли дороги..сердце ликует, в душе восторг и лёгкая грусть , я уже скучаю о наших занятиях...
Благодарю!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
» Ваши пальцы волшебным образом влияют на ваши эмоции
» ВАШИ ЦЕЛИ и ВАШИ ДВЕРИ
» Что вы хотели бы обсудить? Предложения.
» 3 РЕКОМЕНДАЦИИ, КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫПИТЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы