ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 EmptyСегодня в 14:38 автор cahta

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 EmptyСегодня в 14:03 автор Порваа

» ОТКАТ И ОБРАТНЫЙ УДАР
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 EmptyСегодня в 12:01 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 EmptyСегодня в 11:48 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 EmptyСегодня в 11:06 автор Кэрри

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 EmptyСегодня в 11:02 автор Кэрри

» МАНИПУРА –ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ.
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 EmptyСегодня в 10:59 автор Кэрри

» СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА АНАХАТА
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 EmptyСегодня в 10:56 автор Кэрри

» СПОСОБНОСТЬ СЛУШАТЬ ЧАКРЫ ВИШУДХИ
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 EmptyСегодня в 10:50 автор Кэрри

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 EmptyСегодня в 10:46 автор Кэрри

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 EmptyСегодня в 10:43 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 EmptyСегодня в 10:40 автор Кэрри

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 EmptyСегодня в 10:33 автор Кэрри

» КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАПОМИНАТЬ СНЫ
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» МАТРИЦА НАШЕГО МИРА.
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 EmptyСегодня в 9:43 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 361, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 357 :: 3 поисковых систем

Active.rtk, cahta, MNV44, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.

Перейти вниз 
+25
kiki
Virtyozka
solwik
Bagira25
Geksagent
Тория
олёна56
эЛf
Елька
violleta
MALFRIDA
Anastasia_1985
Лёвка
наташа1405
Гелла
kukolka
rasvett
Джива
Alya
Молочай
llima
Risiya
звёздочка
Gefevija
Rina22
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty10.07.14 14:07

Juliya пишет:
здравствуйте! Подскажите пожалуйста формулы для чистки психологического негатива и чистку каналов любви, удачи, денежного канала и канала здоровья. Диагностика показала засорение всех каналов. Заранее спасибо

есть чистки на определенные каналы, например "денежного канала" , я думаю для ваших целей подойдет чакровая чистка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty10.07.14 15:06

polnochka пишет:
Juliya пишет:
здравствуйте! Подскажите пожалуйста формулы для чистки психологического негатива и чистку каналов любви, удачи, денежного канала и канала здоровья. Диагностика показала засорение всех каналов. Заранее спасибо

есть чистки на определенные каналы, например "денежного канала" , я думаю для ваших целей подойдет чакровая чистка.

Согласна, но я считаю, ей лучше провести сначала общую чистку, раз у нее вообще всё забито... А потом, после диагностике смотреть ситуацию. Если останутся закрытие каналы - то по отдельности их открывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty10.07.14 15:51

Спасибо девочки Вам за советы! Подскажита а ребеночка годовалого рунами можно чистить? Или лучше яйцом или воском выливать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10548
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty10.07.14 17:32

Полночка и Акелла! Вы рунологи? Вы заканчивали какую-либо Школу или, возможно, учились у каких-либо Мастеров?Просто Вы не так давно появились на форуме и уже даете довольно масштабные советы . Хотелось бы узнать о вас поподробнее...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty11.07.14 14:30

Гелла пишет:
Полночка и Акелла! Вы рунологи? Вы заканчивали какую-либо Школу или, возможно, учились у каких-либо Мастеров?Просто Вы не так давно появились на форуме и уже даете довольно масштабные советы . Хотелось бы узнать о вас поподробнее...

Уважаемая Гелла. В этой теме не обязательно должны делиться опытом/подсказывать формулы рунологи или те кто учился/закончил школу.(см. мой первый пост) Поверьте и знаю что вы это знаете точно, что есть форумчане которые самостоятельно изучают/практикуют руны и у них опыт и зания не хуже учеников.
В этой теме не запрещаюся советы форумчан а только поощряюся, а выбор всегда остается за спрашивающим.
Полиночка и Акелла, приглашаю Вас и дальше учавствовать в обсуждениях этой темы.

Милая Гелла, надеюсь что Вы все правильно поняли. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty11.07.14 16:43

подскажите чистку по чакрам пожалуйста, если возможнос рисунком
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty11.07.14 17:12

Juliya пишет:
подскажите чистку по чакрам пожалуйста, если возможнос рисунком

по моему опыту.... рекомендую поставить букву Свим. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рисуете на фото на чакре или на пластырь и на тело
Количество по желанию, обычно 4 как на картинке. Можете ставить сразу на все  чакры, которые надо чистить. Если по 1 - негатив может мигрировать, и я просто не вижу смысла вылавливать его по этажам.  Ставьте  облаву.Может штормить, хотя буква работает мягко.

автор Сальса.Рекомендую.Если не знакомы с работами Сальсы, почитайте в инете. Информации достаточно.

еще.... можно  поставить став Чакры (нормализация работы, прочистка, запуск) от Оробаса. Прогуглите.есть в инете.

Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty11.07.14 17:16

Juliya пишет:
Спасибо девочки Вам за советы! Подскажита а ребеночка годовалого рунами можно чистить? Или лучше яйцом или воском выливать?

не рекомендую на годовалого ребеночка руны. Можете яйцом или воском.
с ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty11.07.14 17:24

Juliya пишет:
здравствуйте! Подскажите пожалуйста формулы для чистки психологического негатива и чистку каналов любви, удачи, денежного канала и канала здоровья. Диагностика показала засорение всех каналов. Заранее спасибо

Juliya., в предыдущем посте я указала чистку чакр. Но по вашему вопросу я бы не начинала с чакровой чистки. Поставьте сначала хорошую чистку. зайдите в наш раздел Чистки и по диагностике подберите с нужным оговором. ( к примеру Ландыш - универсальная чистка от негатива) потом поставьте чистку от тараканов.(см ниже)
"Став на прочистку мозгов" от Runava - став для наведения порядка в голове.
"Чистка от тараканов" от Сэма - чистка от ненужных мыслей и прочих тараканов в голове.
"Течение жизни" от Прозерпины - чистка убирает весь негативный осадок который не дает нам жить в полную силу.
"Шапка" от orobas" - разрущение обид и блоков.
"Разрушение мыслей" от orobas - разрушение ненужных или навязчивых мыслей.
"Тумблер" от orobas - выключаем не нужные мысли.
"Пустота" от ravenhan - чистка мозгов.
"Червь" от Salsa - чистка паразитов сознания.
Потом сделайте диагностику и посмотрите что осталось. если что останется можно уже дочистить точечными чистками, Костром от Нумы например.

Удачи вам. С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty11.07.14 17:29

Vesnushka пишет:
Juliya пишет:
подскажите чистку по чакрам пожалуйста, если возможнос рисунком

по моему опыту.... рекомендую поставить букву Свим. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рисуете на фото на чакре или на пластырь и на тело
Количество по желанию, обычно 4 как на картинке. Можете ставить сразу на все  чакры, которые надо чистить. Если по 1 - негатив может мигрировать, и я просто не вижу смысла вылавливать его по этажам.  Ставьте  облаву.Может штормить, хотя буква работает мягко.

автор Сальса.Рекомендую.Если не знакомы с работами Сальсы, почитайте в инете. Информации достаточно.

еще.... можно  поставить став Чакры (нормализация работы, прочистка, запуск) от Оробаса. Прогуглите.есть в инете.

Удачи.
спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty11.07.14 17:39

Juliya, посмотрите чистку Магма.https://www.magia-taro.com/t3653-topic?highlight=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BC%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty12.07.14 10:21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу сделать "Разрушение по четырем стихиям", я новичок в рунах, незнаю какую лучше поставить на себя защиту? если кто-то может напишите пожалуйста формулу и куда ее наносить. спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty12.07.14 22:32

marta пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу сделать "Разрушение по четырем стихиям", я новичок в рунах, незнаю какую лучше поставить на себя защиту? если кто-то может напишите пожалуйста формулу и куда ее наносить. спасибо.

Вам сюда. заходите, выбирайте. Диагностируйте.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Куда наносить? Вам бы не мешало теорию почитать. я в хорошем смысле.Руны- не игрушка. Это для вашего же блага.
наносят на тело, фото, делают амулет.Почитайте об этом подробнее здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty12.07.14 22:48

Vesnushka пишет:
Гарпия пишет:
Дорогая, Веснушка, подскажите формулу от наркомании, а еще лучше если в комплексе, т.е., от вредных друзей - наркоманов и от тяги к наркотикам. С этой бедой столкнулась впервые и искренне хочу человеку помочь. В наркоте человек недавно, поэтому, думаю по горячим следам должно получиться. Прошу Вас, не откажите, для меня это вопрос очень болезненный.

Для начала обязательно ставим чистки.

Став Торпеда автор Прозерпина- формула меняет отношение к спиртному, наркотикам
Nauthiz-Ansuz-Nauthiz - Переоценка ценностей, смысла и цели жизни.  Принудительно: Кладется под матрац. Каждую ночь «мозги на место встают».

Вот формулы от О.Шапошникова:
Ansuz-Mannaz-Dagaz  - Избавление от алкоголизма, от наркозависимости через познание себя, прорыва в сознании, который делает ненужным уход от действительности, выражающийся в алкоголизме или наркомании.

Автор Рунава и Веля став "Четыре комнаты"- формула для борьбы с вредными привычками.

No Smoker автора  Данте - Сильная став-формула по борьбе с такими закоренелыми зависимостями как табакокурение, наркомания, алкоголизм


Meðferð Elven með valdi лечение с использованием эльфийской магии автора Макснамара - Лечение болезней наведенных порчей: Алкоголизм, рак, наркомания, отравления, радиоактивными и химическими поражениями, для людей с нарушением гормонального фона и т.д.
Дорогая моя,хорошая Веснушка!!!(простите, переполняют чувства ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 4113452941  ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 4113452941  ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 4113452941 )Вам мой поклон до земли, у меня всё получилось.По крайней мере есть динамика работы,только после проделанной работы, у меня сейчас сильное головокружение и слабость. Чуть ползаю, сил вообще нет, все волнообразно, то подъем. то кажетя поубивала бы всех и вся...Может подскажите формулу на восстановление потраченной энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty12.07.14 23:06

Гарпия, я рада вашим успехам. Но лучше молчите, молчите.... дабы не спугнуть. тьфу, тьфу.

итак, восстанавливаем силы
1.Формула для накопления сил во сне:
ЭВАЗ-СОУЛ-ЛАГУЗ-УРУЗ-ЛАГУЗ-СОУЛ-ЙЕРА
на ночь на себя. Став может вызвать привыкание, как кофе. Учтите это.Ставьте только по надобности.Только когда надо восстановить энергию и не чаще раза в неделю.
2. Став резкое прибавление сил

Состоит из рун: Уруз - Ансуз. Резкое прибавление сил,использование резервов.
Только для важных случаев !!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3. Советую став Солнечная батарейка

Принудительный набор сил от солнечной энергии.
Руны: Сначала Уруз, затем в него вписывается Соуло и Наутиз. Пририсовывается Йера. На втором плане появляется Райдо. И Кеназ
Задача става: При каждой прогулке на солнце, включая прямое , или рассеянное попадание на человека солнечных лучей, происходит необходимая зарядка энергией Соуло, как на насущные нужды, так и впрок, обеспечивая человеческий организм магической силой и здоровьем на всех планах бытия. Постоянно, и сбалансировано. Обеспечивает душевным и умственным силам человека, некий экспансивный бросок или расширение.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
заходите сюда, выбирайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Удачи. С уважением.


Последний раз редактировалось: Vesnushka (12.07.14 23:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty12.07.14 23:11

Vesnushka пишет:
Гарпия, я рада вашим успехам. Но лучше молчите, молчите.... дабы не спугнуть. тьфу, тьфу.

итак, восстанавливаем силы
1.Формула для накопления сил во сне:
ЭВАЗ-СОУЛ-ЛАГУЗ-УРУЗ-ЛАГУЗ-СОУЛ-ЙЕРА
на ночь на себя. Став может вызвать привыкание, как кофе. Учтите это.Ставьте только по надобности.Только когда надо восстановить энергию и не чаще раза в неделю.
2. Став резкое прибавление сил

Состоит из рун: Уруз - Ансуз. Резкое прибавление сил,использование резервов.
Только для важных случаев !!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3. Советую став Солнечная батарейка

Принудительный набор сил от солнечной энергии.
Руны: Сначала Уруз, затем в него вписывается Соуло и Наутиз. Пририсовывается Йера. На втором плане появляется Райдо. И Кеназ
Задача става: При каждой прогулке на солнце, включая прямое , или рассеянное попадание на человека солнечных лучей, происходит необходимая зарядка энергией Соуло, как на насущные нужды, так и впрок, обеспечивая человеческий организм магической силой и здоровьем на всех планах бытия. Постоянно, и сбалансировано. Обеспечивает душевным и умственным силам человека, некий экспансивный бросок или расширение.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Удачи. С уважением.
Моя хорошая.могу обратиться в личку прямо сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty12.07.14 23:21

Пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty13.07.14 0:37

Vesnushka пишет:
marta пишет:
Вам сюда. заходите, выбирайте. Диагностируйте.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Куда наносить? Вам бы не мешало теорию почитать. я в хорошем смысле.Руны- не игрушка. Это для вашего же блага.
наносят на тело, фото, делают амулет.Почитайте об этом подробнее здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и здесь [b][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо большое за ответ, только к сожалению ни как не могу разобраться в диагностике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty13.07.14 10:18

marta, какая проблема по диагностике?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty15.07.14 8:34

Доброго времени суток! Подскажите нужную формулу,ситуация следующая:

Коллега по работе купила участок земли. Отдала половину стоимости , остальную половину в рассрочку. ТОт, кто продавал этот участок на момент продажи официально хозяином участка не был, как раз параллельно шел процесс оформления прав на участок. Помогал оформлять права собственности юрист, которого порекомендовала продавцу участка моя коллега. Время шло ( порядка 4 лет) . Моя коллега пользовалась землей, строила там дом. Хозяин участка не появлялся, то есть пользовалась землей коллега полностью сама. Как настал момент передачи второй половины денег, на горизонте появляется бывшая жена этого продавца земли, с претензиями имущество, а именно эту землю поделить со своим бывшим муженьком. Все бы ничего, поделили бы, продавец вернул бы деньги за землю моей коллеге, но стоимость участка там неимоверно возросла: ведь участок обихожен, дом построен...ТО есть вернет товарищ моей подруге тыщ 400, а стоимость участка почти миллион. А аппетиты у бывшей жены тоже неимоверные..Она делить участок хочет тоже по НЫНЕШНЕЙ стоимости, а не по стоимости, когда он был землей простой. Добавлю:1. хозяин этого участка сменил рекомендованного коллегой юриста, нанял своего-бодаются с этой женой. 2. Прошло более 3 лет после их развода 3. Право собственности так толком и не получено - то есть не поймешь чья земля окончательно 4. ВРЕДИТЬ принятыми способами бывшей жене коллега не хочет ( свои у нее там принципы, хотя я бы....) Так вот, можно ли подобрать амулет с формулой, где моя коллега бы вышла из этой ситуации наилучшим для нее способом? В идеале с о своим участком, либо с хорошими деньгами за него?

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty15.07.14 14:50

Тут одним амулетом дело не решишь. Надо работать комплексно. Ситуация скажем так не простая. Я подумаю и позже отпишусь Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty16.07.14 21:11

Здравствуйте. У меня такой вопросец, скажите пожалуйста, для защиты от магии и негатива в общем, достаточно ли просто носить амулет шлем ужаса, или нужно дополнительно ставить на фото? Еали нужно, то подскажите сильную защиту, а то есть одна барышня, котрая постоянно на мою семью всякую магическую гадость делает. Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty16.07.14 21:25

Juliya пишет:
Здравствуйте. У меня такой вопросец, скажите пожалуйста, для защиты от магии и негатива в общем, достаточно ли просто носить амулет шлем ужаса, или нужно дополнительно ставить на фото? Еали нужно, то подскажите сильную защиту, а то есть одна барышня, котрая постоянно на мою семью всякую магическую гадость делает. Заранее благодарю.

Juliya, только диагностика может вам сказать достаточно ли только шлем ужаса или надо поставить что-то еще дополнительно.
В Вашем случае можете поставить став Святая земля от Cantas. Механизм этого става в наполнении пространства вокруг человека энергией в такой плотности, что ничто могущее повредить человеку не проникнет через эту завесу. Эта энергия имеет три слоя, как пирог.
делайте диагностику и удачи.
Еще могу посоветовать поставить/сделать ритуал Три свечи от Прозерпины.

С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty17.07.14 8:42

Vesnushka пишет:
Juliya пишет:
Здравствуйте. У меня такой вопросец, скажите пожалуйста, для защиты от магии и негатива в общем, достаточно ли просто носить амулет шлем ужаса, или нужно дополнительно ставить на фото? Еали нужно, то подскажите сильную защиту, а то есть одна барышня, котрая постоянно на мою семью всякую магическую гадость делает. Заранее благодарю.

Juliya, только диагностика может вам  сказать достаточно ли только шлем ужаса или надо поставить что-то еще дополнительно.
В Вашем случае можете поставить став Святая земля от Cantas. Механизм этого става в наполнении пространства вокруг человека энергией в такой плотности, что ничто могущее повредить человеку не проникнет через эту завесу. Эта энергия имеет три слоя, как пирог.
делайте диагностику и удачи.
Еще могу посоветовать поставить/сделать ритуал Три свечи от Прозерпины.

С ув.
Спасибо огромное за советы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty17.07.14 10:08

nalimka пишет:
Доброго времени суток! Подскажите нужную формулу,ситуация следующая:

Коллега по работе купила участок земли. Отдала половину стоимости , остальную половину в рассрочку. ТОт, кто продавал этот участок на момент продажи официально хозяином участка не был, как раз параллельно шел процесс оформления прав на участок. Помогал оформлять права собственности юрист, которого порекомендовала продавцу участка моя коллега. Время шло ( порядка 4 лет) . Моя коллега пользовалась землей, строила там дом. Хозяин участка не появлялся, то есть пользовалась землей коллега полностью сама. Как настал момент передачи второй половины денег, на горизонте появляется бывшая жена этого продавца земли, с претензиями имущество, а именно эту землю поделить со своим бывшим муженьком. Все бы ничего, поделили бы, продавец вернул бы деньги за землю моей коллеге, но стоимость участка там неимоверно возросла: ведь участок обихожен, дом построен...ТО есть вернет товарищ моей подруге тыщ 400, а стоимость участка почти миллион. А аппетиты у бывшей жены тоже неимоверные..Она делить участок хочет тоже по НЫНЕШНЕЙ стоимости, а не по стоимости, когда он был землей простой. Добавлю:1. хозяин этого участка сменил рекомендованного коллегой юриста, нанял своего-бодаются с этой женой. 2. Прошло более 3 лет после их развода 3. Право собственности так толком и не получено - то есть не поймешь чья земля окончательно 4. ВРЕДИТЬ принятыми способами бывшей жене коллега не хочет ( свои у нее там принципы, хотя я бы....) Так вот, можно ли подобрать амулет с формулой, где моя коллега бы вышла из этой ситуации наилучшим для нее способом? В идеале с о своим участком, либо с хорошими деньгами за него?

Спасибо
Вашей знакомой не позавидуешь, сделала конечно глупость, но чего уж теперь говорить. Пробуйте решить проблему. Хотя не все так просто.
1. Став Слоник от Прозерпины и Сэма.- как раз на решение проблем.
2. Отменяющий от Кантаса- отменяем желание жены делить участок по нынешней стоимости.
3. Изменяющий от  Кантаса- изменяйте ситуацию в нужное вам направление.
3. Удачный выход из ситуации- соуло-дагаз-вуньо
4. На исполнение желания - став вижу я три престола
5. Заблокируйте жену иса-турисаз-иса - блокируйте желание новой цены или что вам надо
6. Выход из критической ситуации- дагаз-вуньо
7. быстрое решение проблем - эваз-дагаз-вуньо
8. Насчет соуло-дагаз вуньо- Решение проблем,  можно амулетом, Амулет Решение Проблемы запрограммирован на помощь в любых ситуациях и дает возможность коренным образом изменить кажущееся неотвратимым.
Соуло – очень результативная и мощная руна, позволяющая накопить психическую энергию. Она делает ситуацию ясной, подсказывает правильное решение, синтезирует благоприятный исход. Любая серьезная задача под силу этой солнечной руне, которая направлена на преодоление человеческой инертности и лени.
Руна ДАГАЗ, символизирующая рассвет, а так же силу нашего желания или намерения -детонатор решения проблемы. Она заставит ситуацию сдвинутся согласно заданной траектории.
Вуньо вернет силы, укрепит ваше положение в обществе и «продвинет» проблему к ее разрешению. ЕЕ значение-свет, радость, исполнение задуманного. Событие произошло, лучшее и желаемое уже случилось.

Удачи. С ув.


Последний раз редактировалось: Vesnushka (18.07.14 12:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
llima

llima


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-12-12

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty17.07.14 15:36

Здравствуйте! Vesnushka подскажите пожалуйста формулы, ставы для появления новых источников дохода . А еще чтобы заставить себя выучить пару программ которые не лезут, но нужно вызубрить.

Благодарю ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 247436934 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty17.07.14 15:49

llima пишет:
Здравствуйте! А еще чтобы заставить себя выучить пару программ которые не лезут, но нужно вызубрить.

Благодарю ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 247436934 
1. Весенняя уборка от Языковеда. - став для облегчения процесса обучения.Формула помогает улучшить память.
Эта руническая чистка создана с целью прояснить ум, и позволить человеку в полном объёме пользоваться возможностями своих интеллектуальных способностей, и в особенности, памяти.
2. Комплекс для учеников и студентов автор |ShadowCat|.Можно наносить комплексно, можно поодиночке. Выбирайте.

Удачи. С ув.
Позже напишу по новых источниках доходов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty17.07.14 17:08

llima пишет:
Здравствуйте! Vesnushka  подскажите пожалуйста  формулы, ставы для  появления новых источников дохода .

Благодарю ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 247436934 

1. "Старый друг" от Cantas - поиск и получение неосновных способов дохода
2. "Золотой крест" от Cantas - поиск и получение неосновных способов дохода (более масштабнее, чем предыдущий став), а так же его увеличение.[b][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3. "Работа , деньги ,удача , открытие денежного канала" от Сэма - продвижение по работе, успех в бизнесе, рост доходов и открытие новых источников дохода.
4.Интересно работает денежная печать от Сэма. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

5.Став Денежная удача 1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Используемые руны: Манназ, Лагуз, Феху, Ингуз, Альгиз, Вуньо, Йера.
Вязь вписана в руну Победы, и дополнена Литерами Асов.

Примерный оговор:
Пусть деньги приходят ко мне из разных источников, растут, умножаются и сохраняются.
И все это без вреда для меня, и моих родных и близких. И без вреда для моего (нашего) имущества. Вторая часть для того, чтобы разными источниками для получения денег не оказались какие-нибудь, например, денежные компенсации за причиненный ущерб, страховые выплаты и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty18.07.14 9:42

Vesnushka, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!  ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 480547041
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty18.07.14 21:10

Подскажите, пожалуйста, мощную формулу для разрыва отношений.. нужно, чтобы кролей не связывало вообще ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
llima

llima


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-12-12

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty19.07.14 9:53

Vesnushka пишет:
llima пишет:
Здравствуйте! Vesnushka  подскажите пожалуйста  формулы, ставы для  появления новых источников дохода .

Благодарю ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 247436934 

1. "Старый друг" от Cantas - поиск и получение неосновных способов дохода
2. "Золотой крест" от Cantas - поиск и получение неосновных способов дохода (более масштабнее, чем предыдущий став), а так же его увеличение.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3. "Работа , деньги ,удача , открытие денежного канала" от Сэма - продвижение по работе, успех в бизнесе, рост доходов и открытие новых источников дохода.
4.Интересно работает денежная печать от Сэма. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

5.Став Денежная удача 1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Используемые руны: Манназ, Лагуз, Феху, Ингуз, Альгиз, Вуньо, Йера.
Вязь вписана в руну Победы, и дополнена Литерами Асов.

Примерный оговор:
Пусть деньги приходят ко мне из разных источников, растут, умножаются и сохраняются.
И все это без вреда для меня, и моих родных и близких. И без вреда для моего (нашего) имущества. Вторая часть для того, чтобы разными источниками для получения денег не оказались какие-нибудь, например, денежные компенсации за причиненный ущерб, страховые выплаты и т.д.

Vesnushka спасибо  ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 247436934 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty19.07.14 15:48

Shion пишет:
Подскажите, пожалуйста, мощную формулу для разрыва отношений.. нужно, чтобы кролей не связывало вообще ничего.

Shion, разрыв отношений это одна из самых трудоемких и тяжелых работ. Здесь одной формулой не обойдешься.Для достижения нужного результата надо работать комплексно. И думаю Вы это должны понимать/знать.
Но предложу парочку действенных и мной проверенных лично формул.
1.Разрушение по 4 стихиям от Ловушки.
2. Лапка раздора от Оробас.
3. Крест на рельсах отношений
Заходите сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Плюс закрывайте дороги, рубите привязки, и т.д. и т.п.
Удачи. С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
llima

llima


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-12-12

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty19.07.14 18:10

Vesnushka подскажите пожалуйста формулы чтобы успешно пройти собеседования и меньше допрос делали. Есть что-то такое? А то знаю только "Солнышко" от Banshi ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 3185225857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty19.07.14 19:39

llima пишет:
Vesnushka подскажите пожалуйста формулы чтобы успешно пройти собеседования и меньше допрос делали. Есть что-то такое?  А то знаю только "Солнышко" от Banshi ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 3185225857 

1. Сначала надо расположить к себе людей. В этом поможет Безграничное доверие.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2. Посох Браги - дар красноречия.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3.Sowilo-Dagaz-Mannaz - Ориентация человека на победу, успех, самореализацию (ф-ла О.Шапошникова)
4. Конечно на себя Морок от ОZZ/[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
5.Чтобы меньше допрос делали поставьте Табу от ловушки.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Запретите ставить лишние вопросы.
6. И на удачный выход соуло-дагаз-вуньо или можно на исполнение желания став вижу я три престола.

Удачи. С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
llima

llima


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-12-12

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty19.07.14 20:32

Vesnushka пишет:
llima пишет:
Vesnushka подскажите пожалуйста формулы чтобы успешно пройти собеседования и меньше допрос делали. Есть что-то такое?  А то знаю только "Солнышко" от Banshi ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 3185225857 

1. Сначала надо расположить к себе людей. В этом поможет Безграничное доверие.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2. Посох Браги - дар красноречия.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3.Sowilo-Dagaz-Mannaz - Ориентация человека на победу, успех, самореализацию (ф-ла О.Шапошникова)
4. Конечно на себя Морок от ОZZ/[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
5.Чтобы меньше допрос делали поставьте Табу от ловушки.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Запретите ставить лишние вопросы.
6. И на удачный выход соуло-дагаз-вуньо или можно на исполнение желания став вижу я три престола.

Удачи. С ув.


Vesnushka благодарю за такую классную подсказку ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 1072644529 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty19.07.14 21:16

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 4113452941 ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 247436934 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty23.07.14 19:02

Добрый день, подскажите мне пожалуйста, став святая земля наносится на свежее фото или можно старое? заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty24.07.14 1:04

Дорогие Форумчане подскажите пожалуйста формулу с оговором,нооздоровление,девушка легла в больницу на простую операцыю удалить кисту по женски.После операцыи у нее начался перетонит ,который перерос в воспаление легких.Девушка даже есть сейчас не может.Подскажите пожалуйста формулу с оговором. Заранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty24.07.14 8:51

Добрый день, пожалуйста подскажите формулу "На удачную покупку жилья"
Заранее благодарю

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty24.07.14 9:10

Juliya пишет:
Добрый день, подскажите мне пожалуйста, став святая земля наносится на свежее фото или можно старое? заранее спасибо

Став наносится на фото не более года. Это относится ко всем ставам, а не только конкретно к святой земле. Это из моей практики. Если Вы уверенны в своих силах и вам достаточно своей энергии можете пробовать на более старое фото.У кого как работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty24.07.14 15:46

Vesnushka пишет:
Juliya пишет:
Добрый день, подскажите мне пожалуйста, став святая земля наносится на свежее фото или можно старое? заранее спасибо

Став наносится на фото не более года. Это относится ко всем ставам, а не только конкретно к святой земле. Это из моей практики. Если Вы уверенны в своих силах и вам достаточно своей энергии можете пробовать на более старое фото.У кого как работает.
Спасибо Вам огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty24.07.14 22:21

Добрый вечер,дорогая Веснушка, позвольте обратиться к вам в личку(очень надо) ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 4232293159 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty24.07.14 23:02

Гарпия пишет:
Добрый вечер,дорогая Веснушка, позвольте обратиться к вам в личку(очень надо) ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 4232293159 
Гарпия, Вы можете мне писать в ЛС без моего согласия, т. е. всегда... ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 3868475139 ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 3868475139 ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 3868475139 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty25.07.14 1:52

Дорогая веснушка Вы мне не ответили по поводу девущки ,которая в больнице.Как ей помочь?Напишите пожалуйста вличку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] заранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty27.07.14 19:27

dadushechka пишет:
Добрый день,  пожалуйста подскажите формулу  "На удачную покупку жилья"
Заранее благодарю


1. став Переезд

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став "Переезд" (Дружная семья)
Нужен для удачной покупки жилья, поиска лучшего варианта дома и честных продавцов.
Рабочие руны: Одал, Феху, Вуньо, Гебо, Ингуз.

Альгиз - Защита от 1 плохих квартир домов 2 от мошенничества 3 неудач в деле 4 безопасный (некриминальный район) дом, защищённый от краж, плохих соседей (ищем такой район и дом. Т.е. отсеивание нужных вариантов.
Одал - квартира, дом, и то какие параметры мы ему задаем (мол, что в нём будет), а так же что нужно для его покупки.
Феху - приобретение, покупка жилья и последующее благосостояние в нём для семьи.
Вуньо - удача в покупке, удачный вариант развития событий, счастье в новом доме.
Гебо - покупка будет даровой. Наша семья будет жить в новом доме дружно.
Кано - нахождение лучшего дома, лучших условий, лучших способов подешевле его приобрести, идеальный вариант, высвечивает то, что поможет в покупке нужного дома.

Приобретение нового жилья будет Безопасным от всякого обмана, мошенничества, неприятных вариантов (т.е. самих квартир и домов - вдруг она нам не нравится), будут продавать почти Даром, Удачна будет покупка, и мы Легко Найдём ту квартиру, которую мы Хотим по всем параметрам. Жизнь в новом доме будет Радостной, наполненной Гармонией, Достатком, Безопасностью от всех видов неприятностей связаных с соседями, коммунальных услуг, и преступников (район благоприятный), и в нем будет житься лучше, чем в предыдущем доме.

2. Став приобретение квартиры волшебным образом
Все руны  четко видно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3.Став Получить свой дом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рабочие руны:
Дагаз - Прорыв, стремительный сдвиг
Феху (4шт.) - приобретение и финансовое благополучие, богатство и материальные блага
Отал - свой дом, недвижимость
Ингуз - насыщающая энергия и зарождение новой "сытой" жизни
Альгизы (2 шт) - охрана и защита дома и благосостояния от потерь, растрат и нападок неприятелей
Урузы (2шт. второплановые) - дают могучую силу и энергию к воплощению задуманного.

Виса:
Могучие силы я призываю!
На помощь Одина я уповаю.
Великий, Один, прийди!
В моем прошении подсоби!
Хочу я свой уютный дом!
Где бы благополучие и сытость
Были в нем!
Богатство и деньги шли ко мне
И осядали в кошельке!
Никто позариться бы не смог,
Защиту ставлю на замок!

Если не хотите делать ритуал, тогда и вису не обязательно, и обращение к Богам не нужно.
Составьте конкретный оговор и нанесите на фото или документ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty27.07.14 22:16

Добрый вечер уважаемая Веснушка. письмо я ваше получила ,за которое благодарю .Как писать руны я знаю ,училась ,но не умею еще ставы писать ,вы мне в личку можете [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] прислать . Девочке совсем плохо ,сегодня из живота откачали целую кучу гноя,а из легких пол литра жидкости
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty27.07.14 23:01

лара100 пишет:
Добрый вечер уважаемая Веснушка. письмо я ваше получила ,за которое благодарю .Как писать руны я знаю ,училась ,но не умею еще ставы писать ,вы мне в личку можете [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] прислать . Девочке совсем плохо ,сегодня из живота откачали целую кучу гноя,а из легких пол литра жидкости

Я Вам ответила в Лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty28.07.14 0:57

Дорогая Веснушка ,значение рун ихнаписание я прошла.Гадать на рунах я умею ,это и есть диагностика? И еще подскажите пожалуйста ,я эти все формул должна написать по очередности на фото в полный рост ? и в каком месте их лучше нанести ,или нанести на бумагу ,чтобы около нее положить?

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty28.07.14 10:24

гадать на рунах - да это и есть диагностика. фото не обязательно в полный рост. можете наносить на фото, можете на плотную бумагу и положить возле нее ( например под подушку). Пусть будут рядом с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 2 Empty28.07.14 14:28

Благодарю вас ,сделада два раза диагностику и оба раза лагуз перевернутый вышел. буду снимать воздействие
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Подскажите руническую формулу для снятия сильной рассорки
» Считаем жизненный код судьбы и формулу своего успеха
» Как составить простую формулу для обретения связи с родом
» Руны, вопросы и ответы для новичков
» Подскажите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы