ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТКАТ И ОБРАТНЫЙ УДАР
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 EmptyСегодня в 12:01 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 EmptyСегодня в 11:48 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 EmptyСегодня в 11:06 автор Кэрри

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 EmptyСегодня в 11:02 автор Кэрри

» МАНИПУРА –ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ.
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 EmptyСегодня в 10:59 автор Кэрри

» СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА АНАХАТА
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 EmptyСегодня в 10:56 автор Кэрри

» СПОСОБНОСТЬ СЛУШАТЬ ЧАКРЫ ВИШУДХИ
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 EmptyСегодня в 10:50 автор Кэрри

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 EmptyСегодня в 10:46 автор Кэрри

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 EmptyСегодня в 10:43 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 EmptyСегодня в 10:40 автор Кэрри

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 EmptyСегодня в 10:33 автор Кэрри

» КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАПОМИНАТЬ СНЫ
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» МАТРИЦА НАШЕГО МИРА.
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 EmptyСегодня в 9:43 автор Кэрри

» КАК ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН.
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 EmptyСегодня в 9:24 автор Кэрри

» Турмалин
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 EmptyСегодня в 9:16 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 370, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 365 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Арий, Елена Коваленко, Ли, О.А.Б

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.

Перейти вниз 
+25
kiki
Virtyozka
solwik
Bagira25
Geksagent
Тория
олёна56
эЛf
Елька
violleta
MALFRIDA
Anastasia_1985
Лёвка
наташа1405
Гелла
kukolka
rasvett
Джива
Alya
Молочай
llima
Risiya
звёздочка
Gefevija
Rina22
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty06.04.15 21:51

Гелла, благодарю за совет. Признательна. ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 3115036749
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty06.04.15 22:16

Доброго всем времени.Я на оборот хочу продать недвижимость.Подскажите пожалуйста формулу на быструю продажу,если кто знает.Ну или обряд хороший.Ключи кипятила,не помогло.Не идут даже смотреть,хоть цена и не высока.
Буду всем признательна за участие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty06.04.15 22:24

PUMA52 пишет:
Доброго всем времени.Я на оборот хочу продать недвижимость.Подскажите пожалуйста формулу на быструю продажу,если кто знает.Ну или обряд хороший.Ключи кипятила,не помогло.Не идут даже смотреть,хоть цена и не высока.
Буду всем признательна за участие.
Посмотрите здесь...Только оговор под себя составьте. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Можно отксерить,обвести потом ручкой и оговорить,чтобы продалась недвижимость

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty07.04.15 8:17

Гелла,умница,никогда не пройдёте мимо.Благодарю Вас от всего сердца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty19.04.15 18:00

Форумчане, подскажите формулу. Сегодня сообщили, что на мое место у одного начальника есть свой человек, и меня попытаются убрать из компании. Подскажи формулу на быстрый поиск нового хорошего места работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty19.04.15 23:58

Akella пишет:
Форумчане, подскажите формулу. Сегодня сообщили, что на мое место у одного начальника есть свой человек, и меня попытаются убрать из компании. Подскажи формулу на быстрый поиск нового хорошего места работы.
Одна из наиболее быстрых и рабочих формул-Быстрый выход из тяжелой ситуации
Соуло- Дагаз-Вуньо
Оговариваете на ту проблему,которая Вас интересует. Ну,а параллельно можно подобрать уже став,который будет раскручивать Вашу ситуацию в нужном направлении. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty21.04.15 18:15

Гелла, благодарю за помощь. к сожалению данная формула помогает мне достаточно редко. Хотя стараюсь ее использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty21.04.15 23:44

Akella пишет:
Гелла, благодарю за помощь. к сожалению данная формула помогает мне достаточно редко. Хотя стараюсь ее использовать.
Тогда нужно подбирать став по диагностике ,в соответствии с Вашей проблемой.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
наташа1405
Активные пользователи
наташа1405


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-11-19

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty22.04.15 6:48

Очень нужно продать квартиру с земельным участком!!! Помогите пожалуйста!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty22.04.15 9:13

наташа1405 пишет:
Очень нужно продать квартиру с земельным участком!!! Помогите пожалуйста!!!
Есть Став Сторукий (Став для продажи) от Cantas
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Используется для продажи движимого и недвижимого имущества.

Руны: Уруз, Кен, Отал, Тир, Кальк, Сигел, Рад, Фех.

Отвечу сразу, что этот став всегда наносился на определенный объект: дом, машину, квартиру, магазин(в случае его продажи).
Возможно его нанести на какие-то партии товара в магазине или на фото квартир для продажи.
Как амулет не использовался, но идея о амулете не лишена смысла, только в амулете должна присутствовать адресация на то что продаем(мысли для обсуждения).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty26.04.15 22:08

Добрый вечер!
Прошу помощи - подскажите став на защиту дома от ограблений и мародерства. Дом бабушки - мы за ним присматриваем - вот заметили что разбили окна и кто-то лазил. значит и дальше будут лазить.
Может есть ставы - которые я бы смогла написать на окнах и дверях, а может по фото - на защиту от посягательства.
Буду очень признательна за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty18.06.15 6:29

Добрый день! Подскажите формулу для гармонизации трех нижних чакр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty18.06.15 10:02

Akella пишет:
Добрый день! Подскажите формулу для гармонизации трех нижних чакр.
Можете провести комплексную работу. Уравновесить баланс в организме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или вот этот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Только предварительно,конечно же,сделайте диагностику.Вообще все эти и подобные формулы и ставы есть в разделе Лечебник

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty18.06.15 10:32

Гелла, благодарю за консультацию. По диагностике, как раз посоветовали гармонизировать нижние чакры. А я сама с чакрами первый раз работаю, поэтому даже не знала в какой теме поискать ставы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty01.07.15 11:54

Добрый день, форумчане. Подскажите, может кто использовать действенные формулы или ставы на похудение. Использовала уже несколько ставов и перекладов, ничего не действует. Все кг на месте. А очень надо быстро скинуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty01.07.15 11:59

Akella пишет:
Добрый день, форумчане. Подскажите, может кто использовать действенные формулы или ставы на похудение. Использовала уже несколько ставов и перекладов, ничего не действует. Все кг на месте. А очень надо быстро скинуть.
Вот тема,в которой собраны подобные ставы и формулы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но перед этим Вам нужно пройти диагностику,возможно,на Вас стоит чей-то переклад или есть какая-то блокировка.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 336
Дата регистрации : 2013-10-19

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty01.07.15 13:55

Добрый день,прошу Вас подскажите как мощно подействовать на человека,чтоб принял решение в мою пользу и помогал.
с уважением Лёвка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty01.07.15 13:57

Лёвка пишет:
Добрый день,прошу Вас подскажите как мощно подействовать на человека,чтоб принял решение в мою пользу и помогал.
с уважением Лёвка
Посмотрите здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 336
Дата регистрации : 2013-10-19

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty01.07.15 16:44

Спасибо уважаемая Гелла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty04.08.15 0:54

Форумчане подскажите, давным-давно видела став, который антистав става "Обезвредить ведьму". Подскажите его название если знаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty22.08.15 2:12

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделать лучше работу для разрыва любовных отношений но сохранения очень крепких дружеских отношений между людьми.
И на создание дружбы между людьми, неимоверной симпатии одного человека!
И есть ли ставя для однополых приворотов если объект полностью не предрасположен к подобному! Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty22.08.15 10:07

Доброго времени всей моей магической семье.
Уважаемые форумчане и многоуважаемые мастера форума,поделитесь,пожалуйста,формулой:анти-морок,т.е.что бы кролик казался самым гадким и отвратным существом,пожалуйста,может кто знает,очень надо!
Приму с благодарностью!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty22.08.15 11:59

Гелла пишет:
PUMA52 пишет:
Доброго всем времени.Я на оборот хочу продать недвижимость.Подскажите пожалуйста формулу на быструю продажу,если кто знает.Ну или обряд хороший.Ключи кипятила,не помогло.Не идут даже смотреть,хоть цена и не высока.
Буду всем признательна за участие.
Посмотрите здесь...Только оговор под себя составьте.  https://www.magia-taro.com/t1314-topic
Можно отксерить,обвести потом ручкой и оговорить,чтобы продалась недвижимость[/quote
Уважаемая Гелла. Ссылка на данный став не работает. Очень нужен став для продажи дома вместе с земельным участком. Собираемся переезжать в другой регион
Попробуйте здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty23.08.15 19:02

Здравствуйте, подскажите став для того чтобы человек стал вашим покровителем и стабильно бы платил за вас, тратил деньги. Чтобы в нем проснулось чувство долга, для родственников
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty23.08.15 19:22

Walerija пишет:
Здравствуйте, подскажите став для того чтобы человек стал вашим покровителем и стабильно бы платил за вас, тратил деньги. Чтобы в нем проснулось чувство долга, для родственников
Таких ставов очень много. Например,Респект от Багирки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
или Спонсор [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty23.08.15 19:31

Гелла пишет:
Walerija пишет:
Здравствуйте, подскажите став для того чтобы человек стал вашим покровителем и стабильно бы платил за вас, тратил деньги. Чтобы в нем проснулось чувство долга, для родственников
Таких ставов очень много. Например,Респект от Багирки   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
или Спонсор  https://www.magia-taro.com/t8898-topic
Спасибо, но они ведь одноразового применения?
Можно еще у вас просить став пек носящий любовь человека к другому, нужно чтобы бабушка любила меня так же как моего брата
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty23.08.15 19:47

Walerija пишет:
Гелла пишет:
Walerija пишет:
Здравствуйте, подскажите став для того чтобы человек стал вашим покровителем и стабильно бы платил за вас, тратил деньги. Чтобы в нем проснулось чувство долга, для родственников
Таких ставов очень много. Например,Респект от Багирки   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
или Спонсор  https://www.magia-taro.com/t8898-topic
Спасибо, но они ведь одноразового применения?
Можно еще у вас просить став пек носящий любовь человека  к другому, нужно чтобы бабушка любила меня так же как моего брата
Ставы не бывают постоянного действия. Даже самые длительные,самые постоянные,все равно рано или поздно нуждаются в дополнительной активации. Что касается второго става- нет,так это не делается. Вам нужно не любовь бабушки притягивать,а увидеть всю ситуацию целиком-что произошло,почему именно так,а не иначе относится к Вам бабушка..И менять ситуацию,а не бабушку..А просто заставить любить Вас...Поищите такие ставы в разделе "На счастье и Гармонию"

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty23.08.15 20:17

Гелла пишет:
Walerija пишет:
Гелла пишет:
Walerija пишет:
Здравствуйте, подскажите став для того чтобы человек стал вашим покровителем и стабильно бы платил за вас, тратил деньги. Чтобы в нем проснулось чувство долга, для родственников
Таких ставов очень много. Например,Респект от Багирки   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
или Спонсор  https://www.magia-taro.com/t8898-topic
Спасибо, но они ведь одноразового применения?
Можно еще у вас просить став пек носящий любовь человека  к другому, нужно чтобы бабушка любила меня так же как моего брата
Ставы не бывают постоянного действия. Даже самые длительные,самые постоянные,все равно рано или поздно нуждаются в дополнительной активации. Что касается второго става- нет,так это не делается. Вам нужно не любовь бабушки притягивать,а увидеть всю ситуацию целиком-что произошло,почему именно так,а не иначе относится к Вам бабушка..И менять ситуацию,а не бабушку..А просто заставить любить Вас...Поищите такие ставы в разделе "На счастье и Гармонию"
Причину я знаю, из за моего рождения мои родители не разошлись и бабушка все детство меня показушно не любила, после смерти отца она забрала всего его фирмы и деньги. И совсем забыла о нас будто и не было. Мне нужна ее материальная подддержка, моего брата она без проблемно учит в Чехии , сестре купила квартиру , а мне никогда и ничего. Мне нужно ее покровительство, чтобы она приняла участие в моей судьбе ив ложилась в это деньгами. Я не знаю что именно тут можно предпринять. Подскажите пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty23.08.15 20:26

Walerija пишет:

Причину я знаю, из за моего рождения мои родители не разошлись и бабушка все детство меня показушно не любила, после смерти отца она забрала всего его фирмы и деньги. И совсем забыла о нас будто и не было. Мне нужна ее материальная подддержка, моего брата она без проблемно учит в Чехии , сестре купила квартиру , а мне никогда и ничего. Мне нужно ее покровительство, чтобы она приняла участие в моей судьбе ив ложилась в это деньгами. Я не знаю что именно тут можно предпринять. Подскажите пожалуйста!
Нужно менять отношение бабушки к Вам-на нее нужно ставить что-нибудь,типа,"Поменять "-" на "+".А Вам на себя нужно ставить такие работы,как Шармёр,или Лидер или Внушить безграничное доверие-таких ставов тоже много.Только все это нужно смотреть по диагностике-что Вам больше подойдет.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty23.08.15 20:29

Гелла пишет:
Walerija пишет:

Причину я знаю, из за моего рождения мои родители не разошлись и бабушка все детство меня показушно не любила, после смерти отца она забрала всего его фирмы и деньги. И совсем забыла о нас будто и не было. Мне нужна ее материальная подддержка, моего брата она без проблемно учит в Чехии , сестре купила квартиру , а мне никогда и ничего. Мне нужно ее покровительство, чтобы она приняла участие в моей судьбе ив ложилась в это деньгами. Я не знаю что именно тут можно предпринять. Подскажите пожалуйста!
Нужно менять отношение бабушки к Вам-на нее нужно ставить что-нибудь,типа,"Поменять "-" на "+".А Вам на себя нужно ставить такие работы,как Шармёр,или Лидер или Внушить безграничное доверие-таких ставов тоже много.Только все это нужно смотреть по диагностике-что Вам больше подойдет.
И тогда можно будет добиться результата которого я хочу? Вы не могли бы мне помочь с этим? Только чуть позже. Очень прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty23.08.15 20:30

Walerija пишет:
Гелла пишет:
Walerija пишет:

Причину я знаю, из за моего рождения мои родители не разошлись и бабушка все детство меня показушно не любила, после смерти отца она забрала всего его фирмы и деньги. И совсем забыла о нас будто и не было. Мне нужна ее материальная подддержка, моего брата она без проблемно учит в Чехии , сестре купила квартиру , а мне никогда и ничего. Мне нужно ее покровительство, чтобы она приняла участие в моей судьбе ив ложилась в это деньгами. Я не знаю что именно тут можно предпринять. Подскажите пожалуйста!
Нужно менять отношение бабушки к Вам-на нее нужно ставить что-нибудь,типа,"Поменять "-" на "+".А Вам на себя нужно ставить такие работы,как Шармёр,или Лидер или Внушить безграничное доверие-таких ставов тоже много.Только все это нужно смотреть по диагностике-что Вам больше подойдет.
И тогда можно будет добиться результата которого я хочу? Вы не могли бы мне помочь с этим? Только чуть позже. Очень прошу.
Хорошо.Когда решите-напишите мне на почту.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty10.09.15 10:54

добрый день подскажите формулу. ситуация такая человек воспользовался другим, мучал много лет, делал много зла.
есть ли став позваляющий вернуть все обидчику чтобы он испытал такую же боль как и его жертва. Вернуть все плохое
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty10.09.15 11:12

Annmultik пишет:
добрый день подскажите формулу. ситуация такая человек воспользовался другим, мучал много лет, делал много зла.
есть ли став позваляющий вернуть все обидчику чтобы он испытал такую же боль как и его жертва. Вернуть все плохое
Да,такие ставы есть...Есть "Возвращение" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (только формулировку в оговоре поменять),"Месть" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,много других ставов. Посмотрите в руническом разделе тема "Подавление и управление"

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty15.09.15 23:24

Я обычно применяю СТАВы на себя и близких, но за диагностикой обращаюсь к специалистам!! Скажите, как мне осилить диагностику?? хочу сама проводить диагностику, чтоб лишний раз не дёргать специалистов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty15.09.15 23:45

tasha83 пишет:
Я обычно применяю СТАВы на себя и близких, но за диагностикой обращаюсь к специалистам!! Скажите, как мне осилить диагностику?? хочу сама проводить диагностику, чтоб лишний раз не дёргать специалистов!!!

Здравствуйте. Вам несказанно повезло)))). Как раз сейчас один из уважаемых рунологов нашего Форума - Risiya, проводит набор в экспресс-школу "Диагностика различных состояний рунами". Вы почерпнете море очень нужной и полезной для себя информации. Зайдите в рубрику "Акции форума" и найдите там "Запись в экспресс-школу". Ознакомьтесь с условиями и записывайтесь. Удачи Вам. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty16.09.15 0:55

Bat Galim пишет:
tasha83 пишет:
Я обычно применяю СТАВы на себя и близких, но за диагностикой обращаюсь к специалистам!! Скажите, как мне осилить диагностику?? хочу сама проводить диагностику, чтоб лишний раз не дёргать специалистов!!!

Здравствуйте. Вам несказанно повезло)))). Как раз сейчас один из уважаемых рунологов нашего Форума - Risiya, проводит набор в экспресс-школу "Диагностика различных состояний рунами". Вы почерпнете море очень нужной и полезной для себя информации. Зайдите в рубрику "Акции форума" и найдите там "Запись в экспресс-школу". Ознакомьтесь с условиями и записывайтесь. Удачи Вам. С уважением.

Спасибо)) нашла уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty29.09.15 22:01

Форумане, подскажите формулу, которая быстро раскрутиться. Задача: нужно в самые кратчайшие дни найти съемную квартиру по определенным требованиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia_1985
Активные пользователи
Anastasia_1985


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2015-07-20

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty03.10.15 23:32

Akella пишет:
Форумане, подскажите формулу, которая быстро раскрутиться. Задача: нужно в самые кратчайшие дни найти съемную квартиру по определенным требованиям.
Вместе с вам слежу за ответом *). Актуально. Думаю, многим будет интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty04.10.15 9:17

Akella пишет:
Форумане, подскажите формулу, которая быстро раскрутиться. Задача: нужно в самые кратчайшие дни найти съемную квартиру по определенным требованиям.
Можете нанести сразу несколько ставов- Удачный выход из ситуации    https://www.magia-taro.com/t828-topic     Помощь  Горних     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]    , Приобретение квартиры     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]     и другие. Посмотрите в разделе Руны ,тема Изменение жизни к лучшему.Оговариваете по своей ситуации.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty06.10.15 11:53

Гелла, благодарю за информацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty11.10.15 0:42

Здравствуйте, у меня к Вам вопрос. Подскажите пожалуйста какой то комплекс или формулу, не для мести а чтобы вернуть то что было украдено (не крадниками) а порчами, события эмоции которые могли бы быть, то положительно и хорошее что могло бы быть. Буду очень благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty11.10.15 10:12

Annmultik пишет:
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос. Подскажите пожалуйста какой то комплекс или формулу, не для мести а чтобы вернуть то что было украдено (не крадниками) а порчами, события эмоции которые могли бы быть, то положительно и хорошее что могло бы быть. Буду очень благодарна!
Вы,наверное,не очень хорошо понимаете принципы действия "возврата"..Что значит,не крадниками,а порчами? В чем разница?))) Если Вы хотите вернуть ,забрать у того,кто украл-ставите такой же крадник и забираете свое обратно,просто оговариваете,что возвращаете именно свое. Все возвраты находятся в разделе Руны,в теме Переклады и Крадники. Например,став "Шуа" (обмен в свою пользу).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty11.10.15 15:13

Гелла пишет:
Annmultik пишет:
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос. Подскажите пожалуйста какой то комплекс или формулу, не для мести а чтобы вернуть то что было украдено (не крадниками) а порчами, события эмоции которые могли бы быть, то положительно и хорошее что могло бы быть. Буду очень благодарна!
Вы,наверное,не очень хорошо понимаете принципы действия "возврата"..Что значит,не крадниками,а порчами? В чем разница?))) Если Вы хотите вернуть ,забрать у того,кто украл-ставите такой же крадник и забираете свое обратно,просто оговариваете,что возвращаете именно свое. Все возвраты находятся в разделе Руны,в теме Переклады и Крадники. Например,став "Шуа" (обмен в свою пользу).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо) Моно еще вопрос?для вынужденного спонсортсва на человека подойдет ли став внушение мыслей и став спонсор?Или Лучше что то добавить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty11.10.15 15:14

Annmultik пишет:
Гелла пишет:
Annmultik пишет:
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос. Подскажите пожалуйста какой то комплекс или формулу, не для мести а чтобы вернуть то что было украдено (не крадниками) а порчами, события эмоции которые могли бы быть, то положительно и хорошее что могло бы быть. Буду очень благодарна!
Вы,наверное,не очень хорошо понимаете принципы действия "возврата"..Что значит,не крадниками,а порчами? В чем разница?))) Если Вы хотите вернуть ,забрать у того,кто украл-ставите такой же крадник и забираете свое обратно,просто оговариваете,что возвращаете именно свое. Все возвраты находятся в разделе Руны,в теме Переклады и Крадники. Например,став "Шуа" (обмен в свою пользу).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо) Моно еще вопрос?для вынужденного спонсортсва на человека подойдет ли став внушение мыслей и став спонсор?Или  Лучше что то добавить?
Наверное,подойдет...все нужно смотреть по диагностике....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty12.10.15 3:31

И еще, очень долго искала но ничего не нашла, посоветуйте что нибудь чтобы человек нуждася в общении с вами но без любовных каких либо целей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty12.10.15 5:02

И еще такой момент есть, подскажите формулу для того чтобы человак все время сожалел и его съедали эти мысли.
А так же о перепеси имущества на меня. Можно ли как то все это одним ставом проделать? Хочу чтобы справедливость восторжествовала
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35336
Дата регистрации : 2013-03-01

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty12.10.15 7:57

Вы конечно меня извините, но я думаю, что от магии вы очень далеки.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty12.10.15 10:32

Annmultik пишет:
И еще такой момент есть, подскажите формулу для того чтобы человак все время сожалел и его съедали эти мысли.
А так же о перепеси имущества на меня. Можно ли как то все это одним ставом  проделать? Хочу чтобы справедливость восторжествовала
Полностью согласна с уважаемой Малфридой- от магии Вы оооочень далеки и совершенно не с того начали. Вам нужно для начала учиться- почитать Теорию,Мантику,Вопросы для новичков,посетить хотя бы какие-то семинары,(я уже не говорю о Школах),а Вы сразу кинулись в порчельную магию..О какой "справедливости" Вы говорите?))).Вы понимаете,что все,что Вы спрашиваете,это черная магия? И,прежде,чем работать с ней,нужно,как минимум,знать ее законы?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
violleta

violleta


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-04

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty14.10.15 11:16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста формулу для защиты во время телефонного разговора. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.   ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ. - Страница 4 Empty14.10.15 11:24

violleta пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста формулу для защиты во время телефонного разговора. Заранее спасибо.
Можете нарисовать на себе любую быструю защитную формулу,например,Турисаз-Тейваз-Турисаз или три Альгиза или Соуло-Альгиз-Соуло...Таких быстрых формул очень много....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Подскажите руническую формулу для снятия сильной рассорки
» Считаем жизненный код судьбы и формулу своего успеха
» Как составить простую формулу для обретения связи с родом
» Руны, вопросы и ответы для новичков
» Подскажите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы