ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Диагностика на погости Рунами.
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 EmptyСегодня в 15:48 автор Гелла

» ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С КЛАДБИЩЕМ
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 EmptyСегодня в 15:25 автор Iden

» КАК ЗАГОВОРИТЬ ОБЕРЕГ НА ЗАЩИТУ ОТ ЗЛА
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 EmptyСегодня в 15:17 автор Iden

» УВИДЕТЬ ДУХА, ЧТО СУДЬБАМИ ВЕДАЕТ (Мансур)
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 EmptyСегодня в 15:08 автор Iden

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 EmptyСегодня в 14:58 автор Iden

» Искусство устанавливать границы
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 EmptyСегодня в 14:33 автор Iden

» ПОДНОШЕНИЯ ПОГОСТНЫМ СИЛАМ
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 EmptyСегодня в 14:28 автор Iden

» ДУХИ – ПОМОЩНИКИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ. РОДОВЫЕ БЕСЫ.
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 EmptyСегодня в 14:22 автор Iden

»  Платнетарные дни и часы
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 EmptyСегодня в 14:15 автор Iden

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 EmptyСегодня в 14:11 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 EmptyСегодня в 10:03 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 EmptyВчера в 20:00 автор Gerda15

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 EmptyВчера в 19:55 автор Gerda15

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 EmptyВчера в 18:26 автор Гелла

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 EmptyВчера в 17:18 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 204, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 202 :: 3 поисковых систем

Grot, ken812

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ

Перейти вниз 
+26
rah1305
ЛИС
АЛЕКС ОРЕЛ
альриша
Блек Дог
allissa
Ареста
Celestial
Тория
Герания
belo4ka
solwik
anna8181
Гелла
lti
goncha
Eva-Maria
Leda
llima
July
Яла
ученица
Soro
Тамрико
Bobbi
Risiya
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty01.03.16 9:56

belo4ka пишет:
Гелла, спасибо Вам огромное за помощь, теперь буду подбирать чистку.
Может поможете еще с одним раскладом?
На мужчину:
1. Соулу, Кано, Хагалаз, Беркана
2. Эйваз, Уруз пп.
3. Вуньо пп.
Здесь вроде бы в первом ряду не негативные руны, но только если Хагалаз, но скорее всего наверное какое-то саморазрушение?
Еще с одним помогу,но делать это на постоянной основе не буду-если Вы работаете,то учитесь диагностировать)))
По Вашему раскладу- есть порча,на здоровье,поставлена профессионально,скорее всего,женщиной .

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
belo4ka

belo4ka


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-03-01

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty01.03.16 9:58

Гелла, огромнейшее Вам спасибо, больше не буду наглеть.))
Вернуться к началу Перейти вниз
solwik

solwik


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2015-12-03
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty05.03.16 10:41

Здравствуйте, помогите пожалуйста и мне с трактовкой данного расклада из четырех рун "Домино" на мужчину (выпивает)!
Гебо, Дагаз, Перто, Альгиз п.
Моя трактовка такова: негатива нет. Идут перемены в жизни (плохие) в связи с потерей защиты...
Вернуться к началу Перейти вниз
belo4ka

belo4ka


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-03-01

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty11.03.16 16:15

Здравствуйте уважаемые мантики. Мне опять нужна помощь.
После нескольких чисток себя сделала диагностику и вот, что получилось:
1, Отал, Хагалаз, Наутиз пп., Тейваз
2, Манназ, Райдо
3, Эйваз
Мне кажется, что родовое проклятье или порча из очень далекого прошлого. 2 и 3 ряд не пойму.
Получается что я чищу, чищу, а все равно что-то есть?
Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty24.03.16 21:11

belo4ka пишет:
Здравствуйте уважаемые мантики. Мне опять нужна помощь.
После нескольких чисток себя сделала диагностику и вот, что получилось:
1, Отал, Хагалаз, Наутиз пп., Тейваз
2, Манназ, Райдо
3, Эйваз
Мне кажется, что родовое проклятье или порча из очень далекого прошлого. 2 и 3 ряд не пойму.
Получается что я чищу, чищу, а все равно что-то есть?
Подскажите пожалуйста.
Я же Вам уже написала- на постоянной основе никто не будет просматривать Ваши расклады))) Учитесь- у нас очень много обучающих семинаров и школ...По Вашему раскладу-негатив есть и поставлен он профессионально.Пожалуйста,в дальнейшем,если Вы хотите постоянно пользоваться услугами диагностики- обращайтесь в раздел Платных консультаций.Мне не сложно Вам ответить,но,возможно,хотя бы финансовая стимуляция поможет Вам все-таки пройти обучение)) Со всем уважением...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty24.03.16 21:11

solwik пишет:
Здравствуйте, помогите пожалуйста и мне с трактовкой данного расклада из четырех рун "Домино" на мужчину (выпивает)!
Гебо, Дагаз, Перто, Альгиз п.
Моя трактовка такова: негатива нет. Идут перемены в жизни (плохие) в связи с потерей защиты...
Да,все верно,негатива нет.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty31.03.16 15:27

Добрый день.
Покорнейше прошу помощи в трактовании:
Гебо+Райдо пер.+Пэтр пер.+Хагал
Отал+Альгиз
Лагуз

БлагоДарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty31.03.16 15:46

Lavana,эта тема написана,не для того,что ВАМ трактовали))) А для того,чтобы Вы учились и трактовали сами.Выкладывайте свои трактовки,а я просмотрю и скажу-верно или нет.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty31.03.16 18:30

Гебо- дар
Райдо пер.- неблагоприятные повороты судьбы, неудачи
Пэтр пер.- препятствия
Хагал - разрушение планов
Отал - поддержка Рода
Альгиз- покровительство Высших сил
Лагуз - сделано женщиной
Возможно родовое проклятие полученное в дар или дар разрушения... или все хорошо и есть покровительство...
запуталась совсем.
Буду признательна за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty31.03.16 18:39

Lavana,Вы просто смешали все значения в кучу...У Вас порча на закрытие дорог.А Одал-Альгиз-это не поддержка Рода и покровительство,а порча идет от Вашего дома,скорее всего,наведена через подклад. Да,сделала это женщина,которая занимается магией.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty31.03.16 18:50

Спасибо, за пояснение.
и что теперь делать?
искать подклад и проводить чистку?или учиться?или учиться не получится тк порча на закрытие дорог? просто я не знаю, куда такие вопросы писать. если не в тему, то удалите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty31.03.16 19:22

Lavana,вот как раз,в таких случаях Высшие Силы и приводят людей на наш форум))) Во-первых,не факт,что руны Вам сказали правду-тут играет свою роль и "общий язык" с рунами и то,как Вы набор свой покупали или сами делали и освящение (активация) Ваших рун. Если у Вас в жизни действительно все не ладится и Вам кажется,что куда бы Вы не шли-везде тупик,то,скорее всего,дороги действительно закрыты. Во-вторых-учиться.У нас на форуме есть разделы Теория,Мантика,Вопросы новичков (это все в разделе РУНЫ)-это те темы,которые Вы должны изучить самостоятельно в первую очередь.Потому что даже искать подклад и делать чистки тоже нужно уметь.А так же нужно уметь диагностировать ставы,чтобы понимать,какие из них Вам подойдут,а какие нет.У нас есть темы (на главной странице)-Лабаратория Малфриды и Акции форума- где наши Мастера совершенно бесплатно помогут Вам прояснить ситуации-действительно ли есть у Вас этот негатив и что нужно делать.Ну,и наконец,у нас постоянно проходят семинары,мастер-классы и,разумеется,Школы- начинайте изучать,участвуйте в жизни форума и постепенно все станет ясно и понятно.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Соланж поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty01.04.16 0:30

БлагоДарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty04.04.16 18:53

Здравствуйте, я новичок в рунах, сделала расклад на наличие негатива на моем бизнесе выпали руны
1 ряд йера лагуз пер, манназ пер, дагаз - негатив есть
2 ряд беркана соуло - сделала женщина
3 ряд феху пер. - негатив пришел через вещь которую держала в руках
Правильно ли я поняла данный расклад?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty04.04.16 19:06

Надежда ДЖ,почти правильно. Только не просто "негатив есть",а кладбищенская порча через покойника.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty04.04.16 19:33

Спасибо Гелла, подскажите мне пожалуйста что делать дальше, какие в данном случае применить чистки, защиты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty04.04.16 19:36

Надежда ДЖ, я не знаю,какие Вам чистки применить- они подбираются только по диагностике,каждый став просматривается,подходит ли он для Вашего случая,как он будет работать,какой будет результат...Точно так же подбираются и защиты уже после чисток.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty04.04.16 19:53

Перед раскладом на бизнес сделала расклад на наличие негатива на мне
1 ряд манназ, феху, соуло, кано пер - негатива нет
2 ряд гебо, наутиз
правильно ли я поняла этот расклад, недели две назад я делала чистку "Ледяной щит" и во время чистки возникли проблемы с электричеством в доме, ночью сама по себе загоралась люстра в комнате пришлось вызывать электрика, я думаю таким образом уходила негативная энергия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty04.04.16 20:15

Надежда,далеко не всегда нужно искать магию- возможно,у Вас просто плохая проводка и ее где-то закоротило...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty05.04.16 0:13

Добрый вечер. Есть ли негатив?
Турс-Феху-п.Кано-Беркана- есть. на материальную сторону направлен или на физическое здоровье?
Уруз-Иса- похоже на агрессию или проклятье каким-то старым человеком.
п.Манназ-через конфликт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty12.04.16 18:31

уважаемые мастера!поправьте, если я не правильно что-то поняла!)
несколько недель назад проверяла негатив,не убрала  руну Одина на  свою голову ,вышло так:
Соулу+пер.Уруз+Лагуз+Эйваз
     Перт +руна Одина
         Эваз
все разобрала,и сделала вывод, что мне сделали неплохой "комплекс услуг" а точнее,сперва порча на подчинение,изменение сознания и мыслей, а затем порча на отношения и одиночество,и закрытие всех возможностей!видимо,делал человек,который занимается этим профессионально,но кто именно не указано!поправьте меня если я не права !
затем,я делаю себе чистку  ландыш и по окончанию чистки делаю повторно!выходит вот что:
пер.уруз+пер.альгиз+Гебо+Ингуз
единственное,что я тут поняла,так это отсутствие у меня защиты(это логично,потому что я еще ничего не ставила на защиту!)все верно? школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 4271454055
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty12.04.16 22:12

Ловетт,по поводу негатива сказать ничего не могу-я не работаю с пустой руной и считаю,что она может повлиять на саму диагностику. Если говорить о чистке-то здесь нужно понимать,какой вопрос Вы задавали .Если спрашивали о негативе- то его нет.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty12.04.16 23:57

Да,Гелла,добрый вечер!)как раз спрашивала осталось ли какое-либо негативное воздействие на мне!))если руны не показали,значит чистка сделала свое дело?))
спасибо,за ответ) школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 3955681385
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty13.04.16 0:31

Значит,сделала)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Герания

Герания


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-02-29
Возраст : 37

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty13.04.16 12:01

Добрый день! Сделала расклад на негатив, выпали такие руны 1 ряд ингуз,вуньо,эйваз,лагуз пер.,,
2 ряд беркана,уруз пер.
3 ряд наутиз
Ув. рунолог !Поправьте пожалуйста если ошиблась или что то пропустила в расшифровке, есть не просто негатив ,а порча,сделанная на здоровье,может даже и на счастье женское, делала женщина ,ингуз затрудняюсь расшифровать могу предположить ,что есть каналы, присоски по которым все это (здоровье ,счастье) и уходит к др. человеку. Наутиз понять не могу, трудно это руна дается во всех смыслах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty13.04.16 12:13

anastasiya8666,Лагуз перевернутая говорит о вероятной кладбищенской порче.Наутиз здесь показывает,что сделано на постоянную нужду,чтобы "закрыть" колдовство.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Герания

Герания


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-02-29
Возраст : 37

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty13.04.16 12:26

Спасибо Вам большое за ответ,очень мне помогли ,теперь буду подбирать и делать комплекс чисток!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty13.04.16 17:40

Здравствуйте Гелла! Можно вас попросить проверить меня на негатив рунами? Просто уже нет сил не могу понять что.Мои данные Светлана 1968 23 06.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty13.04.16 17:43

света48,здесь делается самостоятельная работа с рунами. Если Вы хотите,чтобы я провела Вам диагностику,то это сюда- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] И негатив я просматриваю только по фото,которое мне нужно прислать на почту.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty13.04.16 19:07

Гелла,спасибо за терпение и такие оперативные ответы!!)Вы просто спасительница!) школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 4232293159
еще один вопросик!сейчас я делаю еще одну легкую чистку,можно ли сразу поставить защиту или лучше подождать оканчания чистки?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty13.04.16 19:08

Гелла, а почему мой пост пропустили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty13.04.16 19:18

Ловетт,это вопрос не ко мне,а к диагностике.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty13.04.16 19:21

Ksysha,вероятно,потому что не увидела. Вообще,по большому счету,я не обязана здесь отвечать и корректировать ваши действия-эта тема выставлена,как информационная и предназначена для самостоятельной работы.Это я Вам так,на всякий случай напоминаю,чтобы у Вас не было претензий ко мне...По раскладу-да,Вы все верно увидели. Перевернутый Манназ может означать,что делали через покойника.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty14.05.16 14:13

Здравствуйте)) Не знаю, что происходит, когда смотрю на значимого для меня человека на могу проесть расклад......

Прошу помощи, реально заклинило

Манназ, Эйваз, Альгиз пп, Гебо - получается, когда он пытается найти отношения ему рубит всю защиту?
Эваз пп, Беркана пп - для перекрытия способностей, делает "плохая" женщина

Уруз пп - ну тут вообще не понятно(((

Сейчас вообще перечитала все - нашла, когда Эйваз не первая и не последняя - то это внутренние препятствия и 2ю и 3ю строчку не надо было выкладывать)))

Когда научусь значимость скидывать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Celestial
Активные пользователи
Celestial


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2016-02-10

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty14.05.16 17:38

Уважаемые практики! Подскажите, что означает руна Совилу в 3-м ряду этого расклада?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty14.05.16 17:44

aaa_7575 пишет:
Уважаемые практики! Подскажите, что означает руна Совилу в 3-м ряду этого расклада?


весь расклад нужен, так не скажешь.

Но если все руны там плохие, то на отнятие Света жизни: радости жизни, видения цели.

А если в первом ряду позитивные руны - то ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty14.05.16 18:21

Тория пишет:
aaa_7575 пишет:
Уважаемые практики! Подскажите, что означает руна Совилу в 3-м ряду этого расклада?


весь расклад нужен,  так не скажешь.  

Но если все руны там плохие,  то на отнятие  Света жизни:  радости жизни,  видения цели.

А если в первом ряду позитивные руны - то ничего
Тория,третий ряд показывает,через что было произведено воздействие.Соуло показывает,что через энергию.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty14.05.16 18:35

Гелла пишет:
Тория пишет:
aaa_7575 пишет:
Уважаемые практики! Подскажите, что означает руна Совилу в 3-м ряду этого расклада?


весь расклад нужен,  так не скажешь.  

Но если все руны там плохие,  то на отнятие  Света жизни:  радости жизни,  видения цели.

А если в первом ряду позитивные руны - то ничего
Тория,третий ряд показывает,через что было произведено воздействие.Соуло показывает,что через энергию.



конечно))))

там чуть выше мой вопрос - гляньте пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty14.05.16 21:04

Тория,а в чем суть вопроса?))) С раскладом на негатив Вы разобрались...Если Вас интересует,когда Вы научитесь значимость скидывать-то,как только начнете более уважительно относиться к рунам.Простите,но мне кажется,что Вы слишком легкомысленно и поверхностно все смотрите,а руны не прощают подобного отношения)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty14.05.16 22:19

Гелла пишет:
Тория,а в чем суть вопроса?))) С раскладом на негатив Вы разобрались...Если Вас интересует,когда Вы научитесь значимость скидывать-то,как только начнете  более уважительно относиться к рунам.Простите,но мне кажется,что Вы слишком легкомысленно  и поверхностно все смотрите,а руны не прощают подобного отношения)))


ага - просто сама себе не верю))) благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ареста

Ареста


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty23.05.16 18:38

Доброго зравия! Уважаемые Мастера,правильно ли,вижу расклад
Райдо(-) ,Лагуз, Кеназ, Хагалаз
Ансуз,Перто
Отила
Есть воздействие на закрытие в получении информации,знаний. Но в даный момент идет потеря воздействия через чистку. Возможно есть морок. Маг.возд. сделано женщиной.
С уважением. Благодарю за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty23.05.16 18:43

Ареста пишет:
Доброго зравия!  Уважаемые Мастера,правильно ли,вижу расклад
Райдо(-) ,Лагуз, Кеназ, Хагалаз
Ансуз,Перто
Отила
Есть воздействие на закрытие в получении информации,знаний. Но в даный момент идет потеря воздействия через чистку. Возможно есть морок. Маг.возд. сделано женщиной.
     С уважением. Благодарю за помощь.
Если Вы сейчас находитесь под чисткой,то расклад может сильно искажать реальность. Что касается выпавших рун,то они говорят о разрушении здоровья и закрытия дорог из-за собственных действий (проще говоря-обратка или откат).Но ,опять же,вряд ли руны будут сейчас говорить правду.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ареста

Ареста


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty23.05.16 18:52

Гелла,благодарю Вас. Знаю,что во время чистки не стоит делать расклад. Не удержалась,перечитывая ветку. Откат возможен,так как снимаю переклад.
С уважением. школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty25.05.16 16:22

Доброго времени суток!
Гелла, прошу Вашей помощи, т к только начала осваивать диагностику.
Расклад на себя:
Вуньо пп, Иса, Соуло, Дагаз
Беркана пп, Отиллия
Эйваз
Негатива нет. Дороги не перекрыты через родовое женщиной?

Расклад на отношения:
Гебо, Дагаз, Соуло, Иса.
Лагуз, Кано пп
Вуньо.
Негатива нет. Лагуз не говорит о самопорче или откатах?

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty25.05.16 16:51

WWP пишет:
Доброго времени суток!
Гелла, прошу Вашей  помощи, т к только начала осваивать диагностику.
Расклад на себя:
Вуньо пп, Иса, Соуло, Дагаз
Беркана пп, Отиллия
Эйваз
Негатива нет. Дороги не перекрыты через родовое женщиной?

Расклад на отношения:
Гебо, Дагаз, Соуло, Иса.
Лагуз, Кано пп
Вуньо.
Негатива нет. Лагуз не говорит о самопорче или откатах?

С уважением.
Прочитайте внимательно сам пост о том,как проводить диагностику...Если в первой строке нет порчельных рун,то вторую и третью выкладывать не нужно)) А у Вас ни в первом,ни во втором случае первый ряд негативных рун не показал....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty25.05.16 16:55

Благодарю, Гелла!!
Сама себе придумываю проблемы, так и в этот раз, опять начала копаться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty26.05.16 18:21

Доброго времени, уважаемые рунологи.
Сделала сегодня расклад на негатив в отношениях.Вышло
Ансуз пп, Феу, Хагалаз пп, Турисаз пп
Соуло пп,Вуньо
Уруз пп.

Порча через внушение мыслей. Ее не снять раз Турисаз закрывает. Верно?
Поправьте, пожалуйста, если не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty26.05.16 19:00

WWP пишет:
Доброго времени, уважаемые рунологи.
Сделала сегодня расклад на негатив в отношениях.Вышло
Ансуз пп, Феу, Хагалаз пп, Турисаз пп
Соуло пп,Вуньо
Уруз пп.

Порча через внушение мыслей. Ее не снять раз Турисаз закрывает. Верно?
Поправьте, пожалуйста, если не так.
Хагалаз не бывает перевернутым,впрочем,как и Соуло-то необратимые руны.В остальном-да,верно.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty26.05.16 19:08

Гелла, благодарю, за пояснение.
И, что, совсем-совсем, никак не снять? На века?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 5 Empty26.05.16 19:10

WWP пишет:
Гелла, благодарю, за пояснение.
И, что, совсем-совсем, никак не снять? На века?
Нет,конечно...Это лишь показывает Вам,как именно была проведена работа-с закреплением результат и невозможностью ее снять. То есть,при работе чистками,Вы должны учитывать этот фактор и вначале снимать закреп,а потом уже вычищать порчу.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
»  Диагностика чакр рунами
» КАК ЗАПИСАТЬ ИМЯ РУНАМИ
» ЛЕЧЕНИЕ РУНАМИ
» НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ С РУНАМИ
» Предсказательная работа с рунами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: МАНТИКА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы