ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyВчера в 23:43 автор Cyanea

» ДУХИ – ПОМОЩНИКИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ. РОДОВЫЕ БЕСЫ.
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyВчера в 23:33 автор Cyanea

» ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С КЛАДБИЩЕМ
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyВчера в 23:19 автор Cyanea

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyВчера в 23:07 автор Cyanea

» Диагностика на погости Рунами.
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyВчера в 15:48 автор Гелла

» КАК ЗАГОВОРИТЬ ОБЕРЕГ НА ЗАЩИТУ ОТ ЗЛА
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyВчера в 15:17 автор Iden

» УВИДЕТЬ ДУХА, ЧТО СУДЬБАМИ ВЕДАЕТ (Мансур)
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyВчера в 15:08 автор Iden

» Искусство устанавливать границы
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyВчера в 14:33 автор Iden

» ПОДНОШЕНИЯ ПОГОСТНЫМ СИЛАМ
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyВчера в 14:28 автор Iden

»  Платнетарные дни и часы
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyВчера в 14:15 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyВчера в 10:03 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСб 11 Май - 20:00 автор Gerda15

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСб 11 Май - 19:55 автор Gerda15

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСб 11 Май - 18:26 автор Гелла

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСб 11 Май - 17:18 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 257, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 249 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Evitta, FUAGRA18, lera, zhannaromchenko, ИРЕНА, Юлия Аханова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек - 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ

Перейти вниз 
+26
rah1305
ЛИС
АЛЕКС ОРЕЛ
альриша
Блек Дог
allissa
Ареста
Celestial
Тория
Герания
belo4ka
solwik
anna8181
Гелла
lti
goncha
Eva-Maria
Leda
llima
July
Яла
ученица
Soro
Тамрико
Bobbi
Risiya
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyВс 5 Июл - 17:16

July пишет:
Добрый день. Просьба помочь с трактовкой расклада:
Лагуз, Турс, Вуньо, Одал -Магии нет, есть внушение блокирующих установок на жизнь
Хагал, Кано зерк. -Сделано в сердцах, на эмоциях человеком со знаниями
Ансуз - ч/з мысли, т.е.просто пожелали или подумали

Подскажите, плз, правильно ли я трактовала расклад? Если нет поправьте, плз.
Заранее благодарна.
Нет,не правильно.Есть сильный негатив,причем,на всех членов семьи.Что значит Кано зеркальный7 У Вас набор с зеркальными рунами? Или Вы имели ввиду перевернутый?В любом случае-это порча,в том числе и на разрушение здоровья.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
July
Активные пользователи
July


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2015-05-26
Откуда : Одесса

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyВс 5 Июл - 17:32

Гелла, Кано перевернут. Гелла, а как узнать говорят ли руны правду или нет? У меня совсем новый набор, он со мой не прожил еще 24 дня. Такого результата я не ожидала...
Вернуться к началу Перейти вниз
llima

llima


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-12-12

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyВс 5 Июл - 17:44

Здравствуйте! Гелла, а мне помогите пожалуйста с правильной трактовкой, а то что-то запуталась....
Есть ли негатив: Отала пер, Тейваз, Вунье, Маназ
Что послужило причиной негатива: Уруз пер, Турисаз
Через что был нанесен вред: Кеназ
Благодарю школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyВс 5 Июл - 18:29

July пишет:
Гелла, Кано перевернут. Гелла, а как узнать говорят ли руны правду или нет? У меня совсем новый набор, он со мой не прожил еще 24 дня. Такого результата я не ожидала...
Проверяйте ежедневным раскладом-спрашивайте ,что будет в течении дня,вытаскивайте по одной руне,сверяйте.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyВс 5 Июл - 18:31

llima пишет:
Здравствуйте! Гелла, а мне помогите пожалуйста с правильной трактовкой, а то что-то запуталась....
Есть ли негатив: Отала пер, Тейваз, Вунье, Маназ
Что послужило причиной негатива: Уруз пер, Турисаз
Через что был нанесен вред: Кеназ
Благодарю школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 1072644529
У Вас нет негатива.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
July
Активные пользователи
July


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2015-05-26
Откуда : Одесса

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyВс 5 Июл - 21:04

Гелла пишет:
July пишет:
Гелла, Кано перевернут. Гелла, а как узнать говорят ли руны правду или нет? У меня совсем новый набор, он со мой не прожил еще 24 дня. Такого результата я не ожидала...
Проверяйте ежедневным раскладом-спрашивайте ,что будет в течении дня,вытаскивайте по одной руне,сверяйте.
Спасибо, буду проверять как вы сказали. А то мне в такой расклад не верится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leda

Leda


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-07-03
Возраст : 47
Откуда : московская область

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСб 11 Июл - 8:38

Гела,здравствуйте!Внимательно читала все посты.Прошу меня поправить,если не права.
Делала расклад на наличие негатива на себя:первая выпала Беркана перев.(если первая руна не руна порчи-значит негатива нет)Разложила первый ряд дальше-следующая рунаЭйваз,потом Сол,потом Хагалаз.Я сделала вывод-негатива нет,т.к первой не выпала руна порчи.Смутило сочетание перевернуто Беркана +Эйваз -выше я читала,что это сочетание говорит о том,что порча на рождение детей.Я поняла,что первой должна выпасть руна порчи,а уже если Веркана перевернутая+Эйваз выпадают следующими,то они как раз уточняют на что влияет порча-рождение детей.Поправьте меня,если ошибаюсь
И еще есть у меня такой вопрос.Руны у меня давно,гадаю на них давно,но делала на них другие расклады-выявление негатива по рунам для меня новое.Рунам верю-они мне хорошо отвечают.В процессе работы у меня на рунных камешках нескольких штук появились сколы.Должна ли я заменить этот набор рун на другой из-за сколов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСб 11 Июл - 8:51

Leda пишет:
Гела,здравствуйте!Внимательно читала все посты.Прошу меня поправить,если не права.
Делала расклад на наличие негатива на себя:первая выпала Беркана перев.(если первая руна не руна порчи-значит негатива нет)Разложила первый ряд дальше-следующая рунаЭйваз,потом Сол,потом Хагалаз.Я сделала вывод-негатива нет,т.к первой не выпала руна порчи.Смутило сочетание перевернуто Беркана +Эйваз -выше я читала,что это сочетание говорит о том,что порча на рождение детей.Я поняла,что первой должна выпасть руна порчи,а уже если Веркана перевернутая+Эйваз выпадают следующими,то они как раз уточняют на что влияет порча-рождение детей.Поправьте меня,если ошибаюсь
И еще есть у меня такой вопрос.Руны у меня давно,гадаю на них давно,но делала на них другие расклады-выявление негатива по рунам для меня новое.Рунам верю-они мне хорошо отвечают.В процессе работы у меня на рунных камешках нескольких штук появились сколы.Должна ли я заменить этот набор рун на другой из-за сколов?
Нет,немного неверно.Негатива нет,если первый РЯД не имеет негативных рун. А у Вас,в том виде,который выпал-явная порча на бесплодие (перевернутая Беркано-порчельная руна)У Вас в первом ряду три порчельные руны- Беркано пер.,Эйваз и Хагл.Тут без вариантов.
Сколы-ничего страшного,если Вам то не мешает.Это говорит только о том,что не всякий камень подходит для рун-в смысле крепости самого камня))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Leda

Leda


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-07-03
Возраст : 47
Откуда : московская область

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСб 11 Июл - 10:14

Гела,помогите тогда,пожалуйста дальше с расшифровкой.Второй ряд:Вуньо пер.и Кеназ,третий-тайваз пер.
Значит ли,что есть негатив на рождение детей по первому ряду?
Хочу сказать,что много лет назад порча на рождение детец имела место-первая дось мертворожденная.Потом негатив снимался.После родила двух детей .
Совсем запуталась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСб 11 Июл - 10:32

Leda пишет:
Гела,помогите тогда,пожалуйста дальше с расшифровкой.Второй ряд:Вуньо пер.и Кеназ,третий-тайваз пер.
Значит ли,что есть негатив на рождение детей по первому ряду?
Хочу сказать,что много лет назад порча на рождение детец имела место-первая дось мертворожденная.Потом негатив снимался.После родила двух детей .
Совсем запуталась...
Да,все три ряда показывают порчу на бесплодие.Возможно,Вы увидели именно тот,старый негатив.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Leda

Leda


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-07-03
Возраст : 47
Откуда : московская область

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСб 11 Июл - 12:00

Простите,Гела мою назойливость!Я учусь.Ситуация такова,что я снимала негатив со своего любимого,негатив серьезный.После проведенной работы проверяла его выпало:первый ряд:верд(руна Одина),вуньо пер.,перт пер.,альгиз пер., второй ряд:ингус,маназ,третий-гебо.
Я знаю,что Вы не включаете в гадание Верд,а я его не исключила.И прочла этот расклад,как снятый негатив.На тот момент я Ваш расклад на негатив видела на другом сайте и там не было в рунах порчи Перт перев.Не увидя нешативных рун,я решила что"чисто"И состояние человека улучшилось заметно.А руна верд выпадала первой,когда я разложила на подругу,которой снимали порчу и успешно другой человек,а я решила посмотреть на рунах что же они покажут,когда негатив только что мнят.И выпала первая Верд.Я тогда для себя решила,что мне она будет говорить именно о свеже снятснятомативе.А на себя перепереодическикладывала,чтобы отследить не вернулась ли порча,не было ли обратки,хотя предприняла все что знала для защиты.и вот вдруг руны выдали вышеописанную картину из прошлого?Как это обьяснить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСб 11 Июл - 12:17

Leda пишет:
Простите,Гела мою назойливость!Я учусь.Ситуация такова,что я снимала негатив со своего любимого,негатив серьезный.После проведенной работы проверяла его выпало:первый ряд:верд(руна Одина),вуньо пер.,перт пер.,альгиз пер., второй ряд:ингус,маназ,третий-гебо.
Я знаю,что Вы не включаете в гадание Верд,а я его не исключила.И прочла этот расклад,как снятый негатив.На тот момент я Ваш расклад на негатив видела на другом сайте и там не было в рунах порчи Перт перев.Не увидя нешативных рун,я решила что"чисто"И состояние человека улучшилось заметно.А руна верд выпадала  первой,когда я разложила на подругу,которой снимали порчу и успешно другой человек,а я решила посмотреть на рунах что же они покажут,когда негатив только что мнят.И выпала первая Верд.Я тогда для себя решила,что мне она будет говорить именно о свеже снятснятомативе.А на себя перепереодическикладывала,чтобы отследить не вернулась ли порча,не было ли обратки,хотя предприняла все что знала для защиты.и вот вдруг руны выдали вышеописанную картину из прошлого?Как это обьяснить?
Я не знаю,как это объяснить)) В данной теме я помогаю с трактовкой негатива...К тому же,как Вы правильно сказали,я не работаю с руной Вирд и тем более,не могу знать,как с Вами работают Ваши руны...Со всем уважением....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Leda

Leda


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-07-03
Возраст : 47
Откуда : московская область

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСб 11 Июл - 13:43

Спасибо за ответ Гела.Думаю,мне надо просто переправерить информацию другим гаданием.Тогда ,наверное,пойму о чем же мне говорили руны
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva-Maria

Eva-Maria


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-03-09

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyПт 17 Июл - 18:13

Гелла, доброго времени суток, прошу Вас, помогите пожалуйста с трактовкой моего расклада на наличие негатива.
Гебо - Кано - пп Эваз - пп Совило
пп Вуньо - пп Анзус
Турисаз
Буду вам очень признательна и благодарна. С Уважением школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyПт 17 Июл - 18:26

Eva-Maria пишет:
Гелла, доброго времени суток, прошу Вас, помогите пожалуйста с трактовкой моего расклада на наличие негатива.
Гебо - Кано - пп Эваз - пп Совило
пп Вуньо - пп Анзус
Турисаз
Буду вам очень признательна и благодарна. С Уважением школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 221794797
У Вас нет негатива. И Соуло не бывает перевернутым)

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva-Maria

Eva-Maria


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-03-09

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyПт 17 Июл - 18:35

Гелла, милая ♥ Благо дарю.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Яла

Яла


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-04-09
Откуда : Россия

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСр 12 Авг - 22:03

Уважаемая Гелла, прошу Вас прокомментировать: Альгиз-Хагалаз-Йера-Вирд. Мне видится как кармический узел.Знаю, что Вы не используете пустую руну, и всё же, буду признательна за Ваше виденье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСр 12 Авг - 22:14

Яла пишет:
Уважаемая Гелла, прошу Вас прокомментировать: Альгиз-Хагалаз-Йера-Вирд. Мне видится как кармический узел.Знаю, что Вы не используете пустую руну, и всё же, буду признательна за Ваше виденье.
Я бы не назвала это кармическим узлом.По сочетанию Хагл+Йера-это наследственный негатив.Если бы вместо Вирда была бы другая руна,можно было бы говорить о чем-то более конкретном.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Яла

Яла


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-04-09
Откуда : Россия

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСр 12 Авг - 22:27

Благодарю. Скажите, Гелла, тогда Альгиз в первой позиции может обозначать защиту на негативе?

С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСр 12 Авг - 22:35

Яла пишет:
Благодарю. Скажите, Гелла, тогда Альгиз в первой позиции может  обозначать защиту на негативе?

С уважением!
Да,скорее всего так.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Яла

Яла


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-04-09
Откуда : Россия

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСр 12 Авг - 22:43

Благо дарю Вам, Гелла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leda

Leda


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-07-03
Возраст : 47
Откуда : московская область

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСр 2 Сен - 13:38

Гелла,подскажите ,пожалуйста!Делала расклад на дочь по диагностике негатива,т.к. два дня подряд происходили странные явления с ее здоровьем.Дочери15 лет.Выпало:Одел пер.,Гебо,Вуньо,Феху.Второй ряд уже не раскладывала,т.к в первом рун порчи не увидела.Смутил перевернутый Одал.Без рун порчи это говорит о проблемах с родственниками?Я права?А рядом Гебо и остальные такие положительные руны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСр 2 Сен - 14:09

Leda пишет:
Гелла,подскажите ,пожалуйста!Делала расклад на дочь по диагностике негатива,т.к. два дня подряд происходили странные явления с ее здоровьем.Дочери15 лет.Выпало:Одел пер.,Гебо,Вуньо,Феху.Второй ряд уже не раскладывала,т.к в первом рун порчи не увидела.Смутил перевернутый Одал.Без рун порчи это говорит о проблемах с родственниками?Я права?А рядом Гебо и остальные такие положительные руны...
Да,Вы правы-негатива нет,проблемы с родней.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Leda

Leda


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-07-03
Возраст : 47
Откуда : московская область

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСр 2 Сен - 14:25

Спасибо,Гелла,за быстрый ответ.Вот это и смущает..Вроде никаких проблем с родней нет...Все тихо и спокойно,ни с кем не ссорилась..
Какой бы еще Вы расклад порекомендовали сделать для уточнения ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСр 2 Сен - 14:31

Leda пишет:
Спасибо,Гелла,за быстрый ответ.Вот это и смущает..Вроде никаких проблем с родней нет...Все тихо и спокойно,ни с кем не ссорилась..
Какой бы еще Вы расклад порекомендовали сделать для уточнения ситуации?
Ну,возможно,если у нее были странные проявления по здоровью,то и искать нужно в этом направлении? Проверьте здоровье.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Leda

Leda


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-07-03
Возраст : 47
Откуда : московская область

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСр 2 Сен - 14:55

Спасибо,Гелла!Именно этим и занимаюсь.Обследуемся.Но расклад на здоровье тоже сделаю.
Возможно ведь Одал пер. намекает мне на наследственную "болячку".
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyПн 21 Сен - 13:52

Добрый день!.Не много запуталась с трактовкой.Не давно сделала чистку и хотела проверить остался ли негатив.Вот что вышло.Науд- эваз-хагалаз-ингваз.Второй ряд. Турисаз- уруз-3р.гебо. Я так понимаю что негатив остался, и был сделан мужчиной через подарок.

И еще такой вопрос, брат купил квартиру а въехать ни как не могут
Тоже узнавала есть ли негатив на квартире вот что вышло.
Отила-дагаз-эйваз-перто. ЗДЕСЬ КАК БЫ НЕГАТИВА НЕТ ЕДИНСТВЕННО СМУТИЛО ЭЙВАЗ-ПЕРТО ЭТО ОИТУАЛ НА ПОДЧИНЕНИЕ.ПОПРАВЬТЕ ЕСЛИ ОШИБЛАСЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт - 20:01

Решила сделать себе этот расклад. Ситуация подталкивает к просмотру себя на негатив.... Вот что вышло:
Лагуз-Райдо пп- Йера- Перт пп
Хагалаз-Манназ пп
Беркана
Видится мне, что дела не важные...
Магическое воздействие есть, на закрытие дорог, возможностей, на одиночество что ли?
Но, по-моему делалось не на меня саму, зацепила ненамеренно. А вот через что? Имущество что ли. Может, " не хорошая квартира"?
Помогите разобраться!!! Плз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт - 20:33

BrungaS пишет:
Решила сделать себе этот расклад. Ситуация подталкивает к просмотру себя на негатив.... Вот что вышло:
Лагуз-Райдо пп- Йера- Перт пп
Хагалаз-Манназ пп
Беркана
Видится мне, что дела не важные...
Магическое воздействие есть, на закрытие дорог, возможностей, на одиночество что ли?
Но, по-моему делалось не на меня саму, зацепила ненамеренно. А вот через что? Имущество что ли. Может, " не хорошая квартира"?
Помогите разобраться!!! Плз...
Лагуз-Райдо пер.-это порча на одиночество,делала женщина.Причина-чья-то разрушенная жизнь...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт - 20:38

Спасибо, что подсказываете! Я так понимаю этот Рунический Воск нужно смотреть общей картиной. Читать не по- руно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт - 20:41

BrungaS пишет:
Спасибо, что подсказываете! Я так понимаю этот Рунический Воск нужно смотреть общей картиной. Читать не по- руно?
Ну да...Негатив обычно показывается сочетанием рун.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт - 20:46

А тут со страху и на квартиру разложила.....
И вот что вышло...
Хагалаз-Кано зер.-Перт- Йера
Лагуз пп-Эйваз
Ингуз
Тут я тоже вижу, что не все хорошо!!!
Ой у страха глаза велики!!! Это во истину! Мне тут уже чудится и делано через кладбище....
И все как-то циклично, повторятся будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт - 20:55

BrungaS пишет:
А тут со страху и на квартиру разложила.....
И вот что вышло...
Хагалаз-Кано зер.-Перт- Йера
Лагуз пп-Эйваз
Ингуз
Тут я тоже вижу, что не все хорошо!!!
Ой у страха глаза велики!!! Это во истину! Мне тут уже чудится и делано через кладбище....
И все как-то циклично, повторятся будет.
Вы подклад поищите,-у Вас тут выпало,как с кладбища что-то принесли.Или землю или воду с кладбища.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт - 21:02

Спасибо, дорогая Гелла!!! А как смотреть то? Я с таким еще не встречалась!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт - 21:04

BrungaS пишет:
Спасибо, дорогая Гелла!!! А как смотреть то? Я с таким еще не встречалась!!!
Посмотрите в Теории,кажется,там есть тема о подкладах.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт - 21:08

Еще раз огромное Вам спасибо!!! Я так хочу учиться рунической магией, жду школу, а набора все нет!!! Вот и приходится к Вам с вопросами приставать школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 3115036749 школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 3115036749 школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 3115036749
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт - 21:09

BrungaS пишет:
Еще раз огромное Вам спасибо!!! Я так хочу учиться рунической магией, жду школу, а набора все нет!!! Вот и приходится к Вам с вопросами приставать школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 3115036749 школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 3115036749 школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 3115036749
Набор закончился совсем недавно-месяца еще не прошло...Вы,видимо,пропустили...Ну,ничего,следующий будет,думаю,после Нового Года-следите))))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт - 21:15

Вот так всегда!!!! А я Вашем сайте совсем недавно, с начала октября! Буду ждать с нетерпением!!! Пока буду теорию штудировать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: help   школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСб 21 Ноя - 5:19

Помогите пожалуйста с трактовкой : на вопрос есть ли порча на мч выпало : лагуз-перт-турисаз-йера на нем приворот, который негативно на нем сказывается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСб 21 Ноя - 8:34

mimi1010 пишет:
Помогите пожалуйста с трактовкой : на вопрос есть ли порча на мч выпало : лагуз-перт-турисаз-йера на нем приворот, который негативно на нем сказывается?
ота
На нем нет приворота.Есть порча,скорее всего,наследственная. Вы не сделали расклад дальше,поэтому сложно сказать что-то более определенно.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСб 21 Ноя - 12:48

Спасибо большое за ответ!!!! А ещё можете подсказать, на вопрос, как влияет, сделанный мной, приворот на мч, руны ответили вуньо уруз пп и наутиз пп, никак не могу связать воедино эти три руны!!! Помогите пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСб 21 Ноя - 14:56

mimi1010 пишет:
Спасибо большое за ответ!!!! А ещё можете подсказать, на вопрос, как влияет, сделанный мной, приворот на мч, руны ответили вуньо уруз пп и наутиз пп, никак не могу связать воедино эти три руны!!! Помогите пожалуйста!
Ну,исходя из этих рун-никак не влияет..Правда,Вы и вопрос задали неверно.Что значит-как влияет? на что? Влияет на чувство любви к Вам? Влияет на здоровье? Влияет на его мозги? На что?)) Рунам нужно задавать конкретные вопросы,тогда будете получать конкретные ответы.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСб 21 Ноя - 15:51

Спасибо за совет!!! Тогда перехвали вопрос рунам!!! Я только учусь!!!) не судите строго )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСб 21 Ноя - 16:11

Перезадам я имела ввиду )
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСб 21 Ноя - 19:58

Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
1.Ингуз, Лагуз, Беркана, Тейваз пп..
2.Кано пп, Манназ пп
3.Эйваз
Здесь негатива нет т.к. нет первых рун порчи и прямые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСб 21 Ноя - 20:21

lti пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
1.Ингуз, Лагуз, Беркана, Тейваз пп..
2.Кано пп, Манназ пп
3.Эйваз
Здесь негатива нет т.к. нет первых рун порчи и прямые.
А при чем здесь вообще первые руны? И при чем здесь прямые? Здесь есть порча,скорее всего,даже не порча,а САМОпорча ,очень похоже на откат от собственных магических действий.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСб 21 Ноя - 20:39

Гелла пишет:
lti пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
1.Ингуз, Лагуз, Беркана, Тейваз пп..
2.Кано пп, Манназ пп
3.Эйваз
Здесь негатива нет т.к. нет первых рун порчи и прямые.
А при чем здесь вообще первые руны? И при чем здесь прямые? Здесь есть порча,скорее всего,даже не порча,а САМОпорча ,очень похоже на откат от собственных магических действий.
Благодарю Вас. А можете пояснить, какое сочетание рун показывает откат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyСб 21 Ноя - 20:44

lti пишет:
Гелла пишет:
lti пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
1.Ингуз, Лагуз, Беркана, Тейваз пп..
2.Кано пп, Манназ пп
3.Эйваз
Здесь негатива нет т.к. нет первых рун порчи и прямые.
А при чем здесь вообще первые руны? И при чем здесь прямые? Здесь есть порча,скорее всего,даже не порча,а САМОпорча ,очень похоже на откат от собственных магических действий.
Благодарю Вас. А можете пояснить, какое сочетание рун показывает откат?
Лагуз-руна порчи,однако,в данном случае,скорее всего показывает на личную силу женщины (Беркано).Перевернутый Тейваз может означать проблемы со здоровьем.Таким образом мы имеем личную магическую силу,которая приводит к проблеме со здоровьем. К тому же заключительная руна-Эйваз-указывает,что проблемы происходят из-за магических профессиональных действий. Вот Вам и откат.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyВс 22 Ноя - 1:13

Можно ещё вопросик!) спросила у рун, как действует на мысли мч обо мне вызов фагот, ответ лагуз альгиз йера ) что это может означать? Заранее спасибо за ответ )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10566
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    школа - СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 2 EmptyВс 22 Ноя - 9:46

mimi1010 пишет:
Можно ещё вопросик!) спросила у рун, как действует на мысли мч обо мне вызов фагот, ответ лагуз альгиз йера ) что это может означать? Заранее спасибо за ответ )
Действует. И пожалуйста,если Вы уж занимаетесь черной магией,то изучите хотя бы элементарную диагностику- я не буду Вам постоянно расписывать .что означают Ваши расклады.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
»  Диагностика чакр рунами
» КАК ЗАПИСАТЬ ИМЯ РУНАМИ
» ЛЕЧЕНИЕ РУНАМИ
» НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ С РУНАМИ
» Предсказательная работа с рунами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: МАНТИКА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы