ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 EmptyВчера в 21:59 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 EmptyВчера в 20:46 автор Пайпер

» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 EmptyВчера в 20:44 автор Пайпер

» Диагностика на погости Рунами.
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 EmptyВчера в 16:23 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 EmptyВчера в 13:34 автор Гелла

» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 EmptyВчера в 12:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 EmptyВчера в 12:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 EmptyВчера в 10:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 EmptyВчера в 10:45 автор kola

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty18.05.24 19:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty18.05.24 17:55 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty18.05.24 15:37 автор Iden

» ВЕРНУТЬ ОБИДУ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty18.05.24 10:35 автор Пайпер

» ЧИСТКИ
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty18.05.24 10:30 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty17.05.24 21:18 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 49 :: 3 поисковых систем

@Влад

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Руны, вопросы и ответы для новичков

Перейти вниз 
+19
миларепа ману
Anastasia_1985
lti
chima999
llima
Efrosiniya
Тамрико
Серафима
Risiya
кат
Звездная пыль
bievgeniy
Гелла
creme
Alya
satori
Kain
Марта
ЯНИКА
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty24.08.15 10:52

Здравствуйте ув. практики, подскажите пожалуйста, можно ли определить рунами, на сколько у меня хватает сил для работы с формулами и ставами, как быстро они раскручиваются или медленно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty24.08.15 11:40

lti пишет:
Здравствуйте ув. практики, подскажите пожалуйста, можно ли определить рунами, на сколько у меня хватает сил для работы с формулами и ставами, как быстро они раскручиваются или медленно?

Здравствуйте. В принципе, это не сложно. Задаете "да-нет" на каждый став и трактуете выпавшие руны не только по прямому или перевернутому положению, но и исходя из их значений. Практика))). Ваши вопросы в акции я сегодня посмотрю. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia_1985
Активные пользователи
Anastasia_1985


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2015-07-20

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty24.08.15 15:16

Уважаемые рунологи! Пдскажите, пожалуйста. Рунами никогда раньше не занималась, хочу поставить защиту на себя, детей. Можно ли это делать, если я кормящая мама и детки маленькие (6 мес и 5 лет).  И если это "разовое" обращение к рунам?
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty24.08.15 16:20

Спасибо Bat Galim, значит спрашиваю у рун как быстро раскрутится формула и выпадает например руна турисаз перевернутя... значит не так быстро или можете прокоментировать чтобы мне немножко яснее было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty24.08.15 18:01

lti пишет:
Спасибо Bat Galim, значит спрашиваю у рун как быстро раскрутится формула и выпадает например руна турисаз перевернутя... значит не так быстро или можете прокоментировать чтобы мне немножко яснее было?

Турисаз пп. может говорить, что во-первых, формула раскрутится не так быстро, а во-вторых, не так мощно и сильно, как Вы рассчитываете. А может говорить, что, вообще, не легло))). С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty24.08.15 18:13

Anastasia_1985 пишет:
Уважаемые рунологи! Пдскажите, пожалуйста. Рунами никогда раньше не занималась, хочу поставить защиту на себя, детей. Можно ли это делать, если я кормящая мама и детки маленькие (6 мес и 5 лет).  И если это "разовое" обращение к рунам?

Здравствуйте. Вы уж ответа уважаемой Геллы дождитесь))). Вопрос у Вас уж больно деликатный. На мой взгляд, таким маленьким детям руны рановато. Разве что на коляску какой-нибудь став от сглаза. Уважаемая Гелла всех нас просветит))). А я с Вами подожду))). С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty26.08.15 21:32

Здравствуйте, извиняюсь, если повторю чей то вопрос...Мне нужно сделать приворот, но для начала нужно сделать чистку и ослабление воли..Для чистки и ослабления воли мне нужно ждать убывающую луну??? А для приворота- растущую???? Спасибо заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty26.08.15 21:35

Анна Ангел пишет:
Здравствуйте, извиняюсь, если повторю чей то вопрос...Мне нужно сделать приворот, но для начала нужно сделать чистку и ослабление воли..Для чистки и ослабления воли мне нужно ждать убывающую луну??? А для приворота- растущую???? Спасибо заранее.

Здравствуйте. Да, Вы все верно поняли. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia_1985
Активные пользователи
Anastasia_1985


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2015-07-20

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty27.08.15 22:05

Bat Galim пишет:
Здравствуйте. Вы уж ответа уважаемой Геллы дождитесь))). Вопрос у Вас уж больно деликатный. На мой взгляд, таким маленьким детям руны рановато. Разве что на коляску какой-нибудь став от сглаза. Уважаемая Гелла всех нас просветит))). А я с Вами подожду))). С уважением.
Благодарю за ответ. Буду конечно ждать. Боюсь, что любовница мужа начнет магичить на нас... Может действительно  в виде амулета Альгиз и Берканау. Рунная магия очень привлекает меня. Пока читаю литературу и вопросов много. Не подскажите, если что-то сделать на правду на нее, что бы она в своих магических делах созналась, это возможно? И защиту всегда нужно ставить, как я понимаю...? А если без защиты и вызов, например, сделать, не ударит ли по деткам? Извените, за вопросы Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 3044688858 , может глупые, но лучше знать наверняка *).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty27.08.15 22:29

Anastasia_1985 пишет:
Bat Galim пишет:
Здравствуйте. Вы уж ответа уважаемой Геллы дождитесь))). Вопрос у Вас уж больно деликатный. На мой взгляд, таким маленьким детям руны рановато. Разве что на коляску какой-нибудь став от сглаза. Уважаемая Гелла всех нас просветит))). А я с Вами подожду))). С уважением.
Благодарю за ответ. Буду конечно ждать. Боюсь, что любовница мужа начнет магичить на нас... Может действительно  в виде амулета Альгиз и Берканау. Рунная магия очень привлекает меня. Пока читаю литературу и вопросов много. Не подскажите, если что-то сделать на правду на нее, что бы она в своих магических делах созналась, это возможно? И защиту всегда нужно ставить, как я понимаю...? А если без защиты и вызов, например, сделать, не ударит ли по деткам? Извените, за вопросы Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 3044688858 , может глупые, но лучше знать наверняка *).

Здравствуйте. Я тут думала... Защиты детям можно однозначно. Лучше всего на фото. Хорошо еще амулеты вырезать или сделать. Сейчас будет Полнолуние. Есть пару дней, чтобы заняться этим, а в полнолуние освятить. Руны, конечно, к Луне не привязаны, но это дополнительный позитивный фактор. Маленькому амулет в коляску можно положить, а старшему - в рюкзачок или карман, который держать всегда закрытым. Дополнительно и на фото нанести. Что касается вызова... Нельзя знать заранее, как аукнется. Может и по детям. Вы зайдите в Лабораторию Малфриды и там обратитесь к уважаемой Гелле со своими вопросами. Она подскажет оптимальный вариант. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty28.08.15 10:45

Anastasia_1985 пишет:
Bat Galim пишет:
Здравствуйте. Вы уж ответа уважаемой Геллы дождитесь))). Вопрос у Вас уж больно деликатный. На мой взгляд, таким маленьким детям руны рановато. Разве что на коляску какой-нибудь став от сглаза. Уважаемая Гелла всех нас просветит))). А я с Вами подожду))). С уважением.
Благодарю за ответ. Буду конечно ждать. Боюсь, что любовница мужа начнет магичить на нас... Может действительно  в виде амулета Альгиз и Берканау. Рунная магия очень привлекает меня. Пока читаю литературу и вопросов много. Не подскажите, если что-то сделать на правду на нее, что бы она в своих магических делах созналась, это возможно? И защиту всегда нужно ставить, как я понимаю...? А если без защиты и вызов, например, сделать, не ударит ли по деткам? Извените, за вопросы Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 3044688858 , может глупые, но лучше знать наверняка *).
В принципе,уважаемая Bat Galim Вам же все верно ответила. Единственно,что хочу дополнить. Имея маленьких детей и не имея опыта работы с магией,я бы не советовала Вам заниматься черномагическими ритуалами,такими,как вызов .А уж заставить ведьму вдруг раскаяться и осознать,что она поступает плохо-это,извините,в принципе из области фантастики)) Учитывая,что детки у Вас совсем маленькие,они находятся на одном потоке с Вами.Если Вы поставите на себя хорошую защиту,то она и детей закроет. Что касается амулетов-талисманов-да,такое тоже возможно,Вам Bat Galim все верно порекомендовала.У нас есть тема-Работа с детьми,лучше всего для них посмотреть именно там. Заодно внимательно прочитать,какие руны можно наносить на таких малюток,какие нельзя и при каких обстоятельствах вообще можно с детками работать...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia_1985
Активные пользователи
Anastasia_1985


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2015-07-20

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty29.08.15 11:54

Гелла пишет:

В принципе,уважаемая Bat Galim Вам же все верно ответила. Единственно,что хочу дополнить. Имея маленьких детей и не имея опыта работы с магией,я бы не советовала Вам заниматься черномагическими ритуалами,такими,как вызов .А уж заставить ведьму вдруг раскаяться и осознать,что она поступает плохо-это,извините,в принципе из области фантастики)) Учитывая,что детки у Вас совсем маленькие,они находятся на одном потоке с Вами.Если Вы поставите на себя хорошую защиту,то она и детей закроет. Что касается амулетов-талисманов-да,такое тоже возможно,Вам Bat Galim все верно порекомендовала.У нас есть тема-Работа с детьми,лучше всего для них посмотреть именно там. Заодно внимательно прочитать,какие руны можно наносить на таких малюток,какие нельзя и при каких обстоятельствах вообще можно с детками работать...
Благодарю за ответ. Эту тему изучаю, жаль что "наказать" ее никак не смогу. Зато себя  смогу защитить. и деток, это главное.  С любопытством читаю форум. Спасибо за помощь обывателям! Ваш труд ценен для нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty30.08.15 10:05

Здравствуйте! Я новичок и никак не могу правильно растолковать выпавшие в раскладе на отношения руны. Выпало следующее: 1. мое отношение к нему - турс перевернутый ( конец отношениям? но с моей стороны это не так...) 2. его отношение ко мне - йера ( порвал со мной и рад? ...похоже на то!), 3. что мешает мне быть с ним - альгиз ( защита? какая?) 4. что мешает ему быть со мной - зйваз ( ???) , 5. будущее, ответ на вопрос - иса ( разрыв, конец), 6.совет , объяснение - перт перевернутый (все закрыто, чувств нет)... Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики, правильно ли я интерпретирую расклад или ошибаюсь в корне? Заранее благодарна))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty30.08.15 13:59

Katie81 пишет:
Здравствуйте! Я новичок и никак не могу правильно растолковать выпавшие в раскладе на отношения руны. Выпало следующее: 1. мое  отношение к нему - турс перевернутый ( конец отношениям? но с моей стороны это не так...) 2. его отношение ко мне - йера ( порвал со мной и рад? ...похоже на то!), 3. что мешает мне быть с ним - альгиз ( защита? какая?) 4. что мешает ему быть со мной - зйваз ( ???) , 5. будущее, ответ на вопрос - иса ( разрыв, конец), 6.совет , объяснение - перт перевернутый (все закрыто, чувств нет)... Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики, правильно ли я интерпретирую расклад или ошибаюсь в корне? Заранее благодарна))

Здравствуйте. Как вариант - зайдите в акцию "Выпускники школы рун ответят на Ваши вопросы", напишите свои данные и я сделаю Вам расклад на отношения)))). С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty30.08.15 15:04

Bat Galim пишет:
Katie81 пишет:
Здравствуйте! Я новичок и никак не могу правильно растолковать выпавшие в раскладе на отношения руны. Выпало следующее: 1. мое  отношение к нему - турс перевернутый ( конец отношениям? но с моей стороны это не так...) 2. его отношение ко мне - йера ( порвал со мной и рад? ...похоже на то!), 3. что мешает мне быть с ним - альгиз ( защита? какая?) 4. что мешает ему быть со мной - зйваз ( ???) , 5. будущее, ответ на вопрос - иса ( разрыв, конец), 6.совет , объяснение - перт перевернутый (все закрыто, чувств нет)... Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики, правильно ли я интерпретирую расклад или ошибаюсь в корне? Заранее благодарна))

Здравствуйте. Как вариант - зайдите в акцию "Выпускники школы рун ответят на Ваши вопросы", напишите свои данные и я сделаю Вам расклад на отношения)))). С уважением.
Спасибо!! Пойду к вам за консультаией))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty30.08.15 18:30

Katie81 пишет:
Bat Galim пишет:
Katie81 пишет:
Здравствуйте! Я новичок и никак не могу правильно растолковать выпавшие в раскладе на отношения руны. Выпало следующее: 1. мое  отношение к нему - турс перевернутый ( конец отношениям? но с моей стороны это не так...) 2. его отношение ко мне - йера ( порвал со мной и рад? ...похоже на то!), 3. что мешает мне быть с ним - альгиз ( защита? какая?) 4. что мешает ему быть со мной - зйваз ( ???) , 5. будущее, ответ на вопрос - иса ( разрыв, конец), 6.совет , объяснение - перт перевернутый (все закрыто, чувств нет)... Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики, правильно ли я интерпретирую расклад или ошибаюсь в корне? Заранее благодарна))

Здравствуйте. Как вариант - зайдите в акцию "Выпускники школы рун ответят на Ваши вопросы", напишите свои данные и я сделаю Вам расклад на отношения)))). С уважением.
Спасибо!! Пойду к вам за консультаией))
Мне кажется,я уже все Вам разъяснила)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty03.09.15 3:35

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста формулу,чтоьы человек отвязался,не думал,и даже в вашу сторону не смотрел.Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty10.09.15 16:44

Добрый день, уважаемые практики


Подскажите мне!

Я хочу почистить некоторые чакры МЧ, но если я буду чистить по чакрам рунами, сойдет ли с чисткой предыдущзая работа?

спасибо Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty10.09.15 16:55

leverel пишет:
Добрый день, уважаемые практики


Подскажите мне!

Я хочу почистить некоторые чакры МЧ, но если я буду чистить по чакрам рунами, сойдет ли с чисткой предыдущзая работа?

спасибо Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 3306915305
Если Вы оговорите,чтобы эта чистка не затрагивала действия предыдущих работ,то не сойдет...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty10.09.15 17:27

Гелла пишет:
leverel пишет:
Добрый день, уважаемые практики


Подскажите мне!

Я хочу почистить некоторые чакры МЧ, но если я буду чистить по чакрам рунами, сойдет ли с чисткой предыдущзая работа?

спасибо Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 3306915305
Если Вы оговорите,чтобы эта чистка не затрагивала действия предыдущих работ,то не сойдет...

Благодарю вас Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty15.09.15 9:57

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как при раскладе на РУНАХ определять время, когда произойдут события (неделя, год)???? И расклады на будущее есть??? или в раскладах самой задавать (оговаривать) промежуток времени? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty15.09.15 10:00

Анна Ангел пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как при раскладе на РУНАХ определять время, когда произойдут события (неделя, год)???? И расклады на будущее есть??? или в раскладах самой задавать (оговаривать) промежуток времени? Спасибо
У рун очень специфическое значение времени. Есть рунические трактовки по времени,они изучаются в Школе.Но,учитывая спорность подобных значений,лучше всего при раскладе задавать вопрос о временных рамках.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty15.09.15 13:10

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста защиту. Одна особа прохода не дает. Что может есть на закрытие дорог. Спасибо большое заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty21.09.15 16:30

здравствуйте, подскажите, если проводить освящение\активацию амулета 4-х стихиями, то силы амулет будет с кого брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty21.09.15 16:34

lti пишет:
здравствуйте, подскажите, если проводить освящение\активацию амулета  4-х стихиями, то силы амулет будет с кого брать?
В разделе Теория тема Малый ритуал. Вам туда.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty21.09.15 19:51

Добрый вечер! скажите пожалуйста,работа с рунами это мое или не мое? Пошла учиться на диагностику, и ничего не могу усвоить, в голове все перемешалось.Может гадание и диагностика мне не подходят , руны не хотят со мной общаться? Хотя с чистками все было понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty21.09.15 20:00

Sol-7 пишет:
Добрый вечер! скажите пожалуйста,работа с рунами это мое или не мое? Пошла учиться на диагностику, и ничего не могу  усвоить, в голове все перемешалось.Может гадание и диагностика мне не подходят , руны не хотят со мной общаться? Хотя с чистками все было понятно.

Здравствуйте. Зайдите в рубрику "Лаборатория Малфриды", там принимает уважаемая ЕВгине, которая диагностирует человека на наличие (задатки) магических способностей. Этот вопрос можно задать ей. С другой стороны, возможно Вам просто необходимо время, чтобы все уложилось. Не стоит сразу же опускать руки. Но это разговор не для этой темы))). С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty21.09.15 20:09

Sol-7 пишет:
Добрый вечер! скажите пожалуйста,работа с рунами это мое или не мое? Пошла учиться на диагностику, и ничего не могу  усвоить, в голове все перемешалось.Может гадание и диагностика мне не подходят , руны не хотят со мной общаться? Хотя с чистками все было понятно.
Работа с рунами-то,прежде всего РАБОТА,труд,учеба...Нет такого-Ваше-не Ваше...Как чувствуете,так и есть))) А по поводу "перемешивания в голове"-так не Вы первая через такое проходите.Здесь нужно просто глубоко вдохнуть-выдохнуть,успокоиться,и...продолжать учиться...Не переживайте-все разложится по полочкам и встанет на свои места-только не торопитесь и не нервничайте)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty21.09.15 20:28

Благодарю за поддержку Bat Galim и Gella!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty01.10.15 9:21

Здравствуйте. Если вопрос уместен, ответьте пожалуйста. Я сделала 27.09.15г. два приворота (става) с кровью. Но пока тишина. Смотрю по диагностике, ставы легли. Но пока тишина. Можете ли Вы посмотреть по диагностике, легли ли ставы. Что то начинаю сомневаться в своей диагностике или ставах. Все ли правильно делаю. Данные напишу, если согласитесь помочь. Спасибо заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty01.10.15 9:28

Анна Ангел пишет:
Здравствуйте. Если вопрос уместен, ответьте пожалуйста. Я сделала 27.09.15г. два приворота (става) с кровью. Но пока тишина. Смотрю по диагностике, ставы легли. Но пока тишина. Можете ли Вы посмотреть по диагностике, легли ли ставы. Что то начинаю сомневаться в своей диагностике или ставах. Все ли правильно делаю. Данные напишу, если согласитесь помочь. Спасибо заранее.
Для этого мне нужно фото,на кого делали,на почту-я посмотрю.А вообще,это маленький срок для воздействия-возможно,Ваши ставы только раскручиваются.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty01.10.15 9:36

Отправила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty29.10.15 8:46

Здравствуйте. Помогите пожалуйста подобрать став для продажи квартиры. Очень нужно.. Квартира год продается. Не могу найти став. спасибо заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty16.12.15 11:49

скажите пожалуста.как снят с поомщью рун непрогляд на чьей то работе?
и можно ли для этого применть рунические чистки от негатива-оговорив их как разрушение непрогляда?
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty16.12.15 18:28

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу почистить мч от обид\злобы, на нем стоит защита рода, получится ли это сделать или защита может не пропустить? И еще если хочу ему поставить вызов или внушение, защита встанет ли против моих действий или смотреть все по диагностике? Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty16.12.15 21:39

lti пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу почистить мч от обид\злобы, на нем стоит защита рода, получится ли это сделать или защита может не пропустить? И еще если хочу ему поставить вызов или внушение, защита встанет ли против моих действий или смотреть все по диагностике? Благодарю.

Здравствуйте. Вы верно диагностировали защиту - это именно род? Если да, то оставьте этого человека в покое. Иначе, его род устроит веселую жизнь и Вам, и Вашим родным! Обойти родовую защиту или снять ее - невозможно. Род за своих по голове бьет и сильно! И они не будут разбираться, с чисткой Вы к нему или еще с чем. Вы посягаете на ИХ человека и точка. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty17.12.15 7:57

Bat Galim пишет:
lti пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу почистить мч от обид\злобы, на нем стоит защита рода, получится ли это сделать или защита может не пропустить? И еще если хочу ему поставить вызов или внушение, защита встанет ли против моих действий или смотреть все по диагностике? Благодарю.

Здравствуйте. Вы верно диагностировали защиту - это именно род? Если да, то оставьте этого человека в покое. Иначе, его род устроит веселую жизнь и Вам, и Вашим родным! Обойти родовую защиту или снять ее - невозможно. Род за своих по голове бьет и сильно! И они не будут разбираться, с чисткой Вы к нему или еще с чем. Вы посягаете на ИХ человека и точка. С уважением.
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty17.12.15 15:24

Здравствуйте, помогите пожалуйста, как выйграть дело в суде (суд у моего мужа) с помощью рун ? В суде он присутсвовать не будет, пойду я. Я новичок,прошу, распишите подробнее... Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 195747159 Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 3268429018
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty17.12.15 15:34

Milashka пишет:
Здравствуйте, помогите пожалуйста, как выйграть дело в суде (суд у моего мужа) с помощью рун ? В суде он присутсвовать не будет, пойду я. Я новичок,прошу, распишите подробнее... Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 195747159 Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 3268429018

Здравствуйте. Может Вам и покажется все это нудным и отнимающим время, но для начала, если Вы новичок, то Вам надо познакомиться с тем, как работают руны, как с ними надо работать и т.д. Одним словом, теорию. Вы скажете: "Зачем? У меня и так мало времени, мне надо все быстро!" А затем, если Вы хотите, чтобы, во-первых, Ваш муж выиграл это дело, а во-вторых, чтобы после того, как Вы воспользовались рунами, ни Вам, ни Вашим родным не дали бы "по шапке". Поэтому, как Вы ни старайтесь и ни просите, расписывать Вам подробно никто ничего не будет. Читайте теорию, там все написано. Только читайте внимательно. Малейшая Ваша ошибка или неточность в исполнении рунного ритуала (да и любого другого) грозит грандиозными неприятностями. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Спасибо ! Начну с самого начала...    Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty17.12.15 17:11

Bat Galim пишет:
Milashka пишет:
Здравствуйте, помогите пожалуйста, как выйграть дело в суде (суд у моего мужа) с помощью рун ? В суде он присутсвовать не будет, пойду я. Я новичок,прошу, распишите подробнее... Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 195747159 Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 3268429018

Здравствуйте. Может Вам и покажется все это нудным и отнимающим время, но для начала, если Вы новичок, то Вам надо познакомиться с тем, как работают руны, как с ними надо работать и т.д. Одним словом, теорию. Вы скажете: "Зачем? У меня и так мало времени, мне надо все быстро!" А затем, если Вы хотите, чтобы, во-первых, Ваш муж выиграл это дело, а во-вторых, чтобы после того, как Вы воспользовались рунами, ни Вам, ни Вашим родным не дали бы "по шапке". Поэтому, как Вы ни старайтесь и ни просите, расписывать Вам подробно никто ничего не будет. Читайте теорию, там все написано. Только читайте внимательно. Малейшая Ваша ошибка или неточность в исполнении рунного ритуала (да и любого другого) грозит грандиозными неприятностями. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty20.12.15 19:17

помоги новичку!!!как определить есть ли негатив по руннам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty20.12.15 19:25

Risiya пишет:
ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРИМЕНИТЬ ЛЮБУЮ ФОРМУЛУ (ВЯЗЬ, СТАВ) ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ "ПОДХОДИТ ЛИ ЭТА ФОРМУЛА (ВЯЗЬ, СТАВ) ИМЕННО ВАМ!"
 
Куда наносить формулы чистки/защиты:
а).при защите людей: на фото (положить дома, ничего больше с ним делать не надо), на себя (писать можно ручкой, маркером, маслом и т.д. Подрисовывать по мере стирания. Пишите руны так, как бы на вас писал другой человек -низ к ногам, вверх смотрит к груди), на бумагу (носить с собой все время - и днем, и ночью, и в душе), на пластырь (приклеить на тело;
б).при защите животных: на ошейник, миску, фото;
в).для охраны жилья: на двери, дверном косяке;
г).для охраны имущества (машины, и т.д.): на самом имуществе (машине и т.д.) непосредственно, или написать на бумаге и положить вовнутрь имущества (машины и т.д.)
 
ЧИСТКА:
сроки:
а). 3-х дневная - работает с с локальными, точечными программами;
б). 9-ти дневная - убирается фоновый негатив;
в). отпускаются формулы утром 4-го дня (если делалась 3-х дневная чистка) и 10-го дня (если делалась 9-ти дневная), не зависимо от того в какое время суток формула наносилась.
 
Универсальный оговор для чистящих ставов:
Этот рунический став чистит (имя) от абсолютно любых негативных энергий, и воздействий любого характера, и любой природы, от абсолютно любого враждебного (имя) колдовства, в том числе и любых проклятий, и сглаза, и порчи, и приворота, и отворота, и наговора, и закрытия путей, и лишения (имя) каких-либо способностей, и  возможностей, и перспектив, а также от любых других направлений на (имя), враждебных (имя), и магических, и астральных воздействий, в том числе воздействий и  неизвестной (имя) природы и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, и  любых существ сущностей, и духов, и любых предметов(в случае подклада),а также и  со стороны любых других, в том числе и неизвестных (имя) источников.
Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно) направленную на меня или (имя) делает это максимально гармонично, без вреда для моего (имя) физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моего благополучия. Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения (смывая)  в знак благодарности. Оживляю руны своим дыханием (трижды выдохнуть на став). Да будет так!
 
ЗАЩИТА:
сроки:
а). для постоянной защиты (вечных формул не бывает) – как правило, защита ставится на год, при ее ежемесячном обновлении.
б). Для ситуативных защит – по срокам, на которые вам нужна защита (встреча с доброжелателем, поход в публичное место, поликлинику…)
 
Универсальный оговор для защитных ставов:
- Этот став защищает меня от направленного на меня из вне: абсолютно любого и психического, и эмоционального давления, и защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий и любого характера, и любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, и групп людей, и любых существ, и  сущностей, и духов, и любых предметов, и энергий , и  материй, и планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
-Этот став защищает меня, от любых попыток и хищения, и  изъятия, и откачки, и отбора, и использования моей энергии ,а также и от любых других форм энергетического вампиризма и со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, и групп людей, и  любых существ, и сущностей, и духов, и любых предметов, и энергий, и  материй, и планет, а также со стороны и любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
-Этот став беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе  и любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии. Данный став работает без вреда для моего (имя) и физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также и  без обратного вреда и ущерба моему благополучию. Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения (смывая)  в знак благодарности. Оживляю руны своим дыханием (трижды выдохнуть на став). Да будет так!
как новичку научиться делать диагностику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty31.12.15 19:08

скажите пожалуста есть ли правила строгие или желательные рекомендации так сказать- в какой очередности чертить каждую руну-например хагалаз-там три палочки)). имеет ли значение какую палочку за какой чертить? аналогично и другие руны? как то не нахожу информации об этом. только о том что на других людей воздействие если-то от себя а на себя-если на саму себя чтото делаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty31.12.15 19:18

victoria пишет:
скажите пожалуста  есть ли правила строгие или желательные рекомендации так сказать-    в какой очередности чертить каждую руну-например хагалаз-там три  палочки)). имеет ли значение какую  палочку за какой чертить? аналогично и другие руны?  как то не нахожу информации об этом. только о том что на других людей воздействие если-то от себя а на себя-если на саму себя чтото делаю

Здравствуйте. Как рисовать руну, значения не имеет. Все равно Вы будете выписывать ее стандартно, а не через голову))). В некоторых ставах имеет значение, как наносить руны (имеется ввиду, в каком порядке). Но, если это правило есть в ставе, то автор става непременно предупреждает об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty01.01.16 20:14

Здравствуйте ув. рунологи, позвольте спросить, есть человек мч и у него хорошая род. защита, хочу помочь его девушке т.к. он сам ее любит, но поведение у него странное бывает, хочу ему что-то поставить. Т.к. защита не пропустит мои действия, подскажите пожалуйста, могу ли я ее на время приостановить, чтобы нанести свои работы? И еще вопрос, после восстановления защиты, мои работы будут ли на мч или защита их снесет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty01.01.16 20:22

lti пишет:
Здравствуйте ув. рунологи, позвольте спросить, есть человек мч и у него хорошая  род. защита, хочу помочь его девушке т.к. он сам ее любит, но поведение у него странное бывает, хочу ему что-то поставить. Т.к. защита не пропустит мои действия, подскажите пожалуйста, могу ли я ее на время приостановить, чтобы нанести свои работы? И еще вопрос, после восстановления защиты, мои работы будут ли на мч или защита их снесет?

Здравствуйте. Приостановить действие родовой защиты иногда не под силу даже сильным магам. Вряд ли у Вас получится это сделать. Вам уже рекомендовали не связываться с человеком, у которого сильная родовая защита. Род будет мстить за своего и не исключено, что не только Вам, но и Вашим близким, например, начнут болеть Ваши дети. Если у девушки такая ситуация, то это может быть ее карма, Вы не думали об этом? С точки зрения ВС, Вы вмешиваетесь не в свое дело. Если они любят друг друга, то сами и разберутся. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty01.01.16 20:25

Bat Galim пишет:
lti пишет:
Здравствуйте ув. рунологи, позвольте спросить, есть человек мч и у него хорошая  род. защита, хочу помочь его девушке т.к. он сам ее любит, но поведение у него странное бывает, хочу ему что-то поставить. Т.к. защита не пропустит мои действия, подскажите пожалуйста, могу ли я ее на время приостановить, чтобы нанести свои работы? И еще вопрос, после восстановления защиты, мои работы будут ли на мч или защита их снесет?

Здравствуйте. Приостановить действие родовой защиты иногда не под силу даже сильным магам. Вряд ли у Вас получится это сделать. Вам уже рекомендовали не связываться с человеком, у которого сильная родовая защита. Род будет мстить за своего и не исключено, что не только Вам, но и Вашим близким, например, начнут болеть Ваши дети. Если у девушки такая ситуация, то это может быть ее карма, Вы не думали об этом? С точки зрения ВС, Вы вмешиваетесь не в свое дело. Если они любят друг друга, то сами и разберутся. С уважением.
Благодарю! Значит лучше забыть все таки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty01.01.16 20:26

lti пишет:
Bat Galim пишет:
lti пишет:
Здравствуйте ув. рунологи, позвольте спросить, есть человек мч и у него хорошая  род. защита, хочу помочь его девушке т.к. он сам ее любит, но поведение у него странное бывает, хочу ему что-то поставить. Т.к. защита не пропустит мои действия, подскажите пожалуйста, могу ли я ее на время приостановить, чтобы нанести свои работы? И еще вопрос, после восстановления защиты, мои работы будут ли на мч или защита их снесет?

Здравствуйте. Приостановить действие родовой защиты иногда не под силу даже сильным магам. Вряд ли у Вас получится это сделать. Вам уже рекомендовали не связываться с человеком, у которого сильная родовая защита. Род будет мстить за своего и не исключено, что не только Вам, но и Вашим близким, например, начнут болеть Ваши дети. Если у девушки такая ситуация, то это может быть ее карма, Вы не думали об этом? С точки зрения ВС, Вы вмешиваетесь не в свое дело. Если они любят друг друга, то сами и разберутся. С уважением.
Благодарю! Значит лучше забыть все таки?

Если Вы заботитесь о безопасности своей семьи, то да))).
Вернуться к началу Перейти вниз
миларепа ману

миларепа ману


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2015-11-12

Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Руны, вопросы и ответы для новияков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty09.01.16 7:14

Скажите позалуйста, написано в ставе "Богатство" подновлять через неделю. а как это делается? Полностью ретуал, дары и все как в первый раз или по другому? Извините , не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Руны, вопросы и ответы для новичков   Руны, вопросы и ответы для новичков - Страница 6 Empty09.01.16 10:23

Bat Galim, благодарю за ответ)))


подскажите пожалуста формулы на выход из эгрегоров и конкретно на раскрещивание.а также рунические чистки которые можно было бы применить на очищения всяких печатей христиансва и других эгрегоров и религий.
и на обрыв всех связей , каналов с эгрегорами.-вампирических и по которым могут скидывать чужой мне негатив.то есть интересует именно то что подходит для обрыва каналов с эгрегором , потому что формул на обрыв связей с людьми то предостаточно а с эгрегором нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Руны, вопросы и ответы для новичков
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Ответы на вопросы через сон
» Самые важные вопросы новичков.
» Самые важные вопросы новичков.
» САМЫЕ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ.
» О ПОМИНОВЕНИИ УСОПШИХ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы