ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
 РУНЫ СОЛОМОНА EmptyСегодня в 17:50 автор Cyanea

» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
 РУНЫ СОЛОМОНА EmptyСегодня в 17:44 автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
 РУНЫ СОЛОМОНА EmptyСегодня в 17:26 автор Cyanea

» Маятник
 РУНЫ СОЛОМОНА EmptyСегодня в 13:06 автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
 РУНЫ СОЛОМОНА EmptyСегодня в 2:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
 РУНЫ СОЛОМОНА EmptyВчера в 23:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
 РУНЫ СОЛОМОНА EmptyВчера в 21:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
 РУНЫ СОЛОМОНА EmptyВчера в 20:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
 РУНЫ СОЛОМОНА EmptyВчера в 19:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
 РУНЫ СОЛОМОНА EmptyВчера в 0:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
 РУНЫ СОЛОМОНА Empty17.03.24 21:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
 РУНЫ СОЛОМОНА Empty17.03.24 21:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
 РУНЫ СОЛОМОНА Empty17.03.24 19:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
 РУНЫ СОЛОМОНА Empty17.03.24 17:47 автор Cyanea

» прошу помощи
 РУНЫ СОЛОМОНА Empty17.03.24 13:53 автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 РУНЫ СОЛОМОНА Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 143, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 133 :: 2 поисковых систем

Adp, Cyanea, ken812, MALFRIDA, Nadine's, Venefikta, Елена Коваленко, Елена19, Ли, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 9:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

  РУНЫ СОЛОМОНА

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



 РУНЫ СОЛОМОНА Empty
СообщениеТема: РУНЫ СОЛОМОНА    РУНЫ СОЛОМОНА Empty05.04.13 16:58

РУНЫ СОЛОМОНА


Вероятно, Вы уже не раз слышали о мистических рунах Соломона, которые способны творить настоящие чудеса и исполнять желания. Не смотря на то, что информации по этой теме довольно много, мы решили еще раз Вам о них рассказать, ведь они действительно обладают потрясающей силой, и очень эффективно работают.
        Руны Соломона – это мистические и очень древние символы (им более 8000 лет). Всего семь символов.
        Считается, что если человек самостоятельно нарисует руну, то удача не покинет его в течение года, а Тонкий Мир будет активно ему помогать. Семь рун, семь видов удачи.
        Но мало просто нарисовать руны, важно сделать это в нужное время, и для этого есть только два благоприятных периода, это дни с 24 по 31 декабря, или с 23 по 30 июня. В другое время делать руны крайне не благоприятно. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что руны можно делать только раз в год, поэтому, если Вы сделали их в декабре, дублировать в июне их крайне нежелательно! Исключение возможно только в том случае, если какую-нибудь руну Вы просто не успели сделать, вот ее вполне допустимо доделать спустя пол  года.
        Лучше всего начинать делать руны вечером ближе к полуночи, и при этом важно успеть до двенадцати ночи. Самое оптимальное время для начала, это  23 часа 30 минут, но это не жесткое правила, главное, чтобы за окошком было темно.
        Еще один нюанс заключается в том, что можно изготавливать только одну руну в день, причем для каждой руны он свой, если ошибиться и перепутать дни местами, руны не сработают, а в худшем случае даже могут вызвать проблемы, они ребята серьезные, и любят порядок. Даже если Вы нечаянно пропустили какой-нибудь день, уже не стоит писать руну в другой день, она уже не сработает. Но не стоит переживать, просто Ваше время для этой руны еще не пришло. И при этом, как мы уже говорили,  Вы сможете сделать пропущенную руну в следующий хороший период.
        Для каждой руны нам понадобится кусочек из натурального материала и желательно красного цвета. Это могут быть бумага, картон, дерево, камень, кожа, ткань. Кстати, размер руны должен быть не более пяти сантиметров в длину или ширину.
        Если найти материалы красного цвета у Вас не получается, не переживайте, вполне допустимо использовать и другие цвета, ели рисовать руны Вы будете красной ручкой или красными красками. Кстати, лучше чтобы ручка была новая.
        Конечно же важно не только нарисовать руну, но и провести специальный ритуал.
        Для ритуала нам понадобятся:

    свеча
    благовоние
    стакан с водой
    земля (вместо земли можно использовать каменную  соль, она есть в магазинах)
    ручка и материал для руны
    позитивный настрой

        Итак, ближе к полуночи сядьте за стол. Мысленно нарисуйте перед собой квадрат. В  верхнем левом от себя углу квадрата зажгите свечу, в верхнем правом зажгите благовония, в нижний правый угол мы ставим воду, а в нижний левый соль.
        Расслабьтесь….подумайте о чем-нибудь очень хорошем, вспомните момент, когда Вам было очень-очень хорошо, когда Вы были счастливы …
        Традиционно при работе с рунами советуют представить себе, как Вы останавливаете Колесо Судьбы или, как его еще называют, колесо Фортуны…с этого момента Ваша жизнь только в Ваших руках!
        Произнесите слова благодарности, и начните рисовать руну на приготовленном материале.
        После того, как вы ее нарисуете, проведите над огнем справа на лево три раза, повторяя слова: "Я наполняю тебя энергией огня".
        Трижды проведите руной над благовонием (проводим так, будто рисуем цифру восемь) со словами: "Я наполняю тебя силой воздуха".
        Приложите руну к земле или соли со словами: "Я наполняю тебя энергией земли".
        В завершение капните на руну капельку воды со словами: «Я наполняю тебя энергией воды». Воду после ритуала можно вылить в цветок или на коврик у входа внутри квартиры. Свечи пусть догорают, а землю отправьте в горшок с цветами. Если вы использовали соль – то ее надо отправить в солонку. И обязательно поблагодарите Высшие силы за помощь!
        После этого нужно носить руну на себе (к контакте с телом) в течении суток. Ночью ее можно положить под подушку, а днем носить в кармане.. Руны будут записывать все ваши чувства, эмоции, вибрации и события дня. Самое главное, наблюдайте, что с вами происходит в это время, и старайтесь все время благодарить за все, что с вами происходит.
        Каждая руна уникальна, и несет свою Энергию, направленную на то или иное событие. Поэтому будет очень благоприятно, если Вы в течение следующего дня своими действиями будет усиливать руну. Как это делать?
        Например, Вы делаете руну которая приносит новые знакомства. В течение дня будет благоприятно с кем-то познакомиться, завести страничку в социальной сети, пойти на дискотеку…Если руна убирает негатив из жизни, то будет полезно что-нибудь выкинуть, например старые тапочки.

        А теперь поговорим о самих рунах.

        24 декабря или 23 июня мы делаем руну «Дворец Дождя».  Значение этой руны – ждите чего-то очень хорошего и большого!
        Сходите вместе с руной в магазин, купите себе что-нибудь приятное, о чем давно мечтали.  В этот день благоприятно пересчитывать деньги, дарить подарки, говорить всем хорошие слова и т.д. Все хорошее, что Вы сделаете в этот день, многократно к Вам вернется.
Кроме того, именно с этой руной очень благоприятно загадывать желания и писать список целей на год.
        Возьмите лист бумаги, и напишите все то, что Вы хотите получить в следующем году
Читайте Ваши желания  в течение следующих суток по нескольку раз в день, и  дописывайте еще!
 РУНЫ СОЛОМОНА Saa_u10

        25 декабря или 24 июня мы рисуем руну «Владыка Золота».        Эта руна приносит удачу и новые знакомства, процветание и все виды удачи: любовь, семья, дети, здоровье, счастье, деньги, богатство, недвижимость, карьера, работа и т.д.
        Носите руну на себе сутки до вечера 26 декабря. И делайте добрые дела и поступки, программируйте руну и все сделанное вами вернется к вам многократно. Обязательно сходите в кино, на дискотеку или вечеринку! Знакомьтесь и общайтесь!
        В этот день будет очень полезно постоянно повторять фразу:  "Я хочу все, что могу! Я могу все, что хочу"!
 РУНЫ СОЛОМОНА O_a10

         26 декабря или 25 июня мы рисуем руну «Обитель разлуки».
         Она приносит возможность выйти на новый уровень, расстаться с прошлым, с тем, что уже не нужно, помогает избавиться от долгов, убирает негатив, освобождает от проблем.
Выкиньте что-нибудь старое, наведите порядок, разберите завалы. Попросите прощения у всех, кого Вы обидели, и простите всех, кто обидел Вас.
         Повторяйте в течение дня фразу  «Старое уходит, новое приходит!
         Старайтесь весь день благодарить Высшие силы за то, что они убирают из вашей жизни негатив!!!

 РУНЫ СОЛОМОНА Au_aa10
         27 декабря или 26 июня мы рисуем руну «Место для отдыха». Она приносит в вашу жизнь богатство, успех во всех делах, связанных с перемещением и движением, отдыхом. Приносит власть и богатство, возможность путешествовать и отдыхать.
         В этот день благоприятно сходить в туристическое агентство, полистать журналы о путешествиях, прогуляться по дорогим магазинам, купите себе что-нибудь, что давно хотели, но не могли себе позволить. Например, самую дорогую шоколадку, клубнику зимой, красивый дорогой кошелек или ежедневник.
         Благодарите весь день Высшие силы.
 РУНЫ СОЛОМОНА Aa_u_a10

         28 декабря или 27 июня мы рисуем руну «Дворец Любви». Она приносит любовь, дружбу, клиентов, помощников, партнеров, покупателей, защиту покровителей мира сего, защиту от врагов, популярность и известность, уважение к вам, деловую репутацию.
         В этот день удачно прописывать романтические желания,  общаться с людьми, думать о тех, с кем бы Вы хотели подружиться, или на кого Вы бы хотели быть похожими. Благоприятно читать истории великих людей.
 
 РУНЫ СОЛОМОНА Aa_u10


         29 декабря или 28 июня  мы делаем руну «Дворец ветра». Ее значение – достижение успеха.
         В этот день удачно ставить цели, читать истории успеха других людей, играть в лотерею (но не ради выигрыша, а ради активации руны), купить себе красивую дорогую ручку или ежедневник, заказать визитки и т.д.
 РУНЫ СОЛОМОНА Aa_aa11

         30 декабря или 29 июня мы делаем последнюю руну «Обитель встреч», которая посылает вам такие встречи, которые полностью меняют вашу жизнь!
         Звоните знакомым, встречаетесь, общайтесь…Можно написать список клиентов, партнеров, мастеров  у которых Вы мечтаете учиться, или с кем хотите работать.
         Можно подробно написать список тех черт, которые Вы бы хотели увидеть в Вашей второй половинке, ведь руна дарит удивительную возможность материализовать в свою жизнь любые отношения.
 РУНЫ СОЛОМОНА Au_aaa11

         Руны, которые Вы сделаете нужно хранить целый год. Поэтому 24 декабря (или 23 июня) следующего года, поблагодарите их и сожгите. Затем снова приступайте к изготовлению нового талисмана на будущий год.
         Если Вы делаете руны в декабре, то в следующий раз их можно делать только в этом месяце. Если же Вы хотите потом делать руны летом, то 24 декабря руны нужно сжечь, но новые не делать, а подождать лета.
         Делать руны для кого-то другого категорически не рекомендуется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 РУНЫ СОЛОМОНА Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ СОЛОМОНА    РУНЫ СОЛОМОНА Empty17.02.17 18:26

Кто- нибудь делал????????? Есть результаты?? может быть кто-нибудь отпишется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белый Ангел

Белый Ангел


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2016-08-08
Откуда : Украина

 РУНЫ СОЛОМОНА Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ СОЛОМОНА    РУНЫ СОЛОМОНА Empty22.04.18 22:35

Тоже очень интересно как работают они, кто делал отпишитесь пожалуйста и поделитесь впечатлениями
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 РУНЫ СОЛОМОНА Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ СОЛОМОНА    РУНЫ СОЛОМОНА Empty22.04.18 22:45

Белый Ангел пишет:
Тоже очень интересно как работают они, кто делал отпишитесь пожалуйста и поделитесь впечатлениями
Белый,Ангел, в рунах такой вариант,как "деление опытом" далеко не всегда проходит. Это зависит от силы мастера,от настроя,от личных предпочтений и т.д. Я могу написать,что у меня они отработали отлично,а у Вас они могут вообще не работать. или Вы начнете ими прекрасно работать,а я напишу,что они для меня вообще не рабочие. Вот Вам пример- моя коллега очень любит работать ставами Сэма и Прзерпины,а для меня они никак...Каждый имеет свой опыт работ что с рунами,что с литерами.Поэтому советы тут бесполезны.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Белый Ангел

Белый Ангел


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2016-08-08
Откуда : Украина

 РУНЫ СОЛОМОНА Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ СОЛОМОНА    РУНЫ СОЛОМОНА Empty22.04.18 23:05

Гелла пишет:
Белый Ангел пишет:
Тоже очень интересно как работают они, кто делал отпишитесь пожалуйста и поделитесь впечатлениями
Белый,Ангел, в рунах такой вариант,как "деление опытом" далеко не всегда проходит. Это зависит от силы мастера,от настроя,от личных предпочтений и т.д. Я могу написать,что у меня они отработали отлично,а у Вас они могут вообще не работать. или Вы начнете ими прекрасно работать,а я напишу,что они для меня вообще не рабочие. Вот Вам пример- моя коллега очень любит работать ставами Сэма и Прзерпины,а для меня они никак...Каждый имеет свой опыт работ что с рунами,что с литерами.Поэтому советы тут бесполезны.
Я не спрашивала что бы поделились опытом, так как у каждого он свой, меня интересует впечатления тех, людей, у которых они сработали))) так как тут есть привязка к конкретным датам и работы в период целого года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 РУНЫ СОЛОМОНА Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ СОЛОМОНА    РУНЫ СОЛОМОНА Empty23.04.18 1:04

Белый Ангел пишет:


Я не спрашивала что бы поделились опытом, так как у каждого он свой, меня интересует впечатления тех, людей, у которых они сработали))) так как тут есть привязка к конкретным датам и работы в период целого года.
А смысл писать впечатления?? Ну ок,у меня есть эти руны,они неплохо работают. И это ровным счетом ничего не значит,потому что у Вас будут СВОИ отношения с любыми рунами и с этими в том числе.Может,у Вас они будут работать лучше.чем Футарк)))) Делайте,пробуйте,все надо пропускать только через свой опыт)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Белый Ангел

Белый Ангел


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2016-08-08
Откуда : Украина

 РУНЫ СОЛОМОНА Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ СОЛОМОНА    РУНЫ СОЛОМОНА Empty23.04.18 7:17

Гелла пишет:
Белый Ангел пишет:


Я не спрашивала что бы поделились опытом, так как у каждого он свой, меня интересует впечатления тех, людей, у которых они сработали))) так как тут есть привязка к конкретным датам и работы в период целого года.
А смысл писать впечатления?? Ну ок,у меня есть эти руны,они неплохо работают. И это ровным счетом ничего не значит,потому что у Вас будут СВОИ отношения с любыми рунами и с этими в том числе.Может,у Вас они будут работать лучше.чем Футарк)))) Делайте,пробуйте,все надо пропускать только через свой опыт)))
Если у вас, опытного рунолога они неплохо работают, что говорить о нас не опытных) в любом случаи вам спасибо за информацию, конечно нужно пробовать мне их в своей практике и понимать самой.
Вернуться к началу Перейти вниз
belfius
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2015-05-04

 РУНЫ СОЛОМОНА Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ СОЛОМОНА    РУНЫ СОЛОМОНА Empty25.04.18 16:01

Cкажите пожалуйста, а есть какие-то правила рисования  этих рун  или рисуем  как чувствуем?
Вернуться к началу Перейти вниз
радонира

avatar


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-06-13
Возраст : 55
Откуда : Санкт-Петербург

 РУНЫ СОЛОМОНА Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ СОЛОМОНА    РУНЫ СОЛОМОНА Empty25.04.18 16:41

Делаю несколько лет. Очень хороший результат (денежный, что-то нужно и деньги приходят; жизненный, благоприятные ситуации). Один раз сделала в декабре - ноль результат, сожгла в июне и сделала еще раз, стало работать...
И Вам всем во благо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 РУНЫ СОЛОМОНА Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ СОЛОМОНА    РУНЫ СОЛОМОНА Empty25.04.18 18:56

belfius пишет:
Cкажите пожалуйста, а есть какие-то правила рисования  этих рун  или рисуем  как чувствуем?
Если бы правила были,мы бы их написали.Рисуйте,как чувствуете.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
belfius
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2015-05-04

 РУНЫ СОЛОМОНА Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ СОЛОМОНА    РУНЫ СОЛОМОНА Empty25.04.18 19:11

Спасибо  РУНЫ СОЛОМОНА 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Локи

Локи


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-04-27

 РУНЫ СОЛОМОНА Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ СОЛОМОНА    РУНЫ СОЛОМОНА Empty22.05.20 23:14

Мне ближе Европейские руны и по крови и ...чувствую их они мне как родные.
Вернуться к началу Перейти вниз
радонира

avatar


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-06-13
Возраст : 55
Откуда : Санкт-Петербург

 РУНЫ СОЛОМОНА Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ СОЛОМОНА    РУНЫ СОЛОМОНА Empty23.05.20 17:47

Одно и тоже можно "сделать" разными методами. Поэтому МЫ ищем то, что дает у НАС лучший результат. Лично я, когда нахожу что-то новое, всегда пробую. Если знаю похожую версию, делюсь знаниями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 РУНЫ СОЛОМОНА Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ СОЛОМОНА    РУНЫ СОЛОМОНА Empty23.12.21 2:38

А ведь 24-е декабря не за горами))) Пора,друзья, пора)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РУНЫ СОЛОМОНА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Славянские руны: Венд-руны
» Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) Автор Arkadiya
» ЩИТ СОЛОМОНА
» Печать Соломона
» ЩИТ СОЛОМОНА МАСТЕРСКИЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ГЛИФЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы