ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 EmptyВчера в 21:59 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 EmptyВчера в 20:46 автор Пайпер

» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 EmptyВчера в 20:44 автор Пайпер

» Диагностика на погости Рунами.
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 EmptyВчера в 16:23 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 EmptyВчера в 13:34 автор Гелла

» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 EmptyВчера в 12:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 EmptyВчера в 12:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 EmptyВчера в 10:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 EmptyВчера в 10:45 автор kola

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty18.05.24 19:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty18.05.24 17:55 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty18.05.24 15:37 автор Iden

» ВЕРНУТЬ ОБИДУ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty18.05.24 10:35 автор Пайпер

» ЧИСТКИ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty18.05.24 10:30 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty17.05.24 21:18 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 3 поисковых систем

li45, MALFRIDA, Tatap, Адельфийка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Руны, вопросы и ответы для новичков

Перейти вниз 
+19
миларепа ману
Anastasia_1985
lti
chima999
llima
Efrosiniya
Тамрико
Серафима
Risiya
кат
Звездная пыль
bievgeniy
Гелла
creme
Alya
satori
Kain
Марта
ЯНИКА
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty02.06.15 16:17

Снять любую боль. Руническая скорая помощь. По просьбам..




Дагаз-Беркано



Все просто, рисуем ножом на воде, выпиваем. Параллельно на больное место
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty02.06.15 16:25

Снять любую боль. Руническая скорая помощь.

Дагаз-Беркано

Все просто, рисуем ножом на воде, выпиваем. Параллельно на больное место...Скажите пожалуйста a потом как по блогодарим рунам после результата ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty16.06.15 13:44

Здравствуйте, скажите как правильно делать диагностику для подбора става? Нужно в вопросе для диагностики проговаривать название става?
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty16.06.15 14:07

Анна Ангел пишет:
Здравствуйте, скажите как правильно делать диагностику для подбора става? Нужно в вопросе для диагностики проговаривать название става?

Прежде всего,вам нужно четко определиться с целью, которую вы хотите достигнуть с помощью рун.
Исходя из этой цели вы выбираете несколько ставов.
Дальше, задаете вопрос оракулу: "Каковы будут результаты действия става (название) если я нанесу его ( способ нанесения)..., активирую ( способ активации)..., с соответствующим оговором( полностью приводите текст оговора)?"
По результатам выбираете то, что вам нужно.
Ну и еще, правильно будет перед работой протестировать сам став, соответствует ли он заявленным целям. Очень часто можно встретить такое, что став имеет двойное, тройное дно. Что бы избежать таких проблем, делают диагностику самого става.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty16.06.15 14:36

Risiya, скажите пожалуйста, диагностика ДА - НЕТ подойдет для подбора става? И где смотреть интерпретацию на расклады? Нашла диагностику для подбора става, но нет расшифровки. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty16.06.15 16:18

Анна Ангел пишет:
Risiya, скажите пожалуйста, диагностика ДА - НЕТ подойдет для подбора става? И где смотреть интерпретацию на расклады? Нашла диагностику для подбора става, но нет расшифровки. Спасибо
Анна Ангел,Я вам уже сказала как выбирают став, как ставить вопрос.Тут да/нет не подойдет.
Сам став протестировать можно этим раскладом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Что значит расшифровка? вы думаете под каждый расклад дается значение рун, так что-ли? Это не верно.
В разделе мантики много тем, которые раскрывают значение рун в раскладах
эти, например, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но, в понимании рун , их значений в раскладах очень важны личные наработки. Нужно изучать руны, прорабатывать расклады. Диагностика это вообще отдельная тема... Всему учиться нужно. Для этого у нас на форуме и существуют Школы мантики и  диагностики.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty17.06.15 18:53

Здравствуйте, извиняюсь за настойчивость.. Я сделала чистку, по диагностике она подходит. Есть ли диагностика, что бы узнать началось ли действие чистки, идет ли она вообще? спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима

Серафима


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-01-21
Откуда : Здесь недалеко

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty02.07.15 1:32

Доброго часа вам уважаемые мастера!
Подскажите пожалуйста : как подновляется рунический став,который сделан на длительный срок...или хотя бы подскажите где можно про это прочитать..
Просто встал вопрос о подновлении рунической защиты..
С уважением к вам!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима

Серафима


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-01-21
Откуда : Здесь недалеко

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty04.07.15 1:01

Да уж! Как покинул этот форум мастер под ником Tiwaz,так здесь дельно ответить никто не может....Да и как человек он деликатный и внимательный был не в пример другим
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty04.07.15 1:58

Серафима, к сожалению не всегда мастера форума могут во время ответить на вопрос, по той простой причине, что вопросов много, а мастеров нет, я думаю что надо проявить немного терпения и уважения.
Я вам скажу как это делаю я: если я рисую рунический став на себе, в зависимости от того чем я его активирую, тем и подновляю(дыханием,слюной), смотря что в оговоре. Если став наносили на бумагу или другой носитель, обновляю так же тем чем активировала, как правило огнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty04.07.15 8:44

Анна Ангел пишет:
Здравствуйте, извиняюсь за настойчивость.. Я сделала чистку, по диагностике она подходит. Есть ли диагностика, что бы узнать началось ли действие чистки, идет ли она вообще? спасибо
Задаете вопрос рунам-Началась л работа става? Вытаскиваете руну-смотрите,прямая руна-да,перевернутая-нет.Дальше можете спрашивать "как идет работа"-вытаскиваете 3 руны.Трактуете по общим значениям.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty04.07.15 8:45

Серафима пишет:
Доброго часа вам уважаемые мастера!
Подскажите пожалуйста : как подновляется рунический став,который сделан на длительный срок...или хотя бы подскажите где можно про это прочитать..
Просто встал вопрос о подновлении рунической защиты..
С уважением к вам!!!!!!!!!
Подновляется повторной активацией става.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty04.07.15 8:53

Гелла пишет:
Анна Ангел пишет:
Здравствуйте, извиняюсь за настойчивость.. Я сделала чистку, по диагностике она подходит. Есть ли диагностика, что бы узнать началось ли действие чистки, идет ли она вообще? спасибо
Задаете вопрос рунам-Началась л работа става? Вытаскиваете руну-смотрите,прямая руна-да,перевернутая-нет.Дальше можете спрашивать "как идет  работа"-вытаскиваете 3 руны.Трактуете по общим значениям.

Гелла, на такой вопрос любая руна будет давать ответ да или нет? или это зависит от значения руны ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty04.07.15 8:58

Серафима пишет:
Да уж! Как покинул этот форум мастер под ником Tiwaz,так здесь дельно ответить никто не может....Да и как человек он деликатный и внимательный был не в пример другим
Уважаемая! В чем проблема? Вы хотите обсудить компетентность наших Мастеров ? Если Вас что -то не устраивает,то почему Вы до сих пор на этом форуме?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty04.07.15 9:01

Efrosiniya пишет:
Гелла пишет:
Анна Ангел пишет:
Здравствуйте, извиняюсь за настойчивость.. Я сделала чистку, по диагностике она подходит. Есть ли диагностика, что бы узнать началось ли действие чистки, идет ли она вообще? спасибо
Задаете вопрос рунам-Началась л работа става? Вытаскиваете руну-смотрите,прямая руна-да,перевернутая-нет.Дальше можете спрашивать "как идет  работа"-вытаскиваете 3 руны.Трактуете по общим значениям.

Гелла, на такой вопрос любая руна будет давать ответ да или нет? или это зависит от значения руны ?
Да,в упрощенной схеме именно так это и выглядит-прямая-да,перевернутая-нет.Конечно,у таких рун есть еще и дополнительные трактовки,однако на общую суть это не влияет.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty04.07.15 9:04

Гелла пишет:
Efrosiniya пишет:
Гелла пишет:
Анна Ангел пишет:
Здравствуйте, извиняюсь за настойчивость.. Я сделала чистку, по диагностике она подходит. Есть ли диагностика, что бы узнать началось ли действие чистки, идет ли она вообще? спасибо
Задаете вопрос рунам-Началась л работа става? Вытаскиваете руну-смотрите,прямая руна-да,перевернутая-нет.Дальше можете спрашивать "как идет  работа"-вытаскиваете 3 руны.Трактуете по общим значениям.

Гелла, на такой вопрос любая руна будет давать ответ да или нет? или это зависит от значения руны ?
Да,в упрощенной схеме именно так это и выглядит-прямая-да,перевернутая-нет.Конечно,у таких рун есть еще и дополнительные трактовки,однако на общую суть это не влияет.

Благодарю Геллочка Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
llima

llima


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-12-12

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty04.07.15 15:23

Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, формулу  или став чтобы человека выгнать, что- то вроде «Изгоняющего Креста»  есть?  Или на внушение  ему мыслей уехать? Мне нужно что они уехали....а они собираются , но никак не соберутся. Уже магичила против них, но есть препятствия, и они не могут из-за этого уехать. Что тут можно сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty04.07.15 17:34

llima пишет:
Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, формулу  или став чтобы человека выгнать, что- то вроде «Изгоняющего Креста»  есть?  Или на внушение  ему мыслей уехать? Мне нужно что они уехали....а они собираются , но никак не соберутся. Уже магичила против них, но есть препятствия, и они не могут из-за этого уехать. Что тут можно сделать?
Устраните им препятствия,создайте благополучное стечение обстоятельств.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
llima

llima


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-12-12

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty04.07.15 21:05

Гелла пишет:
llima пишет:
Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, формулу  или став чтобы человека выгнать, что- то вроде «Изгоняющего Креста»  есть?  Или на внушение  ему мыслей уехать? Мне нужно что они уехали....а они собираются , но никак не соберутся. Уже магичила против них, но есть препятствия, и они не могут из-за этого уехать. Что тут можно сделать?
Устраните им препятствия,создайте благополучное стечение обстоятельств.

А конкретно ничего не посоветуете с чего можно было выбрать? Это провести точечную чистку на расчистку путей для их удачного отъезда? А еще у них проблемы с финансами, денушек хотят, а мне решать их финансовые вопросы долго и вообще не выгодно. Мне бы что-то вроде хорошего «Пенделя», щоб они уехали и больше меня не беспокоили. Пожалуйста подскажите Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 3955681385
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty04.07.15 21:18

llima пишет:
Гелла пишет:
llima пишет:
Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, формулу  или став чтобы человека выгнать, что- то вроде «Изгоняющего Креста»  есть?  Или на внушение  ему мыслей уехать? Мне нужно что они уехали....а они собираются , но никак не соберутся. Уже магичила против них, но есть препятствия, и они не могут из-за этого уехать. Что тут можно сделать?
Устраните им препятствия,создайте благополучное стечение обстоятельств.

А конкретно ничего не посоветуете с чего можно было выбрать? Это провести точечную чистку на расчистку путей для их удачного отъезда? А еще у них проблемы с финансами, денушек хотят, а мне решать их финансовые вопросы  долго и вообще не выгодно. Мне бы что-то вроде хорошего «Пенделя», щоб они уехали и больше меня не беспокоили. Пожалуйста подскажите Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 3955681385
Я не очень поняла,чего Вы хотите.Одно дело,если люди собираются уехать,но у них есть препятствия,другое дело,если Вы просто хотите,чтобы они снялись со своего нажитого места и уехали.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty09.07.15 1:40

доброго времени суток форумчане)
Уважаемые мастера у меня возник вопрос.
для того чтобы почувствовать руны, я наношу их себе на запястье (только одна руна, а потом перерыв). на данном моменте я прошел 4 руны, затем был занят работой несколько месяцев и никак не мог выделить время на руны. сейчас я хочу снова возобновить это все.
теперь вопрос, я визуализировал Лагус на запястье, после чего оно начинало болеть. я никак не могу понять причину боли, так как суставы никогда не болели. может ли это означать, что лучше не наносить эту руну на себя или наоборот, что ее надо нанести?
буду очень благодарен за ответ Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty09.07.15 2:00

typical John Snow пишет:
доброго времени суток форумчане)
Уважаемые мастера у меня возник вопрос.
для того чтобы почувствовать руны, я наношу их себе на запястье (только одна руна, а потом перерыв). на данном моменте я прошел 4 руны, затем был занят работой несколько месяцев и никак не мог выделить время на руны. сейчас я хочу снова возобновить это все.
теперь вопрос, я визуализировал Лагус на запястье, после чего оно начинало болеть. я никак не могу понять причину боли, так как суставы никогда не болели. может ли это означать, что лучше не наносить эту руну на себя или наоборот, что ее надо нанести?
буду очень благодарен за ответ Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 3185225857

Здравствуйте. Если Вы опасаетесь воздействия какой-либо руны, то можете нанести ее на листок бумаги, оговорив при этом, что руна проявляет свое качество без отрицательного воздействия на Вас. Листок носите с собой, пока проживаете эту руну. В этом случае руна проявляет свои качества по происходящим с Вами ситуациям и по поведению окружающих Вас людей. При этом негативный эффект Вас не затрагивает. Это очень хороший совет от уважаемой Геллы))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty10.07.15 1:02

Bat Galim пишет:
typical John Snow пишет:
доброго времени суток форумчане)
Уважаемые мастера у меня возник вопрос.
для того чтобы почувствовать руны, я наношу их себе на запястье (только одна руна, а потом перерыв). на данном моменте я прошел 4 руны, затем был занят работой несколько месяцев и никак не мог выделить время на руны. сейчас я хочу снова возобновить это все.
теперь вопрос, я визуализировал Лагус на запястье, после чего оно начинало болеть. я никак не могу понять причину боли, так как суставы никогда не болели. может ли это означать, что лучше не наносить эту руну на себя или наоборот, что ее надо нанести?
буду очень благодарен за ответ Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 3185225857

Здравствуйте. Если Вы опасаетесь воздействия какой-либо руны, то можете нанести ее на листок бумаги, оговорив при этом, что руна проявляет свое качество без отрицательного воздействия на Вас. Листок носите с собой, пока проживаете эту руну. В этом случае руна проявляет свои качества по происходящим с Вами ситуациям и по поведению окружающих Вас людей. При этом негативный эффект Вас не затрагивает. Это очень хороший совет от уважаемой Геллы))))
спасибо за помощь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty03.08.15 15:32


ЗАЩИТА:
сроки:
а). для постоянной защиты (вечных формул не бывает) – как правило, защита ставится на год, при ее ежемесячном обновлении.
б). Для ситуативных защит – по срокам, на которые вам нужна защита (встреча с доброжелателем, поход в публичное место, поликлинику…)
 
Универсальный оговор для защитных ставов:
- Этот став защищает меня от направленного на меня из вне: абсолютно любого и психического, и эмоционального давления, и защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий и любого характера, и любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, и групп людей, и любых существ, и  сущностей, и духов, и любых предметов, и энергий , и  материй, и планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
-Этот став защищает меня, от любых попыток и хищения, и  изъятия, и откачки, и отбора, и использования моей энергии ,а также и от любых других форм энергетического вампиризма и со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, и групп людей, и  любых существ, и сущностей, и духов, и любых предметов, и энергий, и  материй, и планет, а также со стороны и любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
-Этот став беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе  и любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии. Данный став работает без вреда для моего (имя) и физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также и  без обратного вреда и ущерба моему благополучию. Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения (смывая)  в знак благодарности. Оживляю руны своим дыханием (трижды выдохнуть на став). Да будет так![/quote]

Подскажите, я хочу почистить мужа ставом Ландыш, нужна ли МНЕ в этом случае защита, не пойдёт ли вся грязь с него на меня, или это не обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty03.08.15 15:37

Lubava888 пишет:

ЗАЩИТА:
сроки:
а). для постоянной защиты (вечных формул не бывает) – как правило, защита ставится на год, при ее ежемесячном обновлении.
б). Для ситуативных защит – по срокам, на которые вам нужна защита (встреча с доброжелателем, поход в публичное место, поликлинику…)
 
Универсальный оговор для защитных ставов:
- Этот став защищает меня от направленного на меня из вне: абсолютно любого и психического, и эмоционального давления, и защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий и любого характера, и любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, и групп людей, и любых существ, и  сущностей, и духов, и любых предметов, и энергий , и  материй, и планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
-Этот став защищает меня, от любых попыток и хищения, и  изъятия, и откачки, и отбора, и использования моей энергии ,а также и от любых других форм энергетического вампиризма и со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, и групп людей, и  любых существ, и сущностей, и духов, и любых предметов, и энергий, и  материй, и планет, а также со стороны и любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
-Этот став беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе  и любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии. Данный став работает без вреда для моего (имя) и физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также и  без обратного вреда и ущерба моему благополучию. Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения (смывая)  в знак благодарности. Оживляю руны своим дыханием (трижды выдохнуть на став). Да будет так!

Подскажите, я хочу почистить мужа ставом Ландыш, нужна ли МНЕ в этом случае защита, не пойдёт ли вся грязь с него на меня, или это не обязательно.[/quote]
Если Вы собираетесь чистить другого человека,защита на Вас должна быть обязательно!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty03.08.15 15:39


Подскажите, я хочу почистить мужа ставом Ландыш, нужна ли МНЕ в этом случае защита, не пойдёт ли вся грязь с него на меня, или это не обязательно.[/quote]
Если Вы собираетесь чистить другого человека,защита на Вас должна быть обязательно![/quote]

Я поняла, благодарю, пожалуй повременю с практикой, подучу теорию )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty08.08.15 21:19

Уважаемые рунологи, доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, кто может помочь в толковании рунических раскладов. Я на форуме не нашла такой темы. Может, пропустила, тыкните, пожалуйста. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty08.08.15 21:22

Maria100 пишет:
Уважаемые рунологи, доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, кто может помочь в толковании рунических раскладов. Я на форуме не нашла такой темы. Может, пропустила, тыкните, пожалуйста. С уважением.
Толковать рунические расклады Вы должны сами-для этого у нас выложена в Теории и Мантике вся необходимая информация.Также для обучения мантическому искусству у нас на форуме есть Школы,где Вы можете пройти полностью обучение.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty08.08.15 21:29

Гелла, благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty11.08.15 19:04

Уважаемые мастера здравствуйте .Сегодня сделала став на продажу дома .Став наносила на фасад дома .И когда оговаривала, оговор записала на бумаге и став тоже рисовала на бумаге ,в оговоре сказала что работает до момента продажи дома НО я забыла оговорить за какую сумму продаю .Помогите,научите деактевировать став на продажу ,или еще есть варианты .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty11.08.15 19:06

Да ...активировала сжиганием оговора и става на листке
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty11.08.15 19:06

лариса гольденберг пишет:
Уважаемые мастера здравствуйте .Сегодня сделала  став на продажу дома .Став наносила на фасад дома .И когда оговаривала, оговор записала на бумаге и став тоже рисовала на бумаге ,в оговоре сказала что работает до момента  продажи дома НО я забыла оговорить за какую сумму продаю .Помогите,научите деактевировать став на продажу ,или еще есть варианты .
Я уже ответила Вам-в той теме,где Вы первый раз это написали.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty11.08.15 19:27

Гелла .Ну не могу найти как деактивировать .Вот и мечусь с темы в тему .Ну что просто с дома стереть став и все ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty11.08.15 19:30

лариса гольденберг пишет:
Гелла .Ну не могу найти как деактивировать .Вот и мечусь с темы в тему .Ну что просто с дома стереть став и все ?
Я же Вам написала- Вы уже никак не деактивируете...В конце концов-пусть себе работает.Поставьте параллельно такой же став и оговорите цену на дом...Только уже активируйте,как положено,а не сжиганием....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty11.08.15 19:31

А вообще с кем пообщаться по поводу става на продажу дома платно .Муж строит коттеджи .Было бы хорошо продавать очень быстро .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty11.08.15 19:32

Гелла спасибо .Я бы не додумалась ....так просто .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty11.08.15 19:32

лариса гольденберг пишет:
А вообще с кем пообщаться по поводу става на продажу дома платно  .Муж строит коттеджи .Было бы хорошо продавать очень быстро .
Напишите мне на почту.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty11.08.15 19:34

А как ?Я бы написала но не знаю вашу почту
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty11.08.15 19:35

Не могу разобраться в сайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty11.08.15 19:36

лариса гольденберг пишет:
А как ?Я бы написала но не знаю вашу почту

Под моей подписью,на авке))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty11.08.15 19:50

Ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty11.08.15 20:13

Все написала в почту ) У...хоть там все знаю )))
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty13.08.15 20:35

Здравствуйте ув. Рунологи! Подскажите новичку пожалуйста, если я сделала защиту на фото человека, а затем позже принесла приподношение богам, то нужно ли в дальнейшем подновлять эту защиту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty13.08.15 20:38

lti пишет:
Здравствуйте ув. Рунологи! Подскажите новичку пожалуйста, если я сделала защиту на фото человека, а затем позже принесла приподношение богам, то нужно ли в дальнейшем подновлять эту защиту?
Конечно. Даже самую крепкую и долгую защиту периодически нужно подновлять.Вы же Богам дары относили не за то,чтобы они защиту держали,а за то,что они Вам помогали в работе.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty13.08.15 20:40

спасибо, понятно теперь все стало... Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty14.08.15 8:27

Доброе утро! Скажите, как относятся руны к религиозным праздникам? Понятно, что гадать в этот день лучше не стоит... а вот ставы или формулы можно делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty14.08.15 9:10

lti пишет:
Доброе утро! Скажите, как относятся руны к религиозным праздникам? Понятно, что гадать в этот день лучше не стоит... а вот ставы или формулы можно делать?

Здравствуйте. К религиозным праздникам руны никак не относятся))) И гадать на рунах в эти дни тоже можно). С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty14.08.15 9:12

Спасибо за подсказку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty17.08.15 20:05

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как рунами проверить, на какое время наносить став (например чистка) т.е. или когда став запущен, как определить, что став закончил свое действие?
Вернуться к началу Перейти вниз
chima999

chima999


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-02-27
Откуда : Израиль

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 5 Empty17.08.15 21:18

Всем доброго времени суток! Возник вопрос к мастерам. В разных источниках пишут по разному, в одних- что если намерение окончательное, то активировать руническую формулу или став нужно сжиганием, а в других пишут, что необходимо сохранять на мат.носителе в любом случае, иначе не будет работать. Хотя можно ведь писать и в воздухе, и мысленно? Прошу пояснить, а то как то не понятно. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Руны, вопросы и ответы для новичков
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Ответы на вопросы через сон
» Самые важные вопросы новичков.
» Самые важные вопросы новичков.
» САМЫЕ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ.
» О ПОМИНОВЕНИИ УСОПШИХ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы