ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 EmptyВчера в 21:59 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 EmptyВчера в 20:46 автор Пайпер

» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 EmptyВчера в 20:44 автор Пайпер

» Диагностика на погости Рунами.
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 EmptyВчера в 16:23 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 EmptyВчера в 13:34 автор Гелла

» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 EmptyВчера в 12:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 EmptyВчера в 12:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 EmptyВчера в 10:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 EmptyВчера в 10:45 автор kola

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty18.05.24 19:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty18.05.24 17:55 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty18.05.24 15:37 автор Iden

» ВЕРНУТЬ ОБИДУ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty18.05.24 10:35 автор Пайпер

» ЧИСТКИ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty18.05.24 10:30 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty17.05.24 21:18 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 42 :: 3 поисковых систем

Tefida

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Руны, вопросы и ответы для новичков

Перейти вниз 
+19
миларепа ману
Anastasia_1985
lti
chima999
llima
Efrosiniya
Тамрико
Серафима
Risiya
кат
Звездная пыль
bievgeniy
Гелла
creme
Alya
satori
Kain
Марта
ЯНИКА
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty12.01.16 13:21

Доброго времени суток практикующим.
Интересуют некоторые моменты при работе с рунами в вопросах любви.
Как вы считаете, если человек влюбился с помощью рун, это является естественной и искренней любовью? Или, все же отличия есть?
Без использования жестких привязок, конечно.
А именно на разжигание любви, тоски, вызовы и т.п
Тем более, если симпатия имелась, но мешали некоторые трудности.
Могут ли продлится чувства естественным путем без продления их уже магическим путем? В том смысле, что руны стали своего рода толчком, а далее уже все само-собой.
Интересно мнение практиков и тех, у кого есть уже данный опыт. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty12.01.16 21:17

Ph0enix, здравствуйте. Что Вы подразумеваете под "влюбился с помощью рун"? Речь идет о рунических приворотах? Все зависит от того, какие руны использовались и каков общий характер става. Симпатия имелась обоюдная или односторонняя? Если мешали трудности, то почему теми же рунами не убирались именно препятствия, но воздействовалось при этом на любовную сферу? Самый лучший способ Вашего случая - деактивировать став и посмотреть, как дальше будут развиваться отношения))) Если они развалятся, то ни о каких "естественных чувствах" речи быть не может))). С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fyora

Fyora


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-11-01
Возраст : 42
Откуда : Магнитогорск

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty28.01.16 17:18

Здравствуйте! Для ритуала привлечения энергии любви в свою жизнь(любви конкретного человека) нужен рунический став.Посоветуйте,пожалуйста,какой став можно применить. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty28.01.16 21:44

Fyora,таких ставов великое множество. Всех их желательно диагностировать,подойдет ли он конкретно для Вашего случая. Вы можете подыскать для себя что-либо в этой теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Fyora

Fyora


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-11-01
Возраст : 42
Откуда : Магнитогорск

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty28.01.16 23:19

Спасибо,Гелла,в том и проблема,что много,я просто потерялась. Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 195747159
Благодарю за ссылку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty28.01.16 23:22

Fyora,так вы ведь можете не один став поставить,а сделать комплексную работу- открыть путь,создать встречу,притянуть любовь,поставить на себя Очарование и т.д.))0

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Fyora

Fyora


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-11-01
Возраст : 42
Откуда : Магнитогорск

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty29.01.16 9:00

Доброго времени суток! Я так понимаю,что для моего ритуала выбрать подходящий став,а дополнительно наносить определенные формулы,чтобы усилить,дополнить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty29.01.16 10:58

Fyora
...У меня сегодня начался набор в Школу))) Приходите и Вы абсолютно точно через пару месяцев сможете сделать все правильно)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Fyora

Fyora


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-11-01
Возраст : 42
Откуда : Магнитогорск

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty29.01.16 12:20

Спасибо за приглашение!!!,но руны я еще не доделала и по финансам пока не потяну,на следующий набор постараюсь попасть,а пока теорию поштудирую
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty29.05.16 12:10

[quote="sylvanna"]День добрый уважаемые рунологи! Очень нужна помощь. Сотруднице подложили руны, не могу расшифровать значение, перерыла все гальдраставы, глифы, арханы, исландские руны, нигде не могу найти некоторые обозначения, чтобы сложить цельную картинку. Фото прилагаю. Второй-третий сверху и третий снизу не могу расшифровать, может кому-то знакома "готовая" работа какого-либо автора и заложенный смысл.. Заранее благодарю

Пожалуйста,соразмеряйте картинку с размерами форума...Я ее удалила,поскольку всю страницу растянуло...Выставьте нормальное фото,нормального размера,тогда будем разбираться.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty29.05.16 12:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Прошу прощения, не сжала картинку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty29.05.16 12:49

sylvanna пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Прошу прощения, не сжала картинку)
В верхнем ряду-став от уважаемого Кантаса- Сторукий- на любую продажу.Посередине- не могу сказать точно,похоже на некую стилизацию кауполокки- гальдра на торговые сделки..Да и нижние руны ,тоже,скорее всего,относятся к усилению и улучшению работы-первая вязанка-скорейшее изменение в сторону денег,вторая-благотворное сотрудничество,вот третью так,на скорую руку разобрать не могу,скорее всего,тоже что-то,связанное с клиентами.Сейчас гляну в своих записях-что -то очень знакомое....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty31.05.16 15:29

Доброго всем дня! Подскажите,пожалуйста,какие руны лучше всего приобретать:деревянные или из камня? Или материал не имеет значения? И второй вопрос-хочу купить книгу о рунах,подскажите:книга какого автора более подробно всё обьясняет? Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty31.05.16 15:42

allissa пишет:
Доброго всем дня! Подскажите,пожалуйста,какие руны лучше всего приобретать:деревянные или из камня? Или материал не имеет значения? И второй вопрос-хочу купить книгу о рунах,подскажите:книга какого автора более подробно всё обьясняет? Заранее спасибо!
Добрый день.Выбор рун зависит только от Ваших личных предпочтений,Вы должны прочувствовать,к каким именно Вас больше тянет...Кому-то нравятся каменные,кому-то стекло,кто-то любит из глины или из дерева-вопрос личностной энергетики...По поводу книг...Одной книгой Вы вряд ли удовлетворитесь-познание рун процесс постоянный.Для начала-посмотрите здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -это наша электронная библиотека.Потом Вы будете уже искать и подбирать себе другие книги,у каждого Автора есть что-то свое,что можно для себя принять...Ну,а если захотите- милости просим в Школу Рунической Магии...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty31.05.16 16:12

Гелла,огромное спасибо за ответ. И ещё один вопрос:кошки как то чувствуют рунную магию. Просто сейчас нанесла руны на руку,чтобы проверить,работают ли на меня руны,так моя кошка от моей руки не отходит-обнюхивает,лижет. Что это? Хорошо или плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty31.05.16 16:30

allissa пишет:
Гелла,огромное спасибо за ответ. И ещё один вопрос:кошки как то чувствуют рунную магию. Просто сейчас нанесла руны на руку,чтобы проверить,работают ли на меня руны,так моя кошка от моей руки не отходит-обнюхивает,лижет. Что это? Хорошо или плохо?
Не хорошо и не плохо-это просто так есть...Возможно,Вашей кошке просто нравится запах ручки или маркера,а может,и чувствует...Единого ответа нет-кошки-существа загадочные....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty31.05.16 16:52

Гелла,Вы точно подметили:кошки-существа загадочные. У меня почему то кроме сиамских котейков никакие жить не хотят. Наверное,сяма-моя порода,по складу характера. Мы прекрасно уживаемся и понимаем друг друга. Но раз её поведение ничего не означает,значит не буду этим заморачиваться. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty01.06.16 20:32

Подскажите,что может значить этот став,мне снится уже не первый раз



и мне кто то шепчет запомни,я все ни как не могла утром вспомнить,а сегодня запомнила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty01.06.16 20:53

vladatori пишет:
Подскажите,что может значить этот став,мне снится уже не первый раз



и мне кто то шепчет запомни,я все ни как не могла утром вспомнить,а сегодня запомнила

Картинку я удалила,поскольку Вы не отформатировали ее и картинка растянула весь форум.Насколько я могу судить- в ставе-Райдо,Ансуз,Тейваз,и зеркальная Кеназ.Вариантов использования такого става может быть много,поскольку руны многогранны-от получения тайных знаний до хорошей поездки под покровительством Богов. Я не знаю,что именно пытались сказать Вам,да и зеркальная Кеназ- искажение истины-тоже несколько смущает. Могу предположить,что став,все же,связан со знаниями.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty01.06.16 21:43

Гелла,благодарю за ответ,значит точно связано со знаниями,ко мне во сне часто приходят мои предки,одна бабулька черной магией занималась,еще одна женщина с Англии и у нее были руны в руках,но на мои вопросы и просьбы рассказать или научить,говорят,что не доросла,еще рано, что надо наладить контакт,а как я пока не могу понять,может этот став и есть контактом с ними,для получения знаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty01.06.16 21:51

vladatori пишет:
Гелла,благодарю за ответ,значит точно связано со знаниями,ко мне во сне часто приходят мои предки,одна бабулька черной магией занималась,еще одна женщина с Англии и у нее были руны в руках,но на мои вопросы и просьбы рассказать или научить,говорят,что не доросла,еще рано, что надо наладить контакт,а как я пока не могу понять,может этот став и есть контактом с ними,для получения знаний.
Все может быть...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty02.06.16 7:53

Добрый день Гелла, подскажите пожалуйста . Я нанесла став на фото , по рекомендациям к ставу было написано , что надо сжечь фото на 10-й день . Но я этого не сделала , что теперь делать ? И чем черевато ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty02.06.16 8:44

Margo 35 пишет:
Добрый день Гелла,  подскажите пожалуйста . Я нанесла  став на фото , по рекомендациям к ставу было написано , что надо сжечь фото на 10-й день . Но я этого не сделала , что теперь делать ? И чем черевато ?  
Я не знаю,какой став Вы наносили,поэтому не знаю,чем это может быть чревато. Сделайте диагностику,если став отработал- то сожгите фото с благодарностью за работу.Если продолжает работать- смотрите по обстоятельствам.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty02.06.16 20:36

Добрый вечер! Гелла,помогите,пожалуйста! Сейчас жду ответа по диагностике каналов,но,чувствую,что придётся чистить каналы. Поэтому готовлюсь заранее,нашла став "Трубочист",но возникли некоторые вопросы.Будьте добры,подскажите,как правильно сделать этот став:рисую на бумаге,делая оговор,потом читаю висы. А вот куда деть листок со ставом? Носить с собой или можно положить под простыню? И как лучше активировать:дыханием или силой стихий? Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty02.06.16 20:52

allissa пишет:
Добрый вечер! Гелла,помогите,пожалуйста! Сейчас жду ответа по диагностике каналов,но,чувствую,что придётся чистить каналы. Поэтому готовлюсь заранее,нашла став "Трубочист",но возникли некоторые вопросы.Будьте добры,подскажите,как правильно сделать этот став:рисую на бумаге,делая оговор,потом читаю висы. А вот куда деть листок со ставом? Носить с собой или можно положить под простыню? И как лучше активировать:дыханием или силой стихий? Заранее благодарю.
Спокойно...Главное,не торопится))) Вы став нашли,а Вы его диагностировали,он Вам подходит? Он даст желаемый результат?Если подходит,то рисуете став на фото,активируете стихиями (то есть,малым ритуалом),вису ,вообще-то,читают перед оговором,если это взывание к Богам.Если призываете их в работу- после ритуала-относите дары тому Богу,которого призвали.Не нужно его носить с собой,не нужно класть под простыню-руны работают независимо от близости к Вашему телу..

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty02.06.16 21:15

Гелла,огромное спасибо Вам за такой полный и понятный ответ! Но вот в вису нет взывания к Богам,значит дары не нужны,так? Ох,как бы не напортачить. Вот сижу и учусь,что и как надо делать. Спросить что то могу только здесь. Поэтому очень-очень Вам благодарна за разьяснения. Пока досконально всё не изучу,ничего делать не буду. Вы разрешите мне задавать Вам вопросы,если они возникнут? С огромным уважением к Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty02.06.16 21:22

allissa пишет:
Гелла,огромное спасибо Вам за такой полный  и понятный ответ! Но вот в вису нет взывания к Богам,значит дары не нужны,так? Ох,как бы не напортачить. Вот сижу и учусь,что и как надо делать. Спросить что то могу только здесь. Поэтому очень-очень Вам благодарна за разьяснения. Пока досконально всё не изучу,ничего делать не буду. Вы разрешите мне задавать Вам вопросы,если они возникнут? С огромным уважением к Вам!
Да,конечно))) Но очень много ответов на свои вопросы Вы сможете найти в разделах Теория и Мантика)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty02.06.16 21:29

Спасибо,Гелла! Большое-большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty03.06.16 14:33

Уважаемая Гелла! Я к Вам опять с вопросом:не могу долго продать квартиру,как то пожаловалась знакомой,она посоветовала мне написать над дверью руны,она с их помощью продала дачу. Я тогда не придала значения,а сейчас вспомнила и нашла листочек с этими рунами. Огромная просьба,посмотрите,что это за руны: Уруз-Ингуз-Гебо-Одал-Наутиз-Тейваз-Вуньо. Меня почему то смущает Наутиз. Большое спасибо! С огромным уважением к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty03.06.16 14:52

allissa пишет:
Уважаемая Гелла! Я к Вам опять с вопросом:не могу долго продать квартиру,как то пожаловалась знакомой,она посоветовала мне написать над дверью руны,она с их помощью продала дачу. Я тогда не придала значения,а сейчас вспомнила и нашла листочек с этими рунами. Огромная просьба,посмотрите,что это за руны: Уруз-Ингуз-Гебо-Одал-Наутиз-Тейваз-Вуньо. Меня почему то смущает Наутиз. Большое спасибо! С огромным уважением к Вам.
Ну,эту формулу я не очень понимаю,хотя,Наут можно рассматривать,как принудительная продажа.Есть известная формула- Уруз-Ингуз-Гебо-Одал-Феху-Тейваз.Здесь,по крайней мере,есть логика-Уруз - скорость развития ситуации,для ускорения продажи ,Ингуз - Изменения в текущей ситуации, Гебо - партнерство,заключение сделки,продажа ,Одал - недвижимость ,Феху + Тейваз -результат

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty03.06.16 15:03

Гелла,моя благодарность Вам не имеет границ. Знаете,когда разбирала эти руны,задумалась о том,почему нет руны Феху. Но так как я только учусь,поэтому решила обратиться к Вам. Ведь я ещё многого не понимаю. Спасибо огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty03.06.16 17:19

Гелла,извините меня,пожалуйста,но опять нужна Ваша помощь. Сейчас сделала расклад "диагностика защиты". Помогите,пожалуйста,разобраться с рунами: 1-Эваз, 2-Перт, 3-Наут, 4-Одал, 5-Уруз. Все прямые,перевёрнутых нет. Что то у меня как то не складывается,особенно первая руна,её я вообще никак не могу истолковать. И с третьей руной-Наут.непонятно-есть защита или нет (я недавно ставила себе "зеркальный щит"). Объясните,пожалуйста,что к чему. СПАСИБО Вам за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty03.06.16 18:25

allissa пишет:
Гелла,извините меня,пожалуйста,но опять нужна Ваша помощь. Сейчас сделала расклад "диагностика защиты". Помогите,пожалуйста,разобраться с рунами: 1-Эваз, 2-Перт, 3-Наут, 4-Одал, 5-Уруз. Все прямые,перевёрнутых нет. Что то у меня как то не складывается,особенно первая руна,её я вообще никак не могу истолковать. И с третьей руной-Наут.непонятно-есть защита или нет (я недавно ставила себе "зеркальный щит"). Объясните,пожалуйста,что к чему. СПАСИБО Вам за помощь!
allissa,я понимаю,что Вы учитесь,но учить Вас "отдельно",по Вашим вопросам, я не буду- для этого есть Школа))) К тому же,вопрос о защитах достаточно объемный,у меня этому вопросу несколько уроков посвящено,а Вы хотите,чтобы я рассказала Вам все это просто в ответе...Я сейчас Вам отвечу,но постоянно этого делать не буду.По Вашему раскладу (почему пять рун? зачем?)у Вас пять независимых друг от друга рун.Эваз обычно показывает защитную сущь,Наут показывает природную защиту,обладание магической силы,учитывая следующую за Наутом Одал- переходящую по роду,Перто тоже может показывать родовую защиту,либо,если защита ставленная,то морок на ней,Уруз-личная сила.....Все руны в прямой позиции,значит,защита есть.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty03.06.16 18:44

Гелла,огромное Вам спасибо! А где найти Ваши уроки? Я просто ещё по сайту плутаю,не совсем разобралась. Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty03.06.16 18:46

allissa пишет:
Гелла,огромное Вам спасибо! А где найти Ваши уроки? Я просто ещё по сайту плутаю,не совсем разобралась. Благодарю Вас!
Мои уроки находятся в моей Школе))Когда будет следующий набор-Вы получите оповещение на почту,если захотите обучаться- приходите...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty05.06.16 15:39

Гелла,доброго дня Вам! Я сегодня без вопроса,просто хочу поблагодарить Вас за разъяснения по моей "Диагностике защиты". Выпала руна перта(защита ставленная,морок на ней). Сначала не совсем поняла,а потом дошло-я же недавно ставила себе "зеркальную защиту". Значит у меня всё получилось! Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty05.06.16 15:39

allissa пишет:
Гелла,доброго дня Вам! Я сегодня без вопроса,просто хочу поблагодарить Вас за разъяснения по моей "Диагностике защиты". Выпала руна перта(защита ставленная,морок на ней). Сначала не совсем поняла,а потом дошло-я же недавно ставила себе "зеркальную защиту". Значит у меня всё получилось! Спасибо!!!
Во благо)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty20.06.16 16:16

Доброго времени суток! Гелла,подскажите,пожалуйста! Хочу активировать новый рунический набор. В активации перед призванием стихий надо очистить пространство,нарисовав руну защиты в воздухе. Правильно ли я поняла,что это руна Альгиз? Благодарю за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty20.06.16 16:26

allissa пишет:
Доброго времени суток! Гелла,подскажите,пожалуйста! Хочу активировать новый рунический набор. В активации перед призванием стихий надо очистить пространство,нарисовав руну защиты в воздухе. Правильно ли я поняла,что это руна Альгиз? Благодарю за помощь!
Давайте,все-таки,призовем логику и подумаем,как можно очистить пространство,нарисовав руну защиты? Это два разных действия...Вообще,при активации набора,амулетов,любых других действий,связанных с "вдыханием" жизни,перед ритуалом место освящают Молотом Тора.Об этом подробно написано в разделе ТЕОРИЯ ,в теме Малый Ритуал.Сама я именно так и активирую наборы при необходимости-освящаю место Молотом Тора,потом призываю стихии...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty20.06.16 16:45

Благодарю,Вас,Гелла,за помощь! Я,в принципе,тоже не поняла зачем руна защиты. Поэтому и решила спросить. Вот теперь мне всё понятно. Огромное спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty06.07.16 13:14

Здравствуйте,Гелла! Опять обращаюсь к Вам за помощью. У меня такая проблема:хочу сделать мужу диагностику на негатив и не знаю- как лучше это сделать? Перед раскладом проговорить,что делаю расклад на имя,фамилия,год рождения или дать ему самому выбрать руны? Но почему то у меня стойкое нежелание,чтобы муж прикасался к моим рунам. Подскажите,пожалуйста,как быть? Можно просто проговорить информацию о нём и делать расклад? Благодарю за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty06.07.16 13:21

allissa пишет:
Здравствуйте,Гелла! Опять обращаюсь к Вам за помощью. У меня такая проблема:хочу сделать мужу диагностику на негатив и не знаю- как лучше это сделать? Перед раскладом проговорить,что делаю расклад на имя,фамилия,год рождения или дать ему самому выбрать руны? Но почему то у меня стойкое нежелание,чтобы муж прикасался к моим рунам. Подскажите,пожалуйста,как быть? Можно просто проговорить информацию о нём и делать расклад? Благодарю за помощь!
Не нужно давать выбирать руны мужу,не нужно проговаривать имя-фамилию-г.р.....Муж у Вас в голове,просто визуализируйте картинку,спросите у рун,есть ли негатив на ...имя...и мысленно представьте его лицо.И все,можете делать расклад...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty06.07.16 13:59

Гелла,спасибо,Вам,огромное! Очень благодарна за Ваши советы!
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty08.07.16 13:41

Доброго времени суток,уважаемая Гелла! Подскажите,пожалуйста,правильно ли я поняла или нет:делала расклад "применение става за и против",получилось следующее: 1)ситуация до применения става-иера, 2)подходит ли став для меня-тейваз(подходит),3)возможные изменения после применения става-лагуз,4)итог применения става-эваз. Я понимаю так,что став подходит и будут перемены в лучшую сторону,но меня смущает первая иера. Может она показывать,что сейчас заканчивает работу другой чистящий став? Подскажите,где и в чём я ошиблась. Без Вашей помощи никак не обойдусь. Благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty08.07.16 13:57

allissa пишет:
Доброго времени суток,уважаемая Гелла! Подскажите,пожалуйста,правильно ли я поняла или нет:делала расклад "применение става за и против",получилось следующее: 1)ситуация до применения става-иера, 2)подходит ли став для меня-тейваз(подходит),3)возможные изменения после применения става-лагуз,4)итог применения става-эваз. Я понимаю так,что став подходит и будут перемены в лучшую сторону,но меня смущает первая иера. Может она показывать,что сейчас заканчивает работу другой чистящий став? Подскажите,где и в чём я ошиблась. Без Вашей помощи никак не обойдусь. Благодарю Вас.
Алисса,я не ответила Вам в теме не потому что не видела...В теме Мантики мы выкладываем большое количество раскладов.Это самостоятельные темы,для САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ работы.Я физически не могу у всех перепроверять и объяснять,у кого что получилось...)))) По Вашему раскладу-да,Вы все верно поняли.Йера может показывать идущий процесс чистки.Но,я бы Вам ,все-таки,посоветовала бы,закончить чистку,а только после ее окончания сделать еще раз диагностику-когда на человеке стоит чистка,результаты диагностики могут быть обманными....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty08.07.16 14:27

Гелла,я Вам очень благодарна за помощь и советы! Извините,если надоедаю,но я учусь рунам самостоятельно и меня радует,что у меня получается,просто не всегда что то понимаю и нужен совет.Благодаря Вам и Вашей помощи,я потихоньку двигаюсь вперёд. И в этот раз я обязательно последую Вашему совету. Большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty13.07.16 15:52

Добрый день,уважаемая Гелла! Подскажите,пожалуйста,где найти информацию,как правильно поставить защитный став? Перерыла весь сайт и что то никак не найду,ткните меня носом. Очень нужна информация. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty13.07.16 18:31

allissa пишет:
Добрый день,уважаемая Гелла! Подскажите,пожалуйста,где найти информацию,как правильно поставить защитный став? Перерыла весь сайт и что то никак не найду,ткните меня носом. Очень нужна информация. Благодарю.
Я не очень понимаю вопрос...Что Вы имеете ввиду?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty14.07.16 6:47

Здравствуйте,уважаемая Гелла! Мне надо поставить на себя защиту,нашла несколько ставов,сделала диагностику,выбрала став "невидимка". Но там написано только,что наносить на фото и больше ничего. Как быть дальше? Можно активировать сожжением(как я делала с "Трубочистом") или активировать как то иначе, положить куда то подальше в уголок и время от времени подновлять его? Где то увидела информацию,что став защиты ставится только на какое то время,а потом делается снова. Вот и задумалась-а на постоянно можно ставить? Поставить,ну и время от времени смотреть-стоит защита или пробили. Вот какую информацию я ищу. Благодарю за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 7 Empty14.07.16 10:17

allissa пишет:
Здравствуйте,уважаемая Гелла! Мне надо поставить на себя защиту,нашла несколько ставов,сделала диагностику,выбрала став "невидимка". Но там написано только,что наносить на фото и больше ничего. Как быть дальше? Можно активировать сожжением(как я делала с "Трубочистом") или активировать как то иначе, положить куда то подальше в уголок и время от времени подновлять его? Где то увидела информацию,что став защиты ставится только на какое то время,а потом делается снова. Вот и задумалась-а на постоянно можно ставить? Поставить,ну и время от времени смотреть-стоит защита или пробили. Вот какую информацию я ищу. Благодарю за помощь!
Понятно.Активировать-так,как Вы привыкли,если в описании става не указано ничего другого,значит,активация обычная,любая,какой привыкли работать.По поводу времени-да,практически все ставы работают временно,ничего нет постоянного.Просто время работы у каждого разное-защитные ставы обычно рассчитаны на пол-года,год,а потом просто подновляются-активируются заново.Ну,а проверять,стоит защита или пробили нужно в любом случае...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Руны, вопросы и ответы для новичков
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Ответы на вопросы через сон
» Самые важные вопросы новичков.
» Самые важные вопросы новичков.
» САМЫЕ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ.
» О ПОМИНОВЕНИИ УСОПШИХ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы