ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 109 :: 2 поисковых систем

Allinaa, Evitta, ken812, vala

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ

Перейти вниз 
+230
Елена8
kseniys92
Марьяна555
Helena77
Зезя
EkaterinaK
ЛарСанна
villi57
О.А.Б
man_iya
Isida-veda
dovgalkatja
Начинаюшая
Alyona
Роза 90
serenjkij
Marinochchka
AngelinaR
Дарія
Кэрри
Ладалелия
Per4ik
marina.gaydur
tatish23
Neferata
Роза красная
ВІКТОР СМІРНОВ
mary
Ася Ку
@rita_k_3431
Lifan
Зоя Сливинская
Елена ВВВ
little wolf
Aurelius
Чума Мария
Зарема
Юлич
KataraLotos
Нина123
Andrea
Карима
zkruglv
Карма
Darya84
Гостья
Виктория В
Infanta
Iden
sww666good
Kate.98463
FOTINI
Lineta
Virinea
swart
Natali Dan
maksimavik
Лана 45
MariAnna
Ира€$¥
aliska
Ерика
Nemezida
Dina
Marianna78
Raduga2222
Мила Смит
yana2322
Вета
Elena9870
Екатерина Мучичка
Dimar
Oksy74
Avesta
Благо
Stronzi90
Роза
Elena Williams
Katycha41
Larika
SOLART
SWNATALIA
Viktoriya
Львовна
Мавка
Тория
Сигита
Ольга76
Risiya
lenushechka
Тамми
Амина
ODIN
Элитай
Sju_lili777
Alis_Sia
Анастасия
Natalja
Langeta
Karbon
SolMari
Ханна
Alla75
aliona826
MaryF
Алена2108
Jelena
Angellina
Aesinger
Pywustik
Світлана
Lahar
Лада Прекраса
Татьяна Владимировна
Valentina
Екатерина
bestia
sergejRU555
Welda
Felicia9
Vitality Rolf
Maryna
Horologer
рамиль
тристан
Колючка
Wanderer
Toriblek
soj
Агата
Amalli
Freedom
Оксана54
Сандрина
Ольга111
Рафаэлла
Irin_elig
BirusaArkay
Vasilisa
Балия
Боечка
Арцана
Natalija
Vitalika
Amina1969
Jemma
Augur
snezhik
galochka
Пастила
Диана Дмитриевна
Nikanova
Ники
Чолпон
Yana20
Juoda
Selini
РЫБКА
Омут
vtischenko
t-julya
Гелла
Sibylla
KvaK
Ritta
ольга077
Cyanea
Татьяна-Тата
Беркана000
Jannyn
Nifa
Люсия
Katyhka111
CELLULANUS
Frau Yudina
ольга777
Даринка
Алекс
nemezida81
MALFRIDA
Бала
margo1019
milaMILA7799
Интавел
Тамрико
Говейн
Sunnyrain
знахарка
Asthik
Жуткая
ксенон
Lovegalaxy
Blumella
regina79
Мелинда
nikisha
Людмила Пархоменко
Оксана1976
Lady In Black
IgOlga
Вероника
Dgina
Елька
Апсара62
elina.ivanova
Моник
GreenWitch
обезьяна68
Арлин
Гретта
SHAMROCK
Ведьма Хельга
NaTalla
Ху Гадарн
laross
oysters
Герания
selena77
Иллюзия
naina-club
ЦАЦА
ЭллаА
lti
ХЕЛЛА
mj1978
Карина7721
valenta
bylat
grace58
Николь
Участников: 234
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
zkruglv

zkruglv


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-04-28

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty06.05.22 16:27

Доброго времени! В этой теме люди представляются и рассказывают о себе. Вопросы задают в другой теме. пишет:
Доброго времени! В этой теме люди представляются и рассказывают о себе. Вопросы задают в другой теме

Евгений в какой теме
Вернуться к началу Перейти вниз
Карима
Модератор
Карима


Сообщения : 1468
Дата регистрации : 2015-05-15

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty06.05.22 16:31

zkruglv пишет:
Доброго времени! В этой теме люди представляются и рассказывают о себе. Вопросы задают в другой теме. пишет:
Доброго времени! В этой теме люди представляются и рассказывают о себе. Вопросы задают в другой теме

Евгений в какой теме
Пишите сюда  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrea

Andrea


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-05-08

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty08.05.22 10:22

Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, к кому из практиков мастер я могу обратиться за любовной магией и помощью. У меня очень сложная ситуация и мне нужна помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty08.05.22 19:45

Andrea пишет:
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, к кому из практиков мастер я могу обратиться за любовной магией и помощью. У меня очень сложная ситуация и мне нужна помощь.


Здравствуйте! Пишите мне на почту, опишите ситуацию. Почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Сразу хочу предупредить, просмотр и услуги платные. 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty08.06.22 13:04

Здравствуйте. Меня зовут Нина.  Мне понравился  этот форум. Много всего интересного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty08.06.22 13:13

Нина123 пишет:
Здравствуйте. Меня зовут Нина.  Мне понравился  этот форум. Много всего интересного.

Нина, Здравствуйте! Мы тоже Вам рады!)) Изучайте, общайтесь, задавайте вопросы, комментируйте материалы. Хорошего Вам пребывания с нами.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
KataraLotos

KataraLotos


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-06-01

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty10.06.22 11:21

Здравствуйте....помогите пожалуйста у Вас есть ритуал на деньги на перекрестке "Черт Чертяка"слова из заговора точно помню...потеряла немогу найти 😔😌второй день форум Ваш просматриваю ... будьте добры ткине носиком пожалуйста.. Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty10.06.22 11:27

KataraLotos пишет:
Здравствуйте....помогите пожалуйста у Вас есть ритуал на деньги на перекрестке "Черт Чертяка"слова из заговора точно помню...потеряла немогу найти 😔😌второй день форум Ваш просматриваю ... будьте добры ткине носиком пожалуйста.. Благодарю


Добрый день! С удовольствием ткну, если скажите правильно название.))) Под таким названием ритуала у нас нет. 


Может " Черт с чертищей? Рассорка..

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
KataraLotos

KataraLotos


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-06-01

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty10.06.22 11:32

Благодарю Поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
KataraLotos

KataraLotos


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-06-01

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty11.06.22 4:30

Здравствуйте нет нет там на деньги точно ,сначала закуп делаешь на перекрестке потом сам ритуал с заговором "обращение к Черту "затем когда он выполнит просьбу откуп гривнами вообще но и указано как рублями лучше тоесть 25р получается (2*10. И 1*5)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty11.06.22 10:50

KataraLotos пишет:
Здравствуйте нет нет там на деньги точно ,сначала закуп делаешь на перекрестке потом сам ритуал с заговором "обращение к Черту "затем когда он выполнит просьбу откуп гривнами вообще но и указано как рублями лучше тоесть 25р получается (2*10. И 1*5)


Добрый день. Поищите здесь  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  или  здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  По второй ссылке это общий раздел на деньги, в нем два подраздела - "на привлечение денег" и "обряды на желания", нажимаете на каждый по очереди и откроются все обряды данного подраздела. В следующий раз сохраняйте себе сразу же понравившийся ритуал.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
KataraLotos

KataraLotos


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-06-01

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty12.06.22 6:51

Здравствуйте да хорошо благодарю 🙏 поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлич

Юлич


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-06-14

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty14.06.22 21:13

Здравствуйте, я новенькая. Занимаюсь целительством энергией и рунами. Учусь, постигаю новое, ищу рабочие ставы. Рада познакомиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty14.06.22 21:18

Юлич пишет:
Здравствуйте, я новенькая. Занимаюсь целительством энергией и рунами. Учусь, постигаю новое, ищу рабочие ставы. Рада познакомиться!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Добро пожаловать на форум! По интересующим Вас направлениям у нас имеется очень много информации и мастера  высокого класса в соответствующих традициях. Так что, потребуется лбучение или ответы на вопросы-  всегда пожалуйста. 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 490467567

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлич

Юлич


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-06-14

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty15.06.22 18:32

Спасибо большое за радушный прием! Всем хорошего настроения и позитива!

Гелла и Cyanea поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Зарема

Зарема


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-06-24

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty24.06.22 21:24

Благодарю за гостеприимство, рада знакомству с мастерами, только начинаю постигать азы,, надеюсь на поддержку и понимание
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty24.06.22 21:36

Зарема пишет:
Благодарю за гостеприимство, рада знакомству с мастерами, только начинаю постигать азы,, надеюсь на поддержку и понимание
Рады знакомству! Добро пожаловать! Мы всегда готовы подсказать, рассказать и поддержать)

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Чума Мария

Чума Мария


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-06-30

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty30.06.22 22:02

Доброго времени суток! Тут новенькая, работаю ЧМ + руны/глифы. Интересует расширение опыта
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty30.06.22 22:06

Чума Мария пишет:
Доброго времени суток! Тут новенькая, работаю ЧМ + руны/глифы. Интересует расширение опыта
Добрый день! Рады знакомству!Добро пожаловать)  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 490467567

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurelius

Aurelius


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-07-19
Возраст : 45
Откуда : Голока

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty21.07.22 1:12

Здравствуйте, я тут мимо проходил, и вот решил поздороваться. Я - вечный ученик, который все ещё ищет свой путь в эзотерике, магии. Пробую себя в рунах, кое-что получается, учусь картам мадам Ленорман, чтобы что-то получалось. Нуждаюсь во вдохновении, общении и совете, и собственно поэтому я здесь. Всем передаю лучик тепла! Я ещё не разобрался, как здесь можно высылать ЛС, так что, Гелла, буду признателен за сообщение от Вас в личку: на него, думаю, найду как отписать 😆
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty21.07.22 10:32

Aurelius пишет:
Здравствуйте, я тут мимо проходил, и вот решил поздороваться. Я - вечный ученик, который все ещё ищет свой путь в эзотерике, магии. Пробую себя в рунах, кое-что получается, учусь картам мадам Ленорман, чтобы что-то получалось. Нуждаюсь во вдохновении, общении и совете, и собственно поэтому я здесь. Всем передаю лучик тепла! Я ещё не разобрался, как здесь можно высылать ЛС, так что, Гелла, буду признателен за сообщение от Вас в личку: на него, думаю, найду как отписать 😆
Добрый день) Мы Вам рады, добро пожаловать) В личку Вы пока писать не можете, но можете написать мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
little wolf

little wolf


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-08-03

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty03.08.22 19:05

Здравствуйте ,меня зовут Демид  мне интересна магия и все что с ней связано поэтому и попал сюда к вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty03.08.22 19:12

little wolf пишет:
Здравствуйте ,меня зовут Демид  мне интересна магия и все что с ней связано поэтому и попал сюда к вам.
Добрый день, Демид! Мы рады новым хорошим людям. Располагайтесь, осваивайтесь) Добро пожаловать! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 3185225857

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
little wolf

little wolf


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-08-03

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty04.08.22 20:10

Гелла пишет:
little wolf пишет:
Здравствуйте ,меня зовут Демид  мне интересна магия и все что с ней связано поэтому и попал сюда к вам.
Добрый день, Демид! Мы рады новым хорошим людям. Располагайтесь, осваивайтесь) Добро пожаловать! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 3185225857
Приятно познакомиться ,вообще у вас здесь мама моя магию изучала , поэтому я тоже сюда пришел потому что собираюсь изучать магию ,только еще не придумал что именно белую или черную изучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty04.08.22 20:30

little wolf пишет:
Гелла пишет:
little wolf пишет:
Здравствуйте ,меня зовут Демид  мне интересна магия и все что с ней связано поэтому и попал сюда к вам.
Добрый день, Демид! Мы рады новым хорошим людям. Располагайтесь, осваивайтесь) Добро пожаловать! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 3185225857
Приятно познакомиться ,вообще у вас здесь мама моя магию изучала , поэтому я тоже сюда пришел потому что собираюсь изучать магию ,только еще не придумал что именно белую или черную изучать.
Вот как?))) И кто у нас мама?))) В любом случае- мы Вам рады))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ВВВ

Елена ВВВ


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-08-22

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty22.08.22 0:12

Доброго времени! Меня зовут Елена ВВВ. Очень рада быть вместе с вами на этом замечательном форуме!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty22.08.22 0:15

Елена ВВВ пишет:
Доброго времени! Меня зовут Елена ВВВ. Очень рада быть вместе с вами на этом замечательном форуме!
Доброго времени! Рады Вам! Добро пожаловать! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 1256935312

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоя Сливинская

Зоя Сливинская


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-08-14

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty23.08.22 13:15

Приветствую всех и каждого в отдельности! Моё имя МАДИНА. Пришла к вам, как в большую семью) учиться, познавать и поверить в себя))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty23.08.22 15:19

Зоя Сливинская пишет:
Приветствую всех и каждого в отдельности! Моё имя МАДИНА. Пришла к вам, как в большую семью) учиться, познавать и поверить в себя))
Добро пожаловать,Мадина! Мы Вам рады, проходите, располагайтесь, чувствуйте себя, как дома)) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 247436934

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Lifan

Lifan


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-09-13

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty13.09.22 22:34

Увлекаюсь рунами, хочу научиться их понимать лучше  lifan
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty13.09.22 22:41

Lifan пишет:
Увлекаюсь рунами, хочу научиться их понимать лучше  lifan
Добрый день. Мы рады Вас видеть.С удовольствием поможем Вам в Вашем стремлении.  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 1256935312

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Lifan и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
@rita_k_3431

@rita_k_3431


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-09-29

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty29.09.22 20:45

Здравствуйте. Меня зовут Рита. Случайно наткнулась на этот сайт, очень интересные темы. Увлекаюсь ТАРО и нумерологией. Надеюсь найти ответы на мои вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty01.10.22 15:52

Рита, рады приветствовать Вас на нашем форуме. Какие вопросы будут возникать - спрашивайте.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 490467567

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася Ку

Ася Ку


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-10-07

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty07.10.22 16:41

Здравствуйте, я Ася) Случайно нашла этот форум. Я увлекаюсь Виккианством - хочу "войти" в эту религию (если буду усердно работать и практиковаться - должно получиться). Также гадаю на Дзен-Таро и увлекаюсь хиромантией
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty07.10.22 16:52

Ася Ку пишет:
Здравствуйте, я Ася) Случайно нашла этот форум. Я увлекаюсь Виккианством - хочу "войти" в эту религию (если буду усердно работать и практиковаться - должно получиться). Также гадаю на Дзен-Таро и увлекаюсь хиромантией
Добрый день, Ася! Мы Вам рады, проходите, осваивайтесь! Викканство- прекрасное направление, будем рады помочь Вам ,если в чем-то будут вопросы. И по остальным направлениям у нас много информации, так что, надеюсь, Вы будете проводить время на нашем форуме с пользой для себя! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 2898682443

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

mary и Ася Ку поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mary

mary


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-08-02
Возраст : 48

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty02.11.22 11:30

Здравствуйте, уважаемые форумчане.  Меня зовут Майза.  Рада, что приняли меня. Я еще новичок в магии, учусь всему и понемногу, стараюсь самостоятельно  изучать  Руны.  А так же интересна тема  энергии  стихий. Сама могу расшифровывать свои сны, гадаю на кофе. Начинала немного практиковать. В данный момент что- то застопорились и зависли  и моя учеба, и  мои практики.. Надеюсь продолжить всё, и  пополнить свой багаж  новыми знаниями. Отдельная благодарность  организаторам этого проекта! А так же практикующим  мастерам! Спасибо всем, тем людям , кто  делится своими знаниями! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty02.11.22 12:38

mary пишет:
Здравствуйте, уважаемые форумчане.  Меня зовут Майза.  Рада, что приняли меня. Я еще новичок в магии, учусь всему и понемногу, стараюсь самостоятельно  изучать  Руны.  А так же интересна тема  энергии  стихий. Сама могу расшифровывать свои сны, гадаю на кофе. Начинала немного практиковать. В данный момент что- то застопорились и зависли  и моя учеба, и  мои практики.. Надеюсь продолжить всё, и  пополнить свой багаж  новыми знаниями. Отдельная благодарность  организаторам этого проекта! А так же практикующим  мастерам! Спасибо всем, тем людям , кто  делится своими знаниями! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Добрый день, Майза! Рады знакомству!  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 490467567  Будет желание учиться рунам -добро пожаловать на мой курс. Равно как и Школа магии Стихий гостеприимно распахнет свои двери, если захотите))) Осваивайтесь, задавайте вопросы- мы всегда поможем и расскажем. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 3526243751

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
ВІКТОР СМІРНОВ

ВІКТОР СМІРНОВ


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-11-04

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty04.11.22 17:29

Добрый вечер. В свои 47 созрел. Раньше, да и сейчас, немного шептал. Лечил мамиными шепотками. Переодически понимаю или чувствую что произойдет или что делать в критической ситуации ( в состоянии шока я становлюсь как бы не я). Хочу во всем этом разобраться и научиться этим руководить. Очень надеюсь на ваши уроки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty04.11.22 17:37

ВІКТОР СМІРНОВ пишет:
Добрый вечер. В свои 47 созрел. Раньше, да и сейчас, немного шептал. Лечил мамиными шепотками. Переодически понимаю или чувствую что произойдет или что делать в критической ситуации ( в состоянии шока я становлюсь как бы не я). Хочу во всем этом разобраться и научиться этим руководить. Очень надеюсь на ваши уроки!
Добрый день! Проходите, добро пожаловать! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 3185225857 Осваивайтесь, рассматривайте, изучайте наши школы - мы всегда готовы помочь, подсказать и научить тому, что сами знаем! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 688319428

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза красная

Роза красная


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-11-05

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty05.11.22 20:26

Здравствуйте  форумчане.  Меня  зовут   Роза.   Нашла этот  форум, читала долго.  Очень  понравился здесь  климат, атмосфера.  Увлекаюсь  магией,  но не знаю пока что выбрать.  Занимаюсь  энергетикой , осознанными сновидениями,  хочу  научиться  выходам из  тела.  Может  быть  подскажете  кто   здесь  обучает  Осам,  астральный  мир  бы  поизучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty06.11.22 10:54

Роза красная пишет:
Здравствуйте  форумчане.  Меня  зовут   Роза.   Нашла этот  форум, читала долго.  Очень  понравился здесь  климат, атмосфера.  Увлекаюсь  магией,  но не знаю пока что выбрать.  Занимаюсь  энергетикой , осознанными сновидениями,  хочу  научиться  выходам из  тела.  Может  быть  подскажете  кто   здесь  обучает  Осам,  астральный  мир  бы  поизучать.

Добрый день! Добро пожаловать на форум. Энергетическими практиками занимаюсь и преподаю Я. Что касается ОС и выходам, преподавания в этой области у нас нет, но среди нас есть мастер этих направлений - Уважаемая Пайпер. Вы можете ей задавать свои вопросы по темам в процессе изучения, я думаю она не откажет подсказать некоторые вещи, которые посчитает нужным))) Мы рады Вас видеть на нашем форуме! Осваивайтесь, не стесняйтесь делиться собственным опытом и задавать вопросы. 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 3306915305 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 31466347 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 195747159

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза красная

Роза красная


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-11-05

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty06.11.22 11:52

Cyanea пишет:
Роза красная пишет:
Здравствуйте  форумчане.  Меня  зовут   Роза.   Нашла этот  форум, читала долго.  Очень  понравился здесь  климат, атмосфера.  Увлекаюсь  магией,  но не знаю пока что выбрать.  Занимаюсь  энергетикой , осознанными сновидениями,  хочу  научиться  выходам из  тела.  Может  быть  подскажете  кто   здесь  обучает  Осам,  астральный  мир  бы  поизучать.

Добрый день! Добро пожаловать на форум. Энергетическими практиками занимаюсь и преподаю Я. Что касается ОС и выходам, преподавания в этой области у нас нет, но среди нас есть мастер этих направлений - Уважаемая Пайпер. Вы можете ей задавать свои вопросы по темам в процессе изучения, я думаю она не откажет подсказать некоторые вещи, которые посчитает нужным))) Мы рады Вас видеть на нашем форуме! Осваивайтесь, не стесняйтесь делиться собственным опытом и задавать вопросы. 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 3306915305 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 31466347 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 195747159

здравствуйте,  спасибо что приняли  уважаемая   Учитель  Суанеа. Я  уже  поняла, долго читала раздел  сновидений, что уважаемая  Пайпер  долго практикует  это направление  и   не  откажет  в  моих  глупых  вопросах.  Подскажите  пожалуйста  уважаемая  Учитель Суанеа -
могу ли  обратиться  с  вопросом  к  уважаемой Гелле по  рунам,  не знаю пока -какую  диагностику выбрать руны, таро. 

Я  делала диагностику на порчи и негативные  сущности  в  своей школе,  порч нет, сам  Учитель  проверял.  Хоть и закончила школу давно, но сейчас  поступила учиться на выше ступень  в г.Москва  -энергеты,  астальные защиты и нападения, снятие порч через   астрал  в свою  старую  школу,  Учитель меня  принял  без  тестирования.  А  боевую магию поеду  изучать опять в  Румынию.

И еще  вопрос   к  вам  уважаемая  Суанеа,   у  вас в  школе  по изучению черной магии  есть  и  изучение  работы  с бесами,  если я  в  теории  изучу  весь  материал,  но не буду  практиковать,  то  это  не  пройдет  как  посторонняя  учеба  для  меня?  Имею ввиду  что  меня  не  подсадят бесы на крючок?  при учебе  в  вашей школе  заключать нужно договор с бесами?

Мой  Учитель  резко  против  ,  я рассказала ему  что хочу  поизучать  черное направление магии.  Он  боевой маг  и   сказал  мне,  что  мне  дает  знания на  сражение с силами тьмы  а тут  я  сама  буду договор  заключать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty06.11.22 12:15

Роза красная пишет:
Cyanea пишет:
Роза красная пишет:
Здравствуйте  форумчане.  Меня  зовут   Роза.   Нашла этот  форум, читала долго.  Очень  понравился здесь  климат, атмосфера.  Увлекаюсь  магией,  но не знаю пока что выбрать.  Занимаюсь  энергетикой , осознанными сновидениями,  хочу  научиться  выходам из  тела.  Может  быть  подскажете  кто   здесь  обучает  Осам,  астральный  мир  бы  поизучать.

Добрый день! Добро пожаловать на форум. Энергетическими практиками занимаюсь и преподаю Я. Что касается ОС и выходам, преподавания в этой области у нас нет, но среди нас есть мастер этих направлений - Уважаемая Пайпер. Вы можете ей задавать свои вопросы по темам в процессе изучения, я думаю она не откажет подсказать некоторые вещи, которые посчитает нужным))) Мы рады Вас видеть на нашем форуме! Осваивайтесь, не стесняйтесь делиться собственным опытом и задавать вопросы. 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 3306915305 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 31466347 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 195747159

здравствуйте,  спасибо что приняли  уважаемая   Учитель  Суанеа. Я  уже  поняла, долго читала раздел  сновидений, что уважаемая  Пайпер  долго практикует  это направление  и   не  откажет  в  моих  глупых  вопросах.  Подскажите  пожалуйста  уважаемая  Учитель Суанеа -
могу ли  обратиться  с  вопросом  к  уважаемой Гелле по  рунам,  не знаю пока -какую  диагностику выбрать руны, таро. - Конечно можете. Разницы нет на чем делать диагностику, главное чтобы мастер умел это считывать. 


И еще  вопрос   к  вам  уважаемая  Суанеа,   у  вас в  школе  по изучению черной магии  есть  и  изучение  работы  с бесами,  если я  в  теории  изучу  весь  материал,  но не буду  практиковать,  то  это  не  пройдет  как  посторонняя  учеба  для  меня?  Имею ввиду  что  меня  не  подсадят бесы на крючок?  при учебе  в  вашей школе  заключать нужно договор с бесами? - Да ну, для того, чтобы заключить договор, надо провести соответствующий обряд ( обряды), готовиться к нему особым образом. Если бы все так было просто))) А изучение того или иного направления всегда полезно, хотя бы для самоопределения. И учебы никогда не бывает лишней или бесполезной. Тем более, если Вы обратили именно на это направление внимание - значит это направление может Вам что-то разъяснить, открыть на что-то глаза, дать определенный недостающий опыт - через озарение или ассоциации. Изучение ни кого ни к чему не обязывает, а я так и тем более, никого не заставляю работать в тех или иных местах силы или взаимодействовать с той или иной Силой. Каждый приходит сам, в том числе и по времени, срокам - "когда или никогда" работать с темным направлением!

Мой  Учитель  резко  против  ,  я рассказала ему  что хочу  поизучать  черное направление магии.  Он  боевой маг  и   сказал  мне,  что  мне  дает  знания на  сражение с силами тьмы  а тут  я  сама  буду договор  заключать. О договорах я уже выше сказала. А вот на счет сражения с силами тьмы, хочу пояснить немного, Даже в Богах и Архангелах света есть их темные свойства\ стороны\ качества, помимо светлых. Поэтому все очень относительно. То, что для одного кажется темным, для другого является светлым ( избавление, освобождение от....) Поэтому не стоит воспринимать все так однозначно. Не всегда твой враг является мне врагом, как и твой друг - моим другом. Светлые силы не меньше кабализируют нас, чем темные. И не на столько безопасны, как нам хотелось бы. Кстати сказать, про раскрещивание, в момент раскреста адепт непокидает ХЭ, а лишь перемещается в его теневую (темную) сторону.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Роза красная поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Роза красная

Роза красная


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-11-05

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty06.11.22 12:28

Cyanea пишет:
Роза красная пишет:
Cyanea пишет:
Роза красная пишет:
Здравствуйте  форумчане.  Меня  зовут   Роза.   Нашла этот  форум, читала долго.  Очень  понравился здесь  климат, атмосфера.  Увлекаюсь  магией,  но не знаю пока что выбрать.  Занимаюсь  энергетикой , осознанными сновидениями,  хочу  научиться  выходам из  тела.  Может  быть  подскажете  кто   здесь  обучает  Осам,  астральный  мир  бы  поизучать.

Добрый день! Добро пожаловать на форум. Энергетическими практиками занимаюсь и преподаю Я. Что касается ОС и выходам, преподавания в этой области у нас нет, но среди нас есть мастер этих направлений - Уважаемая Пайпер. Вы можете ей задавать свои вопросы по темам в процессе изучения, я думаю она не откажет подсказать некоторые вещи, которые посчитает нужным))) Мы рады Вас видеть на нашем форуме! Осваивайтесь, не стесняйтесь делиться собственным опытом и задавать вопросы. 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 3306915305 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 31466347 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 195747159

здравствуйте,  спасибо что приняли  уважаемая   Учитель  Суанеа. Я  уже  поняла, долго читала раздел  сновидений, что уважаемая  Пайпер  долго практикует  это направление  и   не  откажет  в  моих  глупых  вопросах.  Подскажите  пожалуйста  уважаемая  Учитель Суанеа -
могу ли  обратиться  с  вопросом  к  уважаемой Гелле по  рунам,  не знаю пока -какую  диагностику выбрать руны, таро. - Конечно можете. Разницы нет на чем делать диагностику, главное чтобы мастер умел это считывать. 


И еще  вопрос   к  вам  уважаемая  Суанеа,   у  вас в  школе  по изучению черной магии  есть  и  изучение  работы  с бесами,  если я  в  теории  изучу  весь  материал,  но не буду  практиковать,  то  это  не  пройдет  как  посторонняя  учеба  для  меня?  Имею ввиду  что  меня  не  подсадят бесы на крючок?  при учебе  в  вашей школе  заключать нужно договор с бесами? - Да ну, для того, чтобы заключить договор, надо провести соответствующий обряд ( обряды), готовиться к нему особым образом. Если бы все так было просто))) А изучение того или иного направления всегда полезно, хотя бы для самоопределения. И учебы никогда не бывает лишней или бесполезной. Тем более, если Вы обратили именно на это направление внимание - значит это направление может Вам что-то разъяснить, открыть на что-то глаза, дать определенный недостающий опыт - через озарение или ассоциации. Изучение ни кого ни к чему не обязывает, а я так и тем более, никого не заставляю работать в тех или иных местах силы или взаимодействовать с той или иной Силой. Каждый приходит сам, в том числе и по времени, срокам - "когда или никогда" работать с темным направлением!

Мой  Учитель  резко  против  ,  я рассказала ему  что хочу  поизучать  черное направление магии.  Он  боевой маг  и   сказал  мне,  что  мне  дает  знания на  сражение с силами тьмы  а тут  я  сама  буду договор  заключать. О договорах я уже выше сказала. А вот на счет сражения с силами тьмы, хочу пояснить немного, Даже в Богах и Архангелах света есть их темные свойства\ стороны\ качества, помимо светлых. Поэтому все очень относительно. То, что для одного кажется темным, для другого является светлым ( избавление, освобождение от....) Поэтому не стоит воспринимать все так однозначно. Не всегда твой враг является мне врагом, как и твой друг - моим другом. Светлые силы не меньше кабализируют нас, чем темные. И не на столько безопасны, как нам хотелось бы. Кстати сказать, про раскрещивание, в момент раскреста адепт непокидает ХЭ, а лишь перемещается в его теневую (темную) сторону.

БЛАГОДАРНА  ОЧЕНЬ  ЗА ОБЯСНЕНИЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neferata

Neferata


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2023-04-08
Возраст : 32

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty08.04.23 16:07

Всех приветствую!
Рада попасть на ваш форум. Практикую разные направления в магии. Буду рада пообщаться с участниками форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty08.04.23 17:29

Neferata пишет:
Всех приветствую!
Рада попасть на ваш форум. Практикую разные направления в магии. Буду рада пообщаться с участниками форума.
Доброго времени! Рады приветствовать коллегу) Проходите, чувствуйте себя комфортно)) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 490467567

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Neferata

Neferata


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2023-04-08
Возраст : 32

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty09.04.23 7:45

Гелла пишет:
Neferata пишет:
Всех приветствую!
Рада попасть на ваш форум. Практикую разные направления в магии. Буду рада пообщаться с участниками форума.
Доброго времени! Рады приветствовать коллегу) Проходите, чувствуйте себя комфортно)) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 490467567
И я рада видеть знакомые лица, знакомы с вами по моему форуму))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty09.04.23 11:19

Neferata пишет:
Гелла пишет:
Neferata пишет:
Всех приветствую!
Рада попасть на ваш форум. Практикую разные направления в магии. Буду рада пообщаться с участниками форума.
Доброго времени! Рады приветствовать коллегу) Проходите, чувствуйте себя комфортно)) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 490467567
И я рада видеть знакомые лица, знакомы с вами по моему форуму))
Со мной? Врядли...У нас регистрировалась на форуме еще одна Гелла, но она поменяла ник во избежание путаницы. Возможно, Вы ее имели ввиду)

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Neferata

Neferata


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2023-04-08
Возраст : 32

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty09.04.23 11:35

Гелла, все возможно, может я и ошиблась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tatish23

tatish23


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-04-25

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 17 Empty25.04.23 11:34

Привет всем, меня зовут Татьяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Вернуться к началу 
Страница 17 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий
 Похожие темы
-
»  Добро пожаловать на Землю!
» ГДЕ ДОБРО, ГДЕ ЗЛО? КАК ПОНЯТЬ.
» Что такое Добро и Зло
» КАК РАЗЛИЧАТЬ ДОБРО И ЗЛО
» ДОБРО. ИЛИ ЕГО ИМИТАЦИЯ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы