ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 EmptyВчера в 21:59 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 EmptyВчера в 20:46 автор Пайпер

» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 EmptyВчера в 20:44 автор Пайпер

» Диагностика на погости Рунами.
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 EmptyВчера в 16:23 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 EmptyВчера в 13:34 автор Гелла

» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 EmptyВчера в 12:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 EmptyВчера в 12:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 EmptyВчера в 10:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 EmptyВчера в 10:45 автор kola

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty18.05.24 19:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty18.05.24 17:55 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty18.05.24 15:37 автор Iden

» ВЕРНУТЬ ОБИДУ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty18.05.24 10:35 автор Пайпер

» ЧИСТКИ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty18.05.24 10:30 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty17.05.24 21:18 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 3 поисковых систем

li45, MALFRIDA, Tatap, Адельфийка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Руны, вопросы и ответы для новичков

Перейти вниз 
+19
миларепа ману
Anastasia_1985
lti
chima999
llima
Efrosiniya
Тамрико
Серафима
Risiya
кат
Звездная пыль
bievgeniy
Гелла
creme
Alya
satori
Kain
Марта
ЯНИКА
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty24.10.14 14:45

Здравствуйте Гелла, у меня из мешочка пропала руна йера, даже не могу предположить куда она делась, очень волнует что-бы это значило, и что мне делать с оставшимися рунами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty24.10.14 15:07

Gala 888,у меня когда-то тоже такое было.Только пропала другая руна. Я просто взяла эту руну из другого,неактивного,набора,активировала ее и положила в мешочек к остальным рунам.По поводу "что бы это значило"...я не склонна искать мистику там, где ее может не быть)) Я думаю, она у Вас куда-то закатилась,Вы просто не заметили. Как правило,всему есть простое объяснение))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty24.10.14 15:24

Спасибо, за быстрый ответ, я уже купила новый набор, и активизировала его, значит старый просто может лежать на всякий случай. Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty30.10.14 21:17

Добрый вечер Уважаемые рунологи!Подскажите,могу ли я сделать вызов рунами если на человеке" сорокоуст о здравии".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty30.10.14 21:23

Лера, а Сорокоуст Вы ставили? И,если Вы, то с какой целью?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty30.10.14 23:47

Здравствуйте, Уважаемая Гелла. Сорокоуст заказала я, просто одна особа, дюже сильно на него магичит, цель преследовала, как защиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty31.10.14 0:14

Лера..Сорокоуст в Вашем случае- белая практика...А вызов,все-таки,это принуждение,то есть,черная магия.Поставить вызов Вы можете,но обязательно оговорите,что данный вызов не мешает и не вступает в конфликт с другими Вашими воздействиями.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty31.10.14 22:22

Добрый вечер. Уважаемые мастера, подскажите как деактевировать став. Делала чистку помещения Огонь Лодура Camtasa на работе в новом офисе. У автора написано, что по времени максимум на сутки эту чистку оставлять. Рисовала на бумаге, оговаривала прекращение работы сжиганием. И так уж вышло, что не удалось по обстоятельствам перед уходом попасть в офис. Став остался там. Впереди 4 выходных дня. Какие могут быть последствия и как можно остановить его работу? Попасть в офис и сжечь возможности нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty31.10.14 22:35

gu-ta,для начала проведите диагностику- работает ли сейчас став и как именно он работает. если ответы буду положительные,как вариант,можете поставить Отменяющий став Cantasa и им отменить действие Огня Лодура.Но диагностика- в первую очередь.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty31.10.14 22:41

Став работает. Его работу я на себе ощутила сразу- энергию потянул заметно. К концу дня уже голова болит. А вот Отменяющий у меня почему-то никогда не срабатывал. Не срослись мы с ним как-то, вроде автор один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty31.10.14 23:05

Вы знаете, я читала у Кантаса,кто-то отписывался, что став стоял три или четыре дня и все прошло нормально...Ну,на худой конец,будете потом гармонизировать пространство...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty31.10.14 23:10

Благодарю Вас, Гелла, за помощь и за оперативность. Буду надеяться, что обойдется. Не хотелось бы навредить, там и так все неблагополучно, не зря чистить принялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty31.10.14 23:17

Навредить Вы не навредите- разве что вместе с негативом можете "счистить" и клиентов или партнеров.Но,опять же,все можно поправить потом)))Удачи!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty10.11.14 14:45

Подскажите пожалуйста начинающим. Недавно написала формулу на плече Fehu-Othala-Berkano-Sowilo оговорила на 1 месяц. Но она стерлась совсем, нечего даже было подрисовать. Поэтому я заново ее написала и хотела активировать огнем. первая спичка потухла, когда поднесла к рунам, а вторая нет. Я ее засунула в коробку (думала потухла), загорелся весь коробок . Если запись исчезает и нет контуров, чтобы ее подрисовать, можно ли писать ее заново, не будет это выглядеть как-будто я написала 2 формулы? Наверное вы скажете нужно пройти диагностику, а потом использовать очищающий став. Можно ли использовать очищающий став, если активировал формулу? У меня ничего не получается с работой , хотела работать на себя, но как замкнутый круг - никакой прибыли, ни одной сделки, хотя очень стараюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty10.11.14 15:00

Ольга Б. пишет:
Подскажите пожалуйста начинающим. Недавно написала формулу на плече Fehu-Othala-Berkano-Sowilo оговорила на 1 месяц. Но она стерлась совсем, нечего даже было подрисовать. Поэтому я заново ее написала и хотела активировать огнем. первая спичка потухла, когда поднесла к рунам, а вторая нет. Я ее засунула в коробку (думала потухла), загорелся весь коробок . Если запись исчезает и нет контуров, чтобы ее подрисовать, можно ли писать ее заново, не будет это выглядеть как-будто я написала 2 формулы? Наверное вы скажете нужно пройти диагностику, а потом использовать очищающий став. Можно ли использовать очищающий став, если активировал формулу? У меня ничего не получается с работой , хотела работать на себя, но как замкнутый круг - никакой прибыли, ни одной сделки, хотя очень стараюсь.
Ольга,ничего страшного.Давайте разберемся по порядку) То,что руны стерлись,не означает,что действие прекратилось.Вам лучше смыть со словами благодарности эту формулу (в Вашем случае-просто обмыть то место,где формула была) и начать все сначала.Лучше,конечно,долговременные формулы на себе не писать-это доставляет неудобства. Напишите на листе бумаги ,активируйте спокойно (только не нервничайте и не торопитесь-руны суеты не любят)))Если Вы поставили формулу на работу- тогда повремените с чисткой,иначе получится бессмыслица. Обычно вначале проводят чистку,потом ставят защиту и потом уже начинают работать,ставить формулы и ставы,изменяющие жизнь))Диагностика-да,конечно важна,чтобы работы не конфликтовали друг с другом. И не забывайте о точности оговора-это важно.Особенно,когда будете ставить защиту,не забудьте оговорить,чтобы защита пропускала все Ваши действия направленные на себя.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty10.11.14 15:18

Спасибо, Гелла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: здраствуйте краса 13 я толку изучаю руны>2 недели назад мне приснился сон в котором я видела руническую формулу-иса -райдо-вуньо.я тоже хочу знать что значит это формула    Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty13.11.14 17:07

краса 13 пишет:
Всем доброго времени суток!
Так и не нашла подобную тему, касаемо моего вопроса, если что ткните меня носом))
Приснился мне сон, в котором я видела руническую формулу, а что она означать понять не могу, подскажите пожалуйста. Формула: Иса-Райдо-Эйваз. Буду очень благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty13.11.14 17:25

xelqicpakas пишет:
краса 13 пишет:
Всем доброго времени суток!
Так и не нашла подобную тему, касаемо моего вопроса, если что ткните меня носом))
Приснился мне сон, в котором я видела руническую формулу, а что она означать понять не могу, подскажите пожалуйста. Формула: Иса-Райдо-Эйваз. Буду очень благодарна
Ну,если говорить грубо,то это может означать торможение процессов по изменению жизни.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: УВ.ГЕЛЛА ДО ПРИСНЕНИЯ СНОВ Я СДЕЛАЛА <ЛАСТИК-СТЕРЕТЬ ИЗ ПОМЯТЫ> СКАЖИТЕ ПОЖАУЙСТА МОЖЕТЪ ЛИ ОНИ СВЯЗАНО КАК -ТО?   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty13.11.14 17:59

Гелла пишет:
xelqicpakas пишет:
краса 13 пишет:
Всем доброго времени суток!
Так и не нашла подобную тему, касаемо моего вопроса, если что ткните меня носом))
Приснился мне сон, в котором я видела руническую формулу, а что она означать понять не могу, подскажите пожалуйста. Формула: Иса-Райдо-Эйваз. Буду очень благодарна
Ну,если говорить грубо,то это может означать торможение процессов по изменению жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty13.11.14 18:08

xelqicpakas пишет:
Гелла пишет:
xelqicpakas пишет:
краса 13 пишет:
Всем доброго времени суток!
Так и не нашла подобную тему, касаемо моего вопроса, если что ткните меня носом))
Приснился мне сон, в котором я видела руническую формулу, а что она означать понять не могу, подскажите пожалуйста. Формула: Иса-Райдо-Эйваз. Буду очень благодарна
Ну,если говорить грубо,то это может означать торможение процессов по изменению жизни.

Возможно, связано.Вы стерли какие-то процессы.Смотрите,Иса- торможение процесса,Райдо- путь,дорога,движение вперед,Эйваз ,в данном случае-влияние магической силы. Так что,скорее всего,это был ответ на работу става.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: МНЕ ПРИСНИЛСЯ-ИСА-РАЙДО-ВУНьО..А Иса-Райдо-Эйваз ПРИНИЛСЯ НА краса 13   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty13.11.14 18:14

Гелла пишет:
xelqicpakas пишет:
Гелла пишет:
xelqicpakas пишет:
краса 13 пишет:
Всем доброго времени суток!
Так и не нашла подобную тему, касаемо моего вопроса, если что ткните меня носом))
Приснился мне сон, в котором я видела руническую формулу, а что она означать понять не могу, подскажите пожалуйста. Формула: Иса-Райдо-Эйваз. Буду очень благодарна
Ну,если говорить грубо,то это может означать торможение процессов по изменению жизни.

Возможно, связано.Вы стерли какие-то процессы.Смотрите,Иса- торможение процесса,Райдо- путь,дорога,движение вперед,Эйваз ,в данном случае-влияние магической силы. Так что,скорее всего,это был ответ на работу става.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty13.11.14 18:17

xelqicpakas,не нужно писать вверху "Тема",просто пишите в поле,в самом низу страницы...Или нажимайте Цитировать и пишите ниже...А тему не пишите-неудобно читать.Если вместо Эйваза -Вуньо,значит,к вашему удовольствию...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty13.11.14 19:57

xelqicpakas пишет:
ИЗВИНИТЕ,СПОСИБО ЗА ВСЁ
Всегда пожалуйста,обращайтесь))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty14.11.14 0:19

Гелла, подлажите можно ли использовать одновременно два очищающих става "от тараканов" и "открывалка 2" или всетаки лучше поотдельности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty14.11.14 8:02

Ольга Б. пишет:
Гелла, подлажите можно ли использовать одновременно два очищающих става "от тараканов" и "открывалка 2" или всетаки лучше поотдельности?
Смотрите по диагностике. Если ставы конфликтовать между собой не будут,тогда можно.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty14.11.14 9:52

Спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty14.11.14 16:19

СПОСИБО.УВ. ГЕЛЛА МОЖНО ЛИ РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ ПИСАТЬ ОТДЕЛЬНО.НАПРИМЕР СТАВ УДАЧИ ПИСАТЬ ТАК- ГЕБО - ФЕХУ РЯДОМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty14.11.14 16:44

xelqicpakas пишет:
СПОСИБО.УВ. ГЕЛЛА  МОЖНО ЛИ РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ ПИСАТЬ ОТДЕЛЬНО.НАПРИМЕР  СТАВ УДАЧИ  ПИСАТЬ ТАК- ГЕБО - ФЕХУ  РЯДОМ
.
Нет. Став -это став. Зачем его писать в виде формулы????

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty15.11.14 13:14

ПОНЯТНО.А КАК БЛАГОДАРИТЬ РУНOM.ЕСТЬ КАКОЙ-ТО РИТУАЛ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty15.11.14 20:01

xelqicpakas пишет:
ПОНЯТНО.А КАК БЛАГОДАРИТЬ РУНOM.ЕСТЬ КАКОЙ-ТО РИТУАЛ?
Если вы работаете на своей Силе, достаточно поблагодарить искренне руны своими словами, если через ритуал с призывом Богов, то тут в каждом конкретном случае свои дары.
И, пожалуйста, не пишите капсом.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty19.11.14 19:55

Гелла, разрешите к Вам обратиться. Lunna сказала нам, что у Вас можно сделать диагностику по рунам. Мы -  Альвидас и Душа, новенькие здесь, супруги. У нас дочка болеет инсулинозависимым диабетом, живет на ежедневных уколах, без них - кома и смерть за несколько дней. Болеет уже 4 года. Мы пробовали многое из самых разных областей медицины, и вот сейчас оказались здесь. Хотим узнать кармическую причину болезни, т.к. не устранив её, болезнь мы не изгоним. Можно ли прибегнуть к Вашим услугам? Расскажите нам, что для этого требуется. Не уверен, что эта тема предназначена для таких откровений, но личных писем на этом форуме, похоже, писать нельзя. Могу указать свой почтовый ящик, только скажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty19.11.14 20:38

Альвидас пишет:
Гелла, разрешите к Вам обратиться. Lunna сказала нам, что у Вас можно сделать диагностику по рунам. Мы -  Альвидас и Душа, новенькие здесь, супруги. У нас дочка болеет инсулинозависимым диабетом, живет на ежедневных уколах, без них - кома и смерть за несколько дней. Болеет уже 4 года. Мы пробовали многое из самых разных областей медицины, и вот сейчас оказались здесь. Хотим узнать кармическую причину болезни, т.к. не устранив её, болезнь мы не изгоним. Можно ли прибегнуть к Вашим услугам? Расскажите нам, что для этого требуется. Не уверен, что эта тема предназначена для таких откровений, но личных писем на этом форуме, похоже, писать нельзя. Могу указать свой почтовый ящик, только скажите.
Ох,Альвидас...это довольно сложный вопрос...Дело в том,что я диагностирую состояние здоровья на нынешнем,проживаемом уровне.А кармические причины рунами я никогда не диагностировала- это сопряжено с составлением натальной карты человека,то есть совмещение астрологии и рун.Я этим не владею,увы...Но помочь вам очень хочется.Продиагностировать карму можно с помощью карт Таро. И я вам советую обратиться непосредственно к Малфриде.Поговорите с ней,попросите,чтобы она просмотрела вашего ребенка на Таро.Не подумайте,что мы вас отфутболиваем друг к другу- нет.Здесь же главное-не навредить,тем более,речь идет о здоровье ребенка.Надеюсь,вы понимаете меня.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty19.11.14 20:52

Гелла, спасибо за ответ! Я попробовал почитать рунический раздел, теорию - какой огромный и сложный мир, снимаю шляпу перед знаниями рунологов. Обратиться к Малфриде... Тут, как я понял, есть специалисты белой магии и черной магии. Не хочу сказать ничего лишнего, но к специалистам черной магии я обращаться пока не готов. К слову, ребенку уже 15 лет, еще год и хоть замуж отдавать. Большая уже. А кто еще по Таро умеет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty19.11.14 21:05

Альвидас пишет:
Гелла, спасибо за ответ! Я попробовал почитать рунический раздел, теорию - какой огромный и сложный мир, снимаю шляпу перед знаниями рунологов. Обратиться к Малфриде... Тут, как я понял, есть специалисты белой магии и черной магии. Не хочу сказать ничего лишнего, но к специалистам черной магии я обращаться пока не готов. К слову, ребенку уже 15 лет, еще год и хоть замуж отдавать. Большая уже. А кто еще по Таро умеет?
Малфрида НЕ занимается черной магией)))Она лучший специалист по Таро...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty19.11.14 22:03

Да? Фух, ну тогда отлично. Вы уж извините, Гелла, мою недоверчивость. Только начинаю вникать, кто есть кто. Я как раз сейчас читал тему платных консультаций, есть реквизиты для оплаты, и принимают три мастера - Вы, Lunna и Гарпия. А Малфриды в их числе нет. Но рискну написать в этой теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty19.11.14 22:06

Альвидас пишет:
Да? Фух, ну тогда отлично. Вы уж извините, Гелла, мою недоверчивость. Только начинаю вникать, кто есть кто. Я как раз сейчас читал тему платных консультаций, есть реквизиты для оплаты, и принимают три мастера - Вы, Lunna и Гарпия. А Малфриды в их числе нет. Но рискну написать в этой теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ничего страшного,я Вас понимаю. Удачи Вам!!!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty20.11.14 16:48

читала в инете,там был написан что рунические ставы,формулы можно ставить на фото с помощи фотошопа.....правда это ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty20.11.14 16:53

xelqicpakas пишет:
читала в инете,там был написан что рунические ставы,формулы можно ставить на фото с помощи фотошопа.....правда это ?
Ну,если став слишком сложный для того,чтобы нарисовать его руками...но все равно нужно потом обвести еще раз ручкой...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty20.11.14 17:01

я думала после диагностики фото надо удалит
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty27.12.14 10:12

Здравствуйте, скажите, можно ли использовать рунические формулы при беременности, не повлияет ли это на ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty27.12.14 10:16

Ольга Б.,только в том случае,если в этом есть ОЧЕНЬ большая необходимость. Есть специальные формулы и ставы для будущих мам,но относится к этому нужно очень осторожно- лучше,чтобы подобные вещи делал практикующий Мастер,а не новичок.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty27.12.14 10:39

Спасибо. Я писала формулу, еще не зная, что беременна, поэтому беспокоюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty27.12.14 11:05

Просто сотрите ее с благодарностью за работу.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty16.01.15 16:03

Гелла, добрый день! Я бы хотел спросить Вас о диагностике, у Вас есть такая тема? Или мог бы написать на почту, но не знаю ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty16.01.15 16:09

Альвидас пишет:
Гелла, добрый день! Я бы хотел спросить Вас о диагностике, у Вас есть такая тема? Или мог бы написать на почту, но не знаю ее.
Добрый день! У нас есть бесплатная диагностика здоровья,либо полная диагностика в Лаборатории Малфриды (Платные консультации,где я тоже веду прием).

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty16.01.15 16:29

Альвидас пишет:
Спасибо!
Начала Вам отвечать, а Вы уже удалили вопрос)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
creme

creme


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 39
Откуда : Москва

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty02.02.15 20:51

Подскажите пожалуйста формулу.Молодой человек и девушка,она в него влюблена,он в другом городе.Чтобы их встречи происходили чаще ну и на чувства что-то.У него к ней просто симпатия девушек у него много.Нужно чтобы он направил энергию на эту одну.
спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty02.02.15 20:58

creme пишет:
Подскажите пожалуйста формулу.Молодой человек и девушка,она в него влюблена,он в другом городе.Чтобы их встречи происходили чаще ну и на чувства что-то.У него к ней просто симпатия  девушек у него много.Нужно чтобы он направил энергию на эту одну.
спасибо!
Нет такой единственной формулы. Можно сделать вызов,можно поставить работу,чтобы молодой человек думал только о ней,можно сделать сексуальное влечение или гармонизацию отношений. Ваш вопрос слишком расплывчатый,а руны требуют конкретных целей. Решите для себя,что конкретно Вы хотите,и начинайте просматривать ставы в темах Вызовы или На счастье и Гармонию. Нашли став- проводите диагностику-подходит ли он Вам,как будет действовать,какие будут последствия...Возможно,потребуется комплексное воздействие...Все диагностируете .И уж тогда начинаете работать.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
creme

creme


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 39
Откуда : Москва

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty03.02.15 20:41

Подскажите пожалуйста формулу на брак.нужна как мне так и подруге.кандидаты есть.она и я в гражданском браке.любовь,чувства есть но парни пока не женятся.думают,тянут.может есть какая-то волшебная формула чтобы подтолкнуть их к браку?подруга беременна ,так что ей вообще актуально.спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 3 Empty04.02.15 13:21

creme пишет:
Подскажите пожалуйста формулу на брак.нужна как мне так и подруге.кандидаты есть.она и я в гражданском браке.любовь,чувства есть но парни пока не женятся.думают,тянут.может есть какая-то волшебная формула чтобы подтолкнуть их к браку?подруга беременна ,так что ей вообще актуально.спасибо!
Даже не знаю))) Волшебных формул очень много,ну,можете,например,попробовать такой став- он,вроде,не черный...https://www.magia-taro.com/t17375-topic А в принципе можете поискать в теме На счастье и гармонию- там таких ставов много...Только диагностику обязательно делайте!!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Руны, вопросы и ответы для новичков
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Ответы на вопросы через сон
» Самые важные вопросы новичков.
» Самые важные вопросы новичков.
» САМЫЕ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ.
» О ПОМИНОВЕНИИ УСОПШИХ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы