ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДУХИ – ПОМОЩНИКИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ. РОДОВЫЕ БЕСЫ.
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 EmptyСегодня в 22:00 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 EmptyСегодня в 17:31 автор Гелла

» Искусство устанавливать границы
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 EmptyСегодня в 12:54 автор kola

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 EmptyВчера в 23:43 автор Cyanea

» ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С КЛАДБИЩЕМ
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 EmptyВчера в 23:19 автор Cyanea

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 EmptyВчера в 23:07 автор Cyanea

» Диагностика на погости Рунами.
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 EmptyВчера в 15:48 автор Гелла

» КАК ЗАГОВОРИТЬ ОБЕРЕГ НА ЗАЩИТУ ОТ ЗЛА
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 EmptyВчера в 15:17 автор Iden

» УВИДЕТЬ ДУХА, ЧТО СУДЬБАМИ ВЕДАЕТ (Мансур)
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 EmptyВчера в 15:08 автор Iden

» ПОДНОШЕНИЯ ПОГОСТНЫМ СИЛАМ
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 EmptyВчера в 14:28 автор Iden

»  Платнетарные дни и часы
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 EmptyВчера в 14:15 автор Iden

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty11.05.24 20:00 автор Gerda15

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty11.05.24 19:55 автор Gerda15

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty11.05.24 18:26 автор Гелла

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty11.05.24 17:18 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 288, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 279 :: 2 поисковых систем

Belladonna, Cyanea, Grot, Kari13, Nadine's, Salyma123, Venefikta, АннаAnya, СВЕТЛАНА-LANA

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ

Перейти вниз 
+26
rah1305
ЛИС
АЛЕКС ОРЕЛ
альриша
Блек Дог
allissa
Ареста
Celestial
Тория
Герания
belo4ka
solwik
anna8181
Гелла
lti
goncha
Eva-Maria
Leda
llima
July
Яла
ученица
Soro
Тамрико
Bobbi
Risiya
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty22.11.15 11:13

А что может указывать Ингус в третьей позиции через что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty22.11.15 11:20

lti пишет:
А что может указывать Ингус в третьей позиции через что?

Здравствуйте. ИНГУЗ в позиции "через что" может указывать на здоровье. В частности - сексуальная сфера, деторождение (к примеру, бесплодие), импотенция и т.д.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty22.11.15 11:24

Bat Galim пишет:
lti пишет:
А что может указывать Ингус в третьей позиции через что?

Здравствуйте. ИНГУЗ в позиции "через что" может указывать на здоровье. В частности - сексуальная сфера, деторождение (к примеру, бесплодие), импотенция и т.д.
С уважением.
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty22.11.15 14:53

Здравствуйте, можно еще обратиться:
Эйваз-Тейваз-Гебо-Альгиз
Манназ-ппЛагуз
ппНаут
Порча сделана на отнятие силы и снятие защиты, делала пожилая жн осознанно, через кладбище (вода, земля).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty22.11.15 15:40

Вот только начала этим заниматься, какие-то расклады сама диагностирую, а некоторые в ступор вводят..бывает так, даже элементарные ответы вводят в ступор иногда..кстати я ошиблась, лагуз перевернутый, вот это вызвало вопрос, лагуз вроде бы, как поток информации пошёл, а вот пер лагуз получается нет? ( извините меня, за, возможно глупые вопросы...) и огромнейшее спасибо за ответы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty22.11.15 17:46

lti пишет:
Здравствуйте, можно еще обратиться:
Эйваз-Тейваз-Гебо-Альгиз
Манназ-ппЛагуз
ппНаут
Порча сделана на отнятие силы и снятие защиты, делала пожилая жн осознанно, через кладбище (вода, земля).

Здравствуйте. Не совсем так. Если расклад женщине, то сделано на невощможность найти своего мужчину. Чтобы ни так ни эдак не складывалось с противоположным полом. Порча погостная, действительно, сделана через кладбище. К тому же на ней (порче) стоит защита. Сначала надо защиту взламывать, а потом уже порчу снимать. При этом надо выяснить, какая обратка возможна при взломе защиты. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty22.11.15 17:53

mimi1010 пишет:
Вот только начала этим заниматься, какие-то расклады сама диагностирую, а некоторые в ступор вводят..бывает так, даже элементарные ответы вводят в ступор иногда..кстати я ошиблась, лагуз перевернутый, вот это вызвало вопрос, лагуз вроде бы, как поток информации пошёл, а вот пер лагуз получается нет? ( извините меня, за, возможно глупые вопросы...) и огромнейшее спасибо за ответы..

Здравствуйте. Ничуть Ваши вопросы не глупые, Вы же только в начале пути, и это нормально. Смотря в каком раскладе выпала Лагуз пп. Если в раскладе на негатив, то это негативное магическое воздействие, как правило, сделанное через кладбище. Если в обычном житейском раскладе, то может говорить, что человек движется не тем путем, выпал из Божественного потока. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty22.11.15 17:54

mimi1010 пишет:
Вот только начала этим заниматься, какие-то расклады сама диагностирую, а некоторые в ступор вводят..бывает так, даже элементарные ответы вводят в ступор иногда..кстати я ошиблась, лагуз перевернутый, вот это вызвало вопрос, лагуз вроде бы, как поток информации пошёл, а вот пер лагуз получается нет? ( извините меня, за, возможно глупые вопросы...) и огромнейшее спасибо за ответы..

Еще прямая Лагуз может означать молодую девушку, а Лагуз пп. - ведьму))).
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty22.11.15 18:14

Bat Galim пишет:
lti пишет:
Здравствуйте, можно еще обратиться:
Эйваз-Тейваз-Гебо-Альгиз
Манназ-ппЛагуз
ппНаут
Порча сделана на отнятие силы и снятие защиты, делала пожилая жн осознанно, через кладбище (вода, земля).

Здравствуйте. Не совсем так. Если расклад женщине, то сделано на невощможность найти своего мужчину. Чтобы ни так ни эдак не складывалось с противоположным полом. Порча погостная, действительно, сделана через кладбище. К тому же на ней (порче) стоит защита. Сначала надо защиту взламывать, а потом уже порчу снимать. При этом надо выяснить, какая обратка возможна при взломе защиты. С уважением.
Благодарю, это ребенок совсем маленький, извините за такую оплошность...Больше не буду так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty22.11.15 18:27

lti пишет:
Bat Galim пишет:
lti пишет:
Здравствуйте, можно еще обратиться:
Эйваз-Тейваз-Гебо-Альгиз
Манназ-ппЛагуз
ппНаут
Порча сделана на отнятие силы и снятие защиты, делала пожилая жн осознанно, через кладбище (вода, земля).

Здравствуйте. Не совсем так. Если расклад женщине, то сделано на невощможность найти своего мужчину. Чтобы ни так ни эдак не складывалось с противоположным полом. Порча погостная, действительно, сделана через кладбище. К тому же на ней (порче) стоит защита. Сначала надо защиту взламывать, а потом уже порчу снимать. При этом надо выяснить, какая обратка возможна при взломе защиты. С уважением.
Благодарю, это ребенок совсем маленький, извините за такую оплошность...Больше не буду так!

Сколько лет ребенку? Детей до 14 лет смотреть нельзя!!! Их смотрят только через мать! Вы умеете это делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty22.11.15 18:29

Bat Galim пишет:
lti пишет:
Bat Galim пишет:
lti пишет:
Здравствуйте, можно еще обратиться:
Эйваз-Тейваз-Гебо-Альгиз
Манназ-ппЛагуз
ппНаут
Порча сделана на отнятие силы и снятие защиты, делала пожилая жн осознанно, через кладбище (вода, земля).

Здравствуйте. Не совсем так. Если расклад женщине, то сделано на невощможность найти своего мужчину. Чтобы ни так ни эдак не складывалось с противоположным полом. Порча погостная, действительно, сделана через кладбище. К тому же на ней (порче) стоит защита. Сначала надо защиту взламывать, а потом уже порчу снимать. При этом надо выяснить, какая обратка возможна при взломе защиты. С уважением.
Благодарю, это ребенок совсем маленький, извините за такую оплошность...Больше не буду так!

Сколько лет ребенку? Детей до 14 лет смотреть нельзя!!! Их смотрят только через мать! Вы умеете это делать?
Девочке 1,5 годиков, это знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty22.11.15 19:13

Я имела ввиду, что в вопросе, как действует сейчас на мысли мч ко мне вызов фагот получился расклад лагуз пер альгиз ейра, получается если лагуз пер значит фагот его пока не настиг?) но ведь рядом альгиз..вот что это означает!!! Спасибо, что не оставляете мои сообщения без внимания ) очень благодарна..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty22.11.15 19:26

mimi1010 пишет:
Я имела ввиду, что в вопросе, как действует сейчас на мысли мч ко мне вызов фагот получился расклад лагуз пер альгиз ейра, получается если лагуз пер значит фагот его пока не настиг?) но ведь рядом альгиз..вот что это означает!!! Спасибо, что не оставляете мои сообщения без внимания ) очень благодарна..)

Конкретно в Вашем случае Лагуз пп. означает, что к МЧ применена черная магия. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty22.11.15 19:27

lti пишет:
Bat Galim пишет:
lti пишет:
Bat Galim пишет:
lti пишет:
Здравствуйте, можно еще обратиться:
Эйваз-Тейваз-Гебо-Альгиз
Манназ-ппЛагуз
ппНаут
Порча сделана на отнятие силы и снятие защиты, делала пожилая жн осознанно, через кладбище (вода, земля).

Здравствуйте. Не совсем так. Если расклад женщине, то сделано на невощможность найти своего мужчину. Чтобы ни так ни эдак не складывалось с противоположным полом. Порча погостная, действительно, сделана через кладбище. К тому же на ней (порче) стоит защита. Сначала надо защиту взламывать, а потом уже порчу снимать. При этом надо выяснить, какая обратка возможна при взломе защиты. С уважением.
Благодарю, это ребенок совсем маленький, извините за такую оплошность...Больше не буду так!

Сколько лет ребенку? Детей до 14 лет смотреть нельзя!!! Их смотрят только через мать! Вы умеете это делать?
Девочке 1,5 годиков, это знаю.

Если Вы смотрели негатив через мать, то этот негатив может быть на ней. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty22.11.15 19:36

с больой Благодарность ув. Bat Galim!
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty22.11.15 20:05

ув. Bat Galim, можете еще подсказать, правильно ли вижу, женщина мама девочки:
1. Эйваз- Йер-Наутиз-Гебо-Уруз
2. Халагаз-Иса доп.руна(Ансуз)
3.Туризас
Порча сделана давно на отношения, делала женщина осознанно из-за зависти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty22.11.15 20:40

очень благодарна Вам за ответы! Значит черный вызов работает и приворот тоже...но только почему он не выходит на связь тогда (((( уже 3 мес ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty22.11.15 20:42

mimi1010 пишет:
очень благодарна Вам за ответы! Значит черный вызов работает и приворот тоже...но только почему он не выходит на связь тогда (((( уже 3 мес ((
Руны-это не волшебная палочка....Требуется время))))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty22.11.15 22:31

Жду ) и дальше буду колдовать) хотя уже начала задумываться, может на время остановиться..а то я уже много на него воздействовала, как чёрной магией, так и рунами..боюсь "переборщить" )
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty23.11.15 8:26

lti пишет:
ув. Bat Galim, можете еще подсказать, правильно ли вижу, женщина мама девочки:
1. Эйваз- Йер-Наутиз-Гебо-Уруз
2.  Халагаз-Иса доп.руна(Ансуз)
3.Туризас
Порча сделана давно на отношения, делала женщина осознанно из-за зависти.
Доброе утро, посмотрите пожалуйста мою трактовку? Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty23.11.15 9:33

lti пишет:
lti пишет:
ув. Bat Galim, можете еще подсказать, правильно ли вижу, женщина мама девочки:
1. Эйваз- Йер-Наутиз-Гебо-Уруз
2.  Халагаз-Иса доп.руна(Ансуз)
3.Туризас
Порча сделана давно на отношения, делала женщина осознанно из-за зависти.
Доброе утро, посмотрите пожалуйста мою трактовку? Благодарю.
Если следовать Вашему раскладу,то на маме девочки-приворот .Либо последствия приворота.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty23.11.15 9:35

Благодарю Вас ув. Гелла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty27.11.15 20:35

первая картинка не открывается заране спс
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty27.11.15 20:40

Nigi пишет:
первая картинка не открывается заране спс
Обновила.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty27.11.15 21:33

Добрый вечер, Гелла! Подскажите, пожалуйста!
Смотрела на женщину
Хагалаз - Кенназ - Пертро - Феху п.п.
Наутиз - Йера
Негатива нет, но мне кажется не все в порядке на работе, и как следствие отсутствие денег. Какой то застой?
Поправьте меня!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty27.11.15 21:39

BrungaS пишет:
Добрый вечер, Гелла! Подскажите, пожалуйста!
Смотрела на женщину
Хагалаз - Кенназ - Пертро - Феху п.п.
Наутиз - Йера
Негатива нет, но мне кажется не все в порядке на работе, и как следствие отсутствие денег. Какой то застой?
Поправьте меня!!!!
Ну,как же негатива нет,если у вас в первом ряду-Хагалаз? Здесь явная порча,на здоровье,да еще и сделана через подчинение.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty27.11.15 21:46

Ой, а я читала, что один Хаалаз в первом ряду не говорит о порче?!!!!
А тогда в 3 ряду выпал Дагаз - это через что может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty27.11.15 21:51

Вообще, Рунический Воск, не очень понятно описывается. Мне так кажется!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty27.11.15 22:55

BrungaS пишет:
Ой, а я читала, что один Хаалаз в первом ряду не говорит о порче?!!!!
А тогда в 3 ряду выпал Дагаз - это через что может быть?
Хагалаз-порчельная руна и в любом случае заставляет задуматься)))Сочетание Хагл-Кеназ-то порча на здоровье.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty27.11.15 22:57

BrungaS пишет:
Вообще, Рунический Воск, не очень понятно описывается. Мне так кажется!!!!
Просто нужно знать много трактовок и много сочетаний рун-тогда проще)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty28.11.15 1:27

Спасибо большое, Гелла!!! Я только учусь, вот и задаю такие наивные вопросы......Прошу прощения!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty01.12.15 17:15

Уважаемые рунологи, прошу вашей помощи. Ситуация следующая, стоит став но нужно его обновить .Т.е дать возможность ему работать дальше так же хорошо.Подскажите пожалуйста, понимаю что вопрос может быть не по теме, но куда задавать не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty01.12.15 17:19

goncha пишет:
Уважаемые рунологи, прошу вашей помощи. Ситуация следующая, стоит став но нужно его обновить .Т.е дать возможность ему работать дальше так же хорошо.Подскажите пожалуйста, понимаю что вопрос может быть не по теме, но куда задавать не нашла.
Тема называется ПРОШУ ПОМОЩИ. Обновляете повторной активацией.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty01.12.15 17:25

Гелла пишет:
goncha пишет:
Уважаемые рунологи, прошу вашей помощи. Ситуация следующая, стоит став но нужно его обновить .Т.е дать возможность ему работать дальше так же хорошо.Подскажите пожалуйста, понимаю что вопрос может быть не по теме, но куда задавать не нашла.
Тема называется ПРОШУ ПОМОЩИ. Обновляете повторной активацией.
Гелла!.Я Благодарю вас школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 4113452941 простите меня пожалуйста. Впредь буду более внимательней, по теме Прошу помощи. Я ее наверное не так поняла).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty02.12.15 16:25

Уважаемая Гелла, подскажите, пожалуйста, правильно ли я растолковала расклад.
Тейваз-Уруз п.п.-Перто - Эваз п.п.
Ансуз п.п.-Лагуз п.п.
феху п.п.
Негатив есть: Отнятие сил, сняли защиту. Делала женщина. Какой- то подклад, иголки или украшения.
Укажите, что тут не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty02.12.15 16:29

BrungaS пишет:
Уважаемая Гелла, подскажите, пожалуйста, правильно ли я растолковала расклад.
Тейваз-Уруз п.п.-Перто - Эваз п.п.
Ансуз п.п.-Лагуз п.п.
феху п.п.
Негатив есть: Отнятие сил, сняли защиту. Делала женщина. Какой- то подклад, иголки или украшения.
Укажите, что тут не так?
В верхней строчке нет ни одной порчельной руны.Здесь нет наведенного магического негатива.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty02.12.15 16:39

Спасибо, Гелла! Теперь все понятно,а то я где то читала, что иногда Перто между двумя "плохими" рунами может показывать негатив и сдуру такое показалось!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty20.12.15 18:46

Добрый вечер! Прошу помощи в расшифровке расклада "Рунический воск", задавала вопрос есть ли на мне наведенное негативное воздействие (магическое).Выпали следующие руны:
1 ряд - Эйваз, Дагаз, Турисац прямо, Отал прямо.
2 ряд - Хагалл, Тейваз прямо.
3 ряд - Вуньо перевернуто.
Совсем запуталась((
из первого ряда понятно что есть негатив наведенный, т.к. первая выпала Эйваз, при чем такое ощущение что сделано на порчу в семье. Только Дагаз после Эйваз меня смущает, вроде эта руна не имеет плохого значения, наоборот положительное.
2 ряд говорит, что сделано на разрушение всего, что для меня ценно и вроде как мужчиной, раз вышел Тейваз.
А вот Вуньо пер. меня совсем не порадовало.
Смущает во втором ряду Тейваз, если это мужчина??как давно сделано воздействие?такое ощущение, что это маг. а еще данные эти не могут означать родовой негатив по мужской линии переданный??

молодому человеку сделала расклад, вышли следующие руны:
Вуньо пер.-Туризац пер. - Наутиз - Эйваз
Соул - Дагаз - Анзус
Манназ

в первом ряду мне кажется приворот, вот только не пойму как сделано???? по последнему Манназ можно сказать, что по фото.
Уважаемые практики, поправьте пожалуйста!!!с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty20.12.15 18:49

Доброго времени суток, всем!
Сделала расклад на подселенца/сущь себе и своему молодому человеку (М.Ч.)
    2
1        3
4   5   6
Вопросы (у меня вышло):1) какова жизненная ситуация моя на данный момент?
Кеназ пер. - (не хватает жизненных сил, чтоб сопротивляться негативных влияниям извне)
2) есть ли у меня подселенец/сущь вредоносная мне?
Тейваз (по ходу есть, причем могущественная и воинственная) или я не права???
3) каков характер/тип подселенца/сущи у меня?
Йер - ???? здесь я не понимаю
4) чем именно вредит мне подселенец/сущь?
Райдо пер. -(закрытие возможностей и способностей, и дорог)
5) как влияет подселенец на меня?
Вуньо -???? не понимаю
6) что произойдет если я избавлюсь от него?
Уруз -(появиться здоровье и силы).

Вопросы (для М.Ч. вышло):1) какова жизненная ситуация на данный момент М.Ч.?
Дагаз - нет причин для беспокойства??все хорошо.
2) есть ли у М.Ч. подселенец/сущь вредоносная ему?
Уруз - такое ощущение что бешеная....я запуталась(((
3) каков характер/тип подселенца/сущи у М.Ч.?
Беркана.------вроде неплохая руна... (или сущь женского рода????)
4) чем именно вредит подселенец/сущь М.Ч.?
Турисаз пер. - уязвимость
5) как влияет подселенец на М.Ч.?
Кеназ пер. - серьезные переживания, потери, неприятности
6) что произойдет если М.Ч. избавить от него?
Феху - конец неприятностям, улучшение материального положения, правильное использование своих сил.

Прошу прокомментируйте пожалуйста. Очень важно!!!

и если есть сущь/подселенец и у меня и молодого человека, то это связано с предыдущим вопросом по негативу???или это отдельная история?
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty22.12.15 9:36

Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
Лагуз-ппЭваз-Йера-Иса
Кано-Перт
Дагаз
Порча, сделана на личную жизнь, чтобы у человека ничего не получалось, вызывало заторможение, делала женщины, которая находится рядом на виду, периодически подновляет либо обновила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty26.12.15 19:14

lti пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
Лагуз-ппЭваз-Йера-Иса
Кано-Перт
Дагаз
Порча, сделана на личную жизнь, чтобы у человека ничего не получалось, вызывало заторможение, делала женщины, которая находится рядом на виду, периодически подновляет либо обновила.
Здесь нет порчи.Лагуз в данном раскладе говорит о личной силе,а не о порче.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty26.12.15 19:41

Гелла пишет:
lti пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
Лагуз-ппЭваз-Йера-Иса
Кано-Перт
Дагаз
Порча, сделана на личную жизнь, чтобы у человека ничего не получалось, вызывало заторможение, делала женщины, которая находится рядом на виду, периодически подновляет либо обновила.
Здесь нет порчи.Лагуз в данном раскладе говорит о личной силе,а не о порче.
Благодарю ув. Гелла, а тогда ведь первая Лагуз выпадает - это руна порчи?
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty31.12.15 16:45

Здравствуйте, сделала расклад на наличие родового негатива:
Отал Хагалл Ансуз лагуз пп
Здесь Отал Хагалл думаю есть все таки родовой негатив, только вот далее на разложила?
И еще один:
пп.Наутиз--Турисаз--пп.Отал--Дагаз(доп - Иса)
пп.Альгиз--Эйваз
пп.Ансуз
Здесь думаю, что ничего нет, возможно проблемы в семье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty31.12.15 16:49

lti пишет:
Здравствуйте, сделала расклад на наличие родового негатива:
Отал Хагалл Ансуз лагуз пп
Здесь Отал Хагалл думаю есть все таки родовой негатив, только вот далее на разложила?
И еще один:
пп.Наутиз--Турисаз--пп.Отал--Дагаз(доп - Иса)
пп.Альгиз--Эйваз
пп.Ансуз
Здесь думаю, что ничего нет, возможно проблемы в семье?

Здравствуйте. По второму - как это ничего нет? У Вас в одном раскладе почти все порчельные руны!!! Защита пробита. Негатив во всей красе да еще и буйным цветом.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty31.12.15 16:51

Bat Galim пишет:
lti пишет:
Здравствуйте, сделала расклад на наличие родового негатива:
Отал Хагалл Ансуз лагуз пп
Здесь Отал Хагалл думаю есть все таки родовой негатив, только вот далее на разложила?
И еще один:
пп.Наутиз--Турисаз--пп.Отал--Дагаз(доп - Иса)
пп.Альгиз--Эйваз
пп.Ансуз
Здесь думаю, что ничего нет, возможно проблемы в семье?

Здравствуйте. По второму - как это ничего нет? У Вас в одном раскладе почти все порчельные руны!!! Защита пробита. Негатив во всей красе да еще и буйным цветом.
Благодарю! С наступающим Вас Новым годом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty31.12.15 16:54

lti пишет:
Bat Galim пишет:
lti пишет:
Здравствуйте, сделала расклад на наличие родового негатива:
Отал Хагалл Ансуз лагуз пп
Здесь Отал Хагалл думаю есть все таки родовой негатив, только вот далее на разложила?
И еще один:
пп.Наутиз--Турисаз--пп.Отал--Дагаз(доп - Иса)
пп.Альгиз--Эйваз
пп.Ансуз
Здесь думаю, что ничего нет, возможно проблемы в семье?

Здравствуйте. По второму - как это ничего нет? У Вас в одном раскладе почти все порчельные руны!!! Защита пробита. Негатив во всей красе да еще и буйным цветом.
Благодарю! С наступающим Вас Новым годом!!!

Взаимно))) Будьте счастливы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty31.12.15 16:58

Благодарю еще раз, в родовом для меня только еще учусь его определить...Пусть у Вас всегда будет все отлично!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty03.01.16 18:06

Здравствуйте уважаемые форумчане! Всех с Новым годом! Хотела бы попросить у вас помощи в трактовке расклада . Делала ребенку 7 лет . Знаю нельзя ,но очень нужно! Это мальчик , на вопрос есть ли негатив-перт п ,феу ,.тейваз .турисаз , 2ряд-райдо ,йера, 3ряд -вуньо п. если я правельно понимаю. я могла ему навредить своими маг. действиями? и турс прямой в последней позиции ? Чешу репу!! Помогите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty03.01.16 19:17

сепия пишет:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Всех с Новым годом! Хотела бы попросить у вас помощи в трактовке расклада . Делала ребенку 7 лет . Знаю нельзя ,но очень нужно! Это мальчик , на вопрос есть ли негатив-перт п ,феу ,.тейваз .турисаз , 2ряд-райдо ,йера, 3ряд -вуньо п. если я правельно понимаю. я могла ему навредить своими маг. действиями? и турс прямой в последней позиции ? Чешу репу!!  Помогите!

Здравствуйте. И Вам всего самого доброго и хорошего в новом году!!! А теперь забудьте этот расклад и посмотрите ребенка не напрямую, а через мать. Что получится, можете тоже выложить здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 3 Empty04.01.16 1:37

сепия пишет:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Всех с Новым годом! Хотела бы попросить у вас помощи в трактовке расклада . Делала ребенку 7 лет . Знаю нельзя ,но очень нужно! Это мальчик , на вопрос есть ли негатив-перт п ,феу ,.тейваз .турисаз , 2ряд-райдо ,йера, 3ряд -вуньо п. если я правельно понимаю. я могла ему навредить своими маг. действиями? и турс прямой в последней позиции ? Чешу репу!!  Помогите!
Что значит- знаю,что нельзя,но нужно???? Вы что думаете,Ваши магические игры ни кого из родни не заденут?Прежде,чем так "развлекаться" ,нужно подумать о безопасности семьи и ,особенно,детей!!!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
»  Диагностика чакр рунами
» КАК ЗАПИСАТЬ ИМЯ РУНАМИ
» ЛЕЧЕНИЕ РУНАМИ
» НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ С РУНАМИ
» Предсказательная работа с рунами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: МАНТИКА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы