ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 EmptyВчера в 21:16 автор Cyanea

» АТАКА НА ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕКА
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 EmptyВчера в 20:50 автор Пайпер

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 EmptyВчера в 18:35 автор Cyanea

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 EmptyВчера в 17:09 автор Iden

» Турмалин
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 EmptyВчера в 17:06 автор mj1978

» СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ ЧЕТВЕРГОВОЙ СОЛИ
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 EmptyВчера в 17:00 автор Iden

» ОБРЯДЫ ОМОВЕНИЯ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 EmptyВчера в 16:52 автор Iden

» ЗАГОВОР НА ХОРОШИЙ УРОЖАЙ
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 EmptyВчера в 16:45 автор Iden

» 1 МАЯ 2024 ГОДА
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 EmptyВчера в 10:57 автор галилей

» КАК ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН.
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty30.04.24 23:05 автор Пайпер

» Индийские мантры, исцеляющие от депрессии
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty30.04.24 17:03 автор kola

» ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ МАГИИ ОБРЯДОВ, ЗАГОВОРОВ, ГАДАНИЙ НА МАЙ
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty30.04.24 16:55 автор Iden

»  Мантры для повседневной жизни
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty30.04.24 16:38 автор Пайпер

» ЗАГОВОР НА ЛЮБИМУЮ ВЕЩЬ
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty30.04.24 16:35 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 360, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 360 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.

Перейти вниз 
+25
kiki
Virtyozka
solwik
Bagira25
Geksagent
Тория
олёна56
эЛf
Елька
violleta
MALFRIDA
Anastasia_1985
Лёвка
наташа1405
Гелла
kukolka
rasvett
Джива
Alya
Молочай
llima
Risiya
звёздочка
Gefevija
Rina22
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
violleta

violleta


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-04

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty14.10.15 11:31

Здравствуйте уважаемая Гелла! Мне нужна формула для мужа, во время телефонного разговора с его матерью, они общаются по телефону каждый день. Она нам делает разные козни (в магическом воздействии). Защиту на мужа рунную поставила, хотела еще постоянную при телефонном разговоре. Подскажите пожалуйста, куда нужно наносить? Благо дарю и низкий Вам поклон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty14.10.15 11:40

violleta пишет:
Здравствуйте уважаемая Гелла! Мне нужна формула для мужа, во время телефонного разговора с его матерью, они общаются по телефону каждый день. Она нам делает разные козни (в магическом воздействии). Защиту на мужа рунную поставила, хотела еще постоянную при телефонном разговоре. Подскажите пожалуйста, куда нужно наносить? Благо дарю и низкий Вам поклон.
Добрый день. Когда создавался Старший Футарк и появились руны- телефонов еще не было))) Поэтому НЕТ конкретной защиты от телефонного разговора. Если на нем уже стоят защиты (и работают)-то они работают в любом случае,в частности,и во время разговоров.Они так устроены- защищать от любого вредоносного негатива извне....Это и есть постоянная защита. А постоянной защиты при телефонном разговоре- не бывает.Вы можете в этом случае дополнительно нанести на него любую из быстродействующих защитных формул,которую я Вам написала- прямо на него-на грудь,руку,спину- куда угодно-, и оговорить,что формула начинает действие только во время разговора с матерью о телефону..

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
violleta

violleta


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-04

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty14.10.15 12:08

Уважаемая Гелла! Огромное Вам спасибо, благо дарю и низкий вам поклон! ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 2849891359
Вернуться к началу Перейти вниз
violleta

violleta


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-04

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty19.10.15 14:49

Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста формулу закрывающую мужчину от женщин. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty19.10.15 15:12

violleta пишет:
Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста формулу закрывающую мужчину от женщин. Заранее спасибо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
violleta

violleta


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-04

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty19.10.15 17:44

Здравствуйте уважаемая Гелла! Огромное Вам спасибо. Благо дарю и низкий Вам поклон!
Вернуться к началу Перейти вниз
violleta

violleta


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-04

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty24.10.15 16:29

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста формулу, чтобы снять материнский приворот с сына. Свекровь приворожила своего сына (моего мужа) к себе. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty29.10.15 14:10

здравствуйте, подскажите пожалуйста став для срочной продажи квартиры. Год не могу продать. Спасибо большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty29.10.15 14:26

Анна Ангел пишет:
здравствуйте, подскажите пожалуйста став для срочной продажи квартиры. Год не могу продать. Спасибо большое.
Вы хотя бы для начала тему здесь пролистали бы)))Наверняка же уже кто-то задавал такой вопрос...Вот здесь посмотрите  https://www.magia-taro.com/t1314-topic

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty04.11.15 18:33

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где можно найти оговоры к ставам снимающим защиту с человека. Классический по Д. Ворону Альгиз и турисаз и один в поле не воин. И в какой последовательности их наносить. Вернее через какое количество дней или можно в один день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty04.11.15 18:36

Виктория 777 пишет:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где можно найти оговоры к ставам снимающим защиту с человека. Классический по Д. Ворону Альгиз и турисаз и один в поле не воин. И в какой последовательности их наносить. Вернее через какое количество дней или можно в один день?
Ставы можете наносить в один день,последовательность роли особой не играет. Оговоры составляете лично,под Ваши необходимые цели. Примеры готовых оговоров здесь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty04.11.15 18:42

Гелла пишет:
Виктория 777 пишет:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где можно найти оговоры к ставам снимающим защиту с человека. Классический по Д. Ворону Альгиз и турисаз и один в поле не воин. И в какой последовательности их наносить. Вернее через какое количество дней или можно в один день?
Ставы можете наносить в один день,последовательность роли особой не играет. Оговоры составляете лично,под Ваши необходимые цели. Примеры готовых оговоров здесь.  https://www.magia-taro.com/t9453-topic

Я это все уже проштудировала от и до. Есть оговоры практически ко всем ставам, а вот оговор по снятию защиты, даже примерный так нигде и не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty04.11.15 18:45

Виктория 777 пишет:
Гелла пишет:
Виктория 777 пишет:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где можно найти оговоры к ставам снимающим защиту с человека. Классический по Д. Ворону Альгиз и турисаз и один в поле не воин. И в какой последовательности их наносить. Вернее через какое количество дней или можно в один день?
Ставы можете наносить в один день,последовательность роли особой не играет. Оговоры составляете лично,под Ваши необходимые цели. Примеры готовых оговоров здесь.  https://www.magia-taro.com/t9453-topic

Я это все уже проштудировала от и до. Есть оговоры практически ко всем ставам, а вот оговор по снятию защиты, даже примерный так нигде и не нашла.
Это-ШАБЛОНЫ! А Вы должны сами составить оговор.Ну,посмотрите оговор на защиту и напишите наоборот-не ставится защита,а снимается защита!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty04.11.15 18:47

Гелла пишет:
Виктория 777 пишет:
Гелла пишет:
Виктория 777 пишет:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где можно найти оговоры к ставам снимающим защиту с человека. Классический по Д. Ворону Альгиз и турисаз и один в поле не воин. И в какой последовательности их наносить. Вернее через какое количество дней или можно в один день?
Ставы можете наносить в один день,последовательность роли особой не играет. Оговоры составляете лично,под Ваши необходимые цели. Примеры готовых оговоров здесь.  https://www.magia-taro.com/t9453-topic

Я это все уже проштудировала от и до. Есть оговоры практически ко всем ставам, а вот оговор по снятию защиты, даже примерный так нигде и не нашла.
Это-ШАБЛОНЫ! А Вы должны сами составить оговор.Ну,посмотрите оговор на защиту и напишите наоборот-не ставится защита,а снимается защита!

Все поняла. спасибо. попробую
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty13.11.15 18:06

Айрин пишет:
наташа1405 пишет:
Очень нужно продать квартиру с земельным участком!!! Помогите пожалуйста!!!
Есть Став Сторукий (Став для продажи) от Cantas
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Используется для продажи движимого и недвижимого имущества.

Руны: Уруз, Кен, Отал, Тир, Кальк, Сигел, Рад, Фех.

Отвечу сразу, что этот став всегда наносился на определенный объект: дом, машину, квартиру, магазин(в случае его продажи).
Возможно его нанести на какие-то партии товара в магазине или на фото квартир для продажи.
Как амулет не использовался, но идея о амулете не лишена смысла, только в амулете должна присутствовать адресация на то что продаем(мысли для обсуждения).
Отпишусь,с вашего позволения,о работе става.Сработал на" ура".Продавала чужую клиентскую квартиру.Пришла в квартиру,нанесла став на стену в укромном месте,оговорила и ушла.Через неделю хозяйка забрала ключ и продала сама."Чисто случайно",как она сама считает.До этого квартира простояла больше года,а тут...такая "случайность"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
violleta

violleta


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-04

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty15.11.15 14:45

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста формулу для чистки машины, куда наносить и на сколько дней? Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
эЛf

эЛf


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-11-28

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty16.02.16 16:53

Доброго времени суток Уважаемые Рунологи, есть квартира, я там прописана, а хозяин ее сдает и хочет вообще продать, подскажите пожалуйста став (на фото квартиры поставить или на документы) что бы там никто не смог жить, (жутко было, выселили за провинность, сами съехали, не комфортно им было в этой квартире, не везло им пока они там живут...), не знаю что придумать, помогите пожалуйста.., с уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty16.02.16 18:40

эЛf пишет:
Доброго времени суток Уважаемые Рунологи, есть квартира, я там прописана, а хозяин ее сдает и хочет вообще продать, подскажите пожалуйста став (на фото квартиры поставить или на документы) что бы там никто не смог жить, (жутко было, выселили за провинность, сами съехали, не комфортно им было в этой квартире, не везло им пока они там живут...), не знаю что придумать, помогите пожалуйста.., с уважением!

Здравствуйте. Можно подобрать став, чтобы хозяин не смог продать квартиру вообще, да еще и со сдачей оной у него были бы трудности (чтобы не было желающих). Ставы можно наносить на план квартиры, на входную дверь, на фото комнат (но тогда придется сделать фото всех помещений и на каждое наносить отдельно). Ставы ищите в нашем руническом разделе. Не обязательно искать досконально подходящие под Ваш случай. Можно найти ставы со схожей задачей и составить нужный Вам оговор. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
эЛf

эЛf


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-11-28

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty17.02.16 2:01

Bat Galim пишет:
эЛf пишет:
Доброго времени суток Уважаемые Рунологи, есть квартира, я там прописана, а хозяин ее сдает и хочет вообще продать, подскажите пожалуйста став (на фото квартиры поставить или на документы) что бы там никто не смог жить, (жутко было, выселили за провинность, сами съехали, не комфортно им было в этой квартире, не везло им пока они там живут...), не знаю что придумать, помогите пожалуйста.., с уважением!

Здравствуйте. Можно подобрать став, чтобы хозяин не смог продать квартиру вообще, да еще и со сдачей оной у него были бы трудности (чтобы не было желающих). Ставы можно наносить на план квартиры, на входную дверь, на фото комнат (но тогда придется сделать фото всех помещений и на каждое наносить отдельно). Ставы ищите в нашем руническом разделе. Не обязательно искать досконально подходящие под Ваш случай. Можно найти ставы со схожей задачей и составить нужный Вам оговор. С уважением.
Так я и не могу подобрать став, поэтому и пишу сюда! документы и фото есть, и до двери пока доступ есть!))) С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty17.02.16 8:36

эЛf пишет:

Так я и не могу подобрать став, поэтому и пишу сюда! документы и фото есть, и до двери пока доступ есть!))) С уважением!
Ставы подбираются индивидуально,под каждый случай,четко по диагностике.Диагностика проводится,имея на руках все данные ФИО человека,его дата рождения,фото документов или хотя бы
адрес квартиры. Потом нужно с этим всем сесть и просмотреть и продиагностировать не один став, а с десяток,В Вашем случае одним ставом не обойтись-это комплексная работа с воздействием на хозяина и с подбором ставов так,чтобы они не противоречили друг другу..Это уже большая работа и,соответственно,платная. Если Вы хотите,чтобы Вам подобрали ставы по Вашему случаю,то нужно обратиться в тему Платных Консультаций. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
эЛf

эЛf


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-11-28

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty17.02.16 10:28

Гелла пишет:
эЛf пишет:

Так я и не могу подобрать став, поэтому и пишу сюда! документы и фото есть, и до двери пока доступ есть!))) С уважением!
Ставы подбираются индивидуально,под каждый случай,четко по диагностике.Диагностика проводится,имея на руках все данные ФИО человека,его дата рождения,фото документов или хотя бы
адрес квартиры. Потом нужно с этим всем сесть и просмотреть и продиагностировать не один став, а с десяток,В Вашем случае одним ставом не обойтись-это комплексная работа с воздействием на хозяина и с подбором ставов так,чтобы они не противоречили друг другу..Это уже большая работа и,соответственно,платная. Если Вы хотите,чтобы Вам подобрали ставы по Вашему случаю,то нужно обратиться в тему Платных Консультаций.  https://www.magia-taro.com/t18598-topic
Гелла спасибо, появятся деньги и я так и сделаю, с Уважением к Вам И Вашему труду!!! ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Елька

Елька


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 58
Откуда : Тюмень

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty17.02.16 12:35

Доброго дня или вечера ! Нужна консультация рунолога . Хотела бы сделать чистку и потом целящие руны для своей дочери ей 25 лет, но она инвалид с 1,5 лет перестало развиваться левое полушарие мозга и всё тут(врачи объясняют мне что это как ампутированная рука или ного не когда вновь не вырастит) я конечно понимаю всё это но всё таки хочу сделать чистку и целящие руны, а так девочка моя мне хлопот не приносит хотя официально недееспособна, она физ.здорова себя обслуживает полностью не припадков не эпилепсии, была но с 3-х лет нету(а были серийные)водила по бабушкам и магам помогли препадков больше нет уже почти 23 года, Спасибо Высшим силам !!!. Хотелось бы знать мнение профессионального рунолога стоит ли мне ну хоть как то вернуть ей здоровье и не сделать хуже. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty17.02.16 16:31

Елька пишет:
Доброго дня или вечера ! Нужна консультация рунолога . Хотела бы сделать чистку и потом целящие руны для своей дочери ей 25 лет, но она инвалид с 1,5 лет перестало развиваться левое полушарие мозга и всё тут(врачи объясняют мне что это как ампутированная рука или ного не когда вновь не вырастит) я конечно понимаю всё это но всё таки хочу сделать чистку и целящие руны, а так девочка моя мне хлопот не приносит хотя официально недееспособна, она физ.здорова себя обслуживает полностью не припадков не эпилепсии, была но с 3-х лет нету(а были серийные)водила по бабушкам и магам помогли препадков больше нет уже почти 23 года, Спасибо Высшим силам !!!. Хотелось бы знать мнение профессионального рунолога стоит ли мне ну хоть как то вернуть ей здоровье и не сделать хуже. Спасибо.
Давайте немного разберемся . Чистка просто так не делается...Что Вы хотите убрать чисткой? Для этого обычно вначале делается диагностика,потом ,по диагностике, подбирается чистка. Но.....Если ребенок болен,если Вы знаете,что у нее нет никаких негативных воздействий,а просто состояние здоровья такое...зачем чистка? Чистками снимают негатив,убирают "тараканов" ,стирают информацию....По поводу целящих рун тоже не совсем верная постановка вопроса...Есть конкретные целительные формулы,как говорится, "на все". А есть определнные целебные воздействия,направленные именно на конкретное заболевание...Я советую Вам подыскать именно такой вариант,в разделе РУНЫ,в теме Лечебник...Если будут вопросы,можете обращаться прямо ко мне на почту.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Елька

Елька


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 58
Откуда : Тюмень

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty17.02.16 17:29

Гелла у меня что то не л/с не открываются не копируется в общем интстументов пока мало. По дочери я диагностировала онлай-гадание , ответ был что сами лечите и будет изменение судьбы в лучшую сторону и к тому же я знаю что это порча на ней  и скорей всего на мне(когда была беременна ей) проклятие бывшей свекрови, да и симптомы есть что в ней духи- сущи здесь не надо быть магом, но обо всём надо заботится мы стареем а она без нас не сможет , вот по этому и хочется чтоб ей помочь во благо я думаю лечение пойдёт как по маслу............ну хотелось бы чтоб её мышление было не на 4-5 лет а хотя бы на 14 ...........чтоб отличала плохое от хорошего, а так она как ангел не порочна и добра и наивна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty17.02.16 18:28

Елька пишет:
Гелла у меня что то не л/с не открываются не копируется в общем интстументов пока мало. По дочери я диагностировала онлай-гадание , ответ был что сами лечите и будет изменение судьбы в лучшую сторону и к тому же я знаю что это порча на ней  и скорей всего на мне(когда была беременна ей) проклятие бывшей свекрови, да и симптомы есть что в ней духи- сущи здесь не надо быть магом, но обо всём надо заботится мы стареем а она без нас не сможет , вот по этому и хочется чтоб ей помочь во благо я думаю лечение пойдёт как по маслу............ну хотелось бы чтоб её мышление было не на 4-5 лет а хотя бы на 14 ...........чтоб отличала плохое от хорошего, а так она как ангел не порочна и добра и наивна.
У нас нет л\с,письмо Ваше получила)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
violleta

violleta


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-04

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty17.02.16 19:56

Здравствуйте уважаемые рунологи!
Мы с мужем в ссоре, он живет у родителей, сказал не вернется даже ради детей. Подскажите пожалуйста формулу или став, чтобы вернуть мужа?
С уважением и благодарностью к Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
violleta

violleta


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-04

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty18.02.16 8:40

Здравствуйте уважаемая эЛf!
В первую очередь конечно диагностика.
Благодарю Вас и всех Вам благ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty18.02.16 8:49

эЛf,если Вы беретесь отвечать,то,пожалуйста,ставьте ссылки только из нашего форума. Те же ставы есть и у нас. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
эЛf

эЛf


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-11-28

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty18.02.16 15:55

Гелла пишет:
эЛf,если Вы беретесь отвечать,то,пожалуйста,ставьте ссылки только из нашего форума. Те же ставы есть и у нас. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
Хорошо, мои искренние извиненияПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 646374242 , видимо не внимательно прочла "вводную" часть... ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 1543868338
Вернуться к началу Перейти вниз
violleta

violleta


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-04

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty23.02.16 0:57

Здравствуйте уважаемые рунологи!
Подскажите пожалуйста формулу, как снять подчин, подавление воли? Заранее благодарю.
С уважением к Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty27.04.16 18:40

Добрый день, Уважаемая Vesnushka. Подскажите формулу как снять непрогляды с себя поставленные на негатив другим мастером. Чтоб я могла увидеть спрятанный негатив на картах или рунах на себе. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty27.04.16 18:55

Ведунья пишет:
Добрый день, Уважаемая Vesnushka. Подскажите формулу как снять непрогляды с себя поставленные на негатив другим мастером. Чтоб я могла увидеть спрятанный негатив на картах или рунах на себе. Благодарю.

Здравствуйте. Точно так же, как мы снимаем любое негативное магическое воздействие. Посмотрите в разделе РУНЫ - Чистки. Помните, что ставы надо подбирать строго индивидуально через диагностику. Не всегда самому можно увидеть на себе реальную картину. Лучше попросить посмотреть себя мастера либо же доверенного человека. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty27.04.16 18:57

violleta пишет:
Здравствуйте уважаемые рунологи!
Подскажите пожалуйста формулу, как снять подчин, подавление воли? Заранее благодарю.
С уважением к Вам!

Здравствуйте. Как и любой негатив - чистящими ставами, которые подбираются посредством индивидуальной диагностики. Вам надо в раздел "РУНЫ" - "Чистки". С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty27.04.16 19:17

Благодарю  ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 2338196449
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty03.05.16 0:52

Добрый день. Подскажите, возможно есть формулы, чтобы ресницы росли длинные, густые (хотя у человека от природы они редкие). И на восстановление природной густоты бровей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty03.05.16 7:17

Akella пишет:
Добрый день. Подскажите, возможно есть формулы, чтобы ресницы росли длинные, густые (хотя у человека от природы они редкие). И на восстановление природной густоты бровей.
Конкретно для этих целей я не могу сказать.Попробуйте став для роста волос,оговорив его на ресницы и брови ,например,этот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty03.05.16 14:43

Akella пишет:
Добрый день. Подскажите, возможно есть формулы, чтобы ресницы росли длинные, густые (хотя у человека от природы они редкие). И на восстановление природной густоты бровей.


Я рисовала на туши для ресниц став Локон от Прозерпины. Красивее тушь ложиться на реснички, или мне просто показалось.... Но это тоже не мало, если кажешься самой себе красивее - настроение поднимается
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira25

Bagira25


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-04-14

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty03.05.16 15:34

Добрый день ! Подскажите пожалуйста формулу ,мужчина в третьем колене (по материнской линии) был проклят на безденежье ,теперь по роду передаются проблемы с финансами, подскажите формулу или последовательность формул как это можно убрать, я так думаю одной формулой наверно это не убрать , видимо нужен какой-то комплекс . Заранее Благодарю всех откликнувшихся за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty03.05.16 15:40

Bagira25 пишет:
Добрый день ! Подскажите пожалуйста формулу ,мужчина в третьем колене (по материнской линии) был проклят на безденежье ,теперь по роду передаются проблемы с финансами, подскажите формулу или последовательность формул как это можно убрать, я так думаю одной формулой наверно это не убрать , видимо нужен какой-то комплекс . Заранее Благодарю всех откликнувшихся за помощь!  

Как вариант - у сестер Соболей есть ритуал - снять проклятье с рода на безденежье.

Одной формулой вряд ли обойдетесь - надо род отмаливать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty03.05.16 15:40

Bagira25 пишет:
Добрый день ! Подскажите пожалуйста формулу ,мужчина в третьем колене (по материнской линии) был проклят на безденежье ,теперь по роду передаются проблемы с финансами, подскажите формулу или последовательность формул как это можно убрать, я так думаю одной формулой наверно это не убрать , видимо нужен какой-то комплекс . Заранее Благодарю всех откликнувшихся за помощь!  
Это так не делается.Нужно четко просмотреть,откуда идет негатив. Сделать полный просмотр Вы можете в Лаборатории Малфриды - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Все формулы и ставы подбираются только по диагностике- чисток очень много и какая из них подойдет конкретно Вам- нужно выбирать.Равно как и последовательность этих формул и ставов-они должны дополнять друг друга и сочетаться между собой.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty03.05.16 15:42

Тория пишет:
Bagira25 пишет:
Добрый день ! Подскажите пожалуйста формулу ,мужчина в третьем колене (по материнской линии) был проклят на безденежье ,теперь по роду передаются проблемы с финансами, подскажите формулу или последовательность формул как это можно убрать, я так думаю одной формулой наверно это не убрать , видимо нужен какой-то комплекс . Заранее Благодарю всех откликнувшихся за помощь!  

Как  вариант - у сестер Соболей  есть ритуал - снять проклятье с рода на безденежье.  

Одной формулой вряд ли обойдетесь -    надо род отмаливать
Тория,речь идет о рунах -при чем здесь сестры Соболь?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Елька

Елька


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 58
Откуда : Тюмень

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty03.05.16 18:24

Гелла доброго времени суток! С праздником вас дорогая ! Правда с каким именно Вас поздравлять праздником не знаю, знаю только одно что нынче Великие праздники сошлись в один день, надеюсь во вселенной всем места хватило. Хотелось бы к вам на диагностику после чисток. Можно? по е-мейлу ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty03.05.16 19:25

Елька пишет:
Гелла доброго времени суток! С праздником вас дорогая ! Правда с каким именно Вас поздравлять праздником не знаю, знаю только одно что нынче Великие праздники сошлись в один день, надеюсь во вселенной всем места хватило. Хотелось бы к вам на диагностику после чисток. Можно? по е-мейлу ?
Спасибо,и Вас с праздниками! Ну,я лично праздную Бельтейн))) Можно,только через мою тему-там оставляете заявку,а на е-мейл мне уже отправляете данные...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Елька

Елька


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 58
Откуда : Тюмень

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty03.05.16 20:11

ага, а носом меня можно ткнуть в вашу тему (сылочку) ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 2174354394 , и ещё вопрос фото надо, и наверно свежее ??
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty03.05.16 21:53

Елька пишет:
ага, а носом меня можно ткнуть в вашу тему (сылочку) ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 2174354394 , и ещё вопрос фото надо, и наверно свежее ??
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Фото-да,желательно свежее

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty04.05.16 1:06

Здравствуйте!
обращаюсь за помощью. на ногах косточки, и они стали расти, босоножки прошлогодние не влазят. Идет деформация большого пальца ног. Я понимаю, что это из-за обуви + наследственность (у мамы точь в точь, но проявилось намного позже). Если есть рунические формулы позволяющие убрать эти косточки.
И еще от болей в ногах и суставах.

С Благодарностью
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty04.05.16 13:11

Mozi пишет:
Здравствуйте!
обращаюсь за помощью. на ногах косточки, и они стали расти, босоножки прошлогодние не влазят. Идет деформация большого пальца ног. Я понимаю, что это из-за обуви + наследственность (у мамы точь в точь, но проявилось намного позже). Если есть рунические формулы позволяющие убрать эти косточки.
И еще от болей в ногах и суставах.

С Благодарностью
Здравствуйте!
Прежде всего, хочу отметить, что руны не заменяют лечение  традиционным способом. Вам нужно обратиться к ортопеду-травматологу, пройти соответствующее обследование и  лечение. Руны вам могут оказать дополнительную помощь. Но перед применением нужна обязательная диагностика, подходит вам  для решения проблемы тот или иной став и каковы будут результаты его действия.
Посмотрите эти ставы  https://www.magia-taro.com/t30110-topic,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
олёна56

олёна56


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2015-08-08
Откуда : Карелия

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty05.05.16 11:51

Добрый день. Подскажите пожалуйста формулу на срочную продажу квартиры.Очень нужно,сыну уходить в плавание а прописки нет.Другую квартиру нашли,а эту не можем продать.Наносила формулу одал-дагаз-феху-вуньо,но никаких сдвигов,помогите пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty05.05.16 12:39

олёна56 пишет:
Добрый день. Подскажите пожалуйста формулу на срочную продажу квартиры.Очень нужно,сыну уходить в плавание а прописки нет.Другую квартиру нашли,а эту не можем продать.Наносила формулу одал-дагаз-феху-вуньо,но никаких сдвигов,помогите пожалуйста!

Здравствуйте, в вашей ситуации нужно разобраться, почему не сработала формула. Сделайте диагностику, возможно понадобится чистка помещения или есть еще другая причина...
Посмотрите по диагностике,подойдет ли, вот этот став [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и вот этот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Можете сначала поставить Отменяющий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] с оговором, что отменяет все причины, по которым квартира не продается, но все под контролем диагностики.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
олёна56

олёна56


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2015-08-08
Откуда : Карелия

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 5 Empty05.05.16 13:00

Благодарю. А этот став,который наносила,он рабочий? Я его нашла в инете. Просто я еще новичок, было написано что работает на ура.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Подскажите руническую формулу для снятия сильной рассорки
» Считаем жизненный код судьбы и формулу своего успеха
» Как составить простую формулу для обретения связи с родом
» Руны, вопросы и ответы для новичков
» Подскажите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы