ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» КАМНИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 EmptyВчера в 21:02 автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 EmptyВчера в 20:35 автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 EmptyВчера в 20:20 автор Пайпер

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 EmptyВчера в 18:30 автор Гелла

» КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 EmptyВчера в 16:13 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 EmptyВчера в 16:08 автор Iden

» 2 МАЯ 2024 ГОДА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 EmptyВчера в 16:00 автор Iden

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 EmptyВчера в 14:03 автор Порваа

» ОТКАТ И ОБРАТНЫЙ УДАР
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 EmptyВчера в 12:01 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 EmptyВчера в 11:06 автор Кэрри

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 EmptyВчера в 11:02 автор Кэрри

» МАНИПУРА –ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 EmptyВчера в 10:59 автор Кэрри

» СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА АНАХАТА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 EmptyВчера в 10:56 автор Кэрри

» СПОСОБНОСТЬ СЛУШАТЬ ЧАКРЫ ВИШУДХИ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 EmptyВчера в 10:50 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 316, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 311 :: 3 поисковых систем

FUAGRA18, MALFRIDA, niyana, Адельфийка, Талла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Перейти вниз 
+43
Nargis
Per4ik
Гелла
Elea
Anna vedima
serenjkij
Армен
Ramiramira
Alisia
Djulia
Айгуль
little wolf
Лера
Нина123
matrennikov83
VALERIJAs
Адельфийка
SWNATALIA
MariAnna
general adams
MAXIM
Ирина Синичка
Пайпер
Лора
irida
Cyanea
Tefida
Nikanova
ЯНаталка
ЕленаALLA
Welda
Наталья Максименко
Леший
Татьяна Владимировна
Eva Mokruxa
belfius
Amalli
BirusaArkay
MALFRIDA
DIVINA
Eugenia
taa
Золотко
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty13.12.21 23:14

Дорогая MariAnna, благодарю Вас и от себя лично и от всего нашего коллектива.Я очень рада, что сумела дать Вам небольшую опору, чтобы Вы смогли начать свой путь. А наш форум действительно уникален- уважаемая Малфрида собрала команду высокопрофессиональных практиков, готовых делится своими знаниями. Еще раз благодарю за Ваши прекрасные отзывы ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 247436934

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
general adams

general adams


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-03-19
Возраст : 45

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty15.12.21 13:57

Милые дамы и господа.Хотелось бы всех поздравить с Наступающим Новым годом.И пожелать того ,чего сами себе хотите.А это не много..... ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 2898682443

Аlena и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty15.12.21 14:00

general adams пишет:
Милые дамы и господа.Хотелось бы всех поздравить с Наступающим Новым годом.И пожелать того ,чего сами себе хотите.А это не много..... ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 2898682443
Благодарим от души! И Вас поздравляем с наступающим! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 2859820109

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

general adams, Аlena и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
general adams

general adams


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-03-19
Возраст : 45

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty15.12.21 14:00

Просьба девочки дайте рабочую хорошую отливочку приворота.Что то мало на форуме именно таких.Или подскажите какая у вас тут есть рабочая.Принцессы помогите!!!!Приколдовала девочка братца кролика.Помочь треба......Всех благ вам феи красивые. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 1942021675
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty15.12.21 14:05

general adams пишет:
Просьба девочки дайте рабочую хорошую отливочку приворота.Что то мало на форуме именно таких.Или подскажите какая у вас тут есть рабочая.Принцессы помогите!!!!Приколдовала девочка братца кролика.Помочь треба......Всех благ вам феи красивые. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 1942021675
Все отливочки на форуме хорошие и рабочие))) Личных ритуалов никто не даст- уж извините, они на то и личные, что своим опытом добыты)) А приворот снять можно не только отливочками, а и обычными чистками -все зависит от того, через что приворот был сделан. Ну а в помощи нуждаетесь- добро пожаловать, выбирайте практика, Вам и помогут))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

general adams и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
general adams

general adams


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-03-19
Возраст : 45

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty15.12.21 14:10

Спасибо вам миледи.Я  как бы кот который читает книжечки.И не зря зашел сюда.Собственно наслышан от учительницы своей о вашей доброте и благоразумии.Много у вас тут вкусного.И коллектив отличный.)))Благ всех в празднички .....Подберем и изведем супостатиту....)))))Мира и добра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty15.12.21 14:12

general adams пишет:
Спасибо вам миледи.Я  как бы кот который читает книжечки.И не зря зашел сюда.Собственно наслышан от учительницы своей о вашей доброте и благоразумии.Много у вас тут вкусного.И коллектив отличный.)))Благ всех в празднички .....Подберем и изведем супостатиту....)))))Мира и добра.
Верю в Вас!))) Непременно изведете!!! Силы и Твердости на Вашем Пути!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 490467567

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

general adams и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty30.12.21 3:57

В преддверии такого чудесного праздника, хочу сказать слова благодарности своем наставнику MALFRIDE.
Я очень вам благодарна за то что приняли меня в свою школу. Мой путь только начинается, но каждый день теперь совершенно другой. Это понимание происходящих событий, включенность во многие процессы, работа которая теперь не останавливается ни на миг. В начале обучения был вопрос как это все суметь применять и использовать, теперь ответ сам грамотно встроился в мою жизнь-ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ. 
Так много вопросов возникало и на каждый из них Вы давали и даете ответ. Ситуация за ситуацией, позволяет применять полученные знания. Теперь уже не кидает и не швыряет из стороны в сторону, потому что есть мой путь. И вы учите как идти по нему. Вы даете понимание, что это МАГИЯ. Не пустыми словами, а четкими и понятными практиками у которых есть результат. 
Я благодарна вам, за то что вы относитесь с пониманием к  моим семейным вопросам. Потом что не всегда получается сразу сработать и сделать. Вы понимаете что есть семья, дети и наша жизни с ними. Это очень без ценно для меня, потому что я понимаю и могу рассчитать, когда я смогу качественно сделать работу, а не схалявить и сделать абы как. Мне это очень важно. 
Сколько вы даете информации и объясняете все тонкости и нюансы! Сколько вы уже дали информации что бы предупредить от ошибок!
Вы даете без ценные возможности: развиваться, совершенствоваться, понимать, применять. И самое главное НЕ БОЯТЬСЯ: силы, ответственности, действий, противодействий. 
Каждый урок это мое прохождение в глубь непостижимого. Это мое осознанное движение к цели.
Я благодарна судьбе, что пришла на свой путь! И благодарна Вам, за то что вы НАСТАВЛЯЕТЕ на этот путь. 
Каждый ваш ответ на мой вопрос стали для меня ступенькой, что бы продолжать обучение и идти дальше. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty30.12.21 4:36

Хочется выразить благодарность всем мастерам этого форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Сколько Вы даете действенных результативных техник и обрядов. Сколько теоретического материала вы даете. Обратная связь происходит с каждым обратившимся. Работа во многих направлениях и техник. Это колоссальная работа каждого из вас и всех вместе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Все Вы делаете этот форум Домом-куда хочется возвращаться. Это то место где можно найти ответы на многие вопросы. Обратиться за советом и помощью. Очень много информации даете для изменения стереотипов, а порой вообще их полностью разрушить-за ненадобностью. 
Вы даете четкое понимание работы мастеров. Разрушая все иллюзии напрочь.
То что вы делаете это колоссальная работа-которая по силе настоящим мастерам и практикам.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35412
Дата регистрации : 2013-03-01

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty30.12.21 18:07

SWNATALIA пишет:
В преддверии такого чудесного праздника, хочу сказать слова благодарности своем наставнику MALFRIDE.
Я очень вам благодарна за то что приняли меня в свою школу. Мой путь только начинается, но каждый день теперь совершенно другой. Это понимание происходящих событий, включенность во многие процессы, работа которая теперь не останавливается ни на миг. В начале обучения был вопрос как это все суметь применять и использовать, теперь ответ сам грамотно встроился в мою жизнь-ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ. 
Так много вопросов возникало и на каждый из них Вы давали и даете ответ. Ситуация за ситуацией, позволяет применять полученные знания. Теперь уже не кидает и не швыряет из стороны в сторону, потому что есть мой путь. И вы учите как идти по нему. Вы даете понимание, что это МАГИЯ. Не пустыми словами, а четкими и понятными практиками у которых есть результат. 
Я благодарна вам, за то что вы относитесь с пониманием к  моим семейным вопросам. Потом что не всегда получается сразу сработать и сделать. Вы понимаете что есть семья, дети и наша жизни с ними. Это очень без ценно для меня, потому что я понимаю и могу рассчитать, когда я смогу качественно сделать работу, а не схалявить и сделать абы как. Мне это очень важно. 
Сколько вы даете информации и объясняете все тонкости и нюансы! Сколько вы уже дали информации что бы предупредить от ошибок!
Вы даете без ценные возможности: развиваться, совершенствоваться, понимать, применять. И самое главное НЕ БОЯТЬСЯ: силы, ответственности, действий, противодействий. 
Каждый урок это мое прохождение в глубь непостижимого. Это мое осознанное движение к цели.
Я благодарна судьбе, что пришла на свой путь! И благодарна Вам, за то что вы НАСТАВЛЯЕТЕ на этот путь. 
Каждый ваш ответ на мой вопрос стали для меня ступенькой, что бы продолжать обучение и идти дальше. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благодарю за ваш отзыв)). Мне приятно проводить обучение, когда у меня такие ученики, как вы. Да, магия это не хобби, магия это наша жизнь. К сожалению не всем дано это понять. Наш путь с вами ещё долгий, но я уверена, что вы станете грамотным мастером. С Наступающим!

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Indira, Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Tefida
Активные пользователи
Tefida


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2017-12-04
Возраст : 51

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty30.12.21 21:57

От всей души поздравляю всех 

С наступающим Новым Годом ! ! ! 

С наилучшими пожеланиями Tefida

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31062
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty31.12.21 10:05

SWNATALIA пишет:
Хочется выразить благодарность всем мастерам этого форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Сколько Вы даете действенных результативных техник и обрядов. Сколько теоретического материала вы даете. Обратная связь происходит с каждым обратившимся. Работа во многих направлениях и техник. Это колоссальная работа каждого из вас и всех вместе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Все Вы делаете этот форум Домом-куда хочется возвращаться. Это то место где можно найти ответы на многие вопросы. Обратиться за советом и помощью. Очень много информации даете для изменения стереотипов, а порой вообще их полностью разрушить-за ненадобностью. 
Вы даете четкое понимание работы мастеров. Разрушая все иллюзии напрочь.
То что вы делаете это колоссальная работа-которая по силе настоящим мастерам и практикам.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Добрый день! Очень приятно слышать такие отзывы. Наша работа это обоюдное общение и взаимодействие мастеров и учеников, потому очень важна и ценна обратная связь. В магии есть один из  законов - оставить после себя хотя бы одного  ученика и не абы какого, а достойного, вижу Уважаемой Малфриде повезло с такой ученицей))) И Вас с Наступающим Новым годом ив в добрый путь на новые свершения в Новом году!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7150
Дата регистрации : 2016-04-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty31.12.21 14:34

general adams пишет:
Спасибо вам миледи.Я  как бы кот который читает книжечки.И не зря зашел сюда.Собственно наслышан от учительницы своей о вашей доброте и благоразумии.Много у вас тут вкусного.И коллектив отличный.)))Благ всех в празднички .....Подберем и изведем супостатиту....)))))Мира и добра.
Хороший у Вас Учитель, знает куда направить своих учеников.

Cyanea поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 553
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty10.01.22 19:17

Доброго времени...Хочу начать словами Вероники Тушновой:
Если б не было учителя,
То и не было б, наверное,
Ни поэта, ни мыслителя,
Ни Шекспира, ни Коперника.
И поныне бы, наверное,
Если б не было учителя,
Неоткрытые Америки
Оставались неоткрытыми.
И не быть бы нам Икарами,
Никогда б не взмыли в небо мы,
Если б в нас его стараньями
Крылья выращены не были.
Без его бы сердца доброго
Не был мир так удивителен.
Потому нам очень дорого
Имя нашего учителя!
Огромная благодарность уважаемой Малфриде за ее труд и терпение...курс Таро "Мой путь" уникален, как уникальна и его создатель....не хватает слов выразить свой восторг!!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Cantio, SWNATALIA, Indira и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35412
Дата регистрации : 2013-03-01

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty10.01.22 23:55

Адельфийка пишет:
Доброго времени...Хочу начать словами Вероники Тушновой:
Если б не было учителя,
То и не было б, наверное,
Ни поэта, ни мыслителя,
Ни Шекспира, ни Коперника.
И поныне бы, наверное,
Если б не было учителя,
Неоткрытые Америки
Оставались неоткрытыми.
И не быть бы нам Икарами,
Никогда б не взмыли в небо мы,
Если б в нас его стараньями
Крылья выращены не были.
Без его бы сердца доброго
Не был мир так удивителен.
Потому нам очень дорого
Имя нашего учителя!
Огромная благодарность уважаемой Малфриде за ее труд и терпение...курс Таро "Мой путь" уникален, как уникальна и его создатель....не хватает слов выразить свой восторг!!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Во благо! Вы достойный ученик, я в вас верю, у вас большое будущее!

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
VALERIJAs

VALERIJAs


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2021-01-28

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty23.05.22 16:28

Доброго времени суток!
Вот я и закончила Школу «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»!
От всей души благодарю своего учителя и наставника!
Cyanea, благодаря Вашей ШКОЛЕ и Вам лично я в своей жизни многое изменила и естественно изменилась сама. Не собираюсь останавливаться и буду продолжать учиться у Вас!
Всего Вам доброго и прилежных учеников!
С уважением!!!

Адельфийка и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31062
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty23.05.22 16:59

VALERIJAs пишет:
Доброго времени суток!
Вот я и закончила Школу «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»!
От всей души благодарю своего учителя и наставника!
Cyanea, благодаря Вашей ШКОЛЕ и Вам лично я в своей жизни многое изменила и естественно изменилась сама. Не собираюсь останавливаться и буду продолжать учиться у Вас!
Всего Вам доброго и прилежных учеников!
С уважением!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Благодарю Вас за отзыв. Вы сама оказались прилежной, развитой и целеустремленной ученицей. С Вами приятно контактировать, Вы из числа тех, кого ставят в пример остальным. Буду рада и впредь видеть Вас в моих курсах, школах, мастер-классах. Развивайтесь и дальше, не останавливайтесь на достигнутом. Больше практикуйте. Еще раз, Благодарю!
  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 490467567  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 3503300167  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 247436934  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 4240353897

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Адельфийка, VALERIJAs и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
matrennikov83

matrennikov83


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-12-09
Возраст : 40
Откуда : Волгоград

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty01.06.22 10:15

Здравствуйте ! Хотелось бы немножко поблагодарить прекрасного без преувеличения преподавателя школы стихийной магии Геллу. Я очень рад что имел такую возможность получить знания от этого человека , я получил очень сильный багаж знаний  просто колосального размера для меня и надеюсь что буду и дальше развиваться и получать знания по мере возможностей. У меня это уже 3 я школа под руководством этого преподавателя в этот раз с октября месяца и по сегодняшний день я соединил во едино 3 школы "Сущности и кто живет с нами рядом ", "Базовый курс по рунам" , "Школа стихийной магии " и еще один курс от другого очень прекрасного на мой взгляд мастера Cyanea - "Колдовство на кладбище от а и до я"   за 2 года моего обучения моя жизнь просто преобразилась когда я думал что уже что то будет сложно изменить , углубляясь и погружаясь в стихии я стал взаимодействовать с окружающим миром с каждым днем сильнее и сильнее , мне удолось снять большой пласт родового негатива, снять родовое проклятие по мужской линии найти источник его возникновения, изменить ход мышления и движения прежде всего в себе , побывать, жить и практиковать в 4х городах заряжаться в сильнейших местах силы , знакомиться с магией на более глубоком уровне. Школы просто супер! Я желаю дальнейшего развития и продвижения ваших школ, очень грамотный и раскрытый материал. Сильно видно что в данные школы идет очень мощный поток сил и материала. Преподаватели выкладываются не на шутку, так ради что бы было ,а присутствует жизнь будто сидишь за партой  тебе смотрят в глаза и   читают усвоил урок или так для галочки . Немного опишу по работе : я впервые работал со стихиями мне очень понравилось работать с русалками превосходно стоят на охране ни одну работу не смогли снять хоть и было трудно держать оборону , стихия воздуха превосходно наполняет силами даже в трудную минуту агмы дают превосходный результат , заклятия по воздуху дают мощнейший результат, огненные саламандры превосходно защищают и оберегают от атак , стихия воды залечивает раны наполняет силами и дает свежий поток энергии , конечно не обошлось и без похода на кладбище в этом огромная благодарность мастеру cyanea без её школы я бы просто наломал дров и не мало , так мне удовалось чиститься исправлять ошибки и двигаться вперед не считая того что я снял проклятье родовое и множесто порч разног рода и не только с себя но и с тех кто мне дорог. Теперь я понимаю что означает этот нелегкий путь так как идет затрагивание целой цепи под названием жизнь ! Продалжайте пожалуйста ваши школы успехов Вам  и развития !!!!!!!!!!!!

SWNATALIA и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty01.06.22 10:26

matrennikov83 пишет:
Здравствуйте ! Хотелось бы немножко поблагодарить прекрасного без преувеличения преподавателя школы стихийной магии Геллу. ....
Добрый день. Большое спасибо за такой прекрасный, развернутый отзыв! Вы становитесь настоящим мастером и я очень рада, что наши школы способствуют раскрытию Вашего потенциала! До новых интересных встреч!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Indira и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty22.07.22 10:12

Доброго дня  всем  форумцам  и  Ведающим  Мастерам.  Хочу  поблагодарить  руководство  форума за  прекрасные  темы,  за помощь  мне  и  отзывчивость.  Лучше  вашего  форума  не встречала в  интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty22.07.22 10:19

Нина123 пишет:
Доброго дня  всем  форумцам  и  Ведающим  Мастерам.  Хочу  поблагодарить  руководство  форума за  прекрасные  темы,  за помощь  мне  и  отзывчивость.  Лучше  вашего  форума  не встречала в  интернете.
Добрый день. Благодарим за прекрасную оценку нашей работы! Мы рады помочь, и словом и делом. Очень приятно читать, что наши старания имеют такие хорошие результаты! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 247436934

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Лера поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Лера

Лера


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2022-07-10

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty25.07.22 20:26

Здравствуйте) всех с наступающей рабочей неделей.. я тут уже создавала ветку.. мне доступно все объяснили.. возник один вопросик.. мне предстоит госпитализация, в августе, стоит ли ложиться? Или стоит продолжать лечение, которое мне назначили.. я в сомнении..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty25.07.22 21:46

Лера пишет:
Здравствуйте) всех с наступающей рабочей неделей.. я тут уже создавала ветку.. мне доступно все объяснили.. возник один вопросик.. мне предстоит госпитализация, в августе, стоит ли ложиться? Или стоит продолжать лечение, которое мне назначили.. я в сомнении..
Добрый день. Тема, в которой Вы пишете, называется Ваши отзывы и предложения. Здесь пишут отзывы о курсах, семинарах и мастер-классах. Вы можете задать вопрос в темах просмотров ситуаций, диагностик. Но делать выбор за Вас никто не будет- Вам могут только рассказать, как будет развиваться ситуация, если Вы ляжете в больницу или,если будете продолжать лечение. Выбирать все равно будете Вы сами)

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Лера поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Лера

Лера


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2022-07-10

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty26.07.22 15:00

Огромное спасибо.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
little wolf

little wolf


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-08-03

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty07.08.22 10:41

Здравствуйте.Я здесь новичок и  очень обожаю тему магия и все что с ней связано с детства , начал изучать материалы с позавчера  мне нравится здесь все! Хочу поблагодарить руководство форума за огромное количество материала для изучения!!!

Alisia и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7150
Дата регистрации : 2016-04-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty07.08.22 10:44

little wolf пишет:
Здравствуйте.Я здесь новичок и  очень обожаю тему магия и все что с ней связано с детства , начал изучать материалы с позавчера  мне нравится здесь все! Хочу поблагодарить руководство форума за огромное количество материала для изучения!!!
Вам нужно какое-то направление выбрать. Сложно сразу охватить все.
Вернуться к началу Перейти вниз
little wolf

little wolf


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-08-03

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty07.08.22 13:21

Iden пишет:
little wolf пишет:
Здравствуйте.Я здесь новичок и  очень обожаю тему магия и все что с ней связано с детства , начал изучать материалы с позавчера  мне нравится здесь все! Хочу поблагодарить руководство форума за огромное количество материала для изучения!!!
Вам нужно какое-то направление выбрать. Сложно сразу охватить все.
Да я знаю, сначала руны буду изучать ,вроде как предсказательная магия нужна ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty07.08.22 13:56

little wolf пишет:
Iden пишет:
little wolf пишет:
Здравствуйте.Я здесь новичок и  очень обожаю тему магия и все что с ней связано с детства , начал изучать материалы с позавчера  мне нравится здесь все! Хочу поблагодарить руководство форума за огромное количество материала для изучения!!!
Вам нужно какое-то направление выбрать. Сложно сразу охватить все.
Да я знаю, сначала руны буду изучать ,вроде как предсказательная магия нужна ....
Ну, тогда добро пожаловать ко мне на курс))) Руны требуют серьезного подхода, их лучше изучать под руководством учителя, чтобы не сбиться с правильного направления)  Вы можете написать мне на мэйл, я расскажу, какие есть виды обучения и как они проходят)

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Alisia, Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Айгуль

Айгуль


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-08-17

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty17.08.22 20:50

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я тоже хочу обучаться в школе магии, но не знаю как🥺
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty17.08.22 21:13

Айгуль пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я тоже хочу обучаться в школе магии, но не знаю как🥺
Здравствуйте. Это зависит от того, чем конкретно Вы хотите заниматься. Разные школы ведут разные мастера. Походите по форуму, посмотрите разные направления- белая\черная магия, руны, таро , нумерология и т.д. Есть индивидуальные школы- когда мастер берет Вас себе в ученики и передает знания. Посмотрите, какие школы у нас вообще есть..Послушайте себя- что Вам больше отзовется, чем захочется заниматься. И уже спокойно, приняв какое-то решение, можете идти в ту школу, которую выберете.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Сакура, Alisia, Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty18.11.22 8:08

Доброе  утро.  Хочу  выразить  огромную  благодарность  дорогим и  всеуважаемым   практикам-мастерам  СУАНЕИ,  ПАЙПЕР,   ГЕЛЛЕ  !!!

Вы  столько  сделали  для  меня  добра, помощи,  знаний!!!   Бывает и близкие  друзья и  родственники  столько  не помогают. Так  как знания  Ваши бесценны,  а   вы  помогаете  советом,  наставлениями,  направлением в жизни.  Ответив  на мои вопросы   Вы  сберегли  меня от ошибок, и возможно  от  трагедии.

Откуда  вы  пришли в  наш  земной мир?   Из  какой  то  высшей  системы  - может  вы  Ангелы или  Высшие  Сути,   а  нам и не положено это  знать. (  это  риторический  вопрос)

Низкий  поклон  вам  !!!!

Alisia и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty18.11.22 9:31

Нина123 пишет:
Доброе  утро.  Хочу  выразить  огромную  благодарность  дорогим и  всеуважаемым   практикам-мастерам  СУАНЕИ,  ПАЙПЕР,   ГЕЛЛЕ  !!!

Вы  столько  сделали  для  меня  добра, помощи,  знаний!!!   Бывает и близкие  друзья и  родственники  столько  не помогают. Так  как знания  Ваши бесценны,  а   вы  помогаете  советом,  наставлениями,  направлением в жизни.  Ответив  на мои вопросы   Вы  сберегли  меня от ошибок, и возможно  от  трагедии.

Откуда  вы  пришли в  наш  земной мир?   Из  какой  то  высшей  системы  - может  вы  Ангелы или  Высшие  Сути,   а  нам и не положено это  знать. (  это  риторический  вопрос)

Низкий  поклон  вам  !!!!
Доброе утро. Благодарю за такие чудесные слова! Мы всегда рады помочь! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 1256935312

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Сакура и Alisia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Djulia

Djulia


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-12-15

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty15.12.22 13:14

Добрый день всем! Только зарегистрировалась, давно знаю, читаю и изучаю ваш форум.Благодарю за ваши знания  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 3526243751
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty15.12.22 13:46

Djulia пишет:
Добрый день всем! Только зарегистрировалась, давно знаю, читаю и изучаю ваш форум.Благодарю за ваши знания  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 3526243751
Добрый день. Рады Вам, всегда готовы поделиться знаниями ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 1799257362

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty22.04.23 6:43

Уважаемые администраторы! Прошу вас удалить мою регистрацию и сообщения с форума
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisia

avatar


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-04-20
Возраст : 50
Откуда : Башкирия

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty23.04.23 12:07

Здравствуйте. Какой чудесный форум. Походу высшие силы привели меня сюда🔥💥Буду пока знакомиться😊

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty23.04.23 13:31

Alisia пишет:
Здравствуйте. Какой чудесный форум. Походу высшие силы привели меня сюда🔥💥Буду  пока знакомиться😊
Здравствуйте) Добро пожаловать! Проходите, осваивайтесь  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 2898682443

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Alisia поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7150
Дата регистрации : 2016-04-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty24.04.23 16:06

Гость пишет:
Уважаемые администраторы! Прошу вас удалить мою регистрацию и сообщения с форума
Это что было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty24.04.23 16:15

Iden пишет:
Гость пишет:
Уважаемые администраторы! Прошу вас удалить мою регистрацию и сообщения с форума
Это что было?
Уже удалили

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ramiramira

Ramiramira


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2021-08-15

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty12.05.23 17:10

Дорогая Гелла! Большое спасибо за то, что взяли меня на курс и за интересное приключение! Спасибо за терпение ко мне, поскольку я иностранец и существует языковой барьер. Надеюсь, вы возьмете меня на другой курс! Еще раз спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty12.05.23 17:13

Ramiramira пишет:
Дорогая Гелла! Большое спасибо за то, что взяли меня на курс и за интересное приключение! Спасибо за терпение ко мне, поскольку я иностранец и существует языковой барьер. Надеюсь, вы возьмете меня на другой курс! Еще раз спасибо!
Дорогая Рамирамира, спасибо большое за отзыв. Всегда буду рада Вас видеть)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Ramiramira поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Армен

Армен


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-05-06

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty13.05.23 8:41

Здравствуйте! Прошу помощи в составлении рунологического става !
Проявите пожалуйста человеческое милосердие !
Очень нужна помощь !
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31062
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty13.05.23 10:15

Армен пишет:
Здравствуйте! Прошу помощи в составлении рунологического става !
Проявите пожалуйста человеческое милосердие !
 Очень нужна помощь !

Здравствуйте, Армен! Вы со мной уже переписываетесь по почте. Я задала Вам вопрос, ответьте мне на него и я напишу дальше. Случай не смертельный, о милосердии речь не идет!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Армен

Армен


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-05-06

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty13.05.23 10:55

Вы не понимаете что если мне не помочь в том что попросил
то я могу и умереть от мучений !
У меня начались страшные боли от того что я не могу слышать и видеть мою любимую !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty13.05.23 17:44

Армен пишет:
Вы не понимаете что если мне не помочь в том что попросил
то я могу и умереть от мучений !
У меня начались страшные боли от того что я не могу слышать и видеть мою любимую !
Я могу предоставить Вам два варианта: 1.составить для Вас комплекс работ и расписать что и как делать. 2.Взять Вас на обучение в школу рунической магии. А дальше Вы уже сами будете уметь составлять любые работы. Оба варианта оплачиваются сразу. Если Вас что-то из этого устроит- пишите на почту, я напишу условия и цену.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
serenjkij

serenjkij


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-04-24
Возраст : 44
Откуда : Одесса

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty16.06.23 0:29

Добрый День. Меня зовут Сергей. Можно ли на вашем сайте разместить вариант трактовки карт Таро, для Познания своего Подсознания? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10549
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty16.06.23 0:31

serenjkij пишет:
Добрый День. Меня зовут Сергей. Можно ли на вашем сайте разместить вариант трактовки карт Таро, для Познания своего Подсознания? 
Здравствуйте. Я уже ответила Вам в другой теме) Не стоит один и тот же запрос писать везде))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31062
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty17.06.23 9:51

serenjkij пишет:
Добрый День. Меня зовут Сергей. Можно ли на вашем сайте разместить вариант трактовки карт Таро, для Познания своего Подсознания? 



Добрый день, Серенький! Вы можете это сделать в этом подразделе, перейдя по ссылке 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , НО, предварительно глянув названия тех, колод, которые имеются в данном подразделе. 


После окончания выкладывания, напишите мне, что работу закончили и я , проверив, определю ей место в разделе. 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna vedima
Активные пользователи
Anna vedima


Сообщения : 581
Дата регистрации : 2020-06-04

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty01.07.23 12:15

Спасибо за обучение в вашей школе Таро «мои путы». Это было захватывающе, так как в начале я не стал элементарной концепцией работы с Таро, но знания - это сила, которая открывает все двери, и здесь новые и новые двери знаний и навыков, открытые каждый раз.
Я рекомендую всем, кто хочет научить ее святой тарологии точно выбрать эту школу, поскольку он получит невероятные знания и получит чувство и энергию Таро. Еще раз спасибо за все 🍀❤✨

MALFRIDA, Адельфийка и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35412
Дата регистрации : 2013-03-01

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 2 Empty21.07.23 12:23

Anna vedima пишет:
Спасибо за обучение в вашей школе Таро «мои путы». Это было захватывающе, так как в начале я не стал элементарной концепцией работы с Таро, но знания - это сила, которая открывает все двери, и здесь новые и новые двери знаний и навыков, открытые каждый раз.
Я рекомендую всем, кто хочет научить ее святой тарологии точно выбрать эту школу, поскольку он получит невероятные знания и получит чувство и энергию Таро. Еще раз спасибо за все 🍀❤✨
Благодарю, за ваш отзыв. Уверена, что вы станете мастером тарологом! У большой талант!

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Anna vedima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
» Ваши пальцы волшебным образом влияют на ваши эмоции
» ВАШИ ЦЕЛИ и ВАШИ ДВЕРИ
» Что вы хотели бы обсудить? Предложения.
» 3 РЕКОМЕНДАЦИИ, КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫПИТЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы