ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 EmptyСегодня в 12:34 автор Cyanea

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 EmptyСегодня в 11:31 автор Гелла

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 EmptyСегодня в 2:28 автор АннаAnya

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 EmptyВчера в 21:55 автор MALFRIDA

»  Платнетарные дни и часы
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 EmptyВчера в 17:32 автор FUAGRA18

» Четырнадцатый символ Каруна Ки Карма Знак КИЯН ЧИ
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 EmptyВчера в 17:13 автор kola

» НУЖНО ЛИ ПРАКТИКАМ ЧИСТИТЬСЯ?
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 EmptyВчера в 16:31 автор Iden

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРОВИ В МАГИИ
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» ПРИМЕТЫ И ПРЕДВИДЕНЬЕ БУДУЩЕГО.
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 EmptyВчера в 16:21 автор Iden

» Описание символов 1 ступени Каруна Ки Рейки
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 EmptyВчера в 15:03 автор kola

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 EmptyВчера в 13:38 автор Cyanea

» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ "ПРИШИВАЕМ СВОЁ СЧАСТЬЕ"
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty09.05.24 23:59 автор Per4ik

» ВЛИЯНИЕ РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty09.05.24 22:47 автор Iden

» ЧТО СУЛИТ ВСТРЕЧА С ДВОЙНИКОМ
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty09.05.24 22:33 автор Iden

» КАК ВО ВРЕМЯ ГРОЗЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХОВ И ТРЕВОГ
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty09.05.24 22:02 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 250, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 243 :: 2 поисковых систем

Cyanea, Diko, lera, MNV44, Nadine's, Алёна 999, амалия

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 4:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Возврат черного посыла ( сильное)

Перейти вниз 
+29
ИйЯ
SAVAGECAT
mj1978
ЯНаталка
eloquent
zipo
радонира
Пастила
Балия
zoloto
Тамар
Cyanea
Asthik
Тамрико
Anastasia_1985
Tasha Tee
LolaPalmer
ямпель
Кошшшка
Kain
Гретта
Белый
Джива
kapelka
маша25
Николь
РИНА
Risiya
MALFRIDA
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
LolaPalmer
Активные пользователи
LolaPalmer


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2015-07-12
Откуда : Україна <3

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty28.02.17 11:23

Добрый день,

Данный посыл я читала 40 дней и параллельно тоже самое делала моя знакомая. Ощущения у нас были очень похожие - первые дни было очень трудно, посыл забирал много энергии, было сонливое состояние.

В *нормальное* для себя состояние мы пришли примерно в 20ых днях, когда начались первые заметные улучшения. Посыл очень мощный, в какие-то моменты аж чувствовалось как что-то уходит, настроение становилось лучше, прочистились и собственные негативные мысли, стали меняться обстоятельства в жизни и на работе в лучшую сторону.

Под конец, лично у меня получилось так, что все старое поднялось на поверхность и активизировалось, можно сказать, дало последний бой Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 3185225857 Я стала очень агрессивная, шла на конфликты, но это кончилось в течении нескольких дней. Также обнаружила, что дома стали появляться насекомые - паучки и такое, но чем дольше я читала посыл - тем меньше их становилось пока они не пропали совсем.

К сожалению, не могу сказать, что происходило с людьми, которых я подозреваю в негативных воздействиях на меня, так как большинство из них больше не в моем окружении.

Очень советую! Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha Tee

Tasha Tee


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2014-12-06
Откуда : Казахстан

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty28.02.17 19:28

Дорый вечер! Чтобы лишить врагов сил и желания связываться со мной, пользуюсь таким методом: Беру бутылку темного стекла, если есть фото - хорошо, если нет, рисую врага, на обратной стороне пишу ФИО и желание. Закалываю иголками руки, язык, голову. Все это, нужно запихать в бутылку, поэтому фото или рисунок должен быть не большим. Засыпаю перцем, солью, обязательно полынь, горчицу, все заливаю уксусом. Горлышко заливаю воском от свечи. Бутылку в помойку, очень даже хорошо, если разобьется. Враги долго не будут вспоминать о вас, у них будут свои проблемы, огромное количество. Результат хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty28.02.17 21:53

Здравствуйте.
Извините за вопрос.
Свечу ставить у иконы Господа и самой надо рядом стоять или можно и сидеть читая ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31210
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty28.02.17 22:44

kapelka пишет:
Здравствуйте.
Извините за вопрос.
Свечу ставить у иконы Господа и самой надо рядом стоять или можно и сидеть читая ?

Зачем стоять? Сидя за столом читаете. Да перед иконой Господа.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty28.02.17 23:20

Благодарю за ответ.
Значит можно иконку небольшую купленную в церкви на столе поставить и рядом свечу зажечь и сидя читать.
Еще раз благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia_1985
Активные пользователи
Anastasia_1985


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2015-07-20

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty01.03.17 0:45

Читаю посыл второй раз. Первый читала семь дней. Очень ощущала энергопотери. Постоянно хотелось спать и глаза закрывались раньше, чем голова касалась подушки.  Сейчас начала второй заход, но планирую читать 40 дней. На каждое прочтение  посыла обязательно зеваю два раза, причем на одни и те же слова. Подскажите, пожалуйста, что происходит (выходит негатив)? И имеет ли значения те слова, на которых начинается зевота?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty01.03.17 8:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], да выходит негатив и я на вашем месте,  все таки на время проведения обряда ни кому об этом не рассказывала. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty01.03.17 9:18

Anastasia_1985 пишет:
Читаю посыл второй раз. Первый читала семь дней. Очень ощущала энергопотери. Постоянно хотелось спать и глаза закрывались раньше, чем голова касалась подушки.  Сейчас начала второй заход, но планирую читать 40 дней. На каждое прочтение  посыла обязательно зеваю два раза, причем на одни и те же слова. Подскажите, пожалуйста, что происходит (выходит негатив)? И имеет ли значения те слова, на которых начинается зевота?

Когда такое состояние, делайте выкатку яйцом и после этого примите душ, станет значительно легче.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty07.03.17 16:15

Добрый день! Читала посыл две ночи, первую ночь читалось легко, а на вторую ощущала дискомфорт. После второго раза на рассвете, во сне меня пронзила сильная боль в левой лопатке. С утра была у врача сказали тахикардия. А на обратном пути домой такси в котором я находилась чуть не попало в ДТП. Перед тем как читать посыл, мне приснился сон в котором я как объявление читала что я не могу это сделать. Думаю надо учиться доверять своим снам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31210
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty08.03.17 18:34

Asthik пишет:
Добрый день! Читала посыл две ночи, первую ночь читалось легко, а на вторую ощущала дискомфорт. После второго раза на рассвете, во сне меня пронзила сильная боль в левой лопатке. С утра была у врача сказали тахикардия. А на обратном пути домой такси в котором я находилась чуть не попало в ДТП. Перед тем как читать посыл, мне приснился сон в котором я как объявление читала что я не могу это сделать. Думаю надо учиться доверять своим снам.

Сделайте диагностику в нашей лаборатории, думаю Вам чистка нужна.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty20.03.17 10:52

Всем здравствуйте. У меня несколько вопросов по поводу этого ритуала
1 При читке пламя свечи извивается и даже принимает форму кобры, ровно никогда не горит. Либо мерцает сильно-сильно, либо отклоняется под углом либо еще какие-то выкрутасы выделывает. Я такого еще не встречала в работе со свечами. Фитиль сильно крутится. Как это расценить?

2 На третий день читки на губе появился сильнющий огромный герпес. Взяться ему было не откуда, я не простывала, да и из дому не выходила в эти три дня. ( я в отпуске сейчас, могу себе позволить) Как это расценить: защита объекта, которому отсылается все, сработала и мне назад откатилось, или же это выход негатива такой? Кстати в последний день читки меня тошнило и мутило. Часа через два после окончания ритуала все прошло. Пока читаю заговор -непроизвольно раза два- три зеваю.

3 После читки ночью снятся странные сны. Мне звонят по телефону, вызывают на собеседование и называют имя того, кто будет проводить это собеседование. А имя это- имя моего врага, который пакостит. В первый день приснился сон, что в мой дом рвется черная кошка с горящими глазами, ее забирает девочка-подросток, но кошка успевает меня царапнуть до крови.  Как расшифровать эти сны? Я читаю с перерывом в день т к уходит много сил и я просто физически не могу читать без перерыва: три дня отчитала-перерыв, три дня отчитала-перерыв и т д. Вот во время однодневного перерыва был странный звонок по телефону. Позвонил какой то мужик, с ходу назвал меня чужим именем и начал нести какую то ересь про грибы. Я перебила его и сказала, что он не туда попал. Он извинился, сказал, что ему приятно было поговорить и положил трубку. А у меня мелькнула мысль, что попал он именно туда и что звонил не просто так. Скажите, что это могло быть?  
4 По диагностике выходит порча на несколько сфер жизни т е комплексная. там намешано и на отторжение людей,и на безденежье и на личную жизнь. Субъект работает с бесюками, при чистках данные товарищи стараются помешать как могут ( особенно чистка солью с возвратом )+ ему кто то опытный помогает. Скорее всего диагностит и дает советы как и что делать. Скажите пожалуйста, эта чистка обоих затронет или только его?

Простите пожалуйста за такое огромное количество вопросов, просто я делаю этот ритуал впервые и хотела бы получить комментарии и разъяснения опытных специалистов. С глубоким уважением к вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31210
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty20.03.17 19:20

lizzzi пишет:
Всем здравствуйте. У меня несколько вопросов по поводу этого ритуала
1 При читке пламя свечи извивается и даже принимает форму кобры, ровно никогда не горит. Либо мерцает сильно-сильно, либо отклоняется под углом либо еще какие-то выкрутасы выделывает. Я такого еще не встречала в работе со свечами. Фитиль сильно крутится. Как это расценить?

2 На третий день читки на губе появился сильнющий огромный герпес. Взяться ему было не откуда, я не простывала, да и из дому не выходила в эти три дня. ( я в отпуске сейчас, могу себе позволить) Как это расценить: защита объекта, которому отсылается все, сработала и мне назад откатилось, или же это выход негатива такой? Кстати в последний день читки меня тошнило и мутило. Часа через два после окончания ритуала все прошло. Пока читаю заговор -непроизвольно раза два- три зеваю.

3 После читки ночью снятся странные сны. Мне звонят по телефону, вызывают на собеседование и называют имя того, кто будет проводить это собеседование. А имя это- имя моего врага, который пакостит. В первый день приснился сон, что в мой дом рвется черная кошка с горящими глазами, ее забирает девочка-подросток, но кошка успевает меня царапнуть до крови.  Как расшифровать эти сны? Я читаю с перерывом в день т к уходит много сил и я просто физически не могу читать без перерыва: три дня отчитала-перерыв, три дня отчитала-перерыв и т д. Вот во время однодневного перерыва был странный звонок по телефону. Позвонил какой то мужик, с ходу назвал меня чужим именем и начал нести какую то ересь про грибы. Я перебила его и сказала, что он не туда попал. Он извинился, сказал, что ему приятно было поговорить и положил трубку. А у меня мелькнула мысль, что попал он именно туда и что звонил не просто так. Скажите, что это могло быть?  
4 По диагностике выходит порча на несколько сфер жизни т е комплексная. там намешано и на отторжение людей,и на безденежье и на личную жизнь. Субъект работает с бесюками, при чистках данные товарищи стараются помешать как могут ( особенно чистка солью с возвратом )+ ему кто то опытный помогает. Скорее всего диагностит и дает советы как и что делать. Скажите пожалуйста, эта чистка обоих затронет или только его?

Простите пожалуйста за такое огромное количество вопросов, просто я делаю этот ритуал впервые и хотела бы получить комментарии и разъяснения опытных специалистов. С глубоким уважением к вам.

lizzzi, добрый вечер!

1) Вы и сами ответ на свой вопрос знаете, пишите , что на Вас диагностирована порча , Вы в четвертом пункте это описываете. Свеча отображает Ваше положение дел на момент чистки. Потому нет ничего удивительного в ее поведении.

2) Что касается разнообразно проявляющихся симптомов, это тоже естественный процесс, ведь Вы же себя еще и чистите. Почитайте тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Защиты на виновнике воздействий значения не имеют( он получает свое назад) , Вы подключаете к выполнению возврата Высшие Силы, а они, в свою очередь, закон воздаяния виновному, тут уж всегда найдут , как до него донести.

3) Во сне ли, наяву ли, во время медитаций , Вам показывают того , кто виноват в Ваших проблемах и воздействии. В 80% случаев Вы о нем узнаете явно, а в 20 % просто не придадите значения увиденному.

4) Все зависит от мастера, а то и его задеть может.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty20.03.17 22:02

Cyanea пишет:
lizzzi пишет:
Всем здравствуйте. У меня несколько вопросов по поводу этого ритуала
1 При читке пламя свечи извивается и даже принимает форму кобры, ровно никогда не горит. Либо мерцает сильно-сильно, либо отклоняется под углом либо еще какие-то выкрутасы выделывает. Я такого еще не встречала в работе со свечами. Фитиль сильно крутится. Как это расценить?

2 На третий день читки на губе появился сильнющий огромный герпес. Взяться ему было не откуда, я не простывала, да и из дому не выходила в эти три дня. ( я в отпуске сейчас, могу себе позволить) Как это расценить: защита объекта, которому отсылается все, сработала и мне назад откатилось, или же это выход негатива такой? Кстати в последний день читки меня тошнило и мутило. Часа через два после окончания ритуала все прошло. Пока читаю заговор -непроизвольно раза два- три зеваю.

3 После читки ночью снятся странные сны. Мне звонят по телефону, вызывают на собеседование и называют имя того, кто будет проводить это собеседование. А имя это- имя моего врага, который пакостит. В первый день приснился сон, что в мой дом рвется черная кошка с горящими глазами, ее забирает девочка-подросток, но кошка успевает меня царапнуть до крови.  Как расшифровать эти сны? Я читаю с перерывом в день т к уходит много сил и я просто физически не могу читать без перерыва: три дня отчитала-перерыв, три дня отчитала-перерыв и т д. Вот во время однодневного перерыва был странный звонок по телефону. Позвонил какой то мужик, с ходу назвал меня чужим именем и начал нести какую то ересь про грибы. Я перебила его и сказала, что он не туда попал. Он извинился, сказал, что ему приятно было поговорить и положил трубку. А у меня мелькнула мысль, что попал он именно туда и что звонил не просто так. Скажите, что это могло быть?  
4 По диагностике выходит порча на несколько сфер жизни т е комплексная. там намешано и на отторжение людей,и на безденежье и на личную жизнь. Субъект работает с бесюками, при чистках данные товарищи стараются помешать как могут ( особенно чистка солью с возвратом )+ ему кто то опытный помогает. Скорее всего диагностит и дает советы как и что делать. Скажите пожалуйста, эта чистка обоих затронет или только его?

Простите пожалуйста за такое огромное количество вопросов, просто я делаю этот ритуал впервые и хотела бы получить комментарии и разъяснения опытных специалистов. С глубоким уважением к вам.

lizzzi, добрый вечер!

1) Вы и сами ответ на свой вопрос знаете, пишите , что на Вас диагностирована порча , Вы в четвертом пункте это описываете. Свеча отображает Ваше положение дел на момент чистки. Потому нет ничего удивительного в ее поведении.

2) Что касается разнообразно проявляющихся симптомов, это тоже естественный процесс, ведь Вы же себя еще и чистите. Почитайте тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]    Защиты на виновнике воздействий значения не имеют( он получает свое назад) , Вы подключаете к выполнению возврата Высшие Силы, а они, в свою очередь, закон воздаяния виновному, тут уж всегда найдут , как до него донести.

3) Во сне ли, наяву ли, во время медитаций , Вам показывают того , кто виноват в Ваших проблемах и воздействии. В 80% случаев Вы о нем узнаете явно, а в 20 % просто не придадите значения увиденному.

4) Все зависит от мастера, а то и его задеть может.




Благодарю Вас, уважаемая Cyanea! Еще одно маленькое уточнение. Товарищу до начала этой чистки заказывала 40-ка уст о здравии ( по совету одного знакомого практика) чтобы хоть как то его заткнуть. Потом вот наткнулась на эту чистку. Скажите пожалуйста, 40-уст является помехой к проведению чистки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31210
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty20.03.17 22:18

Нет. не является. Это тоже один из методов возврата негатива.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty20.03.17 22:22

Cyanea пишет:
Нет. не является. Это тоже один из методов возврата негатива.

Благодарю вас, Cyanea за подробные ответы и терпеливые объяснения неясных моментов. И отдельная благодарность вашему форуму- в трудных ситуациях он спасенье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31210
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty20.03.17 22:23

Всегда пожалуйста, что не понятно-спрашивайте.))

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty20.03.17 22:27

Cyanea пишет:
Всегда пожалуйста, что не понятно-спрашивайте.))

Если позволите, задам вопрос по поводу прочитанных симптомов выходов негатива. Там есть упоминание про закрытие путей и сказано, что проявляется болями в руках и ногах наподобие артрита. Я хотела бы уточнить: проявляется таким образом сама порча или же это симптом, который проявляется в период чистки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31210
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty20.03.17 22:45

lizzzi пишет:
Cyanea пишет:
Всегда пожалуйста, что не понятно-спрашивайте.))

Если позволите, задам вопрос по поводу прочитанных симптомов выходов негатива.  Там есть упоминание про закрытие путей и сказано, что проявляется болями в руках и ногах наподобие артрита. Я хотела бы уточнить: проявляется таким образом сама порча или же это симптом, который проявляется в период чистки?

Симптом в период чистки.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty20.03.17 23:28

Cyanea пишет:
lizzzi пишет:
Cyanea пишет:
Всегда пожалуйста, что не понятно-спрашивайте.))

Если позволите, задам вопрос по поводу прочитанных симптомов выходов негатива.  Там есть упоминание про закрытие путей и сказано, что проявляется болями в руках и ногах наподобие артрита. Я хотела бы уточнить: проявляется таким образом сама порча или же это симптом, который проявляется в период чистки?

Симптом в период чистки.

Благодарю вас, Cyanea.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамар

Тамар


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-06-03

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty23.03.17 3:56

Доброго времени, уважаемые Мастера. Хочу узнать Ваше мнение, можно ли начинать ,, возврат чёрного посыла "во время предпасхального поста? Или лучше дождаться его окончания? Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31210
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty24.03.17 10:17

Тамар пишет:
Доброго времени, уважаемые Мастера. Хочу узнать Ваше мнение, можно ли начинать ,, возврат чёрного посыла "во время предпасхального поста? Или лучше дождаться его окончания? Благодарю.

Добрый день! Не вижу ничего предосудительного, Вы возвращаете человеку "его" и ничего "от себя". Я делаю не взирая на праздники. Это мое ИМХО. В любом случае прислушивайтесь к себе.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамар

Тамар


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-06-03

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty24.03.17 14:14

Благодарю вас Cуаnea. Я , в принципе, так и думала. Но хотела посоветоваться. Ещё раз благодарю. С уважением. Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамар

Тамар


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-06-03

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty24.04.17 2:12

Доброго времени суток, уважаемые Мастера. Читаю ,, возврат ч.п. ". И у меня возник вопрос. Дело в том что нас пригласили на вечеринку ,, вскладчину'' и надо с собой что то взять. Плюс я из поездки привезла для них ( это наши знакомые ) сувенир. Теперь не знаю что делать. Ведь сказано ,, из дому ничего не давать ". Пойти с пустыми руками- неприлично. Может вообще не идти? Заранее благодарю. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35548
Дата регистрации : 2013-03-01

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty24.04.17 2:24

Тамар пишет:
Доброго времени суток, уважаемые Мастера. Читаю ,, возврат ч.п. ". И у меня возник вопрос. Дело в том что нас пригласили на вечеринку ,, вскладчину'' и надо с собой что то взять. Плюс я из поездки привезла для них ( это наши знакомые ) сувенир. Теперь не знаю что делать. Ведь сказано ,, из дому ничего не  давать ". Пойти с пустыми руками- неприлично. Может вообще не идти? Заранее благодарю. С уважением.
Доброго времени. Из дому ничего не давать это имеется в виду, когда у вас что-то просят.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамар

Тамар


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-06-03

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty24.04.17 10:22

Благодарю Вас, уважаемая Malfrida.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty28.04.17 11:38

Добрый день ,уважаемые Мастера. Читала "возврат",после прочтения оставила догорать свечу,выходила из комнаты и мой кот в два прыжка запрыгнул на стол и лапой сбил огонь со свечи. Что за причины это побудили это сделать не понятно ?! К пламени свечи он привыкший . Я свечу сразу же зажгла повторно и дала ей догореть (не знаю правильно ли ?). А теперь у меня вопрос ,считается ли этот день или нужно добавить ещё один день к установленному сроку прочтения ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31210
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty28.04.17 14:51

An.j, добрый день! А чему Вы собственно удивились? Вообще-то есть правила проведения ритуалов- перед тем как что-то начинать делать, необходимо уединиться ( чтобы кроме Вас в комнате никого не было и животных тоже), убрать из комнаты все телефоны, выключить все электроприборы и т.д. У нас имеется целый теоретический раздел, где Вы найдете ответы на все вопросы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Дни прочтения возврата добавлять не надо.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty28.04.17 15:57

Cyanea пишет:
An.j, добрый день! А чему Вы собственно удивились? Вообще-то есть правила проведения ритуалов- перед тем как что-то начинать делать, необходимо уединиться ( чтобы кроме Вас в комнате никого не было и животных тоже), убрать из комнаты все телефоны, выключить все электроприборы и т.д. У нас имеется целый теоретический раздел, где Вы найдете ответы на все вопросы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  . Дни прочтения возврата добавлять не надо.
Дело в том ,что я была одна в комнате ,а это хитрое животное тихо сидело под дверью и когда я открыла дверь чтобы выйти,кот быстро прыгнул.Ну теперь я его на балконе запирать буду )) Благодарю ,Вас за ответ !
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto

zoloto


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-01-08
Возраст : 44

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty23.05.17 23:17

Добрый вечер! Уважаемые Мастера и практики, подскажите пожалуйста, можно ли читать возврат один день я за себя, другой день за мужа? И надо ли соблюдать дни, мужские и женские? Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty24.05.17 1:03

zoloto, дни можно не соблюдать, читать надо 3,7, 9, 40 дней подряд, как и указано в обряде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31210
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty04.03.18 10:42

zoloto пишет:
Добрый вечер! Уважаемые Мастера и практики, подскажите пожалуйста, можно ли читать возврат один день я за себя, другой день за мужа? И надо ли соблюдать дни, мужские и женские? Благодарю!

Добрый день! Вы должны читать или одного за другим, соответственно отдельные посудины, соль , свечи, в один день. Или же сначала отчитайте одного, когда работу с ним закончите приметесь за другого. Пропускать дни между чтение крайне не желательно, разрыв не более одного дня, и то если на то была жгучая необходимость.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty08.03.18 22:35

Добрый вечер уважаемые мастера.Меня атакуют два человека одновременно. Молитву читаю больше недели , на мне стоит защита от нового посыла ,а по диагностики нового нет
Но активизация воздействий очивидна.Данная молитва может остановить и окоротить этих людей??? Может посоветуете мне еще какой- нибудь способ защиты от магических нападений и способ обезвреживания.Как можно отвязаться от этого врага.Мой сын находится под негативным воздействием.На время каникул он отдыхал с этими людьми,а затем остался в этой семье,когда вернулся домой был невминяем,и до сегодняшнего дня находится под воздействием.ПОМОГИТЕ!!!Ребенку 12 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31210
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty08.03.18 22:43

Anfisa пишет:
Добрый вечер уважаемые мастера.Меня атакуют два человека одновременно. Молитву читаю  больше недели , на мне стоит защита от нового посыла  ,а по диагностики нового нет
Но активизация воздействий очивидна.Данная молитва может остановить и окоротить этих людей??? Может посоветуете мне еще какой- нибудь способ защиты от магических нападений и способ обезвреживания.Как можно отвязаться от этого врага.Мой сын находится под негативным воздействием.На время каникул он отдыхал с этими людьми,а затем остался в этой семье,когда вернулся домой был невминяем,и до сегодняшнего дня находится под воздействием.ПОМОГИТЕ!!!Ребенку 12 лет.


Напишите мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Опишите подробно ситуацию , имена, даты рождения. и ник на форуме.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: А где по тексту возврат посыла?   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty21.03.18 9:38

Доброго времени суток!
Если внимательно прочитать текст, то там ни одного слова о возврате посыла его автору. Вы просите цитирую: " всем делам и и словам пустое дно
да на болотные очерета снесло". Это не возврат автору всех прелестей, которые перечисляются в начале текста. В лучшем случае просто будут расстроены все дела и отправлены на болота. Далее в тексте утверждается что :" Господь на небесах на престоле восседает
дело моего врага в прах рассыпает" Ну это ещё вопрос станет ли Oн так делать . В христианстве принято прощать врагов и молиться об их спасении, а с такой просьбой Господь и Вас проучить может , ну или как минимум остановить от неправильных начиток. Если заслужили особо расположение Господа то может и поможет "рассыпать в прах дела Вашего врага" , но возврата Вы не просили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty21.03.18 10:09

Zolana пишет:
Доброго времени суток!
Если внимательно прочитать текст, то там ни одного слова о возврате посыла его автору. Вы просите  цитирую: " всем делам и и словам пустое дно
да на болотные очерета снесло". Это не возврат автору всех прелестей, которые перечисляются в начале текста. В лучшем случае просто будут расстроены все дела и отправлены на болота. Далее в тексте утверждается что :" Господь на небесах на престоле восседает
дело моего врага в прах рассыпает" Ну это ещё вопрос станет ли Oн так делать . В христианстве принято прощать врагов и молиться об их спасении, а с такой просьбой Господь и Вас проучить может , ну или как минимум остановить от неправильных начиток. Если заслужили особо расположение Господа то может и поможет "рассыпать в прах дела Вашего врага" , но возврата Вы не просили.

Доброго времени суток! Zolana, личное дело каждого что применять в своей практике, а что нет. Вам не нравится, вы не применяйте. Почитайте вышесказанные топики, кому - то уже помогло.
И не все на этом форуме христиане, есть люди и с другой верой, но у каждого есть свой Бог, и так или иначе люди обращаются к своим Богам. Так что давайте не будем решать за всех, кому, как и какому Богу молиться.
И если даже случится такое, что проучат, то законы кармы никто не отменял!
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty21.03.18 10:27

Zolana пишет:
Доброго времени суток!
Если внимательно прочитать текст, то там ни одного слова о возврате посыла его автору. Вы просите  цитирую: " всем делам и и словам пустое дно
да на болотные очерета снесло". Это не возврат автору всех прелестей, которые перечисляются в начале текста. В лучшем случае просто будут расстроены все дела и отправлены на болота. Далее в тексте утверждается что :" Господь на небесах на престоле восседает
дело моего врага в прах рассыпает" Ну это ещё вопрос станет ли Oн так делать . В христианстве принято прощать врагов и молиться об их спасении, а с такой просьбой Господь и Вас проучить может , ну или как минимум остановить от неправильных начиток. Если заслужили особо расположение Господа то может и поможет "рассыпать в прах дела Вашего врага" , но возврата Вы не просили.
Zolana, а из чего вы делаете такое заключение, что это обращение к христианскому эгрегору? Здесь под словом Господь понимаются Высшие Силы. И, именно, им на суд и отдается ситуация и враг, который вредил. Вы своих врагов можите любить сколько угодно, хоть следы их ног целовать, а ВС рассудят по своему, по закону. А вернуть или рассыпать в прах деяния вражьи, это их дело , сего вам не дано знать.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty21.03.18 10:30

Уважаемая Балия!
Я точно не указываю в данном обряде кому, как и какому Богу молиться! Это уже указано и без меня в тексте. Цитирую" Свеча догорает да конца перед иконой Господа". Я всего лишь проанализировала текст. И не пойму почему в этом возврате посыла нет действительно возвращающих слов . К примеру " уйди туда откуда пришло, забери то что принесло и отдай тому кто сотворил". Объясните глупому новичку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31210
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty21.03.18 10:53

Zolana пишет:
Уважаемая Балия!
Я точно не указываю в данном обряде кому, как и какому Богу молиться! Это уже указано и без меня в тексте. Цитирую" Свеча догорает да конца перед иконой Господа". Я всего лишь проанализировала текст.  И не пойму почему в этом возврате  посыла нет действительно возвращающих слов . К примеру " уйди туда откуда пришло, забери то что принесло и отдай тому кто сотворил". Объясните глупому новичку?

"ТОМУ РАСПЫЛ,ДА ДЕЛАМ В УБЫЛЬ!" Разрешите вторгнуться со своими тремя копейками в беседу? Слово "Распыл", Вам ни о чем не говорит? А ведь оно несет вполне определенную смысловую нагрузку- обречь на гибель, на уничтожение, распыление кого-либо....

А теперь с учетом новых знаний, прочтите еще разок текст в месте перехода от перечислений деяний, к прямому указанию на возврат.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty21.03.18 14:11

Спасибо за разъяснение Cyanea. Весьма признательна. Тогда получается, что мы ставим икону, зажигаем свечу и просим у Бога помимо всего прочего "Распыл да делам в убыль".......хм ...задумалась.....так это же ответная месть получается . Порча на порчу что-ли? Только с помощью воли Божьей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31210
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty21.03.18 14:45

Zolana пишет:
Спасибо за разъяснение Cyanea. Весьма признательна. Тогда получается, что мы ставим икону, зажигаем свечу и просим у Бога помимо всего прочего "Распыл да делам в убыль".......хм ...задумалась.....так это же ответная месть  получается . Порча на порчу что-ли? Только с помощью воли Божьей?


Zolana, "помимо" ничего не "просится" , только то, что насылал ( ходил, коптил, шептал и т.д.)
Что именно Вас не удовлетворяет в заговоре? Обращение к ИХ? Можете языческий вариант применить, будете обращаться к кому Вам угодно будет.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty21.03.18 15:09

Я пытаюсь понять, что бы не накосячить . Соответственно названию "Возврат черного посыла "настраиваемся на возврат, но по тексту желаем" распыла да делам в убыль"...и..." всем делам и словам пустое дно да на болотные очерета снесло". Настой на возврат, а по тексу все же в болото. Вот ту я с настоем накосячить могу и эффект от этого будет другой.
Фраза "Господь на небесах на престоле восседает дело моего врага в прах рассыпает" я бы точно не стала указывать никакому Богу, что ему делать.......кто я пред его решениями?
Вобщем всем спасибо большое не готова я к этому ритуалу, ато получу от самого Бога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31210
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty21.03.18 15:12

Zolana пишет:
Я пытаюсь понять, что бы не накосячить . Соответственно названию "Возврат черного посыла "настраиваемся на возврат, но по тексту желаем" распыла   да делам в убыль"...и..." всем делам и словам пустое дно да на болотные очерета снесло". Настой на возврат, а по тексу все же в болото.  Вот ту я с настоем накосячить могу и эффект от этого будет другой.
Фраза "Господь на небесах на престоле восседает дело моего врага в прах рассыпает"  я бы точно не стала указывать никакому Богу, что ему делать.......кто я пред его решениями?
Вобщем всем спасибо большое не готова я к этому ритуалу, ато получу от самого Бога.


Только хотела Вам сказать, подберите себе что-то другое. Страх плохой помощник в работе.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Пастила

Пастила


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-03-23

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty27.04.18 19:33

Уважаемые Мастера,подскажите, пожалуйста, возможно ли использовать этот посыл, если сделана закольцованная порча? Произойдёт возврат в таком случае? Благодарю.


Последний раз редактировалось: Пастила (27.04.18 19:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31210
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty27.04.18 19:37

Пастила пишет:
Уважаемая MALFRIDA,подскажите, пожалуйста, возможно ли использовать этот посыл, если сделана закольцованная порча? Произойдёт возврат в таком случае? Благодарю.


Добрый вечер! Одно к другому отношения не имеет. Закольцованная порча стоит на Вас, как Вы говорите, а воздаяние за содеянное идет заказчику.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Пастила

Пастила


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-03-23

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty27.04.18 19:43

Благодарю, уважаемая Cyanea, за быстрый ответ, просто хотела уточнить ,пойдёт ли возврат посыла заказчику при такой порче.
Вернуться к началу Перейти вниз
радонира

avatar


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-06-13
Возраст : 55
Откуда : Санкт-Петербург

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty25.07.18 8:56

Делала обряд 40 дней. Одна родственница заболела сразу после отчитки (на пустом месте), и в течение 1 месяца умерла от онкологии десны, а у меня болезнь легких прошла. При этом врачи говорили, что это не лечится и намекали, что мне недолго осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
zipo

zipo


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-06-07

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty17.07.19 20:50

Здравствуйте, подскажите пожалуста,что можна читать ксалом или заговор,когда отворачиваются и делают злое своим кровным, когда пренебрегают кровным родством?
Вернуться к началу Перейти вниз
eloquent

eloquent


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-06-04

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty17.07.19 21:17

Добрый вечер,подскажите пожалуйста при чтении нужно вставлять имя врага или возвращается всем кто что плохое делал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31210
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty17.07.19 22:41

zipo пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуста,что можна читать ксалом или заговор,когда отворачиваются и делают злое своим кровным, когда пренебрегают кровным родством?


Здравствуйте! Что-то где-то есть и на Ваш случай. Поищите в псалтыриях и молитвах, раз Вы этим пользуетесь, тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И в заговорах тоже сможете себе подобрать по ситуации тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 Еще один раздел по разным обрядам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Вам просто придется потратить время на подборку.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31210
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 4 Empty17.07.19 22:43

eloquent пишет:
Добрый вечер,подскажите пожалуйста при чтении нужно вставлять имя врага или возвращается всем кто что плохое делал?

Добрый вечер! Нет не нужно. Только если Вы читаете для клиента. Себе не надо.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возврат черного посыла ( сильное)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Возврат черного посыла (языческий вариант)
» Заговор от порчи: Как отвести каторжную долю (от плохого посыла)
» Сильное от зглаза
» От головной боли ( сильное)
» На сведение судеб (сильное)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: СВЕТЛЫЕ ПРАКТИКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы