ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 EmptyВчера в 21:59 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 EmptyВчера в 20:46 автор Пайпер

» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 EmptyВчера в 20:44 автор Пайпер

» Диагностика на погости Рунами.
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 EmptyВчера в 16:23 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 EmptyВчера в 13:34 автор Гелла

» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 EmptyВчера в 12:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 EmptyВчера в 12:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 EmptyВчера в 10:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 EmptyВчера в 10:45 автор kola

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty18.05.24 19:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty18.05.24 17:55 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty18.05.24 15:37 автор Iden

» ВЕРНУТЬ ОБИДУ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty18.05.24 10:35 автор Пайпер

» ЧИСТКИ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty18.05.24 10:30 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty17.05.24 21:18 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 49 :: 2 поисковых систем

Tefida

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Руны, вопросы и ответы для новичков

Перейти вниз 
+19
миларепа ману
Anastasia_1985
lti
chima999
llima
Efrosiniya
Тамрико
Серафима
Risiya
кат
Звездная пыль
bievgeniy
Гелла
creme
Alya
satori
Kain
Марта
ЯНИКА
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty14.07.16 12:42

Огромное спасибо,уважаемая Гелла,за помощь! Теперь всё понятно. Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty24.07.16 14:19

Доброго дня,уважаемая Гелла! Подскажите,пожалуйста,можно ли для чистки жилья руной квеорт использовать церковную свечу? Ведь нужна восковая свеча,а у нас в продаже только парафиновые. Или пойдёт и парафиновая? В интернете искала ответ на этот вопрос,но,увы,мнения очень противоречивы. А "накосячить" очень не хочется. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty24.07.16 15:39

allissa пишет:
Доброго дня,уважаемая Гелла! Подскажите,пожалуйста,можно ли для чистки жилья руной квеорт использовать церковную свечу? Ведь нужна восковая свеча,а у нас в продаже только парафиновые. Или пойдёт и парафиновая? В интернете искала ответ на этот вопрос,но,увы,мнения очень противоречивы. А "накосячить" очень не хочется. Благодарю.
Можете использовать любую восковую свечу,даже церковную...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty24.07.16 16:54

Уважаемая Гелла,благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty02.08.16 6:45

Здравствуйте,уважаемая Гелла! Я опять к Вам за советом,подскажите пожалуйста! Ситуация такова-я заикаюсь с детства. Когда была маленькая,мама водила меня к бабке-знахарке,но та ничего не смогла сделать,хотя как она сказала,что "уже и на перекрёсток ходила и в печке сжигала",и ещё она сказала,что "сделано" было на мою маму(на развод),а она в то время была беременная мной,вот на меня и попало. Можно ли что то сделать в данном случае? Я нашла став от заикания,но не думаю,что он поможет,наверное перед ним надо провести какую то другую работу? Подскажите,пожалуйста,какую. Подозреваю,что моя бабка имела дело с магией,вот она и сделала. Очень хочется избавиться от этого.С благодарностью и уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty02.08.16 10:01

allissa пишет:
Здравствуйте,уважаемая Гелла! Я опять к Вам за советом,подскажите пожалуйста! Ситуация такова-я заикаюсь с детства. Когда была маленькая,мама водила меня к бабке-знахарке,но та ничего не смогла сделать,хотя как она сказала,что "уже и на перекрёсток ходила и в печке сжигала",и ещё она сказала,что "сделано" было на мою маму(на развод),а она в то время была беременная мной,вот на меня и попало. Можно ли что то сделать в данном случае? Я нашла став от заикания,но не думаю,что он поможет,наверное перед ним надо провести какую то другую работу? Подскажите,пожалуйста,какую. Подозреваю,что моя бабка имела дело с магией,вот она и сделала. Очень хочется избавиться от этого.С благодарностью и уважением.
Добрый день. Я не могу так сказать...Это нужно смотреть Вас конкретно по данному вопросу ...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty02.08.16 13:05

Добрый день,уважаемая Гелла! А кто может посмотреть меня по этому вопросу? Я сама пыталась посмотреть на рунах,но опыта у меня ещё нет. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty02.08.16 13:07

allissa пишет:
Добрый день,уважаемая Гелла! А кто может посмотреть меня по этому вопросу? Я сама пыталась посмотреть на рунах,но опыта у меня ещё нет. Благодарю.
Вы можете обратиться к любому Мастеру в Лаборатории Малфриды. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty02.08.16 13:14

Уважаемая Гелла! А могу я Вам на почту отправить свои данные? А в теме отпишусь,что отправила. Буду очень благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty02.08.16 15:38

allissa пишет:
Уважаемая Гелла! А могу я Вам на почту отправить свои данные? А в теме отпишусь,что отправила. Буду очень благодарна.
Можете.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty02.08.16 16:17

Благодарю Вас,уважаемая Гелла!
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty02.08.16 17:18

Уважаемая Гелла! Отправила Вам свои данные на почту. Огромное спасибо Вам за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty03.08.16 8:17

Доброго дня,уважаемая Гелла! Помогите,пожалуйста,советом! Ищу став от внутриутробной порчи,но их почему то нет. Вернее нашла один,но он мне не понятен(там чистка идёт через мать).Не могу делать на себя став,которого не понимаю. А вот "Ландыш" и "Розенрот" от ув.Сэма по диагностике подходят,руны отвечают,что вычистят эту порчу. Смущает то,что в описании действия этих ставов нет ни слова про внутриутробную порчу. Как Вы считаете можно ими воспользоваться,раз руны дают добро? Тем более ставами Сэма уже пользовалась,очень понравились. С благодарностью и уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty03.08.16 9:14

allissa пишет:
Доброго дня,уважаемая Гелла! Помогите,пожалуйста,советом! Ищу став от внутриутробной порчи,но их почему то нет. Вернее нашла один,но он мне не понятен(там чистка идёт через мать).Не могу делать на себя став,которого не понимаю. А вот "Ландыш" и "Розенрот" от ув.Сэма по диагностике подходят,руны отвечают,что вычистят эту порчу. Смущает то,что в описании действия этих ставов нет ни слова про внутриутробную порчу. Как Вы считаете можно ими воспользоваться,раз руны дают добро? Тем более ставами Сэма уже пользовалась,очень понравились. С благодарностью и уважением!
Алисса,я готова Вам помогать,но не контролировать каждый Ваш шаг))) Если по диагностике подходит-делайте.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty03.08.16 13:09

Уважаемая Гелла! Я очень благодарна Вам за помощь. Извините,если надоедаю,просто иногда не всё понятно,и так не хочется "накосячить". Спасибо,что отвечаете. С благодарностью и уважением к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty29.08.16 8:24

Доброго дня,уважаемая Гелла! Я получила рунный талисман,теперь хочу его активировать. Подскажите,пожалуйста,можно ли его активировать просто четырьмя стихиями,без обращения к Богам? Благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty29.08.16 11:30

allissa пишет:
Доброго дня,уважаемая Гелла! Я получила рунный талисман,теперь хочу его активировать. Подскажите,пожалуйста,можно ли его активировать просто четырьмя стихиями,без обращения к Богам? Благодарю Вас.
Да,можно...Но,вообще-то,если талисман получаете от эриля,то он уже активирован...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty29.08.16 11:44

Уважаемая Гелла,благодарю за ответ. Талисман получен не от эриля(заказывала в специализированном магазине),поэтому надо активировать. Чтобы я делала без Вашей помощи и советов... С огромным уважением и благодарностью к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Strannik

Strannik


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-09-28

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty07.10.16 17:50

Здравствуйте. Почитал я раздел для новичков и с чего я сделал вывод, что для того чтобы руны хорошо работали нужно провести диагностику и чистки каналов. Мол изначально нужно вычиститься полностью. Подскажите как проводить диагносику общую, а потом как-то по отдельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty07.10.16 17:57

Strannik пишет:
Здравствуйте. Почитал я раздел для новичков и  с чего я сделал вывод, что для того чтобы руны хорошо работали нужно провести диагностику и чистки каналов. Мол изначально нужно вычиститься полностью. Подскажите как проводить диагносику общую, а потом как-то по отдельности.
Здравствуйте.Вы сделали ПОЧТИ правильный вывод.Диагностику нужно проводить не для того,чтобы руны работали,а для того,чтобы выяснить,есть на Вас какой-либо негатив либо нет и открыты ли у Вас каналы связи.Если негатива нет и каналы работают хорошо,то чистка не нужна-это не умывание по утрам,а вполне серьезное действие,которое должно быть оправдано какой-то необходимостью. О том,как делать диагностику,много написано в разделе Мантика.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty14.10.16 13:51

Здравствуйте, прошу помощи..Подскажите пожалуйста став-чистку от блоков и защит..Дело в том, что у меня вот уже несколько месяцев не работает ни один став в любовной магии...до этого времени все было хорошо... По диагностике показывает, что у меня защита, блок....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty14.10.16 14:04

Анна Ангел пишет:
Здравствуйте, прошу помощи..Подскажите пожалуйста став-чистку от блоков и защит..Дело в том, что у меня вот уже несколько месяцев не работает ни один став в любовной магии...до этого времени все было хорошо... По диагностике показывает, что у меня защита, блок....
Вам никто этого не "подскажет"-любой став подбирается индивидуально по диагностике.Что касается защит и блоков-возможно,Вас просто уже закрыли ВС ,чтобы Вы не натворили еще больших бед? Если Вы постоянно вешали на своего молодого человека привороты,вызовы и проводили прочие манипуляции,(особенно,если Вы это делали без личной защиты),то это не может не сказаться на Вашем состоянии и на состоянии Вашего мужчины. Я уже не говорю о том,что ставы обязательно диагностируются на совместимость,иначе они просто могут заблокировать действия друг друга

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
миларепа ману

миларепа ману


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2015-11-12

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty08.01.17 12:38

Здравствуйте . Не знаю куда написать, спрошу здесь.
Хочу поставить став " Воровка", не на себя, а на мужа. Как это правильно сделать? Написать на бумажке, положить к донору ( его знакомый) . А потом что?. Положить к муженым вещам? Или к фото мужа? Прошу прощения, но требуется объяснение.


Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty08.01.17 12:58

миларепа ману пишет:
Здравствуйте . Не знаю куда написать, спрошу здесь.
Хочу поставить став " Воровка", не на себя, а на мужа. Как это правильно сделать?  Написать на бумажке, положить к донору ( его знакомый) . А потом что?. Положить к муженым вещам? Или к фото мужа?  Прошу прощения, но требуется объяснение.


Для начала- ТЕОРИЯ-как работать с крадниками,куда,кому и как наносить-все это есть на форуме в свободном доступе.Разъяснять здесь просто не имеет смысла-это очень объемная тема и далеко не все так просто,как Вам бы хотелось...Работа с крадниками требует очень хорошей подготовки, очень четкой диагностики и очень ясного понимания,что именно Вы делаете.И,особенно,четкой диагностики своего донора-откуда Вы знаете,что стоит за его богатством и благополучием? Может,там бесы на охране?Желаете и их заполучить? В общем-единственный совет-вначале Теория,потом-практика!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
миларепа ману

миларепа ману


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2015-11-12

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty08.01.17 13:06

Хорошо. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty20.05.17 19:43

Новичёк.Будьте добры ссылку на значение рун при диагностики. БЛАГОДАРЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty20.05.17 19:51

Lika-Ninzya пишет:
Новичёк.Будьте добры ссылку на значение рун при диагностики. БЛАГОДАРЮ.
Добрый день.Заходите в раздел Мантика и начинаете ее просматривать.Там находите все необходимые Вам значения рун.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty21.05.17 13:45

Доброго дня Геля.Благодарю Вас за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty21.05.17 14:09

Lika-Ninzya пишет:
Доброго дня Геля.Благодарю Вас за помощь.
Доброго дня. Только,пожалуйста,я не Геля,а Гелла.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
bievgeniy

avatar


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2014-11-12

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty06.08.17 23:00

Скажите пож. Как правильно солью очищать свой собственный рунный набор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty06.08.17 23:35

bievgeniy пишет:
Скажите пож. Как правильно солью очищать свой собственный рунный набор.
Просто положить на сутки в соль. Только зачем его очищать? Если Вы делаете первые шаги в рунике,то вряд ли Ваш набор настолько нацеплял на себя грязи...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
bievgeniy

avatar


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2014-11-12

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty06.08.17 23:51

Спасибо за ответ, просто читал давно в книгах, что кажый материал нужно очищать. Сперва сделать плашку, тоисть приготовить для нанесения рун, потом как бы очистить "убрать" с материала информацию (данный материал у меня дерево). А потом уже после очистки, зажечь свечу+арома и наносить руны. Если что то не так, то поправьте меня. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty07.08.17 1:17

bievgeniy пишет:
Спасибо за ответ, просто читал давно в книгах, что кажый материал нужно очищать. Сперва сделать плашку, тоисть приготовить для нанесения рун, потом как бы очистить "убрать" с материала информацию (данный материал у меня дерево). А потом уже после очистки, зажечь свечу+арома и  наносить руны. Если что то не так, то поправьте меня. Спасибо.
Если у Вас материал-дерево,то не нужно убирать с него информацию...У каждого дерева своя энергетика,наоборот,это даже лучше,если энергия дерева передастся руне.Вообще,все ответы на Ваши вопросы есть в разделе Теория-почитайте. Кстати,сейчас у меня идет набор в Школу рунической магии- если хотите научиться все делать правильно- приходите.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty27.03.18 22:07

здраствуйте. какая руна будет от недоброжелателей (соседа) чтоб отстала от моей семьи? пожалуйста Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 335774319
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty27.03.18 22:50

galka пишет:
здраствуйте. какая руна будет от недоброжелателей (соседа) чтоб отстала от моей семьи? пожалуйста Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 335774319
Ну,во-первых,одной руной такие вещи не делаются- так или иначе,надо либо став рисовать,либо целый комплекс работ проводить. Ну а во-вторых,методы воздействия могут быть самые разные- и порчу на соседа навести можно и закрыть его "агрессию" или сделать так,чтобы просто обожать стал Вашу семью..Вариантов много...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty28.03.18 0:17

А как мне найти такой став и где рисовать ? соседка не дает просто жить, скандалит и скандалит и никак не отстает от нас. Нужно чтоб она отстала от моей семье вообще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty28.03.18 0:24

galka пишет:
А как мне найти такой став и где рисовать ? соседка не дает просто жить, скандалит и скандалит и никак не отстает от нас. Нужно чтоб она отстала от моей семье вообще...
galka, найти и нарисовать- не проблема. Заходите в раздел Руны и ищите необходимую Вам тему. Но работать с рунами надо учиться- это не "волшебные письмена",которые нарисовал и все стало ,как надо. Ставы нужно подбирать по диагностике,нужно знать,как составлять оговор к ставу,нужно уметь активировать став...это не так просто,как Вам хотелось бы. Но Вы можете начать самостоятельное изучение-в том же разделе Руны есть Теория и Мантика- это первое,что надо прочитать и изучить.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty28.03.18 1:00

читала. но ничего не понимаю . еще раз прочитаю.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty28.03.18 1:13

galka пишет:
читала. но ничего не понимаю . еще раз прочитаю.(((
Возможно,руны это не Ваш путь...Посмотрите,может быть что-то подойдет из других практик-белой магии,например..Либо дождитесь набора в Школу рунной магии и тогда изучите руны под руководством учителя.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty28.03.18 1:29

Не знаю, но меня к ним тянет, и надежда только на них осталась, потому что я уже магию делала и результата нет, или еще время не прошло от результата, может я не тот обряд делала что нужно от етой напасти...(((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
SarGIny

SarGIny


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-04-10

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty15.05.18 12:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Добрый день, вот такой вопрос. Скажите пожалуйста, можно ли пользоваться вот таким ставом если заблокированы все чакры и  закрыто все в жизни. делала диагностику и она показала что я как в коконе ни чего в общем хорошего. И не сочтите за наглость можно как то посоветовать, с оговором по этому ставу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty15.05.18 14:08

SarGIny пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Добрый день, вот такой вопрос. Скажите пожалуйста, можно ли пользоваться вот таким ставом если заблокированы все чакры и  закрыто все в жизни. делала диагностику и она показала что я как в коконе ни чего в общем хорошего. И не сочтите за наглость можно как то посоветовать, с оговором по этому ставу.
Добрый день. Для того,чтобы понять,можно ли Вам воспользоваться этим ставом,надо делать диагностику- все ставы подбираются индивидуально,сказать- подойдет или нет просто так- невозможно. Как делать диагностику става- написано в разделе Мантика,например,здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 Все,что касается оговоров,есть в разделе Теория, например,здесь 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но и Теорию и Мантику (особенно Теорию), я советую Вам прочитать если не полностью,то хотя бы основные темы и тогда многие вопросы у Вас уйдут сами собой.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
SarGIny

SarGIny


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-04-10

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty15.05.18 14:34

диагностировала картами таро, выпал рыцарь кубков в прямом положении. вроде бы не против. руны только читаю о них больше, использовала написание на себе руны, витаминки да энергетики, вроде все ок, а вот теперь нужно быстро что-то делать. я чувствую что нужно, просто необходимо. по своему физическому состоянию и не только везде нужно почистится, пробить пространство и свое ментальное Я. чувствую все во круг свет поменяло, плохо кароче мне стало очень. и я не вывожу медитациями, не помогают. я ни такой прям таки Маг или ведьма, поэтому лучше перебздеть, чем не до...страхуюсь. спросить лучше. хочу нарисовать на листе бумаги и прорисовать свое тело и на местах рун оговорить в отдельности каждую чакру, мало ли кому может тоже поможет, позже отпишусь как это у меня получилось. если я примерный оговор напишу тут, можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
SarGIny

SarGIny


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-04-10

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty15.05.18 14:37

вопрос задала на да-нет, навредит или поможет мне данная руническая формула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty15.05.18 14:42

SarGIny пишет:
диагностировала картами таро, выпал рыцарь кубков в прямом положении. вроде бы не против. руны только читаю о них больше, использовала написание на себе руны, витаминки да энергетики, вроде все ок, а вот теперь нужно быстро что-то делать. я чувствую что нужно, просто необходимо. по своему физическому состоянию и не только везде нужно почистится, пробить пространство и свое ментальное Я. чувствую все во круг свет поменяло, плохо кароче мне стало очень. и я не вывожу медитациями, не помогают. я ни такой прям таки Маг или ведьма, поэтому лучше перебздеть, чем не до...страхуюсь. спросить лучше. хочу нарисовать на листе бумаги и прорисовать свое тело и на местах рун оговорить в отдельности каждую чакру, мало ли кому может тоже поможет, позже отпишусь как это у меня получилось. если я примерный оговор напишу тут, можно?
Я же Вам уже говорила- не надо спешить...Прочитайте темы,которые я Вам отметила- Вы можете диагностировать став картами,там главное-вопросы,которые надо правильно задавать при подборе ставов. При положительной диагностике- неважно,как Вы будете ДЛЯ СЕБЯ его рисовать и какой будете писать оговор ДЛЯ СЕБЯ- другому человеку он может не подойти.Поэтому,писать здесь это просто нет смысла. Руническая работа глубоко индивидуальна- то,что подходит одному,может совершенно не подойти другому.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty15.05.18 14:54

SarGIny пишет:
вопрос задала на да-нет, навредит или поможет мне данная руническая формула.
Навредит или поможет- это НЕ вопрос на да-нет. Как на такой вопрос можно ответить Да или Нет?  Вопрос на да-нет " Подойдет ли данный став мне для таких-то и таких-то целей? Я же еще раз Вам говорю- не торопитесь,прочитайте Теорию,прочитайте Мантику- там есть тема,как правильно задавать вопросы...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
SarGIny

SarGIny


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-04-10

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 8 Empty15.05.18 15:03

я не нанесла ни чего.. правда. прочитаю обязательно чуть позже. накормлю всех ужином и сяду читать...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Руны, вопросы и ответы для новичков
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-
» Ответы на вопросы через сон
» Самые важные вопросы новичков.
» Самые важные вопросы новичков.
» САМЫЕ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ.
» О ПОМИНОВЕНИИ УСОПШИХ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы