ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТКАТ И ОБРАТНЫЙ УДАР
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 EmptyСегодня в 12:01 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 EmptyСегодня в 11:48 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 EmptyСегодня в 11:06 автор Кэрри

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 EmptyСегодня в 11:02 автор Кэрри

» МАНИПУРА –ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ.
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 EmptyСегодня в 10:59 автор Кэрри

» СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА АНАХАТА
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 EmptyСегодня в 10:56 автор Кэрри

» СПОСОБНОСТЬ СЛУШАТЬ ЧАКРЫ ВИШУДХИ
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 EmptyСегодня в 10:50 автор Кэрри

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 EmptyСегодня в 10:46 автор Кэрри

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 EmptyСегодня в 10:43 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 EmptyСегодня в 10:40 автор Кэрри

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 EmptyСегодня в 10:33 автор Кэрри

» КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАПОМИНАТЬ СНЫ
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» МАТРИЦА НАШЕГО МИРА.
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 EmptyСегодня в 9:43 автор Кэрри

» КАК ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН.
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 EmptyСегодня в 9:24 автор Кэрри

» Турмалин
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 EmptyСегодня в 9:16 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 362, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 357 :: 3 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, Арий, Ли, О.А.Б

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.

Перейти вниз 
+25
kiki
Virtyozka
solwik
Bagira25
Geksagent
Тория
олёна56
эЛf
Елька
violleta
MALFRIDA
Anastasia_1985
Лёвка
наташа1405
Гелла
kukolka
rasvett
Джива
Alya
Молочай
llima
Risiya
звёздочка
Gefevija
Rina22
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty02.08.14 9:43

здравствуйте уважаемые форумчане , у меня такая проблемка, у меня, как оказалось очень сильная негативная программа на одиночество.... помогите формулой, что можно сделать, чтобы снять это.  Заранее благодарна. С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty03.08.14 8:59

Juliya пишет:
здравствуйте уважаемые форумчане , у меня такая проблемка, у меня, как оказалось очень сильная негативная программа на одиночество.... помогите формулой, что можно сделать, чтобы снять это.  Заранее благодарна. С уважением

Костер от Nooma [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   очень хорошая точечная чистка

и еще я бы Вам еще посоветовала поставить букву Свим от Сальсы. Прогуглите есть в инете. Очень хорошо снимает блоки, негативные программы  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Свим  от блоков,нежный.

Если во время чистки есть неприятные ощущения в теле, выкручивание ног, икр, сдавленность в груди, боли в стопах. Забитые чакры.

Количество по желанию

удачи.с ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молочай

avatar


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-08-09
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty09.08.14 19:17

Доброго времени суток!
Подскажите формулу для рассорки двух подруг по фотографии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty09.08.14 20:10

Уважаемые Мастера,подскажите пожалуйста став на возвращение долга,а именно алиментов.Сумма за 4 года насобиралась более,чем приличная.И еще как-нибудь заставить человека их платить,а то на него никакие законые методы не действуют.С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty09.08.14 20:12

Молочай пишет:
Доброго времени суток!
Подскажите формулу для рассорки двух подруг по фотографии.

Поминки отношений от Оробас. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на совместное фото подруг.
а еще посмотрите здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty09.08.14 20:21

Alexsandrina пишет:
Уважаемые Мастера,подскажите пожалуйста став на возвращение долга,а именно алиментов.Сумма за 4 года насобиралась более,чем приличная.И еще как-нибудь заставить человека их платить,а то на него никакие законые методы не действуют.С уважением.

На возврат долга/алименты от Сэма.https://www.magia-taro.com/t17373-topic#127036

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty09.08.14 22:53

МОЖНО ЕЩЕ ВОПРОС,У МЕНЯ БЫЛА ПОДРУГА,ДРУЖИЛИ МНОГО ЛЕТ,И ПОРУГАЛИСЬ,А ТЕПЕРЬ ОХОТА ПОМИРИТСЯ,Я СДЕЛАЛА ПЕРВЫЙ ШАГ,НО ОНА НА ВСТРЕЧУ НЕ ИДЕТ,ТЕПЕРЬ ОХОТА С НЕЙ ПОМИРИТСЯ,НО НЕ ЗНАЮ КАК,НЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ,ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВАМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya

Alya


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : Большой город

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty09.08.14 23:01

Уважаемая Vesnushka, у меня тоже вопрос, можно ли вернуть ребенка отцу, у моего друга бывшая жена, интриганка редкая, отсудила ребенка, лишила родительских прав, сейчас ребенку 7 лет, мой друг ничего не знает о дочери,  он хочет хотя бы видеться с ней.  Посоветуйте, пожалуйста,  что можно сделать в такой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty09.08.14 23:17

regina-1980 пишет:
МОЖНО ЕЩЕ ВОПРОС,У МЕНЯ БЫЛА ПОДРУГА,ДРУЖИЛИ МНОГО ЛЕТ,И ПОРУГАЛИСЬ,А ТЕПЕРЬ ОХОТА ПОМИРИТСЯ,Я СДЕЛАЛА ПЕРВЫЙ ШАГ,НО ОНА НА ВСТРЕЧУ НЕ ИДЕТ,ТЕПЕРЬ ОХОТА С НЕЙ ПОМИРИТСЯ,НО НЕ ЗНАЮ КАК,НЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ,ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВАМ.

Ластиком от Ловушки сотрите обиды [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
или можно Шапку от Оробаса с такой же целью [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
став примирение от Ловушки.
Отменяющий от Кантаса- отмените нежелание мириться с вами. http://www.magia-taro.com/t4486-topic
можно Изменяющий от Кантаса- измените ситуацию в нужное вам русло.
и закрепляем все удачный выход из ситуации - соуло-дагаз-вуньо

И будет вам счастье. Удачи.
с ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty09.08.14 23:29

Alya пишет:
Уважаемая Vesnushka, у меня тоже вопрос, можно ли вернуть ребенка отцу, у моего друга бывшая жена, интриганка редкая, отсудила ребенка, лишила родительских прав, сейчас ребенку 7 лет, мой друг ничего не знает о дочери,  он хочет хотя бы видеться с ней.  Посоветуйте, пожалуйста,  что можно сделать в такой ситуации.

Мда... ситуация....тут комплексом долбить надо. Все не так просто.
Думаю вначале сделать дианостику. А после уже смотреть по ситуации. Какие преграды убирать.
Это возможно его версия что она интриганка, надо видеть истинную картину положения.
Мой Вам совет, сделайте диагностику. а там посмотрим.

Вернуться к началу Перейти вниз
Alya

Alya


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : Большой город

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty09.08.14 23:36

Vesnushka, благодарю за ответ, диагностику сделаем, а то что она интриганка, это точно, я лично эту дамочку знаю ... редчайшая ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty10.08.14 0:00

Alya, посмотрим что скажет диагностика. а уж потом будем составлять план работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya

Alya


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : Большой город

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty10.08.14 8:46

Vesnushka, благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Молочай

avatar


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-08-09
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty10.08.14 10:32

Vesnushka пишет:
Молочай пишет:
Доброго времени суток!
Подскажите формулу для рассорки двух подруг по фотографии.

Поминки отношений от Оробас. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на совместное фото подруг.
а еще посмотрите здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А это разве не на любовные отношения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty10.08.14 10:44

Молочай пишет:
Vesnushka пишет:
Молочай пишет:
Доброго времени суток!
Подскажите формулу для рассорки двух подруг по фотографии.

Поминки отношений от Оробас. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на совместное фото подруг.
а еще посмотрите здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А это разве не на любовные отношения?

Поминки отношений разрушают любые отношения. Так что для ваших подруг самое то.Став сработает на любые отношения, бизнес партнерские, любовные, дружеские, приятельские.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: здравствуйте, а вот вопрос такой, если я хочу нанести на тело, куда лучше чертить, на сколько дней? если я хочу почистить сразу все чакры сколько штук нужно чертить? здесь я так поняла их 4, поправте если не права. извените, что столько вопросов   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty16.08.14 15:12

Vesnushka пишет:
Juliya пишет:
здравствуйте уважаемые форумчане , у меня такая проблемка, у меня, как оказалось очень сильная негативная программа на одиночество.... помогите формулой, что можно сделать, чтобы снять это.  Заранее благодарна. С уважением

Костер от Nooma [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   очень хорошая точечная чистка

и еще я бы Вам еще посоветовала поставить букву Свим от Сальсы. Прогуглите есть в инете. Очень хорошо снимает блоки, негативные программы  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Свим  от блоков,нежный.

Если во время чистки есть неприятные ощущения в теле, выкручивание ног, икр, сдавленность в груди, боли в стопах. Забитые чакры.

Количество по желанию

удачи.с ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty18.08.14 22:55

Подскажите формулу, чтобы познакомится с человеком. Мы друг с другом не знакомы, живем в разных городах. Может подскажите формулу, чтобы судьба сама свела нас и знакомство состоялось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty19.08.14 0:43

Уважаемые рунологи,подскажите пожалуйста формулу или став,чтобы побыстрее закончить постройку дома.А то в последнее время куча препятствий,то стройматериалов нужных нет,то рабочие запили.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty01.09.14 18:22

Alexsandrina пишет:
Уважаемые рунологи,подскажите пожалуйста формулу или став,чтобы побыстрее закончить постройку дома.А то в последнее время куча препятствий,то стройматериалов нужных нет,то рабочие запили.Спасибо.
Вот, можете продиагностирвать для себя этот став. Став предназначен  для ремонта, но если Вы его правильно оговорите, думаю, это будет как раз то, что Вам нужно.  https://www.magia-taro.com/t8900-topic
Плюс к этому можете подключить Отменяющий став от Кантаса-оговорить на отмену всех препятствий, задержек ,алкоголизм рабочих-все, что мешает стройке, плюс,например, став Улыбка Удачи или Абсолютная Победа. Только проверьте, как эти ставы будут друг с другом работать.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty01.09.14 18:27

Спасибо,Гелла,обезательно попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty29.10.14 17:30

Доброго времени суток, уважаемые знатоки.
Подскажите, пожалуйста, формулу - нужно выиграть дело в верховном суде в мою пользу!
В районном и апелляционном решения были не в мою пользу. В верховном суде нужно обязательно выиграть дело в мою пользу и получить решение суда в мою пользу! Я чувствую, что мне закрывают дорогу, удачу.
Помогите, очень важно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty29.10.14 17:56

Miracle, таких формул и ставов немало.Есть став,чтобы выиграть все тяжбы,есть Жюстис-1- на выигрыш в суде и другие.Я предлагаю Вам зайти в эту тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и выбрать себе то,что подойдет по диагностике лучше всего.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty29.10.14 18:22

Гелла, я до своего вопроса в этой теме, уже сама нашла Жюстис-1, но проблема в том, что этот став надо ставить в комплексе, а потом идут дополнения: на себя, на соперников, на судью.
Как я поняла, нужно выполнить дополнительные ставы. Где мне их найти, описания к ним?
А самое главное - порядок выполнения става в комплексе. Оговоры нужно написать ко всем ставам? Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty29.10.14 18:35

Гелла, можно вам еще вопросики? Став Жюстис-1 не простой. Могу ли я использовать линейку или лекала для рисования става? Или нужно от руки? Есть ли разница?
Нарисовать став, например, на листе А-4, а на другом листе А-4 написать оговор к данному ставу, или писать оговор на обратной стороне листа? И также поступить с другими ставами, которые нужны в комплексе для става Жюстис-1?
Кстати, могу распечатать фотки соперников и судьи ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 3185225857 Как их можно использоваться в комплексе к ставу Жюстис-1?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty29.10.14 18:37

Miracle, посмотрите
"Для победы в суде" Hadekenа,
Став "Справедливая доля" Кантаса (для обретения справедливости в суде), но, правда, он работает только в том случае, если обвиняемый реально невиновен...
можно вязь - "Неизбежный успех",
также - "Для победы в суде" -(Тейваз-Райдо-Соуло), либо крест из нее - для создания перевеса в суде и обеспенчение справедливости и, следовательно, победы.

и еще - "На победу в суде" - (Турисаз-Райдо-Йера) -для устранения  всех препятствий мешающих достижению Вашей победы в суде.

Не воздействуйте непосредственно  на судью. Он может быть защищён лично и эгрегором судебной системы.
Лучше воздействовать на "ситуацию" и на положительное восприятие себя и рассматриваемого дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty29.10.14 18:50

Да...все абсолютно верно,так,как написал Корт. От себя добавлю принцип работы   Для начала,Вы для себя составляете своеобразный план, то есть, "разбиваете" проблему на несколько частей.В Вашем случае это может быть,например: Отменяющий став от Кантаса (оговорить, чтобы отменить все препятствия,мешающие реализации Ваших планов),дальше- став на выигрыш в суде, + став Абсолютная победа. Если Вы знаете имя судьи и у Вас есть дней 10 до суда,можете поставить Астральный ключ согласия.Если затрудняетесь с нахождением этих ставов-введите в Поиск названия (вверху, в шапке форума). Но!! Вы должны обязательно для каждого става провести диагностику, а так же диагностику на совместимость ставов..Для каждого става ОТДЕЛЬНО пишите  оговор той задачи,которую должен выполнить став  (на листочке бумаги,тщательно продумывая все мелочи).Если будете ставить несколько ставов- не работайте на своей энергии,подключайте,например, энергию рун, стихий или обращайтесь за помощью к Одину (потом не забудьте Одину поднести дары)Подключить их энергию- означает в оговоре это проговорить :"Став работает на энергии 4х стихий " или "Став работает  с помощью Одина" или и то и другое.Ну,вот,вроде, все...Если что неясно- обращайтесь.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty29.10.14 19:03

Cort и Гелла, благодарю за ответы. Буду изучать подробнее тему. Обращусь к поиску. Если будут вопросы, напишу здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty29.10.14 21:01

Cort, подскажите пожалуйста как воздействовать "на ситуацию". В отношении себя, став ставим на себя, в отношении кого то, на этого кого то, а на ситуацию, к примеру на судебное разрешение в мою пользу, в этом случае как быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty29.10.14 23:03

"на ситуацию, к примеру,на судебное разрешение в мою пользу"

Ситуация - это взаимодействие всех составляющих, причин и факторов, влияющих на изменение жизненного эпизода. Вы разлаживаете Ваш требуемый конечный результат на составляющие, на любые дополнительные моменты, которые могут способствовать (или затормаживать) его получению. То есть все "за" и "против". Определете степень важности каждого из них и на основании сделанных выводов, составляете каркас магической работы по отдельным направлениям.
Например. Делаете работу на:
1. Важного свидетеля - на его поведение, способность говорить, убеждать, вызывать доверие.
2.нахождение новых улик, документов, людей, которые будут приводить процесс в нужную Вам сторону
3. убиранию каких-либо препятствий, мешающих тому-то и тому-то.
4 устранению ненужных Вам свидетелей (не физическое!)) на какой-то период из суда.
5.Оморочки на _,_  
6.по защите Ваших свидетелей от давления.
7. просите у ВС благополучного исхода, не вдаваясь в подробности процесса
8. наведение поноса на адвоката противоположной стороны)) и т.д.
Этот список можно продолжать... Он зависит от каждой конкретной ситуации и от Вашей фантазии, логики и опыта..
Могу Вам сказать, что в подобной работе в суде у меня в отработке было около 15 работ...
Надеюсь, Вы понимаете, что эта цифра не константа, и она меняется в зависимости от условий и поставленных задач. С другой стороны, думаю что Вы не настолько наивны, чтобы ждать выиграша в суде (или в любом, серьезно затрагивающем Вас деле) в результате работы только одного става, заговора или ритуала..
В идеале, конечно, работу нужно делать средствами разных эгрегоров.. Тогда она будет еще более эффективной. Или, как вариант, объединяться с людьми, которые работают с другими Силами и в других направлениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty12.11.14 10:28

Подскажите самую действующую формулу для вызова сексуальных желаний. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty12.11.14 12:44

Ykov пишет:
Подскажите самую действующую формулу для вызова сексуальных желаний. Спасибо.
Можете глянуть здесь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] перед этим хотя бы теорию о приворотах почитайте...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty17.11.14 20:37

Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста формулу, чтобы очень быстро снять квартиру, которое будет идеально удовлетворять во всех требованиях. ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 3185225857 ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 3115036749
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty17.11.14 21:12

Akella пишет:
Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста формулу, чтобы очень быстро снять квартиру, которое будет идеально удовлетворять во всех требованиях. ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 3185225857 ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 3115036749
Посмотрите здесь.https://www.magia-taro.com/t5951-topic

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty17.11.14 23:39

Уважаемые рунологи!!! Подскажите формулу что бы разобраться с бумажной волокитой. Устроилась на работу, все класс, но вот отчеты и составление программ занимают огромную кучу времени, главное что каждому руководству нужно предоставлять разное, порой они и сами не знают что им надо но не то, и доходит до кипения мозгов, у меня такое впервые. Пропадает интерес к работе из-за всей этой волокиты + угодить всему руководству.
просто SOS!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty18.11.14 9:44

Mozi пишет:
Уважаемые рунологи!!! Подскажите формулу что бы разобраться с бумажной волокитой. Устроилась на работу, все класс, но вот отчеты и составление программ занимают огромную кучу времени, главное что каждому руководству нужно предоставлять разное, порой они и сами не знают что им надо но не то, и доходит до кипения мозгов, у меня такое впервые. Пропадает интерес к работе из-за всей этой волокиты + угодить всему руководству.
просто SOS!!!

Конкретно такого става нет,но Вы можете,оговорив ситуацию под себя, посмотреть здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или нанесите на себя Соуло-Дагаз-Вуньо (это удачный выход из любой ситуации).А чуть выше ,в предыдущем ответе,я давала ссылку,она Вам тоже может подойти.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty18.11.14 18:52

Спасибо, испробую обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty22.11.14 12:11

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста формулу от мастопатии
Вернуться к началу Перейти вниз
rasvett
Активные пользователи
rasvett


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 32
Откуда : Беларусь

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty28.11.14 13:36

Здравствуйте! я новичок и мне нужна формула для работы с венцом безбрачия. Чистку уже делала. Только я еще боюсь делать с кровью и другими подобными действиями. Что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty28.11.14 14:07

светлая, я бы Вам,как новичку, посоветовала бы обратиться к практикующим Мастерам нашего форума.Венец безбрачия- довольно тяжелая порча,Вы просто можете не справиться.Рекомендую обратиться Вам к мастеру Корту-он прекрасный практик и сможет Вам помочь,хотя бы более верным советом.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty28.11.14 16:15

светлая, присоединяюсь к совету уважаемой Геллы, но хотелось бы добавить, что не все ставы,как и заговоры могут подойти именно вам,есть смысл, по своей ситуации, пройти диагностику на наличие негатива(в вашем случае венца безбрачия) у наших диагностов. Диагносты у нас очень сильные, а главное глубоко порядочные.(не наговорят того,чего на самом деле нет!)Это бесплатная процедура,а итог потрясающий.А уже по полученным результатам, можно определяться, применять метод, который именно вам поможет.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty14.01.15 20:38

Подскажите пожалуйста руническую формулу на развод в семье,есть только фото МЧ и имя жены. Просмотрела весь форум,но везде нужно совместное фото...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty14.01.15 20:49

margulik пишет:
Подскажите пожалуйста руническую формулу на развод в семье,есть только фото МЧ и имя жены. Просмотрела весь форум,но везде нужно совместное фото...
Развод семьи одной формулой не делается- это серьезная черномагическая работа.Потому и нужно совместное фото.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
rasvett
Активные пользователи
rasvett


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 32
Откуда : Беларусь

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Помогите с формулой (Открыть и очистить  любовный канал)   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty21.01.15 13:07

На диагностике мне сказали, что нужно открыть любовный и денежный канал. На счет денежного канала я нашла информацию, а вот про любовный нигде нет. Может кто-нибудь из Мастеров подскажет рунную формулу (желательно проверенную). Очень надеюсь на вашу помощь. ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 4232293159
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty14.02.15 13:27

Уважаемые мастера,подскажите пожалуйста став,чтоб тихо и мирно разойтись с человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty30.03.15 0:21

Гелла пишет:
margulik пишет:
Подскажите пожалуйста руническую формулу на развод в семье,есть только фото МЧ и имя жены. Просмотрела весь форум,но везде нужно совместное фото...
Развод семьи одной формулой не делается- это серьезная черномагическая работа.Потому и нужно совместное фото.

Здравствуйте)
Прошу проверьте почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty30.03.15 0:25

Laylo4ka пишет:
Гелла пишет:
margulik пишет:
Подскажите пожалуйста руническую формулу на развод в семье,есть только фото МЧ и имя жены. Просмотрела весь форум,но везде нужно совместное фото...
Развод семьи одной формулой не делается- это серьезная черномагическая работа.Потому и нужно совместное фото.

Здравствуйте)
Прошу проверьте почту.
Если Вы мне- то у меня ничего подобного на почте нет...К тому же я не занимаюсь подобной работой.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty30.03.15 16:45

Добрый день рунологи!подскажите пожалуйста чистку для того что бы убрать разочарование,депрессию,негативный опыт и ситуация в отношениях,чтоб не повторялось.если есть такое подскажите.зарание спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty30.03.15 17:05

kukolka пишет:
Добрый день рунологи!подскажите пожалуйста чистку для того что бы убрать разочарование,депрессию,негативный опыт и ситуация в отношениях,чтоб не повторялось.если есть такое подскажите.зарание спасибо.
Посмотрите здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] На мой взгляд-то,что Вам нужно.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty06.04.15 21:19

Добрый вечер! Форумчане помогите пожалуйста, подскажите формулу - нужно быстро приобрести земельный участок, соответствующий необходимым требованиям и пожеланиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 3 Empty06.04.15 21:50

Akella пишет:
Добрый вечер! Форумчане помогите пожалуйста, подскажите формулу - нужно быстро приобрести земельный участок, соответствующий необходимым требованиям и пожеланиям.
Можно поставить удачный выход из ситуации [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] можете применить
Гугл-для быстрого нахождения участка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вообще,просмотрите хорошенько тему Ставы разного направления,я думаю,Вы сможете что-то подобрать.Только диагностируйте,какой лучше всего Вам подойдет.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Подскажите руническую формулу для снятия сильной рассорки
» Считаем жизненный код судьбы и формулу своего успеха
» Как составить простую формулу для обретения связи с родом
» Руны, вопросы и ответы для новичков
» Подскажите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы