ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Прошу помощи , совета - Страница 6 EmptyСегодня в 11:50 автор Cyanea

» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
Прошу помощи , совета - Страница 6 EmptyСегодня в 11:44 автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
Прошу помощи , совета - Страница 6 EmptyСегодня в 11:26 автор Cyanea

» Маятник
Прошу помощи , совета - Страница 6 EmptyСегодня в 7:06 автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Прошу помощи , совета - Страница 6 EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Прошу помощи , совета - Страница 6 EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Прошу помощи , совета - Страница 6 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Прошу помощи , совета - Страница 6 EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Прошу помощи , совета - Страница 6 EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Прошу помощи , совета - Страница 6 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 143, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 139 :: 2 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, Ли, Лилия0

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Прошу помощи , совета

Перейти вниз 
+16
violleta
Kalipso
Гелла
Тория
макс
клепа
Demon 77
Минель
Джива
Varvara
Мишель
galamei
svet1965
MALFRIDA
Николь
Efrosiniya
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty02.11.14 13:50

Demon 77,у вас есть животные?   У животных чутье развито,тоньше и сильнее, чем у людей. Они должны сторониться некоторых мест в квартире где обитают сущности или домовой или же прояавляют осторожность.

Неплохо бы изгнать всех этих энергетических тварей из ВАШЕГО  жилища,

Методы очищения жилища следующие:

1. Знатоки рекомендуют расставить по комнате блюдечки с раствором камфары в уксусе. Либо налить в блюдце сильно разбавленную азотную кислоту. Когда пары этих веществ распространяются в воздухе комнаты, то она становится неприступной крепостью для “потусторонних” сущностей.

2. Хорошо помогает при очистке домашней атмосферы церковный ладан, но ладан высокого качества – большая редкость. А хорошо помогает лишь высококачественный ладан. Если у вас его нет, то подожгите в комнате веточку сухой полыни. Горящая полынь дает прекрасный очищающий эффект. С горящими веточками полыни обойдите все комнаты, где Вы живете, не менее трех раз. Особенное внимание обращайте на углы комнаты – здесь может быть сосредоточение негативных сил.

3. Знатоки рекомендуют обходить комнату с горящей свечей, лампадой, ароматическими палочками, тлеющей полынью или можжевельником. Особенно это необходимо делать, если появились признаки психического нападения. К таким признакам относится беспричинная тревога, страх, неприятные запахи.

4. Очень хороший эффект – использование горящей свечи. Если в вашем доме разгораются постоянные, беспричинные скандалы, если Вы стали испытывать резкое недомогание, слабость или раздражительность, то пройдите с горящей свечой по всем комнатам. Пламя свечи должно побывать во всех точках комнаты от пола до потолка. Особенно медленно проведите свечой над креслами, постелью, в углах комнаты и над письменным столом. В тех местах, где пространство не заражено негативными эманациями, свеча будет гореть обычным пламенем. Но как только на пути горящего пламени возникнет объект, сотканный из потусторонней материи, пламя свечи тут же начнет потрескивать и оплавляться черным воском или коптить. Если пламя начало вести себя подобным образом, то уделите этому участку комнаты особое внимание. Медленно водите горящей свечой в этой области, выжигая невидимое формирование сантиметр за сантиметром. Делайте эту процедуру до тех пор, пока в данной области огонь не перестанет беспокойно вести себя. Как только Вы убедитесь, что пламя уничто-жило невидимую эманацию, то переходите к другому участку комнаты.
Проблемы в нашем жилище могут доставлять не только энергетические существа, но и другие факторы. Скандалы, дискомфорт, недомогание, тревога и болезни могут порождаться энергетикой, которую оставили после себя предыдущие жильцы. Также это может быть вызвано тем, что дом стоит на опасных энергетических зонах или неправильная геометрия мебели провоцирует энергетические нарушения.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ ВЫ УЗНАЕТЕ ВСЕ О ДОМОВОМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon 77

Demon 77


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-09-29
Откуда : Приморский край.

Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty02.11.14 14:28

АСТРЕЯ, большое спасибо за дельные советы. У меня есть ладан, я его покупал год назад в Почаевской лавре, в Почаеве. Я думаю это настоящий ладан. Надеюсь он должен сработать. Ещё пройдусь со свечой. К моему большому сожалению в основном, все выше перечисленные признаки присутствуют: неприятные запахи, тревога... Что же, будем брать всё в свои руки. Спасибо ещё раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty03.11.14 11:06

Demon 77, как давно вы делали в доме чистку? Почистите дом, только оговорите, что полезные положительные духи дома пусть останутся оберегают дом. И посмотрите эти темы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon 77

Demon 77


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-09-29
Откуда : Приморский край.

Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty05.11.14 6:22

Гарпия, в доме живу уже больше 12 лет. Чистку ни разу не делал. Почувствовал сам, что что-то не так в атмосфере дома . ну и выше изложенные факты.Поэтому и обратился сюда за советом.Я много видел сам, в смысле непонятных сущностей. Раньше жил в старом доме, и часто видел домового того дома.Видел души людей как уходили после ДТП. На кладбище видел разное. Но я не умею с этим миром общаться по своему желанию .Всё спонтанно. и решать такие проблемы как сейчас у меня, никто не учил. Спасибо за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty11.11.14 15:31

Здравствуйте!Муж уже второй раз находит в почтовом ящике английскую булавку,на ушке где она застегивается ,надета синяя пластмассовая штука,типа заглушки.Подскажите,что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty11.11.14 15:33

Нинок пишет:
Здравствуйте!Муж уже второй раз находит в почтовом ящике английскую булавку,на ушке где она застегивается ,надета синяя пластмассовая штука,типа заглушки.Подскажите,что делать?
Здравствуйте. Посмотрите вот здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
клепа

клепа


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-08-20

Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty01.12.14 17:40

Добрый вечер всем Прошу помощи , совета - Страница 6 3503300167 Прошу помощи , совета - Страница 6 1256935312   может кто подскажет чего Прошу помощи , совета - Страница 6 3115036749   как на бытовом уровне защититься от обмана и предательства  на работе Прошу помощи , совета - Страница 6 4232293159  ведь все мы люди и иногда доверяем не тем . Буду с нетерпением ждать советов Прошу помощи , совета - Страница 6 646374242
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty01.12.14 17:55

Клепа,есть неплохой заговор -оберег от обмана.

Заговор-оберег от обмана:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Хребтовая кость, зашейная кость,
Бумажное тело, возвеличь мое дело.
Как нельзя на Страшном суде соврать,
Так и меня, рабу Божью (имя), нельзя обобрать.
Нельзя мое взять, нельзя отобрать,
Нельзя предо мной слукавить,
Долга за собой оставить.
Пути лгунам путаю, мозги хитрые им верчу,
Зубом заедаю, замысел злой разбиваю:
Желтоволосым, черноволосым,
Рыжеволосым, сивоволосым, беловолосым.
На дым уснут, зубом меня не куснут,
Не обманут, не заманят.
Я хребтом, я умом заговариваю,
Ртом, губами, зубами.
Как я говорю, как я повелю,
Так оно во веки веков и будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
читать 3 раза при зажженной свече. Свеча прогорает полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty01.12.14 17:59

Существуют завязы для языка от вранья. Завяжите три узла на веревочке и подвесьте ее где-нибудь у рабочего места вашего недоброжелателя.:
"Узлы узлами, узды уздами. Вот я, Божия раба (имя), снимаю тремя и взнуздываю по целый месяц, по целому году, по целому веку. Не дайте узлы соврать тому человеку — ни родному и ни чужому. Ключ в рот, замок под порог. Аминь. Аминь. Аминь."




Если у вас на работе случились неприятности, читайте такой заговор и проблемы обойдут вас стороной.

"У змеищи-матери много змей-дочерей.
Она их звала, каждую по имени назвала:
Змея-правительница, змея-властительница,
Змея-блюстительница, Змея-предводительница,
Змея-заместительница, змея-мучительница,
Змея-укротительница, змея-обольстительница,
Змея-воз мстительница, змея-попустительница,
Змея-поглотительница, змея-воительница,
Змея-похитительница, змея-просветительница.
И еще ее семьдесят семь змей,
Хладнокровных ее дочерей.
Вели, мать-змеища, своим дочерищам
Меня (такую-то) от властей охранять,
Никакому князю, царю и княгине
Губить не давать.
А кто меня обижать станет,
Того слово мое достанет.
Пусть змеи твои
Шестьсот шестьдесят шесть раз свернутся,
И все мои враги-недруги от меня откачнутся.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь".

Также во время неприятностей на работе хорошо читать про себя такой заговор:

"Кто меня из злых людей корить станет,
Пусть того святой кроткий Давид помянет.
Нож обломится, пуля милует,
Меня от суда чиновник минует.
Яд просыплется,
Пламя не разгорится.
Кто зол на меня,
Тот пусть не злится!
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
клепа

клепа


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-08-20

Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty01.12.14 18:24

У меня у мужа на работе Прошу помощи , совета - Страница 6 137376660 , вот в чем загвоздка, он дальнобойщик, а на фирме только и вдвигают в плечи суммы такие что не знаем даже за что, т.е обманывают и дисп знакомый так предал что 3000 евро+ 800 евро мой оказался должен Прошу помощи , совета - Страница 6 335774319 раздавила бы гада Прошу помощи , совета - Страница 6 342624793 Прошу помощи , совета - Страница 6 3009897575 но ........ потом с ним разберусь Прошу помощи , совета - Страница 6 1595617230 сейчас главное муж Прошу помощи , совета - Страница 6 2319627460
буду пробовать все Прошу помощи , совета - Страница 6 31466347 огромное спасибо за отзывчивость Прошу помощи , совета - Страница 6 2859820109
И если честно даже не думала что здесь так дружно Прошу помощи , совета - Страница 6 1256935312 Прошу помощи , совета - Страница 6 800480719 Прошу помощи , совета - Страница 6 3503300167 приятно Прошу помощи , совета - Страница 6 478671441 Всем Прошу помощи , совета - Страница 6 247436934 Прошу помощи , совета - Страница 6 4240353897
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty04.12.14 15:09

Добрый день,Уважаемые МАСТЕРА!!!
Подскажите пожалуйста, какую СИЛЬНУЮ защиту можно поставить детям 3,5 лет,только не черномагическую. Дайте пожалуйста ссылку,где можно посмотреть.Последние события выбили меня из колеи,даже очень.Предчувствия у меня плохие .Все связано с маг.войной.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty04.12.14 16:02

Строптивая,загляните в эту тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty13.12.14 4:05

Уважаемая ,АСТРЕЯ, спасибо!!!

С Уважением!!! Прошу помощи , совета - Страница 6 3610194273
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty13.12.14 10:08

Большая проблема! Встречалась с парнем. Некая дама нас разлучила. Навела на меня какие-то порчи от которых я уже 2 года сама не своя. Обращалась за помощью - стало немного полегче. Но эта дама своих действий никак не прекращает. Она так неустанно долбит меня практически каждый день - совсем загнобила. Что мне делать?




Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty13.12.14 10:14

Фиджи
Если все так есть на самом деле, как вы описываете, то естественно нужно чиститься- снимать негатив. И естественно ставить сильную защиту.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty13.12.14 11:08

MALFRIDA
А каким способом лучше почиститься и какую защиту лучше поставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty13.12.14 11:46

ФИДЖИ, посмотрите здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty13.12.14 13:33

Всем доброго дня!
Подскажите, что такое?
Обратилась ко мне одна знакомая вот с какой проблемой, у нее своя парикмахерская и в один прекрасный день она на пороге своей парикмахерской нашла два креста, один медный, другой под золото.
Я так понимаю, что это порча, только вот на что?
Кресты она отвезла в церковь, парикмахерскую со свечой и молитвами прошла, говорит коптила очень.
Я вот думаю, не перетащила ли она на себя эту бяку такими действия, и как теперь быть?
В жизни у нее полный кавардак настал... Но как ни странно, с парикмахерской все в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty13.12.14 13:42

Фрейя, самое поверхностное, как говориться на поверхности, это да она скорее всего перетянула негативную программу на себя. Что нужно сделать?-диагностику,что бы знать что это за проблема и соответственно принимать меры. Она же все это сделала не соблюдая ни какой техники безопасности...
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty13.12.14 13:42

Фрейя

Через подклад креста можно сделать а) закрытие дорог, в том числе закрытие именно дороги в эту парикмахерскую ; б) переклад - своё отрицательное отдать тем, кому подбросили кресты, со смыслом "чтобы теперь они наш КРЕСТ(=бремя, трудности) несли"; в) порчу на разруху - если крест подкладывали перевёрнутым; г) переклад - если крестиком что-либо счищали(при восковых отливках нередко используют крестик в качестве маятника, через который вытягивают негатив).
Нейтрализация подклада иная, поэтому могла на себя взять. Нужна диагностика.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty13.12.14 13:51

Гарпия, MALFRIDA, благодарю за рекомендации, так и поступлю Прошу помощи , совета - Страница 6 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty14.12.14 0:21

Доброго времени суток. Увадаемые практики, подскажите пожалуйста, как эффективнее снять перекрытие дорог. Заранее Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty14.12.14 0:34

Багирра, осмотрите эти темы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty14.12.14 17:00

Я БлагоДарбю Вам уважаемая Малфрида ! Прошу помощи , совета - Страница 6 480547041
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty16.12.14 21:05

Добрый вечер!!!
Уважаемые МАСТЕРА,прошу подскажите,какую защиту можно поставить от физической расправы,не зависимо от фазы луны.Бывший муж угрожает кислотой облить женщину в суде.В суде его присутствие необходимо,но не с такими последствиями конечно для истицы.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty17.12.14 6:56

Подскажите пожалуйста.устраиваясь на работу более3 месяцев не задерживаясь.деньги как говорят сквозь пальцы текут. Что происходит не пойму.может чем виновата сама но 3 раза уж не может так. Как проверить себя и убрать все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty17.12.14 8:05

Строптивая,есть очень хорошие рунические защиты от физической расправы,посмотрите у нас в разделе РУН. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] если занимаетесь боевой магией,там тоже неплохие защиты есть,но это лишь в том случае,если у вас есть личная сила и наработка.
Надо бывшего мужа на диагностику "отправиь"может быть,он только на словах угрожает? Не всякий дурак,будет в СУДЕ кислотой поливать, это лишь мое ИМХО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty17.12.14 8:08

annali для решения вашего вопроса следует обратиться сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty18.12.14 20:29

Уважаемая АСТРЕЯ,спасибо большое!!!
Прошу помощи , совета - Страница 6 965133697
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty19.12.14 13:27

Добрый день!!! Прошу помощи и совета! У моей знакомой уже 16 лет нет обоняния. Бьюсь уже полгода с ее проблемой. Но ничего толком сделать не могу. Ее свекровью, в свое время был посыл негатива по ветру. Негативные программы все какие были я сняла, обоняние у нее то появляется, то исчезает. Тут уже понятно, что это не безнадежно. Но может есть какой заговор или став быстрого возврата обоняния? Подскажите пожалуйста!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty19.12.14 17:16

А вы уверены, что сняли с нее весь негатив?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty19.12.14 20:12

Да, полностью! Диагностика показала, ещё она к другому мастеру обращалась и там подтвердили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty19.12.14 20:59

Здравствуйте! Прошу вас посмотреть как ком не относится этот человек. Будет ли втсреча? Что она принесет? Валерия и Денис скучает ли он? Или у его другая на сердце? [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty19.12.14 21:15

Walerija, вам надо в раздел диагностики, или иные разделы по диагностики отношений.С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty20.12.14 5:54

Доброго всем времени суток!
Вчера вечером, придя домой, обнаружила возле квартиры: опавшие листья березы и опавшие иголки сосны явно намерено принесенные и насыпанные в большом количестве.
Подскажите, пожалуйста, чтобы это могло означать и что с этим делать (убирать или пускай лежит, пока уборщица не уберет)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty20.12.14 9:16

ФИДЖИ

Если Вы обнаружили подклад у себя дома, или возле порога Вам нужно сделать следующее:

- Прежде всего, не касайтесь его руками.
- сметите, его на газетку или возьмите, используя ткань
- Сожгите его, если сжечь нельзя закапайте в землю, желательно эту процедуру делать подальше от своего дома.
- 12 раз произнесите заговор:
Вода дождем к земле опускается,
потом на небо в тучи возвращается
так и дело моих врагов , чтоб к ним вернулось,
Да будет так!

зайдите еще в эту тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty20.12.14 10:04

Большое спасибо за совет, уважаемая АСТРЕЯ! Постараюсь все сделать как надо, чтоб зло вернулось сделавшему подклад!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty22.12.14 8:13

Прошу помощи!!! Есть только два дня,срочно нужно найти деньги на аренду дома,10тыс..поставила на фин .канал и на канал удачи "трубочиста"..пока по мелочам вижу что удача идет..с деньгами вообще копец..продаж нет,все варианты по нахождению другой работы отваливаются,то взяли,то еще не открылись..
Как могла сама работала,что могла делала..сейчас всё уже..не справилась..времени совсем нет
Подскажите что сделать еще могу,как выйти из ситуации?
"Халява" не работает к меня
На клиентов делала,одна клиентка осталась только и то мне еще должна
Понимаю,что не конец жизни,но для меня ситуация совсем..напряжная
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty22.12.14 10:21

Доброго времени суток господа. У меня такая проблема. Девушка решила погулять на новый год с подругами собрались четвером  салаты сделали и тд.
Выпили там, все такое и тут одна девушка села на и начала биться головой об унитаз
другая ее успокаивает а она не своим голосом говорит про ее парня что не будите вы
вместе ,я знаю что ты любишь его, но не будите вы вместе потому что он умрет.
тут подбежали  другие , она опять не своим голосом говорит другой девушке
а помнишь как маму хоронили твою(около 1-2 года назад умерла) .Ну вот так мне рассказали когда я пришел . что потом когда я пришел к ним в 6 утра мы разбудили ее.
были непонятные приступы агресси ,
говорила что она в монастыре потом вроде нормально. да вдруг меня начала обнимать , моя девушка начала ее отталкивать и они драться начали
в и тоге она мне палец прокусила  и мы выпроводили ее так как я на работу опаздывал
и ушла она а я вот сижу тут и думаю что с ней . кто подскажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30117
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty22.12.14 14:40

M4xstr, А Вы не догадываетесь, что с ней было? 03 не пытались вызвать? " Белая горячка" называется. Советую Вашу девушку подальше от таких подруг держать, если, конечно, Вы к ней серьезно относитесь. Ну, а если нет, так и не засоряйте себе голову лишними заботами и нам тоже.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty25.12.14 13:12

Добрый день, дамы и господа. Подскажите, пож-та, как узнать мстит мне мой христианский эгрегор или нет? Дело в том, что в детстве меня крестили - значит привязка есть, и от этого никуда не денешься. А не так давно я начала заниматься рунами. Ношу амулеты, нанесла для поправки здоровья на кожу своего тела. Но боюсь, что этот мой шаг повлиял как-то на те события, которые произошли после моего обращения к рунам. Помогите, пож-та, это выяснить. Не знаю, что сделать, потому как хочу изучать руны дальше. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty25.12.14 16:16

martrabbit, добрый день! Руны не относятся к ХЭ. Руны вне религии, они относятся к совершенно другому эгрегору. Если Вы хотите подключиться к руническому эгрегору, то Ваше право.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty25.12.14 18:51

Lunna, я знаю, что руны относятся к другому эгрегору, потому и спрашиваю, не будет ли мне мстить ХЭ за то, что я ушла в другую область?
И еще меня пугает, что если я начну проводить ритуалы с рунами дабы улучшить личную жизнь, поправить дела на работе, это мой ХЭ опять же меня накажетПрошу помощи , совета - Страница 6 137376660 Или можно не боятся? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30117
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty25.12.14 18:57

martrabbit, Вы и так привязаны к куче эгрегоров- семейный, денежный и даже интернет, ваш коллектив на работе-это тоже эгрегоры......

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty25.12.14 22:45

Возможно...спасибо Прошу помощи , совета - Страница 6 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty27.12.14 22:18

Здравствуйте.
У меня всё идёт кувырком, нету никакой личной жизни.. С апреля 2013 — я работала за границей в туризме (Таиланд), но также там у меня ничего не получалось, от меня просто избавились, всегда подставляли, такое ощущение,
что мне все дороги перекрыты для счастья. В сентябре этого года, приехав в отпуск на родину, мне руководство сказало что нету вакансий для меня, мне очень хочется  работать за границей. Так что пришлось остаться на родине. Долгое время не могла найти работу.
Мой родной отец не хочет со мной общаться. Он не хотел меня с рождения.
Подскажите, пожалуйста, как можно всё исправить в лучшую сторону?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty27.12.14 23:57

sapphire

Для начала необходимо сделать диагностику, нужно узнать истинную причину ваших неудач.

Обратитесь в эту тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty02.01.15 9:52

всем спасибо..ситуация разруливается удивительным образом Прошу помощи , совета - Страница 6 3185225857 всё на тормозах спустилось..пришлось магичить
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty12.01.15 23:26

Здравствуйте подскажите пожалуйста как востановть родовую защиту ? по диагноститке сказали что снесли ее иле ослабленая ! и если на мне есть амулет Руной то его хватит иле надо ставить еще защиту на себя ? и еще хотел б спросить когда стоит руная чистка то боль в правом нижнем углу в животе ! что єто может значить? иле єто я уже нарушаю чакру чистками ?
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 6 Empty12.01.15 23:41

+ еще Уши горят и голова болит!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу помощи , совета
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Прошу помощи и совета)))
» Прошу помощи и совета
» прошу помощи и совета!
» Прошу вашей помощи и совета
» Прошу Вашей помощи и совета.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы