ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyСегодня в 4:29 автор kola

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyВчера в 20:00 автор Gerda15

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyВчера в 19:55 автор Gerda15

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyВчера в 18:26 автор Гелла

»  Платнетарные дни и часы
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyВчера в 17:32 автор Cyanea

» ПОДНОШЕНИЯ ПОГОСТНЫМ СИЛАМ
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyВчера в 17:23 автор Cyanea

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyВчера в 17:18 автор Cyanea

» 22 АПРЕЛЯ – ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ОТМЕНЫ КАЛЫМА НА ВЫКУП НЕВЕСТ И МНОГОЖЕНСТВО»
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyВчера в 16:45 автор Iden

» ЗАГОВОР НА ЕДУ
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyВчера в 16:39 автор Iden

» СЛОВАРЬ СТАРОРУССКИХ СЛОВ В ЗАГОВОРАХ И ОБРЯДАХ
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyВчера в 16:20 автор Iden

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyВчера в 15:54 автор Cyanea

» УВИДЕТЬ ДУХА, ЧТО СУДЬБАМИ ВЕДАЕТ (Мансур)
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyВчера в 15:38 автор Cyanea

» СОВЕТЫ ПО ТАРО – ЧТЕНИЕ ДЛЯ СЕБЯ И КЛИЕНТОВ
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyВчера в 15:27 автор Cyanea

» ЗАКРЫТЬ ВРЕДЯЩЕГО ВРАГА
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyВчера в 15:14 автор Cyanea

» СТАВ "СКОРАЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ" АВТОР SIRIN
Толкование снов!!! - Страница 15 EmptyВчера в 13:18 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Толкование снов!!! - Страница 15 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 214, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 212 :: 3 поисковых систем

АннаAnya, Евгения

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Толкование снов!!!

Перейти вниз 
+46
Asthik
allissa
zarinalina
solwik
Virtyozka
Sheyla16
umbrella
likerija
Lichter
goncha
Вероничка80
Helena83
Iden
elenanich
Елька
Скиталец
mj1978
Герания
Белый
anna8181
bylat
Восходящая
Ведьма Хельга
звёздочка
oysters
альриша
ester
Bepa
Kalipso
Cyanea
ХЕЛЛА
Мишель
kukolka
El Sol
valenta
РИНА
Eva77
Карима
Anastasia_1985
гелика
lirika
Ингрид
Felitsya
Анна13
WildAngel
наташа1405
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2694
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty17.04.16 17:04

Скиталец, благодарю за то что заметил и отреагировал. Однако я не особо страдаю, ибо немножко фаталист - так жить проще ))
Единственное, жалко времени(годы) которое было потеряно вместе с энергией... ведь в этих сонных параличах ее у меня вытягивали и потом нехватало по жизни и она (жисть) складывалась не так как хотелось... как то так... не охти и позитивно, но это уже дело прошлого а будущее в руках Боженьки ... так и живем ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty17.04.16 20:37

Доброй вечер ! Уважаемая Багира , я еще не опытный пользователь сайта , пришло уведомление о толковании сна , но что то не могу найти .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty17.04.16 22:26

Добрый вечер,Уважаемая Багира!
Большое ВАМ спасибо за Ваши толкования снов,за Ваш труд!
Сейчас у дочери в делах Штиль.От такого положения дел все бесит.Вроде и сны многообещающие,но что то тормозит улучшения в делах.
Багира,только что узнала очень радостную новость.Помните, я Вам писала про бабку одноклассницы моей дочери,что меня в могилу сводила.Бабка почти ослепла,ноги еле тягает и внук периодически над ней измывается.Долго я ждала такую радостную новость.

Багира,растолкуйте пожалуйста сон дочери,ей днем приснился.Снится ей,что звонит в бухгалтерию той организации, где бывший работает и спрашивает за алименты.Дочери ответили,что деньги(алименты)уже на карточку перевели,но не знают пришли деньги или нет.

С Уважением!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty18.04.16 18:02

Доброго дня Багирочка!.нахожусь под чисткой, может потому и сон такой не понятный.Приснилась комната, полумрак в ней стояло зеркало но отражений не было и зашторенные окна.Изначально эта комната мне понравилась, но потом по не понятной причине мне стало как то не по себе.Появилась какая то внутренняя боязнь даже дыхание перехватило.Я не то чтобы испугалась, но как то не по себе и я вышла.После чего проснулась.Под утро уже приснилась родительская квартира и мама покойная но вот почему то я даже с ней не очень хотела разговаривать как то без особой охоты.Даже не знаю почему, помню только что мусор вынесла и выбросила в мусорный бак.И мы пошли гулять со своей собакой овчаркой он был на поводке а потом смотрю, а на нас прям стая собак летит их ну штук 5-6ыло.Я пытаюсь свою собаку возле себя держать чтобы он не пострадал.А сама понимаю что их много как минимум мне придется дратся с тремя.Моя собака все таки выкрутилась и вышла в перед приготовилась защищать и их встречать.А потом как в сташном сне, помню что отбивались не на жизнь а на смерть.После чего я проснулась вся в поту.Из всего я поняла чио будет какая то маг. атака и собака выступит в качестве щита.Поправьте меня, он у нас второй первую мы не смогли уберечь.Кто то тоже пытался маг. овчарка взяла на себя.Помогите пожалуйста, после сна страха и тревоги не было.Но нужно быть во все оружии.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2694
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty19.04.16 15:45

Добрый день, Багира! Нужен ваш совет. Дело след. характера. Недавно вы растолковали мой сон и сообщили, что я получу нехошие известия о женщине, что полюбил более 10 лет назад - поздравляю, ваше толкование сбылось - негативное известие я получил.
Диагностика показала, что на ней серьезный магич.негатив и кто то в ее близнем окружении вредит ей. Мне нужно ее предупредить, что бы она была бдительна, но прямым текстом сказать не могу.
Однако, я подумал, что если скажу, что неоднократно видел некий сон (в сны она верит, в отличие от магии), где над ней нависла угроза со стороны близкого (не кровного) человека, то возможно удастся добиться определенных результатов.
Прошу, подскажите, что такого можно увидеть во сне, чтобы это можно было растолковать в нужном мне ключе.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty20.04.16 8:59

Доброго дня Багирочка!.Что то опять пошли не понятки.Опять приснилась я какая то в затуманеном состоянии.Что то ходила что то ичкала или кого то.Потом помню что очень плакала и за что то просила прощения.Потом одела обувь левая была в самый раз а правую почему то не налезла.Она была на ноге, я просто на задник стала и все.И так шла один нормальный второй шлепал но не слетал и чувствовала что там был каблучек.Потом нвшли остановку и когда подошел автобус вышли люди я когда садилась еще раз попыталась его одеть нормально но было очень не удобно как бы давили очень и я решила так и оставить.Села в автобус и уехала.Помогите пожалуйста, может быть с родом по женской линии я найду общий язык а по папиной нет?.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty20.04.16 11:58

А и еще вспомнила по сну, когда я все ходила то спускалась по ступенькам то подымалась.В стороне стояла какая то девушка и наблюдала.Она была в каком то ярком комбинезоне желтый а на нем красные рвзводы.Лица я не помню а потом я подошла к кому то.Точно помню что это был либо парень либо мужчина но мужской род.Я наклонилась к нему на плечо что то стала расказывать а потом пошли слезы.
И еще хочу спросить за один сон, приснился он дня три тому назад.Приснился лес в этом лесу была какая то семья женщина мужчина и двое детей мальчик и девочка лет от 5-10.Там стояли два дерева и между этими деревьями были прикреплены две палки.Родители этих детей посадили их туда потому как высота была где то метра полтора.И вдруг эти палки ломаются и дети падают.Они ничего себе не сломали не повредили.Только каждый из них взял эти палки и они ушли в глубь леса с родителями.У меня появилась такая мысль что я увидела свою семью.Что это нам кто то в детстве сделали что все обломалось.А потом подумала, что могла не правильно понять.А не правильно истолкованный сон ни к чему хорошему не привидет).Потому вся надежда на вас).
Вернуться к началу Перейти вниз
звёздочка
Активные пользователи
звёздочка


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2013-03-15

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty20.04.16 17:44

Добрый вечер Багира, помогите пожалуйста сон растолковать. Снится мне что трое мужчин решили залесть ко мне в квартиру, я дверь в квартире открываю, но из квартиры нивыхожу и слышу голоса трех мужчин и боковым зрением вижу что дверь предбанника они практически открыли. Я испугалась и дверь в квартиру закрыла и пошла в комнату мужа будить, но муж ни проснулся. Выхожу из комнаты в коредоре стоит парень молодой и такая злость в перемешку со страхом меня взяла, что я вцепилась ему в шею двумя руками повалила на пол и стала душить, а потом вытаскивать из квартиры. Парень молодой и красивый блондин с вьющимися волосами.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty20.04.16 22:04

Багира пишет:
kukolka пишет:
Ещё один растолкуйте.шла по дороге она белая,светлая а по бокам зелёные бигборды.а потом я обрываю вишню,лежит оранжевая курица,а черная цыганка говорит,что у неё глисты,а я с мамой говорим что врёт.смотрю,этого нету а лежит молодая не большая светло-серая змейка.говорю маме придуши её.а она ноль внимание на её.товчу её палкой,а потом думаю что нужно ей по голове,что так будет эффектней.так взяла ногой ростовкла её насовсем.к чему это?раньше я змеев боялась во сне.может это связано с маг.работами.зарание спасибо!

kukolka, здравствуйте!
Для вас - это очень хороший сон!
Избавитесь от болезни! Или от врага.

Толкование снов!!! - Страница 15 2186466015 Добрый вечер Багира!спасибо большое,скорей всего от врага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елька

Елька


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 58
Откуда : Тюмень

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty21.04.16 13:08

Приветствую вас уважаемая Багирочка. Диагностика показала что надо чистить мне финансовый канал, вечером поставила себе и мужу
Расчистка денежного или материального канала человека (автор Constance_Sagata) автор не советует эту чистку держать долго не более 2 часов, легла спать почти сразу не диагностировала но чувство было что запустилась чистка, засыпая подумала пусть чистка во сне покажет сне негатив или кто крадники делал на меня. Самый первый сон был бурый медведь-великан но я его не боялась и ощущение дежавю что я его видела уже во сне, потом снег сугробы в них какие то клады собираю, какие то очень нужные мне вещи в сугробах, военные солдаты, и видела сестру мужа с их подругой детства(другом их семьи) доски хотим у них хорошие нам их почему то срочно надо но нам не дали доски. Багирочка я что то так догадываюсь медведь(знакомый по снам) это не как страж на моём фин. канале ?
Вернуться к началу Перейти вниз
elenanich

elenanich


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 41

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty21.04.16 14:56

Добрый день! Растолкуйте пожалуйста сон! приснилось что я с сыном шла домой (но дорога не такая как наша,другое место) и вот возле забора костела был огромный кролик,который как оказалось был диким кабаном,который рыл землю под забором,я от испуга забежала в костел,только с черного входа,там было много женщин,которые служат в этом костеле ,они готовили еду.Мы переждали и вышли. Потом не доходя до нашего дома камаз выгрузил огромную кучу земли,я подойдя к этой горе увидела как большой черный кот вылазит из земли,он проснулся был весь грязный,т.к. его завалили этой землей когда он спал,я воскликнула -это к ирадости
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty22.04.16 10:29

Багира я опять к вам за помощью.Сегодня приснилась бабушка по маминой линии.После своей смерти не снилась не разу.А сегодня прям как обухом.Приснилось что приехали со своей племянницей к ней в гости в ее дом.Что она жива, что дедушка давно умер а она держится.Племянница чтобы не отставать от учебы спросила у бабушки по поводу денег чтобы оплатить у себя совхозе курс английского языка.И бабушка указала где лежит ее кошелек и разрешила взять оттуда деньги.Когда девочка ушла я пошла в уборную на улице,потом смотрю а у меня вся прокладка протекла и кровь такая густая и темная.Потом откуда не возьмись собака моя появилась, я ее стала отгонять чтобы не мешала а он прям прилип.Потом все таки отошел, потом я позвала бабушку и попросила ее принести новую прокладку.Бабушка принесла и только после этого я смогла выйти.Может быть бабушку что то стало тревожить или я что то не то делаю.Прям не пойму что происходит, мне стали снится те люди которые уже давно как ушли из жизни и до этого вообще не проявляли никакого внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2694
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty22.04.16 14:26

Добрый день, Багира! Вот все ждю, когда придет ваше замечательное толкование моего прежнего сна про фолиант, а тем временем уже новый подоспел.
... помещение все в мраморе серо-голубых цветов, в нем не темно, но и не светло. В центре комнаты мраморное надгробье и там лежит тело покойного мужа моей тети (сестры матери). Напротив меня, вроде внук покойного, а на надгробье сын покойного. У меня какая то уверенность, что он еще жив и я слышу стук из могилы (из под плиты), вижу удивление его сына.
Потом уже вижу, что покойный стоит рядом со своим надгробием и выглядит как в прежние времена, но кожа несколько синевато-серого отлива, молчит и на меня не смотрит. А за ним стоит женщина лет 40 и во сне я думаю, что это его дочь, но обращаю внимание на то, что хоть и она тоже мертва (в реале не знаю жива ли), однако цвет ее кожи выглядит как у живых - не отдает синевой как у ее папаши стоящего рядом.
Сон не вызвал у меня никаких эмоций, приснился часа в три ночи и ближе к этому времени, что для меня совершенно не обычно, все прежние сны снились под утро, либо утром. После того как снова уснул, видел продолжение сна, но увы, ничего не запомнил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty23.04.16 9:15

Доброго дня. Прошу растолковать мой сон. Я на пляже, сижу в реке около берега, в воде по грудь. Рядом ребёнок лет 4 чей-то стоит и не отходит, но ему уровень воды по колено. Появляется откуда-то змея около метра длинной, чёрная и кусает меня на указательный палец левой руки. Вцепляется так, что я не могу её отцепить, очень больно. Пытаюсь её топить, но результата нет. Так и просыпаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2694
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty23.04.16 18:08

Добрый день. Ну вот, как я и писал ранее - сны идут тройками. Итак, что я видел этим утром - это уже второй сон из очередной тройки.
Будто я в своем детстве или снова маленький лет 10-ти. Я во дворе, в котором вырос... из центра его смотрю в сторону улицы сквозь парадную арку. А там на земле в неестественной форме полулежа - девушка в черных тряпках, вроде частично изорванных, ноги оголенные. У нее состояние... то ли усталости, то ли она измучена, ее лица не вижу - черные волосы закрывают.
Рядом с ней на корточках и спиной ко мне два типа в черных кожаных куртках - они все похожи на наркоманов. Мне неприятно на них смотреть, но оторваться не могу и не могу понять, что именно они делают. Они явно что то с ней делают, но не понимаю что и так как она без сил то и не сопротивляется... Дальше не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty24.04.16 13:55

Здравствуйте Уважаемая Багира!
Возможно ли растолковать 2 сна.
23 апреля под утро снился сон:-У меня в руках много железной мелочи,и я случайно уронила эти деньги на землю,а потом стала их собирать,но несколько монеток все равно не нашла.

А в ночь,на вербное воскресенье приснился сон:-Я со своим сыном,пришла к знакомой в гости.И пока мы вели беседы,мой ребенок куда то полез-и я вижу что все задымилось,и как будто пар повалил от куда то!Мы с ней забегаем в ванную,а там мой сын будто ошпарил водой лопатку на спине,но я стала смотреть а там ожога нету.
Тут же снится следующий сон:-Мы с этой знакомой вышли на улицу,почему то сын вроде в детской коляске.Тут до нас стали докапываться 3 мужчины,она отбежала,они за мной.
Стали меня пытаться хватать,я очень испугалась за ребенка,потому что отбежала далеко от коляски к какому то дереву.Достала ключи,и помню что этими ключами стала бить между веток дерева, по рукам этих мужчин.Они падали,а я подбежала к коляске,достать сына,а там наш кот лежит.И будто он там и раньше лежал.

Проснулась я от этого сна в 2 часа ночи,испуганная.Не стала бы вас беспокоить,но очень хочется знать,что могут нести сны в вербное воскресенье..?
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty25.04.16 15:10

Восходящая пишет:
Добрый вечер Багира. Растолкуйте пожалуйста мой сон. ...Снится гусь, несчастный такой, жалко мне его, стоит под дождем, на шее веревка (в виде удавки), смотрю, а голова будто в крови, будто мозг выступает, присмотрелась, а вместо мозга, зерна граната (т.е. гранат в разрезанном виде). Со стороны кто-то кидает ему еду... Спасибо.

Восходящая, здравствуйте!
Можете встретить человека близкого по духу, но израненного душой и жизнью. Могут с ним завязаться отношения.
Или могут дела в чем-то быть неблагоприятными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty25.04.16 15:16

БАГИРА, спасибо большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty25.04.16 15:16

mj1978 пишет:
Ну вот. Не успели вы расшифровать два вышеописанных сна, как поступил третий. Кажется у меня сны идут группами по три в каждой...
Видел книгу, очень большую и очень старую, вроде переплет фиолетового цвета и из ткани. Страницы толстые как картон, никаких надписей, только портреты людей и карты похожие на морские. Страницы не были вшиты и я вынул из книги одну с портретом мужчины, который мне показался банкиром и переложил в первую часть/половину книги, вообще немного вроде перетасовал страницы разложив на дву группы - карты и портреты.
Люди на портретах были то ли в париках, то ли с прическами как в 17-18 веке и одеяния были как из фильмов того времени. Масим 30.06.1978

mj1978, здравствуйте!
Получите очень важную информацию, связанную с прошлым. Или возможно, будете заниматься каким-то делом, тоже связанным с прошлым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty25.04.16 15:23

Margo 35 пишет:
Доброй ночи !   Растолкуйте пож. мой сон.   Я подхожу  к зданию , как я понимаю что это больница . Но почему то серое мрачное здание. Держась за почки, в этот момент меня встречает на входе врач в идеально белом халате. Спрашивает что  со мной и приглашает к себе на прием . Войдя во внутрь здания указывает на право , но почему то мы идем с ним по  деревянной лестнице  в верх . Остановившись перед дверями я понимаю что это туалет , мы заходим в разные двери и оказывается , что нас разделяет перегородка но почему то   она  в высоту всего лишь полтора метра . Справив маленькую нужду , я выхожу , врача уже нет . Я спускаюсь в низ по лестнице и вижу себя . Один в один я!!!! И это второе я мне говорит : Ты умрешь , в мае !!!! ( я одета в свой любимый халат зеленый, а вторая я одета точно в такой же халат только красного цвета. ) . Дальше фрагмент  обрывается . И я вижу как я иду в сторону указанного кабинета врачем. Вижу перед собой 2 двери  открываю первую .И вижу кровать огромную на всю комнату , на ней лежит моя подружка в белом халате ( я не могу вспомнить  кто именной  из подружек ) я обхожу кровать с лева и вижу младенца спящего между подушек . я залазию на кровать  и начинаю его будить, чувствую запах  что ребенок... , начинаю с него снимать памперс , мне кажется , что это мой младший сын (ему сейчас 3 года , ноя вижу младенца). Сняв памперс опять обрывается фрагмент. И я уже еду в машине на заднем сиденье , за рулем мой водитель  , на пассажирском сидит моя мама и вокруг нее разложены прокладки  использованные  и тот самый грязный памперс , причем где только не разложено это  все . И на понели , и в двери , и под ногами ее. Я ей шопотом говорю : Мама убери все это , стыдно с нами же мужчина . Мама берет пакет и начинает это все складывать . Все и я проснулась .   Если честно , сон коламбур и не как не могу его растолковать .  

Margo 35, здравствуйте!
Сон очень непростой.
В любом случае - я вам советую май месяц провести крайне аккуратно и внимательно. Как можно меньше ездить на авто. Но это не так страшно, просто перестраховаться не помешает в любом случае.
Возможно, что будут проблемы со здоровьем, и будет много хлопот в этом плане.
Очень поберегите себя.

Также этот сон может говорить о том, что у вас будет как какое-то перерождение, вот что-то новое можете в себе открыть, или новую открыть для себя.
В мае может быть острая ситуация, которая может изменить обычный ход событий вашей жизни.


Последний раз редактировалось: Багира (25.04.16 15:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty25.04.16 15:25

Margo 35 пишет:
Доброй вечер ! Уважаемая Багира , я еще не опытный пользователь сайта , пришло уведомление  о толковании сна , но что то не могу найти .

Margo 35, уже ответила на ваш сон.
Я думаю, вы с легкостью разберетесь во всем.
На тот момент ваш сон я еще не рассматривала, поэтому вы его и не видели.
А уведомление приходит о каждом новом поступающем сообщении в данную тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty25.04.16 15:27

Восходящая пишет:
БАГИРА, спасибо большое.

Восходящая, во Благо! Толкование снов!!! - Страница 15 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty25.04.16 15:29

mj1978 пишет:
Сны связанные с дежавю скорее из тех, что уже произошли в тот момент когда вы их вспомните, иначе бы вы не поняли где вы это раньше видели/слышали/чувствовали - тут скорее стоит это называть даже не сном, а неким способом видения будущего, которое тут же забывается, как только вы проснетесь ))

mj1978, да, и такое тоже имеет место быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty25.04.16 15:33

mj1978 пишет:
Багира пишет:
mj1978 пишет:

Теперь вопрос: а к какому эгрегору я имею отношение, если в Боженьку верую, а принадлежным себя к авраамическим верованиям не считаю?
Вы знаете, это уже ваше внутренее. Это вы сами для себя определите, что вам ближе, и к чему склоняется сердце и душа.

Не могу определиться... я как застрявший меж всех религий вместе взятых в месте где они сходятся воедино -))
Явно прослеживается некое сходство/заимствование не только между авраамическими верованиями, но и сходство с верованиями народов населяющими юго-восточную азию. Это с одной стороны. А с другой могу предположить что все религии на европейской части континента это некое эволюционное продолжение всех древних религий тех же греков и скандинавов и проч народов, т.е. на каждом историческом этапе готовности сознания народов приходило что то новое, более адаптированное или более упрощенное...

mj1978, вы очень правильно мыслите.

По поводу определиться - здесь более положиться на себя и свою интуицию, ибо вы намного лучше это сделаете сами, чем кто-либо. Возможно, что еще не пришло время именно полного понимания этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty25.04.16 16:45

Скиталец пишет:
Доброго времени, благодарю за толкования,  не люблю вспоминать этот сон но помню его очень хорошо, год 2009, сниться, что  я в незнакомом современном городе, все серое, слышу голос найди ребенка, я в городе возле лавочки нахожу корзину с ребенком, кто мальчик или девочка не знаю не смотрел, после чего захожу в большое серое здание, на лифте поднимаюсь на самый верх, там выхожу все серое, смотрю деревянный проем, от потолка до пола, порог с выступом верх, стою смотрю, за порогом светлица(как в избе), окно большое, за ним небо чисто голубое я такого в жизни не видел. Посередине стол с лавочкой, на столе скатерть как в церкви, за столом сидит Христос(дыбы не обвинили в ереси и ни кто не обиделся, мужчина похожий на Христа), одеяние светло фиолетового цвета лицо как с иконы, рядом Божья Матерь(Женщина похожая), тоже как с иконы, на столе стоит глиняный кувшин с молоком, Говорят мне "спасибо что ребенка нашел, заходи к нам присаживайся, посмотри как у нас здесь хорошо и спокойно" я смотрю на них, аж светятся, я ближе к порогу подхожу, и тут понимаю, что заходить мне туда нельзя, я ответил им что заходить я к ним не буду, лица их изменились, улыбки исчезли, появилась какая-то надменность, я стою смотрю на них и понимаю, что по какой-то причине мне переступать порог нельзя. Тогда ко мне через порог подошла Женщина (БМ), я отдал ей корзину с ребенком, она взяла ее и в руках у нее оказалась деревянная шкатулка небольшая, открыла там лежит безымянный отрезанный палец с кольцом (перстень), и говорит мне "Вот этим пальцем лечить будешь", я сразу посмотрел на свои руки все пальцы у меня на месте, успокоился, взял шкатулку, при этом она с укоризной мне сказала "все таки зря не захотел заходить", я стою и думаю "какие же святые, если пальцы отрезанные в шкатулках носят". Закрыл шкатулку и пошел обратно к лифту, обернулся и увидел, что между ними идет спор, и светлица стала серая внутри, вихри серые, они как-бы обернулись, чтобы посмотреть на меня, а я снова стою посреди улицы возле лавочки, шкатулка в кармане, и дождь сильный идет, и проснулся. Вот как-то теперь я начинаю сопоставлять, что все мои большие неприятности в жизни начались после этого сна (личное мнение).


Скиталец, здравствуйте!

Как я вижу ваш сон.
Думаю, что вам была  уготована участь какой-то важной миссии, с особыми возможностями. Все Святые во сне как раз и говорят об этом, тем более в вашем случае. Не исключаю того, что вы даже могли и действительно лечить, исцелять. (Вот интересно, были ли какие у вас мысли по этому поводу, может, интуиция вам что-то подсказывала, или были предпосылки какие?)
А из-за того, что вы отдалились (скажем так) от церкви, вы этого и не получили, а даже наоборот, на вас разгневались. Вас подсознательно, возможно, перетянула вера из прошлых воплощений.
И все-таки похоже на то, что есть у вас есть какие-то особые заложенные способности.
Но это не значит, что они уже проявились. Они могут проявиться и намного позже.

Бывает так, что человек отклоняется от своей жизненной задачи, от истинного предназначения. И тогда его Высшие Силы пытаются вернуть на верный путь посредством "битья" - тяжелых и критических жизненных ситуаций.


Скиталец пишет:
  По поводу сонного паралича, почитал литературу, пришел к выводу, что так выбрасывает из астрала, если что-то действительно угрожает - то может резко выбросить без подготовки к плавному переходу (у меня такое состояние произошло после нападения на меня, как я ранее описывал).
Вполне может быть и так.
Но больше склоняюсь к тому, что это предупреждение перед испытаниями в жизни. Исхожу из практики.
И не каждой литературе можно доверять - но это только мое мнение, я его ни в коем случае не навязываю.
Лучше это все "пропустить" через себя, через свою интуицию - так информация окажется более правильной.


Скиталец пишет:
 Багира хотелось бы узнать Ваше мнение по Кастаньеде, о дримерах и сталкерах. Может, что посоветуете в каком направлении двигаться.
MJ1978 понимаю как тяжело не понимать "кто ты" или правильней сказать "что ты такое", стучаться в постоянно закрытую дверь, вроде того "все все знают, но сказать не могут или не хотят".  
По Кастанеде что могу сказать - лучше прочесть и самостоятельно также пропустить через себя. Многие читали, и мнений масса, все они противоречивы. Это и понятно - кому не суждено и не дано что-то Свыше, тот ничего и не поймет. А знающий и понимающий - каждый воспринимает через свою призму индивидуализма.
По поводу дримеров и сталкеров. Информации в интернете много, конкретно чего порекомендовать не могу, так как у меня есть на этот счет свое мнение. Выходы в Астрал - это тоже особые способности. Далеко не каждому этому дается. Это редкие способности.
А те, кто учится этому, насилует этим себя, пытаясь многого постичь в этом направлении - также больно бьют по голове и по их собственной жизни. Но чаще их бьют по голове до того, что люди за короткое время попадают в психиатрические больницы.
И те, которые учатся этому - они многого так и не достигают, они могут полетать, что-то в лучшем случае увидеть. Но информацию о будущем, о каких-то событиях они не получают. Многие жалуются на полностью потерю сна  - они просыпаются за ночь по 10-15 раз. И как таковой сон у них отсутствует напрочь. И потом годами они не могут восстановить свой сон. У них нарушается психика, и восприятие мира, нормальное восприятие мира. Потом они кричат и ругаются, что их задавили сущности с Астрала.
А те, которым это дано - они вылетают в Астрал легко, непринужденно, у них, как правило, нет битв и рубилов различных с сущностями. Они получают оттуда информацию, и пользуются ею.
Они, как правило, не орут на всю округу, так как понимают, что это действительно дано небольшому количеству людей, а для остальных может обратиться большим горем.

Вы можете поинтересоваться и посмотреть в интернете, информация есть. Но к ней нужно подходить очень и очень аккуратно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty25.04.16 16:54

Строптивая пишет:
Добрый вечер,Уважаемая Багира!
Большое ВАМ спасибо за Ваши толкования снов,за Ваш труд!
Сейчас у дочери в делах Штиль.От такого положения дел все бесит.Вроде и сны многообещающие,но что то тормозит улучшения в делах.
Строптивая, здравствуйте!
Значит, будет! Все хорошее - обязательно исполнится! Немного подождите. Тем более, ваши сны и вашей дочери исполняются быстро, особо не затягиваются по времени исполнения.


Строптивая пишет:
  Багира,только что узнала очень радостную новость.Помните, я Вам писала про бабку одноклассницы моей дочери,что меня в могилу сводила.Бабка почти ослепла,ноги еле тягает и внук периодически над ней измывается.Долго я ждала такую радостную новость.
Помню. Ее "добро" полетело к ней же. Ваши чистки и защиты намного сильнее и продуктивнее.

Строптивая пишет:
Багира,растолкуйте пожалуйста сон дочери,ей днем приснился.Снится ей,что звонит в бухгалтерию той организации, где бывший работает и спрашивает за алименты.Дочери ответили,что  деньги(алименты)уже на карточку перевели,но не знают пришли деньги или нет.
С Уважением!!!  
Какая-то волокита может быть с алиментными деньгами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty25.04.16 17:07

goncha пишет:
Доброго дня Багирочка!.нахожусь под чисткой, может потому и сон такой не понятный.Приснилась комната, полумрак в ней стояло зеркало но отражений не было и зашторенные окна.Изначально эта комната мне понравилась, но потом по не понятной причине мне стало как то не по себе.Появилась какая то внутренняя боязнь даже дыхание перехватило.Я не то чтобы испугалась, но как то не по себе и я вышла.После чего проснулась.
goncha, здравствуйте!
Да, этот сон может показывать, что негатив у вас есть.
Сон также может предупреждать о сложной или неприятной ситуации.


goncha пишет:
  Под утро уже приснилась родительская квартира и мама покойная но вот почему то я даже с ней не очень хотела разговаривать как то без особой охоты.Даже не знаю почему, помню только что мусор вынесла и выбросила в мусорный бак.И мы пошли гулять со своей собакой овчаркой он был на поводке а потом смотрю, а на нас прям стая собак летит их ну штук 5-6ыло.Я пытаюсь свою собаку возле себя держать чтобы он не пострадал.А сама понимаю что их много как минимум мне придется дратся с тремя.Моя собака все таки выкрутилась и вышла в перед приготовилась защищать и их встречать.А потом как в сташном сне, помню что отбивались не на жизнь а на смерть.После чего я проснулась вся в поту.Из всего я поняла чио будет какая то маг. атака и собака выступит в качестве щита.Поправьте меня, он у нас второй первую мы не смогли уберечь.Кто то тоже пытался маг. овчарка взяла на себя.Помогите пожалуйста, после сна страха и тревоги не было.Но нужно быть во все оружии.
Да, может быть и магическая атака. Животные, и коты, и собаки, как правило, все принимают на себя.
Во сне ваш пес не сильно пострадал, как я поняла? Значит, все будет в порядке в реальной жизни. Усильте защиты.
А могут быть и нападки со стороны каких-то людей, может быть неприятная ситуация. Но вы удачно выйдете из этой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty25.04.16 17:12

mj1978 пишет:
Добрый день, Багира! Нужен ваш совет. Дело след. характера. Недавно вы растолковали мой сон и сообщили, что я получу нехошие известия о женщине, что полюбил более 10 лет назад - поздравляю, ваше толкование сбылось - негативное известие я получил.
Диагностика показала, что на ней серьезный магич.негатив и кто то в ее близнем окружении вредит ей. Мне нужно ее предупредить, что бы она была бдительна, но прямым текстом сказать не могу.
Однако, я подумал, что если скажу, что неоднократно видел некий сон (в сны она верит, в отличие от магии), где над ней нависла угроза со стороны близкого (не кровного) человека, то возможно удастся добиться определенных результатов.
Прошу, подскажите, что такого можно увидеть во сне, чтобы это можно было растолковать в нужном мне ключе.

mj1978, здесь главное не напугать человека. Очень аккуратно нужно подходить к этому вопросу.
Из более мягкого - расскажите, что во сне видели над ней небольшую серую тучку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty25.04.16 17:36

goncha пишет:
Доброго дня Багирочка!.Что то опять пошли не понятки.Опять приснилась я какая то в затуманеном состоянии.Что то ходила что то ичкала или кого то.Потом помню что очень плакала и за что то просила прощения.
goncha, возможно, у вас будет подавленное и непростое состояние на душе.
А слезы во сне в вашем случае могут говорить о радости, и тяжесть с сердца и души может уйти.

goncha пишет:
  Потом одела обувь левая была в самый раз а правую почему то не налезла.Она была на ноге, я просто на задник стала и все.И так шла один нормальный второй шлепал но не слетал и чувствовала что там был каблучек.Потом нвшли остановку и когда подошел автобус вышли люди я когда садилась еще раз попыталась его одеть нормально но было очень не удобно как бы давили очень и я решила так и оставить.Села в автобус и уехала.Помогите пожалуйста, может быть с родом по женской линии я найду общий язык а по папиной нет?.
Судя по вашему сновидению, я бы так глубоко не брала. Этот сон попроще.
И говорит либо о каких-то делах, немного непонятных, не совсем простых, и вам они будут как в тяжесть немного.
Или сон может говорить о мужчине, который будет возле вас, но он будет совсем не ваш, это не то, что вам нужно, и с ним возможна какая-то волокита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty25.04.16 17:42

звёздочка пишет:
Добрый вечер Багира, помогите пожалуйста сон растолковать. Снится мне что трое мужчин решили залесть ко мне в квартиру, я дверь в квартире открываю, но из квартиры нивыхожу и слышу голоса трех мужчин и боковым зрением вижу что дверь предбанника они практически открыли. Я испугалась и дверь в квартиру закрыла и пошла в комнату мужа будить, но муж ни проснулся. Выхожу из комнаты в коредоре стоит парень молодой и такая злость в перемешку со страхом меня взяла, что я вцепилась ему в шею двумя руками повалила на пол и стала душить, а потом вытаскивать из квартиры. Парень молодой и красивый блондин с вьющимися волосами.
звёздочка, здравствуйте!
Вы можете очень сильно понравиться одному мужчине, который вам будет оказывать знаки внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty25.04.16 17:45

goncha пишет:
А и еще вспомнила по сну, когда я все ходила то спускалась по ступенькам то подымалась.В стороне стояла какая то девушка и наблюдала.Она была в каком то ярком комбинезоне желтый а на нем красные рвзводы.Лица я не помню а потом я подошла к кому то.Точно помню что это был либо парень либо мужчина но мужской род.Я наклонилась к нему на плечо что то стала расказывать а потом пошли слезы.
goncha, какая-то неприятная для вас ситуация закончится очень благоприятно для вас.

goncha пишет:
  И еще хочу спросить за один сон, приснился он дня три тому назад.Приснился лес в этом лесу была какая то семья женщина мужчина и двое детей мальчик и девочка лет от 5-10.Там стояли два дерева и между этими деревьями были прикреплены две палки.Родители этих детей посадили их туда потому как высота была где то метра полтора.И вдруг эти палки ломаются и дети падают.Они ничего себе не сломали не повредили.Только каждый из них взял эти палки и они ушли в глубь леса с родителями.У меня появилась такая мысль что я увидела свою семью.Что это нам кто то в детстве сделали что все обломалось.А потом подумала, что могла не правильно понять.А не правильно истолкованный сон ни к чему хорошему не привидет).Потому вся надежда на вас).
Я думаю, что вы правильно истолковали свой сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец

Скиталец


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-08-05
Возраст : 40
Откуда : Украина

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty25.04.16 17:57

Доброго времени, благодарю, что озвучили свое виденье. По поводу мыслей в тот момент, я был можно сказать верующим, молитвы читал, верил в единую божью благодать, далее умер отец в 2010, однако оставался в этой вере, и думал, что так надо, стал чаще церковь посещать, за упокой ставить, далее в 2011 получил еще один не менее сильный удар, продолжал молиться, в 2012 получил сразу 2 серьезные болезни, почти подыхал в больницах, продолжал молиться - НЕ ПОМОГАЛО, в тяжелых состояниях доходил до храма, "все свечки ставил, все молился" спрашивал "За Что?", далее я потерял из-за болезней свою работу, не высоко оплачиваемую но любимую. Далее я потерял мать", все еще находился в больнице, продолжал "молиться". Дойдя до точки я перестал просить, молиться, я внимательно вчитался во всех молитвах в слово "Раб" и тут до меня дошло, что это за вера, где ты добровольно просишься в рабы, и готов служить не понятно чему и зачем, терпеть что-то, тут мне попалась информация про "Славянских Богов", где было сказано, что мы потомки Богов, а не рабы. Как, то я все проанализировал, и понял, что когда было очень тяжело, кто-то направлял меня и не давал мне "умереть". Как -то во сне я видел его это было на подобие громадного рыцаря в черных доспехах, который сидел на камне и просто смотрел на меня(сверху его освещала луна),  я спросил его "кто-он?", он ответил "Я - сила", при этом его черная броня заблестела серебристым светом, хорошо я его запомнил, даже сейчас если закрыть глаза. Вот после этого я начал верить в себя. Ну, а далее сон про копье. Надеюсь не сильно резко и эмоционально изложил события своей жизни(спасибо за понимание). Видел недавно сон, во сне быка весь покрытый желтым (золотым) цветом, на арене  гарцевал, кто то подтолкнул меня за бортик, я оглянулся однако ни кого не видел, голос наверное властный такой, говорит "подойди не бойся - это Уруз", я подошел и погладил при этом бык стоял смирно и не гарцевал, наклонил голову, я гладил по голове, из ноздрей шло пламя, голос сказал мне "хорошенько запомни его", я проснулся (это скорее не сон, а как с копьем одно из ярких видений).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty25.04.16 18:01

Елька пишет:
Приветствую вас уважаемая Багирочка. Диагностика показала что надо чистить мне финансовый канал, вечером поставила себе и мужу
Расчистка денежного или материального канала человека (автор Constance_Sagata) автор не советует эту чистку держать долго не более 2 часов, легла спать почти сразу не диагностировала но чувство было что запустилась чистка, засыпая подумала пусть чистка во сне покажет сне негатив или кто крадники делал на меня. Самый первый сон был бурый медведь-великан но я его не боялась и ощущение дежавю что я его видела уже во сне, потом снег сугробы в них какие то клады собираю, какие то очень нужные мне вещи в сугробах, военные солдаты, и видела сестру мужа с их подругой  детства(другом их семьи) доски хотим у них хорошие нам их почему то срочно надо но нам не дали доски. Багирочка я что то так догадываюсь медведь(знакомый по снам) это не как страж на моём фин. канале ?

Елька, здравствуйте!
Страж в каком плане - в хорошем или плохом?
Если вы его не боялись, и он вам не вредил, и не был агрессивный - тогда это к хорошему, как помощник, то есть ваши дела должны налаживаться.
Но то, что во сне вам не дали доски - это говорит, что не все сможете получить, чего хотите. Это на данном этапе. Может, еще стоит поработать в этом направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty25.04.16 18:46

elenanich пишет:
Добрый день! Растолкуйте пожалуйста сон! приснилось что я с сыном шла домой (но дорога не такая как наша,другое место) и вот возле забора костела был огромный кролик,который как оказалось был диким кабаном,который рыл землю под забором,я от испуга забежала в костел,только с черного входа,там было много женщин,которые служат в этом костеле ,они готовили еду.Мы переждали и вышли. Потом не доходя до нашего дома камаз выгрузил огромную кучу земли,я подойдя к этой горе увидела как большой черный кот вылазит из земли,он проснулся был весь грязный,т.к. его завалили этой землей когда он спал,я воскликнула -это к ирадости

elenanich, здравствуйте!
Кто-то из друзей или близких знакомых вас серьезно напугает, или окажется не тем, кем себя представлял.
Ваши ощущения во сне говорят о том, что исход дела будет благополучным.
Вернуться к началу Перейти вниз
elenanich

elenanich


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 41

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty25.04.16 18:53

Багира пишет:
elenanich пишет:
Добрый день! Растолкуйте пожалуйста сон! приснилось что я с сыном шла домой (но дорога не такая как наша,другое место) и вот возле забора костела был огромный кролик,который как оказалось был диким кабаном,который рыл землю под забором,я от испуга забежала в костел,только с черного входа,там было много женщин,которые служат в этом костеле ,они готовили еду.Мы переждали и вышли. Потом не доходя до нашего дома камаз выгрузил огромную кучу земли,я подойдя к этой горе увидела как большой черный кот вылазит из земли,он проснулся был весь грязный,т.к. его завалили этой землей когда он спал,я воскликнула -это к ирадости

elenanich, здравствуйте!
Кто-то из друзей или близких знакомых вас серьезно напугает, или окажется не тем, кем себя представлял.
Ваши ощущения во сне говорят о том, что исход дела будет благополучным.




Спасибо огромное!!! Толкование снов!!! - Страница 15 3306915305 Толкование снов!!! - Страница 15 4113452941 Толкование снов!!! - Страница 15 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty26.04.16 0:17

Здравствуйте,Уважаемая Багира!

Спасибо большое за толкование сна и ОС.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty26.04.16 5:21

Благодарю Вас Багирочка!.Вы как всегда правы,скоро опять начнуться нападки.Сегодня даже черви приснились я их видила они ползали в земле.И бабка какая то в черном платке она что то шептала и все пыталась меня как то окучить.Что она такая хорошая, но во сне я даже как то чувствовала от нее опасность.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty26.04.16 11:44

И все таки решила написать весб свой сон.Изначально мне приснилась мама покойная, что мы пошли в магазин и купили продукты.А когда принисли домой, оказалось что одной сумки с продуктами не хватает.И мама пошла к соседке,пожилая женщина в черном платке улыбка такая не очень приятная с сарказмом что ли.Когда мама к ней пошла начала просить ее показать холодильник.Та стала упираться, мол я не брала и все тут.И стала подыматься по ступенькам на этаж выше смотрю , а она прям глазами сверлит меня.Они остались а я пошла дальше, попала к какую то комнату.Там люди почему то летали по комнате и глаза у них у всех были какие то странные.Потом я зашла в ванную и стала мыть голову.Когда вышла, стоял мой брат и что то мне говорил, чтобы я куда то пошла.Потом меня окликнули и спросили хочу ли я увидеть.У меня было недоуменее, что я должна и хотела бы увидеть.И я пошла, когда подошла стояла какая то машина, когда открыли багажник там лежала земля а в ней ползали два червяка.
Я так понимаю, что мне мама показывала человека который мог все это делать и в конце я помыла голову значит что то вымыла.Может морок стоял, я сейчас под чисткой что негатив еще есть.Помогите пожалуйста.Интуиция мне подсказывает что в этом сне разгадка.А мое перевозбуждение после этого сна мешает мне объективно его понять.Не каждый день такая гадость сниться).
Вернуться к началу Перейти вниз
Герания

Герания


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-02-29
Возраст : 37

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty27.04.16 12:25

Здравствуйте Ув. Багира! Помогите снова разобрать сон, совсем его не могу понять , идет чистка,увидела что зашла в квартиру бывшего мужа пока его нет дома, дверь открыла своими ключами двери полу разбитые (щели),везде не темно но и не светло как сумрак или как смеркается, вещи его где разбросаны везде, а где весят но новые, добротные ,я взяла чемоданчик коричневый как в СССР были но не убитый хороший такой, и начала искать что не знала ,но когда нашла место нашла фотографии там которые спрятала покойная уже свекровь да так много,увидела одну мельком черно-белую какие то люди молодые (лет 30) как семья,быстро все сложила в чемодан,вышла из квартиры закрыла двери оказалось что неправильно,опять открыла и закрыла правильно ,начала отходить увидела как возвращается муж бывший я быстро отвернулась и пошла спокойно на выход, меня не узнал,спустилась по лестнице короткой на площадку и на ней искала лифт тут же спросила у женщины она показала дверь и сказала за него дорого надо платить чтоб ездить поэтому такими дверями прикрыли чтоб незаметно было,когда зашла в лифт две женщины были уже там ,за мной тут же зашли еще две,первые две сразу же куда то спрятались в потайные двери быстро и незаметно одним шагом, с последними двумя я стояла но казалось они меня не видят,и одна спрашивает у другой -она за моим мужем приходила забрать хочет (бывший женат повторно ) а другая ей отвечает-нет не за ним,он не нужен ей. после этого увидела себя со стороны как иду от этого дома на улице спокойно в светлых широкого покроя брюках на улице темно но фонари горят и освещают,а старый чемоданчик СССР типа ,превратился в кейс как денежный деловой такой темный с металическими застежками и ободком .
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty27.04.16 23:13

Добрый вечер Багира!ростолкуйте пожалуйста сон.была в гостях в какой то подруги девушке.общались с нею,она мне говорит давай тебя переоденим,я своё дам.но я ей ответила спасибо,но у меня есть что одевать.потом спросила общаюсь ли я с тем парнем которого хочу вернуть.(делаю все возможное,обновляю на него ставы) говорю,что нет.она говорит дай мне свой скайп я ему передам,хоть там пообщаетесь.дальше вижу молодого мч,который зовёт в комнату и говорит иди я тебя покормлю ты голодная.Багира связано ли это с вызовами,энергетиков и пробуждение действия чтоб написал.последнее это новое.по диагностике все работает.может это энергозатрат но?зарание спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец

Скиталец


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-08-05
Возраст : 40
Откуда : Украина

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty27.04.16 23:36

Доброго времени Багира, понимаю, что не в тему, но может подскажите, сегодня вечером начал чувствовать какие-то запахи, облазил все но ничего подобного запахам не нашел, последний запах как от отстоявших цветов, проверил даже канализацию, все в порядке, поспрашивал домочадцев ни кто ни каких запахов не чувствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
umbrella
Активные пользователи
umbrella


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2015-05-26

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty28.04.16 19:09

Добрый вечер, уважаемая Багира.
В прошлую ночь мне приснился сон.. Сначала я решила, что забыла его, но сейчас почему то вспомнила в мельчайших деталях.
- Вижу своего уже покойного дедушку.. вроде как огород сажаем. Говорит - Не зря жизнь прожил. Научил внуков посадить огород. Я говорю - так в наше время может и не пригодится. Многие мои ровесники это и за труд не считают.
Он с усмешкой - все, что в этой жизни учишься или делаешь пригодится. А те кто не умеет, может потом и жить не будут.
Дальше вижу девочка маленькая поет - как конкурс песни и победительница. Все ее знают. Дедушка говорит - вот как она споет знай, до большой войны осталось 6! лет.
Возьми что-ли в тир начни ходить или из лука.. есть такой спорт.
Я - да ты что, разве я смогу птичку убить. Не то что человека. Он - А когда твоего ребенка или соседского или тебя еще как убьешь и очень в этом деле преуспеешь.
Я - А что будет потом? - Потом будет так.. И вижу я в какой то одежде серой.. как военная форма и волосы обрезаны и впереди луг или поле. Победа значит. Понимаю что та война о которой он говорит будет короткой. Год или два.
ОН - собирается уходить. Я - а что потом то? - Ну потом будешь искать племянников и сына. ( что у меня как будто будет сын) Я говорю а брат, а муж? - Останешься только ты и дети.
Я- далеко тебе идти? ОН - полтора дня пути.. Увидишь когда то. Думаю очень не скоро и не в этом мире. Дальше попросил принести с его дачи ему на могилку земли.. Все ходите никто не догадался.
Вот думаю нести землю то или нет..




Вернуться к началу Перейти вниз
ХЕЛЛА

ХЕЛЛА


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2015-12-15
Откуда : СИБИРЬ

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty29.04.16 5:56

Добрый день уважаемая Багира, прошу пояснить сон.... Как будто еду в маршрутке со своими друзьями в какую-то далекую поездку и вдруг оказываюсь в квартире своей свекрови, а там страшный беспорядок, мебели нет, какие-то тряпки , хлам, и кто-то из друзей говорит ну давай-те будем все убирать , она-же продает квартиру, ей надо рассчитываться с долгами твоего бывшего мужа. И вот мы все пытаемся убрать , собрать в кучу, и приходит свекровь, вся такая скрюченная, больная плачет и просит если что-то получше найдем не выбрасывать, я пытаюсь что-то собрать и спрашиваю а где-же ты теперь жить будеш ?, А она отвечает на улице и просит у меня прощения. Здесь же вижу мужа и он весь такой как бомж. Сон был в чистый четверг на пятницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2694
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty29.04.16 16:42

Итак, пока вы, дорогая Багира растолковываете мой второй сон (про наркоманов) из второй тройки снов... вот и подоспел третий.... Уф, утром помнил всё, а щас сел писать и часть подзабыл...
Видел какое то скопление людей и я был среди них, потом появились три барышни пышных форм и просили всех построиться в очереди чтобы они всем погадали и я присоединился к этой процессии. Когда дошла моя очередь, то вместо толстушки я увидел худющую девченку с выпученными глазами.
Она потребовала плату, но я помнил, что просмотр/сеанс обещали бесплатный - я отказался платить и вроде ушел, потому что почувствовал обман/мошенничество и проснулся.
Лажа - я забыл что это было за скопление людей, где и откуда взялись эти гадалки. Обидно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2694
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty29.04.16 16:58

В догонку, про сон о гадалках. Так вот, рядом с той девченкой помню большой добротный шкаф был, вроде полный и без зеркала. Она открыла/вытянула в самой нижней его части полочку выдвижную и что-то от туда достала. Но вот хоть убейте, не помню что это было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty01.05.16 7:08

Дорогая Багира, счастья вам и великого благополучия и с великим праздником Пасхи!
Пожалуйста, растолкуйте сон. Приснился в пасхальную ночь.
Я нахожусь в чьем то доме, и женщина там хочет пропылесосить палас, но у нее не получается.,т.к. пылесос плохо засасывает пыль.
Тогда я взяла этот пылесос, и стала пылесосить, и обратила внимание что на паласе есть мелкий бисер.Разного цвета,зеленый,голубой,розовый.
И я стала его собирать.

Р.s:Перед сном просила вселенную,послать подсказку,как действовать,чтоб помочь мужу найти достойную работу,и в корне изменить финансовое состояние семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty01.05.16 8:15

И так же сон мужу приснился в Пасху:
Он видит друга маленькую дочку,берет ее на руки а она вообще малюсенькая стала,ножки короткие,и тельце и ручки.И тут вместе с ней,падает на спину.Еще видел озеро,и кидал в озеро картофель.

Могут ли эти два сна,быть ответ на мой вопрос?
Простите за настойчивость...
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty01.05.16 9:09

Добрый день Багира!Христос Воскрес!с праздником.приснилось,что я иду с парнем по дороге а при дороге сидят парни и зовут его.а он им отвечает:вот я и она,и все.она и я мы вдвоём,а вы просто мои друзья.а мы есть мы я и она.он и не подошёл к ним.а в другом сне был разговор с начальницей спрашивала почему я в варежке ходу,я ей ответила что у меня проблемы с пальцами.посмотрела я на свои пальцы они в выразках.заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец

Скиталец


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-08-05
Возраст : 40
Откуда : Украина

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty01.05.16 22:07

Доброго времени Багира с Праздниками Вас. Вот все думал беспокоить Вас или нет все же думаю стоит, с пятницы на субботу, видел несколько видений, одно из них, что жена получает деньги в кассе, хотя перед этим в четверг им на работе сказали, что зарплату получат 4 мая, после чего в 14 часов в субботу ей с работы позвонили и сказали, чтобы поехала в банк и получила деньги и действительно получила(я уже перестал удивляться теперь просто за собой наблюдаю). Второй сюжет иду по зданию в китайском стиле двери на пазах, вместо деревянных вставок по моему бумажные, отодвигаю стоит человек ко мне спиной, однако голова слишком большая, поворачивается ко мне и вижу что у него вместо человеческой слоновья, после чего резко превращается в моего однокурсника, вместе учились лет 10 назад, при чем умом не блистал. Подходит ко мне и начинает мне рассказывать о жизни причем умными выражениями, я понимаю, что это не мой однокурсник но не подаю вида. После чего мы спустились на улицу, там возле входа стоит толпа людей все в спортивных костюмах и кроссовках, готовые к бегу, впереди дорога полная грязи, он мне сказал, что я сейчас побегу, я смотрю на себя и вижу, что я в обычной одежде и в своих остроносых туфлях, я ему говорю что так не бегают, в это время все побежали так как был дан старт, он меня толкнул и крикнул беги я побежал, однако все начали вязнуть в грязи, я видел, как их кроссовки просто вязнут и они еле двигаются с места, я взглянул на свои туфли и понял, что в них я не смогу бежать, тогда я их снял и взял в руки и побежал босиком, я начал обгонять всех бегущих, после чего я оторвался от всех пробежал круг, и вернулся к старту, ни кого еще не было, мой однокурсник, стоял на крыльце, я одел свои туфли, при этом он спустился и мне сказал я вижу что ты сообразил и понял как надо поступить, что и привело тебя к победе, после чего мы подошли к обувной лавке, стояла рядом там стояли черные ботинки на высокой толстой платформе и на шнурках, новые аж блестели, круче чем у вояк, он мне сказал тебе нужна такая обувь, туфли для следующих соревнований не годятся, тебе в дальнейшем нужны именно эти ботинки. После чего он направился ко входу в здание, я оставался и смотрел ему в след, когда он начал скрываться в дверном проеме, я заметил что голова с человеческой превратилась в голову слона, и он скрылся в здании. Я еще раз взглянул на ботинки и проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7189
Дата регистрации : 2016-04-23

Толкование снов!!! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 15 Empty03.05.16 2:10

Доброй ночи, уважаемая Багира! Прошу Вас объяснить мне один странный сон, приснившийся в ночь с 30-го апреля на 1-е мая. Квартира в другом городе. (Квартира принадлежала моим покойным бабушке и дедушке и была продана после их смерти 7 лет тому назад, а сам город -- город моего детства.) Захожу на кухню. В руке у меня нож. На кровати лежат четыре человека, спят. Два на одном краю, два на другом. Воспринимаю их как бывших осужденных или просто уголовников. Мне их надо убить. Тех, что слева, убиваю быстро. Нож входит в сердце, как в масло. Другие просыпаются. Спешу, но успеваю заколоть и этих. Дальше я уже в зале. На диване сидит пятый. Не спит. Тороплюсь, боюсь не успеть, но закалываю несколькими ударами и его. В зал заходит шестой. Тут уже колю, режу так, что в итоге нож прорезает (именно прорезает, а не прорубает) левую его сторону от плеча до сердца. Этот ещё стоит, а я спешу скорей в коридор. И тут появляется седьмой. В руке у него тоже нож. И я понимаю, что везение моё закончилось. Кто кого первым убьёт, не известно. И тогда я начинаю ему заговаривать зубы, говоря, что ничего страшного не случилось. А сам тем временем примеряюсь, как бы успеть нанести удар первым. И просыпаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толкование снов!!!
Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Как во сне "видна" порча?
» Толкование снов!!!
» Расклад "ТОЛКОВАНИЕ СНОВ"
» Толкование снов - стихии
» ТОЛКОВАНИЕ СНОВ В 15 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы